Луганск стрельба, военкомат

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Восьминог
3.05.2014 - 23:11
2
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
Цитата (shevtcov @ 4.05.2014 - 00:01)
Цитата (Aladja @ 3.05.2014 - 21:53)

Сука, сюда смотри: http://www.yaplakal.com/forum1/topic799818.html Выблядок. Вот это тоже самое ждет вас. Только у вас еще мозгов не хватает это осознать. Так было в Германии 30-ых годов. И вас предупреждали что повлечет за собой этот майдан дегенератов. Вы не понимаете что творите. Не понимаете где надо выступать, а где лучше смолчать.

А про бабло вообще молчал бы, сученыш! Это вы за бабло людей жжете, это ваше говно за бабло из биотуалетов на майдане вывозили, вас, сук, за бабло кормили. Вы, мрази, за бабло убиваете! Порошенко и  Маромойский не стесняясь деньги боевикам раздают. А вы все свое твердите. Твердите, пока к вам за "неправильный цвет глаз" домой не постучат. Крысы!

Ну не я первый начал. Ты, хуйло ебучее с гор. Что ты мне предьявы лепишь, пизда с ушами. А блядина обвафленная? Чебурашка ебучая. Сжигают пидары сбежавшего презика, которого ваш гондон пу у себя в парашке приютил. Нам, блять, вафлеры с пендосии мозги мутят, а тут и вы с ебучими народными губернаторами. И завали ебало пиздабол хуесосощий. Сын ослицы и шакала.

потише, потише, а то инсульт-инфаркт, как итог либо помрёшь, либо руки-ноги отнимутся, а нам тут клоуны ещё нужны, поржать..
 
[^]
shevtcov
3.05.2014 - 23:12
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 6
Цитата (Robor2006 @ 3.05.2014 - 22:07)
Цитата (Breareos @ 3.05.2014 - 23:00)
Цитата (Aladja @ 3.05.2014 - 21:58)
Цитата (shevtcov @ 3.05.2014 - 23:41)
А я и не говорил что на майдане за бесплатно стояли. Тётка вон знакомая стояла на майдане месяц. Приехала, квартиру купила. Теперь стоит за самооборону. Ну гражданская позиция у неё стоять. Ходи, всех пугает. Кишки всем повыпускают дескать. Вот такие теперь у нас революционера в Украине.

Что же вы все пиздите и пиздите? Квартиру родственница купила после стояния на майдане. У нас в семье один идиот так же стоял, кроме как на обратный билет ничего не настоял. А вашей "ценной родственнице" на квартиру отвалили.

Значит не там стоял. у меня сосед по лестничной площадки привез 13 тыс гривен лично видел деньги и его самого. сказал что второй раз на такой пиздец ни за какие деньги не поедет. Хотя радость была мета там было завались

Я б вашему соседу посоветовал бы лучше в шахте работать, ну заработал он 13 штук, а теперь от своего скудоумия хуйца соснёт-результат его стояния и ему подобных мы уже ощущаем на собственном кармане.

В какой такой шахте 13 штук зарабатывают. Ты ту шахту в глаза видел? Спускался под землю. Я в это говорю о работе, просто до забоя дойти. А оскорблять собеседника и не получить в таблет любой дурак может.

Это сообщение отредактировал shevtcov - 3.05.2014 - 23:21
 
[^]
Aladja
3.05.2014 - 23:12
2
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (Breareos @ 4.05.2014 - 00:09)
Цитата (Robor2006 @ 3.05.2014 - 22:07)
Цитата (Breareos @ 3.05.2014 - 23:00)
Цитата (Aladja @ 3.05.2014 - 21:58)
Цитата (shevtcov @ 3.05.2014 - 23:41)
А я и не говорил что на майдане за бесплатно стояли. Тётка вон знакомая стояла на майдане месяц. Приехала, квартиру купила. Теперь стоит за самооборону. Ну гражданская позиция у неё стоять. Ходи, всех пугает. Кишки всем повыпускают дескать. Вот такие теперь у нас революционера в Украине.

Что же вы все пиздите и пиздите? Квартиру родственница купила после стояния на майдане. У нас в семье один идиот так же стоял, кроме как на обратный билет ничего не настоял. А вашей "ценной родственнице" на квартиру отвалили.

Значит не там стоял. у меня сосед по лестничной площадки привез 13 тыс гривен лично видел деньги и его самого. сказал что второй раз на такой пиздец ни за какие деньги не поедет. Хотя радость была мета там было завались

Я б вашему соседу посоветовал бы лучше в шахте работать, ну заработал он 13 штук, а теперь от своего скудоумия хуйца соснёт-результат его стояния и ему подобных мы уже ощущаем на собственном кармане.

он дебил спору нет, он не понимает что за полторушку баксов он страну свою предал

Их сотни и это страшно. Не понимают взаимосвязь своей деятельности с происходящими последствиями.
 
[^]
shevtcov
3.05.2014 - 23:20
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 6
Цитата (Восьминог @ 3.05.2014 - 22:11)
потише, потише, а то инсульт-инфаркт, как итог либо помрёшь, либо руки-ноги отнимутся, а нам тут клоуны ещё нужны, поржать..

Не я начал оскорблять собеседника. Я вежливо общаюсь, но всякие гоблины начинают наезжать и оскорблять. Ну я не добрый самаретянен, щеку подставлять не намерен. И на события у себя дома всякие инсенуации терпеть не намерен.
 
[^]
ЛОЕР
3.05.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.04.14
Сообщений: 43
есть инфа что в г.Лисичанске (Луганская область) и других городах, этой ночью также ожидаются войска!!! В сторону Луганска со стороны Харькова выдвинулись колонна военной техники!!! инфа не подтверждена (сарафанное радио)!! кто что слышал??? Поделитесь инфой
 
[^]
trombonator
3.05.2014 - 23:23
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 25
Мужики, луганские , что там на трассе из красного луча? Завтра еду в Луганск из Антрацита семью забирать
 
[^]
Robor2006
3.05.2014 - 23:24
2
Статус: Offline


Вождь краснокожих

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 747
Цитата (shevtcov @ 3.05.2014 - 23:12)
Цитата (Robor2006 @ 3.05.2014 - 22:07)
Цитата (Breareos @ 3.05.2014 - 23:00)
Цитата (Aladja @ 3.05.2014 - 21:58)
Цитата (shevtcov @ 3.05.2014 - 23:41)
А я и не говорил что на майдане за бесплатно стояли. Тётка вон знакомая стояла на майдане месяц. Приехала, квартиру купила. Теперь стоит за самооборону. Ну гражданская позиция у неё стоять. Ходи, всех пугает. Кишки всем повыпускают дескать. Вот такие теперь у нас революционера в Украине.

Что же вы все пиздите и пиздите? Квартиру родственница купила после стояния на майдане. У нас в семье один идиот так же стоял, кроме как на обратный билет ничего не настоял. А вашей "ценной родственнице" на квартиру отвалили.

Значит не там стоял. у меня сосед по лестничной площадки привез 13 тыс гривен лично видел деньги и его самого. сказал что второй раз на такой пиздец ни за какие деньги не поедет. Хотя радость была мета там было завались

Я б вашему соседу посоветовал бы лучше в шахте работать, ну заработал он 13 штук, а теперь от своего скудоумия хуйца соснёт-результат его стояния и ему подобных мы уже ощущаем на собственном кармане.

В какой такой шахте 13 штук зарабатывают. Ты ту шахту в глаза видел? Спускался под землю. Я в етговорю о работе, просто до забоя дойти. А оскорблять собеседника и не получить в таблетки любой дурак может.

Я читаю твои посты и всё больше убеждаюсь, что не оскудела наша земля ИМБЕЦИЛАМИ КАК ТЫ!
Видел ли я шахту?Я её с 18 лет вижу, с небольшим перерывом, последний раз видел 30 апреля в 3 смену на горизонте 956 метров.
Ты дебил просто не знаешь,что если работать нормально, с хорошим сработанным коллективом можно заработать, или ты видел шахту только силя на кнопке на ленте, или на водоотливе?Тогда с тобой всё понятно.
Устройся на нормальную шахту ГРОЗ, работай нормально и получишь не 13 конечно, но 9-10 тысяч вполне.
Хотя таких говнюков как ты не любят в нормальных коллективах, а что ты говнюк понятно по твоим постам, народ поднимается, борется за своё будущее, а ты всё в деньги переводишь, да слюной брызжешь.Я думаю таких как ты надо из области отселять будет.
 
[^]
Aladja
3.05.2014 - 23:25
1
Статус: Offline


Миру- мир!

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 1333
Цитата (shevtcov @ 4.05.2014 - 00:20)
Цитата (Восьминог @ 3.05.2014 - 22:11)
потише, потише, а то инсульт-инфаркт, как итог либо помрёшь, либо руки-ноги отнимутся, а нам тут клоуны ещё нужны, поржать..

Не я начал оскорблять собеседника. Я вежливо общаюсь, но всякие гоблины начинают наезжать и оскорблять. Ну я не добрый самаретянен, щеку подставлять не намерен. И на события у себя дома всякие инсенуации терпеть не намерен.

Я с оппонентом всегда на "вы", но с некоторыми долбоебами даже на мате беседовать не могу. Когда очевидное отрицают, как к этому относиться? После вчерашних картинок и видио из Одессы противостоящих за людей физически считать не могу.
 
[^]
Robor2006
4.05.2014 - 00:01
3
Статус: Offline


Вождь краснокожих

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 747
Цитата (shevtcov @ 3.05.2014 - 23:12)
В какой такой шахте 13 штук зарабатывают. Ты ту шахту в глаза видел? Спускался под землю. Я в это говорю о работе, просто до забоя дойти. А оскорблять собеседника и не получить в таблет любой дурак может.

Забыл, добавлю: слово "забой" в газете вычитал, просто в шахте ходят не "до", а "в забой", "в лаву".
"А оскорблять собеседника и не получить в таблет любой дурак может"-а пиздеть на большую часть жителей области, только круглый идиот может.
 
[^]
добрый57
4.05.2014 - 08:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (shevtcov @ 3.05.2014 - 22:49)
Цитата (добрый57 @ 3.05.2014 - 20:41)
Цитата (shevtcov @ 3.05.2014 - 22:38)
Мирные блять люди. Мирные люди в городе стреляют. У вас в Чечне уже были мирные люди. И что случилось тоже помните. У нас тоже мирные люди. Все с автоматами.  Что в страну кроме горя принесли эти мирные люди. А смотреть войнушку по телику и интернету весело. Запомните, если сейчас в Украине пойдёт война то и в России тоже пойдут 200. Потому как насмотревшихся ТВ и начитавшихся интернетов помощников будут тут убивать так же как и местных.

Пукан не сломай,ты против своего народа пошёл,а значит-изгой.

Не у тебя стреляют возле дома. Или ты хочешь к нам? Пострелять по живым мешеням? А мурло? Против какого народа я пошёл? Где ты народ видишь? Народ дома сидит, а там бабло зарабатывают. Вон сегодня броневичек с лямом гривен на нужды забрали. И сразу штурм на военкомат пошёл. Ни на что не намекает?

Намекает....На то что ты феееричный долбоёб!
 
[^]
shevtcov
4.05.2014 - 08:56
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.10.12
Сообщений: 6
Robor2006
О тролли попросыпались.
 
[^]
добрый57
4.05.2014 - 09:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 4130
Цитата (shevtcov @ 4.05.2014 - 09:56)
Robor2006
О тролли попросыпались.

Для долбоёбов повторю....Беги мож успеешь.

Луганск стрельба
 
[^]
vladimir1417
4.05.2014 - 09:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 209
Цитата (lopotun @ 3.05.2014 - 20:59)

Беги  в сторону России. Там помогут.

Иди сам нахуй в сторону пендосии если успеешь, жаль только что тебе там не помогут

Это сообщение отредактировал vladimir1417 - 4.05.2014 - 09:16
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10339
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх