Перевод часов назад, и полицию в милицию )))

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
FireFauced
8.02.2012 - 11:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.09
Сообщений: 1033
Цитата (ADiablo @ 8.02.2012 - 12:31)
Цитата (FireFauced @ 8.02.2012 - 11:25)
Млять не понял, кто его выбирал коровы или россияне? Так глядишь в забоясь о япошках Курилы им отдаст.

Естественно Россияне! gentel.gif И набрал он на выборах 146% голосов...

Дык, нам походу коровы помогали его выбрать...))
 
[^]
since
8.02.2012 - 11:37
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.11
Сообщений: 691
Эти все переводы\переходы - эт очередной роспил. Вы подумайте, сколько нужно приборов перепрошить с этими отменами туда-сюда!!! (электросчетчики etc.\, это только то, с чем я столкнулся сам) Каждый прибор - бабло. Так что вот как то так.
 
[^]
suzhaihong
8.02.2012 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.11
Сообщений: 246
Заебали эти 2 пидераста! Они что там поохуевали от хорошей жизни до такой степени, что и заняться уже совсем не чем???
 
[^]
1stein
8.02.2012 - 11:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.11.07
Сообщений: 57
Скажите спасибо, что еще месяцы под действующего президента не переименовывают.
 
[^]
nanobus
8.02.2012 - 11:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 361

Это ж что же, если переведут, то светать начнет в 10:30? Зато летом ясно солнышко до 12 за горизонт никак не завалится. У меня собака ночью вместо того чтоб спать, ссать на улицу буит проситься.
 
[^]
Чудак
8.02.2012 - 11:44
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (werevirus @ 7.02.2012 - 18:02)
Да что они там совсем ох...ли? Устроили ромашку туда-сюда... В стране чего, им больше заняться нечем?


Не прикидывайтесь нецелованным и не делайте вид, что инициатива с переводом или непереводом стрелок часов исходит от Путина или Медведева.

Часть народа в стране вечно чем-то недовольна.
Это про них говорится: "ГОРЕ ОТ УМА".

Власть напрасно идёт на поводу у этой части народа -
всем известно: куда таких не целуй - у них везде жопа. cool.gif

Надо оставить часы в покое.
И не биология коров или людей тут главное.
Главное - избегать излишнего мозгоёбства и выброса денег на ветер. Всегда и везде.

Чем проще конструкция, тем она стабильнее работает:
всё гениальное - просто и без затей.

 
[^]
ADiablo
8.02.2012 - 11:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.07.10
Сообщений: 83
Цитата (1stein @ 8.02.2012 - 11:39)
Скажите спасибо, что еще месяцы под действующего президента не переименовывают.

У нас в стране возможно все... Не удивлюсь если они еще свои дни рожденья общероссийскими праздниками сделают...
 
[^]
kvark
8.02.2012 - 12:16
1
Статус: Offline


дома нет никто

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1800
Цитата (DeBest @ 7.02.2012 - 18:12)
Может в этой теме устроить голосование?
Лично мне этот перевод сидит в печёнках и если раньше, десятки лет, его прикрывали какой-то дикой экономией электроэнергии, то после отмены я этой экономии в упор не увидел. Как выходило 350 - 500 рублей в месяц, так и выходит. Кому хочется перевода? Нафига он вообще нужен?

там экономия не пользователя, а поставщика.
У конечного пользователя дааавно уже освещение не на первом месте по расходам. Чайники/компы/стиралки и прочее.
 
[^]
simpleQU
8.02.2012 - 12:18
7
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.01.12
Сообщений: 767
А все очень просто!
Если бы ВВП со своим Аватаром приезжал, как все работяги на работу к 8-00, то и этой ерунды с ночными пробежками на работу не было бы. А то Тандем, едет на работу к 12-00. Жители Кутузовского проспекта и Рублевки - очень даже в курсе. В 11-30, начинают перекрывать Кутузовский, в 11-40 едет одна половинка, в 11-50 - другая половинка.
Но меня поражает россианское чиновничество:
во-первых, тупое - они, что, вообще, в школе не учились? Книг не читали? О часовых поясах. О том, что человек (если он нормальный!) просыпается с восходом Солнца и т.д. Мы же, бл@ть, не совы!
во-вторых, наглое - тянут ляжки до обеда, а вся страна должна подстраиваться!

Сейчас, наше время сдвинуто на 2 (ДВА) часа вперед!!!!!!
Это я говорю, специально медленно, для выпускников юридического факультета Петербургского университета!

Т.е. часы надо сдвинуть на 2 (ДВА) часа НАЗАД!!!!!
А то, опять перепутают!


Это сообщение отредактировал simpleQU - 8.02.2012 - 12:23

Перевод часов назад
 
[^]
qwert19
8.02.2012 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.06.11
Сообщений: 1907
На Украине переводится на час вперед. Таким образом мы совпадем и опять станем друзьями beer.gif
 
[^]
Чудак
8.02.2012 - 12:31
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.11
Сообщений: 1732
Цитата (simpleQU @ 8.02.2012 - 13:18)
А все очень просто!
Если бы ВВП со своим Аватаром приезжал, как все работяги на работу к 8-00, то и этой ерунды с ночными пробежками на работе не было бы. А то Тандем, едет на работу к 12-00. Жители Кутузовского проспекта и Рублевки - очень даже в курсе. В 11-30, начинают перекрывать Кутузовский, в 11-40 едет одна половинка, в 11-50 - другая половинка.
Но меня поражает россианское чиновничество:
во-первых, тупое - они что вообще в школе не учились? Книг не читали? О часовых поясах, о том, что человек (если он нормальный!) просыпается с восходом Солнца и т.д. Мы же, бл@ть, не совы!
во-вторых, наглое - тянут ляжки до обеда, а вся страна должна подстраиваться!

Сейчас, наше время сдвинуто на 2 (ДВА) часа вперед!!!!!!
Это я говорю, специально медленно, для выпускников юридического факультета Петербургского университета!
Т.е. часы надо сдвинуть на 2 (ДВА) часа НАЗАД!!!!!
А то, опять перепутают!



Половина населения "жаворонки", а вторая половина - "совы".

Я из числа "сов". Мне комфортно, когда время сдвинуто, как сейчас - поэтому я могу не вставать с петухами, а ещё пару часов поваляться и проснувшись чувствовать себя отдохнувшим.

Надо искать компромисс между любителями вставать ни свет - ни заря и любителями ложиться спать попозже, а не в 9 вечера.

Вспомнился анекдот:

- Во сколько порядочная девушка должна ложиться?
- В семь..., чтобы в девять быть дома.

smile.gif
 
[^]
Koshey
8.02.2012 - 12:31
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 246
Этот айфонщик занимается всякой х...той простите, скоро будет обсуждать как свой гаджет лутше прокачать или как в теннис надо половчее мграть. клоун короче, я его давно в серьез не воспринемаю...
 
[^]
dimazz5414
8.02.2012 - 12:38
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.06.11
Сообщений: 938
Проблема в том, что у нас все те, кто должен участвовать в обсуждении тех или иних законопроектов, предложений, инициатив, ни хера не участвуют. В этом проблема системы которую сделал сам Путин. По идее законопроект о времени должен был быть обсужден в госдуме, утвержден советом федерации и т.д. Но в думе "андройды" (они их сами так называют), совете федерации "роботы" наверно, сами ничего решить не могут. В итоге за все теперь отвечает сам Путин. Также было с промилле. Медведеву бухому подумалось: "а че пусть 0,3 промилле пьют, ничего страшного". А через полгода статистику посмотрел и передумал. А депутаты за любой закон проголосуют. Даже если предложат всех депутатов с утра е*ать в жопу, они с радостью проголосуют. А какой-нибудь единорос предложит еще и вечером, для усиления партийного единства. Блядь, как не посмотришь Путин дал задание нургалиеву делать то-то, сердюкову это, шойгу вон то, а зачем нужны такие министры которым надо говорить что делать? Позорно так-то короче это все.
 
[^]
leonyd
8.02.2012 - 12:40
0
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
меня с 82 года бесит это дёргание стрелок, взбесила и отмена "зимнего" а не "летнего" времени, ибо возврат к "поясному"(приближенному к нему) воспринимался с облегчением, коровам то похер скока время на айфоне их положено доить по биологическим часам(у нормальных крестьян)
если опять стрелки на часах дёргать начнут, придётся организовать
"народную волю" и гасить этих ушлёпков (давно руки чешутся)
 
[^]
decivеd2
8.02.2012 - 12:40
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.11.11
Сообщений: 32
о коровах думал!!! да они что совсем ох..ели
 
[^]
mcgowan
8.02.2012 - 12:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата (Antwerpen @ 7.02.2012 - 17:14)
Сейчас мы опережаем реальное поясное время на два часа. Если вы встаете в 7 утра по мудильнику, то реально это 5 часов по поясному времени...
Что очень вредно для здоровья, особенно детям.

а чем вредно то? Да ещё и очень.
 
[^]
leonyd
8.02.2012 - 12:46
4
Статус: Offline


великий читатель

Регистрация: 7.03.09
Сообщений: 3537
Чудак
Цитата
Я из числа "сов". Мне комфортно, когда время сдвинуто, как сейчас - поэтому я могу не вставать с петухами, а ещё пару часов поваляться и проснувшись чувствовать себя отдохнувшим.

"совам" к вашему сведению легче просыпаться после рассвета - поэтому вы не "сова" и даже не "Чудак"
 
[^]
mcgowan
8.02.2012 - 12:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.11
Сообщений: 1928
Цитата (WBuza @ 7.02.2012 - 17:15)
вечером не уснешь -ворочаешься, утром не встать
и тонны невыспавшихся тел, с негативом,
в метро, в пробках,
в автобусах-маршрутках-трамваях (((
и до десяти, четверти одиннацатого то кофе, то сигарета, опять кофекофе, просыпаааемся...-а ну, ё*а*ыйвр*т, отдавай как было до 1981 года

Вот я не понимаю как влияет на это опережение "поясного" времени?
Сам я в Питере живу и поэтому зимой вечером у нас за окном темно, а летом всё равно светло - это на тему, если мешает уснуть освещение. А то, что утром сложно встать - ну так таже ситуация. Дело тут вовсе не во времени, а то получается, как с плохим танцором
 
[^]
dr45
8.02.2012 - 12:49
0
Статус: Online


Весельчак

Регистрация: 28.11.11
Сообщений: 113
А может народ надо было спросить?
РЕФЕРЕНДУМ!!!!!
Пускай Чуров нам поможет на 146%.
 
[^]
nomercy
8.02.2012 - 12:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 0
че это путана зашевелилась? к выборам поди готовится.... рекламу себе делает.

раз путя сказал, то не то, что стрелки часов, а россиян всех раком повернут если понадобится.
 
[^]
Andariel
8.02.2012 - 13:00
0
Статус: Offline


Летаю на метле

Регистрация: 6.10.10
Сообщений: 1896
Мне в принципе без разницы на перевод часов. Ну уж такой организм - быстро приспосабливается. Но после прочтения этой новости в голове сформировалась четкая мысль: "А нахуя?".
Для чего было отменять зимнее время, а теперь его снова вводить? Отвлекающий маневр что ли? Чтобы люди говорили: "Да, крутой у нас президент, вон время зимнее отменил, респект ему". Тьфу, блин, не государство, а задница какая-то.

Я так люблю свою страну
И ненавижу государство ©Люмен


P.S. и вообще из-за этого перевода у нас с Украиной сейчас разница в 2 часа - я с любимым человеком общаться нормально не могу(((
 
[^]
nomercy
8.02.2012 - 13:02
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.10
Сообщений: 0
Цитата (dimazz5414 @ 8.02.2012 - 12:38)
Проблема в том, что у нас все те, кто должен участвовать в обсуждении тех или иних законопроектов, предложений, инициатив, ни хера не участвуют. В этом проблема системы которую сделал сам Путин. По идее законопроект о времени должен был быть обсужден в госдуме, утвержден советом федерации и т.д. Но в думе "андройды" (они их сами так называют), совете федерации "роботы" наверно, сами ничего решить не могут. В итоге за все теперь отвечает сам Путин. Также было с промилле. Медведеву бухому подумалось: "а че пусть 0,3 промилле пьют, ничего страшного". А через полгода статистику посмотрел и передумал. А депутаты за любой закон проголосуют. Даже если предложат всех депутатов с утра е*ать в жопу, они с радостью проголосуют. А какой-нибудь единорос предложит еще и вечером, для усиления партийного единства. Блядь, как не посмотришь Путин дал задание нургалиеву делать то-то, сердюкову это, шойгу вон то, а зачем нужны такие министры которым надо говорить что делать? Позорно так-то короче это все.

ты не в теме вообще. дело не в плохих и тупых министрах и депутатах, а в тиранах правителях, которые без своего присмотра ничего оставлять не хотят, чтоб вдруг не скинули с трона или стащили миллион без их ведома. Эти нелюди жадные и алчные. Все эти министры и депутаты просто шуты гороховые, чтоб выглядело как будто в стране демократия и чуть что на них же можно все свалить и громко уволить - народ апладирует, путинка продолжает дальше царствовать.

путин сделал не систему, путин прибрал всю власть себе, какая нахер система.
 
[^]
Ижевчанин
8.02.2012 - 13:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.02.12
Сообщений: 5
зачем, зачем ТАК извращаться?! задрали уже....
 
[^]
813th
8.02.2012 - 13:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.01.12
Сообщений: 27
И Ладу калину назад отгоните! И промили верните!!!
 
[^]
belkaU
8.02.2012 - 13:24
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 6.02.12
Сообщений: 0
Я буду плакать, и не от смеха, если часы обратно переводить начнут. Всегда ненавидел это дело. Неделю потом нормально ни работать ни спать ни есть.

По мне как сейчас - самый айс. Все равно у нас все уже изленились и встают в 7-8, тогда как природа просыпается в 5-6. Так что с биологической точки зрения самый айс.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26623
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх