Крым намерен инициировать переговоры с Украиной по пропуску вод Днепра.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (72) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Scang
14.08.2019 - 15:29
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 1541
Цитата (SF19 @ 14.08.2019 - 14:24)
Scang
писали об этом в 90х, политики не стали тему раздувать из-за братсконародности.
потом в грузии воевали. в тяжелейший период российской истории укры выступили против русских, ничего братского не делали, все прямо наоборот

ну тогда давайте подитожим, никакой дружбы между народами уже давно нет, мы воюем против вас, вы - против нас.
Ну и возрвращаемся к теме топика, схуяли мы должны давать воду враждебному для нас народу?)
 
[^]
Kukrinikz
14.08.2019 - 15:37
3
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (jubis @ 14.08.2019 - 14:16)
Kukrinikz , был в крыму на референдуме ? я столько народа ни на одних выборах не видел. а вы там про какие то автоматы

На референдуме не был, активно общался с крымчанами в тот момент, а так же лично общался в Крыму с местными в июле-августе. Мнение крымчан мне известно. Как и то, на сколько оно изменилось по прошествии пяти лет. Да, до сих пор поддерживаю отношения и стараюсь узнавать информацию из первоисточников.

По поводу референдума, мне один преподаватель таврического универа сказала следующее: "Я люблю Украину и считаю Крым украинским, но в сложившихся обстоятельствах, Крыму будет лучше под протекторатом России, поэтому проголосую "за"". Т.е. в Крыму сперва создали условия, при которых население возжелало российские зарплаты (тут "спасибо", к примеру, черноморскому флоту РФ, чьи ЗП выгодно отличались от украинских на тех же должностях), москвичам, которые баблом сорили в Крыму, пенсионерам (в пересчете на гривну была выше) и т.д. А тут еще и кипишь в Киеве с угрозами в адрес конкретно крымчан. Любой свалил бы.
Вот только пять лет прошло и что мы видим: цены выросли до московских, а ЗП остались на уровне украинских, недвига вообще космос стоит. Первое время бюджетники и силовики кипятком писали от радости, а теперь уже как-то и не так радостны - покупательная способность осталась прежней. Кто больше смотрит ТВ ,тот все еще радуется перебегу, кто своей головой думает поняли что сменили шило на мыло.
Украина, к сожалению, за эти 5 лет сильно отстала в экономическом плане (сказалась и война и воровство хунты), и реально ничего не способна предложить крымчанам. Т.е. даже гипотетически нечем переманить граждан домой, кроме "вернись я все прощу!".
Есть реальная надежда на Зеленского и Ко. Он осторожно, но ломает коррупционные схемы и кошмарит ворье. петюня на допросы как на работу ходит, ждем смену генпрокурора и тогда начнется настоящий праздник (ну мы надеемся). короче через 5 лет будем выводы делать. Пока Зеленский показывает себя парнем со стержнем (не со всей его политикой я согласен, но то такое).
 
[^]
geelaap
14.08.2019 - 16:06
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.16
Сообщений: 1204
Цитата (Kukrinikz @ 14.08.2019 - 15:37)
Есть реальная надежда на Зеленского и Ко. Он осторожно, но ломает коррупционные схемы и кошмарит ворье. петюня на допросы как на работу ходит, ждем смену генпрокурора и тогда начнется настоящий праздник (ну мы надеемся). короче через 5 лет будем выводы делать. Пока Зеленский показывает себя парнем со стержнем (не со всей его политикой я согласен, но то такое).

Пипец, такой наивняк, что я даже умилился. Надо как-то на заметку что ли поставить, чтобы поржать потом. cool.gif
 
[^]
ak313
14.08.2019 - 16:14
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 237
Ну вот, ребята, вы все стреляете - да дела так не делаются. Сегодня сказали , что ЭТО было . Был просто вброс косточки. Разведка боем. Посмотреть, на сколько Украина готова к диалогу. Посмотрели - нихера она не готова и не будет. Все те же яйца, только вид в профиль. Нахрена эта суета была нужна, да фиг его знает. Результат есть - есть, а какой - это уже детали. Маски сброшены, какашки летят, все идет по плану. Что дальше будет в этом плане - посмотрим. Шоу продолжается (Искренне желаю Зеленскому навести порядок с стране. Ну , хотя бы пусть попробует)
 
[^]
antaloose
14.08.2019 - 16:20
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (ak313 @ 14.08.2019 - 15:14)
Разведка боем. Посмотреть, на сколько Украина готова к диалогу. Посмотрели - нихера она не готова и не будет.

У вас там это СМИ шоле озвучили?? Типа нас не нахуй послали, а мы так "проверяли боем". И вообще нам интересно было, когда нахуй пошлют, то каким маршрутом: старым или более интересным
 
[^]
iuy
14.08.2019 - 16:21 [ показать ]
-11
Edge79
14.08.2019 - 16:23
-8
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (Kukrinikz @ 14.08.2019 - 15:37)
Цитата (jubis @ 14.08.2019 - 14:16)
Kukrinikz , был в крыму на референдуме ? я столько народа ни на одних выборах не видел. а вы там про какие то автоматы

На референдуме не был, активно общался с крымчанами в тот момент, а так же лично общался в Крыму с местными в июле-августе. Мнение крымчан мне известно. Как и то, на сколько оно изменилось по прошествии пяти лет. Да, до сих пор поддерживаю отношения и стараюсь узнавать информацию из первоисточников.

По поводу референдума, мне один преподаватель таврического универа сказала следующее: "Я люблю Украину и считаю Крым украинским, но в сложившихся обстоятельствах, Крыму будет лучше под протекторатом России, поэтому проголосую "за"". Т.е. в Крыму сперва создали условия, при которых население возжелало российские зарплаты (тут "спасибо", к примеру, черноморскому флоту РФ, чьи ЗП выгодно отличались от украинских на тех же должностях), москвичам, которые баблом сорили в Крыму, пенсионерам (в пересчете на гривну была выше) и т.д. А тут еще и кипишь в Киеве с угрозами в адрес конкретно крымчан. Любой свалил бы.
Вот только пять лет прошло и что мы видим: цены выросли до московских, а ЗП остались на уровне украинских, недвига вообще космос стоит. Первое время бюджетники и силовики кипятком писали от радости, а теперь уже как-то и не так радостны - покупательная способность осталась прежней. Кто больше смотрит ТВ ,тот все еще радуется перебегу, кто своей головой думает поняли что сменили шило на мыло.
Украина, к сожалению, за эти 5 лет сильно отстала в экономическом плане (сказалась и война и воровство хунты), и реально ничего не способна предложить крымчанам. Т.е. даже гипотетически нечем переманить граждан домой, кроме "вернись я все прощу!".
Есть реальная надежда на Зеленского и Ко. Он осторожно, но ломает коррупционные схемы и кошмарит ворье. петюня на допросы как на работу ходит, ждем смену генпрокурора и тогда начнется настоящий праздник (ну мы надеемся). короче через 5 лет будем выводы делать. Пока Зеленский показывает себя парнем со стержнем (не со всей его политикой я согласен, но то такое).

Кто сейчас кого где держит??Продавай недвигу в Крыму(которая стоит как космос) и переезжай в бохатую Украину.Купишь там пять хат и будешь сдавать до смерти)
 
[^]
Edge79
14.08.2019 - 16:39
-2
Статус: Offline


Сам по себе мальчик

Регистрация: 15.10.10
Сообщений: 10312
Цитата (Scang @ 14.08.2019 - 15:29)
Цитата (SF19 @ 14.08.2019 - 14:24)
Scang
писали об этом в 90х, политики не стали тему раздувать из-за братсконародности.
потом в грузии воевали. в тяжелейший период российской истории укры выступили против русских, ничего братского не делали, все прямо наоборот

ну тогда давайте подитожим, никакой дружбы между народами уже давно нет, мы воюем против вас, вы - против нас.
Ну и возрвращаемся к теме топика, схуяли мы должны давать воду враждебному для нас народу?)

Вы не враждебному народу воду дадите,а бедным оккупированным гражданам Украины которых вы обожаете и жить без них не можете...Вы же об этом скулите на каждом углу. why.gif
 
[^]
antaloose
14.08.2019 - 16:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (Edge79 @ 14.08.2019 - 15:39)
Вы не враждебному народу воду дадите,а бедным оккупированным гражданам Украины которых вы обожаете и жить без них не можете...Вы же об этом скулите на каждом углу. why.gif

Кто "бедных оккупированных граждан Украины" будет представлять при заключении этого воображаемого договора? popcorn.gif
 
[^]
STIshock
14.08.2019 - 16:45
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 167
Цитата (SF19 @ 14.08.2019 - 15:16)
Kukrinikz
вы свою личную позицию четко назовите, крым чей?
Scang
укры воевали против русских в чечне и потом в грузии. где там братство? идейные укры всегда считали русских врагами, на противостоянии русским вся национальная мифология основана. русские этого предпочитали не замечать, за это поплатились

Я вам больше скажу: сейчас правильные чеченцы воюют на нашей стороны против сепаратистов.
И? Что-то вы Чечню за это не щимите. Как так Рамзан допустил, может он тоже бандеровец втайне?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
STIshock
14.08.2019 - 16:53
8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 167
Цитата (iuy @ 14.08.2019 - 16:21)
Ну шо, где тут свежее хохлятские сало, кому тут желе в кастрюльке поболтать)))... укроадекватам)))

Дедушка-баклажанхантер, ты опять здесь? Ну вот зачем? Видишь же, что не в вашу сторону эта тема уходит; зачем на инфаркт нарывашься?
Тем более, что как оппонент, ты ну вот совсем никакой. Ни одного внятного ответа, ни одного годного вброса...
Революция - дело молодых, смирись. Пчёл разводи, например: и полезно, и нервишки подлечишь

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Kukrinikz
14.08.2019 - 16:56
8
Статус: Offline


Сделан в СССР

Регистрация: 1.02.10
Сообщений: 2135
Цитата (Edge79 @ 14.08.2019 - 15:39)
Вы не враждебному народу воду дадите,а бедным оккупированным гражданам Украины которых вы обожаете и жить без них не можете...Вы же об этом скулите на каждом углу. why.gif

Опять двадцать пять! Дядя Петя, ты дурак?©Мальчик из советского кино.
Там несколько страниц назад уже подробно объяснили несколько раз почему нельзя пускать воду в канал. Граждане не страдают, страдает экономика РФ из-за отсутствия воды. Нам на граждан не похер, в отличии от вашей экономики.
Так понятно или еще остались вопросы?
 
[^]
Scang
14.08.2019 - 17:04
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 1541
Цитата (Kukrinikz @ 14.08.2019 - 15:56)
Опять двадцать пять! Дядя Петя, ты дурак?©Мальчик из советского кино.
Там несколько страниц назад уже подробно объяснили несколько раз почему нельзя пускать воду в канал. Граждане не страдают, страдает экономика РФ из-за отсутствия воды. Нам на граждан не похер, в отличии от вашей экономики.
Так понятно или еще остались вопросы?

вот-вот) а то прям Жертвы геноцида. Свое руководство пинайте, пусть решает проблему с водой.
Вот к примеру, армянский титан как работал так и работает , а крестьянам на полив не хватает)
фото, мое сделано с украинской территории месяц назад

Крым намерен инициировать переговоры с Украиной по пропуску вод Днепра.
 
[^]
Scang
14.08.2019 - 17:04
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 1541
Второе фото, для контраста, украинская территория)

Крым намерен инициировать переговоры с Украиной по пропуску вод Днепра.
 
[^]
Skipper20
14.08.2019 - 17:08
-3
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Цитата (Scang @ 14.08.2019 - 15:29)
Цитата (SF19 @ 14.08.2019 - 14:24)
Scang
писали об этом в 90х, политики не стали тему раздувать из-за братсконародности.
потом в грузии воевали. в тяжелейший период российской истории укры выступили против русских, ничего братского не делали, все прямо наоборот

ну тогда давайте подитожим, никакой дружбы между народами уже давно нет, мы воюем против вас, вы - против нас.
Ну и возрвращаемся к теме топика, схуяли мы должны давать воду враждебному для нас народу?)

А зачем вы тогда приезжаете на отдых в оккупированный Крым, оставляете тут свои гроши, которые в т.ч. идут и на войну в Донбассе (как вы считаете), будьте уже последовательны lol.gif
 
[^]
татбел
14.08.2019 - 17:10
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.18
Сообщений: 1895
Цитата (SF19 @ 14.08.2019 - 15:08)
Scang
то, что у вас война на донбассе - исключительно просчеты укроруководства, какие претензии к рф

Да никаких, мелочи всякие...
Пулемет за 10 минут боя выкидывает патронов, что у тебя пупок развяжется их унести, один залп града (по расходникам), как вес легковушки, прогреть танк - 200 литров соляры. И так 6 лет, в шахтах копается lol.gif
Если ты идиот, то это не значит, что вокруг такие же.
Но поржать над вами можно, судьба не лишена иронии, уважаю я Чеченов за дело, лихо они вас, как курей ощипывают, возвращая вам вашу любимую фразу "а ты докажи, бля".


Это сообщение отредактировал татбел - 14.08.2019 - 17:17
 
[^]
Aubrey
14.08.2019 - 17:11
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 527
Цитата (Kukrinikz @ 12.08.2019 - 20:23)
Цитата
По его словам, это не вода реки Днепр, которая принадлежит Украине, — это «наша вода», которая течёт с территории России.

Ответственно заявляю: вся российская вода испаряется из Днепра прями на границе Украина-Россия, она персона нон грата.
Бля буду!

ППЦ он придумал аргумент. Киев же может в ответ спросить за воды Северского донца, а куб воды в Украине сегодня 15 грн стоит gigi.gif

Северский Донец берёт начало на Среднерусской возвышенности, около с. Подольхи в Прохоровском районе Белгородской области России
 
[^]
Scang
14.08.2019 - 17:11
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.09.12
Сообщений: 1541
Цитата (Skipper20 @ 14.08.2019 - 16:08)
А зачем вы тогда приезжаете на отдых в оккупированный Крым, оставляете тут свои гроши, которые в т.ч. идут и на войну в Донбассе (как вы считаете), будьте уже последовательны lol.gif

тех кто приезжает у тех и спрашивай) но предположу что родственные связи решают. У нас в Херсоне тоже машин с российскими номерами хватает, че едете? на гилляку хотите?
 
[^]
Aubrey
14.08.2019 - 17:24
-7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 527
Цитата (STIshock @ 12.08.2019 - 20:45)
Давайте, на это мозгов у вас точно хватит. "Перекрыть", "запретить", "недопустить" - у вас это сейчас очень популярно.

...

И этот человек заявляет: "перекроет Днепр" и всё такое...
Разве что только кислород сам себе перекрыть сможет этот герой.
Ваш путь - это путь в никуда...
Мы, украинцы, те ещё шизики. Но менять свободу (во всех её проявлениях) на "колбасу" - не, ну его нах

тащемта это у укрофашни мозгов хватило перекрыть и запретить.
жаль что у путина не хватило решительности перекрыть в ответку)
чтобы никакой воды укроагрессору)
вы украинцы в первых рядах - менять свободу на колбасу - всем известно, кто теперь управляет рабской украиной)) кто придумывает, какие должны быть пенсии, законы, кто одним словом может уволить украинского генпрокуроры))
страна рабов)
сегодня бандерштат понимает только язык силы - пытаются провоцировать голод в Донбассе, Крыму - нужно действовать в стиле амеров - перекрывать агрессору кислород, пока не успокоится.
Нужно как амеры с той же венесуэлой, по мере сил конечно
 
[^]
antaloose
14.08.2019 - 17:31
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.17
Сообщений: 5478
Цитата (Aubrey @ 14.08.2019 - 16:24)
тащемта это у укрофашни

Такими темпами этот тормоз часам к 9-ти приползет на последнюю страницу.
 
[^]
Abrazina
14.08.2019 - 17:32
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.04.08
Сообщений: 7412
Цитата (Scang @ 14.08.2019 - 17:04)
Второе фото, для контраста, украинская территория)

Совсем о червяках не думают на Украине gigi.gif
 
[^]
Skipper20
14.08.2019 - 17:33
-5
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Цитата (Scang @ 14.08.2019 - 15:29)
Цитата (SF19 @ 14.08.2019 - 14:24)
Scang
писали об этом в 90х, политики не стали тему раздувать из-за братсконародности.
потом в грузии воевали. в тяжелейший период российской истории укры выступили против русских, ничего братского не делали, все прямо наоборот

ну тогда давайте подитожим, никакой дружбы между народами уже давно нет, мы воюем против вас, вы - против нас.
Ну и возрвращаемся к теме топика, схуяли мы должны давать воду враждебному для нас народу?)

Ну раз по вашему мы против вас, вы против нас, то тогда в соответствии с Конвенцией о режиме Черноморских проливов, Россия смело может закрыть Керченский пролив для прохода Украинских судов, и никто не сможет этому помешать, даже ваши заокеанские друзи. Ну побубнят, пообещают санкций (их уже и так складывать некуда lol.gif ) и что? Войной на Россию пойдут? lol.gif А вот для вас это будет не очень приятно, тогда и можно будет поторговаться.

МОСКВА, 11 дек - РИА Новости. Выход Украины из договора о дружбе с Россией уничтожает правовую основу договора об Азовском море и Керченском проливе, так что Киев лишает себя права свободного судоходства в Азово-Керченском регионе, сказал журналистам директор Центра политической конъюнктуры Алексей Чеснаков.
Украинский президент подписал в понедельник закон "О прекращении действия договора о дружбе, сотрудничестве и партнерстве между Украиной и Российской Федерацией". Действие документа прекратится с 1 апреля 2019 года.

Это сообщение отредактировал Skipper20 - 14.08.2019 - 17:40
 
[^]
Aubrey
14.08.2019 - 17:34
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 527
Цитата (antaloose @ 14.08.2019 - 17:31)
Цитата (Aubrey @ 14.08.2019 - 16:24)
тащемта это у укрофашни

Такими темпами этот тормоз часам к 9-ти приползет на последнюю страницу.

нет желания читать все страницы, где тут испражняется десант стецеботов))
я своё мнение высказал)
 
[^]
iuy
14.08.2019 - 17:35
-8
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.05.19
Сообщений: 269
Цитата (STIshock @ 14.08.2019 - 16:53)
Цитата (iuy @ 14.08.2019 - 16:21)
Ну шо, где тут свежее хохлятские сало, кому тут желе в кастрюльке поболтать)))... укроадекватам)))

Дедушка-баклажанхантер, ты опять здесь? Ну вот зачем? Видишь же, что не в вашу сторону эта тема уходит; зачем на инфаркт нарывашься?
Тем более, что как оппонент, ты ну вот совсем никакой. Ни одного внятного ответа, ни одного годного вброса...
Революция - дело молодых, смирись. Пчёл разводи, например: и полезно, и нервишки подлечишь

Здарова недалекий)))... в какую сторону тема уходит?... в хохлятский пиздеж))
Это ты там пизданул, что вы пятый год газ из дуп добываете , а я тебе сказал что укрофуры сейчас паровозом на газпромовской заправке в РБ цистернами в укрошапито везут и ты слился как обосанный)))...
Давай прогафкай ченить из своей будки))
 
[^]
Aubrey
14.08.2019 - 17:40
-6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.08.17
Сообщений: 527
Цитата (Kukrinikz @ 14.08.2019 - 15:37)
По поводу референдума, мне один преподаватель таврического универа сказала следующее: "Я люблю Украину и считаю Крым украинским, но в сложившихся обстоятельствах,

это такой выверенный пост про дочь крымского преподавателя, для которой не всё так однозначно)))))))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48620
0 Пользователей:
Страницы: (72) « Первая ... 41 42 [43] 44 45 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх