Путин подписал закон о признании алиментщиков безвестно отсутствующими

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (43) « Первая ... 39 40 [41] 42 43   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bombilaprofi
8.03.2018 - 14:21
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 560
Совет молодым, баб трахайте только в жопу или в рот. Не даёт в зад- давай досвиданья. Либо ты ебешь , либо потом тебя.

Это сообщение отредактировал bombilaprofi - 8.03.2018 - 14:23
 
[^]
Mental
8.03.2018 - 14:23
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.09.11
Сообщений: 350
Цитата (Alexeykov @ 8.03.2018 - 18:02)
Вот жеш люди, то ребенок не нужен нихуя, а как жопу начинает припекать так начинают этим самым ребенком прикрываться давя на жалость.
Смотрят на статьи судимых родственников и в МВД и в Росгвардии, лучше переживай о том как на нары не уехать, а ребенок уж как нибудь справится.

Ты если давление на жалость в буковках увидел, то к врачу лучше обратись, профильному по таким фантазиям. Это всего лишь замечание про возможные последствия, за которые ребенок, возможно, будет потом очень "благодарен" государству и тому из родителей с кем он жил. Особенно родителю с такой похуистичной позицией как "ребенок уж как нибудь справится"©. Очень заботливый и дальновидный подход, ага.
 
[^]
vovanza
8.03.2018 - 14:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8508
Цитата (Pavel1976 @ 8.03.2018 - 13:35)
Цитата (rory5540 @ 8.03.2018 - 13:19)
Цитата (Ярославский @ 8.03.2018 - 12:03)
Цитата (Зашедшая @ 7.03.2018 - 19:10)
Цитата (TheHeart @ 7.03.2018 - 19:04)
Короче у мужиков никаких прав, только обязанности..
Приплыли.

Забирайте детей и подавайте на алименты.И плывите,плывите...

кто нам даст забрать детей?

А что ты с детьми делать будешь?
Нянька стоит денег - больше, чем ты бы отдал алиментами. Смотреть за детьми она будет хуже, чем родная мать. Т.к. у баб это на уровне инстинкта, которому у чужой бабы взяться неоткуда. Хоть у няньки, хоть у мачеха.
Не говоря о том, что дети тебе ещё припомнят, как ты их матери лишил и сдал чужой бабе.
Ты бы на их месте не припомнил?

Самому все тянуть? Бля, очень тяжело разговаривать, когда собеседник понятия не имеет о предмете дискуссии.
Например, если ты с дитем, то ни выпить, ни расслабиться, ни заболеть не имеешь права. Т.к. ХЗ что в это время может случиться.
Да так... У меня одно из самых поганых воспоминаний - это когда дочке было месяцев пять и она заболела. Простыла, ещё и животик расстроился. В больницу никак, т.к. там карантин по кишечной палочке. Только дома. А мне надо заказ сдавать и оно горит, т.к. если не сдам, нам жрать будет нечего. Я ж ещё и потратился, дитя лечить это дорого. Я заказ сделал, но мне надо было его отнести и деньги забрать. И я оставил дочку дома одну - она вроде заснула. С собой не мог - мороз на улице и ехать в транспорте через весь город, там новых инфекций бы нацепляли. Но я сил не рассчитал и в трамвае отключился. Оклемался в больнице и вижу, что за окном темно. И это был такой ужас, который я не могу сравнить ни с чем.
Я ломанулся на выход, а денег ни копейки, ни к заказчику, ни домой. Пешком дошёл, на чистом взводе.

Собственно, если ребенок проживает с отцом, мать никуда не девается, и несет точно такую ответствееность по воспитанию, что и отец. Суд опрелеляет лишь место проживания ребенка, с матерью, или отцом. Но папа с мамой, как были у ребенка, так и остались. Просто вследствии развода, муж с женой, жить вместе могут, но родителями они от этого не перестают быть. Так что родители Обязаны обеспечить интересы ребенка, независимо от места его проживания. Оба Обязаны! В противном случае, лишение родительских прав по суду, и свободен, ребенок более не твой, а ты ему ничем не обязан, в том числе и алименты.

Извините. но все-таки ХУЙ ! dont.gif

Здесь в действие вступает очередной антимужской закон, который гласит: родительских прав отца лишат, а алиментики платить будешь ! dont.gif

Семейное законодательство (статья 71 СК РФ) предусматривает, что лишенный отцовства родитель — не освобождается от обязанностей по отношению к сыну или дочери, в том числе, от обязанности по выплате алиментов.

«Бывший» папа не вправе также требовать снижения алиментных выплат на основании лишения родительских прав.


от так вот, бля. вымрем, короче lol.gif

Это сообщение отредактировал vovanza - 8.03.2018 - 14:31
 
[^]
rory5540
8.03.2018 - 14:31
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (Vertova @ 8.03.2018 - 14:16)
Цитата (rory5540 @ 8.03.2018 - 13:19)
Цитата (Ярославский @ 8.03.2018 - 12:03)
Цитата (Зашедшая @ 7.03.2018 - 19:10)
Цитата (TheHeart @ 7.03.2018 - 19:04)
Короче у мужиков никаких прав, только обязанности..
Приплыли.

Забирайте детей и подавайте на алименты.И плывите,плывите...

кто нам даст забрать детей?

А что ты с детьми делать будешь?
Нянька стоит денег - больше, чем ты бы отдал алиментами. Смотреть за детьми она будет хуже, чем родная мать. Т.к. у баб это на уровне инстинкта, которому у чужой бабы взяться неоткуда. Хоть у няньки, хоть у мачеха.
Не говоря о том, что дети тебе ещё припомнят, как ты их матери лишил и сдал чужой бабе.
Ты бы на их месте не припомнил?

Самому все тянуть? Бля, очень тяжело разговаривать, когда собеседник понятия не имеет о предмете дискуссии.
Например, если ты с дитем, то ни выпить, ни расслабиться, ни заболеть не имеешь права. Т.к. ХЗ что в это время может случиться.
Да так... У меня одно из самых поганых воспоминаний - это когда дочке было месяцев пять и она заболела. Простыла, ещё и животик расстроился. В больницу никак, т.к. там карантин по кишечной палочке. Только дома. А мне надо заказ сдавать и оно горит, т.к. если не сдам, нам жрать будет нечего. Я ж ещё и потратился, дитя лечить это дорого. Я заказ сделал, но мне надо было его отнести и деньги забрать. И я оставил дочку дома одну - она вроде заснула. С собой не мог - мороз на улице и ехать в транспорте через весь город, там новых инфекций бы нацепляли. Но я сил не рассчитал и в трамвае отключился. Оклемался в больнице и вижу, что за окном темно. И это был такой ужас, который я не могу сравнить ни с чем.
Я ломанулся на выход, а денег ни копейки, ни к заказчику, ни домой. Пешком дошёл, на чистом взводе.

Инстинкты-инстинктами, но бывают ситуации, когда матери тоже не сладко. Например, когда меня выписали из роддома (было плановое кесарево, но внештатная ситуация, т.к. наркоз подействовал хреново, индивидуальная реакция, температура, остановка дыхания), ребенок заболевает практически следом за этим. В больнице воспалились послеоперационные рубцы, ребенок не спит, ему плохо, мне тоже не хорошо. Не сплю несколько суток практически, так как младенец все время на руках. Помню как сидела на кровати и отключилась, очнулась на мгновение и увидела, как буквально за доли секунды и соскользнула бы дочь из рук на пол. Попросила мужа побыть с ребёнком несколько дней в больнице, хотя бы чтоб очапаться. Ну пошло поехало, ты плохая мать, ты не мать ,ты то ты се. Выписалась, ребёнка вылечила дома. Но блядское шовинистические отношение запомнилось надолго.
Мужчины, запомните, женщины не машины, помогайте им. Дети, они ваши также как и мам.

Само собой, инстинкты инстинктами, но даже кошки болеют и им жрать что-то надо.

А мужик у тебя.. Или по жизни хуйло, или вот так на стрессе накосячил. Дебильнул, не зная, как свинтить от пугающей перспективы лечь в больницу с дитем - и свалил с больной головы на здоровую. Наверное, в тот момент это показалось ему хорошей идеей. Мол, это женское дело а я в домике.
И конечно, ты ему эту подставу не забудешь. После такого розовые очки слетают быстро и назад не возвращаются.
 
[^]
rory5540
8.03.2018 - 14:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (vovanza @ 8.03.2018 - 14:30)
Цитата (Pavel1976 @ 8.03.2018 - 13:35)
Цитата (rory5540 @ 8.03.2018 - 13:19)
Цитата (Ярославский @ 8.03.2018 - 12:03)
Цитата (Зашедшая @ 7.03.2018 - 19:10)
Цитата (TheHeart @ 7.03.2018 - 19:04)
Короче у мужиков никаких прав, только обязанности..
Приплыли.

Забирайте детей и подавайте на алименты.И плывите,плывите...

кто нам даст забрать детей?

А что ты с детьми делать будешь?
Нянька стоит денег - больше, чем ты бы отдал алиментами. Смотреть за детьми она будет хуже, чем родная мать. Т.к. у баб это на уровне инстинкта, которому у чужой бабы взяться неоткуда. Хоть у няньки, хоть у мачеха.
Не говоря о том, что дети тебе ещё припомнят, как ты их матери лишил и сдал чужой бабе.
Ты бы на их месте не припомнил?

Самому все тянуть? Бля, очень тяжело разговаривать, когда собеседник понятия не имеет о предмете дискуссии.
Например, если ты с дитем, то ни выпить, ни расслабиться, ни заболеть не имеешь права. Т.к. ХЗ что в это время может случиться.
Да так... У меня одно из самых поганых воспоминаний - это когда дочке было месяцев пять и она заболела. Простыла, ещё и животик расстроился. В больницу никак, т.к. там карантин по кишечной палочке. Только дома. А мне надо заказ сдавать и оно горит, т.к. если не сдам, нам жрать будет нечего. Я ж ещё и потратился, дитя лечить это дорого. Я заказ сделал, но мне надо было его отнести и деньги забрать. И я оставил дочку дома одну - она вроде заснула. С собой не мог - мороз на улице и ехать в транспорте через весь город, там новых инфекций бы нацепляли. Но я сил не рассчитал и в трамвае отключился. Оклемался в больнице и вижу, что за окном темно. И это был такой ужас, который я не могу сравнить ни с чем.
Я ломанулся на выход, а денег ни копейки, ни к заказчику, ни домой. Пешком дошёл, на чистом взводе.

Собственно, если ребенок проживает с отцом, мать никуда не девается, и несет точно такую ответствееность по воспитанию, что и отец. Суд опрелеляет лишь место проживания ребенка, с матерью, или отцом. Но папа с мамой, как были у ребенка, так и остались. Просто вследствии развода, муж с женой, жить вместе могут, но родителями они от этого не перестают быть. Так что родители Обязаны обеспечить интересы ребенка, независимо от места его проживания. Оба Обязаны! В противном случае, лишение родительских прав по суду, и свободен, ребенок более не твой, а ты ему ничем не обязан, в том числе и алименты.

Извините. но все-таки ХУЙ ! dont.gif

Здесь в действие вступает очередной антимужской закон, который гласит: родительских прав отца лишат, а алиментики платить будешь ! dont.gif

Семейное законодательство (статья 71 СК РФ) предусматривает, что лишенный отцовства родитель — не освобождается от обязанностей по отношению к сыну или дочери, в том числе, от обязанности по выплате алиментов.

«Бывший» папа не вправе также требовать снижения алиментных выплат на основании лишения родительских прав.


от так вот, бля. вымрем, короче lol.gif

Ты какбэ не равняй хуй с пальцем.

А у минуснувшего реально хуй размером с палец? Извиняй, если обидел.

Это сообщение отредактировал rory5540 - 8.03.2018 - 14:50
 
[^]
rory5540
8.03.2018 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (bombilaprofi @ 8.03.2018 - 14:21)
Совет молодым, баб трахайте только в жопу или в рот. Не даёт в зад- давай досвиданья. Либо ты ебешь , либо потом тебя.

Сгинь, пропагандист shum_lol.gif
 
[^]
njdevils1978
8.03.2018 - 14:43
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 881
Нормальные люди думают верхней головой. Девушки, не ебитесь с неудачниками!
 
[^]
Песчанка
8.03.2018 - 14:43
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 13234
Цитата (bombilaprofi @ 8.03.2018 - 14:21)
Совет молодым, баб трахайте только в жопу или в рот. Не даёт в зад- давай досвиданья. Либо ты ебешь , либо потом тебя.

Мужиков пускай трахают, рот и жопа, вообще проблем не будет
 
[^]
Alexeykov
8.03.2018 - 14:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.12
Сообщений: 12137
Цитата (Песчанка @ 8.03.2018 - 14:43)
Цитата (bombilaprofi @ 8.03.2018 - 14:21)
Совет молодым, баб трахайте только в жопу или в рот. Не даёт в зад- давай досвиданья. Либо ты ебешь , либо потом тебя.

Мужиков пускай трахают, рот и жопа, вообще проблем не будет

Мальчик... Девочка... Какая в жопу разница. gigi.gif
 
[^]
galmao
8.03.2018 - 14:50
3
Статус: Offline


весельчак

Регистрация: 3.06.15
Сообщений: 2032
Цитата
это чтобы русские боялись плодится

а чего им бояться плодиться? - Пусть плодятся, и растят, и воспитывают своих детей.
 
[^]
rory5540
8.03.2018 - 14:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (Песчанка @ 8.03.2018 - 14:43)
Цитата (bombilaprofi @ 8.03.2018 - 14:21)
Совет молодым, баб трахайте только в жопу или в рот. Не даёт в зад- давай досвиданья. Либо ты ебешь , либо потом тебя.

Мужиков пускай трахают, рот и жопа, вообще проблем не будет

Окстись gigi.gif
Учитывая процент местных женоненавистников, будет не ЯП, а рассадник shum_lol.gif непотребств. Гейские ресурсы себе прямую ссылку поставят, на главных страницах
Или ЯП - ссылки на гейские ресурсы. Чтоб все проповедники мизогинии сразу шли, куда им надо

Это сообщение отредактировал rory5540 - 8.03.2018 - 15:00
 
[^]
Ex3mist
8.03.2018 - 14:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.01.17
Сообщений: 2786
Нехуй бабам жопу подставлять кому попало и проблем не будет.
 
[^]
rory5540
8.03.2018 - 15:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.17
Сообщений: 2686
Цитата (Ex3mist @ 8.03.2018 - 14:59)
Нехуй бабам жопу подставлять кому попало и проблем не будет.

Пунктуация решает всё gigi.gif gigi.gif
 
[^]
хихитос
8.03.2018 - 15:03
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 607
Цитата (ramualt @ 7.03.2018 - 19:10)
Мужики! Это же выход из системы!
Можно ещё и свидетельство о смерти оформить, что бы не доёбывался ваще никто.  gigi.gif

если раньше ГОСУДАРСТВУ было похую на этих бегунков,т.к. бабы и дети НИЧЕГО не получали , и НИКОМУ ,соответственно,не приносили ненужных расходов-искать их,даже не искать-90% и не думают прятаться и живут абсолютно не скрываясь и даже работают на госпредприятиях зачастую. так вот,государство ничего с них не имело-поэтому и не искало.ТЕПЕРЬ: он не платит алименты,его детям ГОСУДАРСТВО вынуждено платить пенсию ИЗ БЮДЖЕТА,в котором и так нихуя нет,соответственно-ГОСУДАРСТВУ БУДЕТ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО НАЙТИ ТЕПЕРЬ УЖЕ СВОИХ ДОЛЖНИКОВ. если пока ещё этого кто-то не понимает-и в госаппарате тоже-то очень скоро им объяснят сверху. так что ПРИВЕТ НЕПЛАТЕЛЬЩИКАМ!!! статья в УК РФ на эту тему есть,но она практически не работает-дел по ней заводится мизер. теперь посмотрим,как они закрутят жопой,когда им начнёт вчинять иски ГОСУДАРСТВО.

Это сообщение отредактировал хихитос - 8.03.2018 - 15:04
 
[^]
хихитос
8.03.2018 - 15:24
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 607
Цитата (njdevils1978 @ 8.03.2018 - 14:43)
Нормальные люди думают верхней головой. Девушки, не ебитесь с неудачниками!

Так от алиментов-то скрываются в основном именно "удачники"!!! именно состоявшиеся бизнесмены,предприниматели прячутся от алиментов,потому что именно им необходимо платить более всех в денежном выражении. работяга получает свою незавидную получку,да ещё и в конверте половину,и взимают с него копейки,или даже половину этих копеек . а вот как спрятаться от алиментов предпринимателю с оборотом ,допустим,8-12 млн руб.... сводить прибыль к мизерным значениям? чтобы с этой суммы платить 25-33-50 процентов? ох,и дохуя делов... а жаба-то душит... так что девушкам думать есть о чём думать в любом случае...
 
[^]
leo1
8.03.2018 - 15:30
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
я все же настаиваю что алименты это зло .во все времена за минусом каких то максимум ста лет со времен ебнутых клары цеткин считалось и не зря я думаю,мудрость веков епт,всегда считалось что баба по природе своей блядь ебанутая .и нельзя давать ей слишком много свободы и выбора.как только у нее появляется выбор мы имеем то что имеем.алименты ,а тем более на таких пиздецких условиях это пиздец институту семьи.мужики из тех кто в пидоры не уйдет массово вазектомию делать начнут.я думаю многие мужики хотят ребенка но хотят своего ребенка и не только генетически своего .я еще раз повторю ребенок который живет не со мной которому мать и бабушка серют в уши какой папа у него казел и нового ебаря заставляют папой называть то это не мой сын .нахуй мне такой сын?нет ну вот без эмоций нахуя мне такой условный сын там или дочь?кто нибудь объяснит.
 
[^]
bolshoisom
8.03.2018 - 15:31
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.01.16
Сообщений: 144
нянька стоит больших денег????? смотреть будет хуже чем родная мать??? я вас умоляю!!! личный опыт - нянька намного дешевле жены финансово, в разы!!! она лучше смотрит! ибо у нее не прокатит хочу вкусняшку и капризничать, она с медицинским образованием!! и она не парит мозг от слова совсем!!!
 
[^]
ХорошийБорщ
8.03.2018 - 15:34
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (SetoC @ 8.03.2018 - 08:37)
не надо про алкашей и нищебродов, процент есть но вопрос куда смотрела??? недавно друг развелся восемь лет вместе,норм зп дочке 4й год но не то в постели он видите ли оказался нашла хуй по моложе, по изменяла и развелась при чем сама

Алкашей и нищеебов, не процент, а 99% из всех, если у чела нет 5 тр на своего ребенка заплатить в месяц то пусть дрочит и не засоряет генофонд страны, плодя дегенов.
Ситуация обычная, бывает мужик находит молодую бабу, бывает наоборот, только объясни причем тут ребенок? А лучше поставь себя на место ребенка, как бы ты отнесся к тому, что твой батя после развода съебал в закат и мать из за этого может тебе купить только самое необходимое.

Это сообщение отредактировал ХорошийБорщ - 8.03.2018 - 15:34
 
[^]
term2002
8.03.2018 - 15:55
10
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 726
Ебать тут моральных уродов собралось. Пипиркой тыкать готовы во все, а мозгов и совести не нажили.
Не хочешь отвечать, дрочи в занавеску.
 
[^]
leo1
8.03.2018 - 16:40
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.14
Сообщений: 3737
Цитата (term2002 @ 8.03.2018 - 15:55)
Ебать тут моральных уродов собралось. Пипиркой тыкать готовы во все, а мозгов и совести не нажили.
Не хочешь отвечать, дрочи в занавеску.

не могу распознать толи пиздолиз толи яжемать
 
[^]
ХорошийБорщ
8.03.2018 - 17:01
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (BorisMoiseev @ 8.03.2018 - 10:49)

Так а что сейчас мешает женщинам выведать мужчине мозг? Вы поймите, 99% проблем в семье и разводов из-за ебанутости женщины.

Судя по нику ты нашел выход lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif
 
[^]
ХорошийБорщ
8.03.2018 - 17:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.08
Сообщений: 3526
Цитата (vovanza @ 8.03.2018 - 14:30)
Здесь в действие вступает очередной антимужской закон, который гласит: родительских прав отца лишат, а алиментики платить будешь !  dont.gif

Прочитай основания лишения родительских прав - алкашка, пырево, уголовка и т.п.
Лишение род. прав спасает биографию ребенка от судимостей своего биомусорного папаши, кроме того падла которая бегала от уплаты алиментов сама не сможет на ребенка подать на алименты ( содержание совершеннолетними детьми своих нетрудоспособных родителей).

Это сообщение отредактировал ХорошийБорщ - 8.03.2018 - 17:48
 
[^]
SocAleksei
8.03.2018 - 17:49
1
Статус: Offline


Ом

Регистрация: 26.09.12
Сообщений: 577
Цитата (BigPikeHunte @ 7.03.2018 - 19:07)
это чтобы русские боялись плодится

Нет, это для того чтобы перестали заключать браки по залётам, скороспелые по первой влюблённости, в студенчестве или сразу после. Подходить обдуманно к этому шагу в долгой жизни. А то сейчас модно стало супругов менять, как перчатки. Вспомните дедов, всё было целомудренее, не то, что сейчас: " Послушай дружище\подруга и т.п., найдёшь себе другую\другого.
 
[^]
vovanza
8.03.2018 - 19:29
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.14
Сообщений: 8508
lol.gif lol.gif lol.gif

В общем, сидите, дуры, без подарка !

shum_lol.gif
 
[^]
Остапенко
8.03.2018 - 20:17
0
Статус: Offline


Гологривый

Регистрация: 30.09.16
Сообщений: 4455
Где государство возьмет деньги на финансирование пенсий по потере кормильца? Какой источник будет? И чем будет ущемлен алиментщик если его выпишут из квартиры? Алиментщики официально не работают (не имеют дохода, имущества и т.д.) Проживают зачастую у таких же брошенок и на их же иждивении. У проживающих прошенок будут жить на деньги государства, и именно на те которые собираются выделять для одиноких баб. Дебилизм одним словом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 160805
0 Пользователей:
Страницы: (43) « Первая ... 39 40 [41] 42 43  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх