В Китае мусульман согнали в концлагеря.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
piston
3.02.2018 - 20:00
0
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (avrakedavra @ 3.02.2018 - 23:53)
Цитата (piston @ 3.02.2018 - 19:50)
Цитата (avrakedavra @ 3.02.2018 - 23:43)
Цитата (piston @ 3.02.2018 - 19:41)
а это не чужая страна, это их страна)))

а что же бьют-то тогда на родине?

а чо хохлы до русских на донбасе доебались?)))

позволяют наверное? просто я знаю, что русские - это один из сильнейших народов мира и вся история показывает, что до русских доебаться можно, но только 1 раз - потом должна быть ответка - а там или пизда вдребезги или хуй пополам, или не так?

да по всякому случалось, кури учебник истории)))
 
[^]
maxel
3.02.2018 - 20:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.12
Сообщений: 14880
Цитата (Картофелевод @ 3.02.2018 - 19:36)
Цитата (Straightline @ 3.02.2018 - 16:35)
Вот как бывает, в стране которая принадлежит народу, и правильно делают, в чужой монастырь, да ещё со своими правилами лезут...... А у нас россия, это арабская провинция......

Не надо говорить за всех.Живу в Оренбуржье.Абсолютное добрососедство с мусульманами.У нас огромное количество казахов,много татар и башкиров,есть дагестанцы.Никогда ни с кем не было проблем.У нас Россия,пишется с большой буквы,а у вас не знаю как.

Верно подмечено, с казахами, татарами, башкирами - как с родными. Даги бывают классные ребята, а бывают бешеные, как чичи. А уйгуров кто нибудь видал, шо там за психотип?)
 
[^]
IchimaruGin
3.02.2018 - 20:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.18
Сообщений: 280
Китай следит за всеми гражданами и подчиняет их всемогущему роботу
WHAT?
 
[^]
piston
3.02.2018 - 20:03
-1
Статус: Offline


ЧЕЛОВЕЧИЩЕ

Регистрация: 5.04.08
Сообщений: 968
Цитата (генералсекса @ 3.02.2018 - 23:58)
Цитата (piston @ 3.02.2018 - 19:48)
Цитата (генералсекса @ 3.02.2018 - 23:44)
Цитата (piston @ 3.02.2018 - 19:38)
Цитата (генералсекса @ 3.02.2018 - 22:56)
Цитата (piston @ 3.02.2018 - 18:53)
Цитата (генералсекса @ 3.02.2018 - 22:47)
Цитата (piston @ 3.02.2018 - 17:45)
я на самом деле не понимаю всеобщего ликования, уйгуры живут на своей земле, разговаривают на своём языке, исповедуют свою религию, соблюдают свои традиции, а их пытаются превратить в китайцев, потому, что их земля, их родина находится на территории китая
...чему вы так радуетесь??? они не понаехали, они местные и их за это долбят, как национальное меньшинство, это то же самое, если бы хохлы на донбасе русских согнали в лагеря, заставляли их пиздеть на мове и петь патриотические хахластанские песни


учитывая стиль комментариев предыдущих  страниц ща выхвачу)))
...ну да похуй, главное чо я прав, а для вас просто ислам красная тряпка, муслимов ябут? збс!!! вот и все ваши мысли)))

На сколько помню в Чечне тоже русские жили в большом количестве, как и на остальном Кавказе и в Азии. Не вспомнить ли что мусульмане делали с русскими там??? Тоже там жили поколениями.

и при чём тут уйгуры? чот не догоняю, поясни

Ну ты же говоришь что уйгуры там жили поколениями, ну вот на Кавказе и в Азии русские тоже жили поколениями, про убийства, изнасилования и гонения на русских вспомним?

я один хуй не понимаю, что ты хочешь сказать, развивай мысль
...тебе обидно за судьбы русских в чечне и по этому ты радуешься, что гнобят уйгуров? а какая взаимосвязь??? ты тогда ещё вспомни как конкистадоры инков ебашили

Не только в Чечене, но и на всём Кавказе и в Азии. Разъясняю, на Кавказе и в Азии живут МУСУЛЬМАНЕ, уйгуры так же мусульмане, а вот инки нихера мусульманами не были.
Отношение к определённой части общества выходит из поведения данной группы, почему к татарам нормальное отношение хотя они тоже мусульмане, а к северному Кавказу резко негативное? Связи не находишь?

специально для тебя повторюсь:
в данном, конкретном случае ислам можно заменить на любую другую религию, впрочем так же, как и национальность, тут речь о том, что в китае все должны быть китайцами, со всеми вытекающими (язык, традиции, политические взгляды...) это как русские на украине, индейцы в сша... сотни примеров, во все времена
... ну а на ислам толпа среагировала, как бык на красную тряпку, всем похуй, на суть происходящего, все просто радуются, что где то напрягли муслимов

и да, к татарам ты пиздато относишься, а уйгуры те чо насрать сделали?)))

avrakedavra данная мессага является ответом так же и на твой вопрос

Ну хорошо, в Китае все должны быть китайцами по всем параметрам включая религию, но тогда скажи мне почему именно мусульмане? Ведь христиан там тоже до хрена. Так же напомню про резню в Мьянме соседней, скажи мне, почему резня была с мусульманами, а не с христианами, хотя по количеству их примерно одинаково?

отьябись от религии, она тут не причём, речь о национальном меньшинстве
 
[^]
ruslan3967
3.02.2018 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 11029
Цитата (OBrian @ 3.02.2018 - 17:34)
Цитата (OtmoroZZZ @ 3.02.2018 - 16:33)
блин умеют же китайцы решать проблемы..

Кардинально...

Если государство не решает свои проблемы кардинально то эти проблемы решают государство...
 
[^]
avrakedavra
3.02.2018 - 20:08
1
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6851
Цитата (maxel @ 3.02.2018 - 20:00)
А уйгуров кто нибудь видал, шо там за психотип?)

торгаши, в массе неспокойные.
 
[^]
Allforme
3.02.2018 - 20:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1183
Цитата (генералсекса @ 3.02.2018 - 19:59)
Цитата (Allforme @ 3.02.2018 - 19:49)
Цитата (Straightline @ 3.02.2018 - 16:35)
Вот как бывает, в стране которая принадлежит народу, и правильно делают, в чужой монастырь, да ещё со своими правилами лезут...... А у нас россия, это арабская провинция......

Серьезно? Надо всех татар и башкиров согнуть в концлагеря. Мусульмане, хули. Заколебали приплетать религию. Просто тупые отморозки прикрываются исламом. И не имеют никакого отношения к нормальным людям.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тогда скажи мне почему отношение к татарам и башкирам нормальное, а к Азии и Кавказу негативное? Видимо есть предпосылки да? Хотя и там, и там ислам.

Скажу. Во-первых татары и башкиры не понаехали. Во-вторых они совсем не радикалы. Азия, как многие утверждают, лезет со своим уставом в чужой монастырь, хотя я вижу только дрессированных дворников и таксистов и никто никогда мне ничего не навязывал и не относился как к существу второго сорта. Давайте поговорим об армянах в Сочи? Православные, кстати, ребята. Именно они свистели мне вслед и звали покататься. Можем поговорить о не менее православных абхазах с тем же поведением. Это не религия, это разнузданность и нехватка воспитания. Все.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Areskz
3.02.2018 - 20:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 268
Да нормално там живут Мусульмане. Просто там Ненавидят Уйгуров. и у них там с ними не очень дружные отношения. Заголовок желтой прессы
 
[^]
Week
3.02.2018 - 20:11
-2
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (мандалор @ 3.02.2018 - 16:37)
Обалденный пруф faceoff.gif , там же

не мешай местной фашне распространять, они не рефлексируют :)
 
[^]
Agafon
3.02.2018 - 20:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1169
Цитата (OtmoroZZZ @ 3.02.2018 - 22:33)
блин умеют же китайцы решать проблемы..

Проблемы нет , что кто-то покланяется Христу , кто-то Будде , кто-то пророку Магамеду .
Вопрос иначе .
Что знают (думают) китайцы , что заставило их так кардинально поступать ?
 
[^]
генералсекса
3.02.2018 - 20:12
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (piston @ 3.02.2018 - 20:03)
Цитата (генералсекса @ 3.02.2018 - 23:58)
Цитата (piston @ 3.02.2018 - 19:48)
Цитата (генералсекса @ 3.02.2018 - 23:44)
Цитата (piston @ 3.02.2018 - 19:38)
Цитата (генералсекса @ 3.02.2018 - 22:56)
Цитата (piston @ 3.02.2018 - 18:53)
Цитата (генералсекса @ 3.02.2018 - 22:47)
Цитата (piston @ 3.02.2018 - 17:45)
я на самом деле не понимаю всеобщего ликования, уйгуры живут на своей земле, разговаривают на своём языке, исповедуют свою религию, соблюдают свои традиции, а их пытаются превратить в китайцев, потому, что их земля, их родина находится на территории китая
...чему вы так радуетесь??? они не понаехали, они местные и их за это долбят, как национальное меньшинство, это то же самое, если бы хохлы на донбасе русских согнали в лагеря, заставляли их пиздеть на мове и петь патриотические хахластанские песни


учитывая стиль комментариев предыдущих  страниц ща выхвачу)))
...ну да похуй, главное чо я прав, а для вас просто ислам красная тряпка, муслимов ябут? збс!!! вот и все ваши мысли)))

На сколько помню в Чечне тоже русские жили в большом количестве, как и на остальном Кавказе и в Азии. Не вспомнить ли что мусульмане делали с русскими там??? Тоже там жили поколениями.

и при чём тут уйгуры? чот не догоняю, поясни

Ну ты же говоришь что уйгуры там жили поколениями, ну вот на Кавказе и в Азии русские тоже жили поколениями, про убийства, изнасилования и гонения на русских вспомним?

я один хуй не понимаю, что ты хочешь сказать, развивай мысль
...тебе обидно за судьбы русских в чечне и по этому ты радуешься, что гнобят уйгуров? а какая взаимосвязь??? ты тогда ещё вспомни как конкистадоры инков ебашили

Не только в Чечене, но и на всём Кавказе и в Азии. Разъясняю, на Кавказе и в Азии живут МУСУЛЬМАНЕ, уйгуры так же мусульмане, а вот инки нихера мусульманами не были.
Отношение к определённой части общества выходит из поведения данной группы, почему к татарам нормальное отношение хотя они тоже мусульмане, а к северному Кавказу резко негативное? Связи не находишь?

специально для тебя повторюсь:
в данном, конкретном случае ислам можно заменить на любую другую религию, впрочем так же, как и национальность, тут речь о том, что в китае все должны быть китайцами, со всеми вытекающими (язык, традиции, политические взгляды...) это как русские на украине, индейцы в сша... сотни примеров, во все времена
... ну а на ислам толпа среагировала, как бык на красную тряпку, всем похуй, на суть происходящего, все просто радуются, что где то напрягли муслимов

и да, к татарам ты пиздато относишься, а уйгуры те чо насрать сделали?)))

avrakedavra данная мессага является ответом так же и на твой вопрос

Ну хорошо, в Китае все должны быть китайцами по всем параметрам включая религию, но тогда скажи мне почему именно мусульмане? Ведь христиан там тоже до хрена. Так же напомню про резню в Мьянме соседней, скажи мне, почему резня была с мусульманами, а не с христианами, хотя по количеству их примерно одинаково?

отьябись от религии, она тут не причём, речь о национальном меньшинстве

Шо правда? А там других меньшинств нет что ли? Но почему то в данном регионе именно к мусульманам такое отношение, а теперь возьмём вопрос шире, "беженцы" в Европе какой национальности? В Азии и на Кавказе какой национальности?

Понимаешь ли если бы ислам был во всё мире такой же как у башкир и татар, а не как на Востоке, В Азии и на Кавказе, то проблем бы не было, жили бы мирно, но дело в том что татары, башкиры, казахи это меньшинство и исключение из правил которое только подтверждает правильное мнение о мусульманах.

Заметь что когда говорят "мусульмане" имеют в виду Азию, Африку, Кавказ, Восток, но вот когда хотят сказать про татар, башкир, говорят именно так, а религия воспринимается только как их особенность.
 
[^]
kyk2
3.02.2018 - 20:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 3728
а вот если , академик из одного региона войной на них пойдет....
 
[^]
генералсекса
3.02.2018 - 20:16
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Allforme @ 3.02.2018 - 20:08)
Цитата (генералсекса @ 3.02.2018 - 19:59)
Цитата (Allforme @ 3.02.2018 - 19:49)
Цитата (Straightline @ 3.02.2018 - 16:35)
Вот как бывает, в стране которая принадлежит народу, и правильно делают, в чужой монастырь, да ещё со своими правилами лезут...... А у нас россия, это арабская провинция......

Серьезно? Надо всех татар и башкиров согнуть в концлагеря. Мусульмане, хули. Заколебали приплетать религию. Просто тупые отморозки прикрываются исламом. И не имеют никакого отношения к нормальным людям.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Тогда скажи мне почему отношение к татарам и башкирам нормальное, а к Азии и Кавказу негативное? Видимо есть предпосылки да? Хотя и там, и там ислам.

Скажу. Во-первых татары и башкиры не понаехали. Во-вторых они совсем не радикалы. Азия, как многие утверждают, лезет со своим уставом в чужой монастырь, хотя я вижу только дрессированных дворников и таксистов и никто никогда мне ничего не навязывал и не относился как к существу второго сорта. Давайте поговорим об армянах в Сочи? Православные, кстати, ребята. Именно они свистели мне вслед и звали покататься. Можем поговорить о не менее православных абхазах с тем же поведением. Это не религия, это разнузданность и нехватка воспитания. Все.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

На так северный Кавказ тоже не понаехал если что, но согласись разница огромная. У меня соседа около подъезда кинули 4 азиата, про новости даже говорить не буду. Армяне, грузины, абхазы, осетины - это влияние региона. Если сравнить армянина и азербайджанца переехавших сюда 10 лет назад, то армянин будет гораздо более местным выглядеть.
 
[^]
reduktor
3.02.2018 - 20:16
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.10.14
Сообщений: 526
Цитата (piston @ 3.02.2018 - 17:45)
я на самом деле не понимаю всеобщего ликования, уйгуры живут на своей земле, разговаривают на своём языке, исповедуют свою религию, соблюдают свои традиции, а их пытаются превратить в китайцев, потому, что их земля, их родина находится на территории китая
...чему вы так радуетесь??? они не понаехали, они местные и их за это долбят, как национальное меньшинство, это то же самое, если бы хохлы на донбасе русских согнали в лагеря, заставляли их пиздеть на мове и петь патриотические хахластанские песни


учитывая стиль комментариев предыдущих страниц ща выхвачу)))
...ну да похуй, главное чо я прав, а для вас просто ислам красная тряпка, муслимов ябут? збс!!! вот и все ваши мысли)))

Наверное потому что у нас дохуя "уйгуров" именно понаехавших, и едущих, и едущих, причём не из одной страны. А их не то что никто не останавливает, им с попустительства лысого мудака зелёный свет в РФ.
 
[^]
andruxin88
3.02.2018 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 1712
Пролибиральничают и не кто их не спасет.
 
[^]
vasyav2
3.02.2018 - 20:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 2366
Цитата (HUNTER63 @ 3.02.2018 - 16:35)
Где ПАСЕ, где ООН ?

ПАСЭ - сасэ. А ООН. Кто он?


Это сообщение отредактировал vasyav2 - 3.02.2018 - 20:20
 
[^]
Kukloeb
3.02.2018 - 20:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.10
Сообщений: 2026
Цитата (piston @ 3.02.2018 - 19:41)
Цитата (avrakedavra @ 3.02.2018 - 23:31)
Цитата (ivan7925 @ 3.02.2018 - 16:31)
В Китае около 120 тысяч мусульман-уйгуров отправили в политические образовательные лагеря в городе Кашгар Синьцзян-Уйгурского автономного района (СУАР). Об этом сообщает CNN со ссылкой на Radio Free Asia. 
В одном из крупнейших регионов КНР, где основной религией является ислам, власти создали политический лагерь, в которых перевоспитывают десятки тысяч уйгуров. Там они поют революционные песни, изучают идеи председателя КНР Си Цзиньпина говорят на китайском языке, который им не родной. Местные жители говорят на уйгурском языке.

В 28 странах ислам является государственной религией — Египет, Саудовская Аравия, Марокко, Кувейт, Иран, Ирак, Пакистан и другие. Эти страны однозначно приютили бы 120 000 уйгуров. Так нахуя же уйгуры щемяться в Китай, где их бьют и сажают в лагеря? Не пойму. Нахуй я жил бы в чужой стране, в которой меня ненавидят и говорят - пиздуй домой?

а это не чужая страна, это их страна)))

Через Синьцзян-Уйгурский административный район, большинство жителей которого исповедуют ислам, в Китай проникают радикально настроенные исламисты из Пакистана и Афганистана.

Что из этого тебе не понятно?!
 
[^]
Allforme
3.02.2018 - 20:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1183
Цитата (генералсекса @ 3.02.2018 - 20:16)
Цитата (Allforme @ 3.02.2018 - 20:08)
Цитата (генералсекса @ 3.02.2018 - 19:59)
Цитата (Allforme @ 3.02.2018 - 19:49)
Цитата (Straightline @ 3.02.2018 - 16:35)
Вот как бывает, в стране которая принадлежит народу, и правильно делают, в чужой монастырь, да ещё со своими правилами лезут...... А у нас россия, это арабская провинция......

Серьезно? Надо всех татар и башкиров согнуть в концлагеря. Мусульмане, хули. Заколебали приплетать религию. Просто тупые отморозки прикрываются исламом. И не имеют никакого отношения к нормальным людям.

Тогда скажи мне почему отношение к татарам и башкирам нормальное, а к Азии и Кавказу негативное? Видимо есть предпосылки да? Хотя и там, и там ислам.

Скажу. Во-первых татары и башкиры не понаехали. Во-вторых они совсем не радикалы. Азия, как многие утверждают, лезет со своим уставом в чужой монастырь, хотя я вижу только дрессированных дворников и таксистов и никто никогда мне ничего не навязывал и не относился как к существу второго сорта. Давайте поговорим об армянах в Сочи? Православные, кстати, ребята. Именно они свистели мне вслед и звали покататься. Можем поговорить о не менее православных абхазах с тем же поведением. Это не религия, это разнузданность и нехватка воспитания. Все.

На так северный Кавказ тоже не понаехал если что, но согласись разница огромная. У меня соседа около подъезда кинули 4 азиата, про новости даже говорить не буду. Армяне, грузины, абхазы, осетины - это влияние региона. Если сравнить армянина и азербайджанца переехавших сюда 10 лет назад, то армянин будет гораздо более местным выглядеть.

За весь Кавказ не скажу, наверное, мне очень везет, я работаю с чеченцами. Адекватные и приятные люди. Видела на тытрубе всякие видосы с лезгинкой, отвратительно, факт. А насчет не понаехали - так у себя в регионе пусть лезгинку и пляшут. Проблема в том, что они не ассимилируются что ли. Кстати, насчет азербайджанцев: у меня есть бывшая коллега, которая как раз 10 лет назад переехала из Баку в Самару, потом в Москву. Она чистейшая азербайджанка, все, что отличает ее от русской - темнейший цвет волос, соблюдение поста и То, что она не ест свинину. Замужем за русским Димой. А, ну замуж еще девочкой выходила в 25 лет, для русских девчонок это удивительно. Она из ителлигентной семьи, религию они чтят, но они просто воспитанные люди. Так что, думаю, что асе-таки воспитание.

С африкой и глубокой Азией типа той же мьянмы все понятно- элементарное отсутствие знаний и замена их религией. С нашим Кавказом тоже. У них гордость возведена в культ. Поэтому наглое поведение.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Это сообщение отредактировал Allforme - 3.02.2018 - 20:34
 
[^]
FedyaTremorr
3.02.2018 - 20:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3090
Цитата (ЗлойПрапор @ 3.02.2018 - 16:34)
Ну чо, понесут пиндосы демократию в Китай? lol.gif

Зассат. Там как бэ на всех не хватит. biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
генералсекса
3.02.2018 - 21:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Allforme @ 3.02.2018 - 20:29)
Цитата (генералсекса @ 3.02.2018 - 20:16)
Цитата (Allforme @ 3.02.2018 - 20:08)
Цитата (генералсекса @ 3.02.2018 - 19:59)
Цитата (Allforme @ 3.02.2018 - 19:49)
Цитата (Straightline @ 3.02.2018 - 16:35)
Вот как бывает, в стране которая принадлежит народу, и правильно делают, в чужой монастырь, да ещё со своими правилами лезут...... А у нас россия, это арабская провинция......

Серьезно? Надо всех татар и башкиров согнуть в концлагеря. Мусульмане, хули. Заколебали приплетать религию. Просто тупые отморозки прикрываются исламом. И не имеют никакого отношения к нормальным людям.

Тогда скажи мне почему отношение к татарам и башкирам нормальное, а к Азии и Кавказу негативное? Видимо есть предпосылки да? Хотя и там, и там ислам.

Скажу. Во-первых татары и башкиры не понаехали. Во-вторых они совсем не радикалы. Азия, как многие утверждают, лезет со своим уставом в чужой монастырь, хотя я вижу только дрессированных дворников и таксистов и никто никогда мне ничего не навязывал и не относился как к существу второго сорта. Давайте поговорим об армянах в Сочи? Православные, кстати, ребята. Именно они свистели мне вслед и звали покататься. Можем поговорить о не менее православных абхазах с тем же поведением. Это не религия, это разнузданность и нехватка воспитания. Все.

На так северный Кавказ тоже не понаехал если что, но согласись разница огромная. У меня соседа около подъезда кинули 4 азиата, про новости даже говорить не буду. Армяне, грузины, абхазы, осетины - это влияние региона. Если сравнить армянина и азербайджанца переехавших сюда 10 лет назад, то армянин будет гораздо более местным выглядеть.

За весь Кавказ не скажу, наверное, мне очень везет, я работаю с чеченцами. Адекватные и приятные люди. Видела на тытрубе всякие видосы с лезгинкой, отвратительно, факт. А насчет не понаехали - так у себя в регионе пусть лезгинку и пляшут. Проблема в том, что они не ассимилируются что ли. Кстати, насчет азербайджанцев: у меня есть бывшая коллега, которая как раз 10 лет назад переехала из Баку в Самару, потом в Москву. Она чистейшая азербайджанка, все, что отличает ее от русской - темнейший цвет волос, соблюдение поста и То, что она не ест свинину. Замужем за русским Димой. А, ну замуж еще девочкой выходила в 25 лет, для русских девчонок это удивительно. Она из ителлигентной семьи, религию они чтят, но они просто воспитанные люди. Так что, думаю, что асе-таки воспитание.

С африкой и глубокой Азией типа той же мьянмы все понятно- элементарное отсутствие знаний и замена их религией. С нашим Кавказом тоже. У них гордость возведена в культ. Поэтому наглое поведение.

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Как по мне, так самый неоднозначный регион Дагестан, встречал и нормальных умных людей и дикарей, чеченцев видел двух нормальных, ингушей только дикарей. Хотя общался немало со всеми.

Они не то что не ассимилируются, они пытаются выпячить свою исключительность, допустим русские тоже не ассимилируются в США в большом количестве, но они живут в социуме и ведут себя соответственно ему, на Брайтоне ведут себя по одному, а приедут в другой город будут вести себя по другому, нет закрытости как у китайцев в чайна-тауне.

Про азербайджанцев это исключение только подтверждает правило.

Воспитание, образование и среда играют большую роль конечно, приятель дагестанец когда на балконе стояли и проехала кавалькада машин с дагестанским флагом на красный и гудками сказал что-то типа "уроды, только нацию позорят", человек с 2 высшими, мусульманин, но большинство как раз таки такие как в машинах сидели.

Если взять Африку вроде той же Ливии, там пиндосы насрали так что откатили их лет на 300 в развитии, Азию включая Индию наглосаксы так же откатили, были богатейшей страной с развитой структурой, скатились на несколько столетий. А почитать про засилье опиума в Индии англичанами, так вообще хочется по мелкобритам бомбой ебануть термоядерной.
 
[^]
Allforme
3.02.2018 - 21:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.16
Сообщений: 1183
Ну, по-мрему мы сошлись в том, что не религия виновата, ее просто используют как прикрытие. У меня муж мусульманин, правда татарин) и сало ест и водку пьет и кулич на пасху святит. Его дед - мулла свято чтит Коран, изначально был против нашего брака, потом сдался, наказав, чтобы мы чтили традиции друг друга. Я выучилась говорить по-татарски и готовить баранину biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
DokBerg
3.02.2018 - 21:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Очень правильный подход.
 
[^]
Offspringer
3.02.2018 - 21:13
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.17
Сообщений: 767
С нашими черножопыми так и нужно. Жаль нацгвардия для их защиты придумана. Мы в меньшинстве.
 
[^]
kinomechanik
3.02.2018 - 21:14
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.17
Сообщений: 804
Китай, как раньше СССР проблемы решают быстро и эффективно. Очень жаль, что СССР развалили. Пукин и компания ссуки надеюсь вас повесят.
 
[^]
oldpipe
3.02.2018 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 4487
Цитата (maxel @ 3.02.2018 - 22:00)
Цитата (Картофелевод @ 3.02.2018 - 19:36)
Цитата (Straightline @ 3.02.2018 - 16:35)
Вот как бывает, в стране которая принадлежит народу, и правильно делают, в чужой монастырь, да ещё со своими правилами лезут...... А у нас россия, это арабская провинция......

Не надо говорить за всех.Живу в Оренбуржье.Абсолютное добрососедство с мусульманами.У нас огромное количество казахов,много татар и башкиров,есть дагестанцы.Никогда ни с кем не было проблем.У нас Россия,пишется с большой буквы,а у вас не знаю как.

Верно подмечено, с казахами, татарами, башкирами - как с родными. Даги бывают классные ребята, а бывают бешеные, как чичи. А уйгуров кто нибудь видал, шо там за психотип?)

Нормальные уйгуры, еда у них вкусная. Один уйгурский лагман чего только стоит. А в Китае уйгуры недовольны потому что их родные земли китайцы захватили, а те ассимилироваться и превращаться в китайцев не хотят.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 38608
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх