Полицейский доказывает власть над... инвалидом, Война идет за место на парковке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KisaКлариса
3.10.2013 - 10:26
-9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.09.13
Сообщений: 2319
Цитата (Klusha @ 3.10.2013 - 11:19)
Мне интересно - а куда ставят машины сотрудники медиа группы, в которой девушка работает? Ей не могут организовать место? Это первое.

Второе - вызывать всегда такси до места работы - и не будем проблем с парковкой.

Если девушке НАСТОЛЬКО тяжело ходить- может ей стоит сначала восстановиться? Это было третьим, да.

И да, у меня в голове все же вызывает диссонанс тот факт, что девушка позиционируется как немощный инвалид, которого любой может обидеть и при этом девушка явно не бедствует. Можно же как-то коляску себе организовать, если больно ходить, найти человека, который поможет добираться ей до работы...

Слышь,брось фантазировать,в нашем доме живет парализованный мужчина 52 года с дочкой.По квартире на коляске еле паредвигается,дочь днями на работе. Живут на копейки.
Какое такси,если им на хлеб еле хватает??
В данном случае,родители ,видимо,все отдали,лишь бы облегчить жизнь своему ребенку.
ДОШЛО ?
 
[^]
Ancifero
3.10.2013 - 10:27
4
Статус: Offline


Продам гараж

Регистрация: 25.05.12
Сообщений: 12434
Цитата (nikopolan @ 3.10.2013 - 13:16)
Народ , я не пойму вы минусите потому что прогибаться нравится?
так вы тогда смазки купите. что бы легче входило.
а мусора они и в Африке мусора.

Нет, просто потому что ты идиот. dont.gif
 
[^]
Taluki
3.10.2013 - 10:28
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.13
Сообщений: 0
Цитата (lebedinskiyv @ 3.10.2013 - 10:42)
Цитата (Taluki @ 3.10.2013 - 10:27)
Цитата (vectr @ 3.10.2013 - 10:24)
Самое забавное состоит в том, что горячие головы, которые сейчас кричат стыд и позор и зеленят этот пост. В следующий раз сами проколят колеса, или поцарапают ключом эту ауди, припаркованную "где хочу".

Есть разница, когда паркуеться богатый мудак потому что лень пройти 5 метров, и когда паркуеться инвалид которому реально тяжело идти.

Естественно такая разница есть, когда паркуется инвалид на Оке, которому реально тяжело идти, и когда паркуется девочка на А6 которой чуть - чуть не повезло при этом она иемет возможность такси подать к двери Ауди, чтобы ее доставили 3 метра до подъезда. Разница помоему колоссальная.
В этой истории инвалидов нет. Есть обеспеченная телка, которой не повезло и менты, которых сделали козлами отпущения.

Пиздец какое ты завистливое. А что инвалид кроме Оки ничего не заслуживает? Что блять за уебанская логика? Вот потому то вы и расеяне в такой жопе.

Уебанская логика + всем похуй = путин во всём виноват.

ЗЫ: Я знаю инвалида, у него нету одной ноги, который ездит на М5. Что он её тоже не заслуживает?

Это сообщение отредактировал Taluki - 3.10.2013 - 10:30
 
[^]
Mytabor4ik
3.10.2013 - 10:28
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 36
Насмотришься сериалов про нормальных "ментов", и ходишь в розовых очках, а как попадаешб на улицу и видишь эти наглые, заплывшие рожи которые должны защищать и помогать людям.. аж тошнит от них..
МУСОРА поганые с начальником козловым.
(прошу нормальных ребят (верю что есть еще) с полиции без обид)
 
[^]
mihuilik
3.10.2013 - 10:30
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 0
Цитата (KisaКлариса @ 3.10.2013 - 11:26)
Цитата (Klusha @ 3.10.2013 - 11:19)
Мне интересно - а куда ставят машины сотрудники медиа группы, в которой девушка работает? Ей не могут организовать место? Это первое.

Второе - вызывать всегда такси до места работы - и не будем проблем с парковкой.

Если девушке НАСТОЛЬКО тяжело ходить-  может ей стоит сначала восстановиться? Это было третьим, да.

И да, у меня в голове все же вызывает диссонанс тот факт, что девушка позиционируется как немощный инвалид, которого любой может обидеть и при этом девушка явно не бедствует. Можно же как-то коляску себе организовать, если больно ходить, найти человека, который поможет добираться ей до работы...

Слышь,брось фантазировать,в нашем доме живет парализованный мужчина 52 года с дочкой.По квартире на коляске еле паредвигается,дочь днями на работе. Живут на копейки.
Какое такси,если им на хлеб еле хватает??
В данном случае,родители ,видимо,все отдали,лишь бы облегчить жизнь своему ребенку.
ДОШЛО ?

А может и правда? Продать машину, а на вырученные деньги ездить на такси на работу и обратно. Опять же безопасность на дороге. Ведь она говорит, что у нее постоянные боли в ногах. А если ее за рулем скрутит? Что то я за нее начал беспокоится. Вдруг разобьется... Народ, давайте уговорим ее продать машину.... Это для ее же безопасности... Ну или угоним.
 
[^]
mihuilik
3.10.2013 - 10:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 0
Цитата (Taluki @ 3.10.2013 - 11:28)
Цитата (lebedinskiyv @ 3.10.2013 - 10:42)
Цитата (Taluki @ 3.10.2013 - 10:27)
Цитата (vectr @ 3.10.2013 - 10:24)
Самое забавное состоит в том, что горячие головы, которые сейчас кричат стыд и позор и зеленят этот пост. В следующий раз сами проколят колеса, или поцарапают ключом эту ауди, припаркованную "где хочу".

Есть разница, когда паркуеться богатый мудак потому что лень пройти 5 метров, и когда паркуеться инвалид которому реально тяжело идти.

Естественно такая разница есть, когда паркуется инвалид на Оке, которому реально тяжело идти, и когда паркуется девочка на А6 которой чуть - чуть не повезло при этом она иемет возможность такси подать к двери Ауди, чтобы ее доставили 3 метра до подъезда. Разница помоему колоссальная.
В этой истории инвалидов нет. Есть обеспеченная телка, которой не повезло и менты, которых сделали козлами отпущения.

Пиздец какое ты завистливое. А что инвалид кроме Оки ничего не заслуживает? Что блять за уебанская логика? Вот потому то вы и расеяне в такой жопе.

Уебанская логика + всем похуй = путин во всём виноват.

ЗЫ: Я знаю инвалида, у него нету одной ноги, который ездит на М5. Что он её тоже не заслуживает?

Катенька, а у этого знакомого тоже проблемы с парковкой?
 
[^]
Zergling
3.10.2013 - 10:37
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 312
Цитата (Taluki @ 3.10.2013 - 11:28)
ЗЫ: Я знаю инвалида, у него нету одной ноги, который ездит на М5. Что он её тоже не заслуживает?

Тоже мама судья?
 
[^]
serajdy
3.10.2013 - 10:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: 9826
почему она одна? что никто не помогает? где родственники? братья? родители? че за нах? ...просто я вырос на кавказе и непонимаю этого.
Почему блять все одиноки в своих проблемах? Надеюсь она привлекла внимание этой статьей и ей теперь помогут.

Это сообщение отредактировал serajdy - 3.10.2013 - 10:39
 
[^]
Котяр
3.10.2013 - 10:40
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 52
Вы что, совсем тупые хомячки тут или школололололололо одно?
Нифига там никто не виноват, кроме нее самой! Это обычная буржуйка...хватит нести всякую чушь. Инвалиды в этой стране на А6 не ездят, и не инвалиды тоже, между прочим. Судя по машине на видео, она нифига не 2000 года...а намного свежее.
А номера....? К 050 КО??? Катерина 050 КОмлева...Или я туповат?
Жаль моих инициалов не выпускают на серию... lol.gif
А работает где? Weda Fashion Group...ептить..это тебе не ООО "На дядю как раб"...
Одежда люкс, шмюкс, перелюкс...супер-пупер...не то шо мы, тут в вещах и стоках ходим, а по праздникам в остин или колинс.
Погуглите, что значит слово InValid. Это в большей степени не трудоспособный человек. А тут...кровоточат у нее раны...сиди в Герамании и лечи до тех пор, пока не перестанут кровоточить.
Я ниразу в жизни не был ни в одном клубе, а за границей был лишь раз, так что...у 80%, а может и более человек, жизнь совсем другая. И совсем другие проблемы.
Я всегда рад, что горит Адом какая-нить там хромая лошадь или еще какие то тупые клубы - эти места просто на столько злачные/грязные и т.п. что земля не выдерживает скопления/концентрации такого количества говна на квадратный метр.
Так шо, не будьте тупыми хомячками...хомячки! dont.gif

Это сообщение отредактировал Котяр - 3.10.2013 - 10:45
 
[^]
vorog
3.10.2013 - 10:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
http://vedomosti-ural.ru/news/34282/

посмотрел видео...противно стало офигенно!!!
посмотрел на ЭТУ НАГЛУЮ МОРДУ, строющуя из себя невинную жертву, которая ездит на дорогущем корабле и озабочена лишь тем, чтобы преткнуть свое авто, которое больше мелицейского уаза и чтоб выпасть своей задницей из машины и сразу в теплый диван! А на всех ЕЙ ПОСРАТЬ, ведь она инвалид без 2х пальцев на ноге, а еще горло болит.....

Зажратое, обидчивое растение привыкшее к излишнему комфорту и связям родителей. Ей бы без ноги в оке поездить и без работы посидеть....

Не представляю, чтобы мент проткнул инвалиду колеса....это ж каким говном надо быть, чтоб до этого дошло!!!
 
[^]
antigo
3.10.2013 - 10:42
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.08.12
Сообщений: 1808
Что вы тут раскудахтались как бабы.....
Да, девочку очень жалко, очень жалко по человечески, прошла через многое, не дай бог никому, но как и везде в этом деле есть много НО....
Мусора нелюди? Да, не спорю, есть такое, но они никогда лучше не были. Практически с любым из них можно договориться-было-бы желание. И представьте себе, как внучка начальника управления здравоохранения администрации города Виктора Адонина начала говорить с мусорами и начальником этого отделения, чтобы они зная кто она есть, так ее захотели опустить и отбрить. В какое гавно надо было макнуть мусора, чтобы он так взъелся на человека, причем обладающего связями? Читаю комментарии, и не понимаю....
Что вы о правах "небожителей" так печетесь то? Ни одному из вас не оказали-бы такую помощь за счет тепловиков ( ТГК-9), ни в жизни, тем более не оплатили-бы лечение и реабилитацию за границей. Гноились-бы вы тут в больничке, писали-бы жалобы в прокуратуру и сгорали бы от бессильной злобы каждый день пока у вас мозги бы не сдвинулись или не покончили бы с жизнью. Девочка, гуляла по клубам, папа и ДЕДУШКА все оплатят-все прикроют-есть деньги и связи. Было все давно распланировано, гламурно и весело (золотой ты человек юрий бенедиктович). О трагедии я промолчу..... не в нашей это компетенции обсуждать события и стечение обстоятельства. Только представьте как вела эта девушка себя до трагедии.......И как-бы она на вас смотрела. Да-да на вас, на простых смертных, простых работяг, манагеров, клерков, мелких коммерсантов.....С чем бы вы ассоциировались бы у нее?

В клубе G «Gold», который считался главным ночным заведением города. гуляли далеко не простые люди, и на столько не простые, что ТГК-9, ответственная за потоп кипятком, ушла в убыток по итогам года в 5,6 млрд рублей, хотя на следующий год спокойно показала прибыль в 857,7 млн рублей. Как можно раздеть компанию компенсациями ущерба, чтобы она так ушла в убыток?

Вот чуть покопал, (чуть-чуть) дальше лезть не стал, в принципе и так все понятно- за девочку нам беспокоиться не придется и все у нее будет хорошо:

1. 20-летняя внучка заместителя начальника управления здравоохранения администрации города Виктора Адонина.
2. в результате аварии в клубе «Голд» затраты на лечение, лечебно-восстановительных процедур, санаторного и оперативного лечения( в том числе в германии) девушки возмещены.
3. Напомним, год, когда ТГК-9 продемонстрировала колоссальную убыточность, запомнился страшным ЧП в екатеринбургском ночном клубе «Gold». Из-за порыва теплотрассы, обслуживаемой компанией, кипятком затопило помещение клуба, где на момент аварии находилось 450 человек. Несколько пострадавших были доставлены в реанимацию в тяжелом состоянии. Позднее представители ТГК-9 возместили ущерб пострадавшим екатеринбужцам. Расследование уголовного дела по факту ЧП в ночном клубе Gold в Екатеринбурге прекращено.

Это сообщение отредактировал antigo - 3.10.2013 - 10:45

Полицейский доказывает власть над... инвалидом
 
[^]
mihuilik
3.10.2013 - 10:46
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 0
Клуб кстати больше так и не открылся. Так что по ходу в возмещении убытков не только тепловики участвовали. Хотя я не помню, что бы такая вообще кому то что то возмещала...
 
[^]
rainin
3.10.2013 - 10:46
-2
Статус: Offline


ватник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 1273
Цитата
А сегодня он сам (полковник Козлов) перегородил мне выезд с парковки

Полковник кого?
 
[^]
freim
3.10.2013 - 10:48
1
Статус: Offline


Просто Царь

Регистрация: 13.10.08
Сообщений: 4890
Цитата (KisaКлариса @ 3.10.2013 - 11:26)
Какое такси,если им на хлеб еле хватает??
В данном случае,родители ,видимо,все отдали,лишь бы облегчить жизнь своему ребенку.
ДОШЛО ?

Так все отдали, что на ауди а6 осталось :lol:Новость прочитай сначала, где она от соседнего двора (!!) на такси ездит, сразу видно голодает бедненькая, денег ни на что не хватает

Это сообщение отредактировал freim - 3.10.2013 - 10:49
 
[^]
titanus
3.10.2013 - 10:48
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.08.13
Сообщений: 326
Цитата (Котяр @ 3.10.2013 - 11:40)
Вы что, совсем тупые хомячки тут или школололололололо одно?
Нифига там никто не виноват, кроме нее самой! Это обычная буржуйка...хватит нести всякую чушь. Инвалиды в этой стране на А6 не ездят, и не инвалиды тоже, между прочим. Судя по машине на видео, она нифига не 2000 года...а намного свежее.
А номера....? К 050 КО??? Катерина 050 КОмлева...Или я туповат?
Жаль моих инициалов не выпускают на серию... lol.gif
А работает где? Weda Fashion Group...ептить..это тебе не ООО "На дядю как раб"...
Одежда люкс, шмюкс, перелюкс...супер-пупер...не то шо мы, тут в вещах и стоках ходим, а по праздникам в остин или колинс.
Погуглите, что значит слово InValid. Это в большей степени не трудоспособный человек. А тут...кровоточат у нее раны...сиди в Герамании и лечи до тех пор, пока не перестанут кровоточить.
Я ниразу в жизни не был ни в одном клубе, а за границей был лишь раз, так что...у 80%, а может и более человек, жизнь совсем другая. И совсем другие проблемы.
Я всегда рад, что горит Адом какая-нить там хромая лошадь или еще какие то тупые клубы - эти места просто на столько злачные/грязные и т.п. что земля не выдерживает скопления/концентрации такого количества говна на квадратный метр.
Так шо, не будьте тупыми хомячками...хомячки! dont.gif

Озлобленность на всех и вся оставь при себе...в клубы не хожу, за границей был лишь раз, машинка не такая...сижу на Япе все часы и дни и сокрушаюсь - вот твоя жизнь.
Не злись, будь добрее и всё будет.
 
[^]
miecerinos
3.10.2013 - 10:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 0
Цитата (dimm666 @ 3.10.2013 - 10:13)
P.S. Интересно, а девушка до этого никогда мафынку на место для инвалидов не ставила?

Учитывая, что по всей вероятности ТЫ ее за этим не ловил, задавать подобные вопросы с намеком здесь глупо и не красиво.
 
[^]
rainin
3.10.2013 - 10:52
-4
Статус: Offline


ватник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 1273
Цитата
Вы что, совсем тупые хомячки тут или школололололололо одно?
Нифига там никто не виноват, кроме нее самой! Это обычная буржуйка...хватит нести всякую чушь. Инвалиды в этой стране на А6 не ездят, и не инвалиды тоже, между прочим. Судя по машине на видео, она нифига не 2000 года...а намного свежее.
А номера....? К 050 КО??? Катерина 050 КОмлева...Или я туповат?
Жаль моих инициалов не выпускают на серию... lol.gif
А работает где? Weda Fashion Group...ептить..это тебе не ООО "На дядю как раб"...
Одежда люкс, шмюкс, перелюкс...супер-пупер...не то шо мы, тут в вещах и стоках ходим, а по праздникам в остин или колинс.
Погуглите, что значит слово InValid. Это в большей степени не трудоспособный человек. А тут...кровоточат у нее раны...сиди в Герамании и лечи до тех пор, пока не перестанут кровоточить.
Я ниразу в жизни не был ни в одном клубе, а за границей был лишь раз, так что...у 80%, а может и более человек, жизнь совсем другая. И совсем другие проблемы.
Я всегда рад, что горит Адом какая-нить там хромая лошадь или еще какие то тупые клубы - эти места просто на столько злачные/грязные и т.п. что земля не выдерживает скопления/концентрации такого количества говна на квадратный метр.
Так шо, не будьте тупыми хомячками...хомячки! dont.gif


Не будь завистливым нищебродом иди работать.
 
[^]
mihuilik
3.10.2013 - 10:54
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.13
Сообщений: 0
Цитата (miecerinos @ 3.10.2013 - 11:51)
Цитата (dimm666 @ 3.10.2013 - 10:13)
P.S. Интересно, а девушка до этого никогда мафынку на место для инвалидов не ставила?

Учитывая, что по всей вероятности ТЫ ее за этим не ловил, задавать подобные вопросы с намеком здесь глупо и не красиво.

а унижать людей, которых ты не знаешь, на основании показаний одной богатенькой блондинки красиво?
 
[^]
nikopolan
3.10.2013 - 10:55 [ показать ]
-12
Samael007
3.10.2013 - 10:56
2
Статус: Offline


мизантроп

Регистрация: 11.07.13
Сообщений: 0
А кто полковник этих Козлов?

ЗЫ, беру свои слова обратно.. тут, похоже не всё так чисто!

Это сообщение отредактировал Samael007 - 3.10.2013 - 11:01
 
[^]
OneByOne
3.10.2013 - 10:57
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 1031
Кто еще пошутит над фамилией Козлов?
 
[^]
barakamera
3.10.2013 - 10:59
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.12
Сообщений: 804
http://www.1tv.ru/prj/pustgovor/vypusk/14302 программа с этой девочкой, кому интересно.
А по сабжу - всей ситуации с парковкой никто не знает. Но я считаю, что нельзя за глаза осуждать человека только за то, что у нее А6 и мама-судья. Я не представляю через что ей пришлось пройти, пока она лечилась. Никто не заслуживает такой беды. Мне ее очень жаль, по-человечески. И я не вижу проблемы уступить место для парковки. Никто от этого не умрет, пройти 10 метров здоровому человеку - минут 5. И если бы я ставила свою машину на этой спец.стоянке, пусть даже и по праву, я бы так и сделала.
 
[^]
сеся
3.10.2013 - 11:00
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 647
Мне кажется что пиздёж, такого не может быть!!!
 
[^]
vorog
3.10.2013 - 11:03
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 1503
Цитата (rainin @ 3.10.2013 - 11:52)
Цитата
Вы что, совсем тупые хомячки тут или школололололололо одно?
Нифига там никто не виноват, кроме нее самой! Это обычная буржуйка...хватит нести всякую чушь. Инвалиды в этой стране на А6 не ездят, и не инвалиды тоже, между прочим. Судя по машине на видео, она нифига не 2000 года...а намного свежее.
А номера....? К 050 КО??? Катерина 050 КОмлева...Или я туповат?
Жаль моих инициалов не выпускают на серию... lol.gif
А работает где? Weda Fashion Group...ептить..это тебе не ООО "На дядю как раб"...
Одежда люкс, шмюкс, перелюкс...супер-пупер...не то шо мы, тут в вещах и стоках ходим, а по праздникам в остин или колинс.
Погуглите, что значит слово InValid. Это в большей степени не трудоспособный человек. А тут...кровоточат у нее раны...сиди в Герамании и лечи до тех пор, пока не перестанут кровоточить.
Я ниразу в жизни не был ни в одном клубе, а за границей был лишь раз, так что...у 80%, а может и более человек, жизнь совсем другая. И совсем другие проблемы.
Я всегда рад, что горит Адом какая-нить там хромая лошадь или еще какие то тупые клубы - эти места просто на столько злачные/грязные и т.п. что земля не выдерживает скопления/концентрации такого количества говна на квадратный метр.
Так шо, не будьте тупыми хомячками...хомячки! dont.gif


Не будь завистливым нищебродом иди работать.

Вот я нифига не завистливый и не нищеброт, сам на танке езжу, но посмотрев видио, где она НОРМАЛЬНО(чуть прихрамывая) ходит и просто ЛЕНИТСЯ пройти 50 метров....ДА НАФИГ нам такие трутни надо? Пол-страны лежебок и бомжей! А она лежебока...думаете вкалывает на работе? Хуй! Зарплату просто получает! Да еще на служебную стоянку претендует! А будет 10 недоинвалидов, так ментам(пожарникам, медикам) вообще свои места отдать??

Кстати, еще повезло, что она не прожженая сучка с гнилым языком))) И раны заживут и мозги может еще на место станут.

 
[^]
Hellkarr
3.10.2013 - 11:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.04.13
Сообщений: 140
titanus
100500

Разнылись... "у нее то, у нее се", зависть и только.

Менты не имеют права захватывать придомовую территорию, страдает то весь дом.
Получается что инвалид должен обязательно хотить с протянутой рукой и хныкать прося помощи. Ей повезло, но и желание боротся у нее есть, могла бы сидеть и себя жалеть, но веть старается жить как обычный человек. Одежки и машина, в данном случае, просто фантики которые некоторым сильно глаза режут.

Встречал одного типа, без ноги,
"помоги на пропитание"
"а че не работаеш?"
"так яж вот инвалид, ноги нету"
"так руки же на месте, голова тоже, вон и кепка на ней"
"ах вы все пидорасы и т.п."

Я когда то работал рядом с УТОС, каждое утро слепые шли на работу, этих людей, да и любых инвалидов, борящихся с обстоятельствами, уважать есть за что.
А тут, "инвалид - сиди дома". Тьфу, быдлота.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50515
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх