Мальчика-агрессора из Тульской школы поместили в спецприемник для несовершеннолетних

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ErichLight
20.04.2017 - 08:11
1
Статус: Offline


#lightshadow

Регистрация: 6.08.13
Сообщений: 5174
Есть надежда, что из спецприемника ублюдок выйдет добрым, хорошим человеком? ВЫ реально в это верите? :) Серьезно?!
Такое ощущение, что люди сами себе создают проблемы и работу :) нашли. поймали. посадили. выпустили и опять "по кругу"...
 
[^]
aircopter
20.04.2017 - 08:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.12
Сообщений: 11220
Цитата (maverick77 @ 19.04.2017 - 21:09)
Да, в наше время было все проще, а сейчас такую скотину и тронуть нельзя, к сожалению!!!

Фиг его знает, но кажется нормальных детей и загнобят в наше время, если обидят отморозка.
У нас такой классе в шестом появился. Тоже стал из себя крутого строить, руки распускать, но тупой совсем. Мы ему устроили цик суровый. Он недельку молча походил, а потом вообще перевёлся куда-то. И тишина. Класс у нас был дружный.
 
[^]
skyline0502
20.04.2017 - 08:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.13
Сообщений: 16930


Разобрать на запчасти)


Это сообщение отредактировал skyline0502 - 20.04.2017 - 08:14
 
[^]
uadamned
20.04.2017 - 08:24
0
Статус: Offline


Загрузка...

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 775
а прийти по щам ему фофанов надавать родителям воспитание не давало ?
моего ребенка кто тронет в школе ,я лично приду беседу проводить...Бить сильно не буду но пощечину,леща наверно всуну для доходчивости...
 
[^]
Pity
20.04.2017 - 08:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 280
Цитата (Петрович34 @ 19.04.2017 - 20:58)
Прям реакционная военщина какая-то.
Может нужно найти русло, куда направить фонтанирующую энергию 10-ти летнего подростка?

куда же его направишь. каторги отменили...
 
[^]
Olga654
20.04.2017 - 08:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 8249
Цитата (stohuev @ 20.04.2017 - 07:47)
А я бы его отправил в военное училище. Единственный шанс из него человека сделать.

Где-то я читала статью профессора психологии. Он утверждал, что из таких шизоидно-агрессивных психотипов рождаются отличные военые, если смогут попасть в соответствующие условия. Именно они становятся героями страны, совершают поступки на грани возможного, именно из таких психотипов.

К обычной обывательской жизни же, они вообще не приспособлены. Они здесь не находят себя. Их жизнь сопровождает непрерывное бурление адреналина в крови. И если не пойдут по военной части, то всегда заканчивают жизнь либо в тюрьмах, либо очень рано и криминально.
 
[^]
Pity
20.04.2017 - 08:27
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 280
Цитата (ErichLight @ 20.04.2017 - 08:11)
Есть надежда, что из спецприемника ублюдок выйдет добрым, хорошим человеком? ВЫ реально в это верите? :) Серьезно?!
Такое ощущение, что люди сами себе создают проблемы и работу :) нашли. поймали. посадили. выпустили и опять "по кругу"...

значит пусть вообще не выходит оттуда. кто то должен сидеть.
 
[^]
ovb54
20.04.2017 - 08:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.15
Сообщений: 1083
Цитата (Петрович34 @ 20.04.2017 - 00:58)
Прям реакционная военщина какая-то.
Может нужно найти русло, куда направить фонтанирующую энергию 10-ти летнего подростка?

Ну найди если умный такой.
Сталкивался с подобными выродками, для них только одно русло подойдёт - русло канализации куда его мелкими частями спустить надо.
 
[^]
avrakedavra
20.04.2017 - 08:33
1
Статус: Offline


ярый монархист

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 6851
Цитата (uadamned @ 20.04.2017 - 08:24)
а прийти по щам ему фофанов надавать родителям воспитание не давало ? моего ребенка кто тронет в школе ,я лично приду беседу проводить...Бить сильно не буду но пощечину,леща наверно всуну для доходчивости...

истину глаголете:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic1585372.html
 
[^]
ragnarady666
20.04.2017 - 08:44
0
Статус: Offline


Изверг-сука

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2036
Цитата (Olga654 @ 20.04.2017 - 10:27)
Цитата (stohuev @ 20.04.2017 - 07:47)
А я бы его отправил в военное училище. Единственный шанс из него человека сделать.

Где-то я читала статью профессора психологии. Он утверждал, что из таких шизоидно-агрессивных психотипов рождаются отличные военые, если смогут попасть в соответствующие условия. Именно они становятся героями страны, совершают поступки на грани возможного, именно из таких психотипов.

К обычной обывательской жизни же, они вообще не приспособлены. Они здесь не находят себя. Их жизнь сопровождает непрерывное бурление адреналина в крови. И если не пойдут по военной части, то всегда заканчивают жизнь либо в тюрьмах, либо очень рано и криминально.

те люди, о которых вы говорите - пассионарии, отличительный их признак - вокруг них формируется группа, они способны действительно стать отличными управленцами и героями. здесь просто ссыкливая отморозь без берегов, и отморозь эта уже попробовала крови. дать ему в руки оружие это, простите, пиздец.
 
[^]
babeen33
20.04.2017 - 08:52
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.17
Сообщений: 1
По Теме. Знаю Лично мать мальчика. читайте и ужасайтесь от себя, горе комментаторы. Наша Страна странная штука, деньги и положение дают не бывалые преимущества таким людям, как родители мальчика, которому "СЕРЕЖА" дал стулом в нос. Оказалось что любят они своего мальца на столько, что готовы сгубить жизнь 10!!! Летнего парня.
Расказал Сережа.
Они дрались один на один, в какой то момент он понял что проигрывает, под руку попался стул. Он его швырнул, но не думал что в нос попадет. Стоит ли наказывать столь сурово, "Сережа" растет без отца.
-понтно что погорячился, я бы хотел все вернуть.
Парень На самом деле никакой не агрессор. Никаких других заявлений на него нет. Там просто все дружат с денежным одноклассником.
Директор школы кстати, сама не понимает как так, 10 летнего в заключение, на ее практике такое в первый раз.
Просто у Родителей одноклассника какие то знакомые в Тульской газете Слабода. И сами они БОБРЫ.
Мать у "Сергея" адвокат, вменяемая. Но это не помогает, PRакция против них серьезная. Судья по ходу больше слухам и газетам внимает.
Знаю мать нашего героя. по тому что она представляла мою жену в одном деле. Проявила себя активно и порядочно на процессе.
Она его не балует, он нормально воспитан. Да он книжки читает в 10 лет...
Сам, его не заставляют.
Да есть у него особенность, он растет без отца.
Но я считываю и понимаю глубину отношений, он переживает за свою мать, а она там в шоке, прорывается в эту тюрму. Она хочет с ним быть. Им там даже дотрагиваться друг до друга не разрешают.
Мы из Питера, так когда были теракты, он от мамы позвонил нам справится о нас. Я был тронут.... Ему 10, он в тюрьме, на него и его мать льют помои, а он звонит нам.
Это поражает меня в современном мире, как могут в свою угоду, власть имущие, вывернуть ситуацию. Люди злые все, даже вы тут на япе.. однотипные все... загрузить парня.... Мне это напоминает то что я вижу в новостях. Асад должен уйти.... Только это"Сережа" и наша судебная, образовательная системы...
Так что гореть им в аду всем тем, кто мог повлиять, но остался в стороне. :bravo moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
bulat5
20.04.2017 - 09:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 1393
Такие до тюрьмы не доживают
 
[^]
ViktorZ
20.04.2017 - 09:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.13
Сообщений: 6714
Цитата (HemIlot @ 19.04.2017 - 20:54)


В ближайшее время ученики четвертых классов одной из Тульских школ могут учиться спокойно.

– Поместить ребенка в такое учреждение можно только по решению суда, – сказала заместитель начальника отдела по профилактике безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних администрации Тулы Елена Мурзина.

В случае с юным туляком поводом для его помещения стал сломанный нос его одноклассника.

..........

 
[^]
2419217
20.04.2017 - 09:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.16
Сообщений: 1833
Цитата (jeff2000 @ 19.04.2017 - 20:58)
А через 30 дней он вернется в полной уверенности что он прожженный урка, блатной, и т.д.
Имхо, только целительные пиздюли ему помогут, а не спецприемник.

Согласен почти во всем, но пиздюли должны быть постоянными, одноразовые не помогут. А так - по мере необходимости. Это не панацея, но хоть что-то надо предпринимать?
 
[^]
Валярунчик
20.04.2017 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20900
Во, надо подсказать брату. У них тоже с его сыном парочка близнецов учится, и старший брат на пару лет старше. Заебала всю школу. Вплоть до учителей нахуй шлют. С ножами ходят, кошек режут, запугали всех. И взрослые их пиздили, и в милицию писали, похуй детям. Зарежем, говорят,сына, если ещё раз тронешь. А директор нихуя делать не хочет. Может тоже так надо? Третий сука класс. Что из этих дегенератов вырастет - хрен знает
 
[^]
ppsascha
20.04.2017 - 09:11
2
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (Петрович34 @ 19.04.2017 - 20:58)
Может нужно найти русло, куда направить фонтанирующую энергию 10-ти летнего подростка?

Предлагаешь научить школотрона фигурно дрочить? gigi.gif
 
[^]
FedorDK
20.04.2017 - 09:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (HemIlot @ 19.04.2017 - 20:55)
По некоторым данным, его мама подумывает после окончания 4-го класса перевести сына на домашнее обучение.

Так бы сразу, за водкой будет кому бегать.

Про найти русло и фонтанирующую энергию. Всё это можно сделать, если родители могут слышать доводы школы и других родителей. Думаю в данном случае родители (или мать) слушать никого не хотели. По уму если накосячил до 10-12 лет, то надо родителей привлекать как-то, не пальцем грозить, а большим штрафом или работами, по иному не достучаться до некоторых. Там всё просто - моё дитё самое лучшее, а вы все уроды.
Хулиганы были всегда, но одна вещь изменилась за 30 лет - появились родители "с правами", которым "должны", которые положили с прибором на окружающих. Естественно у таких родителей будет расти отморозок. Такое лечить только с помощью правоохранительных органов.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 20.04.2017 - 09:19
 
[^]
regik
20.04.2017 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.03.15
Сообщений: 4440
Раньше были спецшколы для таких детей.
 
[^]
tolikop
20.04.2017 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 6335
Цитата (SP1CE @ 19.04.2017 - 21:01)
Осталось мальцу 6 лет, а там малолетка, потом зона и понеслась нелегкая по ухабам... Психологи с ним работают... Пиздить его надо, как сидорову козу...

До тюрьмы, он еще наломает судеб
 
[^]
Bona25
20.04.2017 - 09:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.09
Сообщений: 12117
Хорошая система дотянули до сломаного носа. bravo.gif Щас ублюдка закалят потом прирежет когонить или ограбит. Дорожка ему уже накатана.
 
[^]
ragnarady666
20.04.2017 - 09:20
4
Статус: Offline


Изверг-сука

Регистрация: 8.06.12
Сообщений: 2036
babeen33
то есть двоих детей покусали власть имущие, телефон у девочки тоже они отжали, в предыдущей школе тоже власть имущие кого-то избили и сирожу подставили? не дохуяли в Туле власть имущих ополчившихся на безобидного мальчугана? тем более что обычно в городе одна-две элитных гимназии где все по-настоящему имущие власть и учатся, и обычные сирожы туда не попадают никак.
 
[^]
FedorDK
20.04.2017 - 09:20
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (regik @ 20.04.2017 - 09:16)
Раньше были спецшколы для таких детей.

Думаю и сейчас они есть. Для начала в класс коррекции вроде должны перевести, потом дальше... И всё таки лучше спецприёмник, чем спецшкола. Посерьёзнее как-то...
 
[^]
FedorDK
20.04.2017 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (babeen33 @ 20.04.2017 - 08:52)
Она его не балует, он нормально воспитан. Да он книжки читает в 10 лет...
Сам, его не заставляют.

Без комментариев... faceoff.gif
 
[^]
HemIlot
20.04.2017 - 09:24
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 298
Цитата (babeen33 @ 20.04.2017 - 08:52)
По Теме. Знаю Лично мать мальчика. читайте и ужасайтесь от себя, горе комментаторы. Наша Страна странная штука, деньги и положение дают не бывалые преимущества таким людям, как родители мальчика, которому "СЕРЕЖА" дал стулом в нос. Оказалось что любят они своего мальца на столько, что готовы сгубить жизнь 10!!! Летнего парня.
Расказал Сережа.
Они дрались один на один, в какой то момент он понял что проигрывает, под руку попался стул. Он его швырнул, но не думал что в нос попадет. Стоит ли наказывать столь сурово, "Сережа" растет без отца.
-понтно что погорячился, я бы хотел все вернуть.
Парень На самом деле никакой не агрессор. Никаких других заявлений на него нет. Там просто все дружат с денежным одноклассником.
Директор школы кстати, сама не понимает как так, 10 летнего в заключение, на ее практике такое в первый раз.
Просто у Родителей одноклассника какие то знакомые в Тульской газете Слабода. И сами они БОБРЫ.
Мать у "Сергея" адвокат, вменяемая. Но это не помогает, PRакция против них серьезная. Судья по ходу больше слухам и газетам внимает.
Знаю мать нашего героя. по тому что она представляла мою жену в одном деле. Проявила себя активно и порядочно на процессе.
Она его не балует, он нормально воспитан. Да он книжки читает в 10 лет...
Сам, его не заставляют.
Да есть у него особенность, он растет без отца.
Но я считываю и понимаю глубину отношений, он переживает за свою мать, а она там в шоке, прорывается в эту тюрму. Она хочет с ним быть. Им там даже дотрагиваться друг до друга не разрешают.
Мы из Питера, так когда были теракты, он от мамы позвонил нам справится о нас. Я был тронут.... Ему 10, он в тюрьме, на него и его мать льют помои, а он звонит нам.
Это поражает меня в современном мире, как могут в свою угоду, власть имущие, вывернуть ситуацию. Люди злые все, даже вы тут на япе.. однотипные все... загрузить парня.... Мне это напоминает то что я вижу в новостях. Асад должен уйти.... Только это"Сережа" и наша судебная, образовательная системы...
Так что гореть им в аду всем тем, кто мог повлиять, но остался в стороне. :bravo moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Лично знаю одного из психологов работающего с ним. Вы мягко сказать пиздите уважаемый...
 
[^]
gbozbei
20.04.2017 - 09:27
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 651
Цитата (HemIlot @ 19.04.2017 - 20:55)

По некоторым данным, его мама подумывает после окончания 4-го класса перевести сына на домашнее обучение.

Почему мне кажется, что папы там нет, а есть только яжемама?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33518
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 4 5 [6] 7 8  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх