В Подмосковье дворняги утащили ребенка в канализационную трубу

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Мухаммад
27.05.2019 - 17:37
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (AlKoyot @ 27.05.2019 - 15:11)
Цитата (blendamet @ 27.05.2019 - 15:09)
faceoff.gif
Бля.. очередной боец картонный faceoff.gif
А не зассышь?

Неа.

К тому же те, кто отраву разбрасывают вряд ли способны отпор физический дать, так как способ борьбы говорит сам за себя.

Одно из самых ебанистических заявлений, которые я в последнее время встречал у псинофилов shum_lol.gif
А те, "кто способны дать физический отпор" они по твоему мнению с бродячками как борются? Рвут рубаху на груди и с голыми руками бросаются в середину стаи, пытаясь перегрызть горло вожаку, и ударами кулаков ломают хребты окружающим псинам?
Я догадывался что псинобесы в массе своей долбоёбы, спасибо что подтвердил мою мысль.
Морду он ещё собирается кому-то набивать, ремба комнатный, в мамином свитере. gigi.gif
 
[^]
AlKoyot
27.05.2019 - 17:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (Мухаммад @ 27.05.2019 - 17:37)
А те, "кто способны дать физический отпор" они по твоему мнению с бродячками как борются? Рвут рубаху на груди и с голыми руками бросаются в середину стаи, пытаясь перегрызть горло вожаку, и ударами кулаков ломают хребты окружающим псинам?
Я догадывался что псинобесы в массе своей долбоёбы, спасибо что подтвердил мою мысль.
Морду он ещё собирается кому-то набивать, ремба комнатный, в мамином свитере. gigi.gif

Ок. По-моему скромному мнению, люди, которые разбрасывают отраву являются слабыми, закомплексованными, недовольными жизнью чмошниками (как вариант, мерзкими бабками), по-умолчанию, не способными дать физический отпор.

Как бы сам подлый метод о себе говорит. Более того, я считаю, что на лицо и некоторые психические отклонения. Так как нормальный человек так не сделает, пиздеть на форумах сколько угодно, а сделать - нет.

Если ты называешь меня "псинобесом", то следовательно по твоему мнению любой человек нормальный должен сугубо приветствовать разбрасывание отравы и по возможности лично участвовать? Заметь, я говорю исключительно про разбрасывание отравы.
 
[^]
Накатник
27.05.2019 - 18:00
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.19
Сообщений: 269
Цитата (AlKoyot @ 27.05.2019 - 16:14)
Цитата (Накатник @ 27.05.2019 - 17:04)
Ну дык потом у тебя "случайно" может что-нибудь в проводке замкнуть в доме/квартире/машине - "красный петух" будет рад, африканские тараканы с очень нехорошими бациллами "случайно" заползут, две фазы в розетках появятся  и будут появляться - пизда всей технике и пр.шалости. lol.gif  Арсенал велик и могуч. gigi.gif

Ну значит срок себе поднимет.

Или это такой догхантер-ассасин? Который все способы мести знает и от камер скроется и прочее.

Ты же понимаешь, что не бороться по причине того, что гипотетически тебе могут машину спалить так себе решение? А если кто-то ребенка твоего обидит или к жене пристанет? Тоже молчать, по причине того, что тараканы с бициллами (капец конечно придумал) заползти потом могут?

А вот если тебя/жену/детей порвут и насрут на твой газон, что будешь делать?))
Всё давно придумано, при Союзе, например, ездили по улицам, помойкам и пр. ГАЗ-52 с серым кунгом с синим крестом и просто средь бела дня бродячих и отвязанных собак отстреливали из "мелкашек" в голову и добивали из "Марголина" или сетями арканили и это было обыденно, никто не возбухал и отраву не разбрасывал по личной инициативе.
И дури такой почти не было держать собак в многоэтажках.

Это сообщение отредактировал Накатник - 27.05.2019 - 18:19
 
[^]
AlKoyot
27.05.2019 - 18:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (Накатник @ 27.05.2019 - 18:00)
А вот если тебя/жену/детей порвут и насрут на твой газон, что будешь делать?))
Всё давно придумано, при Союзе, например, ездили по улицам, помойкам и пр. ГАЗ-52 с серым кунгом с красным крестом и просто средь бела дня бродячих и отвязанных собак отстреливали из "мелкашек" в голову и добивали из "Марголина" или сетями арканили и это было обыденно, никто не возбухал и отраву не разбрасывал по личной инициативе.

Если начнут периодически срать на газон (разово меня вряд ли будет колебать), то подкараулю и так вломлю, что собаки путь к моему газону забудут.

Если порвут кого-то, то если застану убью, если нет, вызову ментов и сделаю все для отстрела, либо вызова специалистов (рычагов много и при желании все их можно задействовать).

И собачек мне не будет жаль ни чуть.
 
[^]
Мухаммад
27.05.2019 - 18:15
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1630
Цитата (AlKoyot @ 27.05.2019 - 17:58)
Цитата (Мухаммад @ 27.05.2019 - 17:37)
А те, "кто способны дать физический отпор" они по твоему мнению с бродячками как борются? Рвут рубаху на груди и с голыми руками бросаются в середину стаи, пытаясь перегрызть горло вожаку, и ударами кулаков ломают хребты окружающим псинам?
Я догадывался что псинобесы в массе своей долбоёбы, спасибо что подтвердил мою мысль.
Морду он ещё собирается кому-то набивать, ремба комнатный, в мамином свитере. gigi.gif

Ок. По-моему скромному мнению, люди, которые разбрасывают отраву являются слабыми, закомплексованными, недовольными жизнью чмошниками (как вариант, мерзкими бабками), по-умолчанию, не способными дать физический отпор.

Как бы сам подлый метод о себе говорит. Более того, я считаю, что на лицо и некоторые психические отклонения. Так как нормальный человек так не сделает, пиздеть на форумах сколько угодно, а сделать - нет.

Если ты называешь меня "псинобесом", то следовательно по твоему мнению любой человек нормальный должен сугубо приветствовать разбрасывание отравы и по возможности лично участвовать? Заметь, я говорю исключительно про разбрасывание отравы.

Мнение, оно как дырка в жопе - у каждого есть. Ты вот сейчас свою продемонстрировал, ок.
Цитата
Если ты называешь меня "псинобесом", то следовательно по твоему мнению любой человек нормальный должен сугубо приветствовать разбрасывание отравы и по возможности лично участвовать? Заметь, я говорю исключительно про разбрасывание отравы.

Ну и опять подмена понятий gigi.gif Что там у тебя "следовательно" и откуда куда это "следует"? То есть ты делишь на чёрное и белое - или "морду бить" или "приветствовать разбрасывание отравы"? Я тебе отвечу тогда твоей же цитатой:
Цитата
Почему вот для вас все черное или белое?
 
[^]
AlKoyot
27.05.2019 - 18:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 2154
Цитата (Мухаммад @ 27.05.2019 - 18:15)
Цитата (AlKoyot @ 27.05.2019 - 17:58)
Ну и опять подмена понятий gigi.gif Что там у тебя "следовательно" и откуда куда это "следует"? То есть ты делишь на чёрное и белое - или "морду бить" или "приветствовать разбрасывание отравы"? Я тебе отвечу тогда твоей же цитатой:

Стоп-стоп-стоп)

Я написал про битье морды тем, кто отраву разбрасывает. Тут-то какие к черту полутона могут быть? Для меня это неприемлимо, более того несет для меня риски определенные.
 
[^]
BelBES
27.05.2019 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (Тойгильда @ 27.05.2019 - 06:25)
Цитата (BelBES @ 27.05.2019 - 17:01)
А было нападение? Линк из поста ведет на vesti.ru, а там вся "статья" представляет собой: левую картинку из интернета, пару абзацев текста без ссылок на первоисточник и ссылки на похожие тексты.

Кажется, что это просто бессмысленный текст на заданную тему, содержащий кросслинки на такую-же белиберду, с целью затянуть на сайт определенную аудиторию и задержать их на сайте. А т.к. тема бродячих собак довольно популярная и легко разжигает флейм, то вот сидят там литературные негры и сочиняют истории про нападение собак.

сообщение официального печатного издания российского правительства подойдет?


Подмосковные следователи возбудили уголовное дело сразу по двум статьям после нападения бродячей собаки на двухлетнего малыша в Ногинске: ч.1 ст. 293 УК РФ (халатность) и ч. 1 ст. 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности).

Собака внезапно набросилась на ребенка во дворе жилого дома. Пострадавшего госпитализировали в больницу с многочисленными рваными ранами, он до сих пор находится в реанимации.

По словам представителя областного главка СК Ольги Врадий, в настоящее время устанавливаются виновные в произошедшем, а также проверяется, все ли возможные меры были приняты должностными лицами для того, чтобы исключить подобные случаи.
https://rg.ru/2019/05/27/reg-cfo/sk-vozbudi...podmoskove.html

Опа...а где подробности про то, что ребенка утащили в канализацию, а потом родители в компании волонтеров его по всему городу искали несколько часов? gigi.gif
 
[^]
Тротил
27.05.2019 - 20:17
1
Статус: Offline


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
Цитата (Шницельд @ 27.05.2019 - 15:06)
Как может двухлетний ребенок сам гулять во дворе жилого дома?

Родители ебанутые.
У меня младшей чуть меньше 4-х лет, так я от нее даже на огороженной детской площадке дальше 5-7 метров не отхожу. А по тротуарам или в парках, торговых центрах/магазинах только за руку.
 
[^]
tetra2bit
27.05.2019 - 20:28
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.05.17
Сообщений: 105
Цитата (blendamet @ 27.05.2019 - 15:09)
Цитата (AlKoyot @ 27.05.2019 - 15:06)
....., но если увижу кого-нибудь, кто отраву разбрасывает, то лично морду набью, ...

faceoff.gif
Бля.. очередной боец картонный faceoff.gif
А не зассышь?

не волнуйся, не зассу.
 
[^]
Odiaaey
27.05.2019 - 23:05
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
Цитата (Akonit @ 27.05.2019 - 17:14)
Половина статьи - лютый пиздеж. Покусали 2-х летнего -было. С утра еще прошла инфа, что были просто покусы и ребенок в норме. А журналюхи напридумывали целый хоррор. Если головой подумать, то при подобном раскладе из канализации достали бы труп, а не живого ребенка.

Я слышал, у сми практикуется такой метод, называемый сломанным телефоном.

Допустим один журналист, который не брезгует мелкой наработкой личного сюжета, проходил мимо какого-то двора, и в нем гуляли мама с ребенком, а поодаль, в нюхоконтейнерах, рылась пара бродячих собак.

Журналист, вспомнив актуальность проблемы, черкнул пару слов в блокнот, об опасном соседстве животных и человека, проблема - в социальной среде. И подчеркнул.
А при случае вставил в статью, которую пропустил редактор.

После выхода этой статьи, другой журналист, переправляет ее в таком стиле:
Стая собак гуляет где хочет и может напасть.

Следующий журналист, грызя карандаш, с сожалением вычеркивает слово "помойка" и вписывает - покусали маму. Маму редактор вычеркивает, так как он молодой и современный, и требует от журналиста подать материал "чтоб заиграло". Журналист набрасывает размашистые мазки на холст выборки, кроя стаей, малышами и мировой опасностью.

Ну а потом новость разбредается вообще где попало, и искажается настолько, что смысла в собственной фабуле уже и не требует.
 
[^]
Odiaaey
27.05.2019 - 23:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.16
Сообщений: 4566
Цитата
У меня младшей чуть меньше 4-х лет, так я от нее даже на огороженной детской площадке дальше 5-7 метров не отхожу.


В детстве, когда себя уже и не помню, года в два-три где-то, мы с братом гостили у родственников в деревне. И там жила собака, как раз с меня ростом (на то время).
Мы с ним подходили к сараю, в который была инсталлирована собачья будка, и тянули оттуда зверя за цепь.
Я помню, что зверь рычал и упирался. Окошко у собаки было примерно чуть ниже уровня глаз. Нам и нагибаться особо не приходилось, чтобы туда заглядывать.

Лет через двадцать, я сравнивал высоту окошка и свой рост. Оно мне было примерно по колено (сейчас рост около 210) biggrin.gif


Ну и родители тогда даже и во дворе небыли. То-ли мы от них сбежали, то-ли с ног сбились и отдыхали, пока мы вели себя "тихо". Помню еще, как в бочке 200-литровой рыбу ловили, и на чердаке бани шалаш строили. Баню не спалили, а вот насаждения рядом с ней повредили, немного, нас потом пороли.

Это сообщение отредактировал Odiaaey - 27.05.2019 - 23:11
 
[^]
VerSila
27.05.2019 - 23:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 666
Цитата (Zlodey339 @ 27.05.2019 - 16:10)
Ногинск, это большая деревня городского типа, там куча домов частного сектора, и очень много их даже в центре города у администрации, примыкающие к многоэтажкам.
Это тем, кто не понимает где были родители.

Здоровья малышу, как физического так и психологического.


И да, в Ногиске бардак во всех сферах

Да неужели? А я вот всё равно не понимаю - где были родители, ребенок 2-х лет должен быть всегда под присмотром и рядом со взрослым за ручку. Тут за 6-летним глаз-да -глаз! всегда со взрослыми, всегда на виду даже дома. 2 года это кроха! 80-84 см ростом. Такое впечатление что малыша просто бросили и пошли бухать.
 
[^]
Бойцоваямышь
28.05.2019 - 10:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
Цитата (AlKoyot @ 27.05.2019 - 18:14)
Цитата (Накатник @ 27.05.2019 - 18:00)
А вот если тебя/жену/детей порвут и насрут на твой газон, что будешь делать?))
Всё давно придумано, при Союзе, например, ездили по улицам, помойкам и пр. ГАЗ-52 с серым кунгом с красным крестом и просто средь бела дня бродячих и отвязанных собак отстреливали из "мелкашек" в голову и добивали из "Марголина" или сетями арканили и это было обыденно, никто не возбухал и отраву не разбрасывал по личной инициативе.

Если начнут периодически срать на газон (разово меня вряд ли будет колебать), то подкараулю и так вломлю, что собаки путь к моему газону забудут.

Если порвут кого-то, то если застану убью, если нет, вызову ментов и сделаю все для отстрела, либо вызова специалистов (рычагов много и при желании все их можно задействовать).

И собачек мне не будет жаль ни чуть.

Убьёшь как - подло выстрелив с расстояния или благородно кинувшись с голыми руками?
 
[^]
Бойцоваямышь
28.05.2019 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
Цитата (VerSila @ 27.05.2019 - 23:23)
Цитата (Zlodey339 @ 27.05.2019 - 16:10)
Ногинск, это большая деревня городского типа, там куча домов частного сектора, и очень много их даже в центре города у администрации, примыкающие к многоэтажкам.
Это тем, кто не понимает где были родители.

Здоровья малышу, как физического так и психологического.


И да, в Ногиске бардак во всех сферах

Да неужели? А я вот всё равно не понимаю - где были родители, ребенок 2-х лет должен быть всегда под присмотром и рядом со взрослым за ручку. Тут за 6-летним глаз-да -глаз! всегда со взрослыми, всегда на виду даже дома. 2 года это кроха! 80-84 см ростом. Такое впечатление что малыша просто бросили и пошли бухать.

Я на первой странице уже опубликовала опровержение - там мама вышла с ребенком погулять и на ребёнка, при маме, напала собака.
 
[^]
wolfdog
29.05.2019 - 19:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.19
Сообщений: 6108
Как было здесь
про ногинскую трагедию
https://www.m24.ru/videos/video/28052019/20...Fzen.yandex.com

Это сообщение отредактировал wolfdog - 29.05.2019 - 19:04
 
[^]
Вольфрамыч
29.05.2019 - 23:55
0
Статус: Offline


Пятая автоколонна

Регистрация: 20.10.15
Сообщений: 43017
Цитата (wolfdog @ 29.05.2019 - 19:02)
Как было здесь
про ногинскую трагедию
...

Какая "хорошая" мама bravo.gif . Компания бездомных блоховозов , это далеко не самое страшное , что с малышом могло приключиться в заброшенных гаражах . Тем более - "врачи не уверены , что травмы соответствуют укусам" , "возможно , травмы появились тремя днями ранее" ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 8869
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх