В Швейцарии евреям запретили купаться в бассейне, не приняв душ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vladooo
15.08.2017 - 20:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.01.17
Сообщений: 253
Судя по фото объявления, в об ъявлении ошибка - TO CLOES - нет такого глагола в английском языке.
 
[^]
mascarad777
15.08.2017 - 20:50
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.09.16
Сообщений: 118
Цитата (dirmor @ 15.08.2017 - 20:35)
у нас в дорогих санаториях и в отелях 50% перед тем как в бассейн плюхнуться в душ не заходят. а всё потому, что нет культуры с детства привитой, свиньи.

Где "...у Вас"?
 
[^]
gluk35
15.08.2017 - 20:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6151
Цитата (Romash1 @ 15.08.2017 - 19:46)

Ты что с 404-ых пример берешь? Пытаешься историю переписать? Это уже исторический факт, а то что там какой-то мудак служил в рядах фашисткой армии, так я еще раз повторюсь: они, мудаки, во всех народах присутствуют.

Таких мудаков в рядах СС было больше чем дохуя.
Цитата
Одним из самых известных сионистских агентов Гестапо был торговец евреями Рудольф (Реже) Исраэль Кацнер (Кастнер) - один из лидеров венгерских евреев. В годы войны Кацнер не раз сопровождал офицера СС, доверенное лицо Гиммлера - Курта Бехера во время его визитов в концлагеря. Рудольф Кацнер заключил с немецким куратором еврейской эмиграции Эйхманом сделку, благодаря которой примерно 1700 его родственников, знакомых, венгерских чиновников Сохнута, члены их семей и т.д. на специальном поезде, предоставленном немцами, 30 июня 1944 года выехали в Швейцарию. За это Кацнер заплатил немцам 8,6 млн швейцарских франков, но сколько всего он собрал с евреев - неизвестно. Всего Кацнер вывез из Венгрии более 5 тысяч богатых и нужных евреев. Последние месяцы войны он весело проводит в обществе немцев в форме офицера СС - разъезжает по-концлагерям вместе с немецкими офицерами, пьет с ними, играет в карты, возможно, как и они спит с женщинами, содержащимися в концлагерях.

А Так
Цитата
Это звучит неестественно и неправдоподобно, но историческая правда в том, что 150 тысяч солдат с прожидью состояли на службе в гитлеровской армии (Шимон Бриман, "Еврейские солдаты Гитлера"). Евреи только по отцу или только по матери и не исповедающие иудаизм, в Германии евреями не считались - они были т.н. «мишлинге».
Десятки тысяч таких "мишлинге" преспокойно жили в нацистской Германии. Они призывались на службу в Верхмат и в Люфтваффе в самом обычном порядке. В январе 1944 года кадровый отдел Вермахта составил список 77 высокопоставленных офицеров и генералов, "смешанных с еврейской расой или женатых на еврейках". Среди них - 23 полковника, 5 генерал-майоров, 8 генерал-лейтенантов и 2 полных генерала армии. К этому списку можно добавить еще 60 фамилий высших офицеров и генералов Вермахта, авиации и флота, включая 2 фельдмаршалов. Считается, что во всей верхушке Третьего Рейха лишь Геринг не имел примесей еврейской крови. Сотни "мишлинге" были награждены за храбрость Железными крестами. 20 солдат и офицеров еврейского происхождения были удостоены высшей военной награды Третьего Рейха - Рыцарского креста.

Среди евреев, занимавших высокое положение в нацистской Германии, первое место, безусловно, принадлежит фельдмаршалу Эдварду Мильху - второму человеку в Люфтваффе после Германа Геринга. Когда к "толстому Герману" примчались взволнованные гестаповцы с "криминалом" на его заместителя, рейхс-маршал заорал на них и произнес фразу, ставшую крылатой: "Я решаю, кого считать евреем!"

Совсем один еврей то был. А ежели ещё и про банкиров вспомнить......
 
[^]
mrzorg
15.08.2017 - 20:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43073
В душ до бассейна ходят для того, чтобы смыть пот с тела - т.е. микробов. А после бассейна - чтобы смыть достаточно хлорируемую воду (хлорку добавляют для того, чтобы убивать микробов, которые оч неплохо плодятся в тёплой воде).

Поэтому, объявление тут вполне уместно - ели народ при входе в воду бассейна не будет ополаскиваться, то придётся больше хлорки хуярить, следовательно - меньше комфорта для посетителей. А после, если не смыть с себя бассейнову воду, то все эти бактерии переходят на полотенца, одежду и т.д. минимальная гигиена, в общем.

А какая заповедь запрещает омовение правоверным иудеям до и после бассейна - я, чес гря, не фкурсе....

Кстати, пользуясь случаем, продам "солевый хлоринатор" (путём электролиза, расщипляет поваренную соль и выделяет хлор. Самый натуральный и без примесей, как тот, что в таблетках или жидкий cool.gif ). Выпускает наш заводик, 98% на экспорт идёт, в основном к пиндосам. Внутренний рынок у нас тут не ахти.

Это сообщение отредактировал mrzorg - 15.08.2017 - 20:58

В Швейцарии евреям запретили купаться в бассейне, не приняв душ
 
[^]
gluk35
15.08.2017 - 20:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6151
Цитата (mrzorg @ 15.08.2017 - 20:45)

Ууууууууу бля cry.gif . Жыды у тебя в Кремле сидят и дома скоро у тебя не остаентся. В гостях жить будешь, у чурбанов.

Ну передёргивать не надо. Именно жыды пришли к палестинцам и выгнали их из домов. не захотев чтоб арабы имели свою страну. Или про это забудем?

Это сообщение отредактировал gluk35 - 15.08.2017 - 21:04
 
[^]
00Х
15.08.2017 - 20:58
0
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 7.07.15
Сообщений: 328
Цитата (Cokoll @ 15.08.2017 - 17:35)
С одной стороны я их возможно понимаю (хотя не сталкивался с вонючими евреями, тем более катающимися по щвейцарии. у меня девушка еврейка крайне чистоплотная и всегда душистая), с другой стороны, а кто им мешал написать это объявление для всех и не нарываться? Видимо хозяин бывший ССовец в бегах)

То ,что девушка душистая это очень хорошо,но помни у них национальность детей определяется по маме,а так да подтверждаю среди евреек очень часто встречаются очень милые создания,хотя и страшных тоже хватает.
 
[^]
mrzorg
15.08.2017 - 21:00
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.10
Сообщений: 43073
Цитата (gluk35 @ 15.08.2017 - 19:56)
Цитата (mrzorg @ 15.08.2017 - 20:45)

Ууууууууу бля cry.gif . Жыды у тебя в Кремле сидят и дома скоро у тебя не остаентся. В гостях жить будешь, у чурбанов.

Ну передёргивать не надо. Именно жыды пришли к палестинцам и выгнали их из домов. не заховев чтоб арабы имели свою страну. Или про это забудем?

А то, что до этого они у арабов половину земель выкупили (и это в подмандатной мелкобританской колонии было, кстати), а вторую половину отвоевали, когда арабы послали нах ООН с их планом 2-х стран в Палестине. Ты ещё про Голланы вспомни. И про Синай.
 
[^]
KalmarED
15.08.2017 - 21:00
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.17
Сообщений: 3985
Цитата (Cokoll @ 15.08.2017 - 17:35)
С одной стороны я их возможно понимаю (хотя не сталкивался с вонючими евреями, тем более катающимися по щвейцарии. у меня девушка еврейка крайне чистоплотная и всегда душистая), с другой стороны, а кто им мешал написать это объявление для всех и не нарываться? Видимо хозяин бывший ССовец в бегах)

Ты малость путаешь израильтян-евреев. Вот уж где цыгане! Просто пиздец! А твоя девушка бегает в синагогу? Если да, то еврейка если нет, то обычная девушка семитских кровей... Еврей - это религиозно-культурная общность. С соотношением культура/религия 0,1/9,9. Охреневшие в конец. В Лиссабоне гоняли. Когда поняли, что мы не имеем отношения к местным резко сбились... У них фишка как у поганых нигеров. Те кричат, что их в рабстве держали (хотя их же самих их же вожди и продавали), эти про лохокост заливают...
Никакого отношенгия к СС. Ничего личного - тольок бизнес. После этих свней хозяева гостиниц несут крутые убытки. И кстати, многие из них (даже молодых) шепчет по русски. Вы думаете от чего такие сказки про русских на отдыхе? Нащи и дома ужахаться могут. И не в облом купить... А говроящий по-русски урод.. Правильно ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО РУССКИЙ! И по херу им там в Европах и Азиях, что молдаван говрящий по русски - это не русский а молдаван или жид!
 
[^]
Aleksejgem
15.08.2017 - 21:08
0
Статус: Offline


Счастливый

Регистрация: 25.08.15
Сообщений: 1347
Цитата (Sergeyev1111 @ 15.08.2017 - 20:24)
Видимо в данный период времени заехала в отель группа евреев и в отличии от остальных гостей не принимали душ перед бассейном.
Вот к ним и обратились.

Спасибо, Кэп!
 
[^]
gluk35
15.08.2017 - 21:11
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.03.17
Сообщений: 6151
Цитата (mrzorg @ 15.08.2017 - 21:00)

А то, что до этого они у арабов половину земель выкупили (и это в подмандатной мелкобританской колонии было, кстати), а вторую половину отвоевали, когда арабы послали нах ООН с их планом 2-х стран в Палестине. Ты ещё про Голланы вспомни. И про Синай.

Ну часть земель конечно купили, но при этом устроили то, что происходит в европе. понаезали"беженцы" и давай свои права требовать.
И войну устроили. Богоизбранный народец. чё.
 
[^]
psymorda85
15.08.2017 - 21:11
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.10.16
Сообщений: 288
муслики купюшиеся в одежде это норма или просто слабо такое написать ато сразу последователи религии мира с факелами прийдут

Это сообщение отредактировал psymorda85 - 15.08.2017 - 21:22
 
[^]
Dk81
15.08.2017 - 21:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 1522
Цитата (Канцтовары @ 15.08.2017 - 18:18)
Цитата (Audigier @ 15.08.2017 - 18:04)
Цитата (Канцтовары @ 15.08.2017 - 18:55)
Цитата (Audigier @ 15.08.2017 - 17:47)
правильно сделали, у них вонизма на генетическом уровне, евреек пока 3 раза в душ не загонишь - ебать невозможно .

Вряд ли тебе еврейки давали даже после твоих трёх помывок. Маня со свинофермы предел твоих мечтаний.

Ты, видимо, меня всю жизнь знаешь. Наверное много компромата на меня собрал.
Так вот докажи, не буквами на экране, а фактами , что : "Вряд ли тебе еврейки давали даже после твоих трёх помывок. Маня со свинофермы предел твоих мечтаний."

P.S.: "Вряд" только еврейки и давали, у них с детства ключи от задницы в пропаже.

Докажи "не буквами на экране" , что тебе хоть одна еврейка дала.

Извиняюсь мадам, можно я вашу цитату скрином в коллекцию утащу.
А то Тимур надоел, а тут такая бомба....
pray.gif
 
[^]
StivJops
15.08.2017 - 21:18
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 213
Завоняло так что можно и не мытся.
 
[^]
Newvovan1973
15.08.2017 - 21:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10666
Цитата (Cokoll @ 15.08.2017 - 17:35)
С одной стороны я их возможно понимаю (хотя не сталкивался с вонючими евреями, тем более катающимися по щвейцарии. у меня девушка еврейка крайне чистоплотная и всегда душистая), с другой стороны, а кто им мешал написать это объявление для всех и не нарываться? Видимо хозяин бывший ССовец в бегах)

Может это как бабы арабские в одежде лезут, жрут там. У евреев тоже ортодоксы есть, может их касается? Тогда надо мыть. Или написать для всех.
 
[^]
Mostovik
15.08.2017 - 21:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.13
Сообщений: 1348
я бы тоже некоторым нашим гражданам запретил входить в метро не приняв предварительно душ
 
[^]
Кобанчег
15.08.2017 - 21:39
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.08.08
Сообщений: 124
Цитата (Yanes78 @ 15.08.2017 - 18:53)
Цитата (Sidorini @ 15.08.2017 - 18:13)
Как всегда если речь заходит об евееях , содержание текста ( события)не соответствует заголовку.

Где вынвидите в обьявлении что евреям запретили лупаться в бассеине?

Евреям предложили помыться. А шуму то!!!

Вопрос в другом, почему предложили принять душ только евреям? То есть остальным можно прямо со свинофермы и налипшим дерьмом на ногах с разбегу швыряться в бассейн? Какая разница? Гигиену перед посещением бассейна надо соблюдать всем, а не только избранной администрацией отеля нацией, и точка!

З.Ы. и кстати "лупаться" в бассейне никто евреям действительно не запрещал, не знаю что Вы имели ввиду, но фантазия разыгралась ;)

Праздник у них религиозный. Длится неделю или около того. Как-раз летом. Суть и название не помню, но в эту неделю истинно верующим нельзя дотрагиваться до воды. Перед наступлением праздника моются, стригутся, могут и бороду себе подровнять. Во время праздника, только меняют бельё. Ни мыться, ни чистить зубы даже не мечтают. Как решают вопрос с питьём уже не помню.
Очень похоже, что по окончанию этой недели они и прутся вонючей толпой в общественный бассейн.


Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Motomoto
15.08.2017 - 21:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 5787
Цитата (mrzorg @ 15.08.2017 - 21:00)
Ты ещё про Голланы вспомни. И про Синай.

Т.е. это вроде бы как бы уже и не считается ?
За сроком годности можно и не вспоминать ? lol.gif

Это сообщение отредактировал Motomoto - 15.08.2017 - 21:48
 
[^]
глюгва
15.08.2017 - 21:44
2
Статус: Offline


петросян

Регистрация: 5.01.11
Сообщений: 646
Цитата (Канцтовары @ 15.08.2017 - 18:18)
Цитата (Audigier @ 15.08.2017 - 18:04)
Цитата (Канцтовары @ 15.08.2017 - 18:55)
Цитата (Audigier @ 15.08.2017 - 17:47)
правильно сделали, у них вонизма на генетическом уровне, евреек пока 3 раза в душ не загонишь - ебать невозможно .

Вряд ли тебе еврейки давали даже после твоих трёх помывок. Маня со свинофермы предел твоих мечтаний.

Ты, видимо, меня всю жизнь знаешь. Наверное много компромата на меня собрал.
Так вот докажи, не буквами на экране, а фактами , что : "Вряд ли тебе еврейки давали даже после твоих трёх помывок. Маня со свинофермы предел твоих мечтаний."

P.S.: "Вряд" только еврейки и давали, у них с детства ключи от задницы в пропаже.

Докажи "не буквами на экране" , что тебе хоть одна еврейка дала.

когда уже 1-е сентября......
 
[^]
VSkilled
15.08.2017 - 21:44
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.14
Сообщений: 730
Цитата (mrzorg @ 15.08.2017 - 20:40)
Цитата (Cokoll @ 15.08.2017 - 16:35)
С одной стороны я их возможно понимаю (хотя не сталкивался с вонючими евреями, тем более катающимися по щвейцарии. у меня девушка еврейка крайне чистоплотная и всегда душистая), с другой стороны, а кто им мешал написать это объявление для всех и не нарываться? Видимо хозяин бывший ССовец в бегах)

Ты не встречал ортодоксальных иудеев? Ну, тогда я тебе завидую rulez.gif
Добро пожаловать в "Меа Шеарим" в Иерусалиме. И, кстати, они почти всегда пахнут пОтом. Я х/з почему, вроде и дезодоранты у нас тут все кашерные (я не шучу! Иначе бы они их не покупали...), и душ дважды в день - это минимум, даже у них. Не знаю, чем это объяснить....

Ну - дык...

Всё — просто!

Это же, и есть — "тот самый признак избранности"!

Евреи "с ног сбились" в его поисках (даже в ДНК лазили!), и всё — безуспешно.

А, он, этот самый признак — буквально под носом... "благоухает".

Короче, если не воняешь — ты не настоящий еврей.

Это сообщение отредактировал VSkilled - 15.08.2017 - 21:45
 
[^]
эни1ххх
15.08.2017 - 21:47
2
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Чорт его знает где начало этой истории why.gif

На сайте еврейской общины Мексики www.enlacejudio.com нашёл ссылку на The Times of Israel и там представляете, есть эта надпись. И всё серьёзно. Даже дух Симы Визенталя призывают на голову швейцариян.

http://www.timesofisrael.com/switzerland-d...ver-hotel-sign/

*пойду пока под шумок посру в бассейн

Это сообщение отредактировал эни1ххх - 15.08.2017 - 21:54

В Швейцарии евреям запретили купаться в бассейне, не приняв душ
 
[^]
arc
15.08.2017 - 21:52
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 31.01.12
Сообщений: 2578
Цитата (Cokoll @ 16.08.2017 - 02:35)
С одной стороны я их возможно понимаю (хотя не сталкивался с вонючими евреями, тем более катающимися по щвейцарии. у меня девушка еврейка крайне чистоплотная и всегда душистая), с другой стороны, а кто им мешал написать это объявление для всех и не нарываться? Видимо хозяин бывший ССовец в бегах)

Не допускаешь что проблема в другом? В элементарной брезгливости к грязному телу прущемуся в бассейн?
 
[^]
эни1ххх
15.08.2017 - 21:55
1
Статус: Offline


правозащитник и эксперт

Регистрация: 21.12.13
Сообщений: 2559
Цитата (arc @ 15.08.2017 - 21:52)

Не допускаешь что проблема в другом? В элементарной брезгливости к грязному телу прущемуся в бассейн?

Кто в бассейн не срал, тот жизни не видал.
 
[^]
doloto74
15.08.2017 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 8166
Циклон Б, видать в подвале завалялся)))) там экспериментаторы-утилизаторы тоже всех в душ приглашали

Это сообщение отредактировал doloto74 - 15.08.2017 - 21:58
 
[^]
AndrejOrlov
15.08.2017 - 22:00
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.17
Сообщений: 43
Почитал коменты и просто в шоке. Кто то вброс запостил и тут завертелось. Если бы на той табличке вместо евреев было бы написанно русские? Вы бы как отреагировали? Евреи воняют? По моему "свое говно малиной пахнет" поэтому мы и не замечаем. Будьте добрее!
написал с YapMe
 
[^]
Израильтянин
15.08.2017 - 22:01
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.17
Сообщений: 15
А я смотрю тут собрание фашистких мразей и упырей.
Ахренеть.
Сборище дегенератов.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 41246
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх