Василий Уткин больше не будет комментировать ЧМ-2018 на «Первом канале»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
costya087
20.06.2018 - 08:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.14
Сообщений: 2346
Цитата (Jus @ 19.06.2018 - 16:39)
Василий Уткин не будет комментировать последующие матчи чемпионата мира по футболу на «Первом канале». Об этом сам Уткин рассказал в видео, опубликованном на YouTube. Называть причину он отказался.



«Мы расстаемся с „Первым каналом“ со взаимным уважением и — с моей стороны — с благодарностью», — сказал Уткин. «Вы, конечно, хотите знать, почему так получилось. Вы должны уважать мое право — я не хочу об этом говорить. Прошу уважать мое право на частную жизнь», — добавил он.

господи, да всем насрать, лучше молча смотреть!
 
[^]
Vivivdarium
20.06.2018 - 08:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.16
Сообщений: 7890
Наверное нашли на его место гастробайтера какого нить - будет вахтой шутить. Общагу и обеды обещали бесплатно и проезд компенсировать после испытательного срока в 3 месяца.
 
[^]
barney
20.06.2018 - 09:14
4
Статус: Offline


комментатор гифкофил

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 1550
бля и Слуцкого убрали..............ебаный первый канал
 
[^]
setebos
20.06.2018 - 09:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 547
Цитата (Runy @ 19.06.2018 - 21:48)
Первому нужен программа, умещающаяся на дискете 1,44Мб, с набором коментаторских штампов, генератором случайных чисел и парой скриптов, типа Елагина или Гусева

Чем Елагин не устраивает?
Нормальный комментатор, очень грамотная речь, не отвлекается на разные шуточки, весьма профессионально комментирует, очень тактичен.
На 1-й его вместо Гусева, было бы очень хорошо.
 
[^]
DarkOne
20.06.2018 - 09:29
0
Статус: Offline


Нарколог

Регистрация: 8.06.17
Сообщений: 362
Кстати, очень интересно сейчас его мнение о Черчесове и сборной почитать, особенно в свете того, что он говорил перед чемпионатом
 
[^]
Alekz64
20.06.2018 - 09:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.16
Сообщений: 7757
Эх ..... Вася, Вася ..... :))
 
[^]
камшотный
20.06.2018 - 10:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.17
Сообщений: 1719
Цитата (wem86 @ 19.06.2018 - 16:51)
Цитата (лимпопух @ 19.06.2018 - 16:45)
Цитата (waymark @ 19.06.2018 - 16:43)
изза резких высказываний про исландию?

А чо было?

Обосрал всю Исландию (не только команду) у себя в твиттере или где то там. Очень некрасиво, особенно он комментатор страны- хозяйки чемпионата мира.


«Вот кто восхищается игрой сборной Исландии? Я знаю, их множество, но я не понимаю, как вы можете это делать. Только что посмотрел игру сборной Исландии против Аргентины. Они, конечно, молодцы, но у них другого способа нет.

Вы восхищаетесь ухабом на дороге? Вы восхищаетесь тем, как кто-то виртуозно разбил в гостях дорогущую хрустальную чашку? В этом есть определённая удаль, но как этим можно восторгаться?

Что в этом интересного? Эти люди приехали всем мешать играть в футбол. Это может быть даже интересно: это какой-то оселок, на котором может быть опробован какой-либо клинок, острота какого-то оружия. В конце концов, это некая стена, которая должна протестировать выстрел из танка или пушки. Кто этой стеной будет восхищаться?

Как в этом можно видеть какую-то футбольную мысль? Это же троечники, это потомки викингов-лузеров, которые от кого-то смотались, куда глаза глядят плыли, нашли себе остров, на котором даже овцы не жили. И вот теперь вы восхищаетесь тем, как эти люди в 22 ноги, иногда в 22 руки и 11 голов разрушают одну игру, вторую игру, третью игру… Молодцы, но не умеют они больше.

Чем быстрее сборная Исландии соберёт свои немудрящие вещи и поедет к своим вулканам, на которых с трудом пытается быть похожа, тем будет лучше», — сказал Уткин в видео на своём YouTube-канале.

а норм сказал то bravo.gif
 
[^]
Havatamra
20.06.2018 - 10:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1237
Самые лучшие комментаторы: Елагин, Розанов, Стогниенко.
Вася адекватный мужик! С огромным багажом футбольных знаний и собственным мнением. Одним Васей можно заменить добрую половину комментаторов Матч-ТВ,
 
[^]
nexxuss
20.06.2018 - 10:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.17
Сообщений: 1868
Жаль. Он хотя бы выделялся из кучи безликих современных комментаторов, которых я иногда даже не могу различить - у них даже голоса похожи.
 
[^]
zidropon
20.06.2018 - 10:28
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 143
А я такое вычитал:
Василий Уткин отстранен от комментирования игр ЧМ на Первом канале. Его сняли по одному телефонному звонку "сверху" с последующих эфиров из-за его поста в Телеграм-канале.

Пост Уткина в телеграм-канале был связан с "шуткой" об оппозиционере Алексее Навальном, которая прозвучала во время матча Германия – Мексика 17 июня. Игру комментировали журналист Кирилл Дементьев и бывший тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий.

Рассуждая о ходе поединка, журналист Кирилл Дементьев сказал, что игрокам сборной Германии необходимо "показывать навальный футбол". В ответ его коллега, бывший тренер сборной России Леонид Слуцкий пошутил: "Навальный играет в футбол? Интересно было бы глянуть". В этот момент в эфире повисла неловкая пауза.

Этот эпизод вызвал недоумение у многих зрителей. Как считается, журналистам нельзя упоминать оппозиционного политика в эфире федеральных каналов. Если и говорить, то с негативной точки зрения.

Пост Уткина в Телеграме:

"Меня постоянно удивляет великое внимание к хрени. То есть вот к чему-то осень примитивному, на чем отчего-то концентрируется внимание большого количества умных обычно людей. Среди прочего это упоминания о Навальном.
...
Сейчас уровень дискуссии опустился несколько ниже; эффект от произнесения слова "Навальный" в эфире Первого Канала вызывает ту же реакцию, что слово "пиписька" в детском саду, если оно произнесено воспитательницей. Живейшее возбуждение; масса пересказов во дворе и вечером, дома, – родителям.

Самая обычная ситуация, самая обычная шутка, даже без акцента смыслового, впроброс – становится чуть ли не актом свободомыслия. Но это же обыкновенная вещь. Друзья мои, после пиписьки вам предстоит узнать еще много новых слов. Впереди подглядывание за девочками в раздевалке на физре, матерные анекдоты, первые попытки курить, меряние собственными гениталиями и живое обсуждение результатов этой статистики.

В некоторых, впрочем, извращенных мирах рассказ дома о том, что до ушей ребенка донеслось что-то подобное, приведет к жалобе. И воспитательницу уволят. Известно немало случаев.

И можно будет сказать – никто за язык не тянул.

И кто-то обязательно добавит – и за пипиську! И мы услышим веселый детский смех. Подумаешь, какая тайна; а мы это еще в младшей группе все знали, а слово "жопа" вообще с молоком матери впитали."

Перед началом ЧМ Уткин объявил о возобновлении сотрудничества с Первым каналом, пообещав пожертвовать все заработанные на телеканале деньги благотворительному фонду для содействия решению проблем аутизма в России "Выход". В итоге Уткин прокомментировал только один матч – Испания – Португалия.
 
[^]
FedorDK
20.06.2018 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Sтаnislаv @ 19.06.2018 - 16:49)
Видимо это за слова в трансляции Испания-Португалия о том, что "вчера было открытие ЧМ по футболу, а сегодня первый день, когда играют в футбол".
Напомню, что ЧМ открывался игрой Россия-СА.

На мой взгляд точний и злой юмор с его стороны, но не лишен правды. Игры в футбол у нашей сборной не было и нет.
Никто не знает как они выиграли, никакого рисунка игры, ни тактики, ни стратегии.

Я так ребенком во дворе играл: стратегия бей-беги.

ЗЫ: мне нравится как он всех обсирает, делает это красиво, точнко, невпример самому Василию.

Вчера ещё один день без футбола прошёл, снова никто не знает как они выиграли. Тут ведь главное про всё говно человек говорит, значит думающий, умный. Интересно, про игру Аргентины, Бразилии или Германии он что-нибудь съязвил? smile.gif Кстати, про Уткина ещё давно говорили как его "не пустят на ТВ" за оппозиционные взгляды. Но вот что-то пустили.
А если по части поругать команды, то Черданцев этим хорошо на днях занимался из какого-то стеклянного мяча на Воробьёвых горах. smile.gif


Это сообщение отредактировал FedorDK - 20.06.2018 - 10:34
 
[^]
FedorDK
20.06.2018 - 10:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (zidropon @ 20.06.2018 - 10:28)
А я такое вычитал:
Василий Уткин отстранен от комментирования игр ЧМ на Первом канале. Его сняли по одному телефонному звонку "сверху" с последующих эфиров из-за его поста в Телеграм-канале.

Пост Уткина в телеграм-канале был связан с "шуткой" об оппозиционере Алексее Навальном, которая прозвучала во время матча Германия – Мексика 17 июня. Игру комментировали журналист Кирилл Дементьев и бывший тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий.

А что же Дементьева не расстреляли? smile.gif Как из ничего лишний раз упомянуть Алёшу. Болтали они, Деменьтев и Слуцкий, кстати, на том матче много пурги, как лебедь, рак и щука. Слуцкий больше по делу, Дементьев вообще не в кассу, бредил в основном.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 20.06.2018 - 10:36
 
[^]
CunoBu4
20.06.2018 - 10:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 297
 
[^]
АзъЕсмь
20.06.2018 - 10:37
-1
Статус: Offline


:-)

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 2248
Цитата (costya087 @ 20.06.2018 - 08:21)
господи, да всем насрать, лучше молча смотреть!

По мне так вообще не смотреть. Как наших футблюг весь мир нагибает.
 
[^]
zidropon
20.06.2018 - 10:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.09.15
Сообщений: 143
Цитата (FedorDK @ 20.06.2018 - 11:31)
Цитата (zidropon @ 20.06.2018 - 10:28)
А я такое вычитал:
Василий Уткин отстранен от комментирования игр ЧМ на Первом канале. Его сняли по одному телефонному звонку "сверху" с последующих эфиров из-за его поста в Телеграм-канале.

Пост Уткина в телеграм-канале был связан с "шуткой" об оппозиционере Алексее Навальном, которая прозвучала во время матча Германия – Мексика 17 июня. Игру комментировали журналист Кирилл Дементьев и бывший тренер сборной России по футболу Леонид Слуцкий.

А что же Дементьева не расстреляли? smile.gif Как из ничего лишний раз упомянуть Алёшу. Болтали они, Деменьтев и Слуцкий, кстати, на том матче много пурги, как лебедь, рак и щука. Слуцкий больше по делу, Дементьев вообще не в кассу, бредил в основном.

Ну так Слуцкий упомянул и Уткин))) Слуцкий тоже кстати больше не будет на первом
 
[^]
Dyaus
20.06.2018 - 11:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.18
Сообщений: 1122
Если за Исландию, то поделом ему дураку жирному.
 
[^]
DragonLord
20.06.2018 - 11:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 20845
Цитата (waymark @ 19.06.2018 - 16:43)
изза резких высказываний про исландию?

Скорее про Случкого, который шутил про Навального. Слуцкера тоже выпизднули, кстати
 
[^]
AlHighlander
20.06.2018 - 11:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27364
Цитата (wem86 @ 19.06.2018 - 16:51)
Что в этом интересного? Эти люди приехали всем мешать играть в футбол. Это может быть даже интересно: это какой-то оселок, на котором может быть опробован какой-либо клинок, острота какого-то оружия. В конце концов, это некая стена, которая должна протестировать выстрел из танка или пушки. Кто этой стеной будет восхищаться?

Как в этом можно видеть какую-то футбольную мысль? Это же троечники, это потомки викингов-лузеров, которые от кого-то смотались, куда глаза глядят плыли, нашли себе остров, на котором даже овцы не жили. И вот теперь вы восхищаетесь тем, как эти люди в 22 ноги, иногда в 22 руки и 11 голов разрушают одну игру, вторую игру, третью игру… Молодцы, но не умеют они больше.


Ну тогда за дело.

Исландия - это настоящая футбольная команда. Это не сборище триллиардеров-пешеходов, которые боятся получить травму, потому что им ещё в клубах "работать и работать".
Настоящая команда, которая приехала играть в футбол для своего удовольствия и удовольствия своих болельщиков. Все свои, друг друга знают - по местечковому, по деревенски, если хотите.
По настоящему!

Без каких-либо комментариев, что "вот эта ох@енная звезда звезеденьская получает столько-то, а вот эта звездень - столько-то."

Смотрел игру Бразилии - вообще них@я не понял. Комментатор пол-часа елеем изливался о том, какие ох@енные титулованные спортсмены тут играют. Я их никого не знаю, и если бы комментатор не рассказал про их невъ@бенность, то глядя на их игру я бы об этом даже не догадался. Суперсборная планеты сыграла вничью с сырниками и часовщиками.

Другое дело Исландия - чуваки реально играли. Играли ради игры. Круто.
 
[^]
Havatamra
20.06.2018 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.17
Сообщений: 1237
Цитата (AlHighlander @ 20.06.2018 - 11:19)
Цитата (wem86 @ 19.06.2018 - 16:51)
Что в этом интересного? Эти люди приехали всем мешать играть в футбол. Это может быть даже интересно: это какой-то оселок, на котором может быть опробован какой-либо клинок, острота какого-то оружия. В конце концов, это некая стена, которая должна протестировать выстрел из танка или пушки. Кто этой стеной будет восхищаться?

Как в этом можно видеть какую-то футбольную мысль? Это же троечники, это потомки викингов-лузеров, которые от кого-то смотались, куда глаза глядят плыли, нашли себе остров, на котором даже овцы не жили. И вот теперь вы восхищаетесь тем, как эти люди в 22 ноги, иногда в 22 руки и 11 голов разрушают одну игру, вторую игру, третью игру… Молодцы, но не умеют они больше.


Ну тогда за дело.

Исландия - это настоящая футбольная команда. Это не сборище триллиардеров-пешеходов, которые боятся получить травму, потому что им ещё в клубах "работать и работать".
Настоящая команда, которая приехала играть в футбол для своего удовольствия и удовольствия своих болельщиков. Все свои, друг друга знают - по местечковому, по деревенски, если хотите.
По настоящему!

Без каких-либо комментариев, что "вот эта ох@енная звезда звезеденьская получает столько-то, а вот эта звездень - столько-то."

Смотрел игру Бразилии - вообще них@я не понял. Комментатор пол-часа елеем изливался о том, какие ох@енные титулованные спортсмены тут играют. Я их никого не знаю, и если бы комментатор не рассказал про их невъ@бенность, то глядя на их игру я бы об этом даже не догадался. Суперсборная планеты сыграла вничью с сырниками и часовщиками.

Другое дело Исландия - чуваки реально играли. Играли ради игры. Круто.

Ты матч-то смотрел? Исландия у него в футбол играет... Исландия стоит автобусом. Какой-никакой футбол Исландия показывала на Евро. Но все впечатление создавали болельщики, антураж и внешний вид капитана. И все. Как-будто там все такие добрые бедные и бьются за идею. Посмотрите какую сумму уплатил Эвертон за Сигурдсона. Глупости говорите.
А что еще комментатору говорить про бразильцев? Команда инертная, команда играет только на Неймара, которого встречают не меньше, чем двое, а Бехрами вообще на ногах висел. У комментатора работа такая - подогревать интерес к матчу.
 
[^]
old
20.06.2018 - 12:52
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.05.11
Сообщений: 1584
хоспади да не пошел бы он уже нахуй. хуюткин блэт. то буду то не буду. посрать ваще.
 
[^]
Angelberth
20.06.2018 - 12:56
1
Статус: Offline


адвокат дьявола

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 30190
А мне Уткин как раз тем и нравится, что может говорить неполиткорректно. Футболу и нужен такой комментарий, где комментатор не боится сказать "они не играют в футбол, они мешают другим командам играть в футбол".
 
[^]
Кузьбушкин
20.06.2018 - 13:03
0
Статус: Offline


Суперстар

Регистрация: 12.04.14
Сообщений: 3423
мне чото нынешние комментаторы футбола что на первом что на матч тв что на россии1 (особливо этот непонятный гандон что комментировал матч россия-египет) мяхко говоря не вдохновляют. в последние годы выросла целая школа каких то говорливых гандонов которых к микрофонам подпускать на километр нельзя. так что с ностальгией вспоминаю времена когда футбол можно было не только с интересом смотреть но и СЛУШАТЬ.
 
[^]
Rescator
20.06.2018 - 13:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.18
Сообщений: 1104
Зато Гусев там живёт бля! Гнусавый, лучше б его бортанули!
Уткин норм комментирует! Но с характером дядя. cranky.gif
 
[^]
Leverlin
20.06.2018 - 13:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.08.15
Сообщений: 715
Уткин спец в футболе, порой спец в таких вот уничижительных фразах доносит суть. Но ведь в интернетах полно про исландских футболистов, которые такие разносторонние "вратарь сборной Исландии, ещё и творческая личность" все уже знают????ЧМ между прочим, а не соревнование спортклубов.....
 
[^]
sun4ez
20.06.2018 - 16:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 153
жалко, мне нравится как коментатор, жжёт нормально, поржать хоть можно) лучше Губернего
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23966
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 4 5 [6] 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх