Детей мигрантов предлагают не принимать в школы и

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jujaro
27.09.2013 - 14:55
0
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
Shottkynoise
Цитата
первыми записались дети торговцев с рынка.

а почему они смогли первыми, а остальные нет? Нет, не стебу ради, мне просто интересно.
Закон позволяет, они творят.
П.С. живу в Бельгии. Каждый ребенок, независимо от статуса его родителей, от их гражданства ОБЯЗАН ходить в школу и это БЕСПЛАТНО. Если ребенок, даже нелегалов, не ходит в школу, то родителей могут:
1. лишить права на ребенка
2. посадить в тУрму.
 
[^]
Ruticon
27.09.2013 - 14:56
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 2161
надо так делать и с гражданами с высоких гор...
 
[^]
RUH
27.09.2013 - 14:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 63
Цитата (DOCTOR77 @ 27.09.2013 - 15:47)
Цитата (RUH @ 27.09.2013 - 13:39)
Цитата (DOCTOR77 @ 27.09.2013 - 12:20)
Окуеть- не встать. У меня ребёнку 3 года. На очередь в детсад встали на второй недели после рождения, в детских садах мест нет...а тут оказывается, что там все очереди позанимали дети мигрантов... Этот законопроект надо было вводить ещё вчера!

Да это чушь полная-всегда в приоритете дети по прописке,потом все остальные.

Мне то чего врать. Когда встали в эту самую электронную очередь были первыми, к концу первого года 142 и т д. Когда жена ездила выяснять-оказалось, что перед нами одни льготники. Из всего подъезда детей однолеток в садик ходит только один и то только потому, что мама этого ребёнка плюнула на свой диплом и устроилась в этот же садик няней.

прихожу в ахуй от таких проблем. blink.gif blink.gif blink.gif
Реально считал,что в Мск нет сейчас нет таких уж проблем с садами и школами.

А в каком вы округе живете ?
 
[^]
krisenish
27.09.2013 - 15:00
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.03.10
Сообщений: 2316
Цитата (Jujaro @ 27.09.2013 - 14:17)

а как так происходит, что чурки могут устроить в сад, а русские нет? У чурок рога золотые, письки изумрудные?
Если через взятку, то что стоит записать заяву в прокуратуру?

Ну без коррупции в таких делах, думаю не обходится, конечно. И раз это дело поставлено на поток, то делается все так, что комар носа не подточит.. Ну а потом, у мигрантов крайне часто не один ребенок и не два, а многодетные семьи в приоритете в таком вопросе.
 
[^]
RUH
27.09.2013 - 15:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.13
Сообщений: 63
Цитата (krisenish @ 27.09.2013 - 15:16)
Цитата (RUH @ 27.09.2013 - 13:51)


Кстати на сайте центра  дошкольного образования черным по белому написано.Сначала постоянно зарегистрированные детки -остальные если места останутся .....


. Ты приехала работать, а не плодится, блеать!

lol.gif lol.gif lol.gif lol.gif повеселил
 
[^]
Jujaro
27.09.2013 - 15:03
0
Статус: Offline


Насяльника

Регистрация: 6.10.12
Сообщений: 1150
krisenish
Цитата
Ну без коррупции в таких делах, думаю не обходится, конечно. И раз это дело поставлено на поток, то делается все так, что комар носа не подточит..

мой препод, бывший ОБХССник мило улыбается.
Цитата
Ну а потом, у мигрантов крайне часто не один ребенок и не два, а многодетные семьи в приоритете в таком вопросе.

а, случайно нет выписки из закона, где сказано, что мигранты "не граждане" имеют такие льготы.
 
[^]
anikifya
27.09.2013 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.04.10
Сообщений: 6953
Цитата
Председатель Профсоюза трудящихся мигрантов Ренат Каримов считает, что не нужно решать проблему нелегальной миграции через детей.


Все правильно!

Чемодан - вокзал - Бишкек, бля!
вместе с председателем. moderator.gif
 
[^]
resonoid
27.09.2013 - 15:25
2
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Эта..про турксибов (ну когда мама-туркменка,а папа сибиряк). Так вот, насильно межэтнические браки никто не заставляет заключать. Хотите делать эксперименты по селекции -на здоровье. Но не забывайте, что на бытовом уровне родной вам этнос будет смотреть на это косо. И не надо говорить о великой дружбе народов.

Второе. Специалист в какой ли области, будь он хоть негром преклонных годов -милости просим, приносить пользу обществу и стране. Тем более, что специалист -это грамотный, интеллектуально развитый индивид, которых средневековые пережитки своей малой Родины не будет внедрять на новом месте.

Третье. Как ни крути, но с Азии мои соотечественников выгоняли , а не наоборот. И мне срать, кто это все затевал и разжигал. Факт был-был. Теперь думайте чернявыми головами, как вымаливать прощения. Потому как опять же на бытовом уровне видна ненависть. Пока ненависть.

Четвертое. В своей таежной местности азия и других подобных не наблюдаю. Потому как копать-плитка ложить тут не уперлись, а высокотехнологичное оборудование, увы вчерашним кишлачникам не по уму. Вследствии этого дружная атмосфера между русскими, татарами и хохлами.

В садике и школе -свободно. За детей не боимся, вместе гуляем, вместе горе переживаем.

ЗЫ Москву -сжечь. Кутузов был прав !
 
[^]
REZt
27.09.2013 - 15:39
2
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
Цитата (resonoid @ 27.09.2013 - 16:25)
ЗЫ Москву -сжечь. Кутузов был прав !

Сарказм? Нет?
Как вы заебали! Себя сожги для начала.
 
[^]
Канистра
27.09.2013 - 15:43
1
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
НАХУЙ таких мигрантов и детей туда же!

В Петербурге расследуют избиение школьника, которого подростки из Узбекистана и Дагестана заставили ругать русских и славить "Анжи"

http://www.newsru.com/russia/27sep2013/piter.html

ролик http://www.youtube.com/watch?v=N-7p2YBExyU
 
[^]
resonoid
27.09.2013 - 15:51
1
Статус: Offline


Пролетарский писателЪ

Регистрация: 27.01.07
Сообщений: 2257
Цитата (REZt @ 27.09.2013 - 15:39)
Цитата (resonoid @ 27.09.2013 - 16:25)
ЗЫ Москву -сжечь. Кутузов был прав !

Сарказм? Нет?
Как вы заебали! Себя сожги для начала.

Конечно сарказм.
Кто ж вас кормить то будет,планктон офисный ?

ОК. 80% регионам,20% вам. Может научитесь за порядком в столице следить и работать :)
 
[^]
REZt
27.09.2013 - 16:10
1
Статус: Offline


больше пруфов!

Регистрация: 24.11.12
Сообщений: 5711
Цитата (resonoid @ 27.09.2013 - 16:51)
Кто ж вас кормить то будет,планктон офисный ?

ОК. 80% регионам,20% вам. Может научитесь за порядком в столице следить и работать :)

По себе других не судят.
Далеко не все тут офисный планктон.
Есть такая поговорка: Родину не выбирают.
Я не виноват, что родился в Москве. Но и не жалею об этом.

80%, простите, чего???

Да, и работаю я кстати не в Москве. И всем доволен.
Маленькое производство. Коллеги местные меняются раз в три месяца, а то и чаще. То набухаются у станка, то по пьяни здоровье себе портят (прессуют и пилят пальцы, обливаются жидкостями опасными и пр.) то воруют все, что возможно унести. Вот и вопрос, кто умеет работать, а кто нет.

как в старом анекдоте 90х годов. Местный завод обанкротился. Безработица.
Коммерсанты выкупили. Поставили новое оборудование. Набирают спецов.
Далее разговор двух безработных.
Ну что: на завод к коммерсам пойдешь работать?
Да ну нахуй. Пьяным не приди. Воровать нельзя...

Это сообщение отредактировал REZt - 27.09.2013 - 16:11
 
[^]
Канистра
27.09.2013 - 16:24
0
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (Jujaro @ 27.09.2013 - 15:28)
да бред какой. Ок, ситуация усложняется - жена русская, муж таджик. С детьми что делать?

Отправлять в солнечный Таджикистан. Ибо муж кормилец в семье. А баба должна плодиться дома. lol.gif
 
[^]
Nastik777
27.09.2013 - 16:45
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.02.11
Сообщений: 605
Они ещё блять идут и ЭКО делают!!!!! Видела таких в мед.центре. Интересно платно или по квоте? Если по квоте то я вообще в ахуе!!! И рожают бля в новейшем перинатальном центре, куда не каждый русский попадет!
 
[^]
hellroad
27.09.2013 - 16:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.09.10
Сообщений: 1484
Цитата (resonoid @ 27.09.2013 - 16:51)

Конечно сарказм.
Кто ж вас кормить то будет,планктон офисный ?

ОК. 80% регионам,20% вам. Может научитесь за порядком в столице следить и работать :)

кормильцы, надо же)
так для начала заберите всю эту депутатскую пиздобратию из регионов набранную, "успешных менеджеров" вылезших со всех Российских просторов, можете бонусом забрать мэра, бля, якута...да оптом забирайте, всех своих земляков))
чего, слабо спросить у своих местных компаниях, накуя им офисы в Мск?? не?? почему счета хрен знает где, а не на местах?))
задрало(
как всегда- пост про черножопых, а москвичи виноваты- вот она- Россия-матушка, нет, чтоб поддержать, русские же, ан-нет, своих же грызть будем, епта(
еще удивляемся, что они везде и давят нас(
простите за маты, но уже смотреть не могу на такие высказывания(

Это сообщение отредактировал hellroad - 27.09.2013 - 17:00
 
[^]
skif1980
27.09.2013 - 16:56
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1295
Я вообще не хочу своих детей в школу с чурками пускать, платят их родители налоги или нет меня мало волнует!
 
[^]
kisyay
27.09.2013 - 18:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 34
Цитата
а детишки эти что, гражданами России считаться будут или все-таки нет?

Дети рожденные на территории РФ - граждане РФ. Поэтому и прут сюда рожать. В добавок ко всему, медицина бесплатная, т.е. начались схватки -вызвал скорую, рожают в роддоме. В роддоме дают справку для оформления гражданства. Затем получают медицинский полис на ребенка. Вуаля, и все блага налогоплательщиков. А так как ребенок получается гражданин РФ, то уж для воссоединения семьи остается отстоять очереди в УФМС, получить ВНЖ, а затем и гражданство. Получил гражданство - получил льготы. Если детей трое и больше, то в сад и школу без очереди. + Выплаты на детей, хоть и крохи, но все же, плюс выдача питания на детей. Т.е. полностью все, то, на что мы отчисляем налоги. Кста, новоявленный гражданин РФ имеет право голосовать. Ну, а это недалекое будущее, когда голосовать будут новоявленные "граждане РФ" за своего кандидата
 
[^]
leshakazan
27.09.2013 - 18:38
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.13
Сообщений: 0
это не решит проблему, так граждане Чечни и Дагестана априори граждани РФ, блядь, отделить их сначало надо
 
[^]
kisyay
27.09.2013 - 18:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 34
Цитата
Они ещё блять идут и ЭКО делают!!!!! Видела таких в мед.центре. Интересно платно или по квоте? Если по квоте то я вообще в ахуе!!! И рожают бля в новейшем перинатальном центре, куда не каждый русский попадет!

ЭКО на территории РФ делают бесплатно. Есть программы по ЭКО с гос. поддержкой, только я сомневаюсь, что эти программы доступны не для граждан РФ.
 
[^]
Канистра
27.09.2013 - 18:44
2
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
С икрой сразу высаживать на таможне!
 
[^]
kisyay
27.09.2013 - 18:50
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.08.13
Сообщений: 34
Цитата
С икрой сразу высаживать на таможне!

Так они на нерест идут не только у себя дома. Но и по приезду. Цель номер один - родить на территории РФ. Таковы законы.

Ставил ребенка на учет в ЗАГС. Пришел вот такой вот приезжий ушлепок.... Бумагу заполнить на ребенка не мог. Зато его ребенок гражданин РФ))))) Имя он ребенку дал не русское. Так , что ....

Это сообщение отредактировал kisyay - 27.09.2013 - 18:54
 
[^]
Канистра
27.09.2013 - 19:00
1
Статус: Offline


Хуйло с образованием

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 0
Цитата (kisyay @ 27.09.2013 - 19:50)
Цитата
С икрой сразу высаживать на таможне!

Так они на нерест идут не только у себя дома. Но и по приезду. Цель номер один - родить на территории РФ. Таковы законы.

Ставил ребенка на учет в ЗАГС. Пришел вот такой вот приезжий ушлепок.... Бумагу заполнить на ребенка не мог. Зато его ребенок гражданин РФ))))) Имя он ребенку дал не русское. Так , что ....

Не правильно все это, а потом блядь такие Ашоты будут у себя "дома" ебашить наших парней. Реально нужно менять законодательство! не ограничиваясь только школами. Я б вообще по цвету кожи сортировал на крайняк, даже без проверки паспорта.
 
[^]
siv71
27.09.2013 - 20:28
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.09.13
Сообщений: 182
Внук в детском саду на "нелегалке"... партизан. Мест не было не смотря на все очереди, что отстояли... Т.е. платим деньги чёрным налом заведующей, а он ходит, хоть там и не числится... И то по большому блату. За то как фотограф, который фотографирует детей в детских садах замечаю из года в год всё больше чёрных... ХЗ может официально устроены, а может как и мы нелегально... По существу темы: выращиваем себе проблемы!!! Аукнится лет через 15!!! Всех на историческую Родину, не важно, что могут пострадать невиновные... Лес рубят...
 
[^]
Ptizo
28.09.2013 - 10:23
0
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
А что, до сих пор - принимали?! Ебануцца...
 
[^]
Konstantin87
28.09.2013 - 10:33
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.08.13
Сообщений: 0
Цитата (Ptizo @ 28.09.2013 - 11:23)
А что, до сих пор - принимали?! Ебануцца...

мигрантов нет! но этот (мигрант) при въезде в Россию, получает гражданство и он уже не мигрант))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11429
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх