В Америке назвали дату развала России

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
admiral7870
6.11.2013 - 06:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.13
Сообщений: 5149
У меня сосед всю жизнь проработал в нефтянке, 70 лет мужику.. Доктор наук.. Я разговаривал с ним по поводу сланцевого газа, не вдаваясь в подробности - хуйня всё это, очередной мыльный пузырь и способ, якобы, давления на традиционных экспортеров нефти-газа.. Ближайшие 50 лет ничего нам не грозит.. Большинство из нас не доживёт, так что не парьтесь))

Добавлено в 06:09
Цитата (godmode @ 5.11.2013 - 20:46)
ну сценарии на то и сценарии насколько фантазии хватит. но и без них видно что Россия в задницу катится и держится на плаву только за счет нефтегазовой иглы - тут они правы обвали цены на энергоносители и мы станем страной третьего мира лет за пять.

*Зевая*.. Она уже 300 лет в задницу катится.. Всё никак)).. Я понимаю, здесь большинство молоды, но кто-то же помнит конец 80-х - 90-е? Вот жопа то была! И что? Выбрались. Нормально всё будет, не бздите))
 
[^]
AphexTwin
6.11.2013 - 06:24
0
Статус: Offline


Revolution is coming!

Регистрация: 7.07.11
Сообщений: 7592
Вайнштейн? ну так Иуда тоже продался за 30 серебрянников... чем этот лучше? пишет на заказ за 30 баксов..
Без этого джЫдая знаем, что не в шоколаде живем... но мы уж как-нибудь сами разберемся, так что сиди там и не вякай!
 
[^]
teh
6.11.2013 - 06:25
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.09.13
Сообщений: 285
Цитата (alien09 @ 5.11.2013 - 21:07)
Цитата
А вот с Китаем дела получше

Только Китай не покупает нефть и газ по европейским ценам. Они по сути кредиты выдали, а Россия за них нефтью и газом будет рассчитывать.

Да уж, и кредиты воффкины друзья по оффшорам заныкали, привычка, видите
ли, руку в госкармане держать, как в своем.
 
[^]
dudecomestocum
6.11.2013 - 06:52
0
Статус: Offline


Дыбыдыш... Смейтесь бля!

Регистрация: 30.06.08
Сообщений: 833
автор этого опуса (не ТС) - пидарастического говна кусок, пользующийся незнанем публики
 
[^]
Okkama
6.11.2013 - 07:42
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 15373
Враги России вовсе не те, кто пишет прогнозы. Враги России те, кто держит народ в чёрном теле, разглагольствует о "духовных скрепах", "единстве нации", "модернизации и реформах", а сами воруют у нас деньги, разворовывают Пенсионный Фонд, и вывозят за границу то, что является "национальным достоянием". Это их дети скупают самую дорогую недвижимость в США и Европе. Это их дети оставляют за один вечер в клубах бюджет небольшой страны.
Не ваши дети.
А вы, дорогие россияне, продолжайте работать. Так за кого голосовали вы?
Улыбаемся и машем!

Это сообщение отредактировал Okkama - 6.11.2013 - 07:55

В Америке назвали дату развала России
 
[^]
sever55
6.11.2013 - 07:51
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Я вот хз почему мы все шугаемся при мысле о потере суверенитета? Давайте подумаем что произойдет, если мы потеряем его и так ли он важен для нас. Сейчас мы суверенное государство. Нас наебыват наша власть хуже любых пиндосов. У нас нет дорог, больниц, нет нормального образования, не убираеться мусор во дворах, закрыты все !!! технологичные заводы и перестроены в рынки, страна разрушена и остатки продолжают разрушать. Я не имею ничего от продажи нефти (гда блядь моя доля согласно конституции?) и газа. Почему я должен бояться американцев? Потому что они будут добывать нефть здесь и не заплатят мне? Или не построят больницы? Я вот хз. Для моего ребенка в городской больнице нет туалетной бумаги. Тоесть государство блядь не в состоянии купить туалетную бумагу для наших детей. По моему заявлению не санкционированную свалку мусора чиновники из городской администрации убирали 0.5 года!! Эта власть не может даже убрать мусор, для этого ей нужно пол-года. Зули мне бояться потери суверенитета? Меня наебывают, а может даже хотят убить родненькие мои московские правители. Я за то, чтобы сдать нашу территорию штатам в управление. Сам я не хозяин здесь давно, а те пидары кто являеться хозяевами обо мне и моих детях не думают тоже давно. Хуже не будет, я думаю. Нам просто нечего терять. Ну может исключение только москвичи.
 
[^]
admiral7870
6.11.2013 - 07:54 [ показать ]
-10
sever55
6.11.2013 - 07:58
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Цитата (admiral7870 @ 6.11.2013 - 08:54)
Пшёл нахуй упырь.

Пошёл ка ты сам на хуй петух
 
[^]
DedCanLiv
6.11.2013 - 08:07
0
Статус: Offline


Пока еще землянин

Регистрация: 8.05.13
Сообщений: 9847
Цитата (ЭЛЗА @ 5.11.2013 - 21:04)
Россия начнет войну с Украиной????))))))))))))))))))))))))))))))

А думкается, ля чего еще амеры украинских политиков имеют во все дырки?
Да и "наших" тоже...
Минусуют украинские политики?... или "наши" тоже gigi.gif

Это сообщение отредактировал DeadCanLive - 6.11.2013 - 08:10
 
[^]
Brocker123
6.11.2013 - 08:11
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 891
ну судя по выступлению американского эксперта в этой теме они реально хотят чтобы где-нибудь началась война (они даже не гнушаются сталкиванием лбами Украины и России, так как не понимают что такое Украина для России и что такое Россия для Украины). Ибо их могущество зиждется на разрухе в других странах и основную роль сыграла Великая Отечественная Война, когда эти твари торговали со всеми сторонами. И получали за свое железо реальное золото.
 
[^]
sever55
6.11.2013 - 08:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Цитата (admiral7870 @ 6.11.2013 - 07:03)
У меня сосед всю жизнь проработал в нефтянке, 70 лет мужику.. Доктор наук.. Я разговаривал с ним по поводу сланцевого газа, не вдаваясь в подробности - хуйня всё это, очередной мыльный пузырь и способ, якобы, давления на традиционных экспортеров нефти-газа.. Ближайшие 50 лет ничего нам не грозит.. Большинство из нас не доживёт, так что не парьтесь))


Вот пример русского тупого жлобизма. Пока так будем рассуждать будем покупать мясо в обмен на нефть (как происходит сейчас). Этому ушлепку пох на данные о сланцевой добыче, потому что ему сказал сосед.... Ну хули, твоя правда, раз сосед.
А самое главное это "Большинство из нас не доживёт, так что не парьтесь))" Вот она рабская ёбнутая идеология, именно потому что такого бычья много мы так херово живем. Пох на то, что будут делать наши дети, пох на то, что развалена промышленость, нефти на наш век хватить - не парьтесь!!! Охуенный лозунг для для быдла.
 
[^]
sever55
6.11.2013 - 08:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Цитата (Brocker123 @ 6.11.2013 - 09:11)
ну судя по выступлению американского эксперта в этой теме они реально хотят чтобы где-нибудь началась война (они даже не гнушаются сталкиванием лбами Украины и России, так как не понимают что такое Украина для России и что такое Россия для Украины). Ибо их могущество зиждется на разрухе в других странах и основную роль сыграла Великая Отечественная Война, когда эти твари торговали со всеми сторонами. И получали за свое железо реальное золото.

Да не циклитесь вы на них, не туда смотрите, господа. Посмотрите в окно лучше а не на этих "американских тварей". Америкосы виноваты в той жопе, которую ты увидишь из окна? Они заставляют воровать? Они разбивают дороги? Они принимают антидетские законы? Вы жертвы пропоганды. Когда я ворую мне нужно натравить, отвлечь быдло, ну что бы не видно было как я ворую и я тогда рисую образ злобных американских пидерастов убивающих Россию. Быдло верит в образ внешнего врага ну а меня не трогает. В окно посмотрит, похуй на этих американцев! Россия страна самодостаточная и могла бы жить без пиндосов вообще, но почему-то не живет....
Когда я первый раз приехал в штаты, то в разговорах с америкосами, пытался увидеть их отношение к нам как к врагам. Ну как же, каждый школьник в РФ знает, что пиндосы - враги и они желают нам зла. Я думал, что и пиндосы в свою очередь так думают. Как же я удивился, когда понял что половина из них вообще о нас не знают (реально просто не знают), а другая половина знает но ей АБСОЛЮТНО похуй на нас и на Росиию. Как же в таких поездках видна разница в пропагандах... Им пох на нас, а нам нет, мы озабоченые блядь. В окно может посмотреть да спросить почему скамеек нет во дворе нет? Почему заводы не строят, дороги и тд и тп. Нет, мы бля лучше скажем, что пиндосы и евреи сговорившись против РФ скамейку во дворе спиздили.
 
[^]
KairatT
6.11.2013 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.06.13
Сообщений: 2412
Даже нечего нехочется говорить в таких темах кроме слова ЗАЕБАЛИ!
То карты китая, то планы америки, то если россия америку открыла!
Идите Марс делите на части уже.
 
[^]
insekticid
6.11.2013 - 08:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (sever55 @ 6.11.2013 - 09:14)
Цитата (admiral7870 @ 6.11.2013 - 07:03)
У меня сосед всю жизнь проработал в нефтянке, 70 лет мужику.. Доктор наук.. Я разговаривал с ним по поводу сланцевого газа, не вдаваясь в подробности - хуйня всё это, очередной мыльный пузырь и способ, якобы, давления на традиционных экспортеров нефти-газа.. Ближайшие 50 лет ничего нам не грозит.. Большинство из нас не доживёт, так что не парьтесь))


Вот пример русского тупого жлобизма. Этому ушлепку пох на данные о сланцевой добычПока так будем рассуждать будем покупать мясо в обмен на нефть (как происходит сейчас). е, потому что ему сказал сосед.... Ну хули, твоя правда, раз сосед.
А самое главное это "Большинство из нас не доживёт, так что не парьтесь))" Вот она рабская ёбнутая идеология, именно потому что такого бычья много мы так херово живем. Пох на то, что будут делать наши дети, пох на то, что развалена промышленость, нефти на наш век хватить - не парьтесь!!! Охуенный лозунг для для быдла.

Цитата
Пока так будем рассуждать будем покупать мясо в обмен на нефть (как происходит сейчас).


Что за хуйню ты несешь? В структуре импорта РФ продовольствие занимает всего 13% и это в основном то что у нас не расетет. Половина нашего импорта - это промышленное оборудование.


Цитата
Этому ушлепку пох на данные о сланцевой добыче


А какие там блять данные о сланцевой добыче? Там сказано какова реальная себестоимость сланцевого газа?


 
[^]
Каталонец
6.11.2013 - 08:47
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.12
Сообщений: 6778
Сами бы не развалились америкосы, я как-то читал что Техас, например подумывает о независимости.
А вообще американская фантастическая проза, хуй дождетесь вообщем, мы еще с Украиной и Беларусью к тому времени объединимся, дай бог чтоб президент нормальный был.
 
[^]
ahjk
6.11.2013 - 08:54
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.11
Сообщений: 1105
ТОЛЬКО СТАЛИНСКАЯ ЭКОНОМИЧЕСКАЯ СИСТЕМА СПОСОБНА ВЫВЕСТИ СТРАНУ ИЗ ЖОПЫ! Но только не на расстрелах(хотя в данный момент эта мера кой для кого и была бы необходима),а на жесточайшем главенстве ЗАКОНА!
УКРАЛ-в тюрьму
ДАЛ ВЗЯТКУ-в тюрьму
ВЗЯЛ ВЗЯТКУ-в тюрьму
НЕЦЕЛЕВОЕ РАСХОДОВАНИЕ-в тюрьму
с конфискацией и т.д. и т.п.
Глубочайше убеждён,если бы не было Хрущёвско-Брежневского послабления,не говоря уже о новой России, наш народ сейчас жил бы не хуже,чем в Эмиратах!
С такой политикой,как сегодня,стране не выжить без ЧК!

Это сообщение отредактировал ahjk - 6.11.2013 - 08:57
 
[^]
sever55
6.11.2013 - 09:07
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.02.13
Сообщений: 1119
Цитата (insekticid @ 6.11.2013 - 09:40)
Что за хуйню ты несешь? В структуре импорта РФ продовольствие занимает всего 13% и это в основном то что у нас не расетет. Половина нашего импорта - это промышленное оборудование.

Хуйню несешь как раз ты. Чтобы понять что РФ давно не производит в полном объеме продукты питания, которые потребляет, нужно пойти в магазин и посмотреть на лейбочки (например мяса) и удивиться мясу из европы, мясу птицы из штатов. А можно открыть структуру импорта в РФ в инете, например в викепедии и найти кол-во импортированого мяса в РФ в % за каждый год. Сделай это, дружище и не пиши больше хуйни плиз.
http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D1%8F%...%81%D1%82%D1%8C

http://web-fermer.ru/news/dinamika_importa.../2011-12-26-260

По сланцевому газу сам найди инфу, способ я уже тебе объяснил.
 
[^]
insekticid
6.11.2013 - 09:09
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (sever55 @ 6.11.2013 - 09:28)
Цитата (Brocker123 @ 6.11.2013 - 09:11)
ну судя по выступлению американского эксперта в этой теме они реально хотят чтобы где-нибудь началась война (они даже не гнушаются сталкиванием лбами Украины и России, так как не понимают что такое Украина для России и что такое Россия для Украины). Ибо их могущество зиждется на разрухе в других странах и основную роль сыграла Великая Отечественная Война, когда эти твари торговали со всеми сторонами. И получали за свое железо реальное золото.

Да не циклитесь вы на них, не туда смотрите, господа. Посмотрите в окно лучше а не на этих "американских тварей". Америкосы виноваты в той жопе, которую ты увидишь из окна? Они заставляют воровать? Они разбивают дороги? Они принимают антидетские законы? Вы жертвы пропоганды. Когда я ворую мне нужно натравить, отвлечь быдло, ну что бы не видно было как я ворую и я тогда рисую образ злобных американских пидерастов убивающих Россию. Быдло верит в образ внешнего врага ну а меня не трогает. В окно посмотрит, похуй на этих американцев! Россия страна самодостаточная и могла бы жить без пиндосов вообще, но почему-то не живет....
Когда я первый раз приехал в штаты, то в разговорах с америкосами, пытался увидеть их отношение к нам как к врагам. Ну как же, каждый школьник в РФ знает, что пиндосы - враги и они желают нам зла. Я думал, что и пиндосы в свою очередь так думают. Как же я удивился, когда понял что половина из них вообще о нас не знают (реально просто не знают), а другая половина знает но ей АБСОЛЮТНО похуй на нас и на Росиию. Как же в таких поездках видна разница в пропагандах... Им пох на нас, а нам нет, мы озабоченые блядь. В окно может посмотреть да спросить почему скамеек нет во дворе нет? Почему заводы не строят, дороги и тд и тп. Нет, мы бля лучше скажем, что пиндосы и евреи сговорившись против РФ скамейку во дворе спиздили.

Цитата
Быдло верит в образ внешнего врага ну а меня не трогает.


Охуеть бля, как ты легко всех обосрал! Ты наверное думаешь что ты этакий Дартаньян и весь в белом? Ошибаешься, про таких как ты написано вот тут

http://lurkmore.to/Небыдло
 
[^]
all2799
6.11.2013 - 09:14
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
Пысы, а про войну с Украиной ващще бреддаже если и приказ будет, то солдаты не пойдут.

хоодную войну мы уже наблюдаем, как это не печально...
И если уж идут на своих граждан, то на Украину пойдут за милую душу и без зазрения совести

сабж: Американец прав в одном, если вектор Путина не сменится, стране пздц.
 
[^]
insekticid
6.11.2013 - 09:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (sever55 @ 6.11.2013 - 10:07)
Цитата (insekticid @ 6.11.2013 - 09:40)
Что за хуйню ты несешь? В структуре импорта РФ продовольствие занимает всего 13% и это в основном то что у нас не расетет. Половина нашего импорта - это промышленное оборудование.

Хуйню несешь как раз ты. Чтобы понять что РФ давно не производит в полном объеме продукты питания, которые потребляет, нужно пойти в магазин и посмотреть на лейбочки (например мяса) и удивиться мясу из европы, мясу птицы из штатов. А можно открыть структуру импорта в РФ в инете, например в викепедии и найти кол-во импортированого мяса в РФ в % за каждый год. Сделай это, дружище и не пиши больше хуйни плиз.
http://ru.wikipedia.org/wiki/РњСЏ%...ЃС‚СЊ

http://web-fermer.ru/news/dinamika_importa.../2011-12-26-260

По сланцевому газу сам найди инфу, способ я уже тебе объяснил.

Цитата
Хуйню несешь как раз ты


Тебе тугому ссылку на ФТС дать или рассказать что такое баланс продовольственных ресурсов?

Цитата
Чтобы понять что РФ давно не производит в полном объеме продукты питания, которые потребляет, нужно пойти в магазин и посмотреть на лейбочки (например мяса) и удивиться мясу из европы, мясу птицы из штатов.


Я каждый день хожу в магазин и покупаю продукты местного производства, свежую молочку, выпечку и пр. А на рынке беру парное мяско от местных фермеров, рыбку с местных рыбхозяйств, овощи и зелень. Если ты жрешь импортное говно, то это твои проблемы.

Цитата
А можно открыть структуру импорта в РФ в инете, например в викепедии и найти кол-во импортированого мяса в РФ в % за каждый год. Сделай это, дружище и не пиши больше хуйни плиз.


Да я тебе дам баланс по мясу

2000 год
производство - 4.3 млн тонн, импорт - 2.1 млн тонн (49%)

2012 год
производство - 8.1 млн тонн, импорт - 2.7 млн тонн (33.3%)

И что?


Цитата
По сланцевому газу сам найди инфу, способ я уже тебе объяснил.


Нахуй мне что-то искать, я тебе дам картинку сместорождения Барнетт и для примера скажу, что у Газпрома 7300 скважин дают 650 млрд кубов газа в год. Умному этого достаточно, чтобы понять что вся эта сланцевая хуита убыточна сама по себе




В Америке назвали дату развала России
 
[^]
sharovar69
6.11.2013 - 09:26
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 264
Это страшно, если это не прогноз, а планы США на нас!
 
[^]
all2799
6.11.2013 - 09:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
Я каждый день хожу в магазин и покупаю продукты местного производства, свежую молочку, выпечку и пр. А на рынке беру парное мяско от местных фермеров, рыбку с местных рыбхозяйств, овощи и зелень. Если ты жрешь импортное говно, то это твои проблемы.

я конечно, прошу пардона, что вмешиваюсь в ваш разговор, но insekticid, вопрос к тебе - а город-то какой? парное мяско, свежая молочка...
А то я пошел в магаз, а там мяско Польское, язык телячий импортный, молочка из сухого молока со сроком годности в пол-года, есть хорошее, но оно с Белорусии или Вронежа...
Выпечка да,есть местная, но с какой муки, дрожжей, сахара?
Москва, если что...

Это сообщение отредактировал all2799 - 6.11.2013 - 09:28
 
[^]
insekticid
6.11.2013 - 09:27
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (all2799 @ 6.11.2013 - 10:14)
Цитата
Пысы, а про войну с Украиной ващще бреддаже если и приказ будет, то солдаты не пойдут.

хоодную войну мы уже наблюдаем, как это не печально...
И если уж идут на своих граждан, то на Украину пойдут за милую душу и без зазрения совести

сабж: Американец прав в одном, если вектор Путина не сменится, стране пздц.

Цитата
хоодную войну мы уже наблюдаем, как это не печально...


надо же, а я думал это просто требования заплатить за потребленные ресурсы. скажу директору местного магазина, что его продавщицы развязали против меня холодную войну

Цитата
Американец прав в одном, если вектор Путина не сменится, стране пздц.


Американец займет свое место в ряду сотен кормящих червей предсказателей, коих за всю историю России было не мало.
 
[^]
all2799
6.11.2013 - 09:31
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
Цитата
скажу директору местного магазина, что его продавщицы развязали против меня холодную войну

ахаххах, ты такой смешной... не утрируй.
как-то странно, возникло требование, запреты на поставки Украинской продукции начались и т.д.... сразу же после решения Украины интегрироваться в ЕС, а не в ТС... ревность просто какая-то

Цитата
Американец займет свое место в ряду сотен кормящих червей предсказателей, коих за всю историю России было не мало.

как и ты и я... и что?

Это сообщение отредактировал all2799 - 6.11.2013 - 09:33
 
[^]
insekticid
6.11.2013 - 09:37
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (all2799 @ 6.11.2013 - 10:27)
Цитата
Я каждый день хожу в магазин и покупаю продукты местного производства, свежую молочку, выпечку и пр. А на рынке беру парное мяско от местных фермеров, рыбку с местных рыбхозяйств, овощи и зелень. Если ты жрешь импортное говно, то это твои проблемы.

я конечно, прошу пардона, что вмешиваюсь в ваш разговор, но insekticid, вопрос к тебе - а город-то какой? парное мяско, свежая молочка...
А то я пошел в магаз, а там мяско Польское, язык телячий импортный, молочка из сухого молока, есть хорошее, но оно с Белорусии или Вронежа...
Выпечка да, но с какой муки, дрожжей, сахара?
Москва, если что...

Город указан в моем профиле, а проблема с импортной жратвой, как это не удивительно, это проблема почему-то именно Москвы. Ни в Сибири, ни на Урале таких проблем нет.

Вот например наш местный тепличный комбинат, поставляющий свежую зелень круглый год




В Америке назвали дату развала России
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 112003
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх