Ты наркоман!, Подстава Полицменов...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Флудераст
9.04.2012 - 13:18
1
Статус: Offline


Ученик 9ого класса

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 172
Я тупо ржу)) Вроде одни и те же люди на форуме, но типу из этого видео поставили диагноз БАКЛАН!


13 страниц нафлудили)
1
Меня останавливали аналогично, но вежливо просили разрешения ОСМОТРЕТЬ машину, т.е. заглянули в салон и мною открытый багажник, хню, которая в багажнике, вежливо попросили меня поворошить, сами к машине не прикасались. 3 минуты и я поехал дальше.
А понты такие пробивать зачем?

2
Себя на место ментовь поставьте прежде чем чего то говорить.
Ночь, черная бнв, за рулем какой то (вроде) нерусский, террорист он или наркотой банчит сразу ведь не узнаешь, а он еще и завыделывался, отказался багажник показать.

3
далбаеб в синей курточке. что то хотел всем доказать хз ... понасмотрят видео с гайцами и думают что крутые....ну и хули...вывод: тупой имбицил
4
Я им нахер не нужен, мне скрывать нечего.
Менты всегда идут по наводке, мы ,если мы законополслушные, им без надобности.

5
Ни о чем... решил поебсти мозги себе и ИДПС, поебал.
Ну и так далее

Это сообщение отредактировал Флудераст - 9.04.2012 - 13:25
 
[^]
kalmar81
9.04.2012 - 13:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1429
Я наркоман , семь лет кололся и ездил на машине , останавливали постоянно , спалили только один раз и взяли 40 тысяч , ничего не подкидывали ни разу. Сейчас выздоравливаю , хожу на группы , 4 года чистоты - не пью , не употребляю , езжу ежедневно , очень часто ночью , останавливали для проверки документов за все эти четыре года меньше десяти раз ... Я не знаю на чём , где и как вы ездите , что вас так часто останавливают)) Среди всех своих друзей и знакомых , включая анонимных наркоманов , я ни разу не слышал таких диких историй , только в интернете о них читаю , по сему склонен этому не верить)
 
[^]
Хищдатор
9.04.2012 - 13:26
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 115
Цитата (kalmar81 @ 9.04.2012 - 15:20)
Я наркоман , семь лет кололся и ездил на машине , останавливали постоянно , спалили только один раз и взяли 40 тысяч , ничего не подкидывали ни разу. Сейчас выздоравливаю , хожу на группы , 4 года чистоты - не пью , не употребляю , езжу ежедневно , очень часто ночью , останавливали для проверки документов за все эти четыре года меньше десяти раз ... Я не знаю на чём , где и как вы ездите , что вас так часто останавливают)) Среди всех своих друзей и знакомых , включая анонимных наркоманов , я ни разу не слышал таких диких историй , только в интернете о них читаю , по сему склонен этому не верить)

а как права тебе дали (не забрали).

Менты на то и поставлены отпускать виновных и казнить невиновных!
 
[^]
baragos11
9.04.2012 - 13:32
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 0
Не удивился почему то, сам наблюдал трасса екб-тюмень перед белояркой знак обгон запрещен. Еду пробка все прутся км 30 ага впереди зилок еле тащится кто то из нетерпеливых рас и обогнал а там его принимают дпсники проехал ментов остановился сам, пока стоял смотрю зилок разворачивается и уезжает в обратном направлении причем бодренько так минут через 20 опять появляется из-за поворота и скорость 30 км в час пара нетерпеливых обогнала и тут же их приняли. Вывод менты тупо купили, заставили водилу зилка ездить туда обратно причем к ним подьезжать на минимальной скорости чтоб провоцировать обгон что он и делал, когда я проезжал 1 приняли и второй раз когда наблюдал еще 2 грубо говоря минут за 40 3 случая встречки оформили...
 
[^]
kalmar81
9.04.2012 - 13:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1429
Хищдатор:

деньгами откупился) Я себя не оправдываю никоим образом , но в то же время есть понимание , что я не ответственен за свою болезнь , а ответственен только за своё выздоровление , на тот момент у меня не было выбора действовать иначе , я пребывал во власти зависимости и не знал , что есть другой путь. А насчёт прав - жесть конечно , я прям отчётливо понимаю и осознаю сколько ушлёпков ездит по дорогам , бомбит , людей подвозит , чьих то жён , детей ... Это реально жесть , я видел эту проблему изнутри , с другой стороны , и именно поэтому сейчас не разрешаю своей жене на частниках ездить , только на настоящем такси ...

Это сообщение отредактировал kalmar81 - 9.04.2012 - 13:34
 
[^]
Хищдатор
9.04.2012 - 13:51
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 115
Цитата (kalmar81 @ 9.04.2012 - 15:33)
Хищдатор:

деньгами откупился) Я себя не оправдываю никоим образом , но в то же время есть понимание , что я не ответственен за свою болезнь , а ответственен только за своё выздоровление , на тот момент у меня не было выбора действовать иначе , я пребывал во власти зависимости и не знал , что есть другой путь. А насчёт прав - жесть конечно , я прям отчётливо понимаю и осознаю сколько ушлёпков ездит по дорогам , бомбит , людей подвозит , чьих то жён , детей ... Это реально жесть , я видел эту проблему изнутри , с другой стороны , и именно поэтому сейчас не разрешаю своей жене на частниках ездить , только на настоящем такси ...

тебе выздоровления желаю, держись за семью!

а я ТС склонен верить! ибо ничего хорошего от ментов не видел, тем более от Гиббонов (хотя сам законы не нарушаю!), кроме редких героев, о которых узнаю из интернета, которые погибают защищая людей!
Как-то тесть подарил мне железный гараж, я нанял самопогрузчик и повёз к себе в деревню (так как строил дом, нужен был железный гараж для хранения инструмента). Естессно гайцы тормознули: документы!! на гараж!!! хде спиздил!!! - я грю: какие!? ---они : да тут криминал голимый, на шрафстоянку!!!
короче разводили меня...на 500 рублей, вот цена их принципиальности!

вот так они, кстати, за бабки и пропустили Камаз с арбузами боевиками в Будённовск, где они захватили роддом, не говоря уж про Норд-ост или школу в Беслане...

Если и попадает туда нормальный человек, то быстро погибает, защищая кого-нибудь от бандитов, или его увольняют (увольняется), либо становится таким же, как и его начальство!
 
[^]
dobinson
9.04.2012 - 13:56
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.12
Сообщений: 412
Цитата (DoberBober @ 9.04.2012 - 13:53)
Почитал, охуел, и почему то вспомнил один анекдот:
Устроился молодой человек служить в ГАИ. Выдали всю экипировку, кроме жезла. А какие заработки без жезла? Вот и подходить к командиру и спрашивет:
- А почему мне жезла не выдали?
- Есть такая традиция в ГАИ - обряд посвящения. На твое усмотрение: или ногу отрезаем, или в попу имеем всей ротой.
Подумал, подумал и решил: нога новая не вырастет, а попа немного поболит, а потом штаны одел и не видно даже...
Выдали парню жезл. Он с рассветом подался на дорогу. Останавливает ГАЗ-51 и говорит:
- Штраф 5000 рублей
Водитель в ответ:
- Товарищ сержант, у вас в ГАИ все такие педерасты?
- А ты где-то видел гаишника на одной ноге?

Добавлено в 12:55
Почитал, охуел, и почему то вспомнил один анекдот:
Устроился молодой человек служить в ГАИ. Выдали всю экипировку, кроме жезла. А какие заработки без жезла? Вот и подходить к командиру и спрашивет:
- А почему мне жезла не выдали?
- Есть такая традиция в ГАИ - обряд посвящения. На твое усмотрение: или ногу отрезаем, или в попу имеем всей ротой.
Подумал, подумал и решил: нога новая не вырастет, а попа немного поболит, а потом штаны одел и не видно даже...
Выдали парню жезл. Он с рассветом подался на дорогу. Останавливает ГАЗ-51 и говорит:
- Штраф 5000 рублей
Водитель в ответ:
- Товарищ сержант, у вас в ГАИ все такие педерасты?
- А ты где-то видел гаишника на одной ноге?

Добавлено в 12:56
Почитал, охуел, и почему то вспомнил один анекдот:
Устроился молодой человек служить в ГАИ. Выдали всю экипировку, кроме жезла. А какие заработки без жезла? Вот и подходить к командиру и спрашивет:
- А почему мне жезла не выдали?
- Есть такая традиция в ГАИ - обряд посвящения. На твое усмотрение: или ногу отрезаем, или в попу имеем всей ротой.
Подумал, подумал и решил: нога новая не вырастет, а попа немного поболит, а потом штаны одел и не видно даже...
Выдали парню жезл. Он с рассветом подался на дорогу. Останавливает ГАЗ-51 и говорит:
- Штраф 5000 рублей
Водитель в ответ:
- Товарищ сержант, у вас в ГАИ все такие педерасты?
- А ты где-то видел гаишника на одной ноге?

не понял анекдот объясни cool.gif
 
[^]
alexbalans
9.04.2012 - 14:00
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.05.11
Сообщений: 306
Цитата (baragos11 @ 9.04.2012 - 13:32)
...проехал ментов остановился сам...
...грубо говоря минут за 40 3 случая встречки оформили...

Зачем вы стояли 40 минут, не жалко потраченного времени?
 
[^]
maygli
9.04.2012 - 14:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 222
Цитата (Aliеn @ 9.04.2012 - 13:29)

Подавайте аппеляцию! Уголовные судьи не в доле с гаишниками! Нанимайте юристов - самостоятельно не найти защиту в паутине законов!


Вы правы, но только поправлю. Не уголовные судья. Это административное нарушение и судья по уголовным делам не рассматривают такое.
С начало дело идет в первую инстанцию (как правило мировые судья), тут обычно они на стороне гаишников. Далее подается апелляция в суд второй инстанции. Если и тут не помогло можно дальше пойти. Очень часто на второй инстанции все заканчивается, но не всегда.
Да и нанимать юриста это так же верный совет, частенько суд даже не обращает внимание когда сам себя защищаешь. Тоже есть примеры.
 
[^]
Хищдатор
9.04.2012 - 14:09
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 115
Цитата (maygli @ 9.04.2012 - 16:05)
Цитата (Aliеn @ 9.04.2012 - 13:29)

Подавайте аппеляцию! Уголовные судьи не в доле с гаишниками! Нанимайте юристов - самостоятельно не найти защиту в паутине законов!


Вы правы, но только поправлю. Не уголовные судья. Это административное нарушение и судья по уголовным делам не рассматривают такое.
С начало дело идет в первую инстанцию (как правило мировые судья), тут обычно они на стороне гаишников. Далее подается апелляция в суд второй инстанции. Если и тут не помогло можно дальше пойти. Очень часто на второй инстанции все заканчивается, но не всегда.
Да и нанимать юриста это так же верный совет, частенько суд даже не обращает внимание когда сам себя защищаешь. Тоже есть примеры.

дык "административные" судьи и есть - мировые, вторая инстанция - уже "уголовные". Не знал бы я - не говорил!
 
[^]
Tranquilizer
9.04.2012 - 14:10
0
Статус: Offline


...

Регистрация: 23.12.08
Сообщений: 123
Цитата (kalmar81 @ 9.04.2012 - 15:20)
Я наркоман ... Сейчас выздоравливаю , хожу на группы , 4 года чистоты...

Привет из Ебурга бро, 3 года, 2 месяца...

По теме - у меня вообще никогда с ДПС проблем не было, пока одни адекватные попадались

Это сообщение отредактировал Tranquilizer - 9.04.2012 - 14:13
 
[^]
Krolic
9.04.2012 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.11
Сообщений: 1657
Цитата (Danar @ 7.04.2012 - 22:27)
а потому так мы тебя не отпустим все равно смотреть, плюс проверить тебя надо на предмет наличия их в крови, а это в больничку, а мы уехать не можем надо вызывать экипаж, а это 2 часа туда + там + обратно. Потом бумажки... Мы говорит конечно искренне извинимся если ничо не найдем... Ну вот и что мне с ним стоять сутки загорать там? Зато все по закону...

В такой ситуации надо действовать , как советовал один адвокат, на личном примере. Москвичи наверняка знают пост перед въездом в аэропорт Домодедово. Вряд ли найдется хоть один, кого там ни разу не тормозили. Так вот его там тормознули, когда он ехал в командировку, на несколько дней, машину планировал оставить на стоянке. При подобном разводе он явно опаздывал на свой рейс. Пройти освидетельствование не отказался, но ясно предупредил, что подаст иск о причинении всяческих ущербов, как материальных (срыв встречи, потерю возможной выгоды и т.п.), так и моральных и вреда здоровью. И подавать будет конкретно на инспектора. Естественно, вопрос тут же был закрыт.
 
[^]
baragos11
9.04.2012 - 14:12
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.03.12
Сообщений: 0
Цитата (alexbalans @ 9.04.2012 - 17:00)
Цитата (baragos11 @ 9.04.2012 - 13:32)
...проехал ментов остановился сам...
...грубо говоря минут за 40 3 случая встречки оформили...

Зачем вы стояли 40 минут, не жалко потраченного времени?

колесо подспускало накачивал, да кофе попил, ехал с тюмени, фото видео сьемку не вел так как понял фишку лишь в конце когда опять этот зилок увидел, еще вопросы gigi.gif
 
[^]
maygli
9.04.2012 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.12
Сообщений: 222
Цитата (Хищдатор @ 9.04.2012 - 15:09)

дык "административные" судьи и есть - мировые, вторая инстанция - уже "уголовные". Не знал бы я - не говорил!

Не буду пока спорить, вечерком проконсультируюсь с людьми в плотную работающими в данной области) Но на сколько помню уголовка и административка есть и в тех и в других инстанциях. В любом случае отпишусь.

Это сообщение отредактировал maygli - 9.04.2012 - 14:37
 
[^]
Alex1210
9.04.2012 - 14:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.10.11
Сообщений: 61
Насчёт поста в Тюмени:
Ехал с товарищем из Новосиба через Тюмень. К Тюмени подъехали ночью. По дороге нам очень (извините) сцать захотелось. Остановились на трассе, дело сделали, сели поехали. Оказалось остановились метрах в 100 перед стационарным постом )). Остановили, попросили "сходить по-маленькому в стаканчик". 10 минут пытался остатки какие-нибудь из себя выдавить ))). Ничо не нашли. А пост видимо тот самый был: там за постом большие баки мусорные полные стаканчиков.
 
[^]
forsik
9.04.2012 - 15:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.10.11
Сообщений: 0
И ведь все все знают но никто ничего не делает. Эта страна прогнила.... но зато у нас СТАБИЛЬНОСТЬ!
 
[^]
Ozarsif
9.04.2012 - 15:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.11.07
Сообщений: 1173
понятые на стационарном тоже кагбэ не панацея. ничто не мешает ментам держать при посте пару бомжей-алкашей, которые будут понятыми и подпишут что угодно
 
[^]
Vov75
9.04.2012 - 17:48
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.12.08
Сообщений: 939
Цитата (Krolic @ 9.04.2012 - 14:11)
Цитата (Danar @ 7.04.2012 - 22:27)
а потому так мы тебя не отпустим все равно смотреть, плюс проверить тебя надо на предмет наличия их в крови, а это в больничку, а мы уехать не можем надо вызывать экипаж, а это 2 часа туда + там + обратно. Потом бумажки... Мы говорит конечно  искренне извинимся если ничо не найдем...  Ну вот и что мне с ним стоять сутки загорать там? Зато все по закону...

В такой ситуации надо действовать , как советовал один адвокат, на личном примере. Москвичи наверняка знают пост перед въездом в аэропорт Домодедово. Вряд ли найдется хоть один, кого там ни разу не тормозили. Так вот его там тормознули, когда он ехал в командировку, на несколько дней, машину планировал оставить на стоянке. При подобном разводе он явно опаздывал на свой рейс. Пройти освидетельствование не отказался, но ясно предупредил, что подаст иск о причинении всяческих ущербов, как материальных (срыв встречи, потерю возможной выгоды и т.п.), так и моральных и вреда здоровью. И подавать будет конкретно на инспектора. Естественно, вопрос тут же был закрыт.

Считай нашелся,эт я,постоянно,два раза в квартал забираю и отвожу друга с в аэропорт Домодедово,ни разу не останавливали.
Вобще нигде кроме как в родном Щелковском районе,попытались доказать что я нетверёз,не доказали.через пару часов меня из патрульки силой вытащили,потому как:
-протокол задержания т\с - не будем составлять;
- понятых не будем привлекать;
- из 4! приборов освидетельствования-ни на один нет ни сертификата,нет приказа или выписки из приказа о том что именно эти приборы могут использоваться для освидетельствования;
- нет свидетельства о госповерке;
- и вобще,я офицер ВС РФ и т.д. и т.п.....
Вобщем в тот день мне присвоили капитана,бля,ехал на рынок за продуктами,проебался и народ захлебывался слюной,но своего я все равно добился.на наркоту не попадал и слава Богу...
Всем ни гвоздя ни жезла!
 
[^]
1ceberg
9.04.2012 - 18:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.09
Сообщений: 2350
Есть решение такого рода беспридела.

После того, как врач в поликлинике - вас оклеветал. Вы подъезжаете на следующий день туда и ждёте когда докторишка выйдет с работы, следите за ним до его дома. Потом на следующий день в это же время караулите его возле подъезда с битой и отправляете в реанимацию. То же делается с ментом, который подбросил или сфальсифицировал против вас акт.

При повторной проблеме, вы уже не с битой а с заточенной отвёрткой встречаете этих кристально честных людей. В конце концов, такие бизнесмены просто кончатся.

Оружие на месте преступления ни в коем случае не оставляем. А то насмотрятся в кино и новостях, запомните оружие оставляют только полные лохи. Выкидывайте его подальше от города, а лучше закапывайте или топите в реке.

И запомните - никакой судья вам никогда не поможет, если дело на вас сшили менты.
 
[^]
ZITAZEY
9.04.2012 - 18:35
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 417
да что ж за Мрази????
Да нах тут ЭТО надо???
Только у нас можно любого чела на улице завернуть............
Вот поэтому мне не нравитьсяч что в россии произвол спецов и ментов...СУКИ!!"!!
 
[^]
йог666
9.04.2012 - 18:44
1
Статус: Offline


ярила

Регистрация: 15.09.11
Сообщений: 0
после таких постов хочется на марс...как минимум!!! ganja.gif теме. smoker.gif
 
[^]
Andrewpuzo
9.04.2012 - 19:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.02.09
Сообщений: 1093
напомнило хф Заводной Апельсин
гопники выросли и пошли работать в полицию
 
[^]
radiopilat
9.04.2012 - 19:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.04.09
Сообщений: 1968
Люди (хотя сомневаюсь уже, что люди).
Судя по теме здесь взаимные реплики между "марсианами" и "венерианцами"?
Вопрос почему у людей человеческой рассы такие инцеденты имеют место быть? Давно уже за рулем, есть опыт вождения по дорогам Москвы и области, Челябинская, Тюменская а Свердловская область вообще дом родной!
Ответте. Почему меня после проверки документов инспектора ДПС отпускают со словами - Будте внимательней на дороге или Счастливого пути.
Если с моей стороны было нарушение. То по чему подписывая протокол (ну реально было небольшое превышение на сто рублей). Я им желаю удачного дня.
Педалиться по поводу и без повода просто стало модным явлением!?

Это сообщение отредактировал radiopilat - 9.04.2012 - 19:35
 
[^]
VITMV1
9.04.2012 - 20:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 0
Они, суки, не понимают, что ли, что своим беспределом во всех эшелонах власти подталкивают народ к очередной революции? Напряжение в обществе и так растет как на дрождях, простые люди с каждым годом только беднеют, а чиновники и депутаты мало того, что разворовывают казну и вымогают взятки, так еще и оклады себе назначают заоблачные! Не отстают от них все те кто обязан по роду своей службы помогать и защищать нас. Слуги народа забыли, что они ничего не производят и живут за наш счет, собственно они давно уже забыли, что они слуги, мы для них быдло, чернь, дойные коровы. Они не думают о том, что чем дольше котел кипит, тем сильнее он рванет! И тогда им будет очень худо!
 
[^]
Мукалтинчек
9.04.2012 - 20:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.12.11
Сообщений: 258
Нет слов!!! Я склонен верить фактам и логике - но почему то этому я верю и от этого становится пиздец как страшно. Слава богу живу в Италии, но стремно ездить в Украину к родным и друзьям после таких вот постов
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46202
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх