День рождения Ильича

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Megatron3000
22.04.2014 - 10:35
0
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (exponent @ 22.04.2014 - 11:29)
Уточнил, не являешься ли ты поклонником другой крайности в виде самодержавия  cool.gif
Щюткэ

Ты хоть ответил достойно cool.gif Щас на меня говна столько выльется....Атас...Давайте совкоёбы, атакуйте, минусите. С каждым минусом в моей душе будет умирать маленький Томас Джефферсон.

Это сообщение отредактировал Megatron3000 - 22.04.2014 - 10:37
 
[^]
Потеист
22.04.2014 - 10:35
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 0
Цитата (лилипут @ 22.04.2014 - 11:21)
Цитата
Всё так. Но не забывайте, что эта революция была проведена с одной лишь целью - захват власти. Чтобы нормально так кайфовать в правящей элите.


Сейчас элита, трудится в шахтах? За станками?

Не надо попой тарахтеть.
Никогда (а уж тем более при совдепе) народ ничего не решал.
Баба с фотки - обычная кукла с рефлексом хлопания в ладошки и вытягивания ручонки вверх при всяких "голосованиях".
Все перевороты, революции, майданы-хуяны - это когда кучка хитрожопых упырей захватывает власть с ОДНОЙ ЦЕЛЬЮ - править быдлом.
 
[^]
zmeids
22.04.2014 - 10:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 0
Цитата (safus @ 22.04.2014 - 11:35)
Цитата (exponent @ 22.04.2014 - 11:29)
Уточнил, не являешься ли ты поклонником другой крайности в виде самодержавия  cool.gif
Щюткэ

Месье в 1993 году только родился, судя по профилю. Отсюда выводы.

профиль зачастую является откровенной ложью! неверьте написанному в тырнете!
 
[^]
exponent
22.04.2014 - 10:41
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 893
Цитата (safus @ 22.04.2014 - 11:35)
Цитата (exponent @ 22.04.2014 - 11:29)
Уточнил, не являешься ли ты поклонником другой крайности в виде самодержавия  cool.gif
Щюткэ

Месье в 1993 году только родился, судя по профилю. Отсюда выводы.

У мсье указан год рождения в профиле - славный 86й год. Мсье следует надеть очки посильней gigi.gif
А, ты за мегатрона lol.gif

Добавлено в 10:43
Цитата (Huanna @ 22.04.2014 - 11:34)
и мне сегодня тоже 30 :))

Ну, желаю быть вечно молодым аки Ленин или молодой аки Крупская cool.gif

Это сообщение отредактировал exponent - 22.04.2014 - 10:43
 
[^]
FedyaPugovki
22.04.2014 - 10:45
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.03.14
Сообщений: 4
Цитата (safus @ 22.04.2014 - 11:15)
Цитата (FedyaPugovki @ 22.04.2014 - 10:57)
да вы гоните клоуны, развязывание гражданской войны, подписание невыгоднейшего мира с проигравшей Германией, на возврат отданых ей земель через 20 лет слили еще кучу народа, потеря в итоге контроля за ней ибо гейропеские страны смотрели сковзь пальца на то как она готовится ко 2 мировой и как слетсвие сама 2 мировая  итого смерть 1/3 населения охуительные достижения faceoff.gif

Гражданскую войну развязали белые - не нравилось им (кулакам в данном случае), что земля отдана крестьянам, заводы - рабочим (бывшим владельцам), а власть Советам (Эсерам, кадетам и прочим). На момент подписания мира Германия не была проигравшей. Мир был жизненно необходим, поскольку средств продолжать войну не было - не было продовольствия, снабжения для фронта; для большевистской России не было необходимости участвовать в империалистической войне по определению; Мир надо было получить на любых условиях.
Дальнейший бред даже комментировать не буду.

а майдан, Россия замутила ага, это офицеры на фронте агитировали убивать самих себя и с оружием валить с этой никому не нужной войны канешна жи, какой нахуй необходим был мир, оправдания faceoff.gif
 
[^]
Lotockiy
22.04.2014 - 10:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.08
Сообщений: 1306
Где фото из мавзолея?
 
[^]
exponent
22.04.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 893
Цитата (Lotockiy @ 22.04.2014 - 11:45)
Где фото из мавзолея?

Думаешь, сегодня там дискотэка?
 
[^]
Megatron3000
22.04.2014 - 10:46
0
Статус: Offline


Парень....Ну как парень

Регистрация: 14.02.13
Сообщений: 9586
Цитата (exponent @ 22.04.2014 - 11:41)
Цитата (safus @ 22.04.2014 - 11:35)
Цитата (exponent @ 22.04.2014 - 11:29)
Уточнил, не являешься ли ты поклонником другой крайности в виде самодержавия  cool.gif
Щюткэ

Месье в 1993 году только родился, судя по профилю. Отсюда выводы.

У мсье указан год рождения в профиле - славный 86й год. Мсье следует надеть очки посильней gigi.gif
А, ты за мегатрона lol.gif

Господа. Я попрошу вас пойти в попу ибо мой возраст не имеет никакого отношения к моему мнению. Будьте любезны говорить со мной на равных. В интернете нет различий - взрослый/малыш.

День рождения Ильича
 
[^]
Goonya
22.04.2014 - 10:48
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 202
Статью вот вам принес, про именинника, Михаил Ардов:
Поразительный документ – секретное письмо Ленина членам Политбюро от 6/19 марта 1921 года.

В 1921 году в стране свирепствовал голод. Сам Ленин в этом письме свидетельствует: «...в голодных местах едят людей и на дорогах валяются сотни, если не тысячи трупов...» И вот вождь решает: настал самый благоприятный момент для ограбления Церкви. Ценности будут отбираться якобы на борьбу с голодом, а на самом деле пойдут на другие цели.

Вот что он пишет: «Нам во что бы то ни стало необходимо провести изъятие церковных ценностей самым решительным и самым быстрым образом, чем мы можем обеспечить себе фонд в несколько сотен миллионов золотых рублей (надо вспомнить гигантские богатства некоторых монастырей и лавр).

Без этого никакая государственная работа вообще, никакое хозяйственное строительство в частности и никакое отстаивание своей позиции в Генуе в особенности совершенно немыслимы. Взять в свои руки этот фонд в несколько сотен миллионов золотых рублей (а может и несколько миллиардов) мы должны во что бы то ни стало. А сделать это с успехом можно только теперь».

Ленин пишет о жителях города Шуи, которые пытались воспрепятствовать ограблению своих храмов, и отдаёт такой приказ: «...чтобы процесс против шуйских мятежников был проведён с максимальной быстротой и закончился не иначе, как расстрелом очень большого числа самых влиятельных и опасных черносотенцев Шуи, а по возможности также и не только этого города, а и Москвы и нескольких других духовных центров».

И далее: «Чем большее число представителей реакционной буржуазии и реакционного духовенства удастся нам по этому поводу расстрелять, тем лучше. Надо именно теперь проучить эту публику так, чтобы на несколько десятков лет ни о каком сопротивлении они не смели и думать».

Письмо это настолько жестокое и циничное, что составители полного собрания сочинений Ленина постеснялись его публиковать, но там есть косвенное упоминание об этом документе.

Относительно недавно мне стала известна самая краткая и выразительная характеристика Ленина. Она принадлежит его многолетнему оппоненту – Петру Бернгардовичу Струве, он наименовал большевицкого лидера совершенно точно – «мыслящая гильотина».
 
[^]
zmeids
22.04.2014 - 10:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 0
Цитата (Megatron3000 @ 22.04.2014 - 11:46)
Цитата (exponent @ 22.04.2014 - 11:41)
Цитата (safus @ 22.04.2014 - 11:35)
Цитата (exponent @ 22.04.2014 - 11:29)
Уточнил, не являешься ли ты поклонником другой крайности в виде самодержавия  cool.gif
Щюткэ

Месье в 1993 году только родился, судя по профилю. Отсюда выводы.

У мсье указан год рождения в профиле - славный 86й год. Мсье следует надеть очки посильней gigi.gif
А, ты за мегатрона lol.gif

Господа. Я попрошу вас пойти в попу ибо мой возраст не имеет никакого отношения к моему мнению. Будьте любезны говорить со мной на равных. В интернете нет различий - взрослый/малыш.

есть различия! lol.gif

 
[^]
crok
22.04.2014 - 10:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Потеист тут ща всех "просвятит" я чувствую.)))

Анекдот старый вспомнил:Ленин на броневике:Товаищи,геволюции не будет!Все Почему Владимир Ильич?!!Дзегжинский уехал на гыбалку!Да ладно,мы без него что ли не замутим?!!Без него замутить можно-без Авгогы нет!!
 
[^]
FedyaRedya
22.04.2014 - 10:54
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 365
Цитата
Ценности будут отбираться якобы на борьбу с голодом, а на самом деле пойдут на другие цели.

Что за иезуитские намёки? Типа. бабло пойдёт персонально Ленину в карман?
Нет, дальше в тексте читаем:
Цитата
Без этого никакая государственная работа вообще, никакое хозяйственное строительство в частности и никакое отстаивание своей позиции в Генуе в особенности совершенно немыслимы.

А как иначе в растерзанной стране, где ещё и интервенты со всех сторон шакалят?
 
[^]
Goonya
22.04.2014 - 10:56
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.11
Сообщений: 202
Цитата (Megatron3000 @ 22.04.2014 - 10:22)
Реально, был прав тот чел, который написал, что ЯП - совкодрочеры жесткие. Ленин, Сталин....Пиздос....

Как ты прав! Что ни тема, то либо "а давайте подрочим на совок", либо "а давайте польем говном хохлов". Ведь был неплохой юморной сайт, а сейчас... Троль на боте едет, а совкодрочером погоняет.
 
[^]
safus
22.04.2014 - 11:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 23
Цитата (FedyaPugovki @ 22.04.2014 - 11:45)
а майдан, Россия замутила ага, это офицеры на фронте агитировали убивать самих себя и с оружием валить с этой никому не нужной войны канешна жи, какой нахуй необходим был мир, оправдания faceoff.gif

майдан - средство одной олигархической группы отобрать власть у другой группы. Россия ни при чем.
Офицеры выполняют приказ, приказы отдает Временное правительство. Временное правительство за продолжение войны. Большевики да, агитировали солдат брататься с немцами и братания были. Но это до революции. Прочитайте хоть что-то о начале века, о Первой мировой, о Февральской и Октябрьской революциях. И лучше всего если это что-то будет написано максимально раньше и никак не после 91 года.
 
[^]
crok
22.04.2014 - 11:04
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Вообще не понимаю,как это можно с майданом сравнивать?Ну да ладно,бандэрлога учить-только портить)))
 
[^]
Neogroov
22.04.2014 - 11:07
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (safus @ 22.04.2014 - 10:36)
Цитата (Neogroov @ 22.04.2014 - 10:05)
Ленин это пиздец конечно. Этакий майдан бета-версия. Хотя по сути тоже самое. Созвали банду обрыганов, на немецкие бабки устроили кутёж, захватили власть при мягкотелости царя и потом с помощью завистливого ленивого гавна начали полное кровавое безумие и валкханалию. Интеллегенция кораблями уёбывала из этого пекла. Ну а главные дирижёр сего оркестра до сих пор никак не сгниёт в земле, а лежит на красной площади. Да, у нас в России всегда будет своя атмосфера.

Вроде не школота а историю не знаешь совсем. На майдане скачут идиоты, которые привели к власти фашистскую хунту с олигархами во главе. В октябре 17-го власть была отдана народу. Не было бы этого, не было бы уже России давно. Немецкими деньгами большевики не пользовались, нет этому документального подтверждения. Но деньги иностранные в революции были - оплачивались услуги эсеров и меньшевиков. США, Антанта и Германия. Царя большевики не свергали, учим историю.

Ничего, сдует ветер истории всю антисоветскую ересь с имени Ленина, как уже произошло со Сталиным. Уже по тому, что либералы убрали с сайта "Имя Победы" Сталина понятно - он бы уверенно побеждал год за годом.

ну не надо рассказывать, Ленина и всю пиздобратию спонсировала Германия, т.к. безбожно проёбывала в войне и надо как-то было её выйграть, путём вывода России из войны. Был ещё такой Столыпин на которого несколько раз покушались, и таки убили, который за своё короткое время наплодил столько реформ, что мы бы тогда при царе ещё стали бы сверхдержавой, а сраные большевики, соснули бы хуйца. Это никакая не революция, это промывка мозгов. Они сами пиздели, что осуществи Столыпин все свои реформы, чё нам тогда делать, житуха то реально наладится... чё делать-то? как быдло необразованное привести на площади, под какими лозунгами? Он был их цель номер один. И да, революция народа, бла бла бла, разграбили твои геволюционеры всё на хуй, казну, ценности, ценные бумаги, и прочее и прочее. Революционеры блять. Мерзкие пидарасы, свалившие страну в кровавый ад во главе с картавым долбаёбом. Да только кто это поймёт, когда воспитывали одних рабочих и крестьян. Умных людей либо расстреляли, либо те свалили. Не надо мне про ленина рассказывать. Я бы этого уёбка за то что он сделал, давно бы облил бензином и сжёг...

Это сообщение отредактировал Neogroov - 22.04.2014 - 11:12
 
[^]
DarkBerc
22.04.2014 - 11:08
0
Статус: Offline


Милая СВолочь

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 1624
А я вообще асоциальный элемент - я болела, когда всех в октябрята принимали, и меня, соответственно, не приняли как положено. А когда пионерами надо было быть - нам сказали - это последний год - хотите вступайте, хотите- нет. Я и не стала заморачиваться... так вот и живу на свете - безпартейная..
 
[^]
goremany
22.04.2014 - 11:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.02.14
Сообщений: 51
Я эти стихи выучил в конце первого класса, у нас в школе в апреле был конкурс стихов о Ленине, было трудно запомнить и прочитать, но я это сделал, за что мне вручили такой лакированный фанерный портрет.... Дзержинского, с табличкой на обратной стороне: "Ученику 1Б класса Северной средней школы от земляков- чекистов". Вот так без фамилии, видимо, для конспирации. А стихи Демьяна Бедного были.
"Был день как день, простой, обычный,
Одетый в серенькую мглу.
Гремел сурово голос зычный
Городового на углу.

Гордяся блеском камилавки,
Служил в соборе протопоп.
И у дверей питейной лавки
Шумел с рассвета пьяный скоп.

На рынке лаялись торговки,
Жужжа как мухи на меду.
Мещанки, зарясь на обновки,
Метались в ситцевом ряду.

На дверь присутственного места
Глядел мужик в немой тоске,
Пред ним обрывок "манифеста"
Желтел на выцветшей доске.

На каланче кружил пожарный,
Как зверь, прикованный к кольцу,
И солдатня под мат угарный
Маршировала на плацу.

К реке вилась обозов лента,
Шли бурлаки в мучной пыли.
Куда-то рваного студента
Чины конвойные вели.

Какой-то выпивший фабричный
кричал, кого-то разнося:
"Прощай студентик горемычный!"

...Никто не знал, Россия вся не знала,
Свой крест неся привычный,
Что в этот день, такой обычный,
В России... ЛЕНИН РОДИЛСЯ!"
 
[^]
Neogroov
22.04.2014 - 11:10
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.07.13
Сообщений: 150
Цитата (safus @ 22.04.2014 - 12:00)
Цитата (FedyaPugovki @ 22.04.2014 - 11:45)
а майдан, Россия замутила ага, это офицеры на фронте агитировали убивать самих себя и с оружием валить с этой никому не нужной войны канешна жи, какой нахуй необходим был мир, оправдания  faceoff.gif

майдан - средство одной олигархической группы отобрать власть у другой группы. Россия ни при чем.
Офицеры выполняют приказ, приказы отдает Временное правительство. Временное правительство за продолжение войны. Большевики да, агитировали солдат брататься с немцами и братания были. Но это до революции. Прочитайте хоть что-то о начале века, о Первой мировой, о Февральской и Октябрьской революциях. И лучше всего если это что-то будет написано максимально раньше и никак не после 91 года.

хах, ух тыж бля, а почему не после 91 года? gigi.gif Почему максимально раньше? Что бы не дай Бог не выйти за идиологические рамки сраного коммунизма??? Или что, либеральщиной завоняло??? Хорош ерись нести, читайте коммунякскую дезу сами в уголку перед сном. Нам, нормальным современным людям нужны реальные факты, а не пропагандистское гавно в стиле ленинжил-ленинживёт-ленинбудетжить
 
[^]
OlderMan67
22.04.2014 - 11:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 279
Цитата (chigsrOck @ 22.04.2014 - 10:05)
Но видеть его во главе государства сейчас я бы не хотел...

Да и никто уже не хочет его видеть. Каждый руководитель (читай правитель) для своего времени. как, в общем-то, и методы руководства и власти.
Думаешь многие хотят Петра I сейчас у власти видеть? Но ведь никто не отрицает того, что он сделал для России. dont.gif
 
[^]
crok
22.04.2014 - 11:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (Neogroov @ 22.04.2014 - 12:10)
Цитата (safus @ 22.04.2014 - 12:00)
Цитата (FedyaPugovki @ 22.04.2014 - 11:45)
а майдан, Россия замутила ага, это офицеры на фронте агитировали убивать самих себя и с оружием валить с этой никому не нужной войны канешна жи, какой нахуй необходим был мир, оправдания  faceoff.gif

майдан - средство одной олигархической группы отобрать власть у другой группы. Россия ни при чем.
Офицеры выполняют приказ, приказы отдает Временное правительство. Временное правительство за продолжение войны. Большевики да, агитировали солдат брататься с немцами и братания были. Но это до революции. Прочитайте хоть что-то о начале века, о Первой мировой, о Февральской и Октябрьской революциях. И лучше всего если это что-то будет написано максимально раньше и никак не после 91 года.

хах, ух тыж бля, а почему не после 91 года? gigi.gif Почему максимально раньше? Что бы не дай Бог не выйти за идиологические рамки сраного коммунизма??? Или что, либеральщиной завоняло??? Хорош ерись нести, читайте коммунякскую дезу сами в уголку перед сном. Нам, нормальным современным людям нужны реальные факты, а не пропагандистское гавно в стиле ленинжил-ленинживёт-ленинбудетжить

аналогично. lol.gif
тебя говном похуже подчуют,не сомневайся))))
 
[^]
vasyarams83
22.04.2014 - 11:18
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 107
Цитата (криомант @ 22.04.2014 - 09:04)
А у меня сегодня тоже день рождение. Но, вот только, не нравится мне этот день.

С днюхой тебя!!!!И хорошего дня
hi.gif beer.gif
 
[^]
exponent
22.04.2014 - 11:22
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 893
Цитата (crok @ 22.04.2014 - 12:04)
Вообще не понимаю,как это можно с майданом сравнивать?Ну да ладно,бандэрлога учить-только портить)))

Думаю, корректнее сравнивать с украинским братом-близнецом Ленина, с вождём Украинской Социал-Демократической Рабочей Партии gigi.gif
 
[^]
FedyaRedya
22.04.2014 - 11:24
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.05.10
Сообщений: 365
Цитата
Нам, нормальным современным людям нужны реальные факты,

Реальный факт - это то, что царя скинули и революцию замутили не большевики. Февраль как раз и был майданом, только вот кучка долбоёбов так и не смогла ничего сделать, а вот в октябре уже да, большевики забрали власть у импотентов. Однако процесс всеобщего развала к тому времени уже шёл вовсю, и остановить его обошлось очень дорого.
Собственно, Украина сейчас повторяет весь этот процесс.
 
[^]
Revka
22.04.2014 - 11:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.05.12
Сообщений: 183
хотелось бы взглянуть одним глазком, что было бы если бы осталась монархия и не было событий 17 года
ps. закопайте уже его

Это сообщение отредактировал Revka - 22.04.2014 - 11:29
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16460
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх