Валуев предлагает уголовно наказывать за отказ остановить машину по требованию ДПС.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Касатка
20.10.2016 - 02:59
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (poohi @ 20.10.2016 - 02:44)
Как у нас карают и соблюдаю то что уже имеем не из масс видно было по гелику. Законы в норме, должны посадить, но чудо чудное -не виноваты. Может сначала озаботится чтоб действующие законы работали для всех?

Ссылку на закон, если можно... потому что законы у нас все еще, что дышло...
Хуйня законы то. Одному за нарушение полгода лишения, другому за сбитого человека условка, все по закону. Ибо закон дырявый, в любою сторону можно повернуть, в сторону богатых одним боком, в сторону обычных людей, другим. Потому и охуевают мажоры, хорошо их иногда природа мать наказывает вкупе с законами физики. Разбиваются уебаны в хлам. Вот закон физики, серьезный закон, хер поспоришь. В остальном, одни дырки в этих законах.
 
[^]
RomeoX
20.10.2016 - 03:03
-4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 421
А я предлагаю лишить Валуева мандата, у него же вся кукушка отбита, да и не юрист он ни разу, Коля-кувалда. Сидят в Думе всякие бесполезные сущности, которые ни ухом, ни рылом ни в юриспруденции, ни в экономике, ни в политике не разбираются. Кнопкодавы сраные!
 
[^]
chuzhba
20.10.2016 - 03:05
2
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1415
Цитата (VampirBFW @ 20.10.2016 - 02:43)
А когда будет уголовная ответственность полицейских за непровомерные действия?? А когда будет уголовная ответственность полицейских за остановку "документы проверить". А 2 раза КУ им делать не надо еще? Коррупционная составляющая вырастет в разы, ставим камеру вперед, ловим чувака на дороге, снимаем как полицейский машет палкой уже ПРОЕХАВШЕЙ машине. И Вуаля, предлаггаем чуваку либо пойти посидеть, сколько там валуев предложит, либо на месте 150 000 безвозмездно.

Хуя се детектив... Как ты живёшь то с такой манией приследования?!?!

Это сообщение отредактировал chuzhba - 20.10.2016 - 03:06
 
[^]
chuzhba
20.10.2016 - 03:06
3
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 1415
Цитата (RomeoX @ 20.10.2016 - 08:03)
А я предлагаю лишить Валуева мандата, у него же вся кукушка отбита, да и не юрист он ни разу, Коля-кувалда. Сидят в Думе всякие бесполезные сущности, которые ни ухом, ни рылом ни в юриспруденции, ни в экономике, ни в политике не разбираются. Кнопкодавы сраные!

Ну ты то наверняка стал бы депутатом года? bravo.gif sm_biggrin.gif
 
[^]
афтаслезарь
20.10.2016 - 03:10
1
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6870
Цитата (chuzhba @ 20.10.2016 - 11:06)
Цитата (RomeoX @ 20.10.2016 - 08:03)
А я предлагаю лишить Валуева мандата, у него же вся кукушка отбита, да и не юрист он ни разу, Коля-кувалда. Сидят в Думе всякие бесполезные сущности, которые ни ухом, ни рылом ни в юриспруденции, ни в экономике, ни в политике не разбираются. Кнопкодавы сраные!

Ну ты то наверняка стал бы депутатом года? bravo.gif sm_biggrin.gif

номинантом на Дарвина , он бы стал gigi.gif
 
[^]
Касатка
20.10.2016 - 03:11
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (chuzhba @ 20.10.2016 - 03:06)
Цитата (RomeoX @ 20.10.2016 - 08:03)
А я предлагаю лишить Валуева мандата, у него же вся кукушка отбита, да и не юрист он ни разу, Коля-кувалда. Сидят в Думе всякие бесполезные сущности, которые ни ухом, ни рылом ни в юриспруденции, ни в экономике, ни в политике не разбираются. Кнопкодавы сраные!

Ну ты то наверняка стал бы депутатом года? bravo.gif sm_biggrin.gif

Да я сама в шоке, Валуев предложил уголовку для тех, кто упиздывает от гаишников, за которыми идет погоня, а еблан может в этой погоне убить много человек на своем пути. И опять все не так...
Хотя многие тему и не читают, просто лепят комменты, хули думать, писать свое "авторитетное" мнение надо gigi.gif

Это сообщение отредактировал Касатка - 20.10.2016 - 03:12
 
[^]
Anton1n0
20.10.2016 - 03:27
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 450
Ебанутым нет покоя.
 
[^]
Moontheter
20.10.2016 - 04:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 1455
Цитата (Voronezher @ 19.10.2016 - 22:46)
Валуев - долбоеб, хоть и намерения наверняка у него самые благие.
У нас вообще решения депутатов Госдуры в таких случаях очень реактивно-истерические.
Упало пара лифтов в домах - сажать монтеров на 15 лет; какой-то быдлан не остановил машину по требованию - уголовка; штрафы за ПДД тоже регулярно увеличивают...
Когда ж они поймут, что бесконечное закручивание гаек не прокатит; надо просто внимательно следить, чтобы текущие законы исполнялись неукоснительно и применимо ко всем.

Добавлю. У нас уже есть норма в законе о полиции дающая право применять оружие по транспортным средствам.
Ну и зачем вводить уголовку, за что уже и так по факту "смертная казнь"?
А неприменяется оружие от неумения отвечать за своё решение.
Еще есть статейка в УК за незаконное применение оружия, а равно и
за НЕПРИМЕНЕНИЕ оружия , когда применение было НЕОБХОДИМЫМ.
*С гайцов надо спросить почему они не применяли оружие по гелику.

Это сообщение отредактировал Moontheter - 20.10.2016 - 04:28
 
[^]
traceid
20.10.2016 - 04:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 1321
У меня машина без бампера с мятым крылом и на каждой засаде меня останавливают и проверяют документы.

Если не начать быковать и качать права, а просто предъявить документы, то занимает проверка 30 секунд. После чего желают удачи на дороге.

Я еду довольный какой я молодец, еду пристегнутый, в очках, даже машину не угнал и права есть.
 
[^]
bmw13
20.10.2016 - 04:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.14
Сообщений: 1901
ебать, какой прогресс!... (((
сколько лет это чудо получает бешеные бабки из наших карманов, и вот результат! блять, слов нету, нахуй! пидарасы, блять, да чтоб вас порвало там нахуй!!!
 
[^]
darius
20.10.2016 - 04:32
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 814
А может быть, ну его на хрен, такой чудесный план?
Сам однажды обратил внимание на маяки сзади - кого-то догоняют, думаю. И точно, догнали - меня, блядь!
Оказывается, один из индивидуумов настолько хорошо замаскировался в кустах, что я его просто не увидел. Вполне банальная ситуация и низкая скорость, однако, с подачи такого законотворца может обернуться лютым пиздецом, и зачем такое нам?
Да, идиоты на дороге возбуждают мои самые гадкие чувства, но, уголовка - это уже пиздец.
Да и не поддержат его, это популистическая движуха, не более.

Это сообщение отредактировал darius - 20.10.2016 - 04:33
 
[^]
Касатка
20.10.2016 - 04:33
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Moontheter @ 20.10.2016 - 04:21)
Цитата (Voronezher @ 19.10.2016 - 22:46)
Валуев - долбоеб, хоть и намерения наверняка у него самые благие.
У нас вообще решения депутатов Госдуры в таких случаях очень реактивно-истерические.
Упало пара лифтов в домах - сажать монтеров на 15 лет; какой-то быдлан не остановил машину по требованию - уголовка; штрафы за ПДД тоже регулярно увеличивают...
Когда ж они поймут, что бесконечное закручивание гаек не прокатит; надо просто внимательно следить, чтобы текущие законы исполнялись неукоснительно и применимо ко всем.

Добавлю. У нас уже есть норма в законе о полиции дающая право применять оружие по транспортным средствам.
Ну и зачем вводить уголовку, за что уже и так по факту смертная казнь?

Ну вот иди туда и послужи! А когда заибешься писать отписки, всякие служебные записки и прочее, расскажешь нам, как пиздато быть гайцем и какие у них права.
На бумаге все красиво, в жизни пиздец! Потому гайцев чаще режут, чем они стреляют, они боятся достать пистолет, одни ебаные инструкции кругом.
Гайцы ничем не защищены, с одной стороны народ, который там себе напридумывал, что гайцы на взятках живут, с другой стороны начальство.
 
[^]
Касатка
20.10.2016 - 04:38
2
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (darius @ 20.10.2016 - 04:32)
А может быть, ну его на хрен, такой чудесный план?
Сам однажды обратил внимание на маяки сзади - кого-то догоняют, думаю. И точно, догнали - меня, блядь!
Оказывается, один из индивидуумов настолько хорошо замаскировался в кустах, что я его просто не увидел. Вполне банальная ситуация и низкая скорость, однако, с подачи такого законотворца может обернуться лютым пиздецом, и зачем такое нам?
Да, идиоты на дороге возбуждают мои самые гадкие чувства, но, уголовка - это уже пиздец.
Да и не поддержат его, это популистическая движуха, не более.

Какую хуиту ты тут несешь lol.gif
Ага, бросили пост и за тобой прям помчались lol.gif
И таки да, у гайцев такие матюгальники, даже в моей машине все очень слышно, у меня очень дорогая машина с хорошей звукоизоляцией.
Меньше пизди... помчались за ним shum_lol.gif
 
[^]
qyqr38
20.10.2016 - 04:39
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 7
Цитата (VampirBFW @ 20.10.2016 - 04:43)
А когда будет уголовная ответственность полицейских за непровомерные действия?? А когда будет уголовная ответственность полицейских за остановку "документы проверить". А 2 раза КУ им делать не надо еще? Коррупционная составляющая вырастет в разы, ставим камеру вперед, ловим чувака на дороге, снимаем как полицейский машет палкой уже ПРОЕХАВШЕЙ машине. И Вуаля, предлаггаем чуваку либо пойти посидеть, сколько там валуев предложит, либо на месте 150 000 безвозмездно.

а про это никто и не думает
Все закручивают гайки и закручивают, все закручивают и закручивают... sad.gif
и все норовят закрутить именно с нашей стороны..
 
[^]
qyqr38
20.10.2016 - 04:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 7
вот я одного не понимаю!
Если у человека голос хороший - отличный он певец, или боксер замечательный, или еще какой талант может есть - с какого перепуга его в думу садить???? mad.gif
 
[^]
Moontheter
20.10.2016 - 04:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.12.12
Сообщений: 1455
Цитата
Потому гайцев чаще режут, чем они стреляют, они боятся достать пистолет, одни ебаные инструкции кругом.

Боишься достать пистоль- умрёшь от того, кто не боится достать нож.
Цитата
с другой стороны начальство.

Будешь выполнять всё, как говорит начальство— точно до пенсии не доработаешь.
Цитата
Ну вот иди туда и послужи!

Ходить я начал задолго до того, как твои одноклассники начали стекать на простыню. Вот сама иди и послужи. А я без тебя разберусь куда мне идти.

Это сообщение отредактировал Moontheter - 20.10.2016 - 04:56
 
[^]
ment69
20.10.2016 - 04:49
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.02.09
Сообщений: 1797
Веселая тема! Написано
Цитата
Речь идет не о ситуации, когда сотрудник ДПС из-за кустов взмахнул жезлом
а большинство прочитало "Речь идет о ситуации, когда сотрудник ДПС из-за кустов взмахнул жезлом" и понеслась... Нас заживают, скоро совсем дышать не дадут....

Речь идет про мудаков, типа того мажора на Гелендвагене. Думаю все правильно, если есть видеофиксация погони, данное действие должно считаться особо-опасным и должно приводить к уголовной ответственности.
 
[^]
darius
20.10.2016 - 04:55
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 814
Цитата (Касатка @ 20.10.2016 - 11:38)
Цитата (darius @ 20.10.2016 - 04:32)
А может быть, ну его на хрен, такой чудесный план?
Сам однажды обратил внимание на маяки сзади - кого-то догоняют, думаю. И точно, догнали - меня, блядь!
Оказывается, один из индивидуумов настолько хорошо замаскировался в кустах, что я его просто не увидел. Вполне банальная ситуация и низкая скорость, однако, с подачи такого законотворца может обернуться лютым пиздецом, и зачем такое нам?
Да, идиоты на дороге возбуждают мои самые гадкие чувства, но, уголовка - это уже пиздец.
Да и не поддержат его, это популистическая движуха, не более.

Какую хуиту ты тут несешь lol.gif
Ага, бросили пост и за тобой прям помчались lol.gif
И таки да, у гайцев такие матюгальники, даже в моей машине все очень слышно, у меня очень дорогая машина с хорошей звукоизоляцией.
Меньше пизди... помчались за ним shum_lol.gif

Послушайте, уважаемый. Я не вру.
Есть такое у нас - стоит машина, стоит инспектор. Машет палкой. Не остановилось авто - прыгнули в машину и полетели следом.
Или никогда не видели такого ?
Далее. По матюгальникам. Есть такое понятие - автозвук. Это когда песенки разные в машине играют громко. Таки похуй мне на их матюгальники было, с большой горы.
Может быть, вам мало годиков?
Я вот с 1994 года за рулём. Врать мне смысла нет.
 
[^]
Касатка
20.10.2016 - 04:55
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Moontheter @ 20.10.2016 - 04:44)
Цитата
Потому гайцев чаще режут, чем они стреляют, они боятся достать пистолет, одни ебаные инструкции кругом.

Боишься достать пистоль- умрёшь от того, кто не боится достать нож.
Цитата
с другой стороны начальство.

это не мои проблемы у кого какое начальство.
Цитата
Ну вот иди туда и послужи!

Сама иди и послужи. А я без тебя разберусь куда мне идти.

И умирают, есть такие случаи. Дохуа таких случаев.
Но чтобы судить, просто попробуй сам. Кто пишет, мол в гайцы не пробиться, да хера с два. Текучка там большая, нормальные не справляются, уходят, остаются те, кому пойти некуда, мама с папой не поддержат денежкой, а детей кормить надо, или те, по призванию. Хороших из них единицы. А хули ты думал? Сам то такой пиздатый не рвешься на службу? Сам решишь куда тебе? А чо тогда гайцев осуждаешь? Ты для начала в шахте повъябывай, а потом обсуждай труд шахтеров, так и тут, про гайцев...
 
[^]
Касатка
20.10.2016 - 05:00
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (darius @ 20.10.2016 - 04:55)
Цитата (Касатка @ 20.10.2016 - 11:38)
Цитата (darius @ 20.10.2016 - 04:32)
А может быть, ну его на хрен, такой чудесный план?
Сам однажды обратил внимание на маяки сзади - кого-то догоняют, думаю. И точно, догнали - меня, блядь!
Оказывается, один из индивидуумов настолько хорошо замаскировался в кустах, что я его просто не увидел. Вполне банальная ситуация и низкая скорость, однако, с подачи такого законотворца может обернуться лютым пиздецом, и зачем такое нам?
Да, идиоты на дороге возбуждают мои самые гадкие чувства, но, уголовка - это уже пиздец.
Да и не поддержат его, это популистическая движуха, не более.

Какую хуиту ты тут несешь lol.gif
Ага, бросили пост и за тобой прям помчались lol.gif
И таки да, у гайцев такие матюгальники, даже в моей машине все очень слышно, у меня очень дорогая машина с хорошей звукоизоляцией.
Меньше пизди... помчались за ним shum_lol.gif

Послушайте, уважаемый. Я не вру.
Есть такое у нас - стоит машина, стоит инспектор. Машет палкой. Не остановилось авто - прыгнули в машину и полетели следом.
Или никогда не видели такого ?
Далее. По матюгальникам. Есть такое понятие - автозвук. Это когда песенки разные в машине играют громко. Таки похуй мне на их матюгальники было, с большой горы.
Может быть, вам мало годиков?
Я вот с 1994 года за рулём. Врать мне смысла нет.

И песенки играют и громко и все равно в боковые зеркала все вижу, бывает гайцы притесняют к обочине, ну небожитель летит, все понятно, все визуально видно и без проблем.
Все может быть и ваш случай тоже, но он опять же не попадает под закон Валуева, вас догнали, вы остановились, с честным лицом сказали, что ничо не слышали и погоню не видели.
А тут закон больше для мажоров, которым по приколу посъябываться от полиции.
Ви таки защитник мажоров?
 
[^]
coolerok
20.10.2016 - 05:01
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 602
Цитата
То есть обычное неподчинение под уголовку?
Браво мистер Йети.


Ахуеть. Обычное неподчинение. Обычный наезд на пешехода. Обычный угон автомобиля. Обычно можно посрать утром - в обычное время, но никак не съебывать от ДПС.

Ебанцами земля полнится, я погляжу.
 
[^]
sword777
20.10.2016 - 05:03
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.16
Сообщений: 969
этот хуйман еще думать может, я думал ему мозги все к херам поотбивали fight.gif
 
[^]
афтаслезарь
20.10.2016 - 05:12
2
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6870
Цитата (ment69 @ 20.10.2016 - 12:49)
Веселая тема! Написано
Цитата
Речь идет не о ситуации, когда сотрудник ДПС из-за кустов взмахнул жезлом
а большинство прочитало "Речь идет о ситуации, когда сотрудник ДПС из-за кустов взмахнул жезлом" и понеслась... Нас заживают, скоро совсем дышать не дадут....

Речь идет про мудаков, типа того мажора на Гелендвагене. Думаю все правильно, если есть видеофиксация погони, данное действие должно считаться особо-опасным и должно приводить к уголовной ответственности.

главное выпалить своё мнение, пусть даже неумное. sad.gif

комментаторы "Астанавитись" - уголовная ответственность, это не административка, это гора писанины, это суд, куда притащат инспектора.
Так что не ссыте. Если вы , даже увидев гаишника, уехали - то только административка, а вот если за вами гонялись и стреляли в колёса - то уголовка.
Именно это Валуев и предлагает. И не ищите кошки, там где её нет.
Нафантазировали тут сто бочек арестантов.
 
[^]
Касатка
20.10.2016 - 05:13
-1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Не, не, погодите минусеры! То есть вас устраивают погони и покатушки всякиих уебанов, вы против этого закона? Так? То есть пусть всякие дебилоиды нарушая все законы пдд уезжают от погони, за все это им 15 суток. Как бе хорошо что никого не задавили, так? Ребят, заканчивайте быть терпилами! Те, кто умышленно сваливают на всех парах от гайцев, злостные нарушители и это рельно уголовкой должно стать. Ну или чо? Потерпим? Абы вас не коснулось? Пусть мажоры веселятся, ведь вы тоже можете попасть в категорию уябывающих?
Не понимаю нихуа! То орут мажоров на кол, то выдвигают адекватный закон, каацы против...
Ну и ок, мажорам зеленый свет всегда и во всем, а то вдруг также нарушит работяга, нельзя работягу, значицца всем свобода действий!
Молодцы чо...
 
[^]
darius
20.10.2016 - 05:26
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.09.09
Сообщений: 814
Цитата (Касатка @ 20.10.2016 - 12:13)
Не, не, погодите минусеры! То есть вас устраивают погони и покатушки всякиих уебанов, вы против этого закона? Так? То есть пусть всякие дебилоиды нарушая все законы пдд уезжают от погони, за все это им 15 суток. Как бе хорошо что никого не задавили, так? Ребят, заканчивайте быть терпилами! Те, кто умышленно сваливают на всех парах от гайцев, злостные нарушители и это рельно уголовкой должно стать. Ну или чо? Потерпим? Абы вас не коснулось? Пусть мажоры веселятся, ведь вы тоже можете попасть в категорию уябывающих?
Не понимаю нихуа! То орут мажоров на кол, то выдвигают адекватный закон, каацы против...
Ну и ок, мажорам зеленый свет всегда и во всем, а то вдруг также нарушит работяга, нельзя работягу, значицца всем свобода действий!
Молодцы чо...

Да нет же - никто не собирается защищать мажориков и безмозглых особей, летающих по улицам. Просто наши законы защищают кого угодно, но только не тех, кого надо.
Естественно, народ относится с недоверие к такого рода драконовским мерам - ведь получится, что те, кто летал, так и будут летать, а палки срубать будут на обычных людях. Имел неудовольствие наблюдать достаточно долго работу такого поста на машине - летит друган - рукой помахал, ему поулыбались из-под фуражки, городок маленький у нас...
Ползёт дед на москвиче - иди сюда, дед, покажи права, открой багажник и протокол пошли составим, ремень не пристегнул и фары не горят. САМ видел и слышал.
Система плановая у них, до сих пор. И план на уголовное задержание тоже будет, вот посмотрите - начальству нужны премии и победные рапорты...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19578
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 4 5 [6] 7 8 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх