Ввод вооруженных сил РФ в Украину, МОЛНИЯ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (417) « Первая ... 410 411 [412] 413 414 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
rokf999
3.03.2014 - 14:06
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 70
им не нужен референдум, они будут делать все, что угодно, чтобы его не допустить: одной сотней больше, другой меньше-им до фени-
проплаченные америкосами обезьянки!
 
[^]
radon
3.03.2014 - 14:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.11
Сообщений: 3534
Кагбе актуально. lol.gif

Ввод вооруженных сил РФ в Украину
 
[^]
SympliUser
3.03.2014 - 14:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Вива тибластан!! Люби россию, гнида, тварь!!!
Ведь мы, сссука, братья, тварь, ты еще кровью умоешься, гадина!..



Оспаде, спаси человечество от этой заразы.. alik.gif
 
[^]
SPANIAN
3.03.2014 - 15:09
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 1367
Думаю что россиянам когда то и на себе придется испытать амбиции "президента со стальными яйцами". Вожак стерхов не забудет о ваших правах и свободах...
 
[^]
Nifelinfenix
3.03.2014 - 15:36
3
Статус: Offline


бебебе

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 810
Цитата (SPANIAN @ 3.03.2014 - 16:09)
Думаю что россиянам когда то и на себе придется испытать амбиции "президента со стальными яйцами". Вожак стерхов не забудет о ваших правах и свободах...

Оспидяяяяя, Пу с 2000 президенствует уже, чёт еще расстрелов и лагерей не наблюдается, а Украина за это время оставшиеся полимеры просрала, которые от СССР ей достались
 
[^]
ellooo
3.03.2014 - 16:22
0
Статус: Offline


25 рентген

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1275
Полякам скучно жить, решили тоже в войнушку поиграть


 
[^]
SympliUser
3.03.2014 - 16:32
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.11.13
Сообщений: 0
Рузке войска охраняют и защищают русскоязычное население в Грузии:
rulez.gif






Подобное видео из украины скоро на ваших экранах! rulez.gif
 
[^]
nemoforum
3.03.2014 - 16:38
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Dunhill @ 3.03.2014 - 05:30)
1) Разве Тимошенко не грабила и не разваливала вашу страну вместе с Ющенко,за что собственно и была посажена?Т.е. имеется факт мошенничества,думаю там и похлеще есть чего,просто мы об этом не знаем и подтасовка голосов не самое жесткое что может быть в списке регалий у данной особы.
Разве Турчинов не тусует с пиндосами и то что он их ставленник как пить дать уж больно рьяно его поддерживал посол СШП,прям как в свое и поддерживался Ющенко. Что любит исполнять США я думаю ты знаешь не хуже меня и подкуп и проамериканские люди в правительстве,хим оружие ...да много всего.
2) Ну мне видится что это контрмера дабы не было разборок,а то ведь прикати солдаты др. гос-ва на вашу территорию могли бы произойти непонятки со стрельбой. А тут они сами явились,заметь никого не стреляли. Светошумовая скорее для дезориентации,собстна для этого она и создана,но урона никакого почти не несет,если только психологический.
3)Ну к примеру с Тимошенко он уже договаривался,в случае необходимости мог бы договориться еще раз,не даром она в Москву полетела.
Лично мне кажется что Янукович был ему менее удобен,т.к. этот пидрила сидел на двух стульях. И нашим и вашим что называется,а от таких сук можно ожидать все что угодно.США в этом убедились,когда Янукович фактически послал их нах и начал смотреть в сторону РФ. За это его ВВП и приютил,собственно гарантировав себе его лояльность,не кинул в последний момент и т.д.,хотя тоже спорна,суки есть суки.
Учитывая агрессивную политику США,можно предположить что кто-то из этих клоунов по их планом должен стать президентом и продвигать интересы США.Не зря нарисовался пиндосолюбитель галстукоед Саак.Поэтому да,Путину я думаю тоже не особо хочется иметь под боком пиндосов и его можно понять. Думаю отрицать факта их вмешательства ты не будешь.
4) Ну понятно что не шаряться,их выпускают когда надо.Я просто не поверю чтоб непроплаченный киевлянин захерачил молотова и начал пулять в беркут.Это как минимум ебанутость и зверство,поэтому остаются только проплаченные,ведь запасы поставлялись регулярно тех же смесей,а то что говорят мол люди помогают,ну да наверняка помогали,но вот только основная часть наверняка шла от заинтересованной в беспорядке стороны.
5)Может и не посягает,но Тягнибок выдавал перлы весьма руссофобские,да и Саша Белый тоже типок весьма припизднутый. А Тягнибок сейчас имеет какой-никакой рычаг во власти,принятие такого закона скорее всего его рук дело или тех кто за ним стоит,и мое мнение сделан для в качестве провокации против РФ.

насчет сми согласен,они ваще уже охуели,что ваши,что наши...что такое журналистская этика они давно забыли,порядочности нет никакой.Предлагают объединиться и нахуярить им,сначала нашим потом вашим или наоборот agree.gif

1. Воруют все. Вопрос в объемах. Ее дело имеет несколько зацепок, но в целом высосано из пальца для того, чтобы убрать политического конкурента. И да, я ее не поддерживаю. Как и не поддерживаю большинство клоунов у власти. Но кабинет министров сейчас заняли в большинстве своем люди, не заангажированные и не замеченные в корупции. Тройка клоунов не в счет.
Про Турчинова ничего не скажу. Кто с кем тусуется и где замечен.
Насчет финансирования. Есть прямые доказательства финансирования бандой зеков и т.н. титушек. Не спорю, майдан спонсировали как простые жители (да, представляете, простые жители) так и олигархи. Доказательств вливания денег из Европы и США не существует (печеньки не в счет =) ).
2. Наша армия стояла на своих позициях и никого не трогала. А свето-шумовая граната не такая уж безобидная штука. Разрываясь вблизи она контузит и может нанести физические и термические увечия органам зрения, слуха, кожным покровам.
3. Янукович был Путину очень удобен. Он не сидел на двух стульях, а только делал вид. Он всегда сидел на про-российском стуле.
Про какую агрессивную политику США вы говорите? Про политические высказывания? Не начинайте только про наколотые апельсины...
4. Молотова бросали люди из Красного Сектора на майдане и Грушевского в ответ на светошумовые гранаты, резиновые (и не очень) пули. Что им еще оставалось делать? Просто стоять?
Если вы думаете что там большинство проплачено, то вы очень ошибаетесь. 18-20 февраля там было двое моих друзей и дед (!) моей жены (которому 70 лет). Ни я ни мои друзья ни дед никакие не фашисты, не националисты и не бандеровцы. Обычные коренные киевляне.
Такие же киевляни помогали и деньгами и шинами и едой.
Насчет оружия. Пока не начали палить по протестующим его никто не доставал.
5. Говорить и действовать - разные вещи. Да, его высказывания резкие. Некоторые из них я приемлю, некоторые - нет. Но за всю историю Украины не было ни единого случая когда за русский язык убили, покалечили, посадили в тюрьму или еще чего.

Москалями называют НЕ русскоязычных, а тех, кто настроен ПРОТИВ Украины как независимого государства. Поймите это пожалуйста.

Никто и никогда не притеснял ни права русских, ни русскоязычных ни русского языка. Я могу свободно общаться во Львове на русском - на меня никто даже косо не посмотрит. И, между прочим, из вежливости отвечают НА РУССКОМ!

Не существует языковой проблемы. Это все деятельность сми ...

Это сообщение отредактировал nemoforum - 3.03.2014 - 16:41
 
[^]
tattoo13
3.03.2014 - 17:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 2807
Цитата (chuzhba @ 2.03.2014 - 10:27)
Цитата (tattoo13 @ 2.03.2014 - 10:26)
Цитата (Milinok @ 1.03.2014 - 20:52)
...началось Осетия - 2

скорее всего Косово....лишь бы не Чечня

ни первое ни второе ни третье. Не несите чушь. dont.gif

ВЫ ТОВАРИЩ ГЕНЕРАЛ или главный ИСТОРИК?.....то что сейчас в Крыму, как раз напоминает ход событий в Косово, кто был тот поддержит, а про Чечню я сказал как пример того, чего я не хотел бы увидеть от реальных событий.
всем мира
 
[^]
Hi2man
3.03.2014 - 19:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 67
рашисты-имперасты, длб остановитесь, если сунетесь то все сдохнете, все сдохнут, будет 3-я Мировая и не будет больше вашей вяликой расеи, не будет ничего!
 
[^]
МастерДжа
3.03.2014 - 20:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Наконецто!!!
 
[^]
31ak
3.03.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.13
Сообщений: 5312
Цитата (Hi2man @ 3.03.2014 - 20:44)
рашисты-имперасты, длб остановитесь, если сунетесь то все сдохнете, все сдохнут, будет 3-я Мировая и не будет больше вашей вяликой расеи, не будет ничего!

фашисты, надо было раньше думать, теперь бегите!
 
[^]
Hi2man
3.03.2014 - 20:24
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.05.10
Сообщений: 67
РУССКИЕ ПИСАТЕЛИ ПРО РОССИЮ (цитаты)

1. "Московия - Русь тайги, монгольская, дикая, звериная" - А. Толстой.
2. "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения" - Ф. Достоевский.
3. "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев» . - М. Булгаков.
4. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость" - М. Горький.
5. "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства" - Н. Аксаков.
6. "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" Тургенев.
7. "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все и вся". - И. Шмелев.
8. "Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли» - А. С. Пушкин.
9. «Народ – самоед» Л. Андреев.
 
[^]
МастерДжа
3.03.2014 - 20:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.14
Сообщений: 1539
Цитата (Hi2man @ 3.03.2014 - 21:24)
РУССКИЕ ПИСАТЕЛИ ПРО РОССИЮ (цитаты)

1. "Московия - Русь тайги, монгольская, дикая, звериная" - А. Толстой.
2. "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения" - Ф. Достоевский.
3. "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев» . - М. Булгаков.
4. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость" - М. Горький.
5. "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства" - Н. Аксаков.
6. "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" Тургенев.
7. "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все и вся". - И. Шмелев.
8. "Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли» - А. С. Пушкин.
9. «Народ – самоед» Л. Андреев.

Ты прав сынок, и именно по этому лучше нас бояться, иначе пиздец!
 
[^]
СтарыйЮзер
3.03.2014 - 20:42
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 22
Цитата (ellooo @ 3.03.2014 - 15:22)
Полякам скучно жить, решили тоже в войнушку поиграть

Ну, и для кого я вчера гуглом переводил?
http://www.yaplakal.com/findpost/20583365/...opic747282.html
Цитата
Из skontakował Польский Генерального штаба в этом случае NaTemat.pl портал. полковника. Томас Szulejko заверяет все, что напугал Последний перегруппировать войска.
- Это не имеет абсолютно никакой связи с событиями в Украине. Подозрение, что последние действия польской армии могли бы что-то сделать с ситуацией произошло совершенно необоснованны , - объясняет пресс-секретарь СГ.
 
[^]
Akar
3.03.2014 - 20:51
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.10
Сообщений: 413
Путя твой ход!
 
[^]
Brdm
3.03.2014 - 21:20
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата
РУССКИЕ ПИСАТЕЛИ ПРО РОССИЮ (цитаты) 1. "Московия - Русь тайги, монгольская, дикая, звериная" - А. Толстой. 2. "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения" - Ф. Достоевский. 3. "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев» . - М. Булгаков. 4. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость" - М. Горький. 5. "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства" - Н. Аксаков. 6. "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" Тургенев. 7. "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все и вся". - И. Шмелев. 8. "Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли» - А. С. Пушкин.9. «Народ – самоед» Л. Андреев.

Русские могут казаться недалекими, нахальными или даже глупыми людьми, но остается только молиться тем, кто встанет у них на пути.
Сэр Уинстон Леонард Спенсер-Черчилль
 
[^]
Kukuruza
3.03.2014 - 21:22
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.12.11
Сообщений: 257
Самопровозглашенные власти Крыма хотят отключить украинское ТВ

Самопровозглашенному правительству не нравится, что в новостях якобы не представлена точка зрения "крымской власти". В Совмине уверяют, что в СМИ публикуется "заведомо ложная информация", которая создает "иллюзию военного вмешательства". "В случае, если негативная информационная кампания не прекратится, власти Крыма будут вынуждены перекрыть потоки лживой и необъективной информации, чтобы уберечь население", - говорится в сообщении. Как известно, в последние дни большинство российских СМИ распространяют массу ложных сообщений о ситуации в Украине. В частности их поймали на лжи о том, что украинские военные в Крыму массово сдают оружие и принимают российское гражданство.

Больше читайте здесь: http://ru.tsn.ua/politika/samoprovozglashe...-tv-352651.html

Ну, они-то в Киеве не самопровозглашенные...
 
[^]
Brdm
3.03.2014 - 21:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата
Ну, они-то в Киеве не самопровозглашенные...

Какие ж они самопровозглашенные=) президентскому забору двоюродный плетень...
 
[^]
Brdm
3.03.2014 - 21:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.03.14
Сообщений: 0
Цитата
РУССКИЕ ПИСАТЕЛИ ПРО РОССИЮ (цитаты) 1. "Московия - Русь тайги, монгольская, дикая, звериная" - А. Толстой. 2. "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения" - Ф. Достоевский. 3. "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев» . - М. Булгаков. 4. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость" - М. Горький. 5. "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства" - Н. Аксаков. 6. "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" Тургенев. 7. "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все и вся". - И. Шмелев. 8. "Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли» - А. С. Пушкин.9. «Народ – самоед» Л. Андреев.

=) унижать других - удел слабых и ущербных душой..=)
 
[^]
CHARLI
3.03.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.09
Сообщений: 34
Цитата (Hi2man @ 3.03.2014 - 23:24)
РУССКИЕ ПИСАТЕЛИ ПРО РОССИЮ (цитаты)

1. "Московия - Русь тайги, монгольская, дикая, звериная" - А. Толстой.
2. "Народ, который блуждает по Европе и ищет, что можно разрушить, уничтожить только ради развлечения" - Ф. Достоевский.
3. "Не народ, а скотина, хам, дикая орда, душегубов и злодеев» . - М. Булгаков.
4. "Наиважнейшею приметою удачи русского народа есть его садистская жестокость" - М. Горький.
5. "Ох, как тяжко жить в России, в этом смердючем центре физического и морального разврата, подлости вранья и злодейства" - Н. Аксаков.
6. "Русский есть наибольший и наинаглейший лгун во всем свете" Тургенев.
7. "Народ, что ненавидит волю, обожает рабство, любит цепи на своих руках и ногах, грязный физически и морально... готовый в любой момент угнетать все и вся". - И. Шмелев.
8. "Народ равнодушный до наименьшей обязанности, до наименьшей справедливости, до наименьшей правды, народ, что не признает человеческое достоинство, что целиком не признает ни свободного человека, ни свободной мысли» - А. С. Пушкин.
9. «Народ – самоед» Л. Андреев.
 
[^]
Zeb75
3.03.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


ЯсенПень

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 845
Hi2man
Цитата
РУССКИЕ ПИСАТЕЛИ ПРО РОССИЮ (цитаты)

А есть хоть что-нибудь от великих про Украину?
Что-то мне кажется её даже упоминать никто не хочет.
 
[^]
ellooo
3.03.2014 - 22:33
0
Статус: Offline


25 рентген

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1275
Цитата (СтарыйЮзер @ 3.03.2014 - 19:42)

Ну, и для кого я вчера гуглом переводил?

А где гарантия что это действительно а-ля учения, а не что-то другое?
 
[^]
СтарыйЮзер
3.03.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 22
ellooo
Гарантии нет, это всего лишь слова пресс-секретаря их генштаба. Но Вы правда хотите предположить, что Польша ввяжется в войну против РФ?
 
[^]
ellooo
3.03.2014 - 23:29
0
Статус: Offline


25 рентген

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 1275
Цитата (СтарыйЮзер @ 3.03.2014 - 22:24)
ellooo
Гарантии нет, это всего лишь слова пресс-секретаря их генштаба. Но Вы правда хотите предположить, что Польша ввяжется в войну против РФ?

Польша сама нет, но Польша хвостом за собой может потянуть и все НАТО. Делов то.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 274994
0 Пользователей:
Страницы: (417) « Первая ... 410 411 [412] 413 414 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх