Разгон майдана в Ереване водометами

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (49) « Первая ... 45 46 [47] 48 49   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Alzheimer9
25.06.2015 - 11:08
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.14
Сообщений: 7062
Цитата (sa732 @ 25.06.2015 - 10:02)
Цитата (rudvasili @ 23.06.2015 - 13:16)
Живу в Армении, русский. Правильно народ делает, что вышел на улицы, заебали суки-правительство на все цены поднимать. Нахуй такое правительство, работой пусть обеспечивает, малый бизнес в стране тоже задушили практически. Сидят наверху несколько гандонов у кормушки и сосут кровь у людей. И поменьше рен-тв смотрите, какой нахуй майдан, люди за свое существование борятся

gigi.gif lol.gif

Ты не поверишь... но я уже это где-то слышал.

А что не так он сказал?? dont.gif
 
[^]
SANITARLESA
25.06.2015 - 11:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 279
Цитата (donich @ 25.06.2015 - 11:03)
Цитата (NuYasno @ 25.06.2015 - 10:44)
SANITARLESA благодарю за ответ))
Стрим посмотрел с утра, действительно ничего интересного. Посмотрим, что к вечеру будет.

Там и вчера ничего интересного не было. В кадре людей с телекамерами порой больше мелькало, чем протестующих.

Там люди вечером выходят, днем, видимо, сильно жарко.
 
[^]
donich
25.06.2015 - 11:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (31ak @ 25.06.2015 - 10:22)
Цитата (donich @ 25.06.2015 - 09:33)
Цитата (rudvasili @ 25.06.2015 - 08:42)
Цитата (DimonCrimea1 @ 24.06.2015 - 22:54)
Реально меньшинство скоро нагнёт большинство. Как и на уркаине.

Обращусь к норм армянам. Сидите дома и прощайтесь со своей страной, со своим домом, с дружбой народов, да и друг с другом прощайтесь. Скоро поймёте почему. А если поймёте раньше то выход придумать несложно- СКОЛЬКО ТАМ ЭТИХ УБЛЮДКОВ? 5-10 ТЫСЯЧ? А ВАС СКОЛЬКО???!!! НЕ ТРОГАЙТЕ ИХ! ПРОСТО СОБЕРИТЕСЬ В ПОДДЕРЖКУ ВЛАСТИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! 50-100 ТЫСЯЧ И СНИМИТЕ ЭТО. И ПУСТЬ ОНИ ОСТАНУТСЯ МЕНЬШИНСТВОМ !!!

Не ну конечно если у вас дела и некогда тогда прощайте, братцы....

Я в теме про митинг в Армении много писал, так сказать взгляд именно из Армении, коренного жителя, русского по национальности. Хотел до людей донести, что это реально митинг из-за повышения цены на электричество, за которым неизбежно поднимутся цены на все. Меня заминусовали в ноль, яповцы в большинстве случаев считают, что это проделки запада. Еще раз напишу, вы не правы. Здесь недавно выходили митинговать ювелиры, так как им подняли налоги, голосовали таксисты из-за поднятия оброка. Митинговали опять же полгода назад предприниматели, из-за поднятия налога :) Год или два назад весь народ также выходил на митинги из-за поднятия цен на транспорт. Что-то получается отменить, что-то нет. Здесь народ в большинстве случаев очень трудно живет, зарплаты очень маленькие, любое повышение цен сильно бьет по карману. Я работаю в том месте, где сейчас митингуют, постоянно наблюдаю, как там у них. Так как с обоих сторон есть друзья, и со стороны митингующих, и со стороны полиции. Бывают провокации, но их быстро вычисляют сами же митингующие и выдворяют. Полиция молча поддерживает этот митинг, там сейчас все спокойно. Нет никаких антирусских настроений, нет никаких флагов, кроме армянских. Это не толпа, как передают по новостям. Это практически весь народ. Все негласно поддерживают. Теперь вернемся к нашему президенту. Если у вас в России хороший президент, вы его любите, то у нас я незнаю не одного человека, который сказал бы что любит и готов поддерживать нашего президента. Он не стоит выеденного яйца. За него не то что 50-100 тыс. пойдут митинговать, за него 10-50 леловек не соберется, токай вот уж козел у власти. Постоянно тут задают вопрос, почему народ не хочет встретится с президентом? Вроде как президент готов принять несколько митингующих. Отвечаю, народ не ищет встречи с президентом, он просто поставил условия, или отменяете закон о повышении цены и мы уходим, или будем стоять здесь до отмены. Чтобы не фантазировать на тему майдана, избиения полиции, гей-флагов, как показывают по телеканалам, вот ссылка на прямой эфир https://www.youtube.com/watch?v=Jml_U9NRkpk
Я постарался объективно объяснить, как на самом деле обстоят дела. Отвечать не могу, так как у меня ограничение одно сообщение в сутки

Бро, ты нашел к кому аппелировать - к ЯПу, на котором в последнее время бал правят кремлеботы и толпа безграмотной школоты. А после твоей первой фразы, будь готов, что окрестят "дочерью офицера" и дальше читать не будут.

ЗЫ. Здесь уже давно бесполезно до кого-либо что-либо доносить. Нынешняя публика в массе своей неспособна мыслить критически и воспринимает только ту информацию, которая укладывается в их картину мира, которая во многом сформирована отечественными СМИ, пастырем Шарием и разными кремлеботами на сетевых ресурсах. И это самая активная и агрессивная часть публики. Альтернативных, да и просто разумных доводов просто не слышно, либо они тонут в потоке инфохлама.

чем тебе Шарий не угодил, то что ваши говновысеры разоблачает и недаёт срать в мозг, нука объясни критичномыслящий, разумный ты наш gigi.gif

"Ваши" - это мои что ли?
Разоблачает он... То, что шито белыми нитками и то, что любому здравомыслящему и так видно невооруженным взглядом, выдается за гениальное разоблачение. Шарий вовремя поймал нужную струю и смог привлечь на канал кучу подписчиков и зрителей - здесь, стоит ему отдать должное, он добился успеха (в том числе и финансового). Но опять же, посмотри уровень комментариев под его видео и сделай вывод об уровне значительной части его аудитории. Манера подачи материала и его тенденциозность - это вообще отдельная тема, которую нет желания обсуждать, - в конце-концов это его право как и что подавать. Но даже и в этом вопросе он не определился: то ли он претендует на серьезность, то ли на клоунаду (которая, к слову, часто смотрится уродливо и цинично). А паства заглядывает в рот и рукоплещет: ах какой молодец, единственный адекватный украинец. Смешно, ей-богу.

И да, а ты уже пожертвовал денюжку "злому Толику"?
 
[^]
31ak
25.06.2015 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (donich @ 25.06.2015 - 11:24)
Цитата (31ak @ 25.06.2015 - 10:22)
Цитата (donich @ 25.06.2015 - 09:33)
Цитата (rudvasili @ 25.06.2015 - 08:42)
Цитата (DimonCrimea1 @ 24.06.2015 - 22:54)
Реально меньшинство скоро нагнёт большинство. Как и на уркаине.

Обращусь к норм армянам. Сидите дома и прощайтесь со своей страной, со своим домом, с дружбой народов, да и друг с другом прощайтесь. Скоро поймёте почему. А если поймёте раньше то выход придумать несложно- СКОЛЬКО ТАМ ЭТИХ УБЛЮДКОВ? 5-10 ТЫСЯЧ? А ВАС СКОЛЬКО???!!! НЕ ТРОГАЙТЕ ИХ! ПРОСТО СОБЕРИТЕСЬ В ПОДДЕРЖКУ ВЛАСТИ В ДРУГОМ МЕСТЕ! 50-100 ТЫСЯЧ И СНИМИТЕ ЭТО. И ПУСТЬ ОНИ ОСТАНУТСЯ МЕНЬШИНСТВОМ !!!

Не ну конечно если у вас дела и некогда тогда прощайте, братцы....

Я в теме про митинг в Армении много писал, так сказать взгляд именно из Армении, коренного жителя, русского по национальности. Хотел до людей донести, что это реально митинг из-за повышения цены на электричество, за которым неизбежно поднимутся цены на все. Меня заминусовали в ноль, яповцы в большинстве случаев считают, что это проделки запада. Еще раз напишу, вы не правы. Здесь недавно выходили митинговать ювелиры, так как им подняли налоги, голосовали таксисты из-за поднятия оброка. Митинговали опять же полгода назад предприниматели, из-за поднятия налога :) Год или два назад весь народ также выходил на митинги из-за поднятия цен на транспорт. Что-то получается отменить, что-то нет. Здесь народ в большинстве случаев очень трудно живет, зарплаты очень маленькие, любое повышение цен сильно бьет по карману. Я работаю в том месте, где сейчас митингуют, постоянно наблюдаю, как там у них. Так как с обоих сторон есть друзья, и со стороны митингующих, и со стороны полиции. Бывают провокации, но их быстро вычисляют сами же митингующие и выдворяют. Полиция молча поддерживает этот митинг, там сейчас все спокойно. Нет никаких антирусских настроений, нет никаких флагов, кроме армянских. Это не толпа, как передают по новостям. Это практически весь народ. Все негласно поддерживают. Теперь вернемся к нашему президенту. Если у вас в России хороший президент, вы его любите, то у нас я незнаю не одного человека, который сказал бы что любит и готов поддерживать нашего президента. Он не стоит выеденного яйца. За него не то что 50-100 тыс. пойдут митинговать, за него 10-50 леловек не соберется, токай вот уж козел у власти. Постоянно тут задают вопрос, почему народ не хочет встретится с президентом? Вроде как президент готов принять несколько митингующих. Отвечаю, народ не ищет встречи с президентом, он просто поставил условия, или отменяете закон о повышении цены и мы уходим, или будем стоять здесь до отмены. Чтобы не фантазировать на тему майдана, избиения полиции, гей-флагов, как показывают по телеканалам, вот ссылка на прямой эфир https://www.youtube.com/watch?v=Jml_U9NRkpk
Я постарался объективно объяснить, как на самом деле обстоят дела. Отвечать не могу, так как у меня ограничение одно сообщение в сутки

Бро, ты нашел к кому аппелировать - к ЯПу, на котором в последнее время бал правят кремлеботы и толпа безграмотной школоты. А после твоей первой фразы, будь готов, что окрестят "дочерью офицера" и дальше читать не будут.

ЗЫ. Здесь уже давно бесполезно до кого-либо что-либо доносить. Нынешняя публика в массе своей неспособна мыслить критически и воспринимает только ту информацию, которая укладывается в их картину мира, которая во многом сформирована отечественными СМИ, пастырем Шарием и разными кремлеботами на сетевых ресурсах. И это самая активная и агрессивная часть публики. Альтернативных, да и просто разумных доводов просто не слышно, либо они тонут в потоке инфохлама.

чем тебе Шарий не угодил, то что ваши говновысеры разоблачает и недаёт срать в мозг, нука объясни критичномыслящий, разумный ты наш gigi.gif

"Ваши" - это мои что ли?
Разоблачает он... То, что шито белыми нитками и то, что любому здравомыслящему и так видно невооруженным взглядом, выдается за гениальное разоблачение. Шарий вовремя поймал нужную струю и смог привлечь на канал кучу подписчиков и зрителей - здесь, стоит ему отдать должное, он добился успеха (в том числе и финансового). Но опять же, посмотри уровень комментариев под его видео и сделай вывод об уровне значительной части его аудитории. Манера подачи материала и его тенденциозность - это вообще отдельная тема, которую нет желания обсуждать, - в конце-концов это его право как и что подавать. Но даже и в этом вопросе он не определился: то ли он претендует на серьезность, то ли на клоунаду (которая, к слову, часто смотрится уродливо и цинично). А паства заглядывает в рот и рукоплещет: ах какой молодец, единственный адекватный украинец. Смешно, ей-богу.

И да, а ты уже пожертвовал денюжку "злому Толику"?

что-то не понял претензий, акромя как - "мине ненравиться форма подачи" ок, покажи правильного "единственный адекватный украинец." а что до коментов, но сходи на любой каклятский ресурс и посмотри там что пишут, в чём проблема
 
[^]
donich
25.06.2015 - 11:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (31ak @ 25.06.2015 - 11:34)
Цитата (donich @ 25.06.2015 - 11:24)
Цитата (31ak @ 25.06.2015 - 10:22)

Цитата
...

чем тебе Шарий не угодил, то что ваши говновысеры разоблачает и недаёт срать в мозг, нука объясни критичномыслящий, разумный ты наш gigi.gif

"Ваши" - это мои что ли?
Разоблачает он... То, что шито белыми нитками и то, что любому здравомыслящему и так видно невооруженным взглядом, выдается за гениальное разоблачение. Шарий вовремя поймал нужную струю и смог привлечь на канал кучу подписчиков и зрителей - здесь, стоит ему отдать должное, он добился успеха (в том числе и финансового). Но опять же, посмотри уровень комментариев под его видео и сделай вывод об уровне значительной части его аудитории. Манера подачи материала и его тенденциозность - это вообще отдельная тема, которую нет желания обсуждать, - в конце-концов это его право как и что подавать. Но даже и в этом вопросе он не определился: то ли он претендует на серьезность, то ли на клоунаду (которая, к слову, часто смотрится уродливо и цинично). А паства заглядывает в рот и рукоплещет: ах какой молодец, единственный адекватный украинец. Смешно, ей-богу.

И да, а ты уже пожертвовал денюжку "злому Толику"?

что-то не понял претензий, акромя как - "мине ненравиться форма подачи" ок, покажи правильного "единственный адекватный украинец." а что до коментов, но сходи на любой каклятский ресурс и посмотри там что пишут, в чём проблема

Никаких проблем, дружище. Ты спросил, я ответил.
 
[^]
Karbon
25.06.2015 - 11:48
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.13
Сообщений: 767
...

Разгон майдана в Ереване водометами
 
[^]
Vurdolak
25.06.2015 - 11:55
0
Статус: Offline


Мозголюб

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 1020
Цитата (31ak @ 25.06.2015 - 09:26)
Цитата (Vurdolak @ 25.06.2015 - 10:10)
А уже известны координаторы ара-майдана?Кто же эти люди?
Думается,узнав координаторов,можно вычислить и вектор этого "митинга".Хотя,судя по требованиям и возгласам-тарифы там дело второстепенное,так,чтоб было с чего начать.

ну дык чего далеко ходить

Одесский губернатор Михаил Саакашвили сообщил, что до назначения на этот пост получил в работу в американском институте с зарплатой около 200 тысяч долларов и на госслужбу пришел не за деньгами.

"Для того, кого это интересует, моя американская зарплата составила почти $200 тыс. перед назначением в Одессу, и к этому должны были добавиться доходы от лекций и публичных выступлений. Я и мои друзья приходим на госслужбу не за деньгами и вообще, служба обществу всегда важнее, чем деньги", — написал Саакашвили в Facebook.

К сообщению он приложил копию справки о доходах, выданной 15 мая 2015 года Новым международным институтом лидерства (New International Leadership Institute) в Вашингтоне. В бумаге указано, что Саакашвили работает в институте с 1 мая с годовой зарплатой в 198 тысяч долларов. Губернаторский пост Саакашвили получил 30 мая.

На сайте института говорится, что он был создан в 2015 году, чтобы готовить новое поколение лидеров, поощряя развитие новых подходов к решению проблем в управлении, экономике и сфере безопасности. Институт намерен ежегодно собирать несколько групп для тренингов по лидерству в США, концентрируясь на странах проекта ЕС «Восточное партнерство» (Украина, Молдавия, Белоруссия, Грузия, Армения, Азербайджан), говорится на сайте.


то есть, элиту, воспитывает непонятно кто, за океаном, ни о какой суверенности тут не может быть и речи

Вот и всё проясняется.
Ещё по-любому,если копнуть,то тамошние "активисты" и прочие окажутся немножко не армянами,а если армяне-то замазанные в разных НПО и прочем.
Кто же лидер протестующих?Ещё не вывели на сцену провидныка по-армянски?
 
[^]
Vanamingo
25.06.2015 - 12:23
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 480
Цитата (Alzheimer9 @ 25.06.2015 - 11:08)
Цитата (sa732 @ 25.06.2015 - 10:02)
Цитата (rudvasili @ 23.06.2015 - 13:16)
Живу в Армении, русский. Правильно народ делает, что вышел на улицы, заебали суки-правительство на все цены поднимать. Нахуй такое правительство, работой пусть обеспечивает, малый бизнес в стране тоже задушили практически. Сидят наверху несколько гандонов у кормушки и сосут кровь у людей. И поменьше рен-тв смотрите, какой нахуй майдан, люди за свое существование борятся

gigi.gif lol.gif

Ты не поверишь... но я уже это где-то слышал.

А что не так он сказал?? dont.gif

Как раз всё так. Как по писаному!
 
[^]
kunitzin
25.06.2015 - 12:30
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 176
Цитата (Alzheimer9 @ 25.06.2015 - 11:08)
Цитата (sa732 @ 25.06.2015 - 10:02)
Цитата (rudvasili @ 23.06.2015 - 13:16)
Живу в Армении, русский. Правильно народ делает, что вышел на улицы, заебали суки-правительство на все цены поднимать. Нахуй такое правительство, работой пусть обеспечивает, малый бизнес в стране тоже задушили практически. Сидят наверху несколько гандонов у кормушки и сосут кровь у людей. И поменьше рен-тв смотрите, какой нахуй майдан, люди за свое существование борятся

gigi.gif lol.gif

Ты не поверишь... но я уже это где-то слышал.

А что не так он сказал?? dont.gif

Все так сказал. Пора начинать скакать. Скоро и снайперы подоспеют.
 
[^]
Pers77
25.06.2015 - 12:34
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 2827
армяне- да откройте же любой пост времен майдана в 404 и сравните свои слова и слова майдаунов... а потом повнимательнее приглядитесь к жизни в 404 ... вас 16% не устроило ? бу га га !!!!!
 
[^]
VsemBaBaY
25.06.2015 - 12:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 416
а снайпера будут ?..
 
[^]
kunitzin
25.06.2015 - 12:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 176
Кто-то может рассказать в цифрах, как скажется это повышение
на бытовом примере, сколько зарплата, сколько уходит на ЖКХ,
электроэнергию. А то как бы из-за трех копеек в 404 не превратились.
 
[^]
VsemBaBaY
25.06.2015 - 13:03
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 416
Цитата (kunitzin @ 25.06.2015 - 12:58)
Кто-то может рассказать в цифрах, как скажется это повышение
на бытовом примере, сколько зарплата, сколько уходит на ЖКХ,
электроэнергию. А то как бы из-за трех копеек в 404 не превратились.

щас тебе раскажуть майдауны из 404, которые являются племянниками и дочерьми военнослужащих Армении.
 
[^]
NuYasno
25.06.2015 - 13:31
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.07.13
Сообщений: 420
Господа, конечно увлекательную дискуссию вы ведете, но считаю своим долгом напомнить вам что одним из пунктов второй статьи правил сайта запрещается:
Цитата
- массовое каскадное цитирование (оверквотинг);

 
[^]
albatros48
25.06.2015 - 13:36
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.05.14
Сообщений: 977

Начало чего, агрессии против России? Посмотрите стрим, там все тихо и спокойно проходит, а Ваши каналы говорят что? Вот люди и вышли с плакатами, причем видимо ждали Ваши сми, потому что не верят им. [/QUOTE]
в конце 13 года украинцы про свой майдан так говорили, "всё тихо и спокойно"

Это сообщение отредактировал albatros48 - 25.06.2015 - 13:44
 
[^]
VsemBaBaY
25.06.2015 - 13:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 416
Цитата (albatros48 @ 25.06.2015 - 13:36)
в конце 13 года украинцы про свой майдан так говорили, "всё тихо и спокойно"

... как на кладбище lol.gif
 
[^]
donich
25.06.2015 - 13:55
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.09
Сообщений: 3207
Цитата (albatros48 @ 25.06.2015 - 13:36)
Начало чего, агрессии против России? Посмотрите стрим, там все тихо и спокойно проходит, а Ваши каналы говорят что? Вот люди и вышли с плакатами, причем видимо ждали Ваши сми, потому что не верят им. [/QUOTE]
в конце 13 года украинцы про свой майдан так говорили, "всё тихо и спокойно"

А в конце 13-го так и было. И на спад всё шло, пока не случился силовой разгон остатков майдана.
 
[^]
SANITARLESA
25.06.2015 - 14:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.09.09
Сообщений: 279
Цитата (kunitzin @ 25.06.2015 - 12:58)
Кто-то может рассказать в цифрах, как скажется это повышение
на бытовом примере, сколько зарплата, сколько уходит на ЖКХ,
электроэнергию. А то как бы из-за трех копеек в 404 не превратились.

На первых страницах где-то было, я уже задавал этот вопрос.
 
[^]
keeper02
25.06.2015 - 15:15
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 592
Вопрос к местным:
- чем руководствуются митингующие, клеймя своего президента, если цену на электроэнергию поднимает частная компания? Или это государство увеличивает расценки?
- если зарплаты ничтожны, кто обеспечивает тусовку водой и едой?

Это сообщение отредактировал keeper02 - 25.06.2015 - 15:21
 
[^]
Анатолий1967
25.06.2015 - 15:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7792
Есть "арабская весна", есть "революция роз", а это наверное "революция ЖКХ".
 
[^]
папаигоря
25.06.2015 - 16:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата
армяне- да откройте же любой пост времен майдана в 404 и сравните свои слова и слова майдаунов... а потом повнимательнее приглядитесь к жизни в 404 ... вас 16% не устроило

Цитата
Вопрос к местным:
- чем руководствуются митингующие, клеймя своего президента, если цену на электроэнергию поднимает частная компания? Или это государство увеличивает расценки?
- если зарплаты ничтожны, кто обеспечивает тусовку водой и едой?

 
[^]
AgentSirius
25.06.2015 - 16:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 2317
Цитата (VsemBaBaY @ 25.06.2015 - 12:55)
а снайпера будут ?..

Усе будит, надо только подождать
 
[^]
DmTch
25.06.2015 - 17:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.10.14
Сообщений: 6596
Вот наткнулся_Немного букв

... отношение Запада к Армении, даже, несмотря на присоединение этой страны к Таможенному и Евразийскому Союзам, осталось весьма благосклонным. В европейских столицах и Вашингтоне осознают, что блокадная и нищая кавказская республика с шаткой внутриполитической ситуацией – откровенно «слабое звено» формирующегося Евразийского Союза. С этим звеном необходимо продолжить работать и попытаться «перетянуть канат» на свою сторону, но никак не сжигать мосты, потребовав, к примеру, вывести оккупационные войска из азербайджанских районов. Тему Нагорного Карабаха на Западе предпочитают держать в качестве эффективного рычага манипулирования общественным мнением, а не дисквалифицировать себя в глазах рядовых армян, однозначно заняв сторону Азербайджана.
....В данный момент объективно уязвимым звеном среди российских союзников на Южном Кавказе является Армения, зависимая от России в экономическом и военном положении, но с крайне недовольным существующим положением дел и массово эмигрирующим из страны населением. Наблюдаемый сегодня социальный бунт, возможно, не носит характера недовольства внешнеполитическим вектором страны. Однако, в такие опасные для внутриполитической стабильности моменты, ситуация может резко измениться, если армянские власти среагируют чересчур жестко, либо, наоборот, чересчур мягко. Примечательно, что немецкие издания Die Zeit и Süddeutsche Zeitung после нескольких дней молчаливого отслеживания ситуации в Ереване, утром 25 июня синхронно опубликовали статьи о перспективах армянского «майдана». Трансформация же социального протеста в политические выступления способна в короткое время привести к фундаментальным изменениям геополитического расклада в регионе, в условиях которого Россия окажется вынужденной пересмотреть приоритеты своей кавказской политики.

http://www.vestikavkaza.ru/analytics/Armya...iki-Rossii.html
 
[^]
Nick777
25.06.2015 - 17:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 1
Цитата (SANITARLESA @ 25.06.2015 - 10:59)
Там реально спокойно всё проходит biggrin.gif

Я один разглядел Путина в каске lol.gif -третий справа полицейский rulez.gif Нужно срочно на цензор скинуть, пусть мусолят...
 
[^]
Ant8
25.06.2015 - 18:17
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.10.14
Сообщений: 156
Цитата (Gahan68 @ 23.06.2015 - 17:07)
Ant8
Цитата
армяне не хохлы.

Хм, (задумалсо) интересно, кто кого перенаебёт на рынке - ара или хохол? blink.gif deg.gif

Евреи! Извините, но таки било всегда!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63218
0 Пользователей:
Страницы: (49) « Первая ... 45 46 [47] 48 49  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх