Москвич подрался с таксистом, который пытался обмануть болельщиков из Мексики

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Juna
19.06.2018 - 05:26
0
Статус: Offline


VVO

Регистрация: 27.02.12
Сообщений: 13463
Цитата (Jus @ 18.06.2018 - 13:55)

Ждём, что нам что-то скажут. Супруга очень переживает, что он нас где-то поймает, потому что он нам угрожал. Сказал, что в этом районе работает».[/i][/color]


заебется brake.gif
 
[^]
serenad1970
19.06.2018 - 05:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1076
блеать животные как же ви заипали...
 
[^]
val13
19.06.2018 - 05:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.16
Сообщений: 1074
Цитата (alexandr0472 @ 18.06.2018 - 13:58)
Национальность таксиста политкорректно не указывается. Толерантненько... bravo.gif

зато в случаях скандалов, пресса зарубежная винить будет русских...
 
[^]
кыстыбай
19.06.2018 - 05:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.18
Сообщений: 4687
Цитата (Jus @ 18.06.2018 - 13:55)
В интервью он сообщил, что водитель требовал от туристов заплатить около 6,5 тыс рублей за поездку от Лужников до Большой Серпуховской.

«Мы болели на Пятницкой за Мексику и уже шли обратно. На пересечении Большой Серпуховской и улицы Павла Андреева мы увидели, что иностранцы вышли из машины, а часть из них осталась в салоне, и они там шумят и ругаются. Я предположил, что что-то произошло. Мы подошли. Они сказали, что таксист “зарядил” им сумму больше, чем просил в начале».

Лавриков поинтересовался, есть ли у водителя такси лицензия, и какую компанию он представляет.

«Таксист сказал, что он индивидуальный предприниматель и не обязан ничего предъявлять. Моя супруга владеет несколькими языками. Она выяснила, что он просит неадекватный ценник. Он запросил что-то около 6,5 тысяч за проезд. Таксист вышел и начал грубить супруге и мне. Эти туристы были мексиканцы, они были с флагами. Если они и дали ему что-то, то мы этого не видели. Мексиканец жаловался, что у него наличными есть только 3,5 тысячи. Я так понимаю, что они ушли не рассчитавшись».

Собеседник «Говорит Москва» утверждает, что таксист затеял с ним потасовку. При этом Лавриков успел сфотографировать нападавшего.

«Водитель попытался меня ударить. Мы потолкались. Я предложил вызвать полицию. Он сел в машину и уехал. Мы позвонили в полицию. Они приехали, взяли у меня заявление. Полицейские сказали, что не могут задержать его оперативно, потому что это не их обязанность. Тогда я позвонил в ГАИ Даниловского района. Там тоже сказали, что это не их обязанность задерживать оперативно. Я решил позвонить в управление ГАИ по Москве. Там в устной форме от меня приняли заявление.

Ждём, что нам что-то скажут. Супруга очень переживает, что он нас где-то поймает, потому что он нам угрожал. Сказал, что в этом районе работает».


В июне прошлого года московская полиция задержала таксиста, который взял с чилийского журналиста 50 тысяч рублей за поездку из Домодедова до гостиницы «Краун Плаза».

via

Что, блядь, за терпилы... Потолкались они. Да надо было каблуками отрихтовать бочины сначала этому такси, а потом и водиле,
 
[^]
Astrosv80
19.06.2018 - 05:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1695
Цитата (DmitriyRB @ 18.06.2018 - 14:06)
Цитата (YourZver @ 18.06.2018 - 13:58)
Да тут полъяпа живёт философией -"не наебешь - не проживёшь". А потом на правительство жалуются и налоги не платят.

Приглашать к себе гостей на праздник (в данном случае футбола) и наябывать их- это какое-то днище, даже если ты именно этим и занимаешься все остальное время. Так же днище- говорить своим гостям: "знаете, в честь праздника, я с вас сдеру по тройному тарифу". Это уже не бизнес, когда ты рассчитываешь увидеть своих гостей снова и не единожды- это какое-то жлобство мелкотравчатое. На столько мелкое, что даже- фу.

Приглашает государство, а наёпывают вот такие с фотки
 
[^]
Astrosv80
19.06.2018 - 05:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 1695
Цитата (кыстыбай @ 19.06.2018 - 05:39)
Цитата (Jus @ 18.06.2018 - 13:55)
В интервью он сообщил, что водитель требовал от туристов заплатить около 6,5 тыс рублей за поездку от Лужников до Большой Серпуховской.

«Мы болели на Пятницкой за Мексику и уже шли обратно. На пересечении Большой Серпуховской и улицы Павла Андреева мы увидели, что иностранцы вышли из машины, а часть из них осталась в салоне, и они там шумят и ругаются. Я предположил, что что-то произошло. Мы подошли. Они сказали, что таксист “зарядил” им сумму больше, чем просил в начале».

Лавриков поинтересовался, есть ли у водителя такси лицензия, и какую компанию он представляет.

«Таксист сказал, что он индивидуальный предприниматель и не обязан ничего предъявлять. Моя супруга владеет несколькими языками. Она выяснила, что он просит неадекватный ценник. Он запросил что-то около 6,5 тысяч за проезд. Таксист вышел и начал грубить супруге и мне. Эти туристы были мексиканцы, они были с флагами. Если они и дали ему что-то, то мы этого не видели. Мексиканец жаловался, что у него наличными есть только 3,5 тысячи. Я так понимаю, что они ушли не рассчитавшись».

Собеседник «Говорит Москва» утверждает, что таксист затеял с ним потасовку. При этом Лавриков успел сфотографировать нападавшего.

«Водитель попытался меня ударить. Мы потолкались. Я предложил вызвать полицию. Он сел в машину и уехал. Мы позвонили в полицию. Они приехали, взяли у меня заявление. Полицейские сказали, что не могут задержать его оперативно, потому что это не их обязанность. Тогда я позвонил в ГАИ Даниловского района. Там тоже сказали, что это не их обязанность задерживать оперативно. Я решил позвонить в управление ГАИ по Москве. Там в устной форме от меня приняли заявление.

Ждём, что нам что-то скажут. Супруга очень переживает, что он нас где-то поймает, потому что он нам угрожал. Сказал, что в этом районе работает».


В июне прошлого года московская полиция задержала таксиста, который взял с чилийского журналиста 50 тысяч рублей за поездку из Домодедова до гостиницы «Краун Плаза».

via

Что, блядь, за терпилы... Потолкались они. Да надо было каблуками отрихтовать бочины сначала этому такси, а потом и водиле,

Точно, мне понравилось ....он нас поймает, ну что же за жовааный рот faceoff.gif
 
[^]
Gruner
19.06.2018 - 05:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Пощекотали бы его своим мексиканским мачете его, так этот носорог и сам бы еще заплатил. Хотя подобное характерно не только для россиянских танксенышей.
 
[^]
censoredrus
19.06.2018 - 07:16
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 926
снова эти наивные ребятки выбежали, считающие, что без чурок никто бы не наебал туристов...да и вообще мы друг друга не наебываем же!
 
[^]
ААК65
19.06.2018 - 07:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13721
Цитата (expense @ 18.06.2018 - 14:04)
А кто не москвич, можно хоть реальную стоимость узнать? cool.gif

Раз в десять меньше.
А то и в двадцать.
 
[^]
Керюха
19.06.2018 - 07:21
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 411
Повезло туристам что им встретился бетмен с личным переводчиком
 
[^]
RamZesIV
19.06.2018 - 07:43
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.03.11
Сообщений: 788
Цитата (KOHINOR @ 18.06.2018 - 14:06)
не прошло и недели,но ЧМ открыл уже одну явную проблему у нас в стране,это полный пиздец и ахуй в такси,там работают непойми кто и как

Как неожиданно.
 
[^]
URiSH
19.06.2018 - 09:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.13
Сообщений: 1463
Что у нас за народ такой? Если эти "таксисты" обдирают наших соотечественников, никто не шумит, полиция никого не ищет. А как иностранца ободрали все заступаются, в сети шумят. Я уверен, что когда вы к ним приедете и вас "обсчитает" тамошний таксист, никто шуметь не будет. Обдирать плохо, но почему шумим только когда иностранцев обдирают?
 
[^]
garisson82
19.06.2018 - 09:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.08.14
Сообщений: 453
Ебаные обезьяны. Как в выходные утром в метро зайдешь,так и хочется автомат купить)

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал garisson82 - 19.06.2018 - 09:33
 
[^]
Регионер
19.06.2018 - 09:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата
Ждём, что нам что-то скажут. Супруга очень переживает, что он нас где-то поймает, потому что он нам угрожал. Сказал, что в этом районе работает».

Значит, нужно действовать на упреждение, и самим его поймать и отмудохать. Пусть он вас боится.
 
[^]
vampir4ik
19.06.2018 - 09:43
0
Статус: Offline


попутавший берега

Регистрация: 28.09.08
Сообщений: 745
Черные вообще охерели.. 1. рублей 200 яндекс такси взял бы за это 2. история как то возвращался с барабыл в районе семеновской так был выпивший но не пьяный короче таксист повез через щелковское шоссен а мкад по мкаду и на кутузовский проспект =) короче кргаль дал изрядный и начал гворить что по счетчику 1500р я тут прихуел ззвоню в контору с которой вызывал говорю так и так они извените короче нахуй сказали его послать и потом прислали промокод на 500р бесплатной поездке.. национальность азербут с баку долго мозг пытался мне выносить какой хороший город баку!
 
[^]
ferz13626
19.06.2018 - 11:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.12.12
Сообщений: 518
в Мексику его на перевоспитательные работы к мексиканским гангстерам
 
[^]
gl650
19.06.2018 - 22:28
0
Статус: Offline


Негодяй

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 2485
Цитата (MaxQuadCore @ 19.06.2018 - 00:01)
Чот когда с нас в Тае тук-тукер запросил в 10 раз большую сумму, никто из местных не заступился?

Я - РУССКИЙ. Я - у себя дома. Ко мне приехали гости. Более того, ещё и денег привезли. Мой долг - сделать так, чтобы МОЮ СТРАНУ с Таем не сравнивали. А то что кто-то в жопу долбится, не обязывает меня поступать так.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27951
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх