В Белгородской области неизвестный открыл стрельбу на территории одной из воинских частей. По предварительным данным, есть погибшие и раненые

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (46) « Первая ... 44 45 [46]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
opto2000
16.10.2022 - 19:42
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.16
Сообщений: 2428
Цитата (Dalu1 @ 16.10.2022 - 18:18)
Цитата
Хуяссе ты уебище.
Я простой гражданин своей страны.  Работающий, отчисляюший налоги всю жизнь.  Правительство всю мою жизнь ни чем мне не помогло. Но говна подкинуло. Цены на технику взлетели в сто раз, на материалы от 50 до 500%. На продукты в 100 раз. Грубо говоря в 2006 -2008 году я покупал форель Чили по 160 руб, сейчас 1200-1600. Пенсионный возраст хуй доживешь. Ебучий автоваз стоит 2 миллиона рублей.  Моя страна воюет с соседней страной, меня считают аккупантом,  фашистом. В моей стране происходят теракты. Все  высокотехнологичные производства сьебались из страны.  В космосе мы последние,  были первые. Могу перечислять бесконечно с доказательствами, а ты мразь, что сделал полезного для страны?

Скажите мне почему все орут, что раз они платят налоги их должны целовать в жопу? Из налогов собирается бюджет страны который расходуется на медицину образование инфраструктуру и прочие блага цивилизации , вы учились в муниципальной школе, зарплаты и содержание которой идут из налогов, а не из вашего кармана напрямую, вы заболеваете и идёт в государственную поликлинику к врачу который тоже получает зарплату из бюджета , дороги которые ремонтируются тоже из бюджета, главная функция правительства его распределение, а не целование вас дорогого с жопу, вопрос что человеку всегда кажется что ему мало и все должны отдельно... Кризис 2008 года так вообще результат политики сраного алкоголика ну невозможно расхлебать 10 лет развала страны на 1 год, или вы такой слепой и не видите разницу между Россией допустим 1995 и сейчас ? Да бля воруют но при этом что то делается развивается и , а не как после распада только пиздили в карман , утопию где никто не ворует невозможно построить такова человеческая натура, но откройте вы глаза хоть и воруют но страна выходит из упадка медленно но выходит...
Упд: а то что вы обращаете внимание на мнение всяких недалеких о том что мы оккупанты и агрессоры ну я вам соболезную повышаете самооценку и не забывайте что сильная страна развивается только с сильным народом который не прогибается под мнение невыгодное его стране

Проблемам не в том что воруют а в том что с этим 30 лет ни чего не делают. Где публичные расстрелы и конфискация всего включая родню? Привет Васильевой- Медведевой. Где налоги с богатых в 75 % ? Царь вор и все остальные вокруг воры. Вот чем дело.



 
[^]
Dalu1
16.10.2022 - 19:47
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 145
Ну не будет в России утопии не будет, я бы сам хотел публичных расстрелов всех этих проворовавшихся и конфискаций , ну предложите независимого русского *царя*???

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
mir262
16.10.2022 - 20:12
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 3527
Цитата (Dalu1 @ 16.10.2022 - 19:47)
Ну не будет в России утопии не будет, я бы сам хотел публичных расстрелов всех этих проворовавшихся и конфискаций , ну предложите независимого русского *царя*???

Я
 
[^]
Buratin75
16.10.2022 - 20:30
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 1010
Цитата (Romantike @ 16.10.2022 - 18:02)
Цитата (Бамбрус @ 16.10.2022 - 17:53)
Цитата (Георгиу @ 16.10.2022 - 17:50)
И чтобы не напало НАТО, сами упреждающе влезли войной в Украину.И "продолжаете" воевать с НАТО!

НАТО, кстати, на войну ещё не приходило ©😂

Вот представляю, если бы пришло: авианосцы в Черном море, сотни ракет сыпятся на головы мобилизированых, за авиацию вообще молчу. Дней 10 Россия продержалась бы?

На 40 стр. я выложил по вашей просьбе скрины своих мартовских постов. Которые вы или не смогли найти или намеренно проигнорировали обвинив меня в переобувании . Самое время прочесть и извиниться. Признаете свою ошибку инцедент будет исчерпан.
 
[^]
Михпалыч
16.10.2022 - 20:38
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.18
Сообщений: 1870
Цитата (deRiF @ 16.10.2022 - 10:58)
Завернуть в свиные шкуры и прикопать в свинарнике. И родню топленым свиным салом облить транслируя на всю страну, чтоб понимали что ждет бешеных мартышек.

Замечательная идея, чистая маниловщина. Кто это будет делать? Главпахан, это его любимый электорат. Вы? Феберже совсем крошечные, даже от могилизации отбиться не можете, а так планов громадье. Кто?
 
[^]
curse127
16.10.2022 - 20:43
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.17
Сообщений: 836
https://t.me/astrapress/14142

Не их война видите ли. А по контракту служить в мирное время не против были.

Ещё есть инфа, что эти ссыкливые чёрномазые мрази под Лиманом отказались в атаку идти.

Это сообщение отредактировал curse127 - 16.10.2022 - 20:46
 
[^]
Buratin75
16.10.2022 - 20:44
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 1010
Цитата (КOTЯPA @ 16.10.2022 - 18:10)
Цитата (Buratin75 @ 16.10.2022 - 13:26)
Таджики и узбеки массово служили в Афгане. Так например штурм дворца Амина осуществлял наравне с "Вымпелом", "мусульманский батальон" укомплектованный призывниками из Средней Азии и осуществлявший охрану дворца Амина, что собственно и привело к успеху, так как они отработали изнутри.

ты ебанулся??? dont.gif
какому блять успеху??? при штурме дворца завалили президента страны Амина перепутав его с боевиком...
там может быть и бойкота олимпиады бы не было и глаза бы закрыли-хочет СССР лезть к этим приматам-пускай лезет..но блять завалить президента страны-это конечно международный скандал.

Вы плохо знакомы с историей. Амина заподозрили в двурушничестве и в политбюро было принято решение на его устранение. Сначала отравили, но советские военврачи не введенные в курс дела вытащили Амина и его племянника буквально с того света. После чего было принято решение о физическом устранении в резиденции. Операцию проводил "мусульманский батальон" охранявший резиденцию и действовавший изнутри и спецназ кгб СССР. Амин встав из под капельниц и взяв в руки автомат попыталмся возглавить оборону, но был убит. Так же при зачистке дворца погиб один из военврачей оказаваших помощь Амину и осуществлявший наблюление за ним.
И не стартуйте так резко, вам где нибудь ебло разобьют. Если вы и в жизни такой дерзкий, а не диванный воин с одышкой и сиськами, как у Лары Крофт.
 
[^]
FoxyProxyMsk
16.10.2022 - 20:49
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.10.22
Сообщений: 193
Цитата (curse127 @ 16.10.2022 - 20:43)
https://t.me/astrapress/14142

Не их война видите ли. А по контракту служить в мирное время не против были.

Офигеть.. 2 таджика заменяют залп из химарсов, аж 30 человек положили, если верить тому что там написано...

Это сообщение отредактировал FoxyProxyMsk - 16.10.2022 - 20:49
 
[^]
flaitsman
16.10.2022 - 20:50
2
Статус: Online


foreign agent

Регистрация: 6.11.08
Сообщений: 6313
...

Это сообщение отредактировал flaitsman - 16.10.2022 - 20:57
 
[^]
Гонобобель
16.10.2022 - 20:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
Цитата (dieggo @ 16.10.2022 - 19:32)
Цитата (Гонобобель @ 16.10.2022 - 18:12)

И до Москвы за три дня? НАТО на войну пришло, когда потопило Курск. 12 августа 2000г.

Чувак, дай адрес дилера pray.gif
Я тоже так хочу brake.gif

Тебе реально смешно? Хохлы так же ржали. Сейчас заканчиваются.
 
[^]
Buratin75
16.10.2022 - 21:06
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 1010
Цитата (curse127 @ 16.10.2022 - 20:43)
https://t.me/astrapress/14142

Не их война видите ли. А по контракту служить в мирное время не против были.

Ещё есть инфа, что эти ссыкливые чёрномазые мрази под Лиманом отказались в атаку идти.

Возможно они даже были бы не против Россию от внешнего нападения защищать. И не вижу ничего предосудительного в том, что люди отказываются лезть хй пойми куда, хй пойми зачем. И у меня складывается стойкое впечатление, что и впр России этого тоже не знает, получая всемновые вводные извне. Так как до сегодняшнего дня не может внятно обосновать ни причины нападения на Украину,ни обозначить цели операции.Да собственно даже признать, что обосрались со своей затеей не могут. "Все по плану" ага"просто охуенный план, надежный бть, как швейцарские часы".
Пока больше всего это напоминает намеренный слив, игру в поддавки или предательство.
 
[^]
Deathsaler
16.10.2022 - 21:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.14
Сообщений: 3978
очередной Шамсутдинов
и их количество будет расти
 
[^]
Гонобобель
16.10.2022 - 21:14
-7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 4056
Люди лезут вас, нацистов тупорылых, клоунов под командованием, блядь, квнщика!!! ëбаных гандошить. Лезут добровольно.
ЗЫ: цель и задачи предельно ясны: выжечь калëным железом бандеровскую шушеру и примкнувших к ним, и отобрать гранаты у обезьяны (денацификация и демилитаризация)

Это сообщение отредактировал Гонобобель - 16.10.2022 - 21:19
 
[^]
Dalu1
16.10.2022 - 21:14
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 145
Цитата (mir262 @ 16.10.2022 - 20:12)
Я

Срифмовать или догадаетесь?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
dimak3
16.10.2022 - 21:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.02.12
Сообщений: 2613
тяжёлый щас у хунты выбор: либо визовый режим вводить со средневековыми среднеазиатскими недогосударствами, либо продолжать делать из каДырки спасителя нации
 
[^]
nil74
16.10.2022 - 22:59
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.09.22
Сообщений: 118
Цитата (Dalu1 @ 15.10.2022 - 23:28)
Ну давай посчитаем, сначала если бы нет:
Куев силовой операцией подавляет донбас и продолжает накачивать русофобской идеологией всех своих граждан, уже не имея никакого давления на экономику в виде ато и спокойно наращивает армию грёзя вернуть Крым...итог войсковая операция по возврату Крыма ... Опять двадцать-пять дождались...
А так что имеем сейчас мы ???
Крым в огне? Вроде нет, по территориям Донбасс они и так хреначии получается да упредили просто смотреть нужно не перед своим носом, а иногда гораздо дальше....

и не надо тешить себя надеждами что этого бы не было

Аплодировать! Стоя! Снимаю шляпу! Дебил, бля( цитата).

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
MiroGeorg
16.10.2022 - 23:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.20
Сообщений: 7263
Какой неизвестный? Узбек, призывник мобилизованный. ФИО в сети с фото быдлятской наружности

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Zveers
16.10.2022 - 23:54
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 1825
Цитата (Dalu1 @ 16.10.2022 - 15:18)
Да бля воруют но при этом что то делается развивается и , а не как после распада только пиздили в карман , утопию где никто не ворует невозможно построить такова человеческая натура, но откройте вы глаза хоть и воруют но страна выходит из упадка медленно но выходит...

дай, я расскажу про упадок, паритет и сколько ворует и про аналитиков:
у РФ денежки на оборону потрачены 11х больше чем Украины ($65.9млрд против $5.94млрд в 2021), а вот по эффективности - п*зды дали весне. Это значит что 91% бюджета потратили не на армию, не на оборону. Тут даже все Западные аналитики ошиблись, СунТзу грил, что в 10х превосходстве, противнику вообще только лапки поднимать и всё. А превосходство не было, наравне всё шло.

Пришло лето, Западные страны задонатили $15+млрд военной помощи Украине, что равноценно практически $200млрд дефициту в РФ МО. Либо вы высираете агрегатов на $200млрд (в ценах 2021) в течении полугода, либо у Украины 3х превосходства, что по тому же СунТзу позволяет держать победу.

"все воруют", но не в таких объёмах.
"все воруют", но не лезут с разворованной армией к соседям
"страна выходит из упадка медленно но выходит", если только вниз.
Тебе Мосбиржа держится только потому что зарубежные инвесторы не может закрыть позиции и выходить.
Тебе банкам в РФ хватает ликвидности только потому что стоимость акции предприятий заморожена у них на балансе.
Тебе Газпром и Роснефть рассказывают, что продажи упали на десяток другой процентов до того как санкции на газ и нефть начали работать.
Тебе 1.5млн работяг либо за рубежом, либо в Украинском черноземе, либо на полпути туда.

Упадок ещё не начался, мобилизация будет пока война идёт, а компенсации мало кто получит, только первые и избранные, так как таких денег физически в бюджете нет.
 
[^]
Zveers
17.10.2022 - 00:04
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 1825
Цитата (Dalu1 @ 16.10.2022 - 15:18)

Скажите мне почему все орут, что раз они платят налоги их должны целовать в жопу? Из налогов собирается бюджет страны который расходуется на медицину образование инфраструктуру и прочие блага цивилизации , вы учились в муниципальной школе, зарплаты и содержание которой идут из налогов

можешь гуглить количество больниц, школ и церквей в РФ с 2000. Если я буду постить, тогда фотошопом обзывают. Налоги/сборы/ссуды растёт, а список доступных благ цивилизации радикально сокращается.
Налогоплательщики должны знать куда уходят и как эффективно тратится ИХ денежки.
 
[^]
Compas208
17.10.2022 - 08:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.16
Сообщений: 4190
Цитата (dev3null @ 16.10.2022 - 15:19)
В животном мире всегда были отклонения в 3%, это различные психические расстройства ну и ты.

Обана, квалифицированный врач - психиатр нарисовался.
Если ставишь диагнозы другим - а не шизанутый ли ты сам?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Buratin75
17.10.2022 - 08:33
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.20
Сообщений: 1010
Цитата (Гонобобель @ 16.10.2022 - 21:14)
Люди лезут вас, нацистов тупорылых, клоунов под командованием, блядь, квнщика!!! ëбаных гандошить. Лезут добровольно.
ЗЫ: цель и задачи предельно ясны: выжечь калëным железом бандеровскую шушеру и примкнувших к ним, и отобрать гранаты у обезьяны (денацификация и демилитаризация)

Чет наш верховный антифашист многоходовочник по ходу не просчитал, если его клоун наркоман раком ставит.Не к ночи эпизод вспомнился, когда в Мариуполе "Азов" сдавался:клоун - наркоман че то там пиздил про "эвакуацию" и посредничество Эрдогана, наши пропагандоны грозно морщили попки и грозили им расстрелом и суровым народным судом, даже клетки железные сварили. А через 3 месяца, вся эта расписная гитлерами и свастиками компания благополучно в свалила в Турцию. Кто бы мог подумать, что слово клоуна наркомана окажется весомее пиздежа нашего верховного антифашиста с девичьей памятью. И, что ты предлагаешь людям - подписаться на делюгу с ботексным пидорасом который за базар не отвечает?Кто как не он заявлял "Мобилизации не будет", а теперь дошло до того, что сука военкомы и мусора, как киллеры в 90-ых по подьездам людей караулят, чтоб повестку вручить. Что очень странно, так как помню цифры называлист всякими левада центрами и симонянами, что у путинской спецоперации 92% поддержка среди населения и Z ты с авто поотлетали как листья осенью.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74590
0 Пользователей:
Страницы: (46) « Первая ... 44 45 [46]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх