«Тебя завалить что ли?»: дорожный конфликт со стрельбой в центре Челябинска перерос в уголовное дело

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
alexspspb
24.01.2019 - 14:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (барзучилло @ 24.01.2019 - 13:13)

А что такого , кардинально меняющего картину произошедшего, ты надеешься услышать? Что потерпевший на ходу показал стоматологу хуй в окошко или обоссал его бумер? А тот в ответ приветливо помахал рукой, предлагая купить у него ствол и случайно на курок нажал? Что ПО СУТИ могут изменить показания этого старого уебана? Послали тебя нах***? Пошли в ответ! Подудели? Пошли нах*** еще раз... Делов то куча. Ответ должен быть адекватным. Или тогда в дурке тебе ( в смысле ему, стоматологу) прогулы ставят...
По воробьям из пушки не стреляют...

парень мог сам выйти, дать в лицо и по газам уехать, парень мог через окно перцовкой херакнуть и свалить,...
на бехи мог не по ним стрелять а в воздух и был ли вообще выстрел пока неизвестно.
Так как жена после того как в них стреляли поехала спокойно по своим делам, часто народ после стрельбы спокойно едут куда ехали?

Вариантов куча, но народу на них начхать, так как главное стреляли, беха. ключевые слова употреблены, а что на самом деле их не волнует.
 
[^]
Mazut
24.01.2019 - 14:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.10
Сообщений: 1959
Цитата (барзучилло @ 24.01.2019 - 14:13)
Цитата (Mazut @ 24.01.2019 - 11:49)
Цитата (alexspspb @ 24.01.2019 - 12:35)
пока только одна сторона описана события, вторая еще не высказалась. сколько раз уже на япе было такое. вы все поносили человека, а потом всплывали доказательство что человек описавший много чего не рассказал

А что такого , кардинально меняющего картину произошедшего, ты надеешься услышать? Что потерпевший на ходу показал стоматологу хуй в окошко или обоссал его бумер? А тот в ответ приветливо помахал рукой, предлагая купить у него ствол и случайно на курок нажал? Что ПО СУТИ могут изменить показания этого старого уебана? Послали тебя нах***? Пошли в ответ! Подудели? Пошли нах*** еще раз... Делов то куча. Ответ должен быть адекватным. Или тогда в дурке тебе ( в смысле ему, стоматологу) прогулы ставят...
По воробьям из пушки не стреляют...

Кардинально?
Как ни странно, но да - на ЯПе были такие темы, где с появлением видеозаписи от другой стороны, дело менялось просто кардинально.
Ссылки, увы, не найду. Может кто из форумчан припомнит. Может кто ссылку даст.

Была довольно слезливая история. Показывается коротенький видеоролик и даются пояснения: мол, три друга приехали к должнику забрать долг. Действующие лица стоят на парковке. Один из кредиторов протянул руки, а должник что-то психанул, и выстрелил этому чуваку в живот. А потом сбежал. А кредитор дополз до машины, и в ней умер. Общий посыл темы - помогите найти убийцу.
Форумчане этого стрелка там матом крыли в несколько слоёв.

Потом ближе к третьей странице появилось полное видео, на котором два кредитора (третий стоит в стороне) роняют должника, и начитают в четыре руки бить его в голову. Когда устали руки - в ход пошли ноги. Пинали они его, опять выдохлись. Отошли в сторону покурить. Должник очухался, поднялся, его жестами подозвали "иди сюда". Ну а далее пошло изначальное видео из старт-поста.
Вполне себе такое кардинальное изменение картины.

 
[^]
Agafon
24.01.2019 - 15:27
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1168
Нахуя этот уёбок в обществе нужен ?
 
[^]
ataman102
24.01.2019 - 15:38
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.05.16
Сообщений: 558
Цитата (Jus @ 24.01.2019 - 10:05)
Следователи говорят, что мужчина адекватный вроде, непонятно, почему себя так повёл.

BMW - drive like an asshole


Это сообщение отредактировал ataman102 - 24.01.2019 - 15:40
 
[^]
stas1981
24.01.2019 - 15:54
-3
Статус: Offline


жидорептилойд

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 25989
доказать что стреляли именно в терпилу реально ?
мне кажется нет,если нет отметины от пули на авто

выстрел был ? да, случайный,я как раз в этот момент пестик в бардачок убирал,а тут этот резко тормознул,ну и сами понимаете...хорошо что пуля в окно ушла,никому не причинила вреда

что то там кричал ? так я сам испугался непроизвольного выстрела,сначала подумал что в меня шмаляют ( я ж бизнесмен,сами понимаете) вот и сорвалось что то с языка / что конкретно не вспомню,ибо испугался/

ps - опять таки догонять не стал,спокойно поехал по своим делам,
мне реально жаль,что теприлы приняли этот инцидент на свой счёт,но к ним претензий не имею,так как сам сильно испугался

нормальный адвокат примерно так и будет работать...и нихуя,кроме административки злодею не светит

Это сообщение отредактировал stas1981 - 24.01.2019 - 15:55
 
[^]
VampirBFW
24.01.2019 - 16:04
0
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18500
Цитата (stas1981 @ 24.01.2019 - 15:54)
доказать что стреляли именно в терпилу реально ?
мне кажется нет,если нет отметины от пули на авто

выстрел был ? да, случайный,я как раз в этот момент пестик в бардачок убирал,а тут этот резко тормознул,ну и сами понимаете...хорошо что пуля в окно ушла,никому не причинила вреда

что то там кричал ? так я сам испугался непроизвольного выстрела,сначала подумал что в меня шмаляют ( я ж бизнесмен,сами понимаете) вот и сорвалось что то с языка / что конкретно не вспомню,ибо испугался/

ps - опять таки догонять не стал,спокойно поехал по своим делам,
мне реально жаль,что теприлы приняли этот инцидент на свой счёт,но к ним претензий не имею,так как сам сильно испугался

нормальный адвокат примерно так и будет работать...и нихуя,кроме административки злодею не светит

А тут пофигу, НЕЛЬЗЯ доставать пистолет в черте города, и уж тем более нельзя его возить в бардачке. И тем более нельзя патроны по салону раскидывать. И нельзя отвлекатся во время движения.
 
[^]
Glanis
24.01.2019 - 16:21
0
Статус: Online


Большая злая рыба

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 3896
Цитата (cobakalist @ 24.01.2019 - 10:22)
Воин по кличке "стоматолог"

Ебанат какой-то.
 
[^]
borinfich
24.01.2019 - 16:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 173
Насколько знаю, пистоль должен храниться в разряженном виде, в сейфе а не в барда. -Разрешено ношение и хранение огнестрела.!Ношение в кобуре и даже с патроном в стволе, но на предохранителе!
 
[^]
Vezynshik656
24.01.2019 - 16:34
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.01.19
Сообщений: 216
Да дожили...."деятель на бэхе не простым оказался"........))))))сраный купчишка,имеющий сраный кабинет стоматологии,ездюющей на сраной ,старой добитой бэхе.....и уже не "не простой"))))))) может позволить себе нарушать ПДД,и стрелять в кого попало...сухим выходит с отделения полиции,имея незарегестрированный ствол.....Что уж говорить о "птичках" полетом повыше.....
 
[^]
go6pbIuKOT
24.01.2019 - 16:40
0
Статус: Offline


Полосатый юрист

Регистрация: 18.02.18
Сообщений: 3519
Чувак, действительно из моего города.
Фамилия Смирнов. Стоматология Вита Дентис.
 
[^]
эрвин
24.01.2019 - 16:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.01.17
Сообщений: 925
А вот если бы был разрешен короткоствол, он бы таким смелым не был
 
[^]
барзучилло
24.01.2019 - 17:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 736
Цитата (alexspspb @ 24.01.2019 - 14:58)
Цитата (барзучилло @ 24.01.2019 - 13:13)

А что такого , кардинально меняющего картину произошедшего, ты надеешься услышать? Что потерпевший на ходу показал стоматологу хуй в окошко или обоссал  его бумер? А тот в ответ приветливо помахал рукой, предлагая купить у него ствол и случайно на курок нажал? Что ПО СУТИ могут изменить показания этого старого уебана? Послали тебя нах***? Пошли в ответ!  Подудели? Пошли нах*** еще раз... Делов то куча. Ответ должен быть адекватным.  Или  тогда в дурке тебе ( в смысле ему, стоматологу) прогулы ставят...
По воробьям из пушки не стреляют...

парень мог сам выйти, дать в лицо и по газам уехать, парень мог через окно перцовкой херакнуть и свалить,...
на бехи мог не по ним стрелять а в воздух и был ли вообще выстрел пока неизвестно.
Так как жена после того как в них стреляли поехала спокойно по своим делам, часто народ после стрельбы спокойно едут куда ехали?

Вариантов куча, но народу на них начхать, так как главное стреляли, беха. ключевые слова употреблены, а что на самом деле их не волнует.

Ага, а потом поймать гаишников на светофоре и побежать к ним жаловаться... Где логика ?
 
[^]
ebamarama
24.01.2019 - 17:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7545
Цитата (Bigdan @ 24.01.2019 - 15:09)
Правило 3Д. Дай Дорогу Дураку!.

Я сам езжу так, как хочу (скорость). Плачу штрафы, потому что согласен с ними (до 200 тысяч в год). Оплачиваю парковку в центре по 380р в час, потому что согласен с этим!. Уже 15 лет обладаю лицензиями на оружие!. И стрелял я пару раз , и оба раза в Бородатых и с акцентом. Один раз с обочины нагло пытался втиснуться перед мной. Я его не пустил, он бородатый монобровый вышел с дубиной. После предупреждения, Получил он 13 грамм 90 джоулей резины в Грудь. Отобрал у него телефон чтобы он толпу монобровых не вызвал на подмогу. Вызвал полицию. Показал запись с регистратора, Бородатый позже извинился, отделался штрафом(дубина его у меня на даче теперь). А мне же пришлось писать объяснение. В общем стараюсь избегать ситуаций применения оружия, так как потом весь день на формальности приходится тратить!. Да и очково, вдруг помрет, или вместо груди в голову попаду. Надо же с 5-ти метров стрелять, а ОСА она хоть и кучная, но не всегда точная.

Президентский кортеж хоть пропускаешь, или тоже из ОСЫ всех валишь наглухо? Особенно послереформенными патронами? deg.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
барзучилло
24.01.2019 - 17:09
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.18
Сообщений: 736
Цитата (Mazut @ 24.01.2019 - 14:59)
Цитата (барзучилло @ 24.01.2019 - 14:13)
Цитата (Mazut @ 24.01.2019 - 11:49)
Цитата (alexspspb @ 24.01.2019 - 12:35)
пока только одна сторона описана события, вторая еще не высказалась. сколько раз уже на япе было такое. вы все поносили человека, а потом всплывали доказательство что человек описавший много чего не рассказал

А что такого , кардинально меняющего картину произошедшего, ты надеешься услышать? Что потерпевший на ходу показал стоматологу хуй в окошко или обоссал его бумер? А тот в ответ приветливо помахал рукой, предлагая купить у него ствол и случайно на курок нажал? Что ПО СУТИ могут изменить показания этого старого уебана? Послали тебя нах***? Пошли в ответ! Подудели? Пошли нах*** еще раз... Делов то куча. Ответ должен быть адекватным. Или тогда в дурке тебе ( в смысле ему, стоматологу) прогулы ставят...
По воробьям из пушки не стреляют...

Кардинально?
Как ни странно, но да - на ЯПе были такие темы, где с появлением видеозаписи от другой стороны, дело менялось просто кардинально.
Ссылки, увы, не найду. Может кто из форумчан припомнит. Может кто ссылку даст.

Была довольно слезливая история. Показывается коротенький видеоролик и даются пояснения: мол, три друга приехали к должнику забрать долг. Действующие лица стоят на парковке. Один из кредиторов протянул руки, а должник что-то психанул, и выстрелил этому чуваку в живот. А потом сбежал. А кредитор дополз до машины, и в ней умер. Общий посыл темы - помогите найти убийцу.
Форумчане этого стрелка там матом крыли в несколько слоёв.

Потом ближе к третьей странице появилось полное видео, на котором два кредитора (третий стоит в стороне) роняют должника, и начитают в четыре руки бить его в голову. Когда устали руки - в ход пошли ноги. Пинали они его, опять выдохлись. Отошли в сторону покурить. Должник очухался, поднялся, его жестами подозвали "иди сюда". Ну а далее пошло изначальное видео из старт-поста.
Вполне себе такое кардинальное изменение картины.

Зачем привязывать один эпизод к другому, совершенно левому? Просто напряги фантазию и попробуй придумать хоть какую-нибудь более менее правдоподобную версию, способную оправдать действия стрелка?
Я вот не могу...
 
[^]
ebamarama
24.01.2019 - 17:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.17
Сообщений: 7545
Цитата (Savarowh @ 24.01.2019 - 16:54)
Цитата (starkoff @ 24.01.2019 - 10:11)
блядь я охуеваю, купят древнего икса и сразу все можно

Товарищ ренж взял в кредит и тоже не новье, теперь подпирает в потоке, режет, типа хули они на своих дешевках мне элите мешают ехать. Уговоры этого крутого клерка "спилить мушку" не помогают, сказал если при мне из-за этого будет кипеш, помогать не буду и сам еще для ума добавлю идиоту.
Долбоеб это диагноз, лечится через пиздюлину, правда соплей потом много.
PS, до этого тоже ездил на бехе gigi.gif

Он оглохнет в ренджика вкидывать.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
ZhoraGrey
24.01.2019 - 17:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.03.16
Сообщений: 460
Блять во всем цивилизованном мире вот такие машины из нищенского класса простые средства передвижения, железки, считаются у людей, и только в России блять это понт для диких русских варваров блять, все на бмв даже самом старом говне считают себя невъебенными дельцами по жизни. Это обида наверное с 90х когда они сосали хуй на заводе, а молодая гопота на таких ведрах гоняла
 
[^]
alexspspb
24.01.2019 - 17:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (барзучилло @ 24.01.2019 - 17:05)

Ага, а потом поймать гаишников на светофоре и побежать к ним жаловаться... Где логика ?

логика? чувак допустим перцовкой или еще чем херакнул другую машину, когда понял что сейчас получит побежал жаловаться, таких пруд пруди.
суть, кто первый в ментовку побежит тот типо и будет прав.
Вот тебе эпизод из СПб

"Шли убивать": как петербуржец защитился от уголовников и попал под статью
https://ria.ru/20190122/1549674610.html

если коротно, мужик шел домой, по дороге наткнулся на молодежь, сделал замечание, они кирпич в руку и на него. он их обстрелял. заявление, на мужика уголовку вешают.

Это сообщение отредактировал alexspspb - 24.01.2019 - 17:31
 
[^]
VampirBFW
24.01.2019 - 18:19
1
Статус: Offline


Главный Сапиосексуал Япа.

Регистрация: 20.02.10
Сообщений: 18500
Цитата (Bigdan @ 24.01.2019 - 13:09)
Правило 3Д. Дай Дорогу Дураку!.

Я сам езжу так, как хочу (скорость). Плачу штрафы, потому что согласен с ними (до 200 тысяч в год). Оплачиваю парковку в центре по 380р в час, потому что согласен с этим!. Уже 15 лет обладаю лицензиями на оружие!. И стрелял я пару раз , и оба раза в Бородатых и с акцентом. Один раз с обочины нагло пытался втиснуться перед мной. Я его не пустил, он бородатый монобровый вышел с дубиной. После предупреждения, Получил он 13 грамм 90 джоулей резины в Грудь. Отобрал у него телефон чтобы он толпу монобровых не вызвал на подмогу. Вызвал полицию. Показал запись с регистратора, Бородатый позже извинился, отделался штрафом(дубина его у меня на даче теперь). А мне же пришлось писать объяснение. В общем стараюсь избегать ситуаций применения оружия, так как потом весь день на формальности приходится тратить!. Да и очково, вдруг помрет, или вместо груди в голову попаду. Надо же с 5-ти метров стрелять, а ОСА она хоть и кучная, но не всегда точная.

Вот именно из за таких как ты ДДД дистов такие высерки и появляются. Правильно блять, он ои уверено чт оему должны дорогу давать и в жопу цаловать, он же дурак, а остальные по его мнению терпилы ебучие. И их надо ебать.
 
[^]
KiberC0re
24.01.2019 - 18:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 3763
"Следователи говорят, что мужчина адекватный вроде, непонятно, почему себя так повёл."
Потому что такой биомусор только с обычными людьми себя так ведёт. А у ментов сразу слезки льются, овцой стелется и рот на хуй просится.

Это сообщение отредактировал KiberC0re - 24.01.2019 - 18:41
 
[^]
Кырдыподжег
24.01.2019 - 18:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4514
Цитата (MAXGRU @ 24.01.2019 - 13:10)
бэха старая как гавно мамонта, мужик на бомжа смахивает, а все туда же... Будет оплачивать свою глупость деньгами и здоровьем теперь.

На этом Х5 еще при Ленине живом йюные студенты пьяные катались и уже тогда она была сильно б/у gigi.gif
 
[^]
MiHs
24.01.2019 - 18:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.16
Сообщений: 2467
Похоже все-таки пора владельцев БМВ на психу проверять чаще чем раз в месяц.
 
[^]
lamer45cm
24.01.2019 - 19:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.18
Сообщений: 1249
Цитата (эрвин @ 24.01.2019 - 16:53)
А вот если бы был разрешен короткоствол, он бы таким смелым не был

Я тебе плюс поставил, ну чисто чтоб дрочащие за короткоствол немного порадовались.
Предполагаю, что при существующей разнице в доходе, короткоствол был бы у того же стоматолога. При этом у потерпевшего повреждения ТС были более существенными и в довесок пара отверстий на теле.
 
[^]
Тротил
24.01.2019 - 19:06
3
Статус: Online


Весь мир в труху!

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 8228
От пятерика реального срока и выше за угрозу убийством - и долбоебы мгновенно исчезнут с дорог. Десяток судов, широкое их освещение в СМИ и вуаля.
Но при одном большом "но": все должны быть равны перед законом: сват, брат, прокурор, мент, личный водитель губернатора, чиновник из администрации города или области, бизнесмен со своей стоматологией и т.д. и т.п.
А у нас такое если и будет, то очень не скоро.
 
[^]
Barmeno
24.01.2019 - 20:33
-1
Статус: Offline


Лига Справедливости.

Регистрация: 24.05.12
Сообщений: 3673
Клоун дешевый на говне за 300к, возомнил себя богом, жаль не Америка, застрелили бы при задержание и норм.,

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Brainkiller
24.01.2019 - 21:46
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 1818
Цитата (starkoff @ 24.01.2019 - 10:11)
блядь я охуеваю, купят древнего икса и сразу все можно

Тут главное что это бнв. А уже икс там, или не икс дело второе.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39290
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх