Смоленские гаишники сядут за то, что задержали «не того дядю»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Cirrus
28.04.2018 - 09:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 1926
правосудие у нас как двуликий анус - в инете полно роликов где гаишники похлеще шоу устраивают и ничего, дальше служат.
 
[^]
IR145
28.04.2018 - 09:51
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6660
Ну не знаю. Мож прокурор и плохой, но у меня скоро суд с ГИБДД как раз за превышение ими полномочий.
При этом закон они не знают, либо нагло нарушают.
Так что. Не видя материалов дела, трудно что-либо сказать.
Готовлюсь к суду. В этой ситуации ни на чьей стороне
 
[^]
Ckfdzyby
28.04.2018 - 09:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.03.15
Сообщений: 376
То вы орете, почему наши гайцы церемноятся, то вы орете они должны вежливо почти на коленях, задерживать нарушителей, вы ребятки определитесь уже.
 
[^]
Шурик74
28.04.2018 - 09:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.01.15
Сообщений: 3415
1:1 - Судился в ГАИшниками дважды - и в первый и второй суд : "У судьи нет оснований не доверять сотрудникам полиции" - это при том что свидетелями по делу Гаишники быть не могут и к их показаниям суд должен относиться критически, тем более что в суде гаишники могут врать и говорить не правду - так как за это предусмотрено дисциплинарное взыскание - ничего страшного в этой ситуации нет - жестко повели себя - ответят - основная их беда - так это больше не будет хорошооплачиваемой работы и избыточного достатка у них в семьях - а вовсе не сроки. Всем хороших праздников - автолюбителям ни гвоздя ни жезла!
 
[^]
Max125
28.04.2018 - 10:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 487
Цитата (ai200869 @ 27.04.2018 - 23:49)
Госавтоинспекторов к награде бы представить за ответственное исполнение обязанностей...
Но такое не возможно в Сомали

Статья 42. Порядок привлечения прокуроров к уголовной и административной ответственности
2. Не допускаются задержание, привод, личный досмотр прокурора, досмотр его вещей и используемого им транспорта, за исключением случаев, когда это предусмотрено федеральным законом для обеспечения безопасности других лиц и задержания при совершении преступления.
Гаишники попутали немного, их приземлили. Прокуратура надзорный орган. Они могли остановить его после того как он показал удостоверение, они обязаны были отпустить его ( я ооочень сомневаюсь что им не показали удостоверение ибо у кого есть корки оооочень любят ими хвастаться) и написать рапорт о проверке автомобиля, этого прокурора. А так за тонировку швырять людей на землю, правильно их наказали.
 
[^]
osskin
28.04.2018 - 10:02
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.12
Сообщений: 9188
Цитата (Staryigeolog @ 27.04.2018 - 23:48)
Захватывающие новости из мира сношений земноводных и пресмыкающихся

За тонировку? blink.gif вот это ты загнул... ты хоть понимаешь, что стрелять будут не прокуроров, а нас с вами- челядь...
По делу-
Прокурора и мать судью в отсавку. Гайцам по медальке и компенсацию... будет широкий резонанс, глядишь, правда победит... ап

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал osskin - 28.04.2018 - 10:13
 
[^]
ИванычR
28.04.2018 - 10:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1234
Цитата (Ckfdzyby @ 28.04.2018 - 09:50)
Цитата (ИванычR @ 27.04.2018 - 23:44)
Крайне двояко. С одной стороны прокуроришка пидорок, с другой гиббоны - вымогашки . . . и вот хрен его знает. Не по наслышке зная и тех и этих - 1 - 1 . Ничья. Эти его рылом в землю, этот им срок . . . пауки жрут сами себя.

По делом короче, я правильно высер понял ?

Ну как сказать . . . там на кине - он говорит - я надзор, ФИО такое то. Прокуроров на городе - по районам плюс там общий. плюс специализация . . .кароче не много. По закону гибоны не могут его тискать - надо было проверить. Но они привыкли что их по 19,3 отмазывают - делай что хошь - три раза сказал раком встать. не встали - мордой в асфальт и наручники, а тут вот такая хуйня. И не высер это . . .а просто констатация факта . . .один - блюдящий за законом - упырь какой то, гибоны - привыкли к угрозам и винтят всх. Ну вот и получилось что получилось.
 
[^]
IR145
28.04.2018 - 10:03
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.04.12
Сообщений: 6660
Цитата
вы орете, почему наши гайцы церемноятся, то вы орете они должны вежливо почти на коленях, задерживать нарушителей, вы ребятки определитесь уже.

Они должны в первую очередь знать, соблюдать закон и процессуальные нормы.
 
[^]
ИванычR
28.04.2018 - 10:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1234
Цитата (Max125 @ 28.04.2018 - 10:00)
Цитата (ai200869 @ 27.04.2018 - 23:49)
Госавтоинспекторов к награде бы представить за ответственное исполнение обязанностей...
Но такое не возможно в Сомали

Статья 42. Порядок привлечения прокуроров к уголовной и административной ответственности
2. Не допускаются задержание, привод, личный досмотр прокурора, досмотр его вещей и используемого им транспорта, за исключением случаев, когда это предусмотрено федеральным законом для обеспечения безопасности других лиц и задержания при совершении преступления.
Гаишники попутали немного, их приземлили. Прокуратура надзорный орган. Они могли остановить его после того как он показал удостоверение, они обязаны были отпустить его ( я ооочень сомневаюсь что им не показали удостоверение ибо у кого есть корки оооочень любят ими хвастаться) и написать рапорт о проверке автомобиля, этого прокурора. А так за тонировку швырять людей на землю, правильно их наказали.

Они могли бы в случае возникновения опасности применить меры - заблокировать автомобиль и вызвать ком. роты или опер. дежурного. И всё было бы ОК. Прокурора приземлили бы на дисциплинарку
 
[^]
carrista116
28.04.2018 - 10:10
1
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10173
Цитата (ИванычR @ 27.04.2018 - 23:44)
Крайне двояко. С одной стороны прокуроришка пидорок, с другой гиббоны - вымогашки . . . и вот хрен его знает. Не по наслышке зная и тех и этих - 1 - 1 . Ничья. Эти его рылом в землю, этот им срок . . . пауки жрут сами себя.

Не жрут они сами себя. У них вырабатывают условный рефлекс, кого можно,а кого нельзя трогать. А так как палочную систему никто не отменял,то плебеев будут ебашить налево и направо. Ну и до кучи чувство власти над человечком.
 
[^]
Max125
28.04.2018 - 10:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 487
Цитата (ИванычR @ 28.04.2018 - 10:04)
Цитата (Max125 @ 28.04.2018 - 10:00)
Цитата (ai200869 @ 27.04.2018 - 23:49)
Госавтоинспекторов к награде бы представить за ответственное исполнение обязанностей...
Но такое не возможно в Сомали

Статья 42. Порядок привлечения прокуроров к уголовной и административной ответственности
2. Не допускаются задержание, привод, личный досмотр прокурора, досмотр его вещей и используемого им транспорта, за исключением случаев, когда это предусмотрено федеральным законом для обеспечения безопасности других лиц и задержания при совершении преступления.
Гаишники попутали немного, их приземлили. Прокуратура надзорный орган. Они могли остановить его после того как он показал удостоверение, они обязаны были отпустить его ( я ооочень сомневаюсь что им не показали удостоверение ибо у кого есть корки оооочень любят ими хвастаться) и написать рапорт о проверке автомобиля, этого прокурора. А так за тонировку швырять людей на землю, правильно их наказали.

Они могли бы в случае возникновения опасности применить меры - заблокировать автомобиль и вызвать ком. роты или опер. дежурного. И всё было бы ОК. Прокурора приземлили бы на дисциплинарку

Согласен, да они могли даже пожаловаться своему командиру, тот прокурору сказал утихомирить своего работника и все дела. Но нет же мы жэ гиббоны нам надо выебнуться. Вот и получили что заслужили. Вообще у меня от общения с Гаишниками одни негативные воспоминания, а от прокуроров не припомню.
 
[^]
skyline0502
28.04.2018 - 10:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930
 
[^]
ИванычR
28.04.2018 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.17
Сообщений: 1234
Цитата (Max125 @ 28.04.2018 - 10:11)
Согласен, да они могли даже пожаловаться своему командиру, тот прокурору сказал утихомирить своего работника и все дела. Но нет же мы жэ гиббоны нам надо выебнуться. Вот и получили что заслужили. Вообще у меня от общения с Гаишниками одни негативные воспоминания, а от прокуроров не припомню.

Есть у меня такой опыт - и нач УУР, надзор, по мелочи . . .это пиздец скажу я вам . . . лютый. Кароче ну его на хуй такое общение - лучше вообще не знать что такое дерьмо на свете бывает
 
[^]
PaDla86
28.04.2018 - 10:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 1070
Всегда найдётся рыба покрупнее©.

Смоленские гаишники сядут за то, что задержали «не того дядю»
 
[^]
evgenyaa
28.04.2018 - 10:21
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 19.11.15
Сообщений: 2541
Сословная структура общества во всей красе.
 
[^]
monstr99
28.04.2018 - 10:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 1059
Сейчас все ДПСники будут кланятся власть имущим) на тротуарах дави , паркуйся , где хочешь, скорость превышай, пешеходов из травмата глуши, бамперами дави и пизд@ц можно продолжать
а комментаторы рулят, это их карма мол , сами такие пидарасы
да с таким мышлением , хуй вы жить будете , вот по клаве так и будешь стучать и из магазина хавку заказывать с доставкой , бо на улицу не выйти , кругом гопота да прокуроры

 
[^]
alex094
28.04.2018 - 10:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.14
Сообщений: 1063
а вообще это стандартный сценарий в сериалах - во всех сериалах про спецслужбы есть такой момент, когда нарушившего (конечно, по служебной необходимости) останавливают охамевшие ДПСники и начинают "превышать служебные полномочия". И во всех красе показывают, как ДПСника обламывают. Все зрители на стороне сотрудника спецслужб, зло в лице ДПСника наказано.

Это сообщение отредактировал alex094 - 28.04.2018 - 10:24
 
[^]
Richmond020
28.04.2018 - 10:25
0
Статус: Offline


Приношу людям радость

Регистрация: 5.08.11
Сообщений: 1183
Цитата
Вот так система российского правосудия в очередной раз продемонстрировала свою безжалостность и беспощадность в отношении «простых смертных».


обожаю темы где система начинает жрать сама себя, а не действительно простых смертных dont.gif
 
[^]
kanson
28.04.2018 - 10:29
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 125
Я не понимаю, все вот эти ребята, которые говорят что ГАИ-шники вымогатели и т.п., к вам обращаюсь.
У меня за 18 лет стажа только один случай вызывает бурление, когда меня наказали за знак который я проехал как километр назад, и якобы гаишник видел с горы за 800 метров, что я там где-то кого-то обогнал.
90% остановок - проверили документы, спасибо, езжайте аккуратней, дороги гавно.
Четыре из пяти нарушений - ладно, хрен с тобой, адекватный вроде, вместо лишения/штрафа на тебе превышение на 10 км/ч или так езжай.
Хз, где вы вот "реально мразей" среди гаишников находите?
НОрмальные люди, делают свою работу.
Нет, знакомых среди представителей гибдд у меня нет, никакой волосатой лапы не присутствует, работаю не в администрациях или внутренних службах.
 
[^]
Miloslavsky
28.04.2018 - 10:31
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.04.18
Сообщений: 661
Цитата (ИванычR @ 28.04.2018 - 10:14)
Цитата (Max125 @ 28.04.2018 - 10:11)
Согласен, да они могли даже пожаловаться своему командиру, тот прокурору сказал утихомирить своего работника и все дела. Но нет же мы жэ гиббоны нам надо выебнуться. Вот и получили что заслужили. Вообще у меня от общения с Гаишниками одни негативные воспоминания, а от прокуроров не припомню.

Есть у меня такой опыт - и нач УУР, надзор, по мелочи . . .это пиздец скажу я вам . . . лютый. Кароче ну его на хуй такое общение - лучше вообще не знать что такое дерьмо на свете бывает

Не зря же появилась поговорка : Хороший мент - дохлый мент !
 
[^]
Max125
28.04.2018 - 10:31
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.12.12
Сообщений: 487
Цитата (monstr99 @ 28.04.2018 - 10:23)
Сейчас все ДПСники будут кланятся власть имущим) на тротуарах дави , паркуйся , где хочешь, скорость превышай, пешеходов из травмата глуши, бамперами дави и пизд@ц можно продолжать
а комментаторы рулят, это их карма мол , сами такие пидарасы
да с таким мышлением , хуй вы жить будете , вот по клаве так и будешь стучать и из магазина хавку заказывать с доставкой , бо на улицу не выйти , кругом гопота да прокуроры

Вы про законы слышали? Не про законы улицы, а законы, конституционные, уголовные, административные и т.д. Ненадо кланятся никому, просто поступи по закону, накажи правильно прокурора и все. Нехрен кидаться на людей, швырять на землю. Пусть законы учат, а они думают им палку выдали и они теперь цари дороги.
 
[^]
KStati
28.04.2018 - 10:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 2091
Есть мнение что прокурорский мог ксиву сначала в самом деле не показывать. Там такой щекотливый момент есть. Если-бы прокурор удостоверение показал, его-бы сто процентов отпустили, но! Но рапорт бы ушел начальству в тот-же день. А это значительная попоболь "герою". Поэтому есть вероятность, что была попытка договорится. По законам торговли, ставки росли и в какой-то момент был намек, что нарушитель не простой человек, а может и начались угрозы в адрес полицейских. Ну гаишники ох как это не любят .
 
[^]
ДобрыйЭх
28.04.2018 - 10:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 4670
Лютый мордор пыни в действии.
 
[^]
aev2000
28.04.2018 - 10:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.17
Сообщений: 1271
Прокурорский не прав в том, что не должен нарушать закон никаким образом. Ну а менты тут совсем охуевшие. Если они так прокурорского ломают, так что они себе позволяют с обычными людьми. И повод-то ниачем. Из-за какой-то тонировки заехали на зону.
 
[^]
kanson
28.04.2018 - 10:36
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.07.13
Сообщений: 125
Цитата (Max125 @ 28.04.2018 - 10:11)
Цитата (ИванычR @ 28.04.2018 - 10:04)
Цитата (Max125 @ 28.04.2018 - 10:00)
Цитата (ai200869 @ 27.04.2018 - 23:49)
Госавтоинспекторов к награде бы представить за ответственное исполнение обязанностей...
Но такое не возможно в Сомали

Статья 42. Порядок привлечения прокуроров к уголовной и административной ответственности
2. Не допускаются задержание, привод, личный досмотр прокурора, досмотр его вещей и используемого им транспорта, за исключением случаев, когда это предусмотрено федеральным законом для обеспечения безопасности других лиц и задержания при совершении преступления.
Гаишники попутали немного, их приземлили. Прокуратура надзорный орган. Они могли остановить его после того как он показал удостоверение, они обязаны были отпустить его ( я ооочень сомневаюсь что им не показали удостоверение ибо у кого есть корки оооочень любят ими хвастаться) и написать рапорт о проверке автомобиля, этого прокурора. А так за тонировку швырять людей на землю, правильно их наказали.

Они могли бы в случае возникновения опасности применить меры - заблокировать автомобиль и вызвать ком. роты или опер. дежурного. И всё было бы ОК. Прокурора приземлили бы на дисциплинарку

Согласен, да они могли даже пожаловаться своему командиру, тот прокурору сказал утихомирить своего работника и все дела. Но нет же мы жэ гиббоны нам надо выебнуться. Вот и получили что заслужили. Вообще у меня от общения с Гаишниками одни негативные воспоминания, а от прокуроров не припомню.

Ага, а вот от прокурорских и судебных - у меня только дрожь и отвращение, сталкивался.
Грёбаные вершители судеб, вот этим реально галочка нужна, правда, справедливость для них пусто звук.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 90908
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх