ФСБ обнаружила утечку данных о российском гиперзвуковом оружии на Запад

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
faramant66
20.07.2018 - 18:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.08
Сообщений: 5821
Цитата (lsw @ 20.07.2018 - 18:40)
На Западе узнали, что нет никакого такого оружия. Ведётся следствие о факте утечки секретных данных!

По нашим законам даже систематизация и последующая публикация открытых данных является гос.изменой.
Будто книги "Космические крылья" Афанасьева и Лукашевича от 2007 года никто не видел.
Как будто программу «Ударная сила» на Первом канале в еще в 2007 году не видели... Откуда часть ролика скоммуниздили в "послании президента".
 
[^]
ddhmeister
20.07.2018 - 19:15
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (llseoll @ 20.07.2018 - 09:42)
Вот сидит там инженер и получает за свою работу 30 т.р., из которых половина уходит на квартплату... Ему предлагают слить сведения, за его доход, который он получит за 100 лет, а потом приходит Рогозин, который всех своих детей начальниками запихнул в госструктуры и удивляется, чего же это инженер Родину продал?!

Ну вот смотри: получает он 30 тыров, а таких там думаю мало. Ну уйди на другую работу, где ты будешь более ценим и оплачиваемым. Хоть на стройку. Но пиздить проект над которым работали лучшие специалисты государства и тупо продавать работу чужих людей, а также безопасность всей страны? А вы не прихуели, a? И те, которые там зеленью этот комментарий засыпали.
 
[^]
Markomar
20.07.2018 - 19:33
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.11
Сообщений: 1363
А чего то кажется мне.....,что всё это пиздежь.
И ракеты, и утечки.
Путинский БЛЕФ.
Уж столько он пустых слов и обещаний наговорил за эти годы.
 
[^]
Flakzwilling
20.07.2018 - 19:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Цитата (ddhmeister @ 20.07.2018 - 19:15)
Цитата (llseoll @ 20.07.2018 - 09:42)
Вот сидит там инженер и получает за свою работу 30 т.р., из которых половина уходит на квартплату... Ему предлагают слить сведения, за его доход, который он получит за 100 лет, а потом приходит Рогозин, который всех своих детей начальниками запихнул в госструктуры и удивляется, чего же это инженер Родину продал?!

Ну вот смотри: получает он 30 тыров, а таких там думаю мало. Ну уйди на другую работу, где ты будешь более ценим и оплачиваемым. Хоть на стройку. Но пиздить проект над которым работали лучшие специалисты государства и тупо продавать работу чужих людей, а также безопасность всей страны? А вы не прихуели, a? И те, которые там зеленью этот комментарий засыпали.

"А вы не прихуели?" - это ты спроси у родного правительства.
А сейчас люди уже начинают думать категориями 90-х: "это не воровство, а возмещение убытков, причинённых государством".
И вообще, нам давно уже объявили, что у нас капитализм.

 
[^]
перст
20.07.2018 - 20:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
Цитата (MaximusD @ 20.07.2018 - 12:00)
Дисней мультики украл ?

похоже
зы. сколько буржуи наших технологий украли?
 
[^]
Лякса
20.07.2018 - 20:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.17
Сообщений: 12063
Ищут копии договоров о сотрудничестве работников предприятия в с западными спецслужбами?
 
[^]
Sigelsan
20.07.2018 - 21:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 411
Цитата (ddhmeister @ 20.07.2018 - 19:15)
Цитата (llseoll @ 20.07.2018 - 09:42)
Вот сидит там инженер и получает за свою работу 30 т.р., из которых половина уходит на квартплату... Ему предлагают слить сведения, за его доход, который он получит за 100 лет, а потом приходит Рогозин, который всех своих детей начальниками запихнул в госструктуры и удивляется, чего же это инженер Родину продал?!

Ну вот смотри: получает он 30 тыров, а таких там думаю мало. Ну уйди на другую работу, где ты будешь более ценим и оплачиваемым. Хоть на стройку. Но пиздить проект над которым работали лучшие специалисты государства и тупо продавать работу чужих людей, а также безопасность всей страны? А вы не прихуели, a? И те, которые там зеленью этот комментарий засыпали.

А Вы сами не прихуели, a? (вырвал из Вашего контекста, ничего личного)

1 - нет такого преступления, на которое бы Вы сами не рискнули пойти, например хотя бы - за 300 %, а когда Вам предложат 1000% ? wub.gif

2 - кем бы Вы не работали, за 1000% и более ... все возможно, разве не? или у Вас свой бизнес, аахахах тогда Вам точно знакомы эти %%%%... не врите уж тут то )

3 - схуяли долбоеб на стройке получать должен за физтруд больше чем инженер? Именно что б не работать на стройке - он (сука) учился на инженера и не просто с логарифмической линейкой а млять - космотехнологиям (ну или как там их называют)

4 - долбоеб на стройке - строит на совесть ? не смешите (проект над которым работали лучшие специалисты государства) Ага.... дай ему возможность, он всю стройку нах продаст .... - куда отсыпать песочка ?)

5 - инженеру кормить детей надо , оплачивать хату и прочеее, а еще хочется в Крым съездить...а тут Вы со своими патриотическими наставлениями... а он может его не пиздил этот чертеж, а САМ разработал... премии не получил - стало абидно за 20 лет въябывания.. (Вам бы не стало абидно, а ?), взял и отправил по вотсапу пару фоток чертежей - чё там ...авось никто не узнает...

Откуда вы знаете, что заставило его пойти на такой шаг ? Пусть следователи/суд и соотвт органы разбираются.
Человек выбрал свой путь - не вам его судить, и уж точно не от хорошей жизни он это сделал ... оглядитесь где живёте...



 
[^]
serg2773
20.07.2018 - 21:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 3215
Технологический шпионаж был всегда. Спецслужбы должны противодействовать. И сами добывать техническую документацию вероятного противника. Никуда от этого не деться.
 
[^]
PataNATOm
20.07.2018 - 21:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2452
Ну товарищи ФСБшники, если американцы громко поржали над вашими 3 ГЭ - анимациями - это не значит, что кто-то проговорился о том, что весь этот проект - всего лишь пыль в глаза и отмывка бабла. Они и сами могли догадаться.
 
[^]
transauto
20.07.2018 - 22:55
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 441
Цитата (Denho @ 20.07.2018 - 11:23)
Агась, конечно утечка.... учитывая что все эти "новинки" со времен еще СССР, учился в МАИ, рассказывали про замороженные разработки которые нах ни кому не нужны в итоге стали, а сейчас под шумок вытаскивают их... и оппа - Достижение, новинка...

у меня ещё батя в 70-х дипломировался с проектом передачи электричества по воздуху на большие расстояния (и диплом грит писал сам)
 
[^]
ddhmeister
20.07.2018 - 23:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.12
Сообщений: 1184
Цитата (Sigelsan @ 20.07.2018 - 19:02)

А Вы сами не прихуели, a? (вырвал из Вашего контекста, ничего личного)

1 - нет такого преступления, на которое бы Вы сами не рискнули пойти, например хотя бы - за 300 %, а когда Вам предложат 1000% ? wub.gif

2 - кем бы Вы не работали, за 1000% и более ... все возможно, разве не? или у Вас свой бизнес, аахахах тогда Вам точно знакомы эти %%%%... не врите уж тут то )

3 - схуяли долбоеб на стройке получать должен за физтруд больше чем инженер? Именно что б не работать на стройке - он (сука) учился на инженера и не просто с логарифмической линейкой а млять - космотехнологиям (ну или как там их называют)

4 - долбоеб на стройке - строит на совесть ? не смешите (проект над которым работали лучшие специалисты государства) Ага.... дай ему возможность, он всю стройку нах продаст .... - куда отсыпать песочка ?)

5 - инженеру кормить детей надо , оплачивать хату и прочеее, а еще хочется в Крым съездить...а тут Вы со своими патриотическими наставлениями... а он может его не пиздил этот чертеж, а САМ разработал... премии не получил - стало абидно за 20 лет въябывания.. (Вам бы не стало абидно, а ?), взял и отправил по вотсапу пару фоток чертежей - чё там ...авось никто не узнает...

Откуда вы знаете, что заставило его пойти на такой шаг ? Пусть следователи/суд и соотвт органы разбираются.
Человек выбрал свой путь - не вам его судить, и уж точно не от хорошей жизни он это сделал ... оглядитесь где живёте...

Я прихуел от написанного тобой( да теперь хочется написать на ты), ну давай постараюсь ответить без выебонов на каждый вопрос по честному, сразу хочется предупредить и попросить даже не писать: Пиздеть о том , что я живу в другом государстве и мне не судить, о таких поступках в России, сразу отметается как аргумент.
И так поехали
1 У меня были ошибки в жизни и могу добавить, очень дохуя их было.И без бабла в кредитах сидел, но я до сих пор не совершал и не думал обогащатся обманным и незаконным путём.
2 Какие нахуй 1000% , что за дурь в голове? Если я буду работать в предприятии подписав своей же рукой о не разглашении государственных тайн? Твёрдое нет, с самоуважением у меня всё в порядке!. У меня нет своего бизнеса, пока нет. Что за процентные значки в тексте нахуй ты их туда воткнул я без понятия как комментировать, пляшем дальше..
На 3 и 4 пункты с большим удовольствием отвечу.
Я именно тот, которого ты называешь " долбаёбом на стройке". А прикинь, есть на примере меня, такие строители(как ты написал, долбаёбы)но на самом деле мы профессионалы своего дела и очень высокооплачиваемые. Сказка не? А когда тебя ,строителя(долбаёба) приглашает работать швейцарская фирма которой 125 лет на работу?. Может такое быть в твоей голове как вариант идти к успеху быть хорошо оплачиваем профессионалом своего дела?
5 Бля, что за хуйня? Сам прочитай эту хуйню, получается из твоих слов: один чел самостоятельно разработал ракету самой новейшей технологии. Что за хуйню я прочитал? А весь научный центр стоял за его плечами и наблюдал как, неоценённый по заслугам гений проектирует её один, днями и ночами? И даже в Крым хочется, но денег совсем не платят, ага)))..
6 Откуда я знаю? Ну наверное потому,что в русском языке есть такое слово как: предать? Идейный или корыстный, но он, предатель!
 
[^]
Золотарь
21.07.2018 - 00:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.07.17
Сообщений: 617
Коршуны пиндосские, так и хотят секрет украсть
 
[^]
MnogoTochie
21.07.2018 - 00:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 16743
Цитата (перст @ 20.07.2018 - 20:01)
Цитата (MaximusD @ 20.07.2018 - 12:00)
Дисней мультики украл ?

похоже
зы. сколько буржуи наших технологий украли?

сколько?
 
[^]
Kraftway
21.07.2018 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.09
Сообщений: 11607
Секретное предприятие и то воруют, в новостях сказали 10 сотрудников замешаны. Кругом воры и предатели.
 
[^]
МrWhitе
21.07.2018 - 04:15
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.17
Сообщений: 495
Цитата (Sigelsan @ 20.07.2018 - 21:02)
Человек выбрал свой путь - не вам его судить, и уж точно не от хорошей жизни он это сделал ... оглядитесь где живёте...

Где? blink.gif
 
[^]
Sigelsan
21.07.2018 - 06:36
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 411
Цитата (ddhmeister @ 20.07.2018 - 23:57)
Цитата (Sigelsan @ 20.07.2018 - 19:02)

А Вы сами не прихуели, a?  (вырвал из Вашего контекста, ничего личного)
1 - нет такого преступления, на которое бы Вы сами не рискнули пойти, например хотя бы - за 300 %, а когда Вам предложат 1000% ?  wub.gif
2 - кем бы Вы не работали, за 1000% и более ... все возможно, разве не? или у Вас свой бизнес, аахахах тогда Вам точно знакомы эти %%%%... не врите уж тут то )
3 - схуяли долбоеб на стройке получать должен за физтруд больше чем инженер? Именно что б не работать на стройке - он (сука) учился на инженера и не просто с логарифмической линейкой а млять - космотехнологиям (ну или как там их называют)
4 - долбоеб на стройке - строит на совесть ? не смешите (проект над которым работали лучшие специалисты государства) Ага.... дай ему возможность, он всю стройку нах продаст .... - куда отсыпать песочка ?)
5 - инженеру кормить детей надо , оплачивать хату и прочеее, а еще хочется в Крым съездить...а тут Вы со своими патриотическими наставлениями... а он может его не пиздил этот чертеж, а САМ разработал... премии не получил - стало абидно за 20 лет въябывания..  (Вам бы не стало абидно, а ?), взял и отправил по вотсапу пару фоток чертежей - чё там ...авось никто не узнает...

Откуда вы знаете, что заставило его пойти на такой шаг ? Пусть следователи/суд и соотвт органы разбираются.
Человек выбрал свой путь - не вам его судить, и уж точно не от хорошей жизни он это сделал ... оглядитесь где живёте...

Я прихуел от написанного тобой( да теперь хочется написать на ты), ну давай постараюсь ответить без выебонов на каждый вопрос по честному, сразу хочется предупредить и попросить даже не писать: Пиздеть о том , что я живу в другом государстве и мне не судить, о таких поступках в России, сразу отметается как аргумент.
И так поехали
1 У меня были ошибки в жизни и могу добавить, очень дохуя их было.И без бабла в кредитах сидел, но я до сих пор не совершал и не думал обогащатся обманным и незаконным путём.
2 Какие нахуй 1000% , что за дурь в голове? Если я буду работать в предприятии подписав своей же рукой о не разглашении государственных тайн? Твёрдое нет, с самоуважением у меня всё в порядке!. У меня нет своего бизнеса, пока нет. Что за процентные значки в тексте нахуй ты их туда воткнул я без понятия как комментировать, пляшем дальше..
На 3 и 4 пункты с большим удовольствием отвечу.
Я именно тот, которого ты называешь " долбаёбом на стройке". А прикинь, есть на примере меня, такие строители(как ты написал, долбаёбы)но на самом деле мы профессионалы своего дела и очень высокооплачиваемые. Сказка не? А когда тебя ,строителя(долбаёба) приглашает работать швейцарская фирма которой 125 лет на работу?. Может такое быть в твоей голове как вариант идти к успеху быть хорошо оплачиваем профессионалом своего дела?
5 Бля, что за хуйня? Сам прочитай эту хуйню, получается из твоих слов: один чел самостоятельно разработал ракету самой новейшей технологии. Что за хуйню я прочитал? А весь научный центр стоял за его плечами и наблюдал как, неоценённый по заслугам гений проектирует её один, днями и ночами? И даже в Крым хочется, но денег совсем не платят, ага)))..
6 Откуда я знаю? Ну наверное потому,что в русском языке есть такое слово как: предать? Идейный или корыстный, но он, предатель!

Задел строителя за "живое" ? bravo.gif Это вас благодарить, что на стадионе в спб, выкатное поле не выезжает? ах да...оптимизировали затраты...

1. к чему ваши ошибки и кредиты? вы с экономикой знакомы, или например, термин капитализм понимаете? вы в магазине покупаете качественные продукты по реальной цене ? Не смешите... это ли не наебалово ? ах, да ... простите - бизнес же! Купил за рубль продал за 10.
А вместо м300 заливают м200... ммм странно, а чё это новые дома разваливаются? фасады осыпаются.... а почему так горела высотка в Грозном? Инженеры виноваты, что предложили горючие материалы!

Строительство - самый честный бизнес, однозначно .. то-то, дома новые разваливаются

2. со своим бизнесом даже лучше не начинать тогда... расскажите это Албину в Спб (бывший вице губер, который ), который стадион строил, что бакланы (птицы) виноваты в том, что крыша протекает.. спасибо кому сказать ? инженерам или строителям ?

3. в спб, на намыве построили новые дома, 5 лет прошло, а они уже осыпаются, а рядом стоят панельки 70-80ых годов - тьфутьфутьфу - будут стоять еще ого-го-го......а панельки то, на болоте!!!! это а не монолит с забивными сваями)

4. очень рад за ваш профессионализм, но практика показывает, что всем строителям глубоко поххххуй на результат, от слова ВАЩЕ.. особенно глядя на тех "ребят", кто эти дома строит.

5. в крайности не бросайтесь. есть группа разработчиков, каждый участвует в той или иной степени (не перевирайте, нет сейчас самостоятельных архитекторов/инженеров). разработали командой, под его руководством, например. он взял часть и сфоктал - в чем проблема ?
 
[^]
Prostoy45
21.07.2018 - 08:17
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.11.14
Сообщений: 824
Трамп слил?
Трамп наш! )
 
[^]
Алфиринос
21.07.2018 - 09:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.16
Сообщений: 1224
Штаты ничего не производят кроме Гмо, негров и толстых американцев. Все свежие мозги к ним приезжают. Более того у них вообще нет своего ума - могут только украсть. Они на орбиту не могут без наших двигателей вывести спутник о чем тут говорить то.
 
[^]
Kubanuga
21.07.2018 - 09:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.15
Сообщений: 2488
ХА. а меня в соседней теме заминусили, когда я сказал, что мне подозрительно когда выкладывают испытания этого оружия в сеть, по телеку показывают и т.п.
Но все же патриоты - хули радовались.

Это сообщение отредактировал Kubanuga - 21.07.2018 - 09:35

ФСБ обнаружила утечку данных о российском гиперзвуковом оружии на Запад
 
[^]
Hcentury
21.07.2018 - 12:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.15
Сообщений: 1757
Цитата (Алфиринос @ 21.07.2018 - 09:29)
Штаты ничего не производят кроме Гмо, негров и толстых американцев. Все свежие мозги к ним приезжают. Более того у них вообще нет своего ума - могут только украсть. Они на орбиту не могут без наших двигателей вывести спутник о чем тут говорить то.

Браво!
Я тебе больше скажу: США-это страна иммигрантов изначально и поныне. И чё? Как это влияет на её статус сегодня?

И кому больше позора? Им, покупающим мозги со всего мира, или тем блядским державам, неспособным удержать их у себя?

Это сообщение отредактировал Hcentury - 21.07.2018 - 12:50
 
[^]
Tural
21.07.2018 - 13:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.17
Сообщений: 11414
когда во власти допускаешь воровство, коррупцию и урезания чужих честно заработанных средств с переводом в иностранные банки, то естественно, аппетит будет расти и расти. г-ну Путину стоило обновить команду. постепенно убрать старую гвардию. ясное дело, если напалом всех убрать, то зашибут.

Это сообщение отредактировал Tural - 21.07.2018 - 13:39
 
[^]
ДедаЕж
21.07.2018 - 13:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8279
Утекла технология рисования супермультиков?
 
[^]
Doctorbrom
21.07.2018 - 13:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6280
Цитата (Алфиринос @ 21.07.2018 - 09:29)
Штаты ничего не производят кроме Гмо, негров и толстых американцев. Все свежие мозги к ним приезжают. Более того у них вообще нет своего ума - могут только украсть. Они на орбиту не могут без наших двигателей вывести спутник о чем тут говорить то.

Да-да-да, и вооружение у них сплошь китайское, и софт весь купленный со всего света, и фермеры только с русскими калашами по прериям шляются вместо выращивания скота и растений...
Согласен, пушки в амерских танках немецкие. Но вот насчет многого остального они далеко превосходят последние "импортозамещенные" разработки одной малочисленной, но гордой страны с (пока еще) огромной территорией.
 
[^]
Stapleton
21.07.2018 - 13:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.09
Сообщений: 3565
Цитата (llseoll @ 20.07.2018 - 11:42)
Вот сидит там инженер и получает за свою работу 30 т.р., из которых половина уходит на квартплату... Ему предлагают слить сведения, за его доход, который он получит за 100 лет, а потом приходит Рогозин, который всех своих детей начальниками запихнул в госструктуры и удивляется, чего же это инженер Родину продал?!

Какую бы зарплату ни предложили инженеру, за сведения ему все завно заплатят больше. Ну невозможно каждому увеличить зп в 1200 раз
 
[^]
Артемий13
21.07.2018 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.13
Сообщений: 10858
Так Путин сам все распиздел по телевизору.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21742
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх