Страдалец требует удалить все публикации о нем из интернета

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kite840
30.09.2016 - 16:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 98
вот же лошара то какой ))))))) Его вообще на весь мир надо распиарить, чтобы другим не повадно было
 
[^]
Diplodok
7.10.2016 - 09:30
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.03.12
Сообщений: 895
Сегодня в ГАИ Московского района состоялось открытое рассмотрение административного дела об инциденте с участием водителя Mercedes на ул. Короля в Минске. Тогда, в начале июля, водитель Mercedes оказался на встречной полосе. Спереди вплотную подъехал автомобиль, в котором работал видеорегистратор. После некоторой паузы водитель Mercedes включил аварийку и покинул свою машину. Первое решение Госавтоинспекции мужчина опротестовал, сегодня дело рассмотрели повторно.

В ходе рассмотрения водитель Mercedes признал, что выехал на полосу встречного движения. Однако факт остановки или стоянки на пешеходном переходе отрицал. По его словам, он покинул автомобиль, так как хотел своими действиями устранить затор, и если бы не автор видео, подъехавший вплотную, это бы ему удалось. Также он пояснил, что заметить переход было проблематично из-за стертой разметки и низкого (находившегося на уровне груди) знака.
В рассмотрении дела учитывались смягчающие обстоятельства: наличие у автомобилиста на иждивении малолетнего ребенка, положительная характеристика с места работы. Чистосердечное признание не было принято в качестве смягчающего обстоятельства, так как сотрудники ГАИ не нашли ему подтверждения. Сам водитель заявил, что написал в документах «признаю», но в душе не согласен полностью со всеми предъявленными нарушениями — в частности, с остановкой или стоянкой на пешеходном переходе.

Постановлением водителю назначено взыскание за выезд на встречную полосу — штраф в 5 базовых величин и 4 месяца лишения права управления транспортными средствами; за остановку с нарушением ПДД — штраф в 1 б. в. Постановление не вступило в силу, у мужчины есть возможность обжаловать решение в вышестоящем органе либо суде района в течение 10 дней.
Via
 
[^]
ARREY
7.10.2016 - 09:35
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.11.12
Сообщений: 711
ЗБС!!! Негоже повозку где ни попадя кидать с наглой рожей.
 
[^]
Bunker
7.10.2016 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Diplodok @ 7.10.2016 - 09:30)
Постановлением водителю назначено взыскание за выезд на встречную полосу — штраф в 5 базовых величин и 4 месяца лишения права управления транспортными средствами; за остановку с нарушением ПДД — штраф в 1 б. в. Постановление не вступило в силу, у мужчины есть возможность обжаловать решение в вышестоящем органе либо суде района в течение 10 дней.

короче, нихрена не добился, в очередной раз продребезжал по этим вашим интернетикам - и вот уже практически известная медийная личность lol.gif

Это сообщение отредактировал Bunker - 7.10.2016 - 09:40
 
[^]
medicbel
11.10.2016 - 22:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.16
Сообщений: 3
Шиманец зажигает

Цитата
— На самом деле машину я не бросал, — заявил водитель Mercedes. —  Когда водитель [в машине которого был установлен видеорегистратор — прим. Onliner.by] подпер меня близко, хоть я и находился на встречной полосе, он мог стать немного далее. Он подпер меня близко, я ему махал, и, когда тронулся поток машин справа, я вывернул руль вправо и попытался съехать в свой ряд. Но возможности не было. Сзади меня разворачивалась машина красная и там ходили люди. То есть в соответствии с правилами дорожного движения я обязан был выйти.



Цитата
— Сдавать задним ходом, чтобы потом встроиться в ряд... движение задним ходом — это было бы дополнительное нарушение ПДД, которое я делать не хотел. Я увидел, что водитель [с регистратором — прим. Onliner.by] нарушает правила дорожного движения, я вышел в сторону от него, достал телефон, хотел сфотографировать его машину, позвонить в ГАИ, пообщаться. В любом случае мне нужно было осмотреться и что-то предпринять, чтобы этот затор, который был за водителем, прекратился, — отметил истец.



Цитата
— То нарушение, которое мне вменялось в отношении выезда на встречную полосу, — я в принципе с ним согласился. Изначально мои несогласия были в трактовке правил дорожного движения. Но совместно с сотрудниками ГАИ мы разобрали ПДД, и я признал, что я эти нарушения нарушил. Хотя, когда ехал, с моей стороны движения это был ремонт дороги, а разметка отсутствовала. И была свободная полоса для проезда. Я воспользовался этой полосой — проехал, — пояснил водитель.



Цитата
— Телевизионная передача «Перехват» – это частный инструмент, который не имеет отношения к организации вообще никакого. Это юмористический как бы номер, — считает истец. —  И то, что там выступает сотрудник милиции, это не является никаким официальным источником получения информации о нарушении правил дорожного движения. <...> В том же «Перехвате», там передачу ведет пресс-секретарь ГАИ Минска Ластовский [на самом деле Александр Ластовский является руководителем пресс-службы ГУВД Мингорисполкома — прим. Onliner.by]. Он является читающим сценарий. То есть так как корреспонденты ему подготовили сценарий, так он эту передачу и ведет. И то, что появилось в «Перехвате» — это просто юмористическая передача. Предлагаю не учитывать ее. Она как бы направлена на предотвращение нарушений правила дорожного движения.
 
[^]
paravo
11.10.2016 - 22:22
0
Статус: Offline


ебунец

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 277
вот интересно
как нарушать - о законе он не думает
а как ответочка прилетела сразу вспоминает о законе

пусть радуется, что вот так не получилось

Это сообщение отредактировал paravo - 11.10.2016 - 22:23

Страдалец требует удалить все публикации о нем из интернета
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 87437
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх