Олимпийская эстафета обернулась трагедией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FedFed
16.12.2013 - 18:54
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
sergeygas
тебя на экзамен в ГИБДД пригласят ты мандражировать начнешь. а олимпийский факел, какая бы поганая ситуация не была, пронести - величайшая честь. и любой человек думаю очень бы волновался. чтобы перед множеством горожан достойно пронести этот несчастный факел.
 
[^]
4everL1
16.12.2013 - 20:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.11.12
Сообщений: 309
пробежка с факелом хоть небольшая но является спортивным мероприятием,
со всех участников таких мероприятий в обязательном порядке требуют справку о допуске по медпоказаниям, которую врачи выдают (приказ есть какой-то)
причем эту комиссию еще хрен пройдешь - здоровье (давление ЭКГ и тд) должно быть как у космонавта. для марафонов эти справки тупо в интернетах покупают например

эта смерть - не несчастный случай нихрена, как пытаются представить сми, а прямая вина организаторов, ЯП сказал убийство по неосторожности или как-то так

ну всем похую как обычно, одним больше другим меньше

 
[^]
Силура
16.12.2013 - 23:36
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.11.13
Сообщений: 202
что-то мне подсказывает анекдот со всем этим факелом "я вас блядей пять лет в одном месте собирал"...
это я про олимпиаду. дядечку жалко, хотя умер с занятием всей жизни
 
[^]
ПРИМа25
17.12.2013 - 05:28
2
Статус: Offline


Дед-пердед

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 13645
Цитата (АлыйВит @ 16.12.2013 - 04:59)

Первая смерть на олимпиаде.
Дальше что?

Да олимпиада то еще не началась.. Дальше вероятно будет хлеще.

Цитата
Сочи раньше был клоакой. Теперь всё изменилось в лучшую сторону.


А без Олимпиады никак нельзя было привести город в порядок?

Это сообщение отредактировал ПРИМа25 - 17.12.2013 - 05:34
 
[^]
mollfar
17.12.2013 - 08:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 707
У нас народ из Сочи убегает.
Коренные сочинцы.
Прямо сейчас. Покупают дома и квартиры по всему краю, чтобы уехать хотя бы на период олимпиады. Рассказывают такое - волосы дыбом.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36141
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх