"Надоел": в Петербурге массово "винтили" всех подряд

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 45 46 [47]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
minirulet
2.05.2017 - 15:05
0
Статус: Offline


Кошачья сила!

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 5129
Цитата (paly70 @ 2.05.2017 - 15:43)
cool.gif

Цепной пес режима,блеадь! gigi.gif shum_lol.gif
 
[^]
DokBerg
2.05.2017 - 15:36
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (zmichel @ 2.05.2017 - 14:42)
паспорт уж в мочалку превратился от бесконечных проверок,
щит и меч уж только на лбу не приклеен,

а на объект приедешь - рыдать охота,
хотя солдаты одеты - обуты - сыты, тут спору нет
выглядят, правда, смешно в новой форме,
зайдешь в штаб дивизии, не поймешь куда попал,
толи землянка партизан, толи Фрунзенская

но для этого бы отдельную тему запилить, а то в пиздеже подозревают

Да и у нас проверки задолбали, есть такое.
И да - рая на земле нет нигде.

Дальше что?
 
[^]
zmichel
2.05.2017 - 17:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 2325
Цитата (DokBerg @ 2.05.2017 - 14:36)
Цитата (zmichel @ 2.05.2017 - 06:02)
да лифт тут не причём, подзаебала маленько ситуация в... ну сами знаете где

вот несколько зарисовок из жизни нженера,
1. 4 года назад (ни Крыма, ни обвала рубеля не было) развал предприятия ГУПа
долг по ЗП под 150 лямов (на 300 сотрудников), лично могу скан с исп. листа сделать на 800к. и БЛЯТЬ скан ОТКАЗА в возбуждении исполнительного производства!!!

2. центр управления спутниковой связи, БЛЯ мужик на личные деньги масло в редуктора 12-метровой параболы покупает, бывший военный, идейный.

3. Прапора в ракетных полках (как у других не знаю, не был) - дослужить бы до
пенсии и ебись оно всё конём, а толковой смены им нет, единицы.

Лифт как раз причем.

Ситуация подзаебала, потому надо устроить гражданскую войну для того, чтобы вместо одних олигархов посадить себе на шею других. И чтобы "партнеры" в очередной раз вывезли от нас к себе наш золотой запас и прочие ништяки.

Какую ситуацию вы рветесь менять? Это капитализм на капитализм меняем?

Что тут публика предлагает - я со вниманием прочел.

Кроме воплей "Долой!!!" и "Круши-ломай!!!" ничего внятного не увидел.

Придурки только и трендят - вот скинем плохого Путина и посадим вместо него хорошего Ходорковского или Касьянова или там Навального - и заживем все как миллионеры!!!

Вы это всерьез?

Не доходит, что именно лифт вы и будете ломать. Вместе с канализацией , водопроводом, поставками продуктов и прочим - что и составляет государство.

В итоге - получим еще больших размеров Украину с еще больше обнищавшим населением, обуевшими олигархами - легитимными, вы же их как бы на княжение позвали, потому Вальцманы будут тут королями ваще, ага и уголовным беспределом.

Вот лично меня подзаебало, что такие горячие ребята у нас в 20 веке дважды страну угробили. Мне вот надоело. что у нас дегенераты в угоду "партнерам" ломают все раз за разом.

И да - крушителей и ломателей а ля либералы типа Керенского и Чубайса - я сейчас вижу, а вот большевиков, которые потом будут осколки воедино собирать - не, не наблюдаю.

Да я за Вас, чё Вы на меня взъелись??

Я тож не хочу войны, я реально потерял работу в оборонном ГУПе,
видел как бездари его развалили,
по 40 суток в командировках 5 лет безвылазно
 
[^]
DokBerg
2.05.2017 - 18:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.12.15
Сообщений: 27224
Цитата (zmichel @ 2.05.2017 - 17:34)
Цитата (DokBerg @ 2.05.2017 - 14:36)
Цитата (zmichel @ 2.05.2017 - 06:02)
да лифт тут не причём, подзаебала маленько ситуация в... ну сами знаете где

вот несколько зарисовок из жизни нженера,
1. 4 года назад (ни Крыма, ни обвала рубеля не было) развал предприятия ГУПа
долг по ЗП под 150 лямов (на 300 сотрудников), лично могу скан с исп. листа сделать на 800к. и БЛЯТЬ скан ОТКАЗА в возбуждении исполнительного производства!!!

2. центр управления спутниковой связи, БЛЯ мужик на личные деньги масло в редуктора 12-метровой параболы покупает, бывший военный, идейный.

3. Прапора в ракетных полках (как у других не знаю, не был) - дослужить бы до
пенсии и ебись оно всё конём, а толковой смены им нет, единицы.

Лифт как раз причем.

Ситуация подзаебала, потому надо устроить гражданскую войну для того, чтобы вместо одних олигархов посадить себе на шею других. И чтобы "партнеры" в очередной раз вывезли от нас к себе наш золотой запас и прочие ништяки.

Какую ситуацию вы рветесь менять? Это капитализм на капитализм меняем?

Что тут публика предлагает - я со вниманием прочел.

Кроме воплей "Долой!!!" и "Круши-ломай!!!" ничего внятного не увидел.

Придурки только и трендят - вот скинем плохого Путина и посадим вместо него хорошего Ходорковского или Касьянова или там Навального - и заживем все как миллионеры!!!

Вы это всерьез?

Не доходит, что именно лифт вы и будете ломать. Вместе с канализацией , водопроводом, поставками продуктов и прочим - что и составляет государство.

В итоге - получим еще больших размеров Украину с еще больше обнищавшим населением, обуевшими олигархами - легитимными, вы же их как бы на княжение позвали, потому Вальцманы будут тут королями ваще, ага и уголовным беспределом.

Вот лично меня подзаебало, что такие горячие ребята у нас в 20 веке дважды страну угробили. Мне вот надоело. что у нас дегенераты в угоду "партнерам" ломают все раз за разом.

И да - крушителей и ломателей а ля либералы типа Керенского и Чубайса - я сейчас вижу, а вот большевиков, которые потом будут осколки воедино собирать - не, не наблюдаю.

Да я за Вас, чё Вы на меня взъелись??

Я тож не хочу войны, я реально потерял работу в оборонном ГУПе,
видел как бездари его развалили,
по 40 суток в командировках 5 лет безвылазно

Дык тогда о чем вопрос?

Я категорически "За" проведенные по внятным поводам и для улучшения жизни населения демонстрации, публикации и ты пы.

Но я категорически против того, что у нас готовят оранжевую революцию.

Рад, если вы согласны с такой позицией.

Государство - механизм. Улучшать механизм, чинить и смазывать - необходимо.

А вот раз за разом ломать только для того, чтобы усилить соседей - вот не вижу смысла для нас.
 
[^]
zmichel
2.05.2017 - 19:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 2325
Вот именно, я на своём веку 6-го генсека проживаю
и на бывшем предприятии 4-го директора пережил

не надо бояться смены власти, ничего страшного в этом нет

а тот цирк, что нам устроили в 8-ом.... это и есть бздёж властьимущих
 
[^]
nikkolo
2.05.2017 - 21:36
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 4800
Цитата (DokBerg @ 1.05.2017 - 23:17)
Цитата (nikkolo @ 1.05.2017 - 21:05)
Цитата (DokBerg @ 1.05.2017 - 18:50)
Вот к слову эти самые борцы с системой - этим уродам лифт надоел, ага.

Узнаете себя, дегенераты?

http://www.yaplakal.com/forum28/topic1591399.html

За все время, пока вы тут испускали газы и требовали все в очередной раз разломать - так ни один из вас, придурков, и не объяснил - а зачем все ломать и как потом и кто будет разрушенное чинить.

Вы ж павианы, сущие павианы с методичкой из США вместо мозгов и набором тупых штампов.

да ладна! набор тупых штампов и общество павианов не умеющих что либо делать руками - это просто фотопортрет секты путирастов, у вас все достижения достигаются исключительно языком...ну или сайтом "сделано у нас"

Как же вы надоели, тупые придурки, не понимающие простой вещи - что государство - это все системы жизнеобеспечения и их слом вызывает резкое ухудшение качества жизни у всего населения.

Ты - вот конкретно ты - понимаешь, что государство - это не Путин, это вся система жизни, которую миллионы наших людей строили сотни лет, чтобы тебе, недоуздку, жилось удобно и сытно.

Нет, блять, два раза в столетие надо дебилам все сокрушить, чтобы остаться на пепелище, сложить там свою тупую репу и вынудить других людей заново все отстраивать...

Ну точно - дебилы в лифте, только в масштабе страны...

ты мудель ..."мыслитель" хочешь за государство поговорить?
...а сможешь?
понаберут блять политологов по объявлениям, они потом и порют чушь про жопу и гомосеков shum_lol.gif

слышь дебил, если ты говоришь "государство - это не Путин" - то после этих слов нужно ставить точку.
а все остальные буквы про репу и систему жизни, это твой словесный понос. Или бля трусы или крестик! dont.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 64336
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 45 46 [47]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх