Киев и Астана договорились о военно-техническом со, трудничестве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Saskatoon
22.12.2014 - 16:47
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.06.13
Сообщений: 957
Цитата (dristch @ 22.12.2014 - 15:18)
Цитата (Dohtur @ 22.12.2014 - 15:16)
Цитата
Ну охренеть теперь...

м-да, сначала Лукашеноко, теперь этот. Вот тебе и друзья/партнеры.

А вам не кажется, что не могут вокруг все быть пидарасами?
Я очень сомневаюсь, что мы такие белые и пушистые, а весь окружающий мир (почти вся планета) - твари и предатели. Тут нужно смотреть глубинные причины.
Мы сами охуели: мы не дружим с Украиной, но это наше внутреннее дело. У меня в компании есть лучший друг, и он хорошо ладит с человеком, которого я презираю (по своим причинам). Но он от этого не становится мне врагом, он остаётся лучшим корешем.
А мы мыслим так: мы ненавидим и разосрались с ЕС, США, Украиной да и вообще всем миром и вы (Белорусы и Казахи) тоже ОБЯЗАНЫ их ненавидеть и с ними сраться.

Да пох, пусть дружат с кем хотят, но только не против нас. Хотя, знаешь, я сам родился и вырос на западной Украине, 21 год там жил. Очень хорошо знаю откуда у них там это всё дерьмо, поэтому честно скажу...не понимаю я их: Лукашенков, Назарбаевых, потому что то, что сейчас на Украине происходит - это вакханалия западенского рагулья дорвавшегося до власти, которое лично у меня ничего, кроме омерзения, не вызывает.

Это сообщение отредактировал Saskatoon - 22.12.2014 - 16:48
 
[^]
akcakal
22.12.2014 - 16:49
-1
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Цитата
Да, и научим марсиан казахскому языку.

Мы уже знаем.Операционная система"терезе" (винда,в простонародье)разработана на Марсе.
Инопланетяне.
 
[^]
Калликанзар
22.12.2014 - 16:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (dristch @ 22.12.2014 - 16:24)
Цитата (CannaBeer @ 22.12.2014 - 15:19)
Дай хрен бы с ними со всеми, никогда друзьями не были. Россия всегда была одна, окруженная кучей шакалья.

Да-да. Одни мы Дартаньяны, а кругом пидорасы. Можеть нужно разбираться в себе.
А может причина в том, что мы не умеем союзничать? Да, везут они к нам что-то контрабасом, есть такое. Но мы им сразу кислород перекрываем (хотя везут высококачественные продукты из Европы и в мизерных количествах). А Китайцы опасный контрафакт гонят эшелонами (целыми составами), через дальний восток. И что-то мы у них не закрываем предприятия.
Правильно, маленьких Белорусов можно загнать под ноготь. А от Китайцев будем терпеть и улыбаться как дебилы, они у нас газ будут покупать (тем самым спасая экономику)................

Дошло до того, что мы в Белорусской СОЛИ!!!!!!!! несоответствия нашли. В чистейшей поваренной соли (NaCl). Это так по братски........... faceoff.gif

Пффф...
У нас - разведчики! У них - шпионы...

Собираешься морарфажеством занимаиться? Справедливости требовать?
А кому она нужна твоя справедливость?

Ты шпион или разведчик?
 
[^]
мобиль
22.12.2014 - 16:51
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата (raffden @ 22.12.2014 - 16:43)
Цитата (мобиль @ 22.12.2014 - 16:31)
все проще некуда, Россия перестала кидать подачки и начался шантаж, или продолжаем кидать им подачки или они не с нами.  не просто так космопорт построили у нас, хотя он не выгоден как не посмотри.

ты чё, какие подачки? казахи самодостаточно живут. И подачек не требовали никогда.
Хватит телевизор смотреть.

это вам хватит, смотрите сколько лет вокруг одного Байконура эпопея длится, сколько им шантажировали и какие скидки получал Казахстан, тоже самое что и с Крымом.
рано или поздно это должно было закончится и то что они будут огрызаться и так ясно.
 
[^]
Hetzer
22.12.2014 - 16:51
3
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Сам смысл совещаний Лукашеко-Назарбаев -Парашенко,уже показывает на бессмысленность ТС..а на фоне скупки доступных рядовому наслению товаров в РФ по дешовке,ставит его на грань исчезновения.
Для Белоруси подобие таможни ввели,грузовички проверяют,не?
И блеяние на конференции Гаранта-кроме болтологии ниачем.
Это не вяццкей квас пиздить!

Это сообщение отредактировал Hetzer - 22.12.2014 - 16:53
 
[^]
NaStreme
22.12.2014 - 16:52
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.11
Сообщений: 2541
Бля , даже на цензое не так новость подана. Это уркаина собирается поставлять в KZ
Как информирует Цензор.НЕТ со ссылкой на Лигу, об этом заявил президент Петр Порошенко по итогам переговоров с президентом Казахстана Нурсултаном Назарбаевым в понедельник в Киеве.

"Мы в полном объеме возобновляем военно-техническое сотрудничество. Опыт и потенциал украинского военно-промышленного комплекса будет в полном объеме задействован для укрепления военной способности Казахстана", - сказал он. Источник: http://censor.net.ua/n317404 Источник: http://censor.net.ua/n317404
Бля читайте новости из разных источников
 
[^]
Neuromance
22.12.2014 - 16:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 1095
Цитата (Alechandro @ 22.12.2014 - 16:27)
Цитата (dristch @ 22.12.2014 - 15:18)
Цитата (Dohtur @ 22.12.2014 - 15:16)
Цитата
Ну охренеть теперь...

м-да, сначала Лукашеноко, теперь этот. Вот тебе и друзья/партнеры.

А вам не кажется, что не могут вокруг все быть пидарасами?
Я очень сомневаюсь, что мы такие белые и пушистые, а весь окружающий мир (почти вся планета) - твари и предатели. Тут нужно смотреть глубинные причины.
Мы сами охуели: мы не дружим с Украиной, но это наше внутреннее дело. У меня в компании есть лучший друг, и он хорошо ладит с человеком, которого я презираю (по своим причинам). Но он от этого не становится мне врагом, он остаётся лучшим корешем.
А мы мыслим так: мы ненавидим и разосрались с ЕС, США, Украиной да и вообще всем миром и вы (Белорусы и Казахи) тоже ОБЯЗАНЫ их ненавидеть и с ними сраться.

Давай немного по другому:
Вот был, например, Чикатило - маньяк зверски убивший за полсотню людей, как бы Вы относились к человеку который бы вдруг стал Чикатилой восхищатся, говорить какой он хороший человек, как правильно все делал, а плохой русский/совковый суд его к расстрелу приговорил.Это я к тому что Турчинов, Аваков и Порошенко, пожалуй похуже Чикатило будут - сколько людей погибло только по официальным сводкам?
Здесь речь не о том, что бы презирать чувака, который тебе деньги не вернул, или бабу увел.

Рассуждения на уровне детский сад ясельная группа...
Если в стране установилась постоянная власть, то с этой страной в любом случае будут устанавливаться отношения..Ну не может руководитель государства думать в таком ключе, что вот он человек плохой, я с ним разговаривать не буду...
 
[^]
XERik
22.12.2014 - 16:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2250
Никто не сдулся, хуйню не порите ссыль. Обычный визит. параша видать извиняется.
 
[^]
Калликанзар
22.12.2014 - 16:53
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (Saskatoon @ 22.12.2014 - 17:47)
Цитата (dristch @ 22.12.2014 - 15:18)
Цитата (Dohtur @ 22.12.2014 - 15:16)
Цитата
Ну охренеть теперь...

м-да, сначала Лукашеноко, теперь этот. Вот тебе и друзья/партнеры.

А вам не кажется, что не могут вокруг все быть пидарасами?
Я очень сомневаюсь, что мы такие белые и пушистые, а весь окружающий мир (почти вся планета) - твари и предатели. Тут нужно смотреть глубинные причины.
Мы сами охуели: мы не дружим с Украиной, но это наше внутреннее дело. У меня в компании есть лучший друг, и он хорошо ладит с человеком, которого я презираю (по своим причинам). Но он от этого не становится мне врагом, он остаётся лучшим корешем.
А мы мыслим так: мы ненавидим и разосрались с ЕС, США, Украиной да и вообще всем миром и вы (Белорусы и Казахи) тоже ОБЯЗАНЫ их ненавидеть и с ними сраться.

Да пох, пусть дружат с кем хотят, но только не против нас. Хотя, знаешь, я сам родился и вырос на западной Украине, 21 год там жил. Очень хорошо знаю откуда у них там это всё дерьмо, поэтому честно скажу...не понимаю я их: Лукашенков, Назарбаевых, потому что то, что сейчас на Украине происходит - это вакханалия западенского рагулья дорвавшегося до власти, которое лично у меня ничего, кроме омерзения, не вызывает.

Чо там не понимать... БР и УА - это транзитёры, барыги.

Основа БАХАЦТВА - транзит.
Соответственно самый большой страх потерять свою стаю и транзит...

Рюрики когда то пришли сюда основывать Русь именно для того, чтобы уничтожить все эти псевдонародцы туземные, что мешали транзиту из Варяг в Греки, а потом и Шёлковому Пути.
Вон как бацька зассал, когда ему транзит перекрыли.
 
[^]
raffden
22.12.2014 - 16:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (мобиль @ 22.12.2014 - 16:51)

это вам хватит, смотрите сколько лет вокруг одного Байконура эпопея длится, сколько им шантажировали и какие скидки получал Казахстан, тоже самое что и с Крымом.
рано или поздно это должно было закончится и то что они будут огрызаться и так ясно.

Эпопея чего длиться? договор был составлен. и всякие там косяки выплывали только по поводу аварий ракет. И другое государство имеет право требовать за это компенсации. Того что происходило с крымом даже близко небыло. И да кстати байконур и дальше будет использоваться. никто от него не отказывается.

Это сообщение отредактировал raffden - 22.12.2014 - 17:00
 
[^]
Lisyara
22.12.2014 - 16:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 1184
Цитата (dobrayzmey @ 22.12.2014 - 15:28)
Вчера Луку и шлюха и такой и сякой,затем беларусов в скакуны записали,с Назарбаем как то вежливо gigi.gif потому что у казахов есть свой нефть и своя газ.

Ну так газовым шлангом не помахаешь lol.gif
 
[^]
XERik
22.12.2014 - 16:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 2250
Казахи обсуждают широкую программу экономической и гуманитарной помощи Украине.

Казахстан изучает возможность оказания Украине экономической и гуманитарной помощи. Об этом заявили в пресс-службе министерстве иностранных дел Казахстана.


"В соответствии с заявлением президента страны Нурсултана Назарбаева, сделанным на минском саммите в формате Таможенный союз-Украина-Европейский союз 26 августа текущего года, в настоящее время рассматривается возможность разработки и осуществления широкой программы экономической и гуманитарной помощи Украине", - сообщается в пресс-релизе ведомства.

В МИД республики также отметили, что в рамках взаимодействия в международных организациях Казахстан выделил 40 тысяч долларов для специальной мониторинговой миссии ОБСЕ в Украине, которая особое внимание уделяет реализации договоренностей о прекращении боевых действий.
Ну вот ещё ссыль

Это сообщение отредактировал XERik - 22.12.2014 - 16:56
 
[^]
traxex
22.12.2014 - 16:55
0
Статус: Offline


#shadow

Регистрация: 3.05.13
Сообщений: 4122
faceoff.gif это уже даже не смешно...
хотя не удивительно. убийце №1 даже дали премию мира...
парадокс....
 
[^]
Калликанзар
22.12.2014 - 16:55
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 0
Цитата (мобиль @ 22.12.2014 - 17:51)
Цитата (raffden @ 22.12.2014 - 16:43)
Цитата (мобиль @ 22.12.2014 - 16:31)
все проще некуда, Россия перестала кидать подачки и начался шантаж, или продолжаем кидать им подачки или они не с нами.  не просто так космопорт построили у нас, хотя он не выгоден как не посмотри.

ты чё, какие подачки? казахи самодостаточно живут. И подачек не требовали никогда.
Хватит телевизор смотреть.

это вам хватит, смотрите сколько лет вокруг одного Байконура эпопея длится, сколько им шантажировали и какие скидки получал Казахстан, тоже самое что и с Крымом.
рано или поздно это должно было закончится и то что они будут огрызаться и так ясно.

Скажите спасибо большевикам за то, что привязали РФ к лимитрофам, а не наоборот...

Вот теперь надо лимитрофов как то уничтожать и заново интегрировать, проходя 400 летний путь ЗАНОВО в укороченные сроки.
 
[^]
Hunteruga
22.12.2014 - 16:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.09.14
Сообщений: 2212
Не здоровая хуйня какая то, то батька, сейчас Назарбай, кто следующий?
 
[^]
Gooph
22.12.2014 - 16:58
11
Статус: Offline


кидала

Регистрация: 23.01.10
Сообщений: 2081
Плять у кого-нибудь работает мозг?? Чего вы ужасного видите в этих новостях?? Это же бизнесы, в которых задействованы стороны и в Белоруссии с Казахстаном! Им чего теперь? Банкротиться из-за утырков этих? Надо продолжать работать!
Или вы блять делаете вид, что не знаете о том, что Россия по сути только в военной сфере приостановила деятельность, ну и в газовой на предоплату перешла. Но ведь остальное всё ещё активно действует. Сельхоз деятельность не приостанавливалась. Объёмы просели, но не более того. Мы по прежнему покупаем у них зерновые, мясную продукцию, химсырьё. Они так же у нас берут химсырьё(для других позиций), технику у КАМАЗа по прежнему закупают. С теми же АВТОВАЗ и ГАЗ контракты выполняются. Банковские филиалы работают по прежнему. Чего вы блять хрень несёте? Ведь даже сама наша страна официально не рвала дипотношения и разговоров нет об этом. Как когда-то случилось с той же Грузией. Разберитесь, что к чему для начала, а потом уж начинайте паниковать, что снова всё пропало у них...
 
[^]
Hetzer
22.12.2014 - 16:58
2
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Цитата (Lisyara @ 22.12.2014 - 16:54)
Цитата (dobrayzmey @ 22.12.2014 - 15:28)
Вчера Луку и шлюха и такой и сякой,затем беларусов в скакуны записали,с Назарбаем как то вежливо gigi.gif потому что у казахов есть свой нефть и своя газ.

Ну так газовым шлангом не помахаешь lol.gif

Самое интересное-есть ли согласование движение Лукашенко и Назарбаевым с Ути Пути? gigi.gif
Если нет,то в обще все интересно..
Сепаратный мир на фоне отрицания федерализации?Класс!
Куда мотороллы с бабаями сбегут?
 
[^]
мобиль
22.12.2014 - 16:58
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата
И да кстати байконур и дальше будет использоваться. никто от него не отказывается.

а зачем от него отказываться? просто сейчас уже шантаж не пройдет, условия будут одинаковыми, а Казахстану с его политикой будет сложно, привыкли получать все со скидкой.
тоже касается и Белоруссии с Украиной.
 
[^]
Хитрожопик
22.12.2014 - 16:59
3
Статус: Offline


Наблюдатель за человеками

Регистрация: 18.12.14
Сообщений: 4063
Мне вот кажется, для того, чтобы рассуждать, кто друг, кто враг, кто что делает и для чего - надо обладать несколько большим объемом информации, нежели вот эти обрезки из СМИ.
 
[^]
raffden
22.12.2014 - 17:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (мобиль @ 22.12.2014 - 16:58)

а зачем от него отказываться? просто сейчас уже шантаж не пройдет,  условия будут одинаковыми, а Казахстану с его политикой будет сложно, привыкли получать все со скидкой. 
тоже касается и Белоруссии с Украиной.

Бля, какой жантаж? было 2 договора и оба как ни странно на одну и ту же сумму аренды. казахи 2 раза приостанавливали полёты. и то только потому что были на это веские предпосылки. Более никакого шантажа не было. даже когда россия не имела денег платить за аренду.
Далее. что казахи со скидкой получали?

Это сообщение отредактировал raffden - 22.12.2014 - 17:04
 
[^]
мобиль
22.12.2014 - 17:06
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Хитрожопик @ 22.12.2014 - 16:59)
Мне вот кажется, для того, чтобы рассуждать, кто друг, кто враг, кто что делает и для чего - надо обладать несколько большим объемом информации, нежели вот эти обрезки из СМИ.

причем тут враг? faceoff.gif
вроде президент все четко сказал, что время шантажа и не равных условий прошли, теперь равные партнеры или никак.
теперь все СНГ начнет искать где бы урвать, просто потому что так привыкли за 20 лет.

Это сообщение отредактировал мобиль - 22.12.2014 - 17:08
 
[^]
Кузеван
22.12.2014 - 17:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.13
Сообщений: 1004
Цитата (Dohtur @ 22.12.2014 - 18:16)
Цитата
Ну охренеть теперь...

м-да, сначала Лукашеноко, теперь этот. Вот тебе и друзья/партнеры.

У Лукашенко хватило ума, а у Назарбаева мудрости не ввязаться, в свое время, в эту авантюру. Молодцы.

На землю Украины приходит мир и это самое главное. Всё у братьев-славян будет хорошо.

Назарбаев поздравил Порошенко с "большой победой" и пообещал Украине угля

"Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев вслед за своим белорусским коллегой Александром Лукашенко встретился с главой Украины Петром Порошенко в Киеве. При этом Назарбаев, в отличие от Лукашенко, не просто указал на необходимость разрешения конфликта на Донбассе, но и предложил практическую помощь Украине.

Как сообщается на сайте президента Казахстана, Назарбаев поздравил Порошенко с "первой большой победой". "Вы смогли провести выборы в Раду и сформировать правительство. Это ваша первая большая победа в качестве президента. Выработка минских протоколов также является вашей заслугой", - сказал Назарбаев.

Более того, президент Казахстана пообещал помощь Украине, которая начала испытывать проблемы с электроэнергией из-за перебоев с поставками угля из Донбасса. "Мы договорились о поставках угля из Экибастузского угольного месторождения", - сказал Назарбаев по итогам переговоров с Порошенко, сообщает "Интерфакс".

По словам Назарбаева, в Казахстане "широко используется украинская сельскохозяйственная и коммунальная техника", но на фоне последних событий объем товарооборота, ранее составлявший четыре миллиарда долларов, упал на треть. "Но у нас есть возможность вернуться к прежним показателям", - сказал Назарбаев."


тут

Это сообщение отредактировал Кузеван - 22.12.2014 - 17:15
 
[^]
raffden
22.12.2014 - 17:07
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.11
Сообщений: 7125
Цитата (мобиль @ 22.12.2014 - 17:06)

причем тут враг? faceoff.gif
вроде президент все четко сказал, что время шантажа и не равных условий прошли, теперь равные партнеры или никак.

Уже смешно. как раз россия и любит шантажировать. тот же назарбай сколько добивался безпошлинной торговли с россией? или как устаканивал вопрос о передвижении между странами.
 
[^]
MrVit
22.12.2014 - 17:09
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.04.12
Сообщений: 3026
Цитата (CannaBeer @ 22.12.2014 - 15:19)
Дай хрен бы с ними со всеми, никогда друзьями не были. Россия всегда была одна, окруженная кучей шакалья.

Ага "все кругом пидарасы один я Дартаньян"
 
[^]
hijodeputa
22.12.2014 - 17:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 2241
Да нормально все. Цена на нефть падает+мир положил болт на нашего недофюрера и "друзья" чувствуют скорый дефицит бабла и уходят. Следующий визит Порошенки будет к армяшкам).
До здравствует,Таможенный Союз!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19578
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх