Жесткий ответ на пытки заключенного - уже 17 сотрудников колонии в Ярославле отстранены от работы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoleg
23.07.2018 - 02:25
2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (elegaz @ 23.07.2018 - 01:52)
Цитата (zoleg @ 23.07.2018 - 01:40)

хм..
ты не улавливаешь смысла?
дело в том, что Закон, обязывает уважать права всякой мрази, и эта мразь пользуется этим, пытаясь создать себе райские условия существования.
А вот фсиновцы, безусловно нарушившие закон, создают условия для того, что бы всякая мразь чувствовала себя плохо.
И если у меня есть выбор кому сочувствовать больше, я выберу тех, кто меня не грабит на улице. Мой поток мысли достаточно понятен?

То есть, ну его нахуй этот закон. Будем жить как в Сомали? У кого АК, тот и прав? Чё, заебись идейка. А вот я, почему-то, хочу жить в нормальной цивилизованной стране upset.gif

да все хотят, но дело в том, что те кто попадает на зону, они не стремятся так жить.
Плевать им на закон, они его используют тогда, когда им выгодно.
Я уже писал, что ты ошибочно пытаешься интерпретировать свои ценности на девиантов.
И еще был фантастический рассказ один, давно я его читал, простой такой коротенький. Никак не могу найти, может потом найду и тебе в личку скину ссылку.
Там говорилось о том, что к осужденным применяются законы планеты где они родились и живут, в независимости где они совершили преступление.
Я вот про что:
Т.е. для зеков применили законы по которым живут они.
 
[^]
GNEV
23.07.2018 - 02:25
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12216
Цитата (prohor77 @ 23.07.2018 - 02:20)
Исчерпывающий список мер взыскания, применяемых за нарушение установленного порядка отбывания наказания к осужденным, обозначен в ст. 115 УИК РФ. Все остальные методы наказания это не просто самодеятельность, а уголовно наказуемое деяние, ответственность за которое предусмотрена ст. 286 УК РФ.

представим ситуацию. шмон на хате, урка не хочет вставать со шконки. что будешь делать? оказывает сопротивление, кричит, что вертухаи черти и хуй он встанет. правозащитников позавешь или дубиной по корпусу, стащить и в ШИЗО?
 
[^]
maxnonestor
23.07.2018 - 02:26
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 738
Цитата (zoleg @ 23.07.2018 - 02:10)
Цитата (karumburum @ 23.07.2018 - 01:52)
zoleg
Цитата
А вот фсиновцы, безусловно нарушившие закон, создают условия для того, что бы всякая мразь чувствовала себя плохо.


А потом этот перекованный в нелюдь идет в общество и опять совершает преступление.
Вот бы каждый «перевоспитанный» фсиновцем уголовник совершал рецидив только по отношению к нему или к его близким.

не нужно придумывать сказки.

как же хреново со зрением, на 3 странице был задан вопрос
а теперь смотрите чудо zoleg начинает долбится в глаза или исчизает с темы

zoleg вопрос ты за пенсионую реформу или против? варианты ответов ЗА или ПРОТИВ
не нужно много букв писать

Это сообщение отредактировал maxnonestor - 23.07.2018 - 02:27
 
[^]
GNEV
23.07.2018 - 02:28
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12216
Цитата (zoleg @ 23.07.2018 - 02:10)
Цитата (karumburum @ 23.07.2018 - 01:52)
zoleg
Цитата
А вот фсиновцы, безусловно нарушившие закон, создают условия для того, что бы всякая мразь чувствовала себя плохо.


А потом этот перекованный в нелюдь идет в общество и опять совершает преступление.
Вот бы каждый «перевоспитанный» фсиновцем уголовник совершал рецидив только по отношению к нему или к его близким.

не нужно придумывать сказки.

он просто не знает, что у уголовников есть свои законы, те же понятия - каждый выполняет свою работу. кто ворует, кто ловит, а кто сторожит. и наказывать за это - реальное западло
 
[^]
Dok73
23.07.2018 - 02:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6245
Цитата (zoleg @ 23.07.2018 - 01:28)
Цитата (WisdomMain @ 23.07.2018 - 01:23)

ДА мне поебать кто кого оскорбил. Я таких как ты готов убивать и сдохнуть самому. Я не преступник, но вот вы гондурасы топите за такое государство где законы филькина грамота. Я тебя ненавижу всеми фибрами души, потому что такие как ты и тех кого ты защищаешь растаптывают саму идею правового общества, цивилизованности и развития. Пытки это средневековье и не законно, хочешь ты этого или нет.

нихуя себе высер.
И еще ты готов убивать лишь за то, что тебе не понравилось мнение оппонента?
Охуеть....
защитник правового обществаfaceoff.gif
элегаз -это ваш клиент.
зы
я заскриню янсену скину, он дрочит на либералов.

А думал как ...изо дня в день тут " мнение" свое выкладывать. Итак полстраны дибилов, никак к цивилизации не выгребем, так вы тут еще черное белым называете изо дня в день. Так вы за пенсионную реформу или против?
 
[^]
zoleg
23.07.2018 - 02:30
-1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (maxnonestor @ 23.07.2018 - 02:26)
Цитата (zoleg @ 23.07.2018 - 02:10)
Цитата (karumburum @ 23.07.2018 - 01:52)
zoleg
Цитата
А вот фсиновцы, безусловно нарушившие закон, создают условия для того, что бы всякая мразь чувствовала себя плохо.


А потом этот перекованный в нелюдь идет в общество и опять совершает преступление.
Вот бы каждый «перевоспитанный» фсиновцем уголовник совершал рецидив только по отношению к нему или к его близким.

не нужно придумывать сказки.

как же хреново со зрением, на 3 странице был задан вопрос
а теперь смотрите чудо zoleg начинает долбится в глаза или исчизает с темы

zoleg вопрос ты за пенсионую реформу или против? варианты ответов ЗА или ПРОТИВ
не нужно много букв писать

ты дурачек?
я против пенсионной реформы.
а Крым чей? Ответь. (Dok73 аналогично касается вопрос)
зы..
сколько наивных пубертатных подростков, я хуею faceoff.gif
Но вернемся к теме.
ответь еще на один вопрос
ты кому отдашь предпочтение
тому кто тебя грабит на улицах
или тому кто на зоне пытает зэков?

Это сообщение отредактировал zoleg - 23.07.2018 - 02:39
 
[^]
litalva
23.07.2018 - 02:31
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Цитата (Лесовоз @ 23.07.2018 - 00:04)
Кто служил в колониях знает, что более 95% там сидят за дело, невиновных очень мало. Их ваще не жалко, особо кто по тяжким статьям. Да и не по тяжким тоже не жалко - воруют и грабят стариков, женщин, незащищенные слои населения. Там нет робин гудов. Там преступники. Кто чаще всего против простых людей совершал злодейства. А вы их жалеете, пиздец.
И не надо пословиц про от сумы и от тюрьмы
от пиздюлей и пыток они там не звереют, а вот от хорошего отношения наоборот - понимают что попади они заново туда это не критично, и снова будут вас грабить, убивать, насиловать, простых граждан , вас, а не тех кто за заборами в элитных коттеджах. У меня пацаны там служили и служат - в конвое, в спецуре. Рассказывали немало Жуликов жалеть не стоит.
Шансона переслушали? романтика? Жалейте хуйли. долбоебы. Потом вас резать будут не жалуйтесь

Никто их не жалеет. Или у нас в ук написано, что срок 5-7 лет + избиение 2 раза в месяц +++? Ну увеличь срок или отправь на вредное производство или или, но издеваться то зачем? Возмущены живодерами в погонах. Эти же скоты потом по улицам ходят. Так и в концлагерях на работу ходили когда-то
 
[^]
zoleg
23.07.2018 - 02:34
-1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (litalva @ 23.07.2018 - 02:31)
Цитата (Лесовоз @ 23.07.2018 - 00:04)
Кто служил в колониях знает, что более 95% там сидят за дело, невиновных очень мало. Их ваще не жалко, особо кто по тяжким статьям. Да и не по тяжким тоже не жалко - воруют и грабят стариков, женщин, незащищенные слои населения. Там нет робин гудов. Там преступники. Кто чаще всего против простых людей совершал злодейства. А вы их жалеете, пиздец.
И не надо пословиц про от сумы и от тюрьмы
от пиздюлей и пыток они там не звереют, а вот от хорошего отношения наоборот - понимают что попади они заново туда это не критично, и снова будут вас грабить, убивать, насиловать, простых граждан , вас, а не тех кто за заборами в элитных коттеджах. У меня пацаны там служили и служат - в конвое, в спецуре. Рассказывали немало Жуликов жалеть не стоит.
Шансона переслушали? романтика? Жалейте хуйли. долбоебы. Потом вас резать будут не жалуйтесь

Никто их не жалеет. Или у нас в ук написано, что срок 5-7 лет + избиение 2 раза в месяц +++? Ну увеличь срок или отправь на вредное производство или или, но издеваться то зачем? Возмущены живодерами в погонах. Эти же скоты потом по улицам ходят. Так и в концлагерях на работу ходили когда-то

задам аналогичный вопрос как челу выше,
ты кому отдашь предпочтение
тому кто тебя грабит и насилует на улицах
или тому, кто на зоне пытает зэков?
 
[^]
GNEV
23.07.2018 - 02:34
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12216
Цитата (WisdomMain @ 23.07.2018 - 02:21)
Цитата
ты не понял, с твоими детьми. ты пойдешь под ИК или СИЗО с плакатами с требованиями защитить их права?

На эмоции давишь, это глупо.Можешь объяснить почему у нас исправительные учреждения называются именно ипсравительными? Почему преступность никуда не исчезла, хотя в СССР применялся расстрел и пытки в том числе? На эти вопросы ты можешь дать обоснованные ответы?
Не работает эта хуйня, только общество раскалывает. Ты вообще противоречишь гаранту конституции, потому что по закону все равны, значит тех кого ты защишаешь должны по нему ответить. Пока пытки законом не разрешены, значит они применяться не должны. А оправдывание их означает призывание к нарушению закона, которое опять же раскалывает общество.

учереждения называются СИЗО и ИК. СИЗО - следственный изолятор, он же тюрьма. ИК - исправительная колония, которая бывает нескольких типов - особо строгого, строгого, общего режима. и попадают туда соизмеримо статье и сроку наказания. на общем режиме - можешь даже в город выходить, но вернуться в определенное время обратно. я не защищаю, это вы тут ЗК защищаете.
и да, расскажи какие пытки применялись в СССР, чтобы я дал ответ
 
[^]
GNEV
23.07.2018 - 02:37
1
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12216
Цитата (Сократ @ 23.07.2018 - 02:16)
Какие маски,тебе спецчасть в камеру приносит твой обвинительный приговор и любой желающий вправе с ним ознакомиться и попробуй заныкай и первый кто знает о проблемных заключенных-это кум!

обвинительное заключение,а не приговор заносят в начале, а там уже определяется статус проживающего
 
[^]
СергейЛазо
23.07.2018 - 02:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 357
Цитата
Золег, ты вот местами умный вроде бы мужик,

Dr.Tramp тоже иногда умные мысли,в свои опусы вставляет. А тут просто обижёнка ну или краснота.
 
[^]
GNEV
23.07.2018 - 02:42
2
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12216
Цитата
Ты вообще противоречишь гаранту конституции, потому что по закону все равны, значит тех кого ты защишаешь должны по нему ответить. Пока пытки законом не разрешены, значит они применяться не должны. А оправдывание их означает призывание к нарушению закона, которое опять же раскалывает общество.

олень, кого я тут защищаю? если бы я кого-то защищал, я бы уже выписал счет, мои услуги стоят денег.
 
[^]
prohor77
23.07.2018 - 02:44
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 447
Цитата (zoleg @ 23.07.2018 - 02:34)

задам аналогичный вопрос как челу выше,
ты кому отдашь предпочтение
тому кто тебя грабит и насилует на улицах
или тому, кто на зоне пытает зэков?

Откуда такое патологическое желание разбираться в сортах говна? И те, и другие- преступники. Почему надо кому то отдавать предпочтение? И те, и другие должны отвечать за свои действия в соответствии с законом.
 
[^]
Fridriks
23.07.2018 - 02:44
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.05.16
Сообщений: 899
Цитата (Лесовоз @ 23.07.2018 - 00:04)
Кто служил в колониях знает, что более 95% там сидят за дело, невиновных очень мало. Их ваще не жалко, особо кто по тяжким статьям. Да и не по тяжким тоже не жалко - воруют и грабят стариков, женщин, незащищенные слои населения. Там нет робин гудов. Там преступники. Кто чаще всего против простых людей совершал злодейства. А вы их жалеете, пиздец.
И не надо пословиц про от сумы и от тюрьмы
от пиздюлей и пыток они там не звереют, а вот от хорошего отношения наоборот - понимают что попади они заново туда это не критично, и снова будут вас грабить, убивать, насиловать, простых граждан , вас, а не тех кто за заборами в элитных коттеджах. У меня пацаны там служили и служат - в конвое, в спецуре. Рассказывали немало Жуликов жалеть не стоит.
Шансона переслушали? романтика? Жалейте хуйли. долбоебы. Потом вас резать будут не жалуйтесь

Я понимаю, что ты сам недавно с ветки дерева слез, но пытки в стране запрещены. И не надо каких то двойных стандартов, должен быть абсолютно понятный закон и прямое его исполнение. Из-за таких ебаклаков как ты, мы и живём как живём.
Похуй за что сидят эти люди, но если пытки уже как само собой разумеющееся, ну так пускай очередной дядя в погонах появится в телевизоре и скажет - да, пытки у нас разрешены ... и тогда вообще вопросов не будет.

Появятся официальные и заверенные печатью методички по засовыванию бутылок шампанского в жёппы, по пинанию пяток и прочей хуйне.

А то эти латентные пидерасты избили человека, попортили ему здоровье и я - не я и лошадь не моя - сразу в кусты, как зассавшие блять твари.


 
[^]
Сократ
23.07.2018 - 02:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 4892
Цитата (GNEV @ 23.07.2018 - 02:37)
Цитата (Сократ @ 23.07.2018 - 02:16)
Какие маски,тебе спецчасть в камеру приносит твой обвинительный приговор и любой желающий вправе с ним ознакомиться и попробуй заныкай и первый кто знает о проблемных заключенных-это кум!

обвинительное заключение,а не приговор заносят в начале, а там уже определяется статус проживающего

Да так и есть, просто машинально на автомате написал.
 
[^]
prohor77
23.07.2018 - 02:46
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.06.18
Сообщений: 447
Цитата (GNEV @ 23.07.2018 - 02:25)

представим ситуацию. шмон на хате, урка не хочет вставать со шконки. что будешь делать? оказывает сопротивление, кричит, что вертухаи черти и хуй он встанет. правозащитников позавешь или дубиной по корпусу, стащить и в ШИЗО?

Почему бы и не в ШИЗО? Если налагаемое взыскание соответствует тяжести и характеру нарушения.
 
[^]
СергейЛазо
23.07.2018 - 02:47
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.09.17
Сообщений: 357
Цитата
задам аналогичный вопрос как челу выше,
ты кому отдашь предпочтение
тому кто тебя грабит и насилует на улицах
или тому, кто на зоне пытает зэков?

Ни тому и не другому. Чем лучше беспредельщик в погонах,облечённый властью,от уличного беспредельщика. Причём преступник,осознаёт,что рано или поздно попадётся, а погон полностью уверен в своей безнаказанности.
 
[^]
бартон
23.07.2018 - 02:47
3
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.08.15
Сообщений: 1
Вот что характерно-ещё в советское время были разработаны правила работы таких учереждений. И эти правили весьма эффективны и без физического воздействия.
Но! Для этого работники уфсина должны сделать нечто невозможное,а именно выполнять свою работу.Опер кормит активистов и стукачей,дубак за бабло пронесёт в зону любой стрём,в плоть до шлюх,хозяина кроме внешней красоты и бабла ни чего не интересует,зам по тылу чешет пузо и смотрит что ещё вкатать,пожарные калдыри,нач промзоны вообще не понимает где он.И эта система крайне не стабильна-в один прекрасный момент нарыв лопается,и кроме как загнать в зону быков амона,админы выхода не видят и по сути беспредел давится ещё большим беспределом.
Зоны,как правила находятся в диких,богом забытых местах и работать,по крайней мере на низшую ступень,идут местные,ленивые личности не сильно одарённые интеллектом,ну и работают соответствено.
 
[^]
Dok73
23.07.2018 - 02:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 6245
Цитата (zoleg @ 23.07.2018 - 02:30)
Цитата (maxnonestor @ 23.07.2018 - 02:26)
Цитата (zoleg @ 23.07.2018 - 02:10)
Цитата (karumburum @ 23.07.2018 - 01:52)
zoleg
Цитата
А вот фсиновцы, безусловно нарушившие закон, создают условия для того, что бы всякая мразь чувствовала себя плохо.


А потом этот перекованный в нелюдь идет в общество и опять совершает преступление.
Вот бы каждый «перевоспитанный» фсиновцем уголовник совершал рецидив только по отношению к нему или к его близким.

не нужно придумывать сказки.

как же хреново со зрением, на 3 странице был задан вопрос
а теперь смотрите чудо zoleg начинает долбится в глаза или исчизает с темы

zoleg вопрос ты за пенсионую реформу или против? варианты ответов ЗА или ПРОТИВ
не нужно много букв писать

ты дурачек?
я против пенсионной реформы.
а Крым чей? Ответь. (Dok73 аналогично касается вопрос)
зы..
сколько наивных пубертатных подростков, я хуею faceoff.gif
Но вернемся к теме.
ответь еще на один вопрос
ты кому отдашь предпочтение
тому кто тебя грабит на улицах
или тому кто на зоне пытает зэков?

http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1...=#entry72965086
http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1...=#entry72966278
Но с задачей засирания , увода от сути в подобных темах справляется на ура. Десятки минусов не останавливают героя

П.с. да крым то наш, патриотизм у нас с тобой разныйв

Это сообщение отредактировал Dok73 - 23.07.2018 - 02:54
 
[^]
zoleg
23.07.2018 - 02:54
-1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (prohor77 @ 23.07.2018 - 02:44)
Цитата (zoleg @ 23.07.2018 - 02:34)

задам аналогичный вопрос как челу выше,
ты кому отдашь предпочтение
тому кто тебя грабит и насилует на улицах
или тому, кто на зоне пытает зэков?

Откуда такое патологическое желание разбираться в сортах говна? И те, и другие- преступники. Почему надо кому то отдавать предпочтение? И те, и другие должны отвечать за свои действия в соответствии с законом.

хм..
дело в том, что твое утверждение конечно правильно и кристально чисто.
Но есть маленькое но..
если отвечают по закону менты, то условия содержания зэков облегчается, зона превращается в курорт. А курорт не пугает никого - увеличивается количество преступлений.
И вот тут появляется дилемма...
или увеличиваем количество преступлений
или существенно облегчаем режим содержания.
выводы лежат на поверхности.
 
[^]
GNEV
23.07.2018 - 02:56
0
Статус: Offline


праведный

Регистрация: 24.10.11
Сообщений: 12216
Цитата (prohor77 @ 23.07.2018 - 02:46)
Цитата (GNEV @ 23.07.2018 - 02:25)

представим ситуацию. шмон на хате, урка не хочет вставать со шконки. что будешь делать? оказывает сопротивление, кричит, что вертухаи черти и хуй он встанет. правозащитников позавешь или дубиной по корпусу, стащить и в ШИЗО?

Почему бы и не в ШИЗО? Если налагаемое взыскание соответствует тяжести и характеру нарушения.

а со шконки его ласковыми словами стаскивать?
 
[^]
zoleg
23.07.2018 - 02:56
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Dok73 @ 23.07.2018 - 02:52)
Цитата (zoleg @ 23.07.2018 - 02:30)
Цитата (maxnonestor @ 23.07.2018 - 02:26)
Цитата (zoleg @ 23.07.2018 - 02:10)
Цитата (karumburum @ 23.07.2018 - 01:52)
zoleg
Цитата
А вот фсиновцы, безусловно нарушившие закон, создают условия для того, что бы всякая мразь чувствовала себя плохо.


А потом этот перекованный в нелюдь идет в общество и опять совершает преступление.
Вот бы каждый «перевоспитанный» фсиновцем уголовник совершал рецидив только по отношению к нему или к его близким.

не нужно придумывать сказки.

как же хреново со зрением, на 3 странице был задан вопрос
а теперь смотрите чудо zoleg начинает долбится в глаза или исчизает с темы

zoleg вопрос ты за пенсионую реформу или против? варианты ответов ЗА или ПРОТИВ
не нужно много букв писать

ты дурачек?
я против пенсионной реформы.
а Крым чей? Ответь. (Dok73 аналогично касается вопрос)
зы..
сколько наивных пубертатных подростков, я хуею faceoff.gif
Но вернемся к теме.
ответь еще на один вопрос
ты кому отдашь предпочтение
тому кто тебя грабит на улицах
или тому кто на зоне пытает зэков?

http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1...=#entry72965086
http://www.yaplakal.com/forum7/st/0/topic1...=#entry72966278
Но с задачей засирания , увода от сути в подобных темах справляется на ура. Десятки минусов не останавливают героя

П.с. да крым то наш, патриотизм у нас с тобой разныйв

я уводил тему shum_lol.gif
да ты просто гений логики.
Спрашивать меня про пенсионную реформу в теме про пытки на зоне - охуенный неувод.
Ну на вопросы ты так и не ответил:
кому ты отдашь предпочтение?
У меня был прямой вопрос.
и еще
как твои приведенные ссылки говорят о том что я защищаю пенсионную реформу?
я задаю вам вопросы, я высмеиваю вас, как абсолютно некомпетентное дерьмо, которое даже не разбирается в теме повествования, а в особенности на счет реформы.

Это сообщение отредактировал zoleg - 23.07.2018 - 02:59
 
[^]
sergyx
23.07.2018 - 02:56
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 4971
Цитата (zoleg @ 23.07.2018 - 01:30)
Цитата (maxnonestor @ 23.07.2018 - 02:26)
Цитата (zoleg @ 23.07.2018 - 02:10)
Цитата (karumburum @ 23.07.2018 - 01:52)
zoleg
Цитата
А вот фсиновцы, безусловно нарушившие закон, создают условия для того, что бы всякая мразь чувствовала себя плохо.


А потом этот перекованный в нелюдь идет в общество и опять совершает преступление.
Вот бы каждый «перевоспитанный» фсиновцем уголовник совершал рецидив только по отношению к нему или к его близким.

не нужно придумывать сказки.

как же хреново со зрением, на 3 странице был задан вопрос
а теперь смотрите чудо zoleg начинает долбится в глаза или исчизает с темы

zoleg вопрос ты за пенсионую реформу или против? варианты ответов ЗА или ПРОТИВ
не нужно много букв писать

ты дурачек?
я против пенсионной реформы.
а Крым чей? Ответь. (Dok73 аналогично касается вопрос)
зы..
сколько наивных пубертатных подростков, я хуею faceoff.gif
Но вернемся к теме.
ответь еще на один вопрос
ты кому отдашь предпочтение
тому кто тебя грабит на улицах
или тому кто на зоне пытает зэков?

ебать ты забавный
а ты предпочтешь чтобы тебя изнасиловали в рот или в жопу?
и что бы это сделал зек или тот кто пытает зеков?
shum_lol.gif
 
[^]
4Lolz
23.07.2018 - 03:00
5
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Цитата (zoleg @ 22.07.2018 - 18:34)
Цитата (litalva @ 23.07.2018 - 02:31)
Цитата (Лесовоз @ 23.07.2018 - 00:04)
Кто служил в колониях знает, что более 95% там сидят за дело, невиновных очень мало. Их ваще не жалко, особо кто по тяжким статьям. Да и не по тяжким тоже не жалко - воруют и грабят стариков, женщин, незащищенные слои населения. Там нет робин гудов. Там преступники. Кто чаще всего против простых людей совершал злодейства. А вы их жалеете, пиздец.
И не надо пословиц про от сумы и от тюрьмы
от пиздюлей и пыток они там не звереют, а вот от хорошего отношения наоборот - понимают что попади они заново туда это не критично, и снова будут вас грабить, убивать, насиловать, простых граждан , вас, а не тех кто за заборами в элитных коттеджах. У меня пацаны там служили и служат - в конвое, в спецуре. Рассказывали немало Жуликов жалеть не стоит.
Шансона переслушали? романтика? Жалейте хуйли. долбоебы. Потом вас резать будут не жалуйтесь

Никто их не жалеет. Или у нас в ук написано, что срок 5-7 лет + избиение 2 раза в месяц +++? Ну увеличь срок или отправь на вредное производство или или, но издеваться то зачем? Возмущены живодерами в погонах. Эти же скоты потом по улицам ходят. Так и в концлагерях на работу ходили когда-то

задам аналогичный вопрос как челу выше,
ты кому отдашь предпочтение
тому кто тебя грабит и насилует на улицах
или тому, кто на зоне пытает зэков?

Слушай, а можно другой вариант? Понимаешь, тот кто на улице насилует, не очень отличается от того кто его насилует на зоне. Они одинаковы. Можно что бы воры и насильники сидели в тюрьме, а охраняли их люди с нормальной психикой, которые просто делают своё дело- охраняют. Можно?
 
[^]
WisdomMain
23.07.2018 - 03:00
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 2460
Цитата (GNEV @ 23.07.2018 - 02:34)
Цитата (WisdomMain @ 23.07.2018 - 02:21)
Цитата
ты не понял, с твоими детьми. ты пойдешь под ИК или СИЗО с плакатами с требованиями защитить их права?

На эмоции давишь, это глупо.Можешь объяснить почему у нас исправительные учреждения называются именно ипсравительными? Почему преступность никуда не исчезла, хотя в СССР применялся расстрел и пытки в том числе? На эти вопросы ты можешь дать обоснованные ответы?
Не работает эта хуйня, только общество раскалывает. Ты вообще противоречишь гаранту конституции, потому что по закону все равны, значит тех кого ты защишаешь должны по нему ответить. Пока пытки законом не разрешены, значит они применяться не должны. А оправдывание их означает призывание к нарушению закона, которое опять же раскалывает общество.

учереждения называются СИЗО и ИК. СИЗО - следственный изолятор, он же тюрьма. ИК - исправительная колония, которая бывает нескольких типов - особо строгого, строгого, общего режима. и попадают туда соизмеримо статье и сроку наказания. на общем режиме - можешь даже в город выходить, но вернуться в определенное время обратно. я не защищаю, это вы тут ЗК защищаете.
и да, расскажи какие пытки применялись в СССР, чтобы я дал ответ

Гнев, вот ты специально дурака врубаешь? Почитай например про Сухановскую особорежимную тюрьму(другое название-дача пыток или спецобъект 110). Я не был свидетелем того что творилось в застенках, но это не значит что этого не было и я вру.А пытки применялись самые различные. Начиная от заковывания в неудобных позах и избиения, и заканчивая унижениями человеческого достоинства, а это в таких местах считается пострашнее.Не было скажешь?

Пытали, убивали, но не спала преступность. Вот раз вы пытки и избиения оправдываете почему их не введут на законодательном уровне по вашему мнению? Вы же такие правые, но топите за закон который не принимают и даже осуждают такие действия. Может ты всё таки не прав?Задумайся...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34236
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх