Взрывы в Бостоне

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (49) « Первая ... 47 48 [49]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mik007
19.04.2013 - 17:44
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 18.09.12
Сообщений: 768
Заметки в twitter по поводу новости о чеченцах :)

@rineer07 Чеченцы НЕ русские... Это сепаратистская республика, в которой живут приверженцы ислама суннитского толка!

@iboudreau Так, то есть чеченские повстанцы устроили теракт на Бостонском марафоне, чтобы... Окей, придется начать пить днем, иначе не разберешься.

@mattyglesias Если все это – часть международного заговора по обеспечению независимости Чечни, немного трудно понять, на что надеются его авторы.

@baratunde Подозреваемые – чеченцы. То есть белые И мусульмане? И что же с этим фактом будет делать телеканал Fox News?!

@Whisky_Jean Помню, не так давно чеченских «повстанцев» чествовали как борцов за свободу. Теперь, представьте себе, их называют фундаменталистами и террористами.

masanorinaito ‏@masanorinaito
Мдаа… Сложно что-то сказать. Но ведь враг Чечни – это Россия, а не Америка. Понятно, если есть связи с заграницей, а теперь это какой-то доморощенный террорист… Что происходит вообще?

俊 ‏@shun1sta
Алькаида изначально спонсировалась Америкой в качестве боевой группы, а потом когда американцы прекратили оказывать поддержку, она ответила на это террористическим ударом. Может быть, и на этот раз мы имеем дело с подобным случаем?
Вполне вероятно, что Америка поддерживала исламскую общину в Чечне, а когда была брошена на произвол судьбы, прицел террористов сместился с России на саму Америку. Что-то мне подсказывает, что так на самом деле и было.

@Antaeus79 Прям вижу как Путин звонит Обаме: «А я тебе говорил» cool.gif

Sami Yasin Çolak@yasin_colak: Двое чеченцев заперли жителей Бостона в их домах. Всего два человека.

Agent Orange
Конец пустым речам, ололо!
Чеченцы это были. Америка пригрела на груди змею gigi.gif

Bobnik Bobek
Случайно не американцы так резко критиковали бескомпромиссный подход русских к чеченским убийцам?

Ulkar
Эти два брата — чеченцы, ну да, еще один удар «религии любви».

Pagnolade
«Один подозреваемый был убит». Случись это во Франции, эти молодчики уже сожгли бы два десятка машин и забросали бы камнями полицейский участок, — и все это при поддержке наших ассоциаций! gigi.gif

Le Renard 3
Из-за атирусской идеологии мы принимаем чеченцев — женщин и повстанцев, кормим их, обеспечиваем жильем и содержим на наши налоги. А взамен мы получаем смерть. Отличный результат!

liberador
Я вот задаюсь вопросом, почему в Европе должны быть мечети.

juan_71
Многие у нас полагают, что если ты антиамериканец, то ты за мусульман. Давайте вспомним, кто были дружками США в Афганистане в 80-е годы? Кого убрали и кого поставили во власть в Ираке и Ливии? Кого сейчас поддерживают в Сирии? О Чечне я уж вообще молчу.

intragnu
По правде говоря, никак не могу понять, как это все еще есть люди, которые не понимают (или их это не интересует, неизвестно по каким причинам) опасности, которую представляет собой эта религия. Веротерпимости – никакой! Я пишу из исламской республики, где проживаю (к большому сожалению для себя) вот уже почти пять лет. Я знаю, что говорю, потому что хорошо их знаю. Им не место ни в одной из цивилизованных стран. Если хотят жить в Средневековье, пусть катятся к себе домой со своими соплеменниками. Нам они не нужны абсолютно! Ни один из них!

anneko
Чеченцам, которые бегут из Грозного, предоставляют убежище и спасают их от уничтожения русскими, а они отвечают терактами стране, которая их приняла и дала им свободу – невероятно! gigi.gif

cyniczne_oko
Ну вот, пожалуйста, не далее как пару месяцев назад в Gazeta Wyborcza прошел целый цикл репортажей о бедных чеченцах, которые НЕЛЕГАЛЬНО приехали в Польшу и содержались в лагере для беженцев. Все кричали, что их нужно выпустить на свободу. Пару недель назад поляков из одного городка обвиняли в том, что они не хотят видеть у себя по соседству чеченский табор. И тут нате вам: демонстрация, что могут устроить чеченцы, если дать им свободу. В России не просто так чеченскую мафию считают самой опасной и беспощадной.

tadeusz542
Зачем чеченцы устроили теракт в Штатах? Они не могли сильнее навредить Чечне и помочь обелиться русским. Я вижу в этом второе дно. Еще несколько подобных акций и люди начнут жечь мечети с правоверными.

Kozik
В это сложно поверить. Что могли борцы за независимость Чечни иметь против США? Чего они хотели таким образом добиться? Другое дело чеченские предатели, которые сотрудничают с Россией, или чеченские наемники, которые готовы на заказ, за деньги, сделать что угодно, тому, кто им заплатит (как и подобает наемникам). Это могут быть и чеченские мусульмане-фанатики. А, может быть, это невиновные люди, которых впутали в это дело: убитыми они уже не смогут ничего возразить, ведь, как гласит правило спецслужб всего мира «никто не молчит лучше трупа». Нельзя ведь исключить, что обвинение именно чеченцев — это дружеская услуга Барака Владимиру.

Arek
Теперь у русских будут в руках все карты, и они смогут ими повсюду размахивать, хотя сами являются точно такими же бандитами. А заодно меня в очередной раз поразила американская поистине космическая глупость. Русские и чеченские мафиози, исламисты всех мастей спокойно получают визы и разрешения на проживание, а совершенно безвредным людям других национальностей чинят непреодолимые препятствия...

Zyga pozdrawia
«Чеченцы — наши братья», наши правые политики вовсю их хвалят, принимают с распростертыми объятиями и называют освободителями, потому что те нападают на русских. Очень любопытно, как они поведут себя теперь, после теракта в Америке. Какое лицемерие и двуличие!

Luciano Ribeiro
Ну и где эти правозащитники из США? Когда чувака арестовали, у него ранений не было, а в больницу привезли уже труп?Неужели нет тех, кто ответственен за это убийство? gigi.gif

Читать далее: http://inosmi.ru/world/20130419/208264135.html#ixzz2Qv8PmZAG
Follow us: @inosmi on Twitter | InoSMI on Facebook
 
[^]
brownie
19.04.2013 - 20:13
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.07.09
Сообщений: 249
Прочитала комментарии на американских сайтах, оставленные народом и поразилась на то, что многие называют этих дагестанцев русскими. Американцы в географии не сильны, они до сих пор Украину Россией считают, и после этих взрывов уверены, что это русские в атаку пошли.
 
[^]
UNIVERSUM
19.04.2013 - 23:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.11
Сообщений: 1397
Больше всего меня поражают те кто говорит что мол это наша вина, это мол Русские виноваты что чеченцы-мусульмане (или каказцы-мусульмане типа) нападают на Русских людей.

Ну вот вам два дрыща выросшие в Америке- но результат не изменился - те же варварские бессмысленно жестокие исламские нападения.

Эти двое просто были обычными мусульманами которые исполняли то что написано в Коране.

Коран 9.29 Сражайтесь с теми из людей Писания, кто не верует ни в Аллаха, ни в Судный день, кто не считает запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, кто не следует истинной религии, пока они не станут униженно платить джизйу собственноручно.

Это сообщение отредактировал UNIVERSUM - 19.04.2013 - 23:22
 
[^]
rammar
20.04.2013 - 17:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.02.13
Сообщений: 14
Все это можно охарактеризовать как дьявольский флэшмоб.....
 
[^]
VanyaYablokov
26.04.2013 - 08:57
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.02.11
Сообщений: 169
Вот интересный взгляд на произошедшее...
http://sfw.so/1149027837-bostonskiy-terakt...postanovka.html
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 91810
0 Пользователей:
Страницы: (49) « Первая ... 47 48 [49]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх