Избиты семь активистов “СтопХам СПб”

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (47) « Первая ... 44 45 [46] 47   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ЗлаяКакашка
12.02.2015 - 18:30
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 0
Цитата (Lamzar @ 12.02.2015 - 17:24)
Конечно иной раз Стоп-хам провоцируют, но в данном случае скажу всем кто рад избиению: "Ну и дом у нас! То обворовывают, то обзывают! А еще боремся за звание дома высокой культуры быта! ".

Каков управдом- таков и дом.
К сожалению...
 
[^]
spex
12.02.2015 - 21:05
1
Статус: Offline


Не гость

Регистрация: 18.08.09
Сообщений: 2452
Получили пизды наконец-то. Ко мне придут, так же будет..

Народный контроль бля..

Это самосуд, а не народный контроль, нна ответочку, пиарщики..
 
[^]
BenTech
12.02.2015 - 21:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 1324
Цитата
люди за идею борятся

За хуею они там борятся.

Или вы реально думаете, что можно вот так вот доёбывать людей, прикрываясь 10-кратным большинством и за это нихуя никогда не будет? Так вот хуй там. За нарушения ПДД должны наказывать соответствующие органы(в том числе и за езду по тротуару, парковку на газоне итд) и за это есть соответствующее наказание.
 
[^]
raffden
12.02.2015 - 22:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (BenTech @ 12.02.2015 - 21:14)
Цитата
люди за идею борятся

За хуею они там борятся.

Или вы реально думаете, что можно вот так вот доёбывать людей, прикрываясь 10-кратным большинством и за это нихуя никогда не будет? Так вот хуй там. За нарушения ПДД должны наказывать соответствующие органы(в том числе и за езду по тротуару, парковку на газоне итд) и за это есть соответствующее наказание.

Таки по тротура ездитьнормально, я прально понял?
 
[^]
Borisych1970
12.02.2015 - 22:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Цитата (raffden @ 12.02.2015 - 22:14)
Цитата (BenTech @ 12.02.2015 - 21:14)
Цитата
люди за идею борятся

За хуею они там борятся.

Или вы реально думаете, что можно вот так вот доёбывать людей, прикрываясь 10-кратным большинством и за это нихуя никогда не будет? Так вот хуй там. За нарушения ПДД должны наказывать соответствующие органы(в том числе и за езду по тротуару, парковку на газоне итд) и за это есть соответствующее наказание.

Таки по тротура ездитьнормально, я прально понял?

Чесслово, успокойтесь уже!
Вам (судя по профилю) 37 уже стукнуло, а простых жизненных истин как-то не поняли.

Да, по тротуару ездить нельзя. Кто спорит?

Но ребятки (пострадавшие):
1. требуют задом возвращаться в исходную позицию ПО ЭТОМУ ЖЕ ТРОТУАРУ С ДЕТЬМИ И ПОЖИЛЫМИ ЛЮДЬМИ (принуждение к совершению нарушения?).
2. демонстративно (гогоча) падают на капот и орут: "задавили!".
3. В случае выхода водителя (остановка движения, заглушен двигатель - ПДД больше не работает - нет участника дорожного ДВИЖЕНИЯ) его прессуют по-бандитски, выводят из себя, клеят свои наклейки и избивают (по мере необходимости).

Я ничего не пропустил?

Иного слова как ИЗДЕВАЮТСЯ над нарушителями я не подберу.
Для вас подчеркнул слово НАРУШИТЕЛИ, заметили?

Вопрос стоит, что нападая стаей на одиночек-водителей, однажды сами озвездюлились.
Считаю вопрос закрытым.
 
[^]
срочник
12.02.2015 - 23:24
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.06.14
Сообщений: 15051
Цитата (spex @ 12.02.2015 - 21:05)
Получили пизды наконец-то. Ко мне придут, так же будет..

Народный контроль бля..

Это самосуд, а не народный контроль, нна ответочку, пиарщики..

Вот ты мудила... Нахера на весь ЯП позориться???
 
[^]
Asoustug
12.02.2015 - 23:43
0
Статус: Offline


Аквариумист

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2024
Вот нах с собой на дело такие браслеты брать
 
[^]
andrey80msk
12.02.2015 - 23:55
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.14
Сообщений: 210
Кроме того что люди курят где хотят, так они еще и превышают скорость на МКАДЕ стандартно на 10 км. Это ГРУБЕЙШЕЕ НАРУШЕНИЕ!!!

И Мне кажеться что очень частое нарушение и заслуживает общественного внимания!! И порицания!!! И возмездия!!!

ГИБДД и камеры не всегда справлябться!!!

Предлагаю Стопхамовцам, и другим неравнодушно повернутым, вслед за бегатней за курильщиками Сделать качественный забег за злостными нарушителями ПДД по МКАДУ!!!

Поймайте ИХ!!! Объясните им как они не правы!!! Начинайте С третьего РЯДА!!!









 
[^]
Schukar
13.02.2015 - 00:07
-2
Статус: Offline


Аристократ

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 860
Цитата (apple200000 @ 12.02.2015 - 16:54)
Цитата (Schukar @ 12.02.2015 - 16:14)
Двоякое отношение. С одной стороны - вроде люди за закон и правду стоят.
С другой- беспределят. Наклейки эти - порча чужого имущества. С какого перепугу какое-то чучело протягивает свои ручонки к чьему-то кровно заработанному ТС? И мало ли в каких обстоятельствах оказался человек, и что его заставило пойти на нарушение... Базару нет, в 99 случаях из 10 они имеют дело с быдлом. Но как быть с каждым десятым - нормальным, адекватным, попавшим в такую ситуацию в силу обстоятельств?

Соответственно и отношение к нападавшим. Вроде отморозки и преступники. Но откуда кто знает, как и насколько сильно СтопХамы их достали.

Хоть одному мудиле просто так без предупреждения наклеили? Нет. Всех, повторяю ВСЕХ, сначала просят вежливо уехать с тротуара или перепарковаться, а потом также вежливо предупреждают, что наклеят наклейку. Вы посмотрите в каких случаях клеят. Когда их на капоте везут или игнорят откровенно. Как назвать таких водятлов? МУДАКИ! Сами сделали этот выбор и получили наклейку на лобовуху. Я бы еще кирпич на капот бросил если бы на меня ехали или на капоте катали.
Так что хуй вам, а не порча имущества это. Других способов борьбы с быдлом просто нет или вы уговаривать их предлагаете и просить слёзно?

Для начала, хуй - Вам, если нада, а я как-то не нуждаюсь!
По теме. Никто не имеет права протягивать свои ручонки к чужому имуществу. А иначе вы мне кирпич на капот, а я вам рукой по морде... и будет махновщина, как в Укропии. Можно вызвать полицию, заблокировать движение, но не более. Это так же незаконно, как катать на капоте.
Что, все святые? Никто никогда не нарушал ПДД? Не разворачивался в неположенном месте, не проезжал под кирпич, не парковался под знаком. Хотели бы вместо штрафа получить кирпич на капот или наклейку на лобовое стекло?
А насчет предупреждений, сам видел ролики, где СтопХамовцы не давали съехать на проезжую часть, а заставляли сдавать задом 50-100 метров. И для неопытного водителя, особенно женщины, это может быть очень сложно. Это не издевательство, заклеить стекло в такой ситуации?
И еще, мое мнение, СтопХам похож на пиар золотой молодежи с браслетиками по 300 000 тугриков.

Это сообщение отредактировал Schukar - 13.02.2015 - 00:21
 
[^]
raffden
13.02.2015 - 03:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Borisych1970 @ 12.02.2015 - 22:38)


Но ребятки (пострадавшие):
1. требуют задом возвращаться в исходную позицию ПО ЭТОМУ ЖЕ ТРОТУАРУ С ДЕТЬМИ И ПОЖИЛЫМИ ЛЮДЬМИ (принуждение к совершению нарушения?).
2. демонстративно (гогоча) падают на капот и орут: "задавили!".
3. В случае выхода водителя (остановка движения, заглушен двигатель - ПДД больше не работает - нет участника дорожного ДВИЖЕНИЯ) его прессуют по-бандитски, выводят из себя, клеят свои наклейки и избивают (по мере необходимости).

Я ничего не пропустил?

Иного слова как ИЗДЕВАЮТСЯ над нарушителями я не подберу.
Для вас подчеркнул слово НАРУШИТЕЛИ, заметили?

Вопрос стоит, что нападая стаей на одиночек-водителей, однажды сами озвездюлились.
Считаю вопрос закрытым.

1 они могут требовать возвращения на дорогу тем же путём как водитель после на тротуар. Ибо в законе про это ничего не сказано.
2 я смотрел ролики, просто так ни разу не падали, кроме случаев когда водятлы пытались их продавить.
3 когда двигатель заглушен правила ПДД не дуйсвуют? А вот хрен, можно вызывать эвакуатор и забирать заблокированный автомобиль, и штраф за парковку, и проезд по тротуару.
И да, в чем прессование? Не ездить потротурамам? Ну дык если бедных водил не гнала наглость туда, то и прессовать никто не стал бы
 
[^]
Borisych1970
13.02.2015 - 06:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Цитата (raffden @ 13.02.2015 - 03:43)
Цитата (Borisych1970 @ 12.02.2015 - 22:38)


Но ребятки (пострадавшие):
1. требуют задом возвращаться в исходную позицию ПО ЭТОМУ ЖЕ ТРОТУАРУ С ДЕТЬМИ И ПОЖИЛЫМИ ЛЮДЬМИ (принуждение к совершению нарушения?).
2. демонстративно (гогоча) падают на капот и орут: "задавили!".
3. В случае выхода водителя (остановка движения, заглушен двигатель - ПДД больше не работает - нет участника дорожного ДВИЖЕНИЯ) его прессуют по-бандитски, выводят из себя, клеят свои наклейки и избивают (по мере необходимости).

Я ничего не пропустил?

Иного слова как ИЗДЕВАЮТСЯ над нарушителями я не подберу.
Для вас подчеркнул слово НАРУШИТЕЛИ, заметили?

Вопрос стоит, что нападая стаей на одиночек-водителей, однажды сами озвездюлились.
Считаю вопрос закрытым.

1 они могут требовать возвращения на дорогу тем же путём как водитель после на тротуар. Ибо в законе про это ничего не сказано.
2 я смотрел ролики, просто так ни разу не падали, кроме случаев когда водятлы пытались их продавить.
3 когда двигатель заглушен правила ПДД не дуйсвуют? А вот хрен, можно вызывать эвакуатор и забирать заблокированный автомобиль, и штраф за парковку, и проезд по тротуару.
И да, в чем прессование? Не ездить потротурамам? Ну дык если бедных водил не гнала наглость туда, то и прессовать никто не стал бы

Вроде слушаете, да не СЛЫШИТЕ (либо не хотите понимать).

1. Активисты НЕ МОГУТ заставлять нарушителя НАРУШИТЬ еще раз только потому что ОНИ так решили. Да, он нарушил. Но заставить его нарушить еще раз - то же нарушение закона.
2. Сколько ни видел (каюсь, не все смотрел, уж больно они под копирку) - падают на капот ДО столкновения в большинстве случаев. Что это значит? Провокация, игра на камеру.
3. Вы же сами указали действия? Стоит на тротуаре (в неположенном месте) - вызывай наряд ДПС и (или) эвакуатор. А что они делают? Правильно - самосудом занимаются.

Это сообщение отредактировал Borisych1970 - 13.02.2015 - 07:00
 
[^]
foogas
13.02.2015 - 08:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 2642
Видео недоступно...(
 
[^]
Andriv
13.02.2015 - 08:04
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.06.14
Сообщений: 3233
Давно хочу предложить СтопХамовцам стоять на тротуарах с чем нибудь тяжёлым в руках. Кирпичом или большим камнем или железкой какой нибудь. Ведь пешеходы на тротуарах могут держать в руках всё что им захочется. Но мудаки-водятлы (нарушители) в данном случае уже поостерегутся катать ребят на капотах. Ибо данные тяжёлые вещи могут "СЛУЧАЙНО" упасть на капот или в стекло, когда их будут "пытаться прокатить". И им за это ничего не будет.
Думаю, большинство мудаков это остановит от лишней агрессии, а то и, надеюсь сильно, отучит ездить по тротуарам.
 
[^]
raffden
13.02.2015 - 08:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Borisych1970 @ 13.02.2015 - 06:48)

Вроде слушаете, да не СЛЫШИТЕ (либо не хотите понимать)

1. Активисты НЕ МОГУТ заставлять нарушителя НАРУШИТЬ еще раз только потому что ОНИ так решили. Да, он нарушил. Но заставить его нарушить еще раз - то же нарушение закона.
2. Сколько ни видел (каюсь, не все смотрел, уж больно они под копирку) - падают на капот ДО столкновения в большинстве случаев. Что это значит? Провокация, игра на камеру.
3. Вы же сами указали действия? Стоит на тротуаре (в неположенном месте) - вызывай наряд ДПС и (или) эвакуатор. А что они делают? Правильно - самосудом занимаются.

Да ладно, могут, ни один гаишник не заставит оих отойти, ибо нет ничего подобного в законодательстве.
Про прыжки смешно, любой человек прыгает заранее. Ибо собственная безопасность дороже, водятел показал свои намеренья, начал давить пешеходов, у него подобный прав точно нет.
Дык не вопрос, самосуд. Где дела где наказанные стопхамовцы? А нету, дали не будет.
 
[^]
EDDISON
13.02.2015 - 09:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.14
Сообщений: 846
Цитата (Andriv @ 13.02.2015 - 08:04)
Давно хочу предложить СтопХамовцам стоять на тротуарах с чем нибудь тяжёлым в руках. Кирпичом или большим камнем или железкой какой нибудь.

это явно спецом заготовлено, а вот нести купленную банку краски не совсем закрытую уже вполне норм, или парочка металистов чтоб вся одежда в цепях была rulez.gif rulez.gif
 
[^]
Кени
13.02.2015 - 11:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Цитата (Borisych1970 @ 12.02.2015 - 22:38)
1. требуют задом возвращаться в исходную позицию ПО ЭТОМУ ЖЕ ТРОТУАРУ С ДЕТЬМИ И ПОЖИЛЫМИ ЛЮДЬМИ (принуждение к совершению нарушения?).
2. демонстративно (гогоча) падают на капот и орут: "задавили!".
3. В случае выхода водителя (остановка движения, заглушен двигатель - ПДД больше не работает - нет участника дорожного ДВИЖЕНИЯ) его прессуют по-бандитски, выводят из себя, клеят свои наклейки и избивают (по мере необходимости).

Я ничего не пропустил?


А потом у нас что-то ещё пиздят на ментов. Вот представим на вас в переулке вышел человек с ножом в руке

1. Вы орёте угрожая физической расправой положить нож на землю и отойти. Почему? Он же просто стоит в ножом в переулке, это так же нормально как езда по тротуару на машине! Вашей жизни и здоровью нечего не угрожает, зачем вы требуете у него положить нож?
2. Вы нападаете на человека с ножом и начинаете его избивать, демонстративно начиная орать угрозы в его адрес для запугивания и одновременно пытаетесь позвать на помощь.
3. В случае если не виновный человек выбрасывает нож вы продолжаете его избивать и удерживать силой, почему? Ведь он выбросил нож и он автоматечески перестал быть потенциальной угрозой, какие то там правила больше не действуют. Разворачивайтесь и идите домой.
4. После всего этого к вам приходят менты и закрывают вас, за то что вы избили мирно стоящего в переулке человека с ножом в руке.
Я нечего не пропустил? На бред не тянет? Да? Так вот и у вас тоже самое, машина на тротуаре это уже как бы не нормально, я бы мог ещё понять если у человека жена бы рожала но в 99,9% случаях по нему едут те кому в лень стоять в пробке. Купят блять себе машину прекрасно сука зная что по городу адовые пробки а потом ездят и пиздят мол "Ну пусть власть решает" ну так она решит, введёт лишение прав на пол года за подобное будут пиздить "Да блять вы ахуеле, на дорогах пробки а вы лишение ко-ко-ко" а кто блять эти пробки создаёт? Не те ли люди которые накупили себе говна на колёсах и чуть ли не за туалетной бумагой на нём ездят на другой конец города? Кто мусорит на улицах, разносит говно с обочина по тротуару? США, бандеровцы, иноплатеняте, чурки? Нет!! Вы же сука и разносите, сами создаёте проблемы а потом ноете и требуете что бы кто-то их за вас решал и попутно не забывая пиздеть на тех кто начинаете их решать мол "да блять вы дебилы сука, не так надо делать ко-ко-ко".
Но я чёта отвлёкся машина на тротуаре это вообще как бы ненормально, просят сдавать задом? Ну правильно скорость езды задом в разы меньше чем передом, в тех же видео СтопХама были моменты когда нарушители разворачивались и летели злые по тратуару со скорость 60-100км. Интересно в каком случае водитель опаснее, когда плетётся 5-10км жопой вперёд или когда летит под 60? Демонстративно подают на копот, ну да машина на тротуаре это вполне нормально, как и мужик в переулке с ножом в руке, ведь водитель ещё некого не сбил (или не зарезал) зачем всё это? Из серии вот когда убьют тогда и звоните. Насчёт ППД смешно конечно, получается можно например сбить человека, запорковатся, заглушить мотор и выйти как сразу магическим образом законы перестают действовать и всё ты в домике, главное в машину обратно потом не садится и не заводить а то опять законы действовать начнут. Какой сбил пешехода, вы о чём? Вот видите машина стоит некуда не едет, машина заглушена а значит я не участник ППД, идите нахуй.
P.S. Туповатый у нас народец, вроде хочет жить лучше но сука одновременно не хочет. По идем СтопХам делают хорошие дело, борются с водятлами проявляя гражданскую инициативу, другой вопрос как они это делают. Если вы такие ахуенно умные вышли бы и помогли да показали им как это нужно делать, что это не ваше дела, вы заняты, пусть полиция этим занимается? Тогда какова хуя вы тут сидите да пиздите что да как да почему? Как говориться "Пиздить не мешки ворочить" как я уже сказал пусть так но они проявляют свою гражданскую позицию и инициативу (не знакомые для большинства слова) вы же в свою очередь (это я про тех кто пиздит и нехуя не делает) жопу от стула не оторвёте что бы убраться в своём дворе например (который по сути сами же и засрали, хотя это наверно были США, бандеровцы или чурки инфа 146%) и будете годами смотреть на говно под своими окнами, пиздеть о том как всё хуёво, какие кругом пидоры, что власть нечего не делает и истерично искать тех кто должен и просто таки обязан убрать за вами ваше говно.

Я всё, кто узнал себя можете обосраться от злости и начать минусть.

Это сообщение отредактировал Кени - 13.02.2015 - 11:41
 
[^]
micom71
13.02.2015 - 11:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.14
Сообщений: 19
Стомхам, стопхам... Буду стоять на пешеходном тротуаре, да ещё например с ребёнком или коляской (или родные мои), и какой-нибудь недалёкий водитель будет ехать по тротуару и просить его пропустить... Х-м-м-м, вежливо пошлю его на хуй, если пациент неадекватный, не понял и будет продолжать что-то доказывать, или подъезжать впритык, справедливо получит по ебалу, ну а как ещё??? Можно легко представить себя в таком положении. И да, я жёстче чем стопхам, уж извините. Какай-нибудь женщине (курице))) конечно уступлю (люблю я женщин))), по возможности, но не всегда это возможность есть, когда грязи и воды по уши.

Это сообщение отредактировал micom71 - 13.02.2015 - 11:54
 
[^]
Borisych1970
13.02.2015 - 11:58
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Сначала анекдот:

Решили поставить эксперимент на сообразительность. Взяли алкаша и обезьяну. Запустили в комнату обезьяну, а там стол, стул и под потолком банан висит. Обезьяна прыгает, но не может достать. Тут голос откуда то:
- Думай.
Обезьяна на стол залезла, прыгает, но опять не достает. Снова голос:
- Думай.
Та стул поставила на стол. Залезла,схватила банан и сидит ест.
Заводят алкаша. Только вместо банана, пузырь с водкой. Алканавт давай прыгать. Не может достать. Опять голос:
- Думай!
- Че тут думать, прыгать надо!


Вы мне предлагаете прыгать, как обезьяна?

Ну так вот, ни копировать водителей на тротуаре ни помогать СХ я бы не стал.
Но логику это не отменяет, поверьте.

Какова причина того, что молодые юноши/девушки ДОБРОВОЛЬНО, БЕСПЛАТНО, В СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ пытаются создать видео для организации, которая на этом просто имеет гешефт? При условии, что дело стоИт на мёртвой точке и там будет стоять вечно. Потому что это - борьба со следствием, а не причиной. Это процесс вечного прыганья...

Я же говорил, что усилия должны быть направлены на восстановление работы механизма, описанного ЗАКОНОМ. Это - единственно правильный вариант.

 
[^]
трубодур8
13.02.2015 - 12:22
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.06.13
Сообщений: 178
Цитата (Borisych1970 @ 13.02.2015 - 11:58)
Я же говорил, что усилия должны быть направлены на восстановление работы механизма, описанного ЗАКОНОМ. Это - единственно правильный вариант.

Кто ж спорит. Но параллельно проводить разьяснительные беседы с быкующими и бессовестными людьми полезно для "восстановления работы механизма"... Это просто параллельная работа. Всё на закон не спихнешь. Совесть нужно иметь.
 
[^]
raffden
13.02.2015 - 12:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (Borisych1970 @ 13.02.2015 - 11:58)


Какова причина того, что молодые юноши/девушки ДОБРОВОЛЬНО, БЕСПЛАТНО, В СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ пытаются создать видео для организации, которая на этом просто имеет гешефт? При условии, что дело стоИт на мёртвой точке и там будет стоять вечно. Потому что это - борьба со следствием, а не причиной. Это процесс вечного прыганья...

Я же говорил, что усилия должны быть направлены на восстановление работы механизма, описанного ЗАКОНОМ. Это - единственно правильный вариант.

А просто поверить в то, что люди хотят сделать свой город чище никак в голову не приходит?
Насчёт гешефта, ну чтот не видно там людий из списка форбс.
Насчёт причины и следствия. Когда хотя бы 100 человек поймут, что их могут и наказать за тротуар. они не будут уже так делать.
Это было всегда. так и будет всегда.
 
[^]
Borisych1970
13.02.2015 - 13:33
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 1062
Цитата (raffden @ 13.02.2015 - 12:48)
Цитата (Borisych1970 @ 13.02.2015 - 11:58)


Какова причина того, что молодые юноши/девушки ДОБРОВОЛЬНО, БЕСПЛАТНО, В СВОЕ СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ пытаются создать видео для организации, которая на этом просто имеет гешефт? При условии, что дело стоИт на мёртвой точке и там будет стоять вечно. Потому что это - борьба со следствием, а не причиной. Это процесс вечного прыганья...

Я же говорил, что усилия должны быть направлены на восстановление работы механизма, описанного ЗАКОНОМ. Это - единственно правильный вариант.

А просто поверить в то, что люди хотят сделать свой город чище никак в голову не приходит?
Насчёт гешефта, ну чтот не видно там людий из списка форбс.
Насчёт причины и следствия. Когда хотя бы 100 человек поймут, что их могут и наказать за тротуар. они не будут уже так делать.
Это было всегда. так и будет всегда.

Вы полагаете родителей этих детей успокоит, что 100 водителей "возможно не будут ездить в неположенном месте"? Лечение сотряса скажется в течение ВСЕЙ жизни. Оно того стоило, считаете? За какую такую "правду" дети пострадали?

Еще раз, я вижу по ролику, что ВСЕ стороны нарушают закон.

1 водитель х 5 СХ х 10 хулиганов.

Просто вижу и не сочувствую никому. Все неправы.
 
[^]
infro
13.02.2015 - 23:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.08.12
Сообщений: 1
Правомерно было бы это движение в том случаи если бы они пошли трусить администрацию города и требовать у них то что они хотят получить! А не правоцировать мирных жителей без основания на это, т.к. есть гос структуры которые контролируют безопасность на улицах и на дорогах на что данные люди учились и за что они получают деньги! А это движение провокаторов которые получают и будут получать от честных граждан!Хотя это тоже не метод решения проблемы! Если вы чем то не довольны обращайтесь в органы которые отвечают за данное направление а не самоуправствовать как захотелось и ущемлять права граждан!
 
[^]
hatepeople
14.02.2015 - 00:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 1006
Цитата (infro @ 13.02.2015 - 23:37)
Правомерно было бы это движение в том случаи если бы они пошли трусить администрацию города и требовать у них то что они хотят получить! А не правоцировать мирных жителей без основания на это,

Я вот хуею с такой трактовки, стопхам провоцирует...
а вы часом не ахуели ли ?

нарушил, засунь язык в жопу и не пизди! сказали свалить задом, пиздуй задом, ибо нехуй. ты УЖЕ виноват!
и никого не должно волновать что пробка, а мне надо. Не ты один такой умный.

Пиздец! откуда такие повылазили то ?
 
[^]
Xyk
14.02.2015 - 19:44
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.05.08
Сообщений: 695
мало уепкам. давно следовало их хорошенько отпи..дить.

и насчет камеры и браслета стопудов обманули. чтоб статью грабеж притянуть. бл..ди.
 
[^]
ТуристМск
10.03.2015 - 17:24
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 909
Чем всё закончилось? Мудаков этих посадили?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 97192
0 Пользователей:
Страницы: (47) « Первая ... 44 45 [46] 47  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх