9-летнюю девочку разорвали собаки, Кто ответит за смерть ребенка?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
fric1974
30.09.2014 - 07:01
2
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (Ktoto @ 30.09.2014 - 07:55)
Скоро во всех городах страны увидим неделю активного отлова бродячих собак.
Через неделю всё как прежде!

Гром ни грянет, мужик ни перекрестится! dont.gif

Уже более десяти лет креститесь... С момента ввода поправки в закон о бродячих животных . Гуглим ОСВ.
Более 400 человек за это время погибло от зубов расплодившихся бродячих городских хищников.
А воз и ныне там.
А ведь сама автор идеи ОСВ предупреждала - на собаках это не сработает.
 
[^]
Integral19
30.09.2014 - 07:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.09
Сообщений: 2644
Тяжело рассуждать... Но на месте отца девочки я бы на хуй расстрелял этих ебучих собак, а потом тех тупорылых уебков, которые их туда привели.
 
[^]
fric1974
30.09.2014 - 07:05
1
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (fric1974 @ 30.09.2014 - 07:57)
Цитата (Тантанэлла @ 30.09.2014 - 07:53)

Защитникам псов - поиметь наконец совесть свою и не писать в этой теме.


Они ее давно поимели. В местах выгула домашних любимцев раскидывают отраву, чтобы дискредитировать ДХ.

О :) шпалера )))
Правда глаза колет ?
А как же ваши лозунги :"Купил породную собаку - убил десять бродячих" ?
Ась?
Именно вам нужно пристраивать толпы нахуй никому ненужных "друзей". А проще всего их впарить свежеиспеченным бывшим владельцам "жертв ДХ".
Хозяйские собаки ДХ не мешают, они сами в большинстве владельцы животных. Они мешают вам - людям присвоившим светлое имя ЗооЗащиты и исказившим ее смысл.

Это сообщение отредактировал fric1974 - 30.09.2014 - 07:34
 
[^]
сашшшш
30.09.2014 - 07:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.09.08
Сообщений: 1755
Надо бы балон перцовый затарить...
 
[^]
fric1974
30.09.2014 - 07:29
2
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (Frostman @ 30.09.2014 - 02:52)
Стаи бродячих собак всегда вызывали у меня отвращение, ибо они ничем не лучше тех же крыс, вполне могут переносить различные заболевания и инфекции. У нас в городе разгуливают стаи от 10ти голов и более, но, всем плевать, что такая свора не то что ребенка, взрослого человека может разорвать в считаные секунды. Охать и ахать начинают уже потом, когда трагедия случилась. Причем не менее бурные возмущения вспыхивают и из-за ликвидации дворняг, пока они никого не тронули. Я за то чтобы работали специальные службы по отлову и усыплению таких собак. Но реальность такова, что подобные службы работают только на частной основе (не всегда гуманно), а все приюты переполнены и численность бездомных псов неуклонно растет.

Да о каком гуманизме может идти речь , когда детей рвут ? Их чо там нарочно пытают чтоль, "испытывая извращенное наслаждение" ? Главное - цель. Цель - снижение численности до минимума, исключающего формирование стай (ибо под ноль зачистить невозможно). Методы уже второе. Тот же адилин вполне себе быстро умерщвляет, если дозы не экономить. А уж изониазид так еще и сначала в эйфорию вводит, и уж потом смерть. Смерть под эйфорией ну никак не мучительна - мозг то в ауте.
 
[^]
Snega72
30.09.2014 - 07:34
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 361
Цитата (Integral19 @ 30.09.2014 - 10:01)
Тяжело рассуждать... Но на месте отца девочки я бы на хуй расстрелял этих ебучих собак, а потом тех тупорылых уебков, которые их туда привели.

Ага, и получил бы срок за стрельбу в населённом пункте. А там ещё и брат этой девочки учился, которого отец забрал домой из интерната. Кто этого ребёнка кормить и содержать будет, если отца посадят? А ведь были уже случаи, когда родители покусанных и перепуганных детей отстреляли бродячих собак, а на них же и дело завели.
У нас общество и власть отравлены зоошизными идеями милосердия. Бродячие собаки дороже людей, службы отстрела парализованы, приюты, которые настроили и зоопритоны ебанашек переполнены, не справляются с растущим количеством бродячего шавла. Остаётся только формула 10+1 и отстрел вне населённых пунктов.
 
[^]
fric1974
30.09.2014 - 07:38
1
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (VasilleK @ 30.09.2014 - 08:00)
Цитата (Батусай @ 29.09.2014 - 22:57)
....
Стоит отметить, что отец погибшей девочки забрал из школы-интерната своего сына, так как боится отпускать мальчика на учебу.
....

Пиздец...
Какая-то очень странная реакция родителя, при том, что владельцы блоховозов известны.

Цитата
– Я спросил следователя, как он накажет хозяев собак, которые их оставили без присмотра. Ведь если бы они не привели их в школу, Галя была бы жива, – говорит отец девочки Алексей Я., – сотрудник ведомства ответил, что наказать хозяев нет никакой возможности.


Что бы ни делать, лишь бы нихуя не делать. - вот что на самом деле ответил переаттесташка из МВД.

Да пиздежь это . Есть закон обответственности хозяев за своих животных? Есть. Значит на мента в СБ заяву, за несоответствие.
 
[^]
Apist
30.09.2014 - 07:39
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.05.08
Сообщений: 85
Цитата (DODGE @ 30.09.2014 - 03:51)
Цитата (Apist @ 30.09.2014 - 03:23)
На днях с мужиками планируем ранним утречком пройтись по близлежайшим улицам, помойкам и т.д. пострелять бродяшек. Мера вынужденая, так как были случаи нападения по ночам на прохожих. Одного до больницы везли с укусами.
Так вот, если хоть кто то мне скажет , что я не прав и живодер , разнесу ебло прикладом.
Спасибо, я кончил.

ты не прав и живодер cool.gif
отловом и стерилизацией , а уж тем более умерщвлением бродячих животных должны заниматься специальные службы , я бы поинтересовался на твоем месте сколько бабла из бюджета твоего муниципального образования на это выделяют и щемил бы местных депутатов заебывая их приемные запросами .
Но тебе же похуй - ты же пойдешь самоутверждаться с мужиками и стрелять

по поводу прикладов и ебал - приезжай ко мне в Иркутск (адрес могу дать в личке ) , появишься на пороге моего дома с ружьем там и останешься с этим же ружьем в собственной жопе

Уж если так...
Отловом и стерилизацией должны заниматься специальные службы... Да только по иронии судьбы не очень много желающих идти муниципальное учреждение на постоянную работу. Бабло выделено, ружья с дротиками, транспорт... но на областной центр+район 2 бригад маловато. (водила+2стрелка)
Пробовали законным способом. Приезжают. Делают круг по району ловят 3-4 ленивых\старых\больных особи и отваливают поставив галочку.
Обращаемся снова через участкового. приходим сами, отвечают, что наша очередь теперь в марте. В марте, блеать! То есть пол-года в темное время суток к помойке не подойти. Да и по ночам тупо опасно ходить.
Не нужно думать, что собрались алкаши с стремя пузыриками боярышника, выпили , откопали дедов обрез и пошли втихаря всех собак хуячить. Вешаем объявы на подъездах и по возможности сообщаем по соседям и знакомым. Да и глазами видим. куда стреляем.
И дело тут не в самоутверждении. Хотелось бы не опасаться нападения , когда идешь ночью со службы или из гаража. И не хочется слышать по телефону, что нужно срочно кого то отвезти до больнички с укусами (я не из воздуха это беру, были случаи).
А по поводу "приезжай ко мне в Иркутск", вырасти уже. Ты еще напиши "го в Скайп или зассал". И дом твой мне нужен, как зайцу стоп-сигнал
.
 
[^]
FedFed
30.09.2014 - 07:44
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
помню когда жили на севере у нас в поселке почтальоншу покусала собака. тоже "ничейная". муж этой тетки взял ружье и пошел по поселку отстреливать "бродячих" собак. так многие стали бояться собак без присмотра гулять отпускать. и сразу "бродячих" стало гораздо меньше. а то шарахались стаями по поселку якобы ничейные.
 
[^]
Obrazina
30.09.2014 - 07:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Алюсик @ 29.09.2014 - 23:33)
Цитата (ProClimber @ 29.09.2014 - 23:20)
ща набегут зоофилы..., девочка то мол без присмотра ходила

я не зоофил, но вообще-то за девятилетнего ребёнка в учебное время отвечает учительница
тем более что о наличии на территории бесконтрольных собак не знать она не могла
к директору основные вопросы конечно возникают

Училка обладает телепатическим радаром, который отслеживает всех собак в радиусе 5 км?
Ну что ерунду-то писать? Любая свободно бегающая собака должна быть выловлена и если никто не забрал - усыплена, как во всех развитых странах.
Среднее время жизни собаки в приюте в США - 3 дня, потом ликвидация.
Именно поэтому там такая проблема не существует.

 
[^]
Кобельеро
30.09.2014 - 07:49
7
Статус: Offline


Дамский негодник

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 0
Цитата (ggg063 @ 30.09.2014 - 02:23)
Дожили, собачек ни кто не кормит, думаете сытая стая собак будет есть девочку, да скорее они с ней будут играть, они голодные и злые, как и мы скоро будем.

Идиот. Раз собак прикармливают, то они считают эту территорию "своей". Безмозглые шавки увидели слабого "конкурента" на своей территории и накинулись.
 
[^]
fric1974
30.09.2014 - 07:51
2
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (FedFed @ 30.09.2014 - 08:44)
помню когда жили на севере у нас в поселке почтальоншу покусала собака. тоже "ничейная". муж этой тетки взял ружье и пошел по поселку отстреливать "бродячих" собак. так многие стали бояться собак без присмотра гулять отпускать. и сразу "бродячих" стало гораздо меньше. а то шарахались стаями по поселку якобы ничейные.

Да в поселках то это обычная практика. Лечится именно указанным Вами. способом.
В городе всё гораздо сложнее. В городе образуются целые поколения именно диких, не брошенных или отпущенных погулять, а именно диких собак. В период течки к ним примыкают отпущенные и брошенные. Вот тут то пиздец и наступает... Масштабный такой пиздец. Сначала собственную собаку выгуливать становится проблематично, а потом и людям. начинает доставаться.
 
[^]
zanzik
30.09.2014 - 07:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.08.10
Сообщений: 1106
Я конечно понимаю что владельцы собак догхантеров ненавидят лютой ненавистью, но в нынешней ситуации они единственный метод борьбы с полчищами диких тварей. У нас в городе тоже собак дохрена было бездомных, но перед ЧЕ по футболу по городу клич кинули догхантерам и стаи стали таять на глазах и стало спокойно идти домой мимо пром зон да и просто дворами.

Еще история от знакомого.
Прикормила одна бабка в подъезде собаку-дворнягу и все бы ничего, но лаять она стала на всех кто заходит-выходит из подьезда, ну людям пофиг лает же ведь не кусает и знакомому моему тоже не сильно дело до тогода и бабка говорит мол "Она не кусается", а в один момент мой знакомый с работы возвращался и эта псина перед его квартирой сидит и кидается на него с бешеным оскалом, штанину порвала, но с горем пополам он к себе домой зашел, но через 2 минуты вышел с дубинкой у заебашил эту собаку прям на месте. Когда я спросил зачем же насмерть то он ответил просто " Это я мужик могу ее пинка дать она и улетит, а если ребенок будет или девушка ? " и я если чесно полностью с ним солидарен. Бездомных тварей гасить и точка, домашних собак без намордника и поводка тоже не жалко если попадут под раздачу.
история №2 уже лично моя
Иду вечером, когда на улице уже людей нет и собачники о поводках-намордниках даже не думают, домой. Возле своего подьезда издали замечаю бабу с питбулем или бультерьером ( хрен его знает не разбираюсь я в них), вобщем здоровая псина, непривязаным и без намордника, баба меня тоже видит я ей жестом показываю чтобы пса придержала т.к. хрен его что у него на уме, она мне говорит да не бойся он добрый иди не ссы мол, я ну раз добрый то и ладно и тут оно останавливается начинает тихонько в мою сторону двигаться делать, звериный оскал и ускоряться. Вобщем баба его вовремя остановила ина поводок поцепила.
Милые собачники, держите собак на поводке и в наморднике и тогда никакие догхантеры вам не страшны, а кто считает что вот уж его пес точно никому зла не сделает и он не будет беднягу намордником мучать я желаю встретить такого же единомышленика который будет выгуливаь шизанутого пса без поводка когда вы будете идти домой, бегать на стажионе и т.д.

Это сообщение отредактировал zanzik - 30.09.2014 - 07:54
 
[^]
nick108
30.09.2014 - 07:53
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 1597
У нас собакофилы после таких случаев сразу возбуждались, что их бедных собачек травить и стерелизовать нельзя, не гуманно то сё, судами пошли против мерии.
А забрать их себе накормить, поводок и ошенник - никак, слабаки. А травят уже те, чьих детей покусали.

Это сообщение отредактировал nick108 - 30.09.2014 - 07:54
 
[^]
krysoid
30.09.2014 - 07:54
3
Статус: Offline


Крокозябра

Регистрация: 25.06.10
Сообщений: 2387
Цитата (Papadalava @ 29.09.2014 - 23:39)
Травить стрелять безбожно тварей (хоть заминусите) собак и кошек.

Котиков-то за чтоооо??????

Это сообщение отредактировал krysoid - 30.09.2014 - 07:57

9-летнюю девочку разорвали собаки
 
[^]
fric1974
30.09.2014 - 07:55
2
Статус: Offline


Кинокомпания "СуперЭго""

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 1036
Цитата (Obrazina @ 30.09.2014 - 08:44)
Цитата (Алюсик @ 29.09.2014 - 23:33)
Цитата (ProClimber @ 29.09.2014 - 23:20)
ща набегут зоофилы..., девочка то мол без присмотра ходила

я не зоофил, но вообще-то за девятилетнего ребёнка в учебное время отвечает учительница
тем более что о наличии на территории бесконтрольных собак не знать она не могла
к директору основные вопросы конечно возникают

Училка обладает телепатическим радаром, который отслеживает всех собак в радиусе 5 км?
Ну что ерунду-то писать? Любая свободно бегающая собака должна быть выловлена и если никто не забрал - усыплена, как во всех развитых странах.
Среднее время жизни собаки в приюте в США - 3 дня, потом ликвидация.
Именно поэтому там такая проблема не существует.

В любом гос-ве, где отсутствует проблема бродячих собак, сначала была зачистка и уж потом творились гуманные законы. США и СССР не исключение.
 
[^]
nick108
30.09.2014 - 07:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.11
Сообщений: 1597
Цитата (fric1974 @ 30.09.2014 - 07:01)
Цитата (Ktoto @ 30.09.2014 - 07:55)
Скоро во всех городах страны увидим неделю активного отлова бродячих собак.
Через неделю всё как прежде!

Гром ни грянет, мужик ни перекрестится! dont.gif

Уже более десяти лет креститесь... С момента ввода поправки в закон о бродячих животных . Гуглим ОСВ.
Более 400 человек за это время погибло от зубов расплодившихся бродячих городских хищников.
А воз и ныне там.
А ведь сама автор идеи ОСВ предупреждала - на собаках это не сработает.

Какой закон? Епутаты ж как про педофилов, не принимают, боятся за себя.
 
[^]
Cmyta
30.09.2014 - 07:56
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 165
Бездомных собак отстреливать. Это 100% единственное решение, не надо слушать зоофилов.
Если зоофилам жалко животинок, то пусть лучше они направят свободную энергию на защиту детишек в дет. домах, там живут существа более нуждающиеся в защите, да и пользы обществу будет больше.
Еще один ужасный момент - домашние бойцовые собаки без намордников. Здесь должно разрешаться стрелять в них если видишь их без поводка и намордника.
В жизни и так столько рисков для детишек, жизнь и счастье людей может быть разрушено в один миг. Безопасность требует решительности.
 
[^]
Cujo
30.09.2014 - 07:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 1120
Владельцев повесить на собственных кишках! Ну , думаю,отец ребенка или сочувствующие с ними разберутся.
 
[^]
poochok
30.09.2014 - 07:58
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 150
Я 30 лет заикаюсь с детства, собачушечка напугала....ну вы поняли.....
 
[^]
Cujo
30.09.2014 - 07:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.06
Сообщений: 1120
Изониазид: уничтожение бродячих собак
В Сургуте бродячие собаки насмерть загрызли ребенка. Еще один – в реанимации.

Две бездомные собаки загрызли ребенка в Подмосковье

Cобаки что-то рвут на тропинке. Когда подошли еще ближе, поняли, что это ребенок.

В Москве скончался растерзанный бездомными собаками мужчина.

В Москве бойцовые собаки каждый месяц увечат по ребенку. Cтая бездомных собак напала на девушку и загрызла ее насмерть. .

Собаки рвали меня в клочья, а я ничего не могла сделать. Выжить не надеялась. И все думала, что мой сын, ему - десять, останется сиротой.

Эти ссылки первое что попалось под руку. В интернете можно найти сотни и тысячи историй о нападениях собак на людей. Например, здесь некоторая подборка с новостных лент.

Какие еще аргументы нужны для того, чтобы убрать с улиц всех бродячих собак? Нормальному человеку - никаких. Человеку с усвоенными моральными нормами очевидно, что жизнь человека превыше жизни всех бродячих собак вместе взятых.

Можно понять вегетарианцев - они мирно отказываются от мясной пищи, благодаря чему в мире меньше убивается животных. Противники же уничтожения бродячих собак в России фактически призывают к террору населения, в первую очередь детей, при помощи собак. Правда, сами они никогда не только не приютят бродячих собак у себя дома, но и будут регулярно жрать мясо убиенных овечек, коров и кроликов.

В одной только Москве только в 2009 году из бюджета выделили 3 миллиарда рублей (или по 100 тыс. рублей на каждую из 30 тыс. бездомных московских собак) на программу стерилизации. Под эти деньги как грибы после дождя стали расти разнообразные "зоозащитные" организации, призывающие к гуманному обращению к собакам, чтобы предоставить работу стерилизаторам. Очевидно, что оценить результат работы последних невозможно, ведь собак после стерилизации выпускают обратно на волю терроризировать население. К материально заинтересованным воплям "зоозащитных" организаций добавляются вопли психов и неадекватных моральных уродов, которым жизнь бездомных собак дороже детей, растерзанных этими собаками.

Примечательно, что многие зоозащитные организации в РФ спонсируются из-за рубежа. Правда, НИ В ОДНОМ городе Европы или США на улицы не выпускают бродячих собак, стерилизованных или нет. ВЕЗДЕ их усыпляют.

Например, Бриджит Бардо озаботилась проблемами бездомных собак именно в России и нагло лжет, что во Франции собак якобы не убивают, а "просто кастрируют". На самом деле, их там убивают тысячами как и во всей просвещенной Европе.

Весь интернет заполнен лживыми статьями чуть ли не о пользе бродячих собак в борьбе с крысами. На самом деле, собаки крыс не едят, зато они охотно истребляют кошек, которые испокон веков боролись с крысами. Или вот статья о том, что в Англии якобы собак не усыпляют . Это очередная ложь - в Англии, как и везде, собак усыпляют тысячами

Недавно "зоозащитниками" была вброшена статья о том, что ребенок якобы чуть не съел колбасу с таблетками, предназначенную бродячим собакам. Очевидно, у собачников детей нет и никогда не было, иначе они бы понимали, что ребенок - не собака и не начнет сразу есть первую валяющуюся колбасу на земле. К тому же, детям иногда прописывают изониазид в целях "профилактики туберкулеза" т.е. ядом для людей он никак не является. Следуя логике зоозащитников, стоило бы подумать над тем, что если бы ребенок начал подбирать с земли не колбасу с таблетками, а собачьи экскременты, которые действительно повсюду. Вот тогда ребенок мог бы действительно отравиться и в 90% случаев подхватить такие неизлечимые заболевания, как токсоплазмоз.

Чтобы сэкономить время, не буду разбирать в сотый раз все лживые аргументы, почему собак якобы нельзя убивать. Если кому-то действительно что-то еще не понятно, можно сходить сюда или потыкать по ссылкам здесь

Разводить здесь очередной псиносрач не хочу т.к. спорить с психами бесполезно, поэтому предлагаю все зоофилам, психам, сталинистам и прочим человеконенавистникам отправиться прямиком к ближайшей помойке, прилечь там и поговорить со своими бездомными друзьями. Этот пост для людей, а не для собак.

Проблема бродячих собак в городах России назрела и перезрела уже давно. За последние 10 лет уже стало окончательно ясно, что власти проблему бездомных собак решать не хотят и не будут. В целях защиты себя и своих детей все здравомыслящее население должно брать инициативу в свои руки и собак уничтожать самостоятельно. Самый безопасный и законный способ уничтожения бродячих собак - это их усыпление при помощи общедоступных легальных лекарств из аптеки. Для усыпления любой собаки достаточно 10 таблеток противотуберкулезного препарата "Изониазид" + 1 таблетку противорвотного препарата "Метоклопрамид". Лекарства нужно измельчить и смешать с мясным фаршем.

Почему нужно усыплять бродячих собак, а не стерилизовать и выпускать обратно на волю?
Если коротко, то 2 причины:
1. Бездомных собак усыпляют во всех цивилизованных странах, если их не забирают из приюта в течение периода от 1 недели до двух.
2. Cтерилизованные собаки также агрессивны и опасны для человека, как и нестерилизованные.

Как отличить бродячую собаку от домашней?

В цивилизованных странах все собаки, свободно гуляющие по улице без хозяина, — бродячие. Даже с ошейником.

Как можно было бы иначе решить проблему?

Вот примерный план цивилизованного пути решения проблемы. По сути это единственно возможный путь, но за 20 лет постсоветской власти к нему так и не пришли.

1. Необходимо признать, что сотни тысяч бродячих собак, расплодившихся за последние годы в городах России и Украины, это одичавшие волки, которые уже не могут быть одомашнены. Необходимо их немедленное тотальное уничтожение.
Повторяю, если мы хотим жить цивилизованно, как в Европе, а не в Нигерии, с которой постоянно сравнивают Росиию, все до единой бродячие собаки должны быть уничтожены. Агрессивные или "неагрессивные", в стаях или одинокие, маленькие или большие.

Все поголовье собак должно быть отловлено и немедленно после отлова усыплено без помещения в приюты.

2. Только после тотального уничтожения текущего поголовья бродячих собак, можно действовать в соответствии с общепринятой в Европе практикой: отлавливать выброшенных или потерянных домашних собак, помещать их в приют на одну неделю - до востребования или усыпления.

3. Дальше уже можно наводить порядок в сфере содержания всех остальных собак. Введение налогов на содержание собак. Запрет бойцовских пород собак. Введение ответственности за
- выгул собак без поводка и намордника
- кормление бродячих животных. Штраф за подобное, например, в Литве 2000 LTL ($720)
- неубирание собачьих экскрементов. Штраф за подобное, например, в Англии £1000 ($1500)
- выгул собак без ошейника. Штраф за подобное, например, в Англии £5000 ($7500)
- агрессивное поведение хозяйских собак. Штраф за подобное, например, в Англии £5000 ($7500) или до 6 месяцев тюрьмы за повторное нарушение.

Конечно, выполнить 3-й пункт текущей власти в России уже будет не под силу, т.к. для этого нужна цивилизованная милиция и суды, а это уже повлечет неминуемое падение текущей власти, что для власти, конечно, неприемлимо. Выполнить же первые 2 пункта под силу даже такому мудаку и ворюге, как Лужкову!

Итак, цивилизованно решать проблему бродячих собак власти не хотят, поэтому население вынуждено брать защиту себя и своих детей в свои руки, самостоятельно усыпляя всех бродячих собак в городе.

При написании инструкции использовались материалы с сайта http://vreditelyam.net, к которому рекомендуется обращаться за более подробной информацией. В данный момент сайт находится под DDOS атакой зоофанатиков.

Для усыпления собаки необходимы следующие лекарства:

Противотуберкулезное: Изониазид 3г - 10 таблеток по 0,3г или 15 по 0,2г (цена от 60 руб за 100 табл). Продается также под названием Тубазид, Фтивазид, Римицид, Нидразид и еще много-много других. Основное действующее вещество везде одно: Изониазид.
Противорвотное: Метоклопрамид 1 таблетка. (цена от 15 руб за 50 табл)
Он же иногда продается под названием Церукал, но существенно дороже. Рекомендуется во избежание отрыгивания собакой основного лекарства.

Покупайте лекарства по отдельности в разных аптеках или в разное время, чтобы не вызывать у фармацевта ненужные ассоциации. Оба продаются без рецепта, но изониазид есть не в каждой аптеке, поэтому лучше заранее обзвонить близлежащие аптеки или заказать в интернет-аптеке. Изониазид, к примеру, мог прописать врач для ребенка, если у ребенка увеличенная "пуговка" (проба Манту) или попросить купить туберкулезный родственник.


Лекарства необходимо смешать с приманкой

Способы приготовления:
1. Таблетки размолоть и тщательно смешать с самым дешевым мясным фаршем. Для удешевления можно добавить размокший хлеб и посыпать сахаром. Для получения более твёрдых и удобных при применении приманок выдержать их в холодильнике. Самый эффективный и предпочтительный способ, но и самый пачкающийся.

2. Использовать мягкую печеночную или ливерную колбасу. Колбасу нарезать кольцами по 2 см, таблетки целиком воткнуть в колбасу, примять и дать настояться несколько часов при комнатной температуре для размягчения таблеток.

3. Использовать вареную колбасу. Таблетки разрезать пополам, в колбасе сделать ножом надрезы по числу половинок. Тем же ножом затолкать половинки вглубь надрезов, чтобы они не были видны снаружи. Оставить на несколько часов, таблетки размокнут и прилипнут к колбасе.

Недостаток способов 2 и 3 в том, что таблетки при неаккуратном разбрасывании могут выпасть и их могут заметить окружающие. Впрочем, при использовании в безлюдных местах эти недостатки несущественны.

Способы применения:

Покормить адресно из расчёта 1 особь - 1 приманка, вожаков после вкушения отвлекать "пустышками" - кусочками наживки без лекарственной начинки. Во избежание отравления кошек или хозяйских собак, крайне не рекомендуется разбрасывать приманки где бы то ни было. Если собаки не сожрут приманку, обязательно подберите. Кормить нужно целенаправленно только бродячих собак.

Наиболее вероятно нахождение бродячих собак возле продуктовых рынков, магазинов, промзон, свалок, помоек, метро. Короче там, где есть пищевая база, то есть обитают зоофилы.

Для привлечения внимания собак можно пошуршать полиэтиленовым пакетом или сделать вид, будто вы что-то едите. При кормлении полностью вытащите приманку из пакета, затем положите ее рядом с собакой, а пакет аккуратно заберите с собой, чтобы не мусорить и не оставлять лишних следов. Чтобы не испачкать руки, можно использовать одноразовые резиновые перчатки.

Действие лекарства
Лекарство начинает действовать примерно через 1-3 часа после попадания в организм. Лечение приводит к потере сознания с последующими параличом дыхательных мышц, может сопровождаться конвульсиями. Вечное успокоение наступает в среднем через 4-5 часов. При соблюдении дозировки и способа применения прогноз благоприятный во всех случаях.

Трупы
В большинстве случаев пациенты заползают в известные только им самим схроны, где их кончину никто не видит. Точно так же происходит у собак и естественная смерть. Из-за того, что она настанет несколько раньше, количество вони на улице никак увеличиться не может. Наоборот, уменьшится, учитывая неродившихся щенков.

Безопасность
Кормить собак лучше после 12 ночи или ранним утром (5-6 утра). Это позволит избежать ненужных свидетелей и действовать более уверенно. При использовании машины парковать её в отдалении от предстоящего места кормления, чтобы не запалить свои номера. Обходить и возвращаться стороной, а не напрямик. Иметь в виду камеры видеонаблюдения, установленных на домах . Определить заранее радиус их действия и не попадаться в него. Большинство камер наружного наблюдения достаточно плохо функционируют ночью, однако хорошая освещённость местности, компенсирует это недостаток. Если "столкновения" с камерой не избежать использовать платок, делая вид, что сморкаешься, или воротник одежды.

Нельзя забывать, что нет никакой разницы между бродячими собаками и волками Это агрессивные хищные животные, их поведение непредсказуемо. С собой следует иметь средство самообороны, например газовый баллон + нож, возможны варианты.

Никогда и никому не говорить в реальной жизни о своих действиях. В обществе слишком много лицемерных уродов, которые ценят жизнь бродячих волков выше жизни наших детей. Шизофрения - неизлечимая психическая болезнь, поэтому никогда не нужно ни о чем спорить с шизофреником. Поэтому, если на улице попался зоофил, подозревающий вас в чем-либо, уходите немедленно. Никогда не признавайтесь в том, что вообще кормили собак, тем более с изониазидом, все отрицайте и уходите. Если собаки сдохли, недоказуемо, что им не подсыпал снотворного кто-то другой.

Не пишите от своего имени заявок на отлов в местную управу. Во-первых это бесполезно т.к. в 90% случаев никто не приезжает. Во-вторых, даже если собак поймают, то по действующему закону собак будут обязаны выпустить обратно туда, откуда их забрали. В-третьих, "зоозащитники" могут выяснить у администрации данные человека, оставившего заявку, и устроить самосуд. Эти мрази участвуют в террористических организациях и взрывают самые настоящие бомбы, от которых гибнут люди.

Законность усыпления собак при помощи изониазида

На разворованные из бюджета средства зоозащитная мафия, ворующая 3 млрд рублей в год только в Москве, устраивает мощный вброс дезинформации. Регулярно публикуются лживые статьи, запугивающие население ответственностью за самооборону от зоотерроризма.
Правда - вот чего так боятся зоозащитники, сочиняя лживые доносы и атакуя сайты при помощи хакеров.

В предлагаемом рецепте никакого жестокого обращения с животными нет. Есть усыпление. Cобак, имеющих владельцев, никто не усыпляет. Усыпление заведомо проводится не в присутствии малолетних. Садистские методы не используются. Хулиганских или корыстных мотив нет. Преступления нет. На самом деле, по закону бродячие собаки животными как таковыми вообще не являются. Так же, как ими не являются и крысы.



http://lj.rossia.org/users/smertsobakam/491.html
 
[^]
anikifya
30.09.2014 - 08:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6941
Цитата
Кто ответит за смерть ребенка?


Цитата
Ничего им не будет. Они сейчас по совету адвоката скажут, что собаки не их, а они просто их кормили. Все.



кто кормит бродячую собаку - тот является ее хозяином.
ИМЕННО ОН отвечает за все, что она натворила bdsm.gif

Это сообщение отредактировал anikifya - 30.09.2014 - 08:02
 
[^]
Виконт
30.09.2014 - 08:01
2
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22374
интересно, а если бы , представим такой фантастической случай, сына , внука мэра этого городка собаки порвали, осталась бы к сегодняшнему утра хоть одна бродячая собака?

хотя о чем это я , мать бывшего губера пк трутнева как то собаки покусали, ну отправили в тот район бригаду по отлову на пару дней , и все
 
[^]
Cromwell
30.09.2014 - 08:02
-1
Статус: Offline


Медведь

Регистрация: 20.07.08
Сообщений: 7757
Цитата (ProClimber @ 29.09.2014 - 23:35)
Цитата (Fasa @ 30.09.2014 - 00:28)
школа-интернат этим всё сказано. faceoff.gif

прежде чем что то сказать нужно думать. Школы интернаты в Якутии это не то что в европейской РФ. Там много детей учатся из семей оленеводов которые всю зиму кочуют. Это раз. Два какая бы не была школа интернат хоть в Якутии хоть в европейской части РФ это ни о чем не говорит. Дети там не глупее твоих

Говорит, конечно. Очевидно, что в крупных городах качество образования выше, чем в сельской местности. Это, конечно, не повод относиться к кому-то с презрением.
Якуты, кстати, как правило не отличаются интеллектом.
Не все люди одинаковы, к сожалению. Мы все отличаемся и генетически, и социально.

Это сообщение отредактировал Cromwell - 30.09.2014 - 08:04
 
[^]
greyserge
30.09.2014 - 08:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.09
Сообщений: 2149
Цитата (Papadalava @ 29.09.2014 - 22:39)
Пару дней назад на меня кинулся пес как на картинке- был на поводке хозяина, я чуть не обосрался, назвал собаку "ёбаной" на что очень сильно обиделся хозяин, но он еще не знает, что я злой и память у меня хорошая. Травить стрелять безбожно тварей (хоть заминусите) собак и кошек.

а котеек то за что? upset.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28718
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх