Интервью с 17-летним представителем, правого сектора

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Basic
18.04.2014 - 10:32
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1196
Цитата (Шушпанчег @ 18.04.2014 - 13:14)
Честно говоря, либо это вброс либо он совсем совсем тупой, ну этож пиздец вообще какой-то, товарищи, таких идиотов не бывает cranky.gif или бывает? sad.gif

Увы, бывает. Сам встречал. Поначалу тоже шок был. Мир удивителен в своем многообразии.
 
[^]
LargOS
18.04.2014 - 10:32
4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1764
Ну вот как? КАК?
Я закончил школу №7 в Николаеве в 1999 году.
Почему я не стал таким дебилом?
Ведь и у нас были попытки подтасовки истории и фактов.
Но я же не дебил как эти малолетние шакалята!


Цитата
— Кстати, о федералах… Ты против федерализации?
— Конечно, это же сепаратизм.
— Ну, слушай, Германия — федеральная страна, США, Россия, Швейцария, Британия — по факту. И ничего, живут.
— США?
— Конечно. Соединенные государства Америки. Штат — это государство.
— Да не, какая федерация… Я не хочу, чтобы граница между Одессой и Киевом была, с таможнями там, визами…
— Подожди, между Аризоной и Невадой нет таможни. Между Баварией и Вестфалией тоже.
— Значит, это не федерации.
— Что же такое федерация?
— Ну, это… Ну, как в Африке, везде свои государства.
— Африка — это федерация?
— Наверное…
— О’кей. Африка — это федерация, а Федеративная Республика Германия — нет. Пусть так будет.

Почему я помню из уроков правоведения в чем разница между Республикой, Федерацией, Конфедерацией, Монархией, Конституционной Монархией?
Почему мне в голову это вбили, а малолетнему ублюдку оддеситу нет?
Я же жил в страшных 90-х. У нас не было интернета с википедией.


Цитата
— Ясно. А твои родители за кого?
— Они больше для меня не существуют.
— Не понял?
— Они москали, они за рашку-парашку.
— Их тоже надо убить?
— Не, ну перевоспитаем же…
— Как?
— Ну… Я не знаю, старшие знают, наверное.

Это ФИНИШ! Предать Родителей которые тебя родили и вырастили, лечили, одевали, любили......
И предать самых близких тебе людей ради горстки СТАРШИХ радикалов-нацистов?
тут даже не майдан головного мозга...тут зомбирование.
Как в тоталитарной секте.
*****************************************************************

Если все вышенаписанное правда, то Правый Сектор-тоталитарная секта.
Подлежит выпиливанию с излечиванием участников в психоневрологических отделениях. Очень жестко промыт мозг. Намного страшнее чем у Свидетелей Иеговы.
 
[^]
Basic
18.04.2014 - 10:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1196
Цитата (LargOS @ 18.04.2014 - 13:32)
Если все вышенаписанное правда, то Правый Сектор-тоталитарная секта.

А это и есть секта. Самая настоящая. С самыми настоящими фанатиками. Поэтому и переубедить их ни в чем нельзя. Там как у шизофреников мышление зациклено.
 
[^]
Мачетас
18.04.2014 - 10:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.04.14
Сообщений: 70
Из таких и выходят бандиты-отморозки. Работать не хочу! Много денег хочу! Ментов убивать-жечь весело! Думать нехочу-старшие пусть думают!

Тут уже не перевоспитаешь-всю жизнь будет уверен что его предали и все кругом враги и тупицы, а он один самый умный!
 
[^]
geoyd
18.04.2014 - 10:41
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7113
Цитата (SagaraKurtz7 @ 18.04.2014 - 10:22)
Цитата (PaiNt666 @ 18.04.2014 - 10:10)
сейчас еще раз прочитал, обращая внимания на некоторые поставновки вопросов и ответов в диалоге - наталкивает на мысль что интервью может быть фейком ;)

Я хоть лютый антимайдановец,но тоже думаю что это пастанова)Ну не может быть человек в 17 лет таким ебанутый далбаебом в десятой степени lol.gif или может? О_о

Да ладно, в 17 лет. Я пару месяцев назад с бывшим коллегой в скайпе переписывался (офис в Киеве, я работал в Московском), не общались давненько, так он мне, что называется, с порога "Ты не слушай Киселёва! Он всё врёт! Вот здесь правду читай" - и ссылка на ЦЕНЗОР.НЕТ - такая помойка, Киселёв отдыхает.
Причем, я у него ничего про обстановку не спрашивал, это он сам мне кинулся объяснять, сразу после "Привет".
У человека уже трое детей, лет 40 ему.

Это сообщение отредактировал geoyd - 18.04.2014 - 10:42
 
[^]
жульбан
18.04.2014 - 10:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3589
Этот 17-летний долбоёб наверно экзамен по кислым щам не сдал, вот и ебанул на майдан!
 
[^]
Prok1973
18.04.2014 - 10:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 272
Классное интервью про современную Украину.
 
[^]
orionz
18.04.2014 - 11:04
2
Статус: Offline


не признаю религиозных убеждений

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 1007
а вот его фотография посоны



Интервью с 17-летним представителем
 
[^]
kem
18.04.2014 - 11:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 860
Цитата (SagaraKurtz7 @ 18.04.2014 - 16:22)
Цитата (PaiNt666 @ 18.04.2014 - 10:10)
сейчас еще раз прочитал, обращая внимания на некоторые поставновки вопросов и ответов в диалоге - наталкивает на мысль что интервью может быть фейком ;)

Я хоть лютый антимайдановец,но тоже думаю что это пастанова)Ну не может быть человек в 17 лет таким ебанутый далбаебом в десятой степени lol.gif или может? О_о

Эххх. Поверь мне, может.
 
[^]
Maxische
18.04.2014 - 11:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.10.13
Сообщений: 657
йопт, когда развалился Союз, а Украина обрела "самостийность", этого кадра еще даже в виде капли на хую не было. чему тут удивляться, что появилось подобное зомби-поколение ? smile.gif
 
[^]
tigroid
18.04.2014 - 11:37
2
Статус: Offline


Карликовое животное

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 13183
Цитата (Shisofrenia @ 18.04.2014 - 11:23)
Цитата (tigroid @ 18.04.2014 - 10:46)

А какие были? Благородные?
Точно такой же менталитет, как у них

Не сказать, среди криминальной молодежи 90х небыло такого отношения к родителям, к близким и друзьям. Независимо от полит убеждений. Многих в принципе неплохих простых ребят туда затянула романтика вольной жизни, этакие робингуды. Многие попали под влияние авторитетов, там своя романтика была. Кого то заела нищета. Отморожены мозги конечно у некоторых были сильно, но не до такой степени, что бы близких под пули, за убеждения, пихать.

В этом плане да, у тех бандюков хоть мать с отцом - это святое было.
Но вот эти замашки: "Приду с автоматом и мне поставят "автоматом" - хочется взять и уебать. Были такие типы и на моем потоке. Один раз нашу зав.кафдры такой уебок до дрожи довел. А ведь мы у нее уже были 45 выпуск! Приходит такое дерьмо и начинает права качать, никого не уважает.
Ты же, сука, сдохнешь где-нибудь в канаве с пулей в башке, а эта бабушка еще дальше будет других ребят учить, в головы им что-то вбить. Ненавижу таких мразей moderator.gif
Кто бы там, что не говорил, но место таких людей именно в канаве, никогда не уважала и уважать не буду, пусть хоть обдрочаться на себя любимых и свою силу.
 
[^]
DasIch
18.04.2014 - 12:00
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.11.13
Сообщений: 1263
деградация на лицо.
Убить как семки полузгать.


Цитаты:
Ну, мы не были готовы, не ожидали нападения сепаратистов. И милиция виновата — она сдаёт нас предателям. Они налетают десять на одного, а милиция отворачивается.
— Ну, а как ты хотел, ведь ты кидал "Молотовым" в "Беркут"?
— Да, весело было.


— А в спецотряд милиции "Шторм" вступишь?
— Не, мараться не хочу.
— Почему?
— Ну, там приказы выполнять, строем ходить, зачем мне это?

dead.gif
 
[^]
ундер
18.04.2014 - 12:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 3040
а для революции как раз нужны такие типы, правда его конец немного предсказуем:

Каракозов, Дмитрий Владимирович - покушался на жизнь Александра II, 25 лет, повешен
Березовский, Антон Иосифович - покушался на жизнь Александра II, 20 лет, пожизненная каторга
Соловьёв, Александр Константинович - покушался на жизнь Александра II, 32 года, повешен
Гриневицкий, Игнатий Иоахимович - убица Александра II, 25 лет, повешен
Халтурин, Степан Николаевич - убийца прокурора Стрельникова, 25 лет, повешен
Желваков, Николай Алексеевич - убийца прокурора Стрельникова, 22 года, повешен
 
[^]
Bogatyr
18.04.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Бравый солдат

Регистрация: 13.01.14
Сообщений: 255
Пиздюлей ему вломить, снарягу отобрать и к маме домой отправить! dont.gif
 
[^]
OneHalf66
18.04.2014 - 13:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.14
Сообщений: 3301
Цитата (Bogatyr @ 18.04.2014 - 14:05)
Пиздюлей ему вломить, снарягу отобрать и к маме домой отправить! dont.gif

По поводу мамы не согласен. Вместо мамы - повесить! gigi.gif
 
[^]
svet71
18.04.2014 - 13:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 166
А НА БОШКИ НАТЯНУЛИ ССУКИ КАСКИ РУССКОГО ОБРАЗЦА....У НАС ТАКИЕ В АРМИИ БЫЛИ ТОЖЕ РАНЬШЕ...ИНТЕРЕСНО ..ИМ ЧЕРЕП БЛЯДЬ НЕ ЖМЁТ РУССКАЯ КАСКА??? bayan.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif bayan.gif
 
[^]
ermakovm
18.04.2014 - 13:32
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 361
Рак мозга...не лечится нихуа.
 
[^]
grobocop
18.04.2014 - 13:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.03.12
Сообщений: 374
23 года "укро-образования" сделали свое дело... Выросло целое наци-поколение МГМ.
 
[^]
pavlukkk
18.04.2014 - 13:35
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 102
Надо было его еще про будущее спросить, после победы своего ..изма,как жить будут.Что им там старшие поют?

Интервью с 17-летним представителем
 
[^]
Pleschuka
18.04.2014 - 13:44
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 2.09.13
Сообщений: 116
Охренеть, что выросло-то с парня blink.gif
Работать - неееет.
Строем ходить тоже - неееет.
Зато предать родителей - запросто.
А еще кидать Молотовым в Беркут, супер весело.
Вот вся жизнь этого овоща.
 
[^]
sevastop
18.04.2014 - 14:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 5190
Цитата (Klizei @ 18.04.2014 - 07:54)
Блять вот почему я в 17 лет не был таким долбаебом. У меня в 17 лет было всего 2 желания потрахаться и поступить в вуз.

а я в 17 лет рвался в Москву защищать Ельцина)))
91й год, путч, я только поступил в институт))
у парня все так же))
мне стыдно за себя, 17тилетнего))

Это сообщение отредактировал sevastop - 18.04.2014 - 14:01
 
[^]
Ravana
18.04.2014 - 14:07
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 0
Все предидушие комментарии абсолютно беспочвенны. Претензии можно к людям предъявлять. А это биоробот. Вы же не предъявляете моральные претензии к пылесосу. А это существо не умнее пылесоса.
 
[^]
Гетинакс
18.04.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.07.13
Сообщений: 496
-... но кто он? - Клим! Клим Чугункин!
- Вы полагаете?
- Нечего и полагать (С)

Второй 17-й год на Украине, скоро большевики к власти придут.
 
[^]
KaA73
18.04.2014 - 14:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.06.12
Сообщений: 6323
Намана... Малолетний уебок за 3 месяца хуепинания на "Тачилу" поднял )) Плюc кормили нахаляву 3 раза в день.. ))

Эхх .. И че я, лошара, к правосекам не записался ?? gigi.gif
 
[^]
svet71
18.04.2014 - 14:35
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 166
НАШЁЛ В ИНТЕРНЕТЕ!!!! РЕЗЮМЕ ДНЯ. С Богом, господа офицеры ! Победа будет за нами! Глядя на события дня , по имеющейся информации — дни бандеровской хунты сочтены!Народно-освободительная армия Юго-Востока готова к полномасштабному выступлению против бандеровской хунты. Готовы и повстанческие отряды в других областях Украины и в самом Киеве.

Янукович со дня на день пребудет на Украину и его поддержит практически вся армия. Поддержит и большинство в МВД и даже в СБУ.
Никакой Российской Армии не будет! Всё будет сделано силами граждан самой Украины! И при полном разрешении действовать жёстко в рамках контртеррористической операции по приказу легитимного президента Януковича.

Никаких «вежливых зелёных человечков»!

Будут свирепые украинские мужики.
Наши мужики!
Списки для ликвидации всех, присягнувших бандеровской хунте составлены и переданы антитеррористическим спецбригадам.
Вся киевская хунта (в списках более 800 человек) будет ликвидирована. На местах будут зачищены все, кто выступил против Януковича и в поддержку бандеровцев. «Правый сектор» и «нацгвардейцев» в плен брать не будут — расстрел на месте.
Все, кто попытаются укрывать бандеровцев — будут серьёзно наказаны !

Освобождением Киева не ограничатся — НОА дойдёт до Галиции. Никто укронацистскую заразу оставлять в живых не будет. Запад уже дал добро на массовую зачистку бандеровских активистов. Украина будет освобождена полностью!

Вопрос с федерализацией решён. Украинская Федерация будет состоять из 8-ми территорий, войдёт в Таможенный и Евразийский союзы, войдёт в военный союз с Россией и ОДКБ. Это Российская армия будет стоять у границ Польши, а не наоборот.

Время Ч приблизилось! Сопротивление бандеровского отребья бессмысленно! Все, кто сложит оружие и перейдёт на сторону народа и законного президента Януковича — сохранят жизнь.

Никому из киевской хунты уйти от ответственности не удастся. Это будет не мирная оккупация вежливой русской армии — это будет вам жестокая украинская разборка — беспощадная и немилосердная.

Запад сдал хунту. США поняли, что сильно облажались с этими неадекватами, и в обмен на своих пленных агентов ЦРУ (около полусотни!) отдаёт на растерзание всех своих холуёв.

Путин обещал сильно не позорить Обаму . Так что и трибунала никакого не будет над теми бандеровцами и палачами, которые уничтожили более трёх с половиной тысяч человек в киевском крематории.

Возмездие неотвратимо! Оно неумолимо приближается!

Граждане Украины, бандеровскую хунту на самом деле поддерживают не более 15 % населения, и то, в основном, на Западной Украине. Освобождение

Украины от нацистского мракобесия начинается.

Выбор за вами — или позорная смерть как бандеровского пособника или почёт как освободителю Украины. Выбирайте уже сегодня — завтра будет поздно!

Смерть бандеровской хунте в Киеве! moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15733
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх