Туристы из США не узнали Елизавету II

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ламинария
19.04.2016 - 10:30
1
Статус: Offline


Мурчаукяс

Регистрация: 7.04.14
Сообщений: 11514
Выглядит, как обычная бабушка у подъезда)
 
[^]
darsay
19.04.2016 - 10:31
1
Статус: Offline


Закоренелый ЯПовоид

Регистрация: 20.04.11
Сообщений: 1203
Ой да ладно, так и трудно было узнать бабенку возле которой амбалы охраны все время крутились? Опять старушку пиарят блять. Ну бред жеж. Эрдоган вон тоже самоубивца на мосту снимал, все восхищались, пока не спалили что роль самоубийцы отыграл его начальник охраны.
 
[^]
Borl
19.04.2016 - 10:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 2270
Цитата (telefon @ 18.04.2016 - 20:15)
Выглядит, как советская пенсионерка, приехавшая на экскурсию.

Теперь можно говорить нашим бабулям у подъезда: "Вы выглядите как королева")))

Добавлено в 10:54
Цитата (Ridermoscow @ 19.04.2016 - 08:31)
На самом деле - она очень крутая тетка. Я вот восхищаюсь. Невероятный такт и обаяние + полное отсутствие пафоса. Такими и должны быть настоящие мировые лидеры.

Это так типично для английской монархии. Умные, обаятельные, но кровавый след тянется за спиной ояебу!
 
[^]
hryak
19.04.2016 - 11:01
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 287
У этой "милойбабушки"полномочий как у полка агентов 007! Именно эта бабулька держит всю цивилизацию за йайца. И нет такого члена на земле которого эта бабулька движением пальца не прикопает на грядке.Как бы там в головы не вбивали что:"Чисто декоративная фигурка".умгу,тока парламенты полумира может распустить вместе с кабминами и тд и тп. Мировая " илита" ссытся и срется только при упоминании и падаете обморок при приближении улыбающегося создания.Простолюдинам конечно пох,потому что никого оно не интересует,до поры "пора есть мясо!"
Короче нуевонах таких "бабушек".

Это сообщение отредактировал hryak - 19.04.2016 - 11:06
 
[^]
Okkama
19.04.2016 - 11:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Цитата (hryak @ 19.04.2016 - 15:01)
У этой "милойбабушки"полномочий как у полка агентов 007! Именно эта бабулька держит всю цивилизацию за йайца. И нет такого члена на земле которого эта бабулька движением пальца не прикопает на грядке.Как бы там в головы не вбивали что:"Чисто декоративная фигурка".умгу,тока парламенты полумира может распустить вместе с кабминами и тд и тп. Мировая " илита" ссытся и срется только при упоминании и падаете обморок при приближении улыбающегося создания.Простолюдинам конечно пох,потому что никого оно не интересует,до поры "пора есть мясо!"
Короче нуевонах таких "бабушек".

А что так трусливо? Если она такая крутая бабулька- то честь и хвала. Такие бабульки и способствуют появлению агентов 007.
Ну, как дети!
Вообще-то она мило пошутила над бака-гайдзинами, тонко и красиво.
А вы нах посылаете. Нехорошо.
 
[^]
ДжонниPEPPER
19.04.2016 - 11:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 7339
сто пудов прикалывается)))
 
[^]
kvark
19.04.2016 - 13:38
0
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (Уфимский @ 18.04.2016 - 20:24)
Цитата (Okkama @ 18.04.2016 - 20:19)
Цитата (Hisime @ 19.04.2016 - 00:12)
Я вот просто представить себе не могу, чтобы у нас кто-то из наших "небожителей" вот так просто прогуливался и  туристов троллил  biggrin.gif

Потому как нашим небожителям есть за что стыдиться и за что бояться. А ей- нет. Мэр Лондона вообще на работу ездит на метро. Без охранников.

Простите, а у мэра Лондона есть доступ к системе запуска межконтинентальных ракет с ядерным боезарядом?

Я так, на всякий случай интересуюсь.

А то я когда фотографии ЕБН (в бытность его президентом РФ) в троллейбусе увидел - немного в шоке был от его безотвественности.

А откель сей доступ у оленевода или кирюши сигаретного взялся?
 
[^]
Flakzwilling
19.04.2016 - 13:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 4153
Это вполне может быть правдой.
У меня знакомый гид в Великобритании.
Так вот, у него была пара туристов из США, которые на полном серьёзе спрашивали, почему Винздорский замок (загородная резиденция британских монархов) построили так близко от аэропорта? Шумно же!
И то, что королева могла гулять по-тихому, тоже реально.
Я её, например, в Эдинбурге видел, правда за забором, делал смотр гвардии.
И никаких оцеплений за сотню метров не было.
Правда, встретить всех этих представителей королевских домов реально сложно, ибо у них каждый день расписан по минутам.

Это сообщение отредактировал Flakzwilling - 19.04.2016 - 13:45
 
[^]
navi89abros
19.04.2016 - 14:15
0
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 885
Цитата (kvark @ 19.04.2016 - 15:38)
Цитата (Уфимский @ 18.04.2016 - 20:24)
Цитата (Okkama @ 18.04.2016 - 20:19)
Цитата (Hisime @ 19.04.2016 - 00:12)
Я вот просто представить себе не могу, чтобы у нас кто-то из наших "небожителей" вот так просто прогуливался и  туристов троллил  biggrin.gif

Потому как нашим небожителям есть за что стыдиться и за что бояться. А ей- нет. Мэр Лондона вообще на работу ездит на метро. Без охранников.

Простите, а у мэра Лондона есть доступ к системе запуска межконтинентальных ракет с ядерным боезарядом?

Я так, на всякий случай интересуюсь.

А то я когда фотографии ЕБН (в бытность его президентом РФ) в троллейбусе увидел - немного в шоке был от его безотвественности.

А откель сей доступ у оленевода или кирюши сигаретного взялся?

А что воздействовать на власть можно только с помощью ядерного оружия?
Что нельзя скрутить гуляющего без охраны мэра, привезти его на заброшенный склад и там, с помощью паяльника, засунутого в его жопу заставить подписать документы о сносе детского сада и постройке на его месте публичного дома?

Утрирую, конечно, но в целом охрана у высокопоставленных чиновников в первую очередь для недопущения подобных ситуаций, а не для удовлетворения чьих-то амбиций.
 
[^]
CyberMe
19.04.2016 - 14:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата
Что нельзя скрутить гуляющего без охраны мэра, привезти его на заброшенный склад и там, с помощью паяльника, засунутого в его жопу заставить подписать документы о сносе детского сада и постройке на его месте публичного дома?Утрирую, конечно, но в целом охрана у высокопоставленных чиновников в первую очередь для недопущения подобных ситуаций, а не для удовлетворения чьих-то амбиций.


нет. поймать и скрутить можно, но толку? в Англии шишки единолично ничего не решают. вся полнота власти в местных вопросах в руках Кансилов (Местных Советов) там работают специальные комиссии по различным вопросам. кроме того каждое непопулярное решение приходится с боем проталкивать. тут общество такое - бузят по любому поводу и без.
 
[^]
navi89abros
19.04.2016 - 14:40
0
Статус: Offline


Алкоголик

Регистрация: 8.05.14
Сообщений: 885
Цитата (CyberMe @ 19.04.2016 - 16:24)
Цитата
Что нельзя скрутить гуляющего без охраны мэра, привезти его на заброшенный склад и там, с помощью паяльника, засунутого в его жопу заставить подписать документы о сносе детского сада и постройке на его месте публичного дома?Утрирую, конечно, но в целом охрана у высокопоставленных чиновников в первую очередь для недопущения подобных ситуаций, а не для удовлетворения чьих-то амбиций.


нет. поймать и скрутить можно, но толку? в Англии шишки единолично ничего не решают. вся полнота власти в местных вопросах в руках Кансилов (Местных Советов) там работают специальные комиссии по различным вопросам. кроме того каждое непопулярное решение приходится с боем проталкивать. тут общество такое - бузят по любому поводу и без.

Угрозой жизни высокопоставленного чиновника нельзя повлиять на решение Кансилов? Понятно, что мало что в итоге получится, но зачем изначально допускать возможность такой ситуации?
Да и вообще, пофигу на политические моменты. Что нельзя за похищенного мэра тупо выкуп потребовать?

Зачем искать и наказывать опосля, когда можно предотвратить заранее?

Это сообщение отредактировал navi89abros - 19.04.2016 - 14:44
 
[^]
hryak
19.04.2016 - 15:05
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 287
Вот она как есть:

Туристы из США не узнали Елизавету II
 
[^]
hryak
19.04.2016 - 15:09
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.16
Сообщений: 287
Цитата (Okkama @ 19.04.2016 - 11:27)
Цитата (hryak @ 19.04.2016 - 15:01)
У этой "милойбабушки"полномочий как у полка агентов 007! Именно эта бабулька держит всю цивилизацию за йайца. И нет такого члена на земле которого эта бабулька движением пальца не прикопает на грядке.Как бы там в головы не вбивали что:"Чисто декоративная фигурка".умгу,тока парламенты полумира может распустить вместе с кабминами и тд и тп. Мировая " илита" ссытся и срется только при упоминании и падаете обморок при приближении улыбающегося создания.Простолюдинам конечно пох,потому что никого оно не интересует,до поры "пора есть мясо!"
Короче нуевонах таких "бабушек".

А что так трусливо? Если она такая крутая бабулька- то честь и хвала. Такие бабульки и способствуют появлению агентов 007.
Ну, как дети!
Вообще-то она мило пошутила над бака-гайдзинами, тонко и красиво.
А вы нах посылаете. Нехорошо.

Да все бы ничего,если бы не лютая ненависть к славянам и белым людям вообще.онаж ведь не белая-йудо,и религии соответсвеной,в которой адептов 3700 особей правящего класса.а так все зашибись,улыбается....
 
[^]
ААК65
19.04.2016 - 15:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.16
Сообщений: 13719
Цитата (Okkama @ 19.04.2016 - 06:49)
Цитата (Уфимский @ 19.04.2016 - 00:24)
Цитата (Okkama @ 18.04.2016 - 20:19)
Цитата (Hisime @ 19.04.2016 - 00:12)
Я вот просто представить себе не могу, чтобы у нас кто-то из наших "небожителей" вот так просто прогуливался и  туристов троллил  biggrin.gif

Потому как нашим небожителям есть за что стыдиться и за что бояться. А ей- нет. Мэр Лондона вообще на работу ездит на метро. Без охранников.

Простите, а у мэра Лондона есть доступ к системе запуска межконтинентальных ракет с ядерным боезарядом?

Я так, на всякий случай интересуюсь.

А то я когда фотографии ЕБН (в бытность его президентом РФ) в троллейбусе увидел - немного в шоке был от его безотвественности.

А мэр должен иметь ядерный чемоданчик? Впервые слышу.
Зато никогда не слышала, чтобы мэр Новосибирска передвигался по городу на общественном транспорте- только перекрывая движение и в сопровождении охранников.


Добавлено в 06:56
Цитата (Zalf @ 19.04.2016 - 04:52)
2016й год, блять, королева..  faceoff.gif

2016-й год. В Европе 13 монархий. Географию с историей прогуливали?
Меня больше расстраивает другой факт- 2016-й год. В России всё ещё Путин. В Зимбабве всё ещё Роберт Мугабэ.

Что ты имеешь сказать против Роберта?
 
[^]
Apant
20.04.2016 - 00:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.14
Сообщений: 7958
Владимирскую тиару, пусть сначала вернёт, а потом шутит с угнетателями негров
 
[^]
Zalf
20.04.2016 - 01:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1847
Цитата (Hemlock @ 19.04.2016 - 01:02)
Молодец бабуля , сколько она уже повидала , не иногда кажется что она и меня переживет :)

Добавлено в 01:08
Цитата (Zalf @ 19.04.2016 - 00:52)
2016й год, блять, королева..  faceoff.gif

Традиции , законы , у них такие .
И правила охуенные .
П. №1 Королева всегда права .
П. №2 Если королева не права , смотри п.№1 .

хуевые традиции и правила такие же.
веселый привет из феодализа, я родилась внучкой ебанутого царя и я охуенная везде.
хорошо у нас всех этих выродков казнили, короли, блять.

Это сообщение отредактировал Zalf - 20.04.2016 - 01:34
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42174
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх