ВЦИОМ: россияне готовы к новому "раскулачиванию".

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voronezher
2.03.2017 - 21:17
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.13
Сообщений: 4960
Цитата (ДарусскийЯ @ 2.03.2017 - 20:59)
Цитата (Voronezher @ 2.03.2017 - 21:50)
Раскулачивать будут те, у кого в руках оружие, и кто лучше организован. И профит будет на стороне тех, кто может купить организованных оружевладельцев. Так что выводы не надо делать поспешно..

Я с вами полностью согласен, но что то мне подсказывает, что 58 националистических организаций России, смогут гораздо больше, чем четыре националистические партии Украины..
Узнаёте чувака на фотке.? У него в распоряжение, весь Военно Промышленный Комплекс России.! :))

Рогозина? Конечно узнаю.
И хорошо помню, что когда он был начинающим политиком, он был чуть ли не радикально правым; то и дело срывал покровы и резал правду-(не побоюсь этого слова) матку. Призывал к акциям, говорил,имея ввиду правительство - "они боятся бунта.."
А как стал зампредом - бунтарство куда-то из него делось. Странное дело...
 
[^]
Garik499
2.03.2017 - 21:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44783
TVV3
Цитата
Я, сука, ни разу за границей не был.

Поди, сука, безвиза ждешь? lol.gif
 
[^]
TVV3
2.03.2017 - 21:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 35
Цитата (arronax89 @ 2.03.2017 - 21:13)
Я конечно за, но это ровным счетом ничего не изменит. Взамен сегодняшних придут другие.

Пиздец логика faceoff.gif

И что теперь - лапки кверху?
 
[^]
mrPitkin
2.03.2017 - 21:18
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 52127
Цитата (6opuc6opoga @ 2.03.2017 - 23:09)
Цитата (mrPitkin @ 2.03.2017 - 21:01)
Цитата (6opuc6opoga @ 2.03.2017 - 22:47)
По факту да,любая революция заканчивается звездицом как у хохлов,по крайней мере те,в чьих жилах течет говно цветных революций,а последнее 3 десятилетия других не было.Надо признать,систему надо рушить изнутри и дико затратными ресурсами.
Хотя мне порой кажется если ввести расстрел для всех родственников взяточников с полной конфискацией было бы очень действенной схемой,особенно если намекнуть на то,что даже вы успеете свалить,вам плутония куда нить подкинут

У хохлов была буржуазная революция, а по сути олигархический переворот. Чем отличается буржуазная революция от пролетарской? Скажу словами ИВС..

Вы взрослый наверно человек и до сих пор верите,что есть какие нить другие перевороты кроме буржуазных? В крайней степени наивно.
Я за всё время знаю только 2 таких-Куба с Че Геварой и Ливия с Каддафи.Можно приплести Иран но там скорей религиозная революцию в перемешку с бюрократией.

В Китае какая революция была? Там до сих пор социализм. Да много было социалистических революций, просто не все удачные получились.
 
[^]
Gadenush
2.03.2017 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1139
Цитата (kokoin @ 2.03.2017 - 21:17)
Темунеасилил, но кто предводитель майдана? Нет таких. Или обосрались, или были убиты, или в одной упряжке.
Россия полностью - за!
Местных упырей хватает, а по стране? Ещё больше.

Да что ты говоришь? lol.gif
За мы )))
Хуй на!!! gigi.gif

 
[^]
Смоллетт
2.03.2017 - 21:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.13
Сообщений: 1129
Цитата (TVV3 @ 2.03.2017 - 22:13)
Цитата (Смоллетт @ 2.03.2017 - 21:11)
Да на каком краю? Массовый голод? Народ вымирает, потому что есть нечего? Реально? А девяносто восьмой не хотите вспомнить? Была тогда революция?
Такое ощущение, что некоторые люди в облаках витают и думают, что революция - это красиво развевающиеся флаги, штурм здания правительства под радостную музыку и всеобщее счастье. Не стоит романтизировать. Революция - это кровь, смерть, насилие, хаос и неизвестность будущего. Кто-то реально этого хочет? Почему все так уверены, что их или их родных уж точно никто не тронет?

Голод-не голод, но с каждым годом 17 лет простой человек все хуже живет. Просто надоело выживать и видеть, как богатеют отдельные личности. Надо немного больше справедливости.

Напоминает пир во время чумы. Я, сука, ни разу за границей не был.

Да ну? Я вот вспоминаю себя в 17 лет и смотрю на нынешних молодых. И чота я не вижу, чтоб они выглядели хуже и страдали по жизни. Практически у всех модные шмотки, гаджеты, здоровый цвет лица.
Судя по вашим словам, вас гложет банальная зависть. Это уже совсем из другой оперы.

Это сообщение отредактировал Смоллетт - 2.03.2017 - 21:21
 
[^]
6opuc6opoga
2.03.2017 - 21:19
1
Статус: Offline


Загадка RODIPIT'a

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 275
Цитата (Смоллетт @ 2.03.2017 - 21:11)
Цитата (TVV3 @ 2.03.2017 - 21:57)
Цитата (Смоллетт @ 2.03.2017 - 20:55)
Цитата (TVV3 @ 2.03.2017 - 21:47)
Цитата (dkr81 @ 2.03.2017 - 20:44)
Страшнее. Но необходима!
Гражданская война - единственный способ разрешения неразрешимых противоречий

bravo.gif bravo.gif

все равно будет гражданская война - слишком дохуя власть обнаглела, в регионах за тысячу рублей убивают...

Да не будет никакой революции. Кто пойдет воевать-то? Диванные воины, что ли? Это же надо жопу оторвать и под пули идти жизнью рисковать. Надо это кому? Кто делал революцию? Голодранцы! А щас у всех смартфоны, машины, безлимитный интернет и теплый сортир. Так что не стройте иллюзий, дальше ора в интернетах дело не двинется.

НЕ скажите. в регионах уже на краю все, еще немного и полыхнет...

Работы нет, жилья нет, перспектив нет, кругом разруха и нищета. Так что терять нам особо нечего...

Да на каком краю? Массовый голод? Народ вымирает, потому что есть нечего? Реально? А девяносто восьмой не хотите вспомнить? Была тогда революция?
Такое ощущение, что некоторые люди в облаках витают и думают, что революция - это красиво развевающиеся флаги, штурм здания правительства под радостную музыку и всеобщее счастье. Не стоит романтизировать. Революция - это кровь, смерть, насилие, хаос и неизвестность будущего. Кто-то реально этого хочет? Почему все так уверены, что их или их родных уж точно никто не тронет?

Господи ты кому объясняешь, эти люди не умеют критично мыслить,для них всё черно белое,а потом хуяк и опять у разбитого корыта,они всё ещё наивно полагают,что если кому то дать пизды,всем остальным станет лучше.
По большей части у всех кто думает,что революция-панацея,юношеский максимализм и не прошедший пубертатный период.
А задай этим ебланам кто умер по танками когда брали белый дом при развале СССР никто даже имени не вспомнит,хотя тогда их считали героями
 
[^]
Golightly
2.03.2017 - 21:20
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 289
Хуяссе заголовочки! Раскулачивание и национализация - две вещи из разных категорий, не надо подменять понятия. Я к примеру против раскулачивания. Дораскулачивались уже лет этак 100 назад. Мы себе с мужем на квартиры-машины честно заработали, своим трудом, своим умом, никого не обворовывая и честно платя налоги. И вот у меня вопрос: с какого рожна я с кем-то бы делиться должна была бы??? А ведь в случае чего придут же бдительные граждане, чтобы отнять и поделить.
А вот национализация ресурсных добывающих компаний - дело хорошее, я лично за.
 
[^]
6opuc6opoga
2.03.2017 - 21:21
-1
Статус: Offline


Загадка RODIPIT'a

Регистрация: 9.09.12
Сообщений: 275
Цитата (mrPitkin @ 2.03.2017 - 21:18)
Цитата (6opuc6opoga @ 2.03.2017 - 23:09)
Цитата (mrPitkin @ 2.03.2017 - 21:01)
Цитата (6opuc6opoga @ 2.03.2017 - 22:47)
По факту да,любая революция заканчивается звездицом как у хохлов,по крайней мере те,в чьих жилах течет говно цветных революций,а последнее 3 десятилетия других не было.Надо признать,систему надо рушить изнутри и дико затратными ресурсами.
Хотя мне порой кажется если ввести расстрел для всех родственников взяточников с полной конфискацией было бы очень действенной схемой,особенно если намекнуть на то,что даже вы успеете свалить,вам плутония куда нить подкинут

У хохлов была буржуазная революция, а по сути олигархический переворот. Чем отличается буржуазная революция от пролетарской? Скажу словами ИВС..

Вы взрослый наверно человек и до сих пор верите,что есть какие нить другие перевороты кроме буржуазных? В крайней степени наивно.
Я за всё время знаю только 2 таких-Куба с Че Геварой и Ливия с Каддафи.Можно приплести Иран но там скорей религиозная революцию в перемешку с бюрократией.

В Китае какая революция была? Там до сих пор социализм. Да много было социалистических революций, просто не все удачные получились.

В Китае социализм? Ты это серьёзно? вот тебе вопрос на засыпку почему при социализме в Китае нет пенсий?
 
[^]
jaques
2.03.2017 - 21:21
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.07.16
Сообщений: 577
Цитата (Garik499 @ 2.03.2017 - 21:10)
jaques
Цитата
пару вопросов: сколько лет, чем живёшь и где?

зовут Орша, многие яповцы добавляют к его нику приставку -хуеглот, живет хз где, живет тем, что пишет платные комменты на русскоязычгых форумах

да понял уже, когда про тяжёлую жизнь рабочих заговорил.
 
[^]
Golightly
2.03.2017 - 21:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.05.14
Сообщений: 289
Цитата (TVV3 @ 2.03.2017 - 20:47)
Цитата (dkr81 @ 2.03.2017 - 20:44)
Страшнее. Но необходима!
Гражданская война - единственный способ разрешения неразрешимых противоречий

bravo.gif bravo.gif

все равно будет гражданская война - слишком дохуя власть обнаглела, в регионах за тысячу рублей убивают...

на хуй иди со своей гражданской войной
 
[^]
ЖаднаяЖижa
2.03.2017 - 21:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.16
Сообщений: 2459
Вилы давно наточены, смазаны и стоят на готове в углу.
 
[^]
lastnatural
2.03.2017 - 21:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.12
Сообщений: 6644
Цитата (Polyakov @ 2.03.2017 - 20:00)
А вы за?

За, но не сейчас. Объясню почему.
Те, кому сейчас могут поручить образное "раскулачивание" - это будущие олигархи и упыри, а также их "поручатели". Поэтому как-то похуй кто владеет и распоряжается завидным активом: какой-нибудь образный Миллер, или племянник Тимченко.
Пока у одного невысокого лысеющего человека пенсионного возраста кардиограмма не выпрямится - любая национализация будет не более чем переделом собственности в интересах его неприкасаемых корешей.
 
[^]
ДарусскийЯ
2.03.2017 - 21:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (arronax89 @ 2.03.2017 - 22:13)
Я конечно за, но это ровным счетом ничего не изменит. Взамен сегодняшних придут другие.

Я с вами согласен, но напомните мне - зачем мы держим милицию, суды и тюрьмы, если на смену одних посаженных воров, приходят другие воры, пока ещё не посаженные.?
Наверное для того, что бы воры не плодились и не размножались..?!
Всё это противоборство с ворами, началось не вчера и даже не позавчера, но если мы смиримся и сложим ручки на брюшке, нас просто уничтожат - как слабое звено.! Нужно бороться, хотя бы ради самой борьбы.!

ВЦИОМ: россияне готовы к новому "раскулачиванию".
 
[^]
Gadenush
2.03.2017 - 21:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1139
Цитата (ЖаднаяЖижa @ 2.03.2017 - 21:22)
Вилы давно наточены, смазаны и стоят на готове в углу.

Правильно, что приготовил, к работе в поле готов!!
Работай иди!!! gigi.gif
 
[^]
bezimeniya
2.03.2017 - 21:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 5865
Цитата (Смоллетт @ 2.03.2017 - 21:15)
Цитата (bezimeniya @ 2.03.2017 - 22:12)
Цитата (Смоллетт @ 2.03.2017 - 21:07)
Цитата (bezimeniya @ 2.03.2017 - 22:05)
Цитата (Смоллетт @ 2.03.2017 - 20:55)
Цитата (TVV3 @ 2.03.2017 - 21:47)
Цитата (dkr81 @ 2.03.2017 - 20:44)
Страшнее. Но необходима!
Гражданская война - единственный способ разрешения неразрешимых противоречий

bravo.gif bravo.gif

все равно будет гражданская война - слишком дохуя власть обнаглела, в регионах за тысячу рублей убивают...

Да не будет никакой революции. Кто пойдет воевать-то? Диванные воины, что ли? Это же надо жопу оторвать и под пули идти жизнью рисковать. Надо это кому? Кто делал революцию (любую)? Голодранцы! А щас у всех смартфоны, машины, безлимитный интернет и теплый сортир. Так что не стройте иллюзий, дальше ора в интернетах дело не двинется.

А никого и упрашивать не будут. Придет группа "джентльменов" и задаст конкретный вопрос, ты с нами или?....( против нас). И как миленькие поедете на своём джипе с айфоном туда куда покажут. Или на нём поедут другие.

Какая группа, каких "джентельменов"? Ну не несите чушь!

Из народа которая.

А "народ" это кто? Какое-мифическое существо? Нифига. Народ - это вы, ваш сосед, начальник, продавщица в гастрономе, дворник дядя Вася...Ну и кого вы ожидаете в гости?

В том числе и они придут. Суть в другом. Что не получится отсидеться под диваном, когда заваруха начнется. Ладно скоро все воочию увидите.
 
[^]
Ptyhab
2.03.2017 - 21:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.03.15
Сообщений: 160
Цитата
россияне готовы к новому "раскулачиванию".


Чую будет нечего - возьмут, да облигаций этих новых накупят! lol.gif
 
[^]
ДарусскийЯ
2.03.2017 - 21:27
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.15
Сообщений: 5267
Цитата (Golightly @ 2.03.2017 - 22:21)
Цитата (TVV3 @ 2.03.2017 - 20:47)
Цитата (dkr81 @ 2.03.2017 - 20:44)
Страшнее. Но необходима!
Гражданская война - единственный способ разрешения неразрешимых противоречий

bravo.gif bravo.gif

все равно будет гражданская война - слишком дохуя власть обнаглела, в регионах за тысячу рублей убивают...

на хуй иди со своей гражданской войной

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕ МЫ - говорили наши предки, сжимая в руках винтовки.!
ЛИШЬ БЫ НЕ БЫЛО ВОЙНЫ - вздыхали их потомки, подыхая под забором...

Не смейте гордиться теми предками, которые никогда бы не гордились, такими потомками - станьте равными им, тогда и гордитесь.!

ВЦИОМ: россияне готовы к новому "раскулачиванию".
 
[^]
TVV3
2.03.2017 - 21:27
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 35
Цитата (Смоллетт @ 2.03.2017 - 21:18)
Да ну? Я вот вспоминаю себя в 17 лет и смотрю на нынешних молодых. И чота я не вижу, чтоб они выглядели хуже и страдали по жизни. Практически у всех модные шмотки, гаджеты, здоровый цвет лица.
Судя по вашим словам, вас гложет банальная зависть. Это уже совсем из другой оперы.

Просто это прогресс - сейчас мобильники на улицах валяются - их не поднимают (образно), а раньше были предметом роскоши.

И это не зависть, а чувство справедливости!
 
[^]
CancelBot
2.03.2017 - 21:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.04.15
Сообщений: 4553
как бы под эту лавочку к олигархам не отнесли всех кто получает выше МРОТа.=)
 
[^]
mrPitkin
2.03.2017 - 21:28
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.08.14
Сообщений: 52127
Цитата (6opuc6opoga @ 2.03.2017 - 23:21)
Цитата (mrPitkin @ 2.03.2017 - 21:18)
Цитата (6opuc6opoga @ 2.03.2017 - 23:09)
Цитата (mrPitkin @ 2.03.2017 - 21:01)
Цитата (6opuc6opoga @ 2.03.2017 - 22:47)
По факту да,любая революция заканчивается звездицом как у хохлов,по крайней мере те,в чьих жилах течет говно цветных революций,а последнее 3 десятилетия других не было.Надо признать,систему надо рушить изнутри и дико затратными ресурсами.
Хотя мне порой кажется если ввести расстрел для всех родственников взяточников с полной конфискацией было бы очень действенной схемой,особенно если намекнуть на то,что даже вы успеете свалить,вам плутония куда нить подкинут

У хохлов была буржуазная революция, а по сути олигархический переворот. Чем отличается буржуазная революция от пролетарской? Скажу словами ИВС..

Вы взрослый наверно человек и до сих пор верите,что есть какие нить другие перевороты кроме буржуазных? В крайней степени наивно.
Я за всё время знаю только 2 таких-Куба с Че Геварой и Ливия с Каддафи.Можно приплести Иран но там скорей религиозная революцию в перемешку с бюрократией.

В Китае какая революция была? Там до сих пор социализм. Да много было социалистических революций, просто не все удачные получились.

В Китае социализм? Ты это серьёзно? вот тебе вопрос на засыпку почему при социализме в Китае нет пенсий?

В СССР тоже поначалу не было пенсий колхозникам, их содержали за счет артелей-колхозов, однако это не мешало государству быть социалистическим.
 
[^]
TVV3
2.03.2017 - 21:29
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 35
Цитата (Golightly @ 2.03.2017 - 21:20)
Хуяссе заголовочки! Раскулачивание и национализация - две вещи из разных категорий, не надо подменять понятия. Я к примеру против раскулачивания. Дораскулачивались уже лет этак 100 назад. Мы себе с мужем на квартиры-машины честно заработали, своим трудом, своим умом, никого не обворовывая и честно платя налоги. И вот у меня вопрос: с какого рожна я с кем-то бы делиться должна была бы??? А ведь в случае чего придут же бдительные граждане, чтобы отнять и поделить.
А вот национализация ресурсных добывающих компаний - дело хорошее, я лично за.

Та успокойтесь дамочка - никто не будет на вашу честь покушаться на квартиры машины, если честно заработали. Основная цель - олигархи, каждый гражданин должен получить кусочек ренты от нефти. Ну и в правительстве порядок навести - убрать лысого карлика заодно.
 
[^]
Gadenush
2.03.2017 - 21:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 1139
Цитата (Ptyhab @ 2.03.2017 - 21:26)
Чую будет нечего - возьмут, да облигаций этих новых накупят! lol.gif

Всмысле?
У них чо думаете деньги в подушке зашиты? Т.е. вот Форбс пишет у олигарха Хуюшкина состояние 100000 лярдов грина - это деньги что ли?
Это активы, заводы и пароходы подсчитаны.
Припрёшься ты на завод весь такой революционный, с винтовкой, в тельняшке и что б обязательно с пулемётной лентой на груди, посмотришь на этот актив, пизданёшь вазу в приёмной или ксерокс и домой упиздуешь.
Революционеры хуевы lol.gif
 
[^]
TVV3
2.03.2017 - 21:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 35
Цитата (bezimeniya @ 2.03.2017 - 21:26)
В том числе и они придут. Суть в другом. Что не получится отсидеться под диваном, когда заваруха начнется. Ладно скоро все воочию увидите.

bravo.gif bravo.gif

Стабфонд заканчивается, армия тоже против народа бесплатно воевать не будет...
 
[^]
Albinoleff
2.03.2017 - 21:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 1066
Поддержу, но только в единственно цивилизованной форме повторного проведения оценки того имущества, которое они получили на залоговых аукционах и другими методами в 1992-1995 гг., на момент оценки, с уплатой разницы в бюджет.
Иначе на место олигархов придет еще большая мразь, особенно в наше время.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32653
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх