И снова про Курбан Байрам, но в Питере, Курбан+Питер+WOT (арта)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
grot21
15.10.2013 - 12:08
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 268
 
[^]
LostFM
15.10.2013 - 12:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 0
http://news.rambler.ru/21641398/

Как сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в правоохранительных органах столицы, инцидент произошел во вторник на 75-м километре магистрали. Водитель автомобиля Volkswagen поссорился с тремя неизвестными, находившимися в черной машине ВАЗ-2109. Мужчины из «девятки», по внешнему виду — выходцы с Кавказа, бейсбольными битами повредили машину своего оппонента, после чего скрылись.
 
[^]
Стемм
15.10.2013 - 12:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
Цитата (xxanderr7474 @ 15.10.2013 - 09:56)
Цитата (Skorikov @ 15.10.2013 - 12:46)
Проспект Мира,Москва.

Вот и они- воины Джихада. Обратите внимание- это отборные, физически крепкие мужчины, 25-40 лет, самые бойцы!

Вот пока русские будут сидеть в своих хатах по краям ,а так же не сплотятся как эти на фото ,вот до тех пор они и будут в ваших дворах баранов резать ,а вы в интернете возмущаться ,..погодите лет 20 и белых вообще будет меньшество в больших городах

И снова про Курбан Байрам, но в Питере
 
[^]
alexspspb
15.10.2013 - 12:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (CKAT @ 15.10.2013 - 12:54)
Цитата (alexspspb @ 15.10.2013 - 11:38)
а что сложного? сел на 46(?) автобус и он довез без проблем. пробки начинаются у же у горьковской.

15 минут ехать (как минимум), ожидание ещё минут 10. Пол часа на 5 км. не много?

что-то я не увидел где заебешься, или 30 минут это заебешься? gigi.gif
PS и да про 30 минут загиб.

Это сообщение отредактировал alexspspb - 15.10.2013 - 12:13
 
[^]
Vrtg3d
15.10.2013 - 12:11
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.10.13
Сообщений: 6
Я одного понять не могу, почему приезжим это дозволяют.. тупо запрет и все. У нас современное светское гос-во, а не средневековье. Я что-то не могу себе представить чтобы на улицах Вашингтона баранов резали и ради приезжих муслимов перекрывали улицы.

 
[^]
zajka18
15.10.2013 - 12:12
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.10.13
Сообщений: 378
Цитата (CKAT @ 15.10.2013 - 10:50)
Вброс для дурачков с промытым мозгом.

Потому что "манагеры, бухгалтеры, и причие хомячки" приезжают на Горьковскую, а не уезжают с неё. Выход открыт! Станция закрыта на вход, чтобы толпа мусульман рассосалась после "мероприятия", а не ринулась на станцию метро. И ЭТО АБСОЛЮТНО ГРАМОТНЫЙ ХОД. Так делается со станцией Спортивная после футбола каждую неделю.

Один провокатор написал, остальные недалёкие осуждают. Клоунада.

з.ы.
я тоже ехал на работу на метро (живу чуть севернее Горьковской) и доехал ничуть не хуже обычного; Ваша жена остальные дни нормально ездит, а сегодня боится? А ничего, что у нас каждый день в метро пиздец?

Не надо сказок про Спортивную . Она после футбола как раз таки открыта.
 
[^]
Hustla
15.10.2013 - 12:13
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.02.11
Сообщений: 858
Copperfild
Цитата
Я атеист и абсолютно толерантен к верующим

Молодчик - к тебе не подступиться.
 
[^]
3dpro
15.10.2013 - 12:14
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 633
А мона и мне Мышкой там ПОКАТАЦЦО? Стрелять не буду чесслово hz.gif
 
[^]
Copperfild
15.10.2013 - 12:14
0
Статус: Offline


Интеллигентное питерское быдло

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 2641
Цитата (zajka18 @ 15.10.2013 - 12:12)
Не надо сказок про Спортивную . Она после футбола как раз таки открыта.

С этим господином бесполезно спорить, его мнение абсолютно верное среди прочих.
 
[^]
LostFM
15.10.2013 - 12:15
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 0
Цитата (zajka18 @ 15.10.2013 - 13:12)
Цитата (CKAT @ 15.10.2013 - 10:50)
Вброс для дурачков с промытым мозгом.

Потому что "манагеры, бухгалтеры, и причие хомячки" приезжают на Горьковскую, а не уезжают с неё. Выход открыт! Станция закрыта на вход, чтобы толпа мусульман рассосалась после "мероприятия", а не ринулась на станцию метро. И ЭТО АБСОЛЮТНО ГРАМОТНЫЙ ХОД. Так делается со станцией Спортивная после футбола каждую неделю.

Один провокатор написал, остальные недалёкие осуждают. Клоунада.

з.ы.
я тоже ехал на работу на метро (живу чуть севернее Горьковской) и доехал ничуть не хуже обычного; Ваша жена остальные дни нормально ездит, а сегодня боится? А ничего, что у нас каждый день в метро пиздец?

Не надо сказок про Спортивную . Она после футбола как раз таки открыта.

открыта она только на выход. не надо сочинять
 
[^]
мыслитель
15.10.2013 - 12:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.10.09
Сообщений: 9621
люди.. не будте баранами!

Народ, я готов всю юку на 0 поделить, лишь бы вы прочли то, что ниже...


Неужели не видно что это тупое управление массами! Читать внимательно!:

События в Бирюлево, похоже, завершились. Нужно отметить, что 15 октября - Курбан-Байрам. Вполне возможно, что для полиции этот день станет очень напряженным. Бдительность придется утраивать и учетверять без вариантов.

ПС. Любопытно, что среди нападавших на торговый центр "Бирюза" опознали человека по фамилии Арзуманян. Кто помнит события на Манеже, тот может вспомнить, что человек с этой фамилией был в числе провокаторов, которые и запустили столкновения. Не он один, конечно, но очень уж колоритно он фигурировал на разных фотографиях разных фотографов. Где-то зигуя, где-то валяясь и корчась от невыносимой боли. После чего вскакивая и сайгача к следующей точке съемки.

Если это так - возникают весьма интересные вопросы. И не к нему, и даже не к диаспорам. А к очень даже значительным людям, для которых торговля фруктами не является основным видом деятельности.

(следующий пост)
Если бы Медведевым был я...(маленький фантастический рассказ)

...то я был бы вполне доволен вчерашним экспериментом в Москве. Преступление, которое стало поводом к волнениям, было случайным и вполне заурядным - дальнейшие события - точно нет. Наличие штатных провокаторов, отметившихся в событиях на Манеже и возле "Европейской" это только подтверждают.

В российской элите идет схватка, которая выходит если не на финишную прямую, то к промежуточному итогу. Промежуточная цель - госсобственность, которую нужно захватить через Приватизацию 2.0. Основная цель - власть. Договоренности под ковром уже не работают, поэтому единственный способ разрешения противоречий, как это всегда и бывает - война. По итогам которой будет создан новый баланс внутри элиты.

( Свернуть )
Сила компрадорского крыла номенклатуры, которое условно называют "медведевским" - это поддержка Запада. Очень серьезный ресурс, которым можно и нужно объяснять многие малопонятные и самоубийственные решения власти. Для того, чтобы снести противостоящую клику силовиков, аппаратных игр недостаточно - нужен государственный переворот. Нормальный, полноценный, хорошо спланированный. Табакерка в висок - в прошлом. Сегодня работают технологии более высокого уровня и порядка. События в Бирюлево - один из элементов таких технологий. Хотя сразу оговорюсь - то, что произошло вчера, больше похоже на обкатку технологий, на натурный эксперимент - не более того.

Доказано неоднократно - с любым точечным, пусть и масштабным катаклизмом, власть способна справиться. Будь то наводнение в Приморье, теракт на Дубровке или бунт в Бирюлево. Сил, средств и ресурсов на локализацию и нейтрализацию катаклизма достаточно. Полиция способна справиться с бунтом, МЧС - с катастрофой, ФСБ - с терактом. Сомнений нет и быть не может. Они для этого и существуют.

Что бы сделал я, будь условным Медведевым, которому нужно прийти к власти, зачистив ее от своих противников при таких исходных данных?

Во-первых, создал не один и даже не два, а несколько серьезных катаклизмов по всей территории страны. Настолько серьезных, что на их ликвидацию потребовалось бы стянуть все имеющиеся в наличии силы и средства. Буквально позавчера министр МЧС докладывал президенту, что группировка его ведомства в Приморье увеличена вдвое - слишком велик масштаб проблем, зима на носу. Трудно сказать - какие резервы остались у Пучкова, но то, что сравнимая по масштабам еще одна катастрофа полностью истощит возможности МЧС, видимо, факт. Останется последний резерв - армия. Зима предоставляет широчайшее поле для организации локальных катастроф - особенно в городах-миллионниках. При этом по прогнозам синоптиков зима будет чрезвычайно холодной.

В силах ли правительство, которое и отвечает за подготовку к зиме, закрыть глаза на кое-какие недочеты и спланировать цепь катастроф? Легко. Оно и в обычные годы с этим неплохо справляется, а если на заказ - то никаких проблем. Целью таких рукотворно-естественных катастроф должно стать максимальное отвлечение МЧС и армии на ликвидацию их последствий.

Во-вторых, стал бы стремительно раскачивать социальную обстановку. И опять - как можно шире с географической точки зрения. Города-миллионники - идеальный вариант. Москва, Казань, Нижний Новгород, Санкт-Петербург. Проблем - бездна, дергай за любую - не ошибешься. Вчерашнее Бирюлево - самый соблазнительный вариант. Люди, как показал эксперимент, озлоблены до предела. Легкое попустительство полиции - и погромы "черных" неизбежны. На запах крови сползутся все. Появятся мародеры, на руках быстро очутится оружие - далее неизбежна "ответка" со стороны мигрантов - и понеслась.

И вот тогда появится необходимость вводить в бой кавалерию. Нападение террористов на значимый объект в условиях, когда все наличные силы и средства будут связаны на обширной территории, вполне может закончиться успешно. Успешно с точки зрения кукловодов, естественно. Важно будет доказать мировому сообществу, что российская власть перестала контролировать опасные объекты - ядерные, химические, опасные промышленные и военные.

На этом задача местных компрадоров заканчивается - в игру вступят совсем другие люди. Мировые СМИ привычно взорвутся описаниями кровавого режима, жестоко подавляющего выступления народа, пойдут леденящие репортажи об Аль-Кайеде, подбирающейся к хранилищам русского ядерного оружия, встанет вопрос о взятии под контроль международного сообщества и вывозе опасных игрушек. Будет поставлен ультиматум - и для вящей убедительности озабоченное сообщество легко и быстро высадит Ульяновске не вагон туалетной бумаги, а дивизию-другую армии США.

Сбивать самолеты на подлете? А кто отдаст приказ, когда в стране будет твориться непойми что? Когда власть будет уже ощутимо делиться почкованием? Когда армия будет занята ликвидацией последствий разных катастроф? Кто пойдет на войну в таких условиях?

Ульяновск, кстати - это мост через Волгу. Ближайший к нему - Сорочьи горы в Татарстане и переправа на Сызрань. Взяв под контроль эти три места, можно разрезать территорию страны пополам. Татарстан легко может пойти на сепаратные договоренности с "освободителями", а для того, чтобы подбодрить его руководство, есть прикормленные салафиты, которых сегодня татарстанская власть придерживает для своих (как ей кажется) нужд.

Ультиматум, подкрепленный такими аргументами, неотразим. Мечта креаклов исполнится - отставка президента, демократические выборы и торжественная присяга новоизбранного президента (почему бы, к примеру, не Навального?) - дело месяца-двух.

Далее Россия торжественно передает свои опасные игрушки мировому сообществу (а чтобы не сильно ерепенилась, никаких проблем повторить провокацию в Восточной Гуте где-нибудь в Капотне нет). Армия России переходит под оперативное управление какого-нибудь НордКома, демократия торжествует.

Далее - открытие границ и переселение миллионов азиатов в страну для уверенного разбавления местного населения. Это - уже следующая технология. И другие исполнители. Условный Медведев свою задачу выполнит...

Крайне серьезная информация пришла из Кировской области. ФСБ предотвратила террористический акт на складе химического оружия.
[u][size=2]
"...Подозреваемые – двое мужчин в возрасте 19 и 21 года. Оба - сторонники ваххабизма. Их имена не разглашаются в интересах следствия. По оперативным данным, они прибыли в Кировскую область из Москвы. К совершению теракта на объекте хранения и уничтожения химического оружия «Марадыковский» в поселке Мирном экстремисты готовились около месяца. В одном из заброшенных домов в городе Котельниче злоумышленники оборудовали тайник, где хранили компоненты для изготовления взрывного устройства. В ходе обыска у подозреваемых была обнаружена и изъята литература экстремистского содержания, а также заграничные паспорта на имена задержанных..."

Тактика на растаскивание внимания спецслужб и распыление их сил - единственно верная для террористов, если они хотят запустить сирийский сценарий в России. Поэтому подготовка и проведение терактов на максимально бОльшей территории страны, особенно терактов, связанных с крупными разрушениями и жертвами - вполне соблазнительны в рамках таких действий.
(по материалам http://el-murid.livejournal.com/)
 
[^]
БОЛТун
15.10.2013 - 12:16
0
Статус: Offline


Сказочник

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 522
чет танки противника не понятные. разве они такие?
хотя могу и ошибаться


И снова про Курбан Байрам, но в Питере
 
[^]
Shushara
15.10.2013 - 12:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 1731
Цитата (grot21 @ 15.10.2013 - 12:08)
http://www.fontanka.ru/2013/10/15/071/

Ну это жесть! Не пойму, почему их менты не забирают за такое, или, хотя бы, просто не разгоняют? Это что, официально не является нарушением закона???? Дети же могут увидеть!

Это сообщение отредактировал Shushara - 15.10.2013 - 12:17
 
[^]
miscreant
15.10.2013 - 12:17
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 336
Цитата (Copperfild @ 15.10.2013 - 11:55)
Цитата (Klizei @ 15.10.2013 - 10:49)
В Москве вот сюда бить http://goo.gl/maps/6eOrY

Да пожалуйста! Новосибирск, Екатеринбург, жду координат!

Да нет таких проблем в России, пока только Москва и Питер) И чего они к вам туда все едут, привечаете наверно gigi.gif
 
[^]
all2799
15.10.2013 - 12:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.08.06
Сообщений: 4182
сюр какой-то.
в Российских столицах, не пройти от молящихся иностранцев... и конца и края этому не видно

мыслитель
смысл твоего коммента: русский сиди дома и не высовывайся?

Это сообщение отредактировал all2799 - 15.10.2013 - 12:22
 
[^]
CKAT
15.10.2013 - 12:18
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (alexspspb @ 15.10.2013 - 12:11)
Цитата (CKAT @ 15.10.2013 - 12:54)
Цитата (alexspspb @ 15.10.2013 - 11:38)
а что сложного? сел на 46(?) автобус и он довез без проблем. пробки начинаются у же у горьковской.

15 минут ехать (как минимум), ожидание ещё минут 10. Пол часа на 5 км. не много?

что-то я не увидел где заебешься, или 30 минут это заебешься? gigi.gif
PS и да про 30 минут загиб.

По мне 30 минут на 5 км это дохуя. 25, если быть точнее.
Как я считал - я изложил. Есть другое мнение? Излагай!

Это сообщение отредактировал CKAT - 15.10.2013 - 12:20
 
[^]
Ravil07
15.10.2013 - 12:21
20
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.11.11
Сообщений: 62
Ребят по национальности я татарин, родом из Нижегородской области , живу в Москве. Ну так вот из за этих черножопых я лет 10 не был ни в одной из мечетей Москвы на праздниках. Страшно. А насчет жертвоприношении мы ездим в подмосковное хозяйство где выращивают для этого специально овец, ну так вот ты там себе выбираешь барашка ( указываешь на него ) и все идешь пить кофеёк в кафешку, а там уже без тебя как положено от твоего имени делают все как положено. Через некоторое время тебя зовут и выдают как за магазинным прилавком упаковонное и разделанное мясо по всем правилам и санитарным нормам. У них все это делается в специальной маленькой скотобойне. Я туда раз заходил,все стерильно зал выложен плиткой , если честно то даже похоже на операционный блок. Ну так вот и как назвать этих тварей которые считают себя мусульманами которые на траве на асфальте , за мусоркой режут жертвоприношение ???
 
[^]
CKAT
15.10.2013 - 12:21
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (Copperfild @ 15.10.2013 - 12:14)
С этим господином бесполезно спорить, его мнение абсолютно верное среди прочих.

Я-то как раз открыт для диалога, только Вы ни на один из вопросов не ответили. Старпост враньё.
 
[^]
alexspspb
15.10.2013 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.13
Сообщений: 5241
Цитата (CKAT @ 15.10.2013 - 13:18)

По мне 30 минут на 5 км это дохуя. 25, если быть точнее.
Как я считал - я изложил. Есть другое мнение? Излагай!

есть, на метро это дорога займет минут 10-15. разница во времени 10 минут. давки ноль. еще и посидеть можно.
PS а по делу, давай на этом и порешим, чтобы дальше не разводить. ты прав, я прав. тема не об этом.
 
[^]
MaximusMaxx
15.10.2013 - 12:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 50
Цитата (Skorikov @ 15.10.2013 - 08:46)
Проспект Мира,Москва.

А похоже не на Москву, а на какой-то "караван сарай" столько товарищей с юга.
 
[^]
CKAT
15.10.2013 - 12:26
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (alexspspb @ 15.10.2013 - 12:22)
есть, на метро это дорога займет минут 10-15. разница во времени 10 минут. давки ноль. еще и посидеть можно.
PS а по делу, давай на этом и порешим, чтобы дальше не разводить. ты прав, я прав. тема не об этом.

Стоп-стоп. Разговор начался с того, что Горьковская якобы наглухо закрыта и на Речке пиздец. Во-первых, это не правда. Ну, и задним фоном я как бы сказал, что доехать в таком случае до Горьковской по земле было бы тяжело и долго. Метро в данном случае некорректно рассматривать. Такие пироги.
 
[^]
LostFM
15.10.2013 - 12:27
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.02.12
Сообщений: 0
Цитата (CKAT @ 15.10.2013 - 13:26)
Цитата (alexspspb @ 15.10.2013 - 12:22)
есть, на метро это дорога займет минут 10-15. разница во времени 10 минут. давки ноль.  еще и посидеть можно.
PS а по делу, давай на этом и порешим, чтобы дальше не разводить. ты прав, я прав. тема не об этом.

Стоп-стоп. Разговор начался с того, что Горьковская якобы наглухо закрыта и на Речке пиздец. Во-первых, это не правда. Ну, и задним фоном я как бы сказал, что доехать в таком случае до Горьковской по земле было бы тяжело и долго. Метро в данном случае некорректно рассматривать. Такие пироги.

блеа. еще раз повторяю. с утра поезда прямо от невского ехали не останавливаясь ни на горьковской ни на петроградской. Единственный вариант добраться на петроградку только по фиолетовой ветке
 
[^]
Boris
15.10.2013 - 12:29
0
Статус: Offline


Нет времени объяснять, ну ты понял...

Регистрация: 29.08.08
Сообщений: 10053
Цитата (БОЛТун @ 15.10.2013 - 15:16)
чет танки противника не понятные. разве они такие?
хотя могу и ошибаться

Ога, продолжайте дрочить в ВОВке, в танчики за компом рубиться faceoff.gif

Бдыщ-бдыщ-пиу-пиу cool.gif

Интернет-воины, блеать faceoff.gif
 
[^]
CKAT
15.10.2013 - 12:30
0
Статус: Offline


Advocatus diaboli

Регистрация: 11.03.10
Сообщений: 11748
Цитата (LostFM @ 15.10.2013 - 12:27)
блеа. еще раз повторяю. с утра поезда прямо от невского ехали не останавливаясь ни на горьковской ни на петроградской. Единственный вариант добраться на петроградку только по фиолетовой ветке

Я с другой стороны ехал и поезда останавливались.
 
[^]
prkr
15.10.2013 - 12:37
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.06.11
Сообщений: 2230
буратино в строю: перезаряжаюсь, 49сек
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 54814
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх