3 000 000 добровольцев вступили в армию КНДР

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
iandry
12.08.2017 - 16:41
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (zoleg @ 12.08.2017 - 16:28)
Цитата (Диагноз @ 12.08.2017 - 16:26)
Цитата
От Кореи не останется ровного места , максимум партизанская война продолжительная будет

За что им сражаться? За продуктовые пайки, за запрет интернета и КВ приемников и т. д. Почему вы ненавидит корейцев?

они сражаются за идею,
но многим современным россиянам это не понять,
ведь сыр плесневелый важнее идеи, не так ли?

ну да, непонятно, а в чем идея то?
жить и получать продуктовые пайки, не иметь интернета и КВ приемников?
если ты о независимости то когда на примере Южной Кореи поясни какие проблемы там люди имеют в связи с тем что их лидеры не шлют амереканцев на хер? или южная корея это одно, а из населения серверной они обязательно рабов сделают?
 
[^]
zoleg
12.08.2017 - 16:45
-2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Диагноз @ 12.08.2017 - 16:33)
Цитата (zoleg @ 12.08.2017 - 16:28)
Цитата (Диагноз @ 12.08.2017 - 16:26)
Цитата
От Кореи не останется ровного места , максимум партизанская война продолжительная будет

За что им сражаться? За продуктовые пайки, за запрет интернета и КВ приемников и т. д. Почему вы ненавидит корейцев?

они сражаются за идею,
но многим современным россиянам это не понять,
ведь сыр плесневелый важнее идеи, не так ли?

Для человека важнее семья и чем её кормить, а не идея коммунизма во всем мире, СССР распался по этим причинам, теперь многие едят сыр с плесенью, пьют старое вино, на машине ездят без крыши, в СССР уровень жизни был не такой

СССР распался совсем не из-за этого,
это было классическое предательство партийных элит.
Но видать ты думаешь, что корейцы пошлют Ына на хуй за кусочек мяска, ну-ну...
не нужно всех измерять по себе.
Там будут умирать но не будут сдаваться, вьетнамцы тебе примером будут.
Хотя, кому я тут объяснить пытаюсь.
 
[^]
SpaceMoron
12.08.2017 - 16:45
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 405
Сколько совковых дрочеров на КНДР повылазило-то.
Не слышал ни одной новости, чтобы такие вот кадры, надрачивающие на КНДР, собрали чемоданы и уехали бы туда на ПМЖ. Зато можно легко посмотреть статистику эмигрировавших из РФ в США, ЕС, Канаду, Австралию с 2014-года.
Также не слышал никаких новостей о каких-либо достижениях КНДР в сфере промышленности, спорта, науки, культуры, зато регулярно слышу, как жирный свиноподобный полуёбок в очередной раз грозит ядерным ударом из недостраны, где люди с промытыми мозгами мрут от голода ради бредовых идей.
Я знаю, что такое Южная Корея - это Самсунг, НТС, KIA, Hyundai, Daewoo, LG. А что такое КНДР? Это антиутопия наяву и угроза миру, и особенно соседям, в т.ч. России.
Одно меня успокаивает - если дойдет до крайности и другого выхода не останется, США за считанные минуты превратят армию КНДР в пепелок на ветру вместе с их дырявыми ракетами на паровой тяге.
 
[^]
zoleg
12.08.2017 - 16:49
-2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (iandry @ 12.08.2017 - 16:41)
Цитата (zoleg @ 12.08.2017 - 16:28)
Цитата (Диагноз @ 12.08.2017 - 16:26)
Цитата
От Кореи не останется ровного места , максимум партизанская война продолжительная будет

За что им сражаться? За продуктовые пайки, за запрет интернета и КВ приемников и т. д. Почему вы ненавидит корейцев?

они сражаются за идею,
но многим современным россиянам это не понять,
ведь сыр плесневелый важнее идеи, не так ли?

ну да, непонятно, а в чем идея то?
жить и получать продуктовые пайки, не иметь интернета и КВ приемников?
если ты о независимости то когда на примере Южной Кореи поясни какие проблемы там люди имеют в связи с тем что их лидеры не шлют амереканцев на хер? или южная корея это одно, а из населения серверной они обязательно рабов сделают?

там идеи чучхе.
но они в это верят и будут за это умирать.
Но видать некоторые у нас уже не видят смысла умирать за идею
и продадутся за кусочек ракфора.
типа Родина там где жопа в тепле - это основной лозунг стал для многих.
А я вот уверен, случись чего, корейцы будут до последнего херачится.

Это сообщение отредактировал zoleg - 12.08.2017 - 16:50
 
[^]
Диагноз
12.08.2017 - 16:49
9
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
Цитата
СССР распался совсем не из-за этого,
это было классическое предательство партийных элит.

Сто тысяч Москвичей вышли на защиту белого дома, где были остальные коммунисты хотевшие возврата в прошлое? Хотя бы тысяча за ГКЧП?
 
[^]
SpaceMoron
12.08.2017 - 16:49
10
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 405
Цитата (zoleg @ 12.08.2017 - 16:45)

СССР распался совсем не из-за этого,
это было классическое предательство партийных элит.

Чушь. Что-то я не видел простых граждан СССР, которые готовы были бороться за СССР. Подавляющему большинству было похуй. Абсолютно. Людей достал совок, они хотели перемен, а не сказок про светлое будущее от очередного впавшего в маразм генсека, чья дочка-блядина бухает и мажорит у всех на глазах.
 
[^]
SpaceMoron
12.08.2017 - 16:52
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 405
Цитата (zoleg @ 12.08.2017 - 16:49)
А я вот уверен, случись чего, корейцы будут до последнего херачится.

А я уверен, что если северокорейцы узнают, как живут их южнокорейские сородичи, они будут ебать Ына на главной площади страны, пока он не сотрется.

Это сообщение отредактировал SpaceMoron - 12.08.2017 - 16:52
 
[^]
zoleg
12.08.2017 - 16:54
-2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (SpaceMoron @ 12.08.2017 - 16:45)
Сколько совковых дрочеров на КНДР повылазило-то.
Не слышал ни одной новости, чтобы такие вот кадры, надрачивающие на КНДР, собрали чемоданы и уехали бы туда на ПМЖ. Зато можно легко посмотреть статистику эмигрировавших из РФ в США, ЕС, Канаду, Австралию с 2014-года.
Также не слышал никаких новостей о каких-либо достижениях КНДР в сфере промышленности, спорта, науки, культуры, зато регулярно слышу, как жирный свиноподобный полуёбок в очередной раз грозит ядерным ударом из недостраны, где люди с промытыми мозгами мрут от голода ради бредовых идей.
Я знаю, что такое Южная Корея - это Самсунг, НТС, KIA, Hyundai, Daewoo, LG. А что такое КНДР? Это антиутопия наяву и угроза миру, и особенно соседям, в т.ч. России.
Одно меня успокаивает - если дойдет до крайности и другого выхода не останется, США за считанные минуты превратят армию КНДР в пепелок на ветру вместе с их дырявыми ракетами на паровой тяге.

а не нужно Ына трогать он и не будет никому грозить. но американцы же любят ворошить осиные гнезда. И еще меня всегда удивляла ненависть с какой все это излагается, как буд-то Ын лично отнял игрушку у ребенка.
Мне вот насрать на Ына, он не угрожает России ну вообще никак. А что там делается в Сев. Корее мне аналогично без разницы ибо не влияет это на мою жизнь.
 
[^]
Диагноз
12.08.2017 - 16:55
2
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
Цитата
А я вот уверено, случись чего корейцы будут до последнего херачится.

На диване удобно размышлять за корейцев, ты ещё китайцев им на помощь не забудь послать
 
[^]
assmouse
12.08.2017 - 16:55
0
Статус: Offline


Sarcasm :o)

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 776
3кк фанатиков. Они будут умирать, но переть вперёд. Если это случится, это будет война на уничтожение.
 
[^]
zoleg
12.08.2017 - 16:57
-3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (SpaceMoron @ 12.08.2017 - 16:52)
Цитата (zoleg @ 12.08.2017 - 16:49)
А я вот уверен, случись чего, корейцы будут до последнего херачится.

А я уверен, что если северокорейцы узнают, как живут их южнокорейские сородичи, они будут ебать Ына на главной площади страны, пока он не сотрется.

чувак ты судишь всех по себе, как я понял ты за кусочек вкусной еды просто предашь свою страну, а вот они этого не сделают, вьетнамцы же не предали свою Родину и пиндосиков в море скинули. Живут и не кашляют.
 
[^]
Detoks
12.08.2017 - 17:02
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 179
Цитата (assmouse @ 12.08.2017 - 16:55)
3кк фанатиков. Они будут умирать, но переть вперёд. Если это случится, это будет война на уничтожение.

... и мир содрогнётся... содрогнётся и прогнётся от их натиска, мощи и бесстрашия, а все народы, встречающиеся у них на пути, ослеплённые славой победителей преклонят колени перед воинством Кима и произнесут ему клятву в верности на все времена. Осень.
 
[^]
Диагноз
12.08.2017 - 17:02
-2
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
Цитата
Мне вот насрать на Ына, он не угрожает России ну вообще никак. А что там делается в Сев. Корее мне аналогично без разницы ибо не влияет это на мою жизнь.

Если этот придурок угрожает США, почему бы после победы над пиндосами не распространить своё учение чухче дальше на Россию? Ведь там тоже хоть хиленький, но капитализм, который угрожает КНДР
 
[^]
zoleg
12.08.2017 - 17:02
-1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Диагноз @ 12.08.2017 - 16:55)
Цитата
А я вот уверено, случись чего корейцы будут до последнего херачится.

На диване удобно размышлять за корейцев, ты ещё китайцев им на помощь не забудь послать

да я могу рассуждать о чем угодно, но я просто уверен, что они так сделают ибо менталитет у азиатов такой.
Да для тебя это странно, ведь ты привык где потеплее, где еда вкуснее, туалетная бумага мягче, типа уровень жизни и прочая лабуда. А вот у азиатов несколько другое мышление
Да и спор ни о чем, если посмотреть историю, то можно сделать вывод, что не будут они сдаваться за кусочек сыра или вяленного мяска, машину без верха и старое вино. Это может некоторым показаться странным, как так , уровень жизни - это главное, для некоторых, а вот корейцам главное - идея.
 
[^]
Whitening
12.08.2017 - 17:02
2
Статус: Offline


_/¯(ツ)¯\_

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1979
Цитата (Тративали @ 12.08.2017 - 13:37)
Там, в КНДР, явно зреет что то серьезное . Граната в руках обезьяны это страшно, а если это ядерная граната то страшно в сотни раз. Мир как нельзя реально приблизился к кромке когда, дипломатия не решает ничего , только пуля.

схуяли ты КНДР назвал обезьянами?
почему не пендосов?
КНДР тихо-тихо сидит на своем месте и нихуя никому ничего не навязывает, а "дерьмократы" уже просто заибале со своими "ценностями"
фубля moderator.gif
 
[^]
SpaceMoron
12.08.2017 - 17:03
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.06.17
Сообщений: 405
Цитата (zoleg @ 12.08.2017 - 16:57)
Цитата (SpaceMoron @ 12.08.2017 - 16:52)
Цитата (zoleg @ 12.08.2017 - 16:49)
А я вот уверен, случись чего, корейцы будут до последнего херачится.

А я уверен, что если северокорейцы узнают, как живут их южнокорейские сородичи, они будут ебать Ына на главной площади страны, пока он не сотрется.

чувак ты судишь всех по себе, как я понял ты за кусочек вкусной еды просто предашь свою страну, а вот они этого не сделают, вьетнамцы же не предали свою Родину и пиндосиков в море скинули. Живут и не кашляют.

Давай ты не будешь мне тут впаривать свои штампы про "продашь за еду".
Вьетнамцы? Они пиздато живут? Что-то производят? Двигают науку и медицину? Судя по разнице между Южной Кореей и КНДР, лучше бы вьетнамцам было проиграть.

Это сообщение отредактировал SpaceMoron - 12.08.2017 - 17:04
 
[^]
Dach2003
12.08.2017 - 17:04
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 199
Цитата (Diner @ 12.08.2017 - 13:46)
Помнится не так давно нам показывали отряды смертников готовых умереть за Саддама Хуссейна...

у Саддама ядреной бомбы не было
 
[^]
zoleg
12.08.2017 - 17:07
-2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Диагноз @ 12.08.2017 - 17:02)
Цитата
Мне вот насрать на Ына, он не угрожает России ну вообще никак. А что там делается в Сев. Корее мне аналогично без разницы ибо не влияет это на мою жизнь.

Если этот придурок угрожает США, почему бы после победы над пиндосами не распространить своё учение чухче дальше на Россию? Ведь там тоже хоть хиленький, но капитализм, который угрожает КНДР

ерунду перестань нести.
Мы не трогаем корейцев, они не трогают нас, они нам не упирались ни в какое место. А вот америке упираются почему-то, наверно нужно показать свою силу вассалам, но вот пока только все на словах получается,
ибо боятся получить ответку нехорошую, дело в том, поскольку американцы привыкли делать все чужими руками, то в Корее получается облом, там есть только корейцы, а умирать корейцы не хотят. Так что придется заниматься самим этим делом, но тут боязно, могут обосраться, если бы все было однозначно, Сев. Корею уже давно бы стерли.
 
[^]
rt824
12.08.2017 - 17:07
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 1742
Сейчас самое время пиндосам сыграть роль жертвы по старинной голливудской традиции. Башни уже были, потопленные катера тоже, защита американских граждан не прокатит, Перл-Харбор... ну, не знаю, может быть. То-то сценарюги пыхтят, наверное. Нельзя же просто так взять и напасть. Закон жанра так сказать.
 
[^]
Диагноз
12.08.2017 - 17:08
4
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
Цитата
А вот у азиатов несколько другое мышление
Да и спор ни о чем, если посмотреть историю, то можно сделать вывод, что не будут они сдаваться за кусочек сыра или вяленного мяска, машину без верха и старое вино. Это может некоторым показаться странным, как так , уровень жизни - это главное, для некоторых, а вот корейцам главное - идея.

Квантунскую армию разбили за две недели, какое нахер у азиатов другое мышление? У них что рога растут?
 
[^]
zoleg
12.08.2017 - 17:10
-1
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (SpaceMoron @ 12.08.2017 - 17:03)
Цитата (zoleg @ 12.08.2017 - 16:57)
Цитата (SpaceMoron @ 12.08.2017 - 16:52)
Цитата (zoleg @ 12.08.2017 - 16:49)
А я вот уверен, случись чего, корейцы будут до последнего херачится.

А я уверен, что если северокорейцы узнают, как живут их южнокорейские сородичи, они будут ебать Ына на главной площади страны, пока он не сотрется.

чувак ты судишь всех по себе, как я понял ты за кусочек вкусной еды просто предашь свою страну, а вот они этого не сделают, вьетнамцы же не предали свою Родину и пиндосиков в море скинули. Живут и не кашляют.

Давай ты не будешь мне тут впаривать свои штампы про "продашь за еду".
Вьетнамцы? Они пиздато живут? Что-то производят? Двигают науку и медицину? Судя по разнице между Южной Кореей и КНДР, лучше бы вьетнамцам было проиграть.

Прочитай про южнокорейское чудо и как оно было достигнуто.
Но ты опять же все завязываешь на уровень жизни, но поверь им насрать на уровень жизни менталитет там другой.
А про продашь за еду, ты вообще читал что ты пишешь. для тебя главное - это уровень своей жизни, и если он будет падать. ты любой ценой этого не допустишь, даже путем предательства своей Родины. Слишком много у тебя мыслей о материальных благах. Хотя кому я тут это рассказываю. lol.gif
 
[^]
iandry
12.08.2017 - 17:11
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.16
Сообщений: 2551
Цитата (zoleg @ 12.08.2017 - 16:49)
Цитата (iandry @ 12.08.2017 - 16:41)
Цитата (zoleg @ 12.08.2017 - 16:28)
Цитата (Диагноз @ 12.08.2017 - 16:26)
Цитата
От Кореи не останется ровного места , максимум партизанская война продолжительная будет

За что им сражаться? За продуктовые пайки, за запрет интернета и КВ приемников и т. д. Почему вы ненавидит корейцев?

они сражаются за идею,
но многим современным россиянам это не понять,
ведь сыр плесневелый важнее идеи, не так ли?

ну да, непонятно, а в чем идея то?
жить и получать продуктовые пайки, не иметь интернета и КВ приемников?
если ты о независимости то когда на примере Южной Кореи поясни какие проблемы там люди имеют в связи с тем что их лидеры не шлют амереканцев на хер? или южная корея это одно, а из населения серверной они обязательно рабов сделают?

там идеи чучхе.
но они в это верят и будут за это умирать.
Но видать некоторые у нас уже не видят смысла умирать за идею
и продадутся за кусочек ракфора.
типа Родина там где жопа в тепле - это основной лозунг стал для многих.
А я вот уверен, случись чего, корейцы будут до последнего херачится.

хорош демагогию разводить, идея должна быть ни только теоретически, но и практически в интересах народа, а идея чучхе выгодна только партийной верхушку, есть объективные вещи за которые люди готовы умирать и которые защищать действительно стоит, это своя территория, независимость, ценности государственного масштаба(в первую очередь природные богатства), защита от физического истребления, а красивые супер идеи это только ширма под которой правящая элита хочет оставаться у власти эксплуатирую свой народ
 
[^]
Диагноз
12.08.2017 - 17:12
2
Статус: Offline


Параноик

Регистрация: 2.08.15
Сообщений: 1127
Цитата
Мы не трогаем корейцев, они не трогают нас, они нам не упирались ни в какое место. А вот америке упираются почему-то, наверно нужно показать свою силу вассалам, но вот пока только все на словах получается,

Не трогают до поры до времени, тоталитарные режимы могут только показать народу своё могущество с помощью войн и расширения, Хуссейн присоединил же Кувейт
 
[^]
плезанс
12.08.2017 - 17:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 32036
Цитата (Alex0053 @ 12.08.2017 - 16:52)
ТС, ты не журнашлюхой случайно работаешь, желтушечной?

"Подать заявку на вступление" и "вступить" - это, как говорят в Одессе, две большие разницы!

1-е - хорошее подспорье в мобработе. И не о чем не говорит.

2-е - уже МОБИЛИЗАЦИЯ! А значит, фактически, война!

Война начинается с момента ее объявления, и вручения соответствующих нот послам
Вступить в армию для гражданина Северной Кореи - не будет проблемой хотя бы юридически. Потому что там всеобщая воинская обязанность
 
[^]
zoleg
12.08.2017 - 17:17
-2
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Диагноз @ 12.08.2017 - 17:12)
Цитата
Мы не трогаем корейцев, они не трогают нас, они нам не упирались ни в какое место. А вот америке упираются почему-то, наверно нужно показать свою силу вассалам, но вот пока только все на словах получается,

Не трогают до поры до времени, тоталитарные режимы могут только показать народу своё могущество с помощью войн и расширения, Хуссейн присоединил же Кувейт

и как Сев. Корея расширяется?
Перестать ерунду говорить, идей чучхе не в том что бы переделать весь мир. а в том что бы жить самостоятельно, что бы никто не мешал жить так как живут корейцы в КНДР. Не трогай и им не с кем будет бороться.
Но ведь американцам это не нужно, нужна напряженность, вот они и выдают. пухлячок отвечает.
Но дело в том, стоит заканчивать про блага цивилизации за которые корейцы Ына повесят на площади - этого не случится. Там будут резаться до конца. Такова жизнь в этой стране, давно нужно было это принять и отъебаться от кормчих.
Но опять же это не в интересах американцев.
Хусейн присоединил Кувейт по сговору с США, правда потом они его лихо предали.

Это сообщение отредактировал zoleg - 12.08.2017 - 17:17
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36957
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх