Россия приступает к эвтаназии США

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (119) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]
Fucerwulf
13.05.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 182
Цитата
Но всегда наступали времена, когда их пророчества сбывались. Тогда этих прорицателей причащали к лику святых. Вспомните историю. cool.gif


faceoff.gif Ни одного не могу вспомнить, клянусь святым Ностраданусом!
 
[^]
visualigor
13.05.2014 - 18:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.02.13
Сообщений: 2417
Цитата (ФилиппНЙ @ 13.05.2014 - 21:24)
Цитата (visualigor @ 13.05.2014 - 19:19)
Цитата (Ufo140 @ 13.05.2014 - 20:13)
Улюкаев: Российская экономика, вероятно, вошла в рецессию
http://www.vedomosti.ru/finance/news/26415...konomika-rossii

Ребята вы кого уничтожать собрались? Спуститесь с небес, экономика США в 7 раз больше и она растёт, наши эконом. показатели уже все в минусе. Сохраняйте чувство реальности немного.

Экономики США уже не то что не растёт, её уже нет. Единственное что их поддерживает, это экономики других стран, которые пользуются долларом. Не подскажу, где подводные камни, их наверно даже крутые экономисты до конца не знает, но плюсы на лицо.

(с уважением...)
часто бываете в США?
Заводы разных там Фордов и прочих Тойот/Ниссанов не замечали?
А Боинги куда пропали?
А гиганты, типа Катерпиллар?
А Локхид совсем из бизнеса вышел?
А миллионы мелких бизнесов совсем не на виду?
ПС. будете в США в ближайшее время, подскажу Вам, где искать эти мелкие заводишки....

И гос долг...

Во первых, всё же много производства вынесено в Китай
Во вторых, яж не говорю что её ещё вчера нет, в принципе в ближайшем будущем ей придёт крах. Слишком они завязаны на других странах. Поэтому ограничение хождения доллара, убивает экономику напрочь.
 
[^]
ФилиппНЙ
13.05.2014 - 18:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2490
Геодезист
Цитата
Но ведь стал же. РФ за 23 года после наплыва буржуинского капитала чёта в сверхдержаву не превратилась. например. Ваши аргументы?

капитал - важен, вне сомнения!
Но внутрееняя обстановка в стране может благоприятствовать этому самому капиталу, а может быть "неблагоприятной".
ПС. хотя, проживая в США десятки лет, помню, что малюсенькие Тайвань И Гонконг вполне обеспечивали США ширпотребом.
А так же разные Индонезии (тогда вся обувь там делалась), и всяческие прочие экзотические страны.
Но когда к власти в Китае пришли новые власти, первой своей задачей они посчитали сделать обстановку для капитала УСТОЙЧИВОЙ.
А в Индонезии в это время происходили "события..".
А капитал всяческих "событий" боится, как черт ладана...
Капиталу, что бы он не сбежал, треб уется СТАБИЛЬНОСТЬ!!
 
[^]
Бiзон
13.05.2014 - 18:55
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 187
Цитата
И наверняка сделает что США будет на крючке у Китая, а не наоборот.
Впрочем уже сегодня отчасти это так и есть.

У них симбиоз, СШП для Китая крупнейший рынок сбыта, в свою очередь Китай паркует бабло в долг СШП (трежеря). Они друг в друге очень заинтересованы.
 
[^]
Craig
13.05.2014 - 18:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3147
Цитата (SkyOira @ 13.05.2014 - 18:01)
За доллар давали рубль, а будут давать в морду.

Зачем перевирать классику.

Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин:
«Это еще ничего, что в Европе за наш рубль дают один полтинник, будет хуже, если за наш рубль станут давать в морду».

Ну и бонус, его же:
«Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления».
 
[^]
ГаммаГоблин
13.05.2014 - 18:57
3
Статус: Offline


Покрошитель Батонов

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 0
Россия приступает к эвтаназии США



Россия приступает к эвтаназии США
 
[^]
42region
13.05.2014 - 18:57
0
Статус: Offline


Сибиряк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 490
Цитата (Ufo140 @ 13.05.2014 - 22:02)
Опять одни и те же мантры - у США долг огромный им скоро конец - пожалуйста разберитесь в структуре этого долга. А так же узнайте о скачкообразном росте ВНЕШНЕГО корпоративного долга России. Поверьте долг США нисколько им не мешает.
Ничем не обеспеченный доллар - как бы не хотелось за этой бумажкой стоит крупнейшая и высокотехнологичная экономика, но самый главный его резерв это абсолютное мировое доверие и его резервный статус. Кто сможет это доверие поколебать? Только сами США, но не Россия и не Китай.
И наконец - будет торговать нефтью за рубли. Серьёзно? Будем торговать своими ресурсами за нестабильную валюту. А что потом, обратно менять их на доллары для покупки зарубежных товаров. Рубль не считается международной валютой. В отличие от доллара. И даже нефть не сделает его таковой. В жирные 2000-е правительство хотело вывести рубль на новые высоты, но потерпело крах.

Сам то одни и те же мантры читаешь (см. сообщения и темы твои) Одним словом дочь капитана.
 
[^]
ФилиппНЙ
13.05.2014 - 18:57
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.10.13
Сообщений: 2490
Бiзон
Цитата
+100500, как и Япония, и Германия после ВОВ.

Вне сомения!
Элементарное знание истории!
 
[^]
DonDracon
13.05.2014 - 18:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
Цитата (Kostyani4 @ 13.05.2014 - 17:07)
Может быть она действительно была права?

думаю все же 2 пункт касается ЕС, поскольку он на протяжении нескольких лет объединялся ... а Украина просто стала существовать как отдельное государство
 
[^]
ForbiddenDW
13.05.2014 - 18:59
3
Статус: Offline


Оптимист со стажем

Регистрация: 31.10.11
Сообщений: 1087
ФилиппНЙ
Великолепно если задают "неудобные" вопросы то их нужно игнорировать.

Что собственно я и подозревал.
 
[^]
GitelSNG
13.05.2014 - 19:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.01.14
Сообщений: 171
Цитата (B1gBoy @ 13.05.2014 - 18:05)
То-то я смотрю еврик и баксик сегодня прокатились вниз... cranky.gif

А мне-то что делать? Их у меня слишком много под матрасом! Сразу и не поменяешь, года два надо!
 
[^]
Lark123sib
13.05.2014 - 19:00
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.12.13
Сообщений: 465
Цитата (Glotkov @ 13.05.2014 - 18:00)
Я далёк от экономики, но мне кажется, что такая схема должна понравится многим нашим заграничным партнёрам, особенно в ЕС. Отпадает необходимость закупать гигантские объёмы долларов США, чтобы рассчитываться с Россией за газ, нефть, металлы и прочие товары, лишнее звено удаляется. В результате доллар будет значительно ослаблен, а значит и гегемония США в Европе.

Может и не понравится - дело в том, что евро - такая же дутая валюта. А суммарный долг Евросоюза уже почти приблизился к госдолгу США.
Если убьют доллар, следующая валюта на очереди евро. Это - как пить дать.
Всё очень неоднозначно ©
 
[^]
Глумъ
13.05.2014 - 19:00
0
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Цитата (Урри @ 13.05.2014 - 18:04)
Ребята,не надо выдавать желаемое за действительное.Просто будет,как при Союзе-расчёт в золотом эквиваленте.

Да я бы и в рублях - только за, чтоб недостающие рубли покупали за золото !
 
[^]
Bubuzon
13.05.2014 - 19:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.02.13
Сообщений: 1161
Цитата (SkyOira @ 13.05.2014 - 18:01)
За доллар давали рубль, а будут давать в морду.

Не рубль, а 60 копеек. dont.gif
 
[^]
FedorDK
13.05.2014 - 19:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Интересно сегодня в Вестях озвучили:
Политический тяжеловес, бывший министр обороны и экс-директор ЦРУ Роберт Гейтс, признал, что курс, который взяла Америка в отношении России, был и остается ошибочным.

"Я считаю, что мы долгое время недооценивали, насколько униженными чувствовали себя русские после распада Советского Союза, поскольку это подразумевало и распад огромной Российской империи, как Запад пытался поучать русских управлять их экономикой и международными отношениями. Они глубоко на это обижены. Так что я думаю, это то, что мы сейчас видим — Путин вновь заявляет о месте России как супердержавы, силы, с которой придется считаться всему миру", — подчеркнул директор ЦРУ с 1991 по 1993 годы и министр обороны США с 2006 по 2011 год Роберт Гейтс.

За глаза его называют главным победителем СССР в "холодной войне". Неужели Россия вновь представляет главную угрозу Америке? — спросили журналисты CBS.

Величайшая угроза национальной безопасности США, ответил Гейтс, это две квадратные мили, на которых стоит Капитолий и Белый дом.
 
[^]
Глумъ
13.05.2014 - 19:01
-2
Статус: Offline


Глумарь

Регистрация: 3.07.13
Сообщений: 1679
Цитата
у США ВВП 15,68 триллиона USD, но у них и внешний долг 17453 млрд. $

Ты не ошибся ?
 
[^]
vikerED
13.05.2014 - 19:02
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 47
Владимир,присмотритесь ко мне получше.....вы в разводе.....и я разведусь lol.gif

Это сообщение отредактировал vikerED - 13.05.2014 - 19:03

Россия приступает к эвтаназии США
 
[^]
Fucerwulf
13.05.2014 - 19:02
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 182
Цитата
Россия по ВВП на душу населения превосходит столь любимую вами укропами Польшу,


Да мы даже Монголию обогнали уже! И по ВВП, и по ДАМ, и по ППС. У нас такая экономика, что нам даже заводы и сельское хозяйство не нужны!
 
[^]
andrey63i
13.05.2014 - 19:04
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.09.12
Сообщений: 3761
Цитата (Ufo140 @ 13.05.2014 - 18:13)
Улюкаев: Российская экономика, вероятно, вошла в рецессию
http://www.vedomosti.ru/finance/news/26415...konomika-rossii

Ребята вы кого уничтожать собрались? Спуститесь с небес, экономика США в 7 раз больше и она растёт, наши эконом. показатели уже все в минусе. Сохраняйте чувство реальности немного.

В ж... такой рост, основанный на бесконечном печатании ничем не обеспеченной валюты и потреблении в долг. Стабильно несколько раз в год потолок гос. долга повышается и повышается.
 
[^]
srz2010
13.05.2014 - 19:04
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.04.12
Сообщений: 992
Цитата (Бiзон @ 13.05.2014 - 19:55)
Цитата
И наверняка сделает что США будет на крючке у Китая, а не наоборот.
Впрочем уже сегодня отчасти это так и есть.

У них симбиоз, СШП для Китая крупнейший рынок сбыта, в свою очередь Китай паркует бабло в долг СШП (трежеря). Они друг в друге очень заинтересованы.

китайцы быстрыми темпами наращивают внутреннее потребление - у кого рынок шире?
Миф про всеобщую нищету население Китая - миф, простите уж за тавтологию.
ЗЫ в Китае был и не в самых парадных городах в том числе.
 
[^]
Ебабос
13.05.2014 - 19:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 166
Цитата (Блоходав @ 13.05.2014 - 16:19)
Ufo140
Цитата
Ребята вы кого уничтожать собрались? Спуститесь с небес, экономика США в 7 раз больше и она растёт, наши эконом. показатели уже все в минусе. Сохраняйте чувство реальности немного.

щас на чувство реальности тут похуй. У одного задача пропиздеть - какие мы охуенные, у второго - схавать это говно и гордиться. На реальность в таком деле многим насрать. А кому не насрать, те умнее меня и тебя, и не лезут вообще в такие темы smile.gif

Самое странное то, что такие как ты, вечно недовольные(при этом сами нихуя не сделавшие, чтобы Россия стала лучше) всем и вся...ну никак не хотите съебатся в лучезарные омерики и прочие благодатные места! Какого хуя вы недовольствуете в России, если можете быть царями где-то "там"???
Отвечу вместо тебя - ты там никто и звать тебя никак. А дома...ясен хуй, можно и повыёбываться.
Дело вовсе не в том, чтобы бить себя в грудь, но хоть чему-то надо радоваться и гордиться, иначе печаль...
 
[^]
Геодезист
13.05.2014 - 19:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.10.12
Сообщений: 0
Цитата (ФилиппНЙ @ 13.05.2014 - 19:54)
Геодезист
Цитата
Но ведь стал же. РФ за 23 года после наплыва буржуинского капитала чёта в сверхдержаву не превратилась. например. Ваши аргументы?

капитал - важен, вне сомнения!
Но внутрееняя обстановка в стране может благоприятствовать этому самому капиталу, а может быть "неблагоприятной".
ПС. хотя, проживая в США десятки лет, помню, что малюсенькие Тайвань И Гонконг вполне обеспечивали США ширпотребом.
А так же разные Индонезии (тогда вся обувь там делалась), и всяческие прочие экзотические страны.
Но когда к власти в Китае пришли новые власти, первой своей задачей они посчитали сделать обстановку для капитала УСТОЙЧИВОЙ.
А в Индонезии в это время происходили "события..".
А капитал всяческих "событий" боится, как черт ладана...
Капиталу, что бы он не сбежал, треб уется СТАБИЛЬНОСТЬ!!

А, так Вы иммигрант? Учите на сайте нас, как нам жизнь на Родине обустроить? Я грю, чё Кетай-то поднялся за 30 лет, а Великая Могучая нет? Как так-то? Может, потому-что вы уехали?

Это сообщение отредактировал Геодезист - 13.05.2014 - 19:05
 
[^]
DonDracon
13.05.2014 - 19:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.11
Сообщений: 2402
ФилиппНЙ
(взаимно ...)
так никто и не спорит, а не думают так, потому что величественность силы в различных аспектах может выражаться ... У России эта мощь (сила), как показывает история всегда была, и я надеюсь на то, что она есть в настоящее время и лишь только увеличится в будущем ... и этого боятся на мой взгляд не нужно, поскольку русский человек не выступает агрессором и не нападает, а защищается и "окультуривает" после
 
[^]
tengulinec
13.05.2014 - 19:07
0
Статус: Offline


Потомок ссыльных декабристов.

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 828
Мож я чё то не понимаю, но доллар мне как то похер, зарплата в рублях, обеспеченных золотом, что ещё надо? А то постоянно СШП гады
а без ихнего грёбанного бакса никуда что ли?, пусть рублями платят за ресурсы.Нет не хотят рублями платить? Идите нахер!!!!!!!!!
 
[^]
FunnyBanana
13.05.2014 - 19:07
1
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2001
На сколько я знаю (а я тоже далек от экономики) - кол-во рублей у нас в России зависит от кол-ва долларов в валютном резерве, даже золото уже не так катируется, а проблема очевидна - наличие ЦБ РФ - которое как раз таки "независимо" определяет сколько Россия может напечатать рублей, а штаб ЦБ находится в Вашингтоне.

Мало того люди знающие историю могут представить что за этим последует, Америка будет активизировать 5ю колону и пытаться свернуть курс Кремля, предлагаю каждому кто будет вякать по поводу того что Путин введет страну в хаос - бить с ноги прямо по дремучему прозападному еблищу.

Нам бы заручиться поддержкой Китая и большинства стран бывшего СССР и гегемон Запад отправиться к дьяволу вместе с их рулевыми обезьянами и их лживой демократией.

Даёшь СССР, Даешь Суверенитет, Даешь Крепкий Рубль как мировую валюту, Даешь западу по морде!!

Россия приступает к эвтаназии США
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 353708
0 Пользователей:
Страницы: (119) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » ЗАКРЫТА [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх