Митинг в Севастополе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
karamazaff
24.02.2014 - 01:28
1
Статус: Offline


zero error

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 233
В какой то степени вы правы. Севастополь это не украина. И да там присутствуют приезжие с запада. Редкостное хамье и отношение к ним соответственное.
 
[^]
karamazaff
24.02.2014 - 01:44
2
Статус: Offline


zero error

Регистрация: 12.04.11
Сообщений: 233
Цитата (besimpler @ 24.02.2014 - 01:23)
[/QUOTE]
Как раз их ждет голод и не прекращающаяся разруха, а зная их темперамент думается, что даже каннибализм.
faceoff.gif

я очень надеюсь, что это был сарказм.

А какой у них темперамент? Западные украинцы очень мирные и культурные люди (если не посягать на их имущество и свободу), на много культурней южан и жителей восточных регионов (это говорит одессит)...

Я 100% уверен что вы там не были, вообще сомневаюсь, что вы в Украине были вообще.

Кто эти милые культурные европейцы?

Баянчик


Свежачок

 
[^]
Stalkir
24.02.2014 - 02:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 13
Цитата (besimpler @ 24.02.2014 - 02:23)
Цитата (karamazaff @ 24.02.2014 - 02:19)
речь шла о парламенте и его насильственном большинстве.

а вообще объективно по сабжу — То что вы осуждаете сепаратизм конечно хорошо, но он опасен в основном для западенцев. Как раз их ждет голод и не прекращающаяся разруха, а зная их темперамент думается, что даже каннибализм. И они сами в этом виноваты.

Как раз их ждет голод и не прекращающаяся разруха, а зная их темперамент думается, что даже каннибализм.
faceoff.gif

я очень надеюсь, что это был сарказм.

А какой у них темперамент? Западные украинцы очень мирные и культурные люди (если не посягать на их имущество и свободу), на много культурней южан и жителей восточных регионов (это говорит одессит)...

Я 100% уверен что вы там не были, вообще сомневаюсь, что вы в Украине были вообще.

Мужики, вы сейчас делаете ту же ошибку, что и до этого. Вы с ним пытаетесь общаться и переубеждать. А он здесь просто деньги зарабатывает. Работа у него такая.. Мерзкая, но прибыльная. Как у сотрудников АТН или 5 канала (украинского).
Поэтому лучшее, что мы можем сделать, это либо его игнорировать, либо забанить и стереть все следы его присутствия на форуме (но это уже к модератору).
Смотрите, сейчас заверещит, что он идейный, мы же его денег лишаем.. :)
Или титушком меня назовет. У них же все по шаблону...

Севастополь, Харьков! Держитесь, ребята! Пипец просто как мы за вас переживаем.
Информации мало, по инету крохи собираем. По вашим каналам всю инфу искажают, по нашим тоже недоговаривают, приходится по ютубу искать...

Это сообщение отредактировал Stalkir - 24.02.2014 - 02:34
 
[^]
продаван
24.02.2014 - 02:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.02.14
Сообщений: 1465
Щас прикинул как аэрография "Обороны Севастополя" Дейнеко на большой джип ляжет... Задний глухарь закрашивается, а остальное в норме... модная фишка будет!
 
[^]
Stalkir
27.02.2014 - 11:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 13
besimpler
Надо же, замолчал.. Значит я, действительно, в точку попал. Не любишь, когда тебе забрало открывают, перевертыш...

Это сообщение отредактировал Stalkir - 27.02.2014 - 12:07
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 9942
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх