Скандал в Якутске. Якутские родители не пускают русских детей в новую школу!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 45 46 [47]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Бухтелко
4.02.2019 - 01:57
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (Sourun @ 2.02.2019 - 18:04)
Цитата
А может забрать у них все блага цивилизации,и пущай с голой сракой в юрте изучают свой могучий!
Есть блять главный язык в нашей стране,это великий и могучий!А то что якуты хотят ,дак кто же им запрещает ну пущай желающие посещают дополнительный предмет.А кто не хочет,тот на выбор английский,китайский и т.д.
Че они в паспорте,или когда материнский капитал получают тоже на якутском пишут?

До играется ваш Путятишна,щас многие национальности глядя на Чечню с их другими законами начнут права качать.
Вот этого и ждут на Западе,раздробления России по этническому и национальному признаку.


Пургу не гони, дядя.) Ну и забери нахуй свои блага цивилизации. Посмотрел бы, как живет коренное население, где добывают алмазы, по другому пиздел бы. Там люди печи до сих пор дровами топят. А в Мирном, где население в основном пришлое и где промышленность, там посреди дикой тайги стоит полноценный город с каменными домами со всеми благоустройствами. Блага цивилизации в первую очередь промышленные районы создавали только для себя родного, а не для аборигенов. Так что, отнимать то нечего, аборигены до сих пор с голой сракой на морозе.) Да еще умудряются учить якобы "великий и могучий", все учебники по всем предметам ТОЛЬКО НА РУССКОМ. Большинству в деревнях русский нахуй не нужен, всю жизнь общаются только на родном.

В Москве в 90-х или нулевых годах СРЕДЬ БЕЛА ДНЯ, В ЛЮДНОМ МЕСТЕ САДИСТЫ ИЗУВЕРЫ убили пожилого человека, известного шахматиста, якута Николаева. Нанесли около двадцати ножевых ранений и под конец уже умирающему человеку засунули в рот зажженный фаер.

Где-то в ютубе было видео, можете полюбоваться.

Человека, средь бела дня, в столице страны убили ТОЛЬКО ЗА ТО, ЧТО ОН ДРУГОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ. Похожих примеров можно привести сколько угодно.

Эта столица, как ты говоришь, переполнена. Причем далеко не русскими людьми. Какого ты хочешь отношения к человеку любой народности, если в Москве живет столько понаехавших дикарей?
 
[^]
Бухтелко
4.02.2019 - 01:59
-6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (pomag12 @ 3.02.2019 - 07:09)
Тугуй блээт нууччалар, тох дигит?
ТС запостила ерунду. ЯП начал кипеть, вот откуда получается 78% поддержки путина. Ага.

Говорю же, глупый. Еще и перед своими выделываешься. Пользуешься тем, что большинство твое гыр-гыр-гыр не понимает. Обмельчал народ :(
 
[^]
Sourun
4.02.2019 - 06:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.17
Сообщений: 1337
Цитата
Эта столица, как ты говоришь, переполнена. Причем далеко не русскими людьми. Какого ты хочешь отношения к человеку любой народности, если в Москве живет столько понаехавших дикарей?


Ну так, бери тогда нож и фаер режь, жги всех понаехавших дикарей. Думаю, дай тебе такую возможность, с удовольствием пошел бы убивать, насиловать, грабить.

Это сообщение отредактировал Sourun - 4.02.2019 - 06:19
 
[^]
Бухтелко
4.02.2019 - 06:37
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.02.18
Сообщений: 1877
Цитата (Sourun @ 4.02.2019 - 06:14)
Цитата
Эта столица, как ты говоришь, переполнена. Причем далеко не русскими людьми. Какого ты хочешь отношения к человеку любой народности, если в Москве живет столько понаехавших дикарей?


Ну так, бери тогда нож и фаер режь, жги всех понаехавших дикарей. Думаю, дай тебе такую возможность, с удовольствием пошел бы убивать, насиловать, грабить.

Дурачок что ли? Ты за меня не говори. Я вообще с Дальнего Востока, мне Москва с ее перенаселением до одного места.

Набежали якутские минусаторы :)) Только и можете, что женское меньшинство щемить в своих территориях. Пару русскоязычных классов зажали, нелюди.

Это сообщение отредактировал Бухтелко - 4.02.2019 - 06:46
 
[^]
Romantike
4.02.2019 - 16:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.18
Сообщений: 4187
Цитата (эжва @ 2.02.2019 - 13:39)
Цитата (Romantike @ 2.02.2019 - 13:22)
А что Вы ожидали  если  эта ненависть возгоняется ежедневно. На телевидении нет наверное такого канала где бы этой ненавистью народ не накачивали - тупорылые пиндосы,  гейропа, кастрюлеголовые хохлы,  грызуны, и прочее и прочее.


ну вообще то было время, когда русские любили весь мир и все народы: откармливали свои окраины, помогали Африке, строили плотины в Египте, больницы в Афганистане...верили в народ Америки и пролетариев Европы )))

помните чем закончилась наша всемирная любовь и симпатия ко всем?

мало того, что мы сами стали плохо жить, так еще оказалось, что нас все презирают и ненавидят... в лучшем случае, рассматривают как рабов

так что лучше будем относится к окружающим нас соседям и дальним народам так как они этого заслуживают: только бизнес- и никакой любви...любить будем свой народ и тех, кто с нами одном государстве....
для остальных- в лучшем случае равнодушие, ну а к кому то и презрение и неприязнь )))..и это нормально...

мы- не ангелы, обыкновенный народ со своими недостатками и не обязаны всех любить

.

А кто вообще о любви говорит, или заставляет кого-то любить?
Я говорю о том, что со всех щелей несется одна лишь ненависть. У власти виноваты все - евреи, хохлы, пиндосы, местные либералы - только не она сама - власть. И естественно весь "праведный гнев" народа власть старается направить в нужное русло - на вот этих самых евреев и пр. и пр. , только бы от себя отвести.
А в тепершнее положение страну привела не всемирная любовь, а простая человеческая жадность, когда сотни миллиардов направляются не на развитие страны, а просто себе в кубышку. И даже вся это помощь братским народам имела цель совсем не безвоздмездной помощи, а всего навсего закрепления на дальних подступах - "Отсель грозить мы будем шведам пиндосам!"
 
[^]
эжва
4.02.2019 - 16:50
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 1771
[QUOTE=Romantike,4.02.2019 - 16:32]
.[/QUOTE]
А кто вообще о любви говорит, или заставляет кого-то любить?
Я говорю о том, что со всех щелей несется одна лишь ненависть. У власти виноваты все - евреи, хохлы, пиндосы, местные либералы - только не она сама - власть. И естественно весь "праведный гнев" народа власть старается направить в нужное русло - на вот этих самых евреев и пр. и пр. , только бы от себя отвести.
А в тепершнее положение страну привела не всемирная любовь, а простая человеческая жадность, когда сотни миллиардов направляются не на развитие страны, а просто себе в кубышку. И даже вся это помощь братским народам имела цель совсем не безвоздмездной помощи, а всего навсего закрепления на дальних подступах - "Отсель грозить мы будем шведам пиндосам!" [/QUOTE]
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------


угу...закрепляться на дальних подступах можно и подешевле....не строя фабрики, заводы и дороги к каждому хутору ...

а ненависть...особо не замечала...а уж к евреям (у вас почему то этот народ выделен особо)...в телевизоре по- моему вообще одни евреи...
укры скачут "Мокаляку на гиляку"- наши власти говорят, что мы один народ....где тут ненависть?
американцы, европейцы- предъявляют санкции, демонизируют весь наш народ, страну- власти называют их партнерами...какая ненависть ?

Или вы видите ненависть в том, что нам вообще показывают их скачки, речевки, высказывания?
типа: пусть там нас ненавидят, а мы, чтоб не вызывать негативных эмоций в народе, обо всем этом молчать будем....чтоб ненависти не было

негативные чувства вызывает не власть и телевизор, а поступки героев телепередач , статей и тп, то есть самих "хохлы, пиндосы, местные либералы "

Наша неприязнь- это их вина, насмотрелись мы на их поступки, речи и тп И они нам не понравились.

Это сообщение отредактировал эжва - 4.02.2019 - 16:54
 
[^]
simva
4.02.2019 - 16:53
2
Статус: Offline


Дилетант широкого профиля

Регистрация: 13.06.11
Сообщений: 2616
"Конституция РФ:
Статья 68.
1. Государственным языком Российской Федерации на всей ее территории является русский язык.

2. Республики вправе устанавливать свои государственные языки. В органах государственной власти, органах местного самоуправления, государственных учреждениях республик они употребляются наряду с государственным языком Российской Федерации.

3. Российская Федерация гарантирует всем ее народам право на сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития."

Это сообщение отредактировал simva - 4.02.2019 - 16:55
 
[^]
popsikorn
4.02.2019 - 21:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.09
Сообщений: 1390
Слова Пуйла и Лаврушки: "Прекратите украинизировать Украину", самое время адресовать россиянам: "Хватит русифицировать Россию"
 
[^]
эжва
5.02.2019 - 10:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.17
Сообщений: 1771
Цитата (popsikorn @ 4.02.2019 - 21:15)
Слова Пуйла и Лаврушки: "Прекратите украинизировать Украину", самое время адресовать россиянам: "Хватит русифицировать Россию"


не говорили они такое...
что за манера: выдумать слова Путина- а потом рассказывать, как нехорошо он высказался. Примитив укропский...

и , кстати, продолжайте украинизировать Украину.
Я только- за...
Раньше, украинцы в онлайн играх так и лезли в русские кланы. А нафиг они там нужны- обязательно предадут, чешется у них...Но недавно появилась новая тенденция: ткнуться в русский клан, а писать по русски уже не умеют, все свои кракозябры с точками суют, да слова неестесственные....ну и обломались ))).... начали наконец свои кланы создавать...и слава богу... лучше стало

так что- украинизируйтесь...и вышиванки и хохолки носите- что бы было издали видно, что не русские... а то как то стыдно, когда нас с украми путают....они- не мы...и пусть это будет всем видно

.
 
[^]
pallmall81
5.02.2019 - 13:11
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 656
Цитата (dumspero @ 30.01.2019 - 17:23)
Цитата (pallmall81 @ 30.01.2019 - 17:00)
Цитата
Кстати, они на русских не выёбываются. Выёбываются как раз наши, русские. Требуя закрыть нацшколу.


Я что -то пропустил?
Разгорелся конфликт между двумя противоборствующими лагерями — жителями 203 микрорайона и родителями учеников школы «Айыы Кыhата». Те, кто живет в новом микрорайоне, хотят, чтобы их дети ходили в школу рядом с домом. Некоторые из них не говорят на якутском языке. В свою очередь руководство «Айыы Кыhата» и якутские родители учеников выступают против открытия русскоязычных классов и собираются провести митинг.
Или все наоборот, или кто-то слегка пиздит.

Вы что-то пропустили:
В школе всего 550 мест. И все места заняты.
То есть русская яжемать требует выкинуть якутских детей.
Еще Вы пропустили, что в городе Якутске 43 русских школы и 7 якутских

То есть если я правильно понял, то в этих 43 русских школах учатся ТОЛЬКО русские дети, а для якутов оставшиеся 7 школ? Или русские школы все-таки не совсем русские и якутские дети в них тоже учатся? И насчет русской яжематери, которая хочет выкинуть якутского ребенка из школы - по-моему полнейший пиздежь, ибо в теме написано как раз наоборот, что якутские яжематери не хотят, чтобы русские дети учились вместе с их детьми. Даже митинг собрались проводить.
Охуенная позиция у тебя, дружище, как впрочем и во многих республиках сейчас, русских отовсюду гонят, а на них в этих самых республиках держится вся промышленность, работают в основном русские. Там, где сейчас русских нет - нет и промышленности, все эти узбеки, таджики, и прочие "притесненные" один хуй живут за счет России, т.к. ездят теперь сюда на работу. А мы никого на хуй не шлем, всех принимаем.
У меня среди якутов было много друзей, я этот край люблю всей душой, хотя много лет уже живу на Кубани, но такой хуеты, которая там у вас происходит, я не пожелаю никому.
И одно могу сказать, вот этот самый якутский национализм, о котором все тут говорят - он в твоем посте, и ты как раз националист и есть. Мой тебе совет, выкидывай мусор из башки, ибо все твои домашние удобства, горячая вода, электричество, автомобили и прочие блага цивилизации достались тебе и таким как ты благодаря СССР и русским людям, возможно, не только русским, но и людям других национальностей, т.к. СССР был многонациональным государством, как и Россия, нравится тебе это или нет. А без этого ты бы жил в яранге до сих пор и мылся бы только летом.
 
[^]
pallmall81
5.02.2019 - 13:52
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 656
Цитата (Mourner @ 30.01.2019 - 19:10)
Цитата (IgorMag @ 30.01.2019 - 19:03)
Цитата
Что-то не стыкуется с "притеснением" русских.

Какой у нас государственный язык? Якутский?

Выше уже ответили, но и я добавлю, что 47 русских школ, на 3 якутские, нихуя не "гарантия всем ее народам право на сохранение родного языка, создание условий для его изучения и развития", - при том, что якутов в Якутии больше, чем русских.

Бля, раньше писал, чито 43 русских школы и 7 якутских. Теперь уже количество русских увеличилось до 47, а якутских сократилось до 3. Ты на жирного тролля похож, не находишь?
Кто не дает якутам учить родной язык, вот объясни мне пожалуйста? Еще раз повторюсь, учился в якутской школе, и русский язык там был, и якутский. какие проблемы? Хочешь учить - учи! Никто культуру якутов не притеснял, да и думаю, сейчас не притесняет. Я своей 4-летней дочери читаю якутские сказки про 12-ногих железных абаасы, живя на Кубани с 93 года и очень уважаю эту самобытную культуру. И с тоской вспоминаю те времена. Ну не было у нас тогда никакого разделения, не было блять хоть тресни. А сейчас тут уже хуй знает сколько страниц топят, то ли русские фашисты, то ли фашисты все-таки якуты. Раньше жили все в мире, а теперь перегрызлись. А из-за чего? Про золото тут пишут якутское, алмазы. Да проснитесь уже, это золото и алмазы не у русских, и не у якутов. Загугли, кому принадлежит месторождение Алмазы Бодайбо?
 
[^]
pomag12
5.02.2019 - 16:56
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 451
Цитата (pallmall81 @ 5.02.2019 - 13:11)
Цитата (dumspero @ 30.01.2019 - 17:23)
Цитата (pallmall81 @ 30.01.2019 - 17:00)
Цитата
Кстати, они на русских не выёбываются. Выёбываются как раз наши, русские. Требуя закрыть нацшколу.


Я что -то пропустил?
Разгорелся конфликт между двумя противоборствующими лагерями — жителями 203 микрорайона и родителями учеников школы «Айыы Кыhата». Те, кто живет в новом микрорайоне, хотят, чтобы их дети ходили в школу рядом с домом. Некоторые из них не говорят на якутском языке. В свою очередь руководство «Айыы Кыhата» и якутские родители учеников выступают против открытия русскоязычных классов и собираются провести митинг.
Или все наоборот, или кто-то слегка пиздит.

Вы что-то пропустили:
В школе всего 550 мест. И все места заняты.
То есть русская яжемать требует выкинуть якутских детей.
Еще Вы пропустили, что в городе Якутске 43 русских школы и 7 якутских

То есть если я правильно понял, то в этих 43 русских школах учатся ТОЛЬКО русские дети, а для якутов оставшиеся 7 школ? Или русские школы все-таки не совсем русские и якутские дети в них тоже учатся? И насчет русской яжематери, которая хочет выкинуть якутского ребенка из школы - по-моему полнейший пиздежь, ибо в теме написано как раз наоборот, что якутские яжематери не хотят, чтобы русские дети учились вместе с их детьми. Даже митинг собрались проводить.
Охуенная позиция у тебя, дружище, как впрочем и во многих республиках сейчас, русских отовсюду гонят, а на них в этих самых республиках держится вся промышленность, работают в основном русские. Там, где сейчас русских нет - нет и промышленности, все эти узбеки, таджики, и прочие "притесненные" один хуй живут за счет России, т.к. ездят теперь сюда на работу. А мы никого на хуй не шлем, всех принимаем.
У меня среди якутов было много друзей, я этот край люблю всей душой, хотя много лет уже живу на Кубани, но такой хуеты, которая там у вас происходит, я не пожелаю никому.
И одно могу сказать, вот этот самый якутский национализм, о котором все тут говорят - он в твоем посте, и ты как раз националист и есть. Мой тебе совет, выкидывай мусор из башки, ибо все твои домашние удобства, горячая вода, электричество, автомобили и прочие блага цивилизации достались тебе и таким как ты благодаря СССР и русским людям, возможно, не только русским, но и людям других национальностей, т.к. СССР был многонациональным государством, как и Россия, нравится тебе это или нет. А без этого ты бы жил в яранге до сих пор и мылся бы только летом.

Ссать научили сахалары нуччалар? Это такое вы пишете? А ненависть русского народа ко всем народностям населяющих бывший СССР- такое не пишете? Даже вот украинцев вы готовы уничтожать.

Это сообщение отредактировал pomag12 - 5.02.2019 - 16:57
 
[^]
pomag12
5.02.2019 - 16:58
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.09.15
Сообщений: 451
Цитата (pomag12 @ 5.02.2019 - 16:56)
Цитата (pallmall81 @ 5.02.2019 - 13:11)
Цитата (dumspero @ 30.01.2019 - 17:23)
Цитата (pallmall81 @ 30.01.2019 - 17:00)
Цитата
Кстати, они на русских не выёбываются. Выёбываются как раз наши, русские. Требуя закрыть нацшколу.


Я что -то пропустил?
Разгорелся конфликт между двумя противоборствующими лагерями — жителями 203 микрорайона и родителями учеников школы «Айыы Кыhата». Те, кто живет в новом микрорайоне, хотят, чтобы их дети ходили в школу рядом с домом. Некоторые из них не говорят на якутском языке. В свою очередь руководство «Айыы Кыhата» и якутские родители учеников выступают против открытия русскоязычных классов и собираются провести митинг.
Или все наоборот, или кто-то слегка пиздит.

Вы что-то пропустили:
В школе всего 550 мест. И все места заняты.
То есть русская яжемать требует выкинуть якутских детей.
Еще Вы пропустили, что в городе Якутске 43 русских школы и 7 якутских

То есть если я правильно понял, то в этих 43 русских школах учатся ТОЛЬКО русские дети, а для якутов оставшиеся 7 школ? Или русские школы все-таки не совсем русские и якутские дети в них тоже учатся? И насчет русской яжематери, которая хочет выкинуть якутского ребенка из школы - по-моему полнейший пиздежь, ибо в теме написано как раз наоборот, что якутские яжематери не хотят, чтобы русские дети учились вместе с их детьми. Даже митинг собрались проводить.
Охуенная позиция у тебя, дружище, как впрочем и во многих республиках сейчас, русских отовсюду гонят, а на них в этих самых республиках держится вся промышленность, работают в основном русские. Там, где сейчас русских нет - нет и промышленности, все эти узбеки, таджики, и прочие "притесненные" один хуй живут за счет России, т.к. ездят теперь сюда на работу. А мы никого на хуй не шлем, всех принимаем.
У меня среди якутов было много друзей, я этот край люблю всей душой, хотя много лет уже живу на Кубани, но такой хуеты, которая там у вас происходит, я не пожелаю никому.
И одно могу сказать, вот этот самый якутский национализм, о котором все тут говорят - он в твоем посте, и ты как раз националист и есть. Мой тебе совет, выкидывай мусор из башки, ибо все твои домашние удобства, горячая вода, электричество, автомобили и прочие блага цивилизации достались тебе и таким как ты благодаря СССР и русским людям, возможно, не только русским, но и людям других национальностей, т.к. СССР был многонациональным государством, как и Россия, нравится тебе это или нет. А без этого ты бы жил в яранге до сих пор и мылся бы только летом.

Ссать научили сахалары нуччалар? Это такое вы пишете? А ненависть русского народа ко всем народностям населяющих бывший СССР- такое не пишете? Даже вот украинцев вы готовы уничтожать, хотя вы славяне.

Цитата (pallmall81 @ 5.02.2019 - 13:11)
Цитата (dumspero @ 30.01.2019 - 17:23)
Цитата (pallmall81 @ 30.01.2019 - 17:00)
Цитата
Кстати, они на русских не выёбываются. Выёбываются как раз наши, русские. Требуя закрыть нацшколу.


Я что -то пропустил?
Разгорелся конфликт между двумя противоборствующими лагерями — жителями 203 микрорайона и родителями учеников школы «Айыы Кыhата». Те, кто живет в новом микрорайоне, хотят, чтобы их дети ходили в школу рядом с домом. Некоторые из них не говорят на якутском языке. В свою очередь руководство «Айыы Кыhата» и якутские родители учеников выступают против открытия русскоязычных классов и собираются провести митинг.
Или все наоборот, или кто-то слегка пиздит.

Вы что-то пропустили:
В школе всего 550 мест. И все места заняты.
То есть русская яжемать требует выкинуть якутских детей.
Еще Вы пропустили, что в городе Якутске 43 русских школы и 7 якутских

То есть если я правильно понял, то в этих 43 русских школах учатся ТОЛЬКО русские дети, а для якутов оставшиеся 7 школ? Или русские школы все-таки не совсем русские и якутские дети в них тоже учатся? И насчет русской яжематери, которая хочет выкинуть якутского ребенка из школы - по-моему полнейший пиздежь, ибо в теме написано как раз наоборот, что якутские яжематери не хотят, чтобы русские дети учились вместе с их детьми. Даже митинг собрались проводить.
Охуенная позиция у тебя, дружище, как впрочем и во многих республиках сейчас, русских отовсюду гонят, а на них в этих самых республиках держится вся промышленность, работают в основном русские. Там, где сейчас русских нет - нет и промышленности, все эти узбеки, таджики, и прочие "притесненные" один хуй живут за счет России, т.к. ездят теперь сюда на работу. А мы никого на хуй не шлем, всех принимаем.
У меня среди якутов было много друзей, я этот край люблю всей душой, хотя много лет уже живу на Кубани, но такой хуеты, которая там у вас происходит, я не пожелаю никому.
И одно могу сказать, вот этот самый якутский национализм, о котором все тут говорят - он в твоем посте, и ты как раз националист и есть. Мой тебе совет, выкидывай мусор из башки, ибо все твои домашние удобства, горячая вода, электричество, автомобили и прочие блага цивилизации достались тебе и таким как ты благодаря СССР и русским людям, возможно, не только русским, но и людям других национальностей, т.к. СССР был многонациональным государством, как и Россия, нравится тебе это или нет. А без этого ты бы жил в яранге до сих пор и мылся бы только летом.

Ссать научили сахалары нуччалар? Это такое вы пишете? А ненависть русского народа ко всем народностям населяющих бывший СССР- такое не пишете? Даже вот украинцев вы готовы уничтожать, хотя вы славяне. йобанардар, не пиздите.

Это сообщение отредактировал pomag12 - 5.02.2019 - 17:00
 
[^]
pallmall81
6.02.2019 - 14:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 30.03.17
Сообщений: 656
Цитата
Ссать научили сахалары нуччалар? Это такое вы пишете? А ненависть русского народа ко всем народностям населяющих бывший СССР- такое не пишете? Даже вот украинцев вы готовы уничтожать, хотя вы славяне. йобанардар, не пиздите.


Почитай ВНИМАТЕЛЬНО мое сообщение, идиот. Где ты увидел ненависть? Кто блять вас куда гонит и притесняет? Каким образом, объясни? И кстати, бывший СССР так и остался многонациональным, некоторые республики отсоединились, ну и что? Их граждане все равно у нас, работают, живут, некоторые даже баранов в парках режут на глазах у детей, преступность из-за них зашкаливает. Я их любить за это должен что-ли? Но и ненависти к ним я не испытываю, считаю, что за такую хуйню люди должны нести ответственность, неважно, какой национальности. И Украину не приплетай, жертва зомбоящика, меньше его смотри, а лучше совсем не смотри. У меня родня на Украине, с какого хуя мне их ненавидеть?
С чего ты вообще решил, что все русские ненавидят людей других национальностей? Есть, безусловно такие среди нас, но их меньшинство, ну так и среди вас такие тоже есть, вот ты например - яркий пример националиста, в тебе я вижу ненависть, даже одно и то же несколько раз запостил. Я вообще живу на Кубани, с чего мне ненавидеть якутов? Вы в большинстве своем хорошие люди. Но мне жаль моих соотечественников, которые живут у вас в Якутии, детей которых вы не хотите пускать в свои школы, на этих детях такие как ты срывают свою злость.
Вот у нас в гараже работает бурят, один на 100 человек русских и никто к нему ненависти не испытывает, работает себе мужик и все. А вот если бы среди таких как ты один русский работал бы, такие как ты его бы не гнобили? Можешь не отвечать, и так понятно. И беженцев с Украины, которых как ты пишешь, я ненавижу, у нас тоже хватает, приехали сюда, работу им дали, живут люди и все у них нормально. А вот если б к вам приехали, дали бы вы им жить нормально? Да и не едут они туда, знают, что не дадут им там жить нормально. Едут к русским, которые, как ты говоришь, их ненавидят. Да только хуйня это все. Неправда!!! В годы моего детства в Якутии такого не было, а сейчас есть, и это горько, вот и все. И алмазы эти, золото, которые тут делят в топике, ни якутам, ни русским не принадлежат, загугли, чье это все сейчас, сам охуеешь.
 
[^]
lev1204
20.02.2019 - 08:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.19
Сообщений: 2
Как же много фашиствующих субъектов. Прям по статье УК можно отправлять пачками в места не столь отдаленные.
 
[^]
АлВул
20.02.2019 - 08:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.17
Сообщений: 3602
Так и готовят разделение. Или вы думаете что мэр такой там просто так? Нет, это специальная политика бензоколонии, чтобы вбить местным в голову что без России им будет только лучше, и без русских.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 82347
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 45 46 [47]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх