В Сирии убит Руслан Галицкий - командир 5-й танковой бригады из Улан-Удэ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Primus525
7.12.2016 - 12:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 11806
Цитата (ТопоГРАВ @ 7.12.2016 - 10:32)
Уважаемые форумчане, кто ещё не понял, что там в Сирии за война-Галицкий погиб ради и воимя того, чтобы через год-полтора бармалеи не пришли к нам на Кавказ и далее.

Это понятно? Так что не нужно ля-ля и мы всё делаем правильно-бъём врага на чужой территории. Провтыкаем-придётся воевать на своей.

Слава герою, вечная память.

Блажен, кто верует.
 
[^]
Параbellum
7.12.2016 - 12:58
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (Caonibabei @ 7.12.2016 - 12:49)
Цитата (КотДИвуар @ 7.12.2016 - 12:31)
Да если честно, то по барабану, есть ли нацизм на Украине или нет его. Сейчас Украина - враждебная нам страна, а что с врагами делают? Правильно, уничтожают.

Именно поэтому и должна вестись война против них, в том числе и информационная.

"враждебной для РФ" - Украину сделало военное нападение со стороны РФ. А военное нападение со стороны РФ - в РФ объяснялось как раз "нацизмом в Украине". Замкнутый круг получается - вы сами себе Украину врагом сделали. А уничтожить Украину не получилось, и уже не получится, по-моему это уже очевидно всем. Вова всех переиграл, влез в войну и получил врага в лице Украины. Почему ты считаешь что в Сирии будет иначе?

Оршагот, ты уже сам себя перебоянил. Есть что то новое? Или как обычно- один хохол видел, но у него батарейка на телефоне села?
 
[^]
Параbellum
7.12.2016 - 13:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (EpicED @ 7.12.2016 - 12:49)
Цитата (barney @ 7.12.2016 - 09:59)
войну разжигали амеры, гибнут наши, разгребая всё это дерьмо...когда же это кончится....

развели как лохов и заманили в войну... посмотрите за кого воюем.

За нерукопожатного террана? Нет ,что бы за Меркель, например.
 
[^]
Scrabman
7.12.2016 - 13:01
23
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 182
Цитата (РастиШишка @ 7.12.2016 - 12:10)
Цитата (Scrabman @ 7.12.2016 - 12:01)
Цитата (uugros @ 7.12.2016 - 10:00)
а то что женам погибших в Сирии говорят об этом молчать, ничего не написано...
не знаю про него я слышал или нет, но тоже из Улан-Удэ

чего минусим? можете дальше слушать новости по тв

Да не служил он никогда в Улан-Удэ. Очередная минобороновская ложь. Служил я с этим пидором - Галицким, гандон редчайшей пробы.
Если есть желание, расскажу его "боевой" путь от суворовца до полковника в Москве, не выезжая за МКАД.

Ну так коли сказал "А" тогда продолжай......

Галицкий Руслан Викторович.
Закончил Московское суворовское училище.
Московское общевойсковое военное училище.
После окончания училища не поехал в войска, а по какому-то необъяснимому фарту остался в родном училище на должности командира взвода.
Там, через два года (!!!!!!!) стал командиром роты курсантов. Над курсантами издевался и унижал их так, что по выпуску они сожгли ему машину и официально предупредили, чтобы на выпускном вечере его не було - изуродуют козла!
После такого конфуза, этого "полководца" назначают командиром батальона в 27 омсбр (Теплый Стан). Что он там вытворял, будучи комбатом рассказывать не буду, достаточно одной фразы из оперативной объективки:"Испытывает патологическую ненависть к подчиненным. Склонен к глумлению и издевательствам".
Через пол-года этого "полководца" ПОСТУПАЮТ в ОВА им. М.В. Фрунзе, по окончании которой он возвращается...... в эту же бригаду (!!!!!!, смею напомнить, что тогда шла 2-я Чечня и практически весь выпуск Академии ушел по распределению в СКВО), на должность нач. оперативного отделения бригады.
Сказать, что в 27-м хозяйстве этого ублюдка ненавидели - ЭТО ничего не сказать. Венцом службы Галицкого в бригаде стал случай, когда он довел нач. караула (ст. лейтенанта) до такого состояния, что тот во время проверки караула Галицким, чуть его не пристрелил... Опять конфуз.... и... этого полководца переводят в Оперативное управление штаба МВО, на должность нач. отделения общего оперативного планирования.... в котором он (в планировании) вообще нихера не соображал.
Здесь ему не повезло. Коллектив управления состоял на 80% из офицеров только что вернувшихся из Чечни, командиров полков и нач. оперов боевых частей. Практически все - полковники. Поэтому все понтЫ, хамство и высокомерность борзого подполковника пресекались на корню. Сажали его на жопу конкретно, не выбирая выражений. За тупость и озлобленность кликуха в управе у него была "Кронштейн".
А он избрал другой путь. Тупо начал стучать и доносить на своих сослуживцев - кто что сказал, кто с кем выпил....
Вылизал себе звание "полковник". Смотреть на его телодвижения перед кадровиками было смешно, мерзко и противно... но, тем не менее, полковником он стал... в 36 лет gigi.gif не выезжая за пределы МКАД.
В 2010-м, когда округ реорганизовывали, этого "полководца" ПОСТУПИЛИ в Академию Генштаба ВС РФ (Причем не со штатной должности, как подложено, а из распоряжения. Кто в курсе, тот поймет, КАКОЙ это ФИНТ ушами).
Отучившись два года, "полководец" назначается на должность (только не падайте!!!!!) - начальника Оперативного управления Южного военного округа! mad.gif И... понеслось...
Среди офицеров ОУ ЮВО у него была кликуха - "Фельдфебель". Задрочил подчиненных строевыми смотрами, проверками сейфов, состоянием внутреннего содержания рабочих столов и пр... Мужики звонили из ЮВО и с матами-перематами просили забрать "полководца" обратно.
В декабре 20.... года, "полководец" выдвинулся в славный г. Москва, в ГШ на утверждение Планов приведения в БГ войск округа на новый календарный год. Все утвердив, этот идиот, ничего умного не придумал, как сов. секретный ноутбук и кейс с сов. секретными документами оставить в камере хранения на вокзале, а сам со своими двумя подчиненными остался праздновать Новый Год в г. Москва bravo.gif Только дурак забыл, что после 3-х суток, камеры хранения вскрываются и находящиеся там вещи изымаются.... Великолепно отпраздновав НГ, пацаны офицеры пришли на вокзал и..... ОХ...ЕЛИ sm_biggrin.gif Ни ноутбка, ни кейса нет!!!! Три недели скрывали, пытались найти.... бесполезно... Не нашли даже спецы из ОВКР ФСБ РФ.
А у "полководца" уже готово Представление на генерала...
Вот это была ЗАЛЕПУХА!!!!!
Прямым приказом Шойгу была дана команда - УВОЛИТЬ К ХЕРАМ! Но.... двух дураков уволили, а наш Руслан с понижением в должности уехал нач. опером армии в Ставрополь. Про его чудеса там рассказывать не буду, все одно и то же.
И тут... громыхнула Украина. Порозрачность наших действий на Украине была настолько засвечена, что порОй возникал вопрос, а не те ли докУменты всплыли, что ушли безвозвратно из камеры хранения. (Информативно: "полководец" был родом из Ивано-Франковска, папа у него умер, мама и куча родичей - живы и проживают там же в "незалежной". Предпосылок для шантажа родственниками и последующей вербовки со стороны супостатов - поле не паханное.... Ну а зная МДК "полководца" - лично у меня нет никаких сомнений, что это уже реализованный вариант).
Продолжение следует.

Это сообщение отредактировал Scrabman - 7.12.2016 - 13:07
 
[^]
Caonibabei
7.12.2016 - 13:03 [ показать ]
-35
Scrabman
7.12.2016 - 13:06
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 182
Цитата (Pastuh73 @ 7.12.2016 - 12:35)
Он никогда не учился в СВУ. Он заканчивал перед вышкой СШ где-то там у себя. Он сам с Западной Украины.

Ну да... расскажи мне, который служил с ним, что-нибудь ещё...
 
[^]
Миттеран
7.12.2016 - 13:06
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.16
Сообщений: 6869
Цитата (ТопоГРАВ @ 7.12.2016 - 10:32)
Уважаемые форумчане, кто ещё не понял, что там в Сирии за война-Галицкий погиб ради и воимя того, чтобы через год-полтора бармалеи не пришли к нам на Кавказ и далее.

Это понятно? Так что не нужно ля-ля и мы всё делаем правильно-бъём врага на чужой территории. Провтыкаем-придётся воевать на своей.

Слава герою, вечная память.

А ты похоже мелко ссышься воевать "если к тебе придут". Арабы кровавые мерещатся ночами? Так у нас своих бородатых тысячи. Обласканных "новых россиян", готовых резать.
на своей территории может еще и пойдут русские мужики, а сирии ты путину оставь-он там скрепы ищет.
Только сольет он потом ту "дружбу", как "Новороссию" слил. Что то заткнулись все телеканалы.
А про полковника поподробнее плиз. Одни вон пишут-герой, другие-скотина.
Надо разбираться перед кем колено гнуть.Мне не все равно.
 
[^]
Caonibabei
7.12.2016 - 13:07
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 10
Цитата (Scrabman @ 7.12.2016 - 13:01)
И тут... громыхнула Украина. Порозрачность наших действий на Украине была настолько засвечена, что порОй возникал вопрос, а не те ли докУменты всплыли, что ушли безвозвратно из камеры хранения. (Информативно: "полководец" был родом из Ивано-Франковска, папа у него умер, мама и куча родичей - живы и проживают там же в "незалежной". Предпосылок для шантажа родственниками и последующей вербовки со стороны супостатов - поле не паханное.... Ну а зная МДК "полководца" - лично у меня нет никаких сомнений, что это уже реализованный вариант).
Продолжение следует.

этанимы. Ихтамнет.
 
[^]
Полын
7.12.2016 - 13:10
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 6715
Цитата (Caonibabei @ 7.12.2016 - 12:06)
Цитата (Полын @ 7.12.2016 - 12:00)

Орша, ты опять свои песни запел? Иди хуй нюхай.

так в чем украинский "нацизм" заключается - ты в состоянии объяснить?

Хохлы не нацисты, а предатели. Да и тема не про них.
 
[^]
Параbellum
7.12.2016 - 13:13
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.16
Сообщений: 5868
Цитата (Caonibabei @ 7.12.2016 - 13:03)
Цитата (КотДИвуар @ 7.12.2016 - 12:54)
В данный момент все это не важно. Важно, что Крым Россия считает своим, а Украина - своим. И выход только один: одна страна должна быть уничтожена или убрано неугодное правительство. Я прав?

не прав, Крым "своим" для РФ не может быть по международному праву (в т.ч. по подписанным самой РФ договорам), которое от прихотей и хотелок Вовы или Пети не зависит никак.
а против ветра ссать не получится, даже у СССР не получилось. Хотя можете попробовать, че

Ты сильно не расстраивайся.
 
[^]
РастиШишка
7.12.2016 - 13:16
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.07.16
Сообщений: 162
Цитата (Scrabman @ 7.12.2016 - 13:01)
Цитата (РастиШишка @ 7.12.2016 - 12:10)
Цитата (Scrabman @ 7.12.2016 - 12:01)
Цитата (uugros @ 7.12.2016 - 10:00)
а то что женам погибших в Сирии говорят об этом молчать, ничего не написано...
не знаю про него я слышал или нет, но тоже из Улан-Удэ

чего минусим? можете дальше слушать новости по тв

Да не служил он никогда в Улан-Удэ. Очередная минобороновская ложь. Служил я с этим пидором - Галицким, гандон редчайшей пробы.
Если есть желание, расскажу его "боевой" путь от суворовца до полковника в Москве, не выезжая за МКАД.

Ну так коли сказал "А" тогда продолжай......

Галицкий Руслан Викторович.
Закончил Московское суворовское училище.
Московское общевойсковое военное училище.
После окончания училища не поехал в войска, а по какому-то необъяснимому фарту остался в родном училище на должности командира взвода.
Там, через два года (!!!!!!!) стал командиром роты курсантов. Над курсантами издевался и унижал их так, что по выпуску они сожгли ему машину и официально предупредили, чтобы на выпускном вечере его не було - изуродуют козла!
После такого конфуза, этого "полководца" назначают командиром батальона в 27 омсбр (Теплый Стан). Что он там вытворял, будучи комбатом рассказывать не буду, достаточно одной фразы из оперативной объективки:"Испытывает патологическую ненависть к подчиненным. Склонен к глумлению и издевательствам".
Через пол-года этого "полководца" ПОСТУПАЮТ в ОВА им. М.В. Фрунзе, по окончании которой он возвращается...... в эту же бригаду (!!!!!!, смею напомнить, что тогда шла 2-я Чечня и практически весь выпуск Академии ушел по распределению в СКВО), на должность нач. оперативного отделения бригады.
Сказать, что в 27-м хозяйстве этого ублюдка ненавидели - ЭТО ничего не сказать. Венцом службы Галицкого в бригаде стал случай, когда он довел нач. караула (ст. лейтенанта) до такого состояния, что тот во время проверки караула Галицким, чуть его не пристрелил... Опять конфуз.... и... этого полководца переводят в Оперативное управление штаба МВО, на должность нач. отделения общего оперативного планирования.... в котором он (в планировании) вообще нихера не соображал.
Здесь ему не повезло. Коллектив управления состоял на 80% из офицеров только что вернувшихся из Чечни, командиров полков и нач. оперов боевых частей. Практически все - полковники. Поэтому все понтЫ, хамство и высокомерность борзого подполковника пресекались на корню. Сажали его на жопу конкретно, не выбирая выражений. За тупость и озлобленность кликуха в управе у него была "Кронштейн".
А он избрал другой путь. Тупо начал стучать и доносить на своих сослуживцев - кто что сказал, кто с кем выпил....
Вылизал себе звание "полковник". Смотреть на его телодвижения перед кадровиками было смешно, мерзко и противно... но, тем не менее, полковником он стал... в 36 лет gigi.gif не выезжая за пределы МКАД.
В 2010-м, когда округ реорганизовывали, этого "полководца" ПОСТУПИЛИ в Академию Генштаба ВС РФ (Причем не со штатной должности, как подложено, а из распоряжения. Кто в курсе, тот поймет, КАКОЙ это ФИНТ ушами).
Отучившись два года, "полководец" назначается на должность (только не падайте!!!!!) - начальника Оперативного управления Южного военного округа! mad.gif И... понеслось...
Среди офицеров ОУ ЮВО у него была кликуха - "Фельдфебель". Задрочил подчиненных строевыми смотрами, проверками сейфов, состоянием внутреннего содержания рабочих столов и пр... Мужики звонили из ЮВО и с матами-перематами просили забрать "полководца" обратно.
В декабре 20.... года, "полководец" выдвинулся в славный г. Москва, в ГШ на утверждение Планов приведения в БГ войск округа на новый календарный год. Все утвердив, этот идиот, ничего умного не придумал, как сов. секретный ноутбук и кейс с сов. секретными документами оставить в камере хранения на вокзале, а сам со своими двумя подчиненными остался праздновать Новый Год в г. Москва bravo.gif Только дурак забыл, что после 3-х суток, камеры хранения вскрываются и находящиеся там вещи изымаются.... Великолепно отпраздновав НГ, пацаны офицеры пришли на вокзал и..... ОХ...ЕЛИ sm_biggrin.gif Ни ноутбка, ни кейса нет!!!! Три недели скрывали, пытались найти.... бесполезно... Не нашли даже спецы из ОВКР ФСБ РФ.
А у "полководца" уже готово Представление на генерала...
Вот это была ЗАЛЕПУХА!!!!!
Прямым приказом Шойгу была дана команда - УВОЛИТЬ К ХЕРАМ! Но.... двух дураков уволили, а наш Руслан с понижением в должности уехал нач. опером армии в Ставрополь. Про его чудеса там рассказывать не буду, все одно и то же.
И тут... громыхнула Украина. Порозрачность наших действий на Украине была настолько засвечена, что порОй возникал вопрос, а не те ли докУменты всплыли, что ушли безвозвратно из камеры хранения. (Информативно: "полководец" был родом из Ивано-Франковска, папа у него умер, мама и куча родичей - живы и проживают там же в "незалежной". Предпосылок для шантажа родственниками и последующей вербовки со стороны супостатов - поле не паханное.... Ну а зная МДК "полководца" - лично у меня нет никаких сомнений, что это уже реализованный вариант).
Продолжение следует.

Однако....по стилю написания,СкрабМэн знает о чем пишет...однако
 
[^]
Pastuh73
7.12.2016 - 13:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.12.12
Сообщений: 1273
Цитата (Scrabman @ 7.12.2016 - 13:06)
Цитата (Pastuh73 @ 7.12.2016 - 12:35)
Он никогда не учился в СВУ. Он заканчивал перед вышкой СШ где-то там у себя. Он сам с Западной Украины.

Ну да... расскажи мне, который служил с ним, что-нибудь ещё...

Докладываю голосом.
Я с ним учился в одном бате. Он был старшиной 5 роты,я был в 4- ой. И при поступлении СШ стояли в строю отдельно,суворовцы отдельно. Он закончил Львовскую СШ.
 
[^]
PERMALLOY
7.12.2016 - 13:19
0
Статус: Offline


Ворчун

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 3538
Интересно, пиндосы за своих обиделись бы?
 
[^]
Scrabman
7.12.2016 - 13:19
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 182
Цитата (Pastuh73 @ 7.12.2016 - 13:16)
Цитата (Scrabman @ 7.12.2016 - 13:06)
Цитата (Pastuh73 @ 7.12.2016 - 12:35)
Он никогда не учился в СВУ. Он заканчивал перед вышкой СШ где-то там у себя. Он сам с Западной Украины.

Ну да... расскажи мне, который служил с ним, что-нибудь ещё...

Докладываю голосом.
Я с ним учился в одном бате. Он был старшиной 5 роты,я был в 4- ой. И при поступлении СШ стояли в строю отдельно,суворовцы отдельно. Он закончил Львовскую СШ.


Поэтому с гордостью носил суворовского "краба" и постоянно напоминал "мы - суворовцы"... lol.gif
А может это ещё один штрих к портрету?
Благодарю за доклад!

Это сообщение отредактировал Scrabman - 7.12.2016 - 13:28
 
[^]
malex78
7.12.2016 - 13:24
2
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
нихуа себе поворот.
товарищ оказывается гнилой был..

ЗЫ. однако, он русский офицер и погиб на войне!
а посему - земля пухом мужику!
 
[^]
serega240583
7.12.2016 - 13:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 83
Отличный был офицер и мужик. Лично его знал. Служил с ним в одной воинской части на протяжении 2-х лет. Пусть земля будет ему пухом. А "краба" суворовского я тоже ношу, так как закончил МсСВУ.
 
[^]
Scrabman
7.12.2016 - 13:30
10
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 182
Цитата (malex78 @ 7.12.2016 - 13:24)
нихуа себе поворот.
товарищ оказывается гнилой был..

ЗЫ. однако, он русский офицер и погиб на войне!
а посему - земля пухом мужику!

Не русский... российский... ДВЕ большие разницы.
Тупо попал под замес, не в бою погиб, и не огонь на себя вызывал...
 
[^]
Zumex
7.12.2016 - 13:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 58
Цитата (ТопоГРАВ @ 7.12.2016 - 10:32)
Уважаемые форумчане, кто ещё не понял, что там в Сирии за война-Галицкий погиб ради и воимя того, чтобы через год-полтора бармалеи не пришли к нам на Кавказ и далее.

Это понятно? Так что не нужно ля-ля и мы всё делаем правильно-бъём врага на чужой территории. Провтыкаем-придётся воевать на своей.

Слава герою, вечная память.

Конечно,охуенная версия чо.Какие бармалеи?Война за то чтобы у миллера харя ещё шире стала.Свергнут Асада-пиздец котёнку.Труба из Катара в Европу пойдёт.Ещё блядь версию о помощи братскому сирийскому народу озвучь,хули в Донбассе же проканало
 
[^]
Scrabman
7.12.2016 - 13:38
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.08.16
Сообщений: 182
Цитата (serega240583 @ 7.12.2016 - 13:29)
Отличный был офицер и мужик. Лично его знал. Служил с ним в одной воинской части на протяжении 2-х лет. Пусть земля будет ему пухом. А "краба" суворовского я тоже ношу, так как закончил МсСВУ.

Вы про "отличного" офицера и "мужика" только его сослуживцам по МВО и ЮВО не рассказывайте... заплюют
 
[^]
Finita
7.12.2016 - 13:38
-3
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3303
Цитата (Zumex @ 7.12.2016 - 13:32)
Цитата (ТопоГРАВ @ 7.12.2016 - 10:32)
Уважаемые форумчане, кто ещё не понял, что там в Сирии за война-Галицкий погиб ради и воимя того, чтобы через год-полтора бармалеи не пришли к нам на Кавказ и далее.

Это понятно? Так что не нужно ля-ля и мы всё делаем правильно-бъём врага на чужой территории. Провтыкаем-придётся воевать на своей.

Слава герою, вечная память.

Конечно,охуенная версия чо.Какие бармалеи?Война за то чтобы у миллера харя ещё шире стала.Свергнут Асада-пиздец котёнку.Труба из Катара в Европу пойдёт.Ещё блядь версию о помощи братскому сирийскому народу озвучь,хули в Донбассе же проканало

А что не так блять... сказки говорите...я лично стоял на южной границе...через речку талибы..хули..думаете сказки.... а там уже ИГИЛА есть... сколько им времени останется пойти через страны СНГ... там ничто их не остановит... и еще укры...вас они так же будут резать...бошки на камеру отрезать... им пофигу ваше отношения к москалям и америкосам...они сами по себе...до кого дотянуться того и режут...ничего личного..так живут... баб в стойло и паранжу на шею..остальных в рабы...
 
[^]
mmmonah
7.12.2016 - 13:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.08.12
Сообщений: 2500
Хорошо что наземой операции нет а то бы цынками уже всю россию завалили
 
[^]
serega240583
7.12.2016 - 13:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.06.10
Сообщений: 83
Подробностей его службы не знал, но считаю, что о мертвых либо хорошо, либо никак. И погиб он выполняя свой воинский долг.
 
[^]
Caonibabei
7.12.2016 - 13:43
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 10
Цитата (Finita @ 7.12.2016 - 13:38)
и еще укры...вас они так же будут резать...бошки на камеру отрезать... им пофигу ваше отношения к москалям и америкосам...они сами по себе...до кого дотянуться того и режут...ничего личного..так живут... баб в стойло и паранжу на шею..остальных в рабы...

надо решать проблемы по мере поступления. Пока что укров убивают не игилы а москали
 
[^]
major73
7.12.2016 - 13:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 138
Скрабмэн ждем продолжения.
Может знаешь зачем он в Сирию полетел ? Чему мог научить ? Неужели за льготами и 62-мя баксами в сутки ?
Не смотря на все выше написанное, погиб как герой. Честь имею.
 
[^]
Zumex
7.12.2016 - 13:50
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.16
Сообщений: 58
Цитата (Finita @ 7.12.2016 - 13:38)
Цитата (Zumex @ 7.12.2016 - 13:32)
Цитата (ТопоГРАВ @ 7.12.2016 - 10:32)
Уважаемые форумчане, кто ещё не понял, что там в Сирии за война-Галицкий погиб ради и воимя того, чтобы через год-полтора бармалеи не пришли к нам на Кавказ и далее.

Это понятно? Так что не нужно ля-ля и мы всё делаем правильно-бъём врага на чужой территории. Провтыкаем-придётся воевать на своей.

Слава герою, вечная память.

Конечно,охуенная версия чо.Какие бармалеи?Война за то чтобы у миллера харя ещё шире стала.Свергнут Асада-пиздец котёнку.Труба из Катара в Европу пойдёт.Ещё блядь версию о помощи братскому сирийскому народу озвучь,хули в Донбассе же проканало

А что не так блять... сказки говорите...я лично стоял на южной границе...через речку талибы..хули..думаете сказки.... а там уже ИГИЛА есть... сколько им времени останется пойти через страны СНГ... там ничто их не остановит... и еще укры...вас они так же будут резать...бошки на камеру отрезать... им пофигу ваше отношения к москалям и америкосам...они сами по себе...до кого дотянуться того и режут...ничего личного..так живут... баб в стойло и паранжу на шею..остальных в рабы...

Браво тупица
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39698
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх