Батальона "Донбасс" больше нет, из укр сми

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ABVGDейка
30.08.2014 - 23:48
4
Статус: Offline


Регистрация: 20.07.14
Сообщений: -1
Цитата (Jeners @ 31.08.2014 - 00:33)
"Победа в гражданской войне - это всегда поражение"

На украине нет гражданской войны. Есть война запада против Русского Мира!
 
[^]
ku100f
30.08.2014 - 23:48
12
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 459
.

Батальона "Донбасс" больше нет
 
[^]
НемецЪ
30.08.2014 - 23:48
5
Статус: Offline


ЯПивовар и самогонщик;)

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 514
Цитата (HamelioN @ 31.08.2014 - 00:40)
Цитата (НемецЪ @ 31.08.2014 - 03:32)
Цитата (HamelioN @ 31.08.2014 - 00:25)

и да не говорите что он и ваша страна ни причастна к этому, тут даже 5 летний ребенок все понимает и видит! хочет  тварь Украину уничтожить -а уничтожит себя и вам на орехи достанется! а смертям только дураки и нелюди радуются.

ВЫ УЖЕ СКАТИЛИСЬ ДО УРОВНЯ АЛЯ Я В БАР И САМИ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ!

Малоуважаемый свидомит,вы не могли бы ответить на два простызх вопроса:1)Какого рожна ваши нацы бегали по Чечне и резали солдат?
2)Какого хера уркаина поставляла ссакашвилли ПВО унд своих специалистов в области ПВО?

Теперь вы понимаете,что мне глубоко насрать на тот факт,что Россия причастна к ополчению?

Говне не тонет.

Скачи дальше.

пиздец у тебя факты
может еще вспомнишь Чернобыль и спросишь какого хуя на кнопки нажимал хохол а не сссровец???!!! faceoff.gif
хорошо что ты признаешь что россия причастна
мало того что она причастна так вона и там воюет. там того ополчения местного на пальцах можно посчитать!
и да не Россия воюет, а хуйло которому вы жопу со страхом дрожания лижыте!
а Россия это вы, народ который до не давна считался братским!

Примерно такую же пургу прогнали в зелло на канале "Правый сектор.Уркаина."Тупые отмазы.

Если для тебя "эти факты" ниочём,то...даже хуй знает,что тебе и сказать.Или вас,свидомых,надо просто понять и простить было?Простить те смерти,которые вы при несли в русские дома?

Мозгов нет - считай калека.

Это сообщение отредактировал НемецЪ - 30.08.2014 - 23:49
 
[^]
Popocatepetl
30.08.2014 - 23:49
2
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (HamelioN @ 31.08.2014 - 00:40)
Цитата (НемецЪ @ 31.08.2014 - 03:32)
Цитата (HamelioN @ 31.08.2014 - 00:25)

и да не говорите что он и ваша страна ни причастна к этому, тут даже 5 летний ребенок все понимает и видит! хочет  тварь Украину уничтожить -а уничтожит себя и вам на орехи достанется! а смертям только дураки и нелюди радуются.

ВЫ УЖЕ СКАТИЛИСЬ ДО УРОВНЯ АЛЯ Я В БАР И САМИ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ!

Малоуважаемый свидомит,вы не могли бы ответить на два простызх вопроса:1)Какого рожна ваши нацы бегали по Чечне и резали солдат?
2)Какого хера уркаина поставляла ссакашвилли ПВО унд своих специалистов в области ПВО?

Теперь вы понимаете,что мне глубоко насрать на тот факт,что Россия причастна к ополчению?

Говне не тонет.

Скачи дальше.

пиздец у тебя факты
может еще вспомнишь Чернобыль и спросишь какого хуя на кнопки нажимал хохол а не сссровец???!!! faceoff.gif
хорошо что ты признаешь что россия причастна
мало того что она причастна так вона и там воюет. там того ополчения местного на пальцах можно посчитать!
и да не Россия воюет, а хуйло которому вы жопу со страхом дрожания лижыте!
а Россия это вы, народ который до не давна считался братским!

а можно простой вопрос от меня? без оскорблений и т.д. спокойным тоном.

ты вот то что пишешь - ты это с чего взял?
 
[^]
dimak195
30.08.2014 - 23:50
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.13
Сообщений: 319
Цитата (HamelioN @ 31.08.2014 - 02:46)
Цитата (Alexnb111 @ 31.08.2014 - 03:43)
Цитата (HamelioN @ 31.08.2014 - 00:40)
Цитата (НемецЪ @ 31.08.2014 - 03:32)
Цитата (HamelioN @ 31.08.2014 - 00:25)

и да не говорите что он и ваша страна ни причастна к этому, тут даже 5 летний ребенок все понимает и видит! хочет  тварь Украину уничтожить -а уничтожит себя и вам на орехи достанется! а смертям только дураки и нелюди радуются.

ВЫ УЖЕ СКАТИЛИСЬ ДО УРОВНЯ АЛЯ Я В БАР И САМИ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ!

Малоуважаемый свидомит,вы не могли бы ответить на два простызх вопроса:1)Какого рожна ваши нацы бегали по Чечне и резали солдат?
2)Какого хера уркаина поставляла ссакашвилли ПВО унд своих специалистов в области ПВО?

Теперь вы понимаете,что мне глубоко насрать на тот факт,что Россия причастна к ополчению?

Говне не тонет.

Скачи дальше.

пиздец у тебя факты
может еще вспомнишь Чернобыль и спросишь какого хуя на кнопки нажимал хохол а не сссровец???!!! faceoff.gif
хорошо что ты признаешь что россия причастна
мало того что она причастна так вона и там воюет. там того ополчения местного на пальцах можно посчитать!
и да не Россия воюет, а хуйло которому вы жопу со страхом дрожания лижыте!
а Россия это вы, народ который до не давна считался братским!

Дружище, а почему ты думаешь что Путин виноват в смертях на Украине?

А почему весь мир так думает, но только вы нет?

Какой весь?который использует вас как пушечное мясо в своих интересах?
 
[^]
Alexnb111
30.08.2014 - 23:50
11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 182
Цитата (HamelioN @ 31.08.2014 - 00:46)
А почему весь мир так думает, но только вы нет?

Янукович был лоялен к Путину. Были смерти в Украине? Нет!
Путин скакал на Майдане, и пел что москалей на гиляку? Путин хотел отменить русский язык, после отмены которого восток захотел отделиться?
 
[^]
БудемЖить
30.08.2014 - 23:50
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 315
Не знаю. Никогда не радовалась смерти. В любых обстоятельствах. Думаю, лучше дожить и прочувствовать,что натворил, чем быстрая и легкая смерть.
 
[^]
кнв277
30.08.2014 - 23:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 1331
Цитата (РЫБА67 @ 31.08.2014 - 00:18)
Цитата

Чему, блять, радуемся? На чем ЮКу рубим? На смерти подневольных? На отсуствии ответствености отдавших приказ? Или на вбросе говноСМИшек?

Покажите мне стоящий вариант из этих, и я поставлю зелень этой теме.

Минусерам: вы хоть знаете, что такое держать в руках средство убийства? Знаете, в каком состоянии находятся солдаты? Знаете то самое ВСЕ РАВНО солдатское? Именно то, что вбивается с первых дней службы?

Там, блять, люди друг друга гробят. Родные по крови и истории люди.

Да , ебаный чмырь , знаю!!! И я знаю что нельзя быть хуйлом ,таким как ты! Кого жалеть? Фуфлыжникам хуй по всей морде ! Сука , здохнут уёбки, да и хуй с ними! После ударов по городам из "Градов", их в расход пускать надо!
Вояки сраные, по сопатке получили , выть начали? Бля ненавижу, сука чтоб вы повыздыхали, ебучии укропы! И дай Бог здоровья и воинской удачи братьям украинцам!
А про "грызуна" суку добермана не слышно ? А то у меня кобель "невесту" ждёт, "оголодал" совсем!

У укропов мозгов нет.
 
[^]
Lordik
30.08.2014 - 23:51
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.06.12
Сообщений: 148
Цитата (Alexnb111 @ 31.08.2014 - 00:43)
Дружище, а почему ты думаешь что Путин виноват в смертях на Украине?

Зачем разговаривать с человеком, который думает, что каждый из нас лично запуган господином Путиным? Думает, что то что называлось украинской армией не поддерживается материально из Америки, а только ополчение снабжается из России...Который вместо аргументов отвечает, что все это понимают кроме нас, под всеми подразумевая заинтересованных лиц ЕС, США и НАТО.
Пусть дальше скачут...мы будем дальше "запуганно" жить.

PS: было якобы несколько интервью украинцев, развернутых на границе, якобы за свои националистические высказывания в интернете...было бы неплохо будь это правдой...может фсб всё таки не просто так с мигалками ездят.

Это сообщение отредактировал Lordik - 30.08.2014 - 23:55
 
[^]
mason666
30.08.2014 - 23:52
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2617
Цитата
очнитесь славяне

Точно так-же и хохлам говорили с пол-года назад . А сей-час хер к носу подвели .... Так сразу вспомнили братанов . И веру христианскую .
 
[^]
HamelioN
30.08.2014 - 23:53 [ показать ]
-18
wws
30.08.2014 - 23:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3260
Цитата (sharmach @ 30.08.2014 - 16:29)
а ибо нехуй!!!! dont.gif

Cемен еще живой, это недоработка....надо исправить.
 
[^]
Thirion
30.08.2014 - 23:56
12
Статус: Offline


True Azor Ahai

Регистрация: 23.04.09
Сообщений: 1952
Цитата (HamelioN @ 31.08.2014 - 00:53)
Цитата (Штурм @ 31.08.2014 - 03:45)
HamelioN
Крайне вежливо говорю:  идите, милостивый государь, и скачите. Галопом.
"Москаляку на гиляку!"  - было такое, так?
А это ответочка.
Малость протухшая, уж звиняйте.

все верно. но только это было где?? уважаемый!
поверь что этот лозунг со временем только усилился и набирает обороты!
ты говоришь ответочка???!
вы все радуетесь и в ладоши хлопаете, но никто з вас даже в уме себе не прикинул что в первую очередь страдает ваш народ у нас на востоке, так как они все русскоязычные и они все переселенцы от вас. а западу и центру и тем кто кричал москаляку на гиляку похуй! людей жалко -ведь они умерают лишаются жилья-домов ради чего??? ради шизанутого долбойоба!

А с хера только сейчас выяснилось,что на востоке,оказывается,и люди живут.Ох ну нифига себе.И они ,оказывается,еще и страдают.Ой как интересно майданутики запели.О людях вспомнили,о русскоязычных людях.О разве они не даунбасцы и лугандоны,быдло,ватники ,колорады?Как весь этот "сброд" в одночасье ,вдруг, стал людьми?

Это сообщение отредактировал Thirion - 30.08.2014 - 23:56
 
[^]
БорисИЧ
30.08.2014 - 23:57
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 1211
Название оказалось не по плечу.
Нацики берите свои названия, чтобы люди знали, сладкий сектор, имени бандеры, шухевича.
Украинцы не будете баранами не идите под заград отряды этих ублюдков,.

Это сообщение отредактировал БорисИЧ - 31.08.2014 - 00:01
 
[^]
Spacum
30.08.2014 - 23:57
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.08
Сообщений: 1468
Цитата (psychozzzzz @ 30.08.2014 - 23:03)
Чему, блять, радуемся? На чем ЮКу рубим? На смерти подневольных? На отсуствии ответствености отдавших приказ? Или на вбросе говноСМИшек?

Покажите мне стоящий вариант из этих, и я поставлю зелень этой теме.

Минусерам: вы хоть знаете, что такое держать в руках средство убийства? Знаете, в каком состоянии находятся солдаты? Знаете то самое ВСЕ РАВНО солдатское? Именно то, что вбивается с первых дней службы?

Там, блять, люди друг друга гробят. Родные по крови и истории люди.

Солдаты в воинских частях. В воинских частях есть определенная структура, иерархия и прочее. Но вот чего нету так это названий, тупо номер части и принадлежность к определенному роду войск.
А тут не солдаты, тут каратели из типа "батальона" "Донбасс". Добровольцы и наемники. Искренне жаль, что кто то из них остался жив.
 
[^]
Popocatepetl
30.08.2014 - 23:57
5
Статус: Offline


о! привет!

Регистрация: 17.10.12
Сообщений: 7117
Цитата (HamelioN @ 31.08.2014 - 00:46)

А почему весь мир так думает, но только вы нет?

во-первых вопросом на вопрос отвечать - моветон.
а во-вторых, весь мир так-же думал про Саддама, у которого было како-ето оружие. потом про чувака, который ездил везде со своей палаткой.

тебе это о чем-нибудь говорит? о том, что вы уникальные и вас этот "весь мир" пиздец как вдруг возлюбил?

Это сообщение отредактировал Popocatepetl - 30.08.2014 - 23:57
 
[^]
wws
30.08.2014 - 23:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.12.13
Сообщений: 3260
Цитата (ABVGDейка @ 30.08.2014 - 17:18)
Цитата (Jeners @ 31.08.2014 - 00:33)
"Победа в гражданской войне - это всегда поражение"

На украине нет гражданской войны. Есть война запада против Русского Мира!

уроки истории переодически забываются до очередных пиздюлин, значит надо пиздить так чтобы помнили и внукам передали помнить!
 
[^]
NordicRuss
30.08.2014 - 23:57
6
Статус: Offline


ЯПохер

Регистрация: 2.10.13
Сообщений: 2226
Цитата (HamelioN @ 30.08.2014 - 22:53)
Цитата (Штурм @ 31.08.2014 - 03:45)
HamelioN
Крайне вежливо говорю:  идите, милостивый государь, и скачите. Галопом.
"Москаляку на гиляку!"  - было такое, так?
А это ответочка.
Малость протухшая, уж звиняйте.

все верно. но только это было где?? уважаемый!
поверь что этот лозунг со временем только усилился и набирает обороты!
ты говоришь ответочка???!
вы все радуетесь и в ладоши хлопаете, но никто з вас даже в уме себе не прикинул что в первую очередь страдает ваш народ у нас на востоке, так как они все русскоязычные и они все переселенцы от вас. а западу и центру и тем кто кричал москаляку на гиляку похуй! людей жалко -ведь они умерают лишаются жилья-домов ради чего??? ради шизанутого долбойоба!

Правильнее будет "из за шизанутого долбойоба!"

Знакомся...


Батальона "Донбасс" больше нет
 
[^]
HamelioN
30.08.2014 - 23:58 [ показать ]
-15
GhostSpartak
30.08.2014 - 23:59
10
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.05.14
Сообщений: 57
Цитата (HamelioN @ 31.08.2014 - 00:25)
и чем твари вы радуетесь? вы на столько зомбированы что не понимаете что куда и зачем. люди умирают ради прихоти вашего царя а вы радуетесь. не станет этого кровавого путлера к вам разум скоро вернется и я уверен многим станет в стыдно за свои слова и поступки!

и да не говорите что он и ваша страна ни причастна к этому, тут даже 5 летний ребенок все понимает и видит! хочет тварь Украину уничтожить -а уничтожит себя и вам на орехи достанется! а смертям только дураки и нелюди радуются.

ВЫ УЖЕ СКАТИЛИСЬ ДО УРОВНЯ___ АЛЯ Я В БАР___ И САМИ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ!

утырок, накипело. Я вполне миролюбивый человек, но после ваших комментов в мае, про "майские шашлычки". Только уничтожать под корень выродков.

Скажу чисто за себя про царя. Есть такое понятие, с царем в голове и без царя в голове. Вот вы без царя в голове. Умы у вас свидомых, а в башке только говно, желчь и злоба.

Спешу тебя огорчить укропитек, многие сейчас поддерживают Путина.
 
[^]
Imaginary
31.08.2014 - 00:00
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.01.10
Сообщений: 317
Цитата (psychozzzzz @ 30.08.2014 - 23:03)
Чему, блять, радуемся? На чем ЮКу рубим? На смерти подневольных? На отсуствии ответствености отдавших приказ? Или на вбросе говноСМИшек?

Покажите мне стоящий вариант из этих, и я поставлю зелень этой теме.

Минусерам: вы хоть знаете, что такое держать в руках средство убийства? Знаете, в каком состоянии находятся солдаты? Знаете то самое ВСЕ РАВНО солдатское? Именно то, что вбивается с первых дней службы?

Там, блять, люди друг друга гробят. Родные по крови и истории люди.

Ты знаешь кто такие "донбасс"? Это добровольцы, бандеры и упоротые фашисты. Их и в плен то не особо брать хотели. Этих пидорасов только расстрел вылечит.
Жаль, что семенчинко к музычко тоже не присоединился.
 
[^]
BlackCube
31.08.2014 - 00:00
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 0
Цитата (HamelioN @ 31.08.2014 - 00:46)
Цитата (Alexnb111 @ 31.08.2014 - 03:43)
Цитата (HamelioN @ 31.08.2014 - 00:40)
Цитата (НемецЪ @ 31.08.2014 - 03:32)
Цитата (HamelioN @ 31.08.2014 - 00:25)

и да не говорите что он и ваша страна ни причастна к этому, тут даже 5 летний ребенок все понимает и видит! хочет  тварь Украину уничтожить -а уничтожит себя и вам на орехи достанется! а смертям только дураки и нелюди радуются.

ВЫ УЖЕ СКАТИЛИСЬ ДО УРОВНЯ АЛЯ Я В БАР И САМИ ЭТОГО НЕ ЗАМЕЧАЕТЕ!

Малоуважаемый свидомит,вы не могли бы ответить на два простызх вопроса:1)Какого рожна ваши нацы бегали по Чечне и резали солдат?
2)Какого хера уркаина поставляла ссакашвилли ПВО унд своих специалистов в области ПВО?

Теперь вы понимаете,что мне глубоко насрать на тот факт,что Россия причастна к ополчению?

Говне не тонет.

Скачи дальше.

пиздец у тебя факты
может еще вспомнишь Чернобыль и спросишь какого хуя на кнопки нажимал хохол а не сссровец???!!! faceoff.gif
хорошо что ты признаешь что россия причастна
мало того что она причастна так вона и там воюет. там того ополчения местного на пальцах можно посчитать!
и да не Россия воюет, а хуйло которому вы жопу со страхом дрожания лижыте!
а Россия это вы, народ который до не давна считался братским!

Дружище, а почему ты думаешь что Путин виноват в смертях на Украине?

А почему весь мир так думает, но только вы нет?

ты - не весь мир..твое телевидение - не весь мир..выключи телевизор, и ты поймешь кто виноват во всех смертях за последние десятилетия на Земле..раша -тв - это просто защита, от безысходности, беспредела вранья на западном тв....

Это сообщение отредактировал BlackCube - 31.08.2014 - 00:01
 
[^]
НемецЪ
31.08.2014 - 00:01
4
Статус: Offline


ЯПивовар и самогонщик;)

Регистрация: 23.01.11
Сообщений: 514
Цитата (HamelioN @ 31.08.2014 - 00:53)

вы все радуетесь и в ладоши хлопаете, но никто з вас даже в уме себе не прикинул что в первую очередь страдает ваш народ у нас на востоке, так как они все русскоязычные и они все переселенцы от вас. а западу и центру и тем кто кричал москаляку на гиляку похуй! людей жалко -ведь они умерают лишаются жилья-домов ради чего??? ради шизанутого долбойоба!

Вот тут вы,малоуважаемый свидомит,правы.
Шизанутый долбоёб Парашенка унд его хозяева лишают людей крова,семьи,жизней.

Вы,я так понимаю,прозлрели?
 
[^]
thekostya
31.08.2014 - 00:02
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 24
Цитата (Lumox @ 31.08.2014 - 00:04)
ЗА-Е-БИСЬ!

И всё заеблось. fucking.gif
 
[^]
Shalnevv
31.08.2014 - 00:02
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.14
Сообщений: 284
Цитата (Edge79 @ 31.08.2014 - 00:01)
Донбас на Донбассе 13.4здой накрылся)))А хде их боевой пидарас ляшко?

Да какой он боевой, он так, кабинетный гомосексуалист..
Вот в Древнем Риме, там вот были настоящие, БОЕВЫЕ ПИДЕРАСТЫ..
А этот так, покурить мальчик вышел..
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26974
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх