Виталий Чуркин вещает истину в ООН!, Виталий Чуркин вещает истину в ООН!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
waiwai
27.01.2015 - 00:56
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 27.01.2015 - 00:48)
waiwai
Цитата
С кем договорились то?

Ты дурочку не включай, соглашение подписывали? Значит должны выполнять. Россия не сторона конфликта, Россия в другой лиге играет, уровнем выше.

Цитата
С Чечней на ее же территории.

Нет, с чеченскими террористами воевали на территории РФ.

Цитата
Че интересно в Славянске сейчас мирных не убивают если фашисты?

Из "мирного Славянска " вестей нет, он как вымер. Может там и убивают - только кто расскажет?

Потому и новостей нет, что не выгодно. Не оправдались страшилки террористов. А поискать группы в вк или сайты Славянские слабо? Кто ж вам будет показывать, что все ок там?
 
[^]
albatros48
27.01.2015 - 00:56
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (lilac00 @ 26.01.2015 - 23:32)
Цитата (zisk @ 26.01.2015 - 23:30)
Цитата (lilac00 @ 26.01.2015 - 23:29)
Цитата (zisk @ 26.01.2015 - 23:26)
И еще вопрос украинцам, за что вы Володьку не любите? За то, что он делает только 10% из того, что хотело бы сделать с вами большинство россиян?

За то что ни одного своего слова не держит. Весь мир отвернулся от его лжи. Ему начхать на все международные нормы и конвенции, он опасен как обезьяна с гранатой

5 примеров приведи? я вот смогу, а ты?

Двух достаточно?
1. Будапешсткий мемрандум ксли ты в курсе о чем это
2.Минские догвовореннонности

каким боком минские договоренности касается Путина?
а теперь вопрос на засыпку : кто ратифицировал Будапештский меморандум?
 
[^]
ЗнаниеСила
27.01.2015 - 00:58
5
Статус: Offline


1234567890

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
Цитата (waiwai @ 27.01.2015 - 00:54)
Цитата (ЗнаниеСила @ 27.01.2015 - 00:47)
Цитата (waiwai @ 27.01.2015 - 00:37)

Россия со всеми воюет на чужой территории. С Чечней на ее же территории. В Грузии. В Украине теперь помогает террористам оружием из гум конвоев. И почти везде одно объяснение: "Они сами своих убивают" Че интересно в Славянске сейчас мирных не убивают если фашисты?

Ага, всегда воюет Россия на чужой территории. Вероломно вторглась в Германию с Уркаиной во вторую мировую, ну и так по мелочи :DDD

Нет. За ВОВ я не говорю. Там все воевали.

Но если весь мир сейчас не согласен с Россией, то не кажется ли вам, что в чем-то Россия не права? Как когда-то не права Германия и весь мир воевал с ней.

А к тому все идет, что есть лидер (Пу), есть Геббельс-пропагандист (Киселев) И позиция: мы одни правы, а все остальные нет. Точнее Пу прав, потому что на нем такая политика по отношению к Украине держится. Хотел бы он мира, то не спонсировал бы террористов. А так есть Пу, а значит есть оружие, война продолжается.

Вообще Крым оттяпать это его инициатива. В Крыму Гиркин давал указания какие порядки на улице наводить, чтоб за Украину не пропагандировали. А потом он же поехал в Славянск устраивать тоже самое. И скажете, что Пу тут не причем...

есть лидер, есть пропагандист в России. Замечательно.

Но почему тогда министерство правды создали и запустили именно в 404?

По поводу отжатия Крыма уже дано не смешно. Езжай туда у народа поспрашивай не хотят ли они обратно. Только осторожно, там за такие вопросы можно в лицо выхватить.
 
[^]
Мордвин1980
27.01.2015 - 01:00
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 176
waiwai, в Нарнии, в которой ты живешь, принято говорить херню и не подкреплять её не чем. Здесь не так. Ты либо подкрепляй фактами, либо иди лучше кожаного погоняй.
 
[^]
Gramovnik
27.01.2015 - 01:05
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Цитата (zisk @ 26.01.2015 - 22:29)
Чувствую себя скотиной, но не жалко мне людей. Может от того, что пытались закрыть на всё глаза и надеялись, что "моя хата с краю", может от того, что не пошли защищать свою родину (и не ебёт по какую сторону баррикад, они просто вообще не пошли). Вот кто-то из диванных ебланов с укрии ругает вояк со стороны Новороссии, с другой стороны диванные вояки ругают бойцов ВСУ, но и те и эти - Мужчины! Которые взяли в руки оружие и пошли на смерть биться за свою жизненную позицию!
Ничего не хотел сказать, но бесят ебланы, а таких слишком дохуя, что на укроресурсах, что в рузоне, бесят призывы бомбить киев... Вы уебки хотите бомбить город, где живут тысячи детей??? Не уподобляйтесь фашистам! Я всё таки надеюсь, что в моей стране остались спецы, способные уничтожить противника с минимальными потерями среди детей! На мирное население, в виде взрослых мужчин мне похуй!

Не истери. Забыл, с чего сме началось? Кто и кого начал убивать, напомнить?
Если русским мудикам вдолбили западенскик ценности и натравили на таких же русских мужиков это н повод тут сопли распускать. Голову включи, и прекрати ныть, похуист. А если таоего отца или брата грохнут, то же похуй будет? А отца друга?
Вот такие хохлы-похуисты эту бойню и развязали.
 
[^]
waiwai
27.01.2015 - 01:08
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 0
Цитата (ЗнаниеСила @ 27.01.2015 - 00:58)
Цитата (waiwai @ 27.01.2015 - 00:54)
Цитата (ЗнаниеСила @ 27.01.2015 - 00:47)
Цитата (waiwai @ 27.01.2015 - 00:37)

Россия со всеми воюет на чужой территории. С Чечней на ее же территории. В Грузии. В Украине теперь помогает террористам оружием из гум конвоев. И почти везде одно объяснение: "Они сами своих убивают" Че интересно в Славянске сейчас мирных не убивают если фашисты?

Ага, всегда воюет Россия на чужой территории. Вероломно вторглась в Германию с Уркаиной во вторую мировую, ну и так по мелочи :DDD

Нет. За ВОВ я не говорю. Там все воевали.

Но если весь мир сейчас не согласен с Россией, то не кажется ли вам, что в чем-то Россия не права? Как когда-то не права Германия и весь мир воевал с ней.

А к тому все идет, что есть лидер (Пу), есть Геббельс-пропагандист (Киселев) И позиция: мы одни правы, а все остальные нет. Точнее Пу прав, потому что на нем такая политика по отношению к Украине держится. Хотел бы он мира, то не спонсировал бы террористов. А так есть Пу, а значит есть оружие, война продолжается.

Вообще Крым оттяпать это его инициатива. В Крыму Гиркин давал указания какие порядки на улице наводить, чтоб за Украину не пропагандировали. А потом он же поехал в Славянск устраивать тоже самое. И скажете, что Пу тут не причем...

есть лидер, есть пропагандист в России. Замечательно.

Но почему тогда министерство правды создали и запустили именно в 404?

По поводу отжатия Крыма уже дано не смешно. Езжай туда у народа поспрашивай не хотят ли они обратно. Только осторожно, там за такие вопросы можно в лицо выхватить.

В Украине может и запустили министерство правды, но все как было до него так и осталось. Как не умели события освещать так и продолжается.

У вас и без министерства все работает. Киселев пропагандист на всю Землю через Russia Today. Еще канал спутник собираются запускать. Посмотрите, что по этому каналу (по крайней мере в Youtube ленте) о России говорят только хорошее, Олимпиада, Формула 1. А обычно говорят про Запад и темы выбирают похуже. Не довольные люди на митинги выходят, еще кто-то кого-то застрелил. (Вон как у них все плохо, а у нас либо ничего, либо хорошо.)

А про Крым че туда ехать, на ютубе можно посмотреть как рады теперь Крымчане

 
[^]
albatros48
27.01.2015 - 01:08
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (lilac00 @ 27.01.2015 - 00:02)
Цитата (Sebeck @ 27.01.2015 - 00:00)
Цитата (lilac00 @ 27.01.2015 - 00:56)
Цитата (Sebeck @ 26.01.2015 - 23:50)

Читать полностью: http://www.km.ru/v-rossii/2014/03/01/mezhd...apeshtskii-memo

Кстати, этот меморандум, даже самой Украиной не ратифицирован, так ссылаться на эту бумажку глупо  dont.gif  Но вам, жителям 404-ой не воспрещается  lol.gif

Выбы оть перед невдумчивым копипастом почитали документик.

Последнее положение в нём гласит: "Настоящий Меморандум будет применимым с момента подписания". Подписания, а не ратификации

Применение может быть разным, в вашем случае вот такое

Походу у пуйла в туалете не один он висит такой

что-то мне подсказывает что самый востребованный врач на Украине будет вскорости сексопатолог, так вы любите "нашу прелесть" lol.gif это уже клиника cool.gif
 
[^]
Narkozzz
27.01.2015 - 01:11
2
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
Цитата
А поискать группы в вк или сайты Славянские слабо?

Такие же рассадники укроботов, как донбассские городские форумы? Я бы стрим посмотрел и видео от горожан. А видел пока только от киевских пропагандистов.
Я почему-то уверен, что в Славянске нет интернета и в целом пиздец творится потому как хунта нихуя после себя не отстроила разрушенное - грошей нету. Как ополчение войдёт в Славянск - узнаем чем город жил все это время.
 
[^]
albatros48
27.01.2015 - 01:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977
Цитата (waiwai @ 27.01.2015 - 00:54)
Цитата (ЗнаниеСила @ 27.01.2015 - 00:47)
Цитата (waiwai @ 27.01.2015 - 00:37)

Россия со всеми воюет на чужой территории. С Чечней на ее же территории. В Грузии. В Украине теперь помогает террористам оружием из гум конвоев. И почти везде одно объяснение: "Они сами своих убивают" Че интересно в Славянске сейчас мирных не убивают если фашисты?

Ага, всегда воюет Россия на чужой территории. Вероломно вторглась в Германию с Уркаиной во вторую мировую, ну и так по мелочи :DDD

Нет. За ВОВ я не говорю. Там все воевали.

Но если весь мир сейчас не согласен с Россией, то не кажется ли вам, что в чем-то Россия не права? Как когда-то не права Германия и весь мир воевал с ней.

А к тому все идет, что есть лидер (Пу), есть Геббельс-пропагандист (Киселев) И позиция: мы одни правы, а все остальные нет. Точнее Пу прав, потому что на нем такая политика по отношению к Украине держится. Хотел бы он мира, то не спонсировал бы террористов. А так есть Пу, а значит есть оружие, война продолжается.

Вообще Крым оттяпать это его инициатива. В Крыму Гиркин давал указания какие порядки на улице наводить, чтоб за Украину не пропагандировали. А потом он же поехал в Славянск устраивать тоже самое. И скажете, что Пу тут не причем...

мне кажется что вы невоспитанный хамоватый неуч!
какой такой "весь мир"?
 
[^]
prostoikazan
27.01.2015 - 01:16
1
Статус: Offline


ценитель ЯПа

Регистрация: 27.05.14
Сообщений: 3347
waiwai - данный персонаж, как микола с анека про ВОВ:

- Тарасик, а що во время войны делал???
- Та я дяденькам военным помохал
- и шо они теби говорили?
- Гут тарисик, кароший малшик...

 
[^]
ryzhik
27.01.2015 - 01:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 280
waiwai ты в Крыму хоть раз был? Я вот в 1987 и 2007 приезжал и разницы не почувствовал. Там люди гривны рублями называли. Крым готов был в любой момент сорваться домой. В Славянске тишина, а почему нет ни одного видео от туда? Стыдно показать?



Называть Русских фашистами и поклоняться другу Гитлера - это вы мастаки.
gigi.gif
 
[^]
barnaba
27.01.2015 - 01:24
2
Статус: Offline


Barnaba Chikkini

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 4189
Цитата (lilac00 @ 26.01.2015 - 23:35)
Цитата (jusi @ 26.01.2015 - 23:33)



А это что? Не флагштоки ли? Снять флаги и сфоткать проблем нет. Куда сложнее и дольше выкручивать металлические детали.

О чем вообще речь, если Байден по приезду садится в президентское кресло, а к нему очередь на отсос?

ШТА?

Видео тебе показали, на еще и ответ на твоё ШТА

Виталий Чуркин вещает истину в ООН!
 
[^]
Narkozzz
27.01.2015 - 01:29
0
Статус: Offline


Гойдофоб

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 26896
ryzhik
Цитата
В Славянске тишина, а почему нет ни одного видео от туда? Стыдно показать?

Это только предположение, но мне кажется там жопа со связью и жёсткий комендантский час.
 
[^]
ЗнаниеСила
27.01.2015 - 01:35
0
Статус: Offline


1234567890

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
Цитата (Narkozzz @ 27.01.2015 - 01:29)
ryzhik
Цитата
В Славянске тишина, а почему нет ни одного видео от туда? Стыдно показать?

Это только предположение, но мне кажется там жопа со связью и жёсткий комендантский час.

да ладно, пусть выговоряться. Страна в жопе, так хоть на форумах москальских потявкать как у нас всё плохо и что третий владивостокский космический батальон снова пересек границу Незалэжной.

Как говориться, "Ежедневные отключения электроэнергии на 6-8 часов в 404 мешают им следить за курсом доллара к рублю и ценой нефти".
 
[^]
waiwai
27.01.2015 - 02:09
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 0
Цитата (ryzhik @ 27.01.2015 - 01:21)
waiwai ты в Крыму хоть раз был? Я вот в 1987 и 2007 приезжал и разницы не почувствовал. Там люди гривны рублями называли. Крым готов был в любой момент сорваться домой. В Славянске тишина, а почему нет ни одного видео от туда? Стыдно показать?



Называть Русских фашистами и поклоняться другу Гитлера - это вы мастаки.
gigi.gif

Ну вот например

А так да, полная блокада для граждан РФ. Чтоб не узнали, что там и пенсии платят и вода есть, электричество, газ, отопление, работают магазины.


 
[^]
Промокашка
27.01.2015 - 02:33
10
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 849
Рагули, самое интересное ,если здраво рассуждать, вот без истерик то все эти ваши перемоги после каждого заявления бритишей на которые накладывается вето ,пшик. Я вот лично не понимаю составление этих однобоких документов с обвинением одной стороны, будучи уверенными в том, что они будут заблокированы, это по-вашему забота о вас??чему вы радуетесь, обещаниям и осуждениям?? Ну радуйтесь, поражаюсь тупорылости.
По мне так если бы западные политики были бы так уж сильно заинтересованы в прекращении гражданской войны на Украине, то составлялись бы заявления в принципе остановить то что происходит с пожеланиями в тщательном расследовании и наказании ВИНОВНЫХ!!! а не так лишь бы ляпнуть.
Но вам видней конечно же это у нас КисельТВ и т.д. (причем лично я узнал об нем только когда на какой-то UA сайт попал, в мыслях подумал, что это про того который усатый новости одно время зачитывал, нашёл телеканал не поленился, думаю нифига изменился и усы сбрил, оказалось не тот))) зато Рагули уже каждое слово его знают и повторяют постоянно как умалишённые)
А у вас все замечательно чистая правда, Боинг уронили, по расследованию 0.
Автобус на мине подорвался, «президент" с вещь доками по заграницам катается, по расследованию 0.
Мариуполь обстрелян, дайте угадаю, в ближайшее время по расследованию мы увидим 0,0%.
причем сами лупни наснимали доков против себя, потом додумались просеять и за нужные уцепиться. маразматики.
Я вот честно по натуре пацифист, не в смысле ссыкливое , нет .Я за то чтобы ради чьих-то амбиций ,денег, власти и т.д.не гибли мирные люди. Вот только не надо начинать мантры про Путина, давно все поняли что для вас он царь и бог с мыслями о нем вы спать ложитесь с мыслями о нем вы утро встречаете. Не с подачи Путина все эти Москалей на ножи, коммуняку на гиляку (этож надо додуматься)), не с Подачи путина все эти АТО. Военторг скажете? Вышиваны, а вы не думали столько воинских частей, складов в этом регионе осталось? Конечно зачем думать? Хозяева подумают. Ах да там же чебурашка ездит которого на Украине не было пока русские не пришли, его никто не видел, но все бояться, а еще 10000 пленных, которых даже фотографировать нельзя, хозяева запрещают, а как всем известно по местным понятиям если хозяин запретил, то нельзя даже из-под полы, даже ради “правды”, хотя если логически подумать, то неопровержимые доказательства 10000 пленных русских, уж точно бы “отрезвило” всю мировую общественность.
Крым скажете? Так вот что я вам скажу, у вас его не отняли, не аннексировали, никто не пользовался вашей слабостью и бла-бла-бла, ВЫ ЕГО ПРО…ЛИ САМИ, скачками своими визгом своим по поводу вывода ЧФ.И дальше продолжаете ПРО…ТЬ то что называется Украиной. Но конечно же мы то знаем, виноваты не вы.
Но нет этого ничего нет. Тупые вбросы рассчитанные на (простите, но это правда) тупорылое население. забавно хлопающее ушами и идущее как бараны на убой. Ведь происходит истребление откровенное тупорылое мужского населения, посыланием раз за разом в котлы.
Кто вашу великую украинскую историю продолжать то будет, когда всех хлопцев положите задумывались? А ну да накуй думать. Это не для вас. Вам бы в интернетах собираться, и друг с другом обсуждать, как гибнет идущее на убой ваше войско, обвиняя во всем весь белый свет, но только не себя, нет. Одни мильон солдат ввели, другие денег не дают, но говорят, что Скоро.
Вы на кружках вышивания спицами в ухах ковыряетесь что-ли? мозги повредили?
 
[^]
Gramovnik
27.01.2015 - 02:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 22.12.13
Сообщений: 427
Лучше и не скажешь. Сплюсовал.
 
[^]
Промокашка
27.01.2015 - 02:38
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.04.10
Сообщений: 849
Цитата (Промокашка @ 27.01.2015 - 02:33)
Я за то чтобы ради чьих-то амбиций ,денег, власти и т.д. гибли мирные люди.

Ну вот отвлекся малого укладывать ..сейчас завизжат.
конечноже следует читать против этого,
 
[^]
дигер69
27.01.2015 - 03:07
0
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (простачок @ 26.01.2015 - 22:43)
waiwai " Не пошли потому, что конфликт искусственный. Россиянам показали будто бы это люди восстали и все сделали. И референдум как в Крыму и оружия у них полным полно на маленьком клочке земли и т.д. Так Путин россиянам показывает: "видите к чему приводит желание царя скинуть". А на самом деле все с подачи граждан РФ таких как Гиркин. Который приехал в Славянск и все замутил. А местные жители глядя на это говорят: "Вы начали, значит вам больше надо." Не все конечно, кто-то и в "ополчение" пошел, но россиян там гораздо больше."


Европа прозревает: "США нас держит за идиотов!"(очень интересно)
http://www.youtube.com/watch?v=7mDH2ke2T68
Нас держат за идиотов, США устроили госпереворот на Украине!
Кто-то всерьез считает, что т.н. Украина является суверенным государством? Смешно. Нет уже былой Украины и вероятно уже никогда не будет. Порошенко пригласил к себе такое количество америкацнских т.н. консультантов, что боюсь теперь у них совещания не то что не на мове проходят, а прямо на инглише. Хотя что я говорю?.. Порошенко пригласил)) Смешно. Это вот эти самые господа из окаена постаили Порошенко на должность т.н. президента т.н. украины... Даже ход военных действий против Новороссии - типичная американская тактика, правда в укроисполнении. Сейчас идет война за Украину. Не за ее территории. А за контроль над этими территориями.

02:55
Бывший генерал НАТО: я не верю доказательствам США
02:29
http://www.youtube.com/watch?v=BimDAGGfPh8
 
[^]
VChK
27.01.2015 - 09:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 496
Цитата (hamurappi @ 26.01.2015 - 22:46)
Простачок !Какого , блядь , хуя на територии Украины. ходить с флагами другого государства??? И кричать "Путин приди/россия приди"! Считаете это нормальным???[size=2]

Попробую ответить. Не уверен, что поймешь, но, во всяком случае, попытаюсь.

Видишь-ли в чем дело:

когда собственная страна проживания становится государством-банкротом, не способным на выполнение таких общепринятых в цивилизованном мире государственных функций, как защита собственного населения от экономического, политического, военного и гуманитарного кризиса, то вполне естественно, что население этой страны начинает роптать и обращать свое внимание на более сильные страны. В нашем случае с Украиной это - Россия и ЕС.

Но вот ведь какая петрушка:

Россия признана свидомитами страной-агрессором. И все бы было ничего, но почему-то именно в эту кровожадную страну, желающую смерти всему украинскому, так массово бегут не только жители ЮВ, но всей Украины в целом. И что самое парадоксальное - их никто не гнобит и не юродствует над их бедой. Наоборот, принимают и оказывают посильную помощь всем, кто ее (помощь) желает получить.

В то же время сама Украина, как государство и страны ЕС не спешат официально признавать юридический статус украинских беженцев. Об этом уже была тема на ЯПе. А об отношении самих "щирых" к вынужденным переселенцам в ЮВ даже говорить не хочется - говорено-переговорено.

Наверное это все вместе взятое и породило ответ на ваш истерический вопль (цитата):

Какого , блядь , хуя на територии Украины. ходить с флагами другого государства??? И кричать "Путин приди/россия приди"! Считаете это нормальным???
 
[^]
UnkindMan2
27.01.2015 - 10:13
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 132
2waiwai чтобы понять что из себя представляют укр сми достаточно посмотреть Шария. Так что свои видео можете смело выкинуть в помойку.
 
[^]
дигер69
27.01.2015 - 11:04
1
Статус: Offline


О ВКУСАХ НЕ СПОРЯТ-

Регистрация: 16.12.14
Сообщений: 0
Цитата (zisk @ 26.01.2015 - 22:29)
Чувствую себя скотиной, но не жалко мне людей. Может от того, что пытались закрыть на всё глаза и надеялись, что "моя хата с краю", может от того, что не пошли защищать свою родину (и не ебёт по какую сторону баррикад, они просто вообще не пошли). остались спецы, способные уничтожить противника с минимальными потерями среди детей! На мирное население, в виде взрослых мужчин мне похуй!

давно сказано

Виталий Чуркин вещает истину в ООН!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 12436
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 4 5 [6]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх