Курсантку МВД отчислили, узнав о ее неблагополучном детстве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
interyes
22.05.2017 - 23:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.09
Сообщений: 1011
Слышу,деда,так я только за,чё за разрыв ...на ровном месте?жена не дала? Таки и это напрочь убило в вас чю,поздравляю,корвалольчику?я те подорожник на разрыв положил-позеленил твой гневный пост gigi.gif пойдёт?

Это сообщение отредактировал interyes - 22.05.2017 - 23:48
 
[^]
wwolf911
22.05.2017 - 23:47
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.11
Сообщений: 224
ЛООООЛ Белгород????
Да я туда в 2000м поступал, бабло и погоны - и ты курсант.
Увиденное мною...
- Когда ты бежишь 3км по лесу на последних 200м выскакивают мажорчики в джинсиках из кустов и "добегают" дистанцию
- несмотря на то что физо - профильный экзамен - успешно проходят лица, которые ни разу не подтянулись на турнике...
- На утро после сочинения - русские ребята оказались двоечниками, а южнореспубликанцы, общающиеся через родителей (ну не говорят по русски чО там) оказались отличниками:))) На апелляционной комиссии не было никого:) кроме тугого майора, который слал всех На...

Короче мне было 18 и только после данной попытки поступления в данный ВУЗ я понял, что в стране ЖОПА...
Не удивлен этой новости, видимо, все там по прежнему:))) Бабло - Звезды - Погоны - ИлиТа! %))))))
 
[^]
Garik499
22.05.2017 - 23:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44716
Я хз чем популярен этот ВУЗ?! С ментовским образованием на нормальную работу хрен устроиться потом. Так что девчонке повезло, если так хочет следаком стать, то может получить нормальное гражданское юридическое образование и пойти в отдел кадров ближайшего УМВД. А когда у нее выветрется вся эта романтическая херня про борьбу за справедливость, то она сможет спокойно уволиться и найти нормальную работу
 
[^]
Garik499
23.05.2017 - 00:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44716
Цитата (Фракиец @ 22.05.2017 - 22:52)
Вот это реально ахренеть( Получается, что ребёнок отвечает за родителя? Жесть(

Нет не отвечает.
 
[^]
NervoMot
23.05.2017 - 00:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 422
Цитата (bydto @ 22.05.2017 - 20:33)
"«Яблоко от яблони недалеко падает» — прекрасная пословица на все времена. " Дрянная у вас пословица , а яблоко душевное ! Та самая Фурсова ...

Какая симпатичная девочка!!! Как жаль ее (

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Garik499
23.05.2017 - 00:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44716
Цитата (NervoMot @ 23.05.2017 - 00:05)
Цитата (bydto @ 22.05.2017 - 20:33)
"«Яблоко от яблони недалеко падает» — прекрасная пословица на все времена. " Дрянная у вас пословица , а яблоко душевное ! Та самая Фурсова ...

Какая симпатичная девочка!!! Как жаль ее (

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

Почему жаль? Ничего страшного и непоправимое с ней не произошло, она теперь получит нормальное гражданское образование, многие предметы ей перезачтут и не надо будет опять с первого курса начинать.
 
[^]
Katarios
23.05.2017 - 00:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.09
Сообщений: 1237
Формально не имели права, т к биологическая мать лишена прав и по закону ей больше не родственник. По факту, пусть оспаривает 300 тыщ и идет на обычный юрфак, тогда учебные достижения и навыки не потеряет. Опекунша вообще блин без мозгов!
У меня в меде бывали сложные дни и недели, когда я не могла приехать к родственникам быстро. Одна родственница, достаточно близкая, но бестолковая, грозилась прийти в деканат и всем там выдать пи*дюлей и разъяснить права студента. Перестала рассказывать ей подробности учебы и напоминала, чтобы следила за своими делами , а не портила мои, у нас за такие выходки тоже могло дойти до отчисления.
Бывало, что гиперопечные мамашки лезли в деканат с предъявами, что их дитятко незаслуженно обижают кафедры, или перли скандалить к директору общаги, что условия поселения пиздецовые, и дидятко через неделю благополучно выгоняли из общаги, а то и вовсе валили на сессии. Особенно касалось тех, кто громче всего орал про коррупцию.
Я против коррупции, в послужном списке ни одного проплаченного экзамена/зачета за всю внушительную учебную жизнь, но геройствовать жертвуя своей карьерой и мечтами глупо. Коррупция ломается по другому.
В их МВД-инсте, видимо совсем дело плохо с балансом богатые-бедные, раз девчонку отчислили незаконно. Выход: надо идти в ВУЗ попроще и достигать своей цели другим путем.
 
[^]
user3970
23.05.2017 - 00:14
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.15
Сообщений: 1990
По поводу судимости и службы судимых органах ... Чечня вроде входит в юридическое поле России ? Та вооружённая банда , которая подчиняется только кадырке - преданному солдату ввп , носит форму сотрудников МВД , и немцова убивали тоже действующие сотрудники МВД Чечни ( халтурка подвернулась ) . А сам генерал МВД кадырка какой юридический вуз закончил ? У бортникова , начальника фсб всея Руси сынок академию фсб закончил ... Не подскажете где он проходит службу ? Не во Внешэкономбанке первым замом ? И вишенка на торте ...

Курсантку МВД отчислили, узнав о ее неблагополучном детстве
 
[^]
rem1964
23.05.2017 - 00:19
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.14
Сообщений: 1196
Жаль. Я так понимаю дети коррупционеров тоже не смогут занимать государственные посты?
 
[^]
dimon0385
23.05.2017 - 00:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 2120
Цитата (interyes @ 22.05.2017 - 23:45)
Слышу,деда,так я только за,чё за разрыв ...на ровном месте?жена не дала? Таки и это напрочь убило в вас чю,поздравляю,корвалольчику?я те подорожник на разрыв положил-позеленил твой гневный пост gigi.gif пойдёт?

Ну хоть слышишь и то ладно, а вообще уныние штука херовая и вредная, надеяться нужно на лучшее, даже когда совсем плохо, мысли материальны old.gif
 
[^]
kostikofffff
23.05.2017 - 00:25
3
Статус: Offline


Весельчак У

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 877
Цитата (begemot77 @ 22.05.2017 - 20:38)
Даже при Сталине дети за родителей не отвечали.

Да ты чё!!!! А сын врага народа- такого выражения не слышал? В тайге вырос?
 
[^]
dimchen
23.05.2017 - 00:30
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.11
Сообщений: 721
Народ читает такие посты и начинает любить власть все больше и больше.
Насколько я понял биологическая мать лишена родительских прав по суду-родственником уже не является.
Версия врача вообще шедевральна: курсантка возьмет служебную макарку-пукалку и всех завалит.
Про 300 штук-не более чем пугалка для бедных родственников этой курсантки, что бы они шуму не поднимали.
И как мне на НВП калаш заряженный доверяли!?
 
[^]
Mistral
23.05.2017 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.05.13
Сообщений: 2695
Вот поэтому у американцев на весь Пентагон по одному Вест Пойнту, Колорадо Спрингу и Аннаполису на каждый род войск, а не понатыкано в каждой области в бывшей келье по казарме дважды бронетанкового имени Верховного Совета Каракалпакской АССР училища.
Не плодят лишний блатняк из числа и без того жирно живущих за счет всего мира.

Это сообщение отредактировал Mistral - 23.05.2017 - 00:44
 
[^]
Стоназа
23.05.2017 - 00:45
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.08.15
Сообщений: 597
А то что детишки всех полканов ментовских кокаинщики их не смущает?!!!Тяжелая психотравма))пипец просто,вот вам отрицательная вертикаль власти в действии
 
[^]
Айдэн
23.05.2017 - 00:48
1
Статус: Offline


...

Регистрация: 21.12.16
Сообщений: 62250
ггг...помню-помню...денег дал-и ты студент.
а тех,кто сам поступил- ЧУДОМ- загоняют на 1 курсе. там такие нагрузки физические- мама не горюй.

знаю на примере тех,кто поступил,поступал, и закончил
 
[^]
pablomur
23.05.2017 - 00:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6458
Цитата (Baldy @ 22.05.2017 - 20:35)
Ну вообще-то формальный повод есть- судимость близкого родственника. Повод скажем нефиговый. Хороший такой офицер получится с мамой уголовницей, правда? Жаль девчонку, но таковы правила.

Хехе... А год условно считаетсо? А за фарцовку в андроповские? Впрочем, это уже дедушки и бабушки...
Хуета все это, кто при звании- усе уголовники потенциальные, а уж гаишники...
Просто система так построена, скорее отсев по изворотливости родственников, ибо по нетяжким всегда можно договоритсо, съехать, если не *волна* и показуха, а по тяжким- в натуре стремно, ибо от осинки не родятсо апельсинки, ну есть такое- сам замечал.

Да собсно, евсюкова помним? Крыша текла с детства, но папашка подпол-пристроил, ну результат знаем...
Я думаю, ежли там, условно у брата судимость(ну например), то папка полкан мэвэдэ сможет *замылить* вопрос. У у кого папки нет, то куле там ловить? Карьеры не будэ..

Гнилье, короче, может ей и повезло, куда она после, без *лапы*?
Но пиздюлей руководство заслужило,нехер сор и сюр выносить, взяли- до выпуска доперли, ну куле с них взять, дебилы...

Да и правила созданы в дремучие года, и зачем, мы и сами уже не помним...
В наше время *схватить* нетяжкую по экономике, и отбитсо по нереабилитирующим- как бэ нормально, ибо всем заипись, но судимость, да...
 
[^]
воха7
23.05.2017 - 00:53
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 13337
Цитата (MiguelBarbuda @ 22.05.2017 - 20:32)
А вы, женщины, и дальше будьте "за Путина". А то морды генералов ещё в телевизор помещаются.

Болезненный, перечитай тему.
Девочки стало плохо и она рассудмла
По тексиу

"Я пошла в медпункт для того, чтобы мне дали освобождение, потому что сильно кружилась голова, давление поднялось, мало ли что... Все-таки в руках боевое оружие. Вдруг я в обморок упаду? "
Это не мои слова а ее.

Девочке нет и 20 лет, она еще не офицер "малоли, в руке ведь боевое оружие"
Какого хрена вы тут Путина приплетаете, вы совсем своей политотой головой болезненным стали?
Про судимого родственника, правила никто не отменял и это тоже факт.
Но всеже, мент со стволом что может вдруг в обморок упасть при охране правопорядка, да ну нах.
 
[^]
pablomur
23.05.2017 - 00:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6458
Цитата (wwolf911 @ 22.05.2017 - 23:47)
ЛООООЛ Белгород????
Да я туда в 2000м поступал, бабло и погоны - и ты курсант.
Увиденное мною...
- Когда ты бежишь 3км по лесу на последних 200м выскакивают мажорчики в джинсиках из кустов и "добегают" дистанцию
- несмотря на то что физо - профильный экзамен - успешно проходят лица, которые ни разу не подтянулись на турнике...
- На утро после сочинения - русские ребята оказались двоечниками, а южнореспубликанцы, общающиеся через родителей (ну не говорят по русски чО там) оказались отличниками:))) На апелляционной комиссии не было никого:) кроме тугого майора, который слал всех На...

Короче мне было 18 и только после данной попытки поступления в данный ВУЗ я понял, что в стране ЖОПА...
Не удивлен этой новости, видимо, все там по прежнему:))) Бабло - Звезды - Погоны - ИлиТа! %))))))

Ага, а в военные училища принимали внуков генералов с парами за экзамен.
Радиотехники, мля, он тупее птушника на выходе, ага, и мальчик фсошник, закончивший то же училище недалеко ушел, но понтов у него было... Ну быдло-с...
 
[^]
Taxist37
23.05.2017 - 01:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 313
уроды,короче.девочка(да и не только она),овеяны романтикой,рвутся закон и справедливость защищать,а их мечты и стремления какие то ублюдки рушат.
 
[^]
Благодетель
23.05.2017 - 01:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.15
Сообщений: 2109
Какие нахрен правила. Ты не личность если у тебя кто то из родственников судим. Это бред полный, ты не можешь нести наказание за др людей!! Полный бред ещё раз повторю. Тебя навсегда наказали!!! За ничто!! За то что ты сын или дочь!
 
[^]
pablomur
23.05.2017 - 01:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6458
Цитата (Благодетель @ 23.05.2017 - 01:05)
Какие нахрен правила. Ты не личность если у тебя кто то из родственников судим. Это бред полный, ты не можешь нести наказание за др людей!! Полный бред ещё раз повторю. Тебя навсегда наказали!!! За ничто!! За то что ты сын или дочь!

Отголоски, они такие. ЧСИР, фсе дела...
 
[^]
pablomur
23.05.2017 - 01:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6458
Цитата (Taxist37 @ 23.05.2017 - 01:01)
уроды,короче.девочка(да и не только она),овеяны романтикой,рвутся закон и справедливость защищать,а их мечты и стремления какие то ублюдки рушат.

Честно? Может лучше раньше, чем позже? Какой закон, какая романтика? faceoff.gif
Система такая, либо ты ублюдок- либо вне системы...

Это сообщение отредактировал pablomur - 23.05.2017 - 01:29
 
[^]
Стервозова
23.05.2017 - 01:37
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.08.16
Сообщений: 619
Цитата (begemot77 @ 22.05.2017 - 20:38)
Цитата (Baldy @ 22.05.2017 - 20:35)
Ну вообще-то формальный повод есть- судимость близкого родственника. Повод скажем нефиговый. Хороший такой офицер получится с мамой уголовницей, правда? Жаль девчонку, но таковы правила.

Даже при Сталине дети за родителей не отвечали.
А так то да у нас в полиции все кристально чистые, особенно те у кого мамы и папы прокуроры, судьи, депутаты. bravo.gif

Еще как отвечали. Стыдно не знать историю своей Родины!
 
[^]
vlad107
23.05.2017 - 01:37
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 1839
Пусть переводится на гражданскую специализацию.

Смысла ей бодаться нет! Все менты твари априори особенно руководство! Задушат, заклюют....заплюют....

В России еще со сталинских времен если ты не "блатной" то отвечаешь за своих родителей!

А "блатные" мрази и с судимой родней и судьями и прокурорами работают..... moderator.gif moral.gif no.gif Неприкасаемые!

Россия как была страной быдла, жополизов, стукачей...мразей чинуш ..так ей и осталась...

Ничего в этой стране не меняется....вот вам пример Дима премьер...и его родня... shum_lol.gif

В нормальной стране слетел бы с должности за два дня...ещё бы и присел лет на 12...от звонка до звонка...

Это сообщение отредактировал vlad107 - 23.05.2017 - 01:51

Курсантку МВД отчислили, узнав о ее неблагополучном детстве
 
[^]
pablomur
23.05.2017 - 01:39
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 6458
Цитата (воха7 @ 23.05.2017 - 00:53)
Цитата (MiguelBarbuda @ 22.05.2017 - 20:32)
А вы, женщины, и дальше будьте "за Путина". А то морды генералов ещё в телевизор помещаются.

Болезненный, перечитай тему.
Девочки стало плохо и она рассудмла
По тексиу

"Я пошла в медпункт для того, чтобы мне дали освобождение, потому что сильно кружилась голова, давление поднялось, мало ли что... Все-таки в руках боевое оружие. Вдруг я в обморок упаду? "
Это не мои слова а ее.

Девочке нет и 20 лет, она еще не офицер "малоли, в руке ведь боевое оружие"
Какого хрена вы тут Путина приплетаете, вы совсем своей политотой головой болезненным стали?
Про судимого родственника, правила никто не отменял и это тоже факт.
Но всеже, мент со стволом что может вдруг в обморок упасть при охране правопорядка, да ну нах.

На самом деле у девочки не хватило хитрости. Пришла, улыбнулась бледным лицом инструктору, сослалась на женские дела, типа в мишень не попадет. Дядька инструктор- посадил на стул, посидела, еще раз улыбнулась, мож че и поставит даже...
Ну зачем все по правильному то? Вот поэтому ей там не место, и, может хорошо, что все гнилье поняла раньше выпуска. У многих глаза позже открываютсо...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 62371
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх