Украинских солдат хоронят траншейным способом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kensajou
20.09.2014 - 22:44
3
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30604
Цитата (BondSV @ 20.09.2014 - 23:34)
Цитата
да жаль. простой украинский парнишка. тупо забрали, тупо стрелял, тупо молчал, тупо сдох. а хотел наверное, стать хероем украины.

Ты о тех, кто в Чечне полег так же скажешь?

не сравнивайте, пожалуйста. Разные вещи
 
[^]
selenь
20.09.2014 - 22:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата
2.Разрушенные градом города... Это есть такая поговорка.
Назло врагам, убью корову, чтобы дети мои молока не пили!!!
Так вот! Я Извеняюсь перед тобой!!! Но ты СУКА БЕЗМОЗГЛАЯ!!!
Как мы Украинцы можем уничтожать Украину?
Человечишко , Вы сами себе противоречите .
Цитата
Неизвестно толком что и как и чей самолёт был! А на войне как на войне, ошибки бывают!
То есть "Градами" по мирным жителям - "такого не может быть никогда", а ракетно-бомбовые удары по жилым мирным городам - "украинская гумманность"
 
[^]
BondSV
20.09.2014 - 22:45
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 135
Цитата
ты нормальный? лично я там 3 года служил. и знаю что и как. так что не сравнивай не зная.

Ты этого человека тоже не знал. И не знаешь как он туда попал и хотел ли он туда попасть. Если бы ты сказал это о тех, кто пошел в добровольческие батальоны(Донбасс, Днепр, Айдар) слова бы не сказал - они сами делали свой выбор.
 
[^]
mir80
20.09.2014 - 22:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.12
Сообщений: 170
Цитата (Хохломор @ 20.09.2014 - 23:44)
Все таки сторонникам войны и ура-нападения а Киев хочу сказать, а вы не забыли что у хунты в заготовках четыре атомных бомбы минимум в виде наших же станций. война может закончиться очень плачевно для всех и счет пойдет не на тысячи а на мильоны. Вован правильно всех успокоить пытается

А можно подробнее?
 
[^]
yura25
20.09.2014 - 22:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
ЗлойПрапор
да этот свидомый по стилю изложения голимый школьник. он завтра во дворе будет хвастаться как ''москалей тролил ''. на самом деле ему на украину пох.
 
[^]
Superon
20.09.2014 - 22:50
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 0
404?


Украинских солдат хоронят траншейным способом
 
[^]
Касатка
20.09.2014 - 22:51
3
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (BondSV @ 20.09.2014 - 22:34)
Цитата
да жаль. простой украинский парнишка. тупо забрали, тупо стрелял, тупо молчал, тупо сдох. а хотел наверное, стать хероем украины.

Ты о тех, кто в Чечне полег так же скажешь?

Как вы заебали чечню приплетать... Аж до бешенства.
В чечении славяне славян не убивали, ну разве что только укры со стороны бородатых наших мальчишек убивали.
Каким хером это можно сравнивать с хохлятскими войнами, где славяне славян мочат, причем со стороны укров нацгвардейцев с особым цинизмом шмаляют по больницам, школам, садам и жилым кварталам?
Изучите сначала, что происходило в чечении...
Сравнений никаких и быть не может с преступлениями в уркаине...
 
[^]
kensajou
20.09.2014 - 22:51
3
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30604
Цитата (selenь @ 20.09.2014 - 23:45)
Цитата
То есть "Градами" по мирным жителям - "такого не может быть никогда", а ракетно-бомбовые удары по жилым мирным городам - "украинская гумманность"

Баян дикий, сорри:
Разговорбойца АТО с Порошенко:
- Господин Президент, есть вопрос!
- Слушаю
- Вот Вы говорили, русская атака, РФ атакует, Россия вступила на территорию Украины.
- Да. И что?
- И Вы об этом сказали только в конце августа
- Да. И что?
- С кем, блядь, мы полгода воевали??????

Добавлено в 22:53
Цитата (yura25 @ 20.09.2014 - 23:49)
ЗлойПрапор
да этот свидомый по стилю изложения голимый школьник. он завтра во дворе будет хвастаться как ''москалей тролил ''. на самом деле ему на украину пох.

добро, если свидомый. Гораздо грустнее, если это толераст
 
[^]
yura25
20.09.2014 - 22:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 2458
Цитата (BondSV @ 20.09.2014 - 23:45)
Цитата
ты нормальный? лично я там 3 года служил. и знаю что и как. так что не сравнивай не зная.

Ты этого человека тоже не знал. И не знаешь как он туда попал и хотел ли он туда попасть. Если бы ты сказал это о тех, кто пошел в добровольческие батальоны(Донбасс, Днепр, Айдар) слова бы не сказал - они сами делали свой выбор.

и на х не вперся зннать его. факт-он пошел воевать-убивать своих сограждан. не хотел бы-перешел на сторону ополчения или сбежал. тысячи так делают. и еще, в том самолете не простые хлопчики были, все заслуженные.
 
[^]
StanN
20.09.2014 - 22:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 56
Цитата (BondSV @ 20.09.2014 - 23:22)
Цитата
Да куда уж нам, дуракам.. На чеченскую насмотрелись, куда уж прозревать дальше. Побыл бы там пару месяцев, воин гибридный.

А что в Чечню по своей воле ехали. Чьи интересы те ребята там защищали?
Я сегодня ездил на кладбище к отцу (Днепропетровск, за Левобережным 3) и на обратном пути увидел свежую могилу с сидящей рядом женщиной. Оказалось это мать парня погибшего в сбитом ИЛ - 76 на его могиле.
С ее слов: Парню было 23 года. Раньше не служил. По матери видно, что не большого достатка. Работал проводником в поезде. Позвонили по телефону и попросили прийти в военкомат и почти сразу забрали в армию без прохождения медкомиссии. Сказала, что с ним забрали даже парня с диабетом. Сначала отправили под Славянск. После приезда оттуда перестал, что либо рассказывать матери о том что видел. Потом отправили на ротацию под Луганск, где и погиб.
По моему мнению у парня не хватило смелости или возможности увильнуть от службы, за что и полег. В военкомате обработали - план ведь нужно выполнять.
Его мать сказала, что только в 25-ой отдельной Днепропетровской воздушно-десантной бригаде, где он служил, уже около 200 погибших.
С похоронами помогают военкомат, райисполком и железная дорога, где он работал.

Правильный вопрос - чьи интересы? Вот ты посмотрел на мать парня, царствие ему небесное. невесело? Тогда вопрос - зачем обычные города старательно превращаются в подобие чеченских городов пятнадцатилетней давности? Чтобы таких мам еще больше стало?

Да, добавлю. Война - это совсем грустно и иногда очень страшно.

Это сообщение отредактировал StanN - 20.09.2014 - 23:01
 
[^]
KupinSanya
20.09.2014 - 22:55
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 286
Цитата (Шноркель @ 21.09.2014 - 01:04)
А что за машина такие ямки роет??

"Хитрая рука" возможно.

Это сообщение отредактировал KupinSanya - 20.09.2014 - 22:59

Украинских солдат хоронят траншейным способом
 
[^]
MotherRussia
20.09.2014 - 23:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (BondSV @ 20.09.2014 - 23:34)
Цитата
да жаль. простой украинский парнишка. тупо забрали, тупо стрелял, тупо молчал, тупо сдох. а хотел наверное, стать хероем украины.

Ты о тех, кто в Чечне полег так же скажешь?

что скажу ?
да то что все прошло хорошо.
Вы же кричите мол "ЧЕЧЕНЦЫ ВОЮЮТ !"
Да, мы взяли их дикими волчатами а воспитали волкодавами.
Теперь это преданные воины нашей страны, удивлен да ?
в отношении все дело.
Да, многие остались тупыми чурками и быдланами но многие социализировались и готовы жизнью свою положить за русских и за Россию, ахуеть да ?
Знаю что говорю, много чехов знакомых.

Все дело в том, что мы всегда слышим в СМИ только плохое, хорошее не показывают.
Как ни крути, а СМИ это способ манипулирования людьми и даже если ты думаешь что тебя "хуй зомбируют" мнением твоим манипулируют именно СМИ.
 
[^]
BondSV
20.09.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 135
Цитата
Как вы заебали чечню приплетать... Аж до бешенства.
В чечении славяне славян не убивали, ну разве что только укры со стороны бородатых наших мальчишек убивали.
Каким хером это можно сравнивать с хохлятскими войнами, где славяне славян мочат, причем со стороны укров нацгвардейцев с особым цинизмом шмаляют по больницам, школам, садам и жилым кварталам?
Изучите сначала, что происходило в чечении...
Сравнений никаких и быть не может с преступлениями в уркаине...

Разговор не о Чечне, а о том что не все хотят воевать, но государство пытается заставить. Порошенко понял, что ресурс дураков и свидомых заканчивается, поэтому и заговорил о прекращении огня и диалоге.
 
[^]
Superon
20.09.2014 - 23:01
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 0
Цитата (selenь @ 20.09.2014 - 23:45)
Цитата
2.Разрушенные градом города... Это есть такая поговорка.
Назло врагам, убью корову, чтобы дети мои молока не пили!!!
Так вот! Я Извеняюсь перед тобой!!! Но ты СУКА БЕЗМОЗГЛАЯ!!!
Как мы Украинцы можем уничтожать Украину?
Человечишко , Вы сами себе противоречите .
Цитата
Неизвестно толком что и как и чей самолёт был! А на войне как на войне, ошибки бывают!
То есть "Градами" по мирным жителям - "такого не может быть никогда", а ракетно-бомбовые удары по жилым мирным городам - "украинская гумманность"

Ты точно на 100% знаешь, что Украинцы валят Украинцев градами?
А про диверсионных группах не не слышал? Чтобы потом хохлов обвинить во всех смертных грехах?
Даа... типа мы такие... нас с детства учили детей есть, гвоздями их к доскам почёта прибивать, на танках матерей привязанных по асфальту тягать, и вообще мы нелюди как и весь мир! Только Вы человеки!!!
Бред? Да, нет?
 
[^]
selenь
20.09.2014 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата
404?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/0/3/3963307.jpg
В 1157 году была Русь - Рось . В последствии название видоизменилось в Россию .
А Украины тогда не было и в помине .
А "Украина" - окраинная провинция Речи Посполитой .
 
[^]
kensajou
20.09.2014 - 23:04
3
Статус: Offline


Уральский подмосквич

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 30604
Цитата (yura25 @ 20.09.2014 - 23:53)
Цитата
и на х не вперся зннать его. факт-он пошел воевать-убивать своих сограждан. не хотел бы-перешел на сторону ополчения  или сбежал. тысячи так делают.  и еще, в том самолете не простые хлопчики были, все заслуженные.


Бро, мы занимаемся все тут ответом на провокации, не находишь? Когда у свидомых закончились аргументы, а случилось это года 23 назад, осталось им только искать лазейки в нашей истории. По принципу коммуналки: "- Вы сожгли мои котлеты и спиздили луковицу!!! - А Ваш дед однажды пёрнул некстати нам под дверь!". Бейте их фактами. Хотя им уже, боюсь, ничего не поможет.
Пример: коллега-украинец: "Блин, мне бы к вам уехать! Вы хоть выслушаете меня, правда, я всех напрягу, т.к. не один приеду, а с семьёй" = тысяча советов и готовность помочь и поддержать.
Коллега-русский в Киеве: "Я беру отпуск, либо увольняюсь, меня тупо ненавидят и никто не слушает"
 
[^]
MotherRussia
20.09.2014 - 23:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Superon @ 21.09.2014 - 00:01)
Цитата (selenь @ 20.09.2014 - 23:45)
Цитата
2.Разрушенные градом города... Это есть такая поговорка.
Назло врагам, убью корову, чтобы дети мои молока не пили!!!
Так вот! Я Извеняюсь перед тобой!!! Но ты СУКА БЕЗМОЗГЛАЯ!!!
Как мы Украинцы можем уничтожать Украину?
Человечишко , Вы сами себе противоречите .
Цитата
Неизвестно толком что и как и чей самолёт был! А на войне как на войне, ошибки бывают!
То есть "Градами" по мирным жителям - "такого не может быть никогда", а ракетно-бомбовые удары по жилым мирным городам - "украинская гумманность"

Ты точно на 100% знаешь, что Украинцы валят Украинцев градами?
А про диверсионных группах не не слышал? Чтобы потом хохлов обвинить во всех смертных грехах?
Даа... типа мы такие... нас с детства учили детей есть, гвоздями их к доскам почёта прибивать, на танках матерей привязанных по асфальту тягать, и вообще мы нелюди как и весь мир! Только Вы человеки!!!
Бред? Да, нет?

А как ты объяснишь баннеры с героем "Бандерой" в 404 ?
Как ты объяснишь мнение простых людей, которые так радуются смертям в одессе ?
Как ты объяснишь нацистскую символику в нацгвардии ?

у вас идет жестокая пропаганда.
Если ты такой патриот, хули ты блядь в интернете сидишь а не воюешь ? герой сранный.
"проснись, ты серешь" хотя можешь не просыпаться, вы уже много говна натворили, обратной дороги нет.
 
[^]
Сейд
20.09.2014 - 23:05
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.14
Сообщений: 1022
Цитата (Superon @ 20.09.2014 - 23:24)
Цитата (selenь @ 20.09.2014 - 23:05)
Цитата

Цитата (StanN @ 20.09.2014 - 22:36)
Цитата (Superon @ 20.09.2014 - 22:21)
Как же Вы слепы.... Вас, правда, я понимаю! Вы, искренне верите, в вашу лапшу на ушах! Но бля ответте!!! Вы слышали что нибудь о гибридной войне? Троль на троле сидит, и поддакиваете друг другу! Восхищаетесь своим патриотизмом!!! Но война идёт у нас, на Украине!!!
Если бы не Ваше Путинское войско и вооружение, которое без официального вторжения заходит к нам, и поддержке с вашей стороны границы градами и т.д. то давно бы уже был мир у нас!!!
Ещё раз спрашиваю, гибридная война? Не не слышал?

ну да, гибридная. Пиздят во всех массмедиа одни, а только хоронят-то ваших мужчин. да еще в закрытых гробах. А так гибридная, да.. пока до гибрида не доберется:((

Придёт время и сами прозреете!!! Где лож, а где правда! И будет больно на душе у Вас!!!

Да мы прозрели .
Кто , после ракетного удара с самолёта по Луганскому ОГА
Кто , после разрушенных из града городов Новороссии .
Большинство - после 2 мая в Одессе .
И нам стыдно , за тех кто это сделал . Мы считали их братьями .

Вы прозрели?
1. Неизвестно толком что и как и чей самолёт был! А на войне как на войне, ошибки бывают!
2.Разрушенные градом города... Это есть такая поговорка.
Назло врагам, убью корову, чтобы дети мои молока не пили!!!
Так вот! Я Извеняюсь перед тобой!!! Но ты СУКА БЕЗМОЗГЛАЯ!!!
Как мы Украинцы можем уничтожать Украину? Ты чё бредиш? А ну да лапша на ушах!
3. Одесса! То что заваруха конкретная была не спорю! А кто спасал этих любителей развала Украины, ты, не не видел?

Не, это неистребимая теперь фишка в 404 - сами себя. В оДЕССЕ - сами себя, в Славянске - сами себя с Карачуна, в Луганске - сами в себя в кондиционер, в станице Луганской - сами себя, а потом зашли через оцепление ВСУ, отсняли порванных людей и проклятия населения на голову киевских карателей. Донецк до сих пор как мазохисты сами в себя долбят с аэропорта.
Може тогда сможешь ответить на ранее поднятый здесь вопрос:
Почему-то на Украине еще ни разу не объявляли траур по поводу мирных жертв этих варварских обстрелов? Когда погибает семеро десантников – траур, гибнет малазийский самолет – траур, а вот детишки, старушки донецкие или луганские гибнут под бомбами – почему-то никто в Киеве или Львове траур не объявляет. Ведь если вы на самом деле верите, что это всё жертвы "сепаратистов", то должны скорбеть по донецким детишкам так же, как и по львовским карателям или тем более голландским пассажирам!



 
[^]
BondSV
20.09.2014 - 23:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.07.14
Сообщений: 135
yura25
О чем ты говоришь, какие заслуженные. Большая часть молодых пацанов новобранцев.

Это сообщение отредактировал BondSV - 20.09.2014 - 23:13
 
[^]
Superon
20.09.2014 - 23:13
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 0
Цитата (selenь @ 21.09.2014 - 00:03)
Цитата
404?

http://s00.yaplakal.com/pics/pics_original/7/0/3/3963307.jpg
В 1157 году была Русь - Рось . В последствии название видоизменилось в Россию .
А Украины тогда не было и в помине .
А "Украина" - окраинная провинция Речи Посполитой .

До Петра первого, была Московия!!!!!!! Потом только он переименовал в Россию!

Читайте!
http://1-veda.info/blog/украина-русь-моско...рф-россия-орда/

http://blog.i.ua/user/2675316/1386557/

http://newsland.com/news/detail/id/765467/

 
[^]
Хохломор
20.09.2014 - 23:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 0
Цитата (a19991 @ 20.09.2014 - 20:13)
Да а траншею по границе они просто так копают? Так сказать приятное с полезным gigi.gif Черный юмор, хотя хер его знает этот братский народ.

Именно просто так. догадайся что произойдет с неукрепленной траншеей после первого же дождя. Но бабло надо осваивать cry.gif
Есть у кого нидь фотки ранее выкопанного, хочется проверить угадал или нет. Там должна быть ровная местность

Это сообщение отредактировал Хохломор - 20.09.2014 - 23:18
 
[^]
Superon
20.09.2014 - 23:18
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.07.14
Сообщений: 0
Цитата (Сейд @ 21.09.2014 - 00:05)
Цитата (Superon @ 20.09.2014 - 23:24)
Цитата (selenь @ 20.09.2014 - 23:05)
Цитата

Цитата (StanN @ 20.09.2014 - 22:36)
Цитата (Superon @ 20.09.2014 - 22:21)
Как же Вы слепы.... Вас, правда, я понимаю! Вы, искренне верите, в вашу лапшу на ушах! Но бля ответте!!! Вы слышали что нибудь о гибридной войне? Троль на троле сидит, и поддакиваете друг другу! Восхищаетесь своим патриотизмом!!! Но война идёт у нас, на Украине!!!
Если бы не Ваше Путинское войско и вооружение, которое без официального вторжения заходит к нам, и поддержке с вашей стороны границы градами и т.д. то давно бы уже был мир у нас!!!
Ещё раз спрашиваю, гибридная война? Не не слышал?

ну да, гибридная. Пиздят во всех массмедиа одни, а только хоронят-то ваших мужчин. да еще в закрытых гробах. А так гибридная, да.. пока до гибрида не доберется:((

Придёт время и сами прозреете!!! Где лож, а где правда! И будет больно на душе у Вас!!!

Да мы прозрели .
Кто , после ракетного удара с самолёта по Луганскому ОГА
Кто , после разрушенных из града городов Новороссии .
Большинство - после 2 мая в Одессе .
И нам стыдно , за тех кто это сделал . Мы считали их братьями .

Вы прозрели?
1. Неизвестно толком что и как и чей самолёт был! А на войне как на войне, ошибки бывают!
2.Разрушенные градом города... Это есть такая поговорка.
Назло врагам, убью корову, чтобы дети мои молока не пили!!!
Так вот! Я Извеняюсь перед тобой!!! Но ты СУКА БЕЗМОЗГЛАЯ!!!
Как мы Украинцы можем уничтожать Украину? Ты чё бредиш? А ну да лапша на ушах!
3. Одесса! То что заваруха конкретная была не спорю! А кто спасал этих любителей развала Украины, ты, не не видел?

Не, это неистребимая теперь фишка в 404 - сами себя. В оДЕССЕ - сами себя, в Славянске - сами себя с Карачуна, в Луганске - сами в себя в кондиционер, в станице Луганской - сами себя, а потом зашли через оцепление ВСУ, отсняли порванных людей и проклятия населения на голову киевских карателей. Донецк до сих пор как мазохисты сами в себя долбят с аэропорта.
Може тогда сможешь ответить на ранее поднятый здесь вопрос:
Почему-то на Украине еще ни разу не объявляли траур по поводу мирных жертв этих варварских обстрелов? Когда погибает семеро десантников – траур, гибнет малазийский самолет – траур, а вот детишки, старушки донецкие или луганские гибнут под бомбами – почему-то никто в Киеве или Львове траур не объявляет. Ведь если вы на самом деле верите, что это всё жертвы "сепаратистов", то должны скорбеть по донецким детишкам так же, как и по львовским карателям или тем более голландским пассажирам!

У нас траур каждый день!!!
Спасибо за заботу!!!
Но ... траур есть и с вашей стороны! У солдатских матерей!
Скоро у вас это невозможно будет скрывать!!!
 
[^]
CherokeeXJ
20.09.2014 - 23:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 816
отныне и во веки веков то что останется от укаины будет тянуть тяяжкую ношу греха
 
[^]
selenь
20.09.2014 - 23:22
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.09.13
Сообщений: 0
Цитата
До Петра первого, была Московия!!!!!!! Потом только он переименовал в Россию!

faceoff.gif
Вы такой-же нудно-маниакальный как украинский гимн ...
 
[^]
0DrkoJloH
20.09.2014 - 23:22
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Superon @ 21.09.2014 - 00:13)

До Петра первого, была Московия!!!!!!! Потом только он переименовал в Россию!


Княжеств до Петра было много, не только Московское.
Московией стали называть только когда там утвердился великий княжеский стол, до этого он был во Владимере, еще раньше в Киеве, но все это была Русь или Рось.
Не надо ссылки на укроисториков давать, вот обчитаетесь этой херни, и получаются такие "знатоки" как ты, с отмороженным фэйсом разоблачающие Путинские войска на Украине. Пойди карвалолу выпей.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14416
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх