Содом не пройдет, Православные активисты vs ЛГБТ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hetzer
26.01.2013 - 19:34
3
Статус: Offline


No Pain ,No Game.

Регистрация: 23.09.08
Сообщений: 4021
Одни ебанутые пиздять других ебанутых,на крыльце логовища настоящих пидорасов.
Забавный цирк.

Это сообщение отредактировал Hetzer - 26.01.2013 - 19:39
 
[^]
stil20
26.01.2013 - 19:37
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (Simmm @ 26.01.2013 - 16:26)
Любой пиздец начинается со слова "демократия"... перестройка, Ирак, Югославия... как итог - развал, голод, бандитизм в законе и вымирание... мало ли тому примеров?

Лиш бы ляпнуть. Сербы в разы лучше тебя живут.
 
[^]
stil20
26.01.2013 - 19:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (ГенГеныч @ 26.01.2013 - 17:28)
Цитата (stil20 @ 26.01.2013 - 18:02)
блять мне всегда было интересно как гомосексуализм можно пропагандировать? Ты или гомик или нет. Или тебе мужики нравятся или женщины. Агитируй не агитируй - толку никакого.

Касательно бития. Седня они гомиков пиздят, завтра тех кто в очках, а послезавтра тебя. Причина всегда найдется.

Как пропагандировать? Да вот так и пропагандировать. Нормалы не орут, что они нормалы. А пидоры шумиху создают вокруг своего пидорства. Долбились бы потихоньку, кто им что скажет? Но они приперлись протестовать против закона, запрещающего пропагандировать им их пидорство. Любому либералу, выступающему в данной теме, предлагаю выйти на середину двора и начать орать о своих привязанностях. Каковы шансы при таком поведении не получить по роже? Понятно, нулевые. Пидоры знали, на что шли, им надо было быть побитыми, выставить себя жертвами, а тех, кому они не нравятся - дикарями. И это в них самое гнусное.
А между собой - да пусть задолбят друг друга до полусмерти. Но дерьмо свое пусть держат при себе...

Добавлено в 19:33
Цитата (stil20 @ 26.01.2013 - 18:02)
...Касательно бития. Седня они гомиков пиздят, завтра тех кто в очках, а послезавтра тебя. Причина всегда найдется.

Ты поэтому из страны свалил? Боялся песдов отхватить? Мне-то бояться нечего, это моя страна и я в ней живу...

Я тебя еще раз спрашиваю несваливший)

КАк кто то тебя может агитировать полюбить мужские жопы? Ты пидор тогда если повелся на агитацию.

А если нормальный тебе любая агитация побоку, пусть хоть Путин с Медведевым сосется в новогоднюю ночь под бой курантов.
 
[^]
geoyd
26.01.2013 - 19:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
[QUOTE=stil20,26.01.2013 - 20:41] [QUOTE=ГенГеныч,26.01.2013 - 17:28] [QUOTE=stil20,26.01.2013 - 18:02] блять мне всегда было интересно как гомосексуализм можно пропагандировать? Ты или гомик или нет. Или тебе мужики нравятся или женщины. Агитируй не агитируй - толку никакого.

Касательно бития. Седня они гомиков пиздят, завтра тех кто в очках, а послезавтра тебя. Причина всегда найдется. [/QUOTE]
Как пропагандировать? Да вот так и пропагандировать. Нормалы не орут, что они нормалы. ...

А если нормальный тебе любая агитация побоку, пусть хоть Путин с Медведевым сосется в новогоднюю ночь под бой курантов. [/QUOTE]
Не, это пущай у вас, в цивилизованной Европе так будет.
А мы уж как-нибудь по-дикому.
Кстати, вот твой пример: два мужика, первое и второе лицо, сосутся в новогоднюю ночь под бой курантов-это пропаганда гомосексуализма. В твоем примере-на высшем уровне.

Это сообщение отредактировал geoyd - 26.01.2013 - 19:47
 
[^]
stil20
26.01.2013 - 19:55
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (geoyd @ 26.01.2013 - 17:44)

Не, это пущай у вас, в цивилизованной Европе так будет.
А мы уж как-нибудь по-дикому.
Кстати, вот твой пример: два мужика, первое и второе лицо, сосутся в новогоднюю ночь под бой курантов-это пропаганда гомосексуализма. В твоем примере-на высшем уровне.

и чо? это может изменить твою ориентацию? Хотя вас путиноидов хрен разберет))) Может действительно для вас такое опасно))
 
[^]
ГенГеныч
26.01.2013 - 19:55
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7995
Цитата (stil20 @ 26.01.2013 - 20:41)
Я тебя еще раз спрашиваю несваливший)

КАк кто то тебя может агитировать полюбить мужские жопы? Ты пидор тогда если повелся на агитацию.

А если нормальный тебе любая агитация побоку, пусть хоть Путин с Медведевым сосется в новогоднюю ночь под бой курантов.

Мне вся эта возня побоку. Но есть еще дети, у них лобные доли, отвечающие за планирование последствий своих действий, развиваются до 17-19 лет. На них и рассчитано действо. А вот тут пусть пидоры отсосут. Так же, как и их подпевалы. Пусть пропагандируют где угодно, но не в моей стране, не моей молодежи.
 
[^]
kardan
26.01.2013 - 20:07
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.01.09
Сообщений: 58
и одна сторона пидарасы, и другая пидорасы, и власть пидорасы, и менты пидорасы? как же ахуенно что есть столько пидарасов которых можно в форумах слюнями забрызгать. я хуею дорогая редакция...
по сабжу - пидарасы тогда и бутут тихонько сидеть когда чмырить их будет законно. а еще придумали они слово "гомофоб" чтоб с нормальных сделать, типа, каких-то психически неполноценных, типа у нас фобия какая-то.

сори за многобуков.
 
[^]
PlanetDark
26.01.2013 - 20:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.12
Сообщений: 0
Заметьте, что на эти акции ходят только активисты ЛГБТ, православные деятели, полиция и журналисты-дешевки. Нормальных там нет! А организовано это собственно депутатами, которые в очередной раз проводят имитацию бурной деятельности по защите населения от несуществующих проблем. Сколько людей с отклонением ориентации? Да их и одного процента не наберется. В реальности проблемы не существует. Истерию по правам сексменьшинств раздувают отдельные люди, которые пытаются создать из этого новую религию. Они пытаются ориентацию сделать каким-то определяющим фактором всей жизни. Таким выгодная любая шумиха, и даже принятый закон им на руку. А православные активисты? Их послушать, так у нас кроме ЛГБТ и абортов больше никаких проблем в государстве не существует. Не удивлюсь если они еще и кооперируются с гомосеками. Что-то я не видел их акций направленных против засилья мигрантов или соц. несправедливости. Вот все они терпят, со всем смиряются, но тут они внезапно становятся защитниками православной Руси. Шум из ничего. Все для навешивания лапши.
 
[^]
stil20
26.01.2013 - 20:23
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (ГенГеныч @ 26.01.2013 - 17:55)

Мне вся эта возня побоку. Но есть еще дети, у них лобные доли, отвечающие за планирование последствий своих действий, развиваются до 17-19 лет. На них и рассчитано действо. А вот тут пусть пидоры отсосут. Так же, как и их подпевалы. Пусть пропагандируют где угодно, но не в моей стране, не моей молодежи.

У тебя по зомбоящику по любому телеканалу или сериал Ментовские войны, или из жизни братвы или давай поженимся. Или тот же Боря Моисеев с концертом на День Милиции.

Тебя волнует кучка лесбиянок возле Думы?

Опять таки гомик человек или нет это на уровне генетики. Нельзя ничего развить.
 
[^]
Бойцоваямышь
26.01.2013 - 20:34
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6114
Цитата (elegaz @ 26.01.2013 - 14:47)
Предлагаю замутить марш натуралов no.gif
Слоганы для плакатов:
"Сиськи - наше всё"
"Я бабоёб"
"Натуралы - тоже люди"

И женский вариант «Натурально даю!» ©
 
[^]
ГенГеныч
26.01.2013 - 20:35
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 7995
Цитата (stil20 @ 26.01.2013 - 21:23)
Цитата (ГенГеныч @ 26.01.2013 - 17:55)

Мне вся эта возня побоку. Но есть еще дети, у них лобные доли, отвечающие за планирование последствий своих действий, развиваются до 17-19 лет. На них и рассчитано действо. А вот тут пусть пидоры отсосут. Так же, как и их подпевалы. Пусть пропагандируют где угодно, но не в моей стране, не моей молодежи.

У тебя по зомбоящику по любому телеканалу или сериал Ментовские войны, или из жизни братвы или давай поженимся. Или тот же Боря Моисеев с концертом на День Милиции.

Тебя волнует кучка лесбиянок возле Думы?

Опять таки гомик человек или нет это на уровне генетики. Нельзя ничего развить.

Тебя в самом деле интересует мой зомбоящик? Или хочется хоть пофлудить, но по-русски?
Гомики пусть долбятся по-тихому, в противном случае им неизбежно обломится. А тем, кто их поддерживает от скуки, лучше заняться более полезным делом.
 
[^]
geoyd
26.01.2013 - 20:42
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (stil20 @ 26.01.2013 - 20:55)
Цитата (geoyd @ 26.01.2013 - 17:44)

Не, это пущай у вас, в цивилизованной Европе так будет.
А мы уж как-нибудь по-дикому.
Кстати, вот твой пример: два мужика, первое и второе лицо, сосутся в новогоднюю ночь под бой курантов-это пропаганда гомосексуализма. В твоем примере-на высшем уровне.

и чо? это может изменить твою ориентацию? Хотя вас путиноидов хрен разберет))) Может действительно для вас такое опасно))

Как ты меня победил, а!
Пустил в ход"секретное оружие"-назвать собеседника путиноидом. После таких заходов здесь обычно, конечно, дети плюсами заваливают, но ты-то понимаешь, насколько ты убог.

Это сообщение отредактировал geoyd - 26.01.2013 - 20:43
 
[^]
Юджи
26.01.2013 - 20:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
Вчера ОМОН разогнал несанкционированный митинг мазохистов. Такого удовольствия давно не получали ни те, ни другие. rulez.gif
 
[^]
geoyd
26.01.2013 - 20:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (stil20 @ 26.01.2013 - 21:23)
Цитата (ГенГеныч @ 26.01.2013 - 17:55)

Мне вся эта возня побоку. Но есть еще дети, у них лобные доли, отвечающие за планирование последствий своих действий, развиваются до 17-19 лет. На них и рассчитано действо. А вот тут пусть пидоры отсосут. Так же, как и их подпевалы. Пусть пропагандируют где угодно, но не в моей стране, не моей молодежи.

У тебя по зомбоящику по любому телеканалу или сериал Ментовские войны, или из жизни братвы или давай поженимся. Или тот же Боря Моисеев с концертом на День Милиции.

Тебя волнует кучка лесбиянок возле Думы?

Опять таки гомик человек или нет это на уровне генетики. Нельзя ничего развить.

Я не могу понять отчего тебя это все так волнует.
Нам на твое мнение вообще положить. Уровень генетики, развить, не развить-ты там у себя обсуждай чего хочешь, с кем хочешь, делай что хочешь, а мы тут как-нибудь сами поживем, без твоего мудрого совета.

Добавлено в 20:47
Цитата (Юджи @ 26.01.2013 - 21:43)
Вчера ОМОН разогнал несанкционированный митинг мазохистов. Такого удовольствия давно не получали ни те, ни другие. rulez.gif

Сидят в комнате двое: садист и мазохист.
Мазохитст: "Ну помучай меня!"
Садист: "Не буду!"
 
[^]
stil20
26.01.2013 - 21:01
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.11.05
Сообщений: 0
Цитата (geoyd @ 26.01.2013 - 18:42)
Цитата (stil20 @ 26.01.2013 - 20:55)

и чо? это может изменить твою ориентацию? Хотя вас путиноидов хрен разберет))) Может действительно для вас такое опасно))

Как ты меня победил, а!
Пустил в ход"секретное оружие"-назвать собеседника путиноидом. После таких заходов здесь обычно, конечно, дети плюсами заваливают, но ты-то понимаешь, насколько ты убог.

мне как то пофик на минусы или плюсы))) Ты на вопрос так и не ответил.
 
[^]
geoyd
26.01.2013 - 21:22
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (stil20 @ 26.01.2013 - 22:01)
Цитата (geoyd @ 26.01.2013 - 18:42)
Цитата (stil20 @ 26.01.2013 - 20:55)

и чо? это может изменить твою ориентацию? Хотя вас путиноидов хрен разберет))) Может действительно для вас такое опасно))

Как ты меня победил, а!
Пустил в ход"секретное оружие"-назвать собеседника путиноидом. После таких заходов здесь обычно, конечно, дети плюсами заваливают, но ты-то понимаешь, насколько ты убог.

мне как то пофик на минусы или плюсы))) Ты на вопрос так и не ответил.

Отвечу. Только из-за своего гуманизма.
Во-первых, за новогодним столом сидят твои дети. А в телевизоре двое дядей целуются. По федеральному каналу. Причем, первые лица государства. Дети начинают подозревать, что это-нормально. Даже если папка им говорит, что это-ненормально. Люди растут в обществе. Общество оказывает влияние на человека, все взаимосвязано.
Во-вторых, мне просто не приятно это видеть. Я не считаю такое поведение правильным. Точно также думает большинство населения нашей страны, это значит, что подобные "ценности" чужды данному социуму. А это значит, что орущих о своей пидерастии пидорасов будут в данном социуме бить, потому что пидорасы не хотят соблюдать законы и нормы общества и по-хорошему не понимают. Не хотят-будут получать по лицу. Есть еще два пути: можно продолжать не хотеть и идти жить в лес, и можно тихо заниматься жопоеблей в своей квартире, никому не мешая-и никто слова не скажет.
Вот и вся петрушка.

Это сообщение отредактировал geoyd - 26.01.2013 - 21:24
 
[^]
OldGarry
26.01.2013 - 21:26
1
Статус: Offline


Хуй! Пизда! Социализм!

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 3024
Цитата
Пришли они с крестами, иконами, библиями, яйцами, краской и зеленкой
Пасха вродь не скоро?
shum_lol.gif shum_lol.gif shum_lol.gif

Это сообщение отредактировал OldGarry - 26.01.2013 - 21:28
 
[^]
gogl3
26.01.2013 - 21:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.09
Сообщений: 1797
Пидарам -пиздюлей!!
Девчонок-жалко...
 
[^]
aussidler
26.01.2013 - 21:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.11
Сообщений: 1722
faceoff.gif Госдепартамент США 25 января осудил принятие Государственной Думой закона, запрещающего пропаганду гомосексуальных отношений среди детей. По словам представителя ведомства Виктории Нуланд, речь идет о нормативном акте, входящем в противоречие с соблюдением прав человека.

Дипломат считает, что закон "жёстко ограничивает свободу выражения мнений и проведения собраний", и по этой причине сказывается на свободах всех граждан РФ. Кроме того, В.Нуланд добавила: "В том, что касается любимых людей, нельзя дискриминировать никого", - цитирует The Washington Post.

Накануне нижняя палата российского парламента ввела штрафы за пропаганду однополой любви среди несовершеннолетних. Физические лица, в соответствии с новой нормой, могут быть приговорены к выплате 5 тысяч рублей, а организации – 500 тысяч.

В поддержку закона выступили 388 парламентариев. Воздержался справедливоросс Дмитрий Гудков. Против проголосовал Андрей Крутов.

- Что там за шум на улице, Бэрримор?
- Это гей-парад, сэр.
- И чего же они требуют, Бэрримор?
- Однополой любви, сэр.
- Им разве кто-то запрещает?
- Нет, сэр.
- Так почему же всё-таки они шумят?
- Пидарасы, сэр.

Земля перенаселена и гомосеки по факту это слабые звенья которые отбраковываются природой, у нас это в культуре не принято и страна большая поэтому пусть у себя это культивируют а к нам со своими свободами не лезут,прикол в том, что им жизненно необходимо сократить количество населения именно в России.
Потому и вой об ущемлении прав человека начнется на всю вселенную.
Опять появится серия статей про "кровывыйпутенскийрежЫм" и далее, в том же духе.

Это сообщение отредактировал aussidler - 26.01.2013 - 22:13

Содом не пройдет
 
[^]
VITMV1
26.01.2013 - 21:54
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Педераст - не русское слово! Мужеложец - вот русское определение заграничного педераста. Люди - читайте Даля, Ожегова - не позорьтесь на весь интернет!
 
[^]
elegaz
26.01.2013 - 22:30
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (stil20 @ 26.01.2013 - 19:41)
КАк кто то тебя может агитировать полюбить мужские жопы? Ты пидор тогда если повелся на агитацию.

А если нормальный тебе любая агитация побоку, пусть хоть Путин с Медведевым сосется в новогоднюю ночь под бой курантов.

А тут даже не в агитации дело dont.gif Просто, в человеческом обществе, есть понятие морали и приличий dont.gif И адекватный человек свои половые вопросы решает дома под одеялом! А если человек бегает по улице и кричит о том, с кем и как он спаривается, то он неадекватен независимо от своей половой ориентации!

Это сообщение отредактировал elegaz - 26.01.2013 - 22:30
 
[^]
Vint72
26.01.2013 - 22:47
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 120
Пидоры!
Тьфу!
disgust.gif disgust.gif disgust.gif
 
[^]
Юджи
27.01.2013 - 02:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.12
Сообщений: 1005
<фигвам> как бы отреагировали, если бы в Вашем городе прошнл гей-парад? :)
<Reiter> в нашем городе он не прекращается © bash.im
 
[^]
FedorDK
27.01.2013 - 03:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Чо то бабы на фотках (предположительно лесбиянки) на тех что в ХХХкино снимаются не сильно похожи. :(

з.ы. Я просто не из МСК, в пидорах и лесбиянках не понимаю. А кино видел.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 27.01.2013 - 03:24
 
[^]
kem
27.01.2013 - 04:33
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 860
Для разрядки 1 аник... Не по теме, но радует.:))

Иду по лесу...дождь херачит,ветер,ночь...замёрз весь...смотрю машина стоит,подхожу,в окошко смотрю-там никого.Дверцу попробывал открыть-открыта,ну я залез и сижу...вдруг машина поехала...я в ахуе...машина едет,я сзади сижу,за рулём никого...тут рука волосатая появляется откуда-то,порулила и исчезла...у меня волосы на голове зашевелились...тут деревня показалась,вот уже дома первые...тут машина останавливается.В салон вдруг мужик заглядывает и говорит:-А ты чё тут делаешь ??? -Да вот, просто еду..(((!!! -Ах ты ёбть просто! Я толкаю, а он блять значит едет !!! :))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10370
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх