АМР97 не пропускаешь? Лови в бочину!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ideee
10.06.2011 - 13:43
-5
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.03.10
Сообщений: 0
Ребят, вот хоть заминусуйте, но я не понимаю: у нас тут что, филиал жж? Если честно, то надоело видеть копипасту постоянно. Не превращайте старый-добрый ЯП в контент-ферму.
Я могу даже еще оперативнее копипастить статьи из топа жж и набивать себе кармочку, но вот нафига??

ФОРМАЛИН

 Подозрение на: оффтоп
 Статья #2 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 20%


Это сообщение отредактировал system - 10.06.2011 - 14:22
 
[^]
itself
10.06.2011 - 14:54
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 161
Для тех кто считает "ну че сложного пропустить?". Да, может этих "царьков" и всего 200 с мигалками, НО Это же показывает отношение к народу!!! Вы все чмо, а я дартаньян!!! И эти чинуши же и принимают законы по которым Вы все живете, какое отношение такие и законы для "простолюдинов чмошников". Чинуш всех в ТОПКУ!!!!!
 
[^]
runoff
10.06.2011 - 15:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.02.11
Сообщений: 231
Цитата (Shadowru @ 10.06.2011 - 10:25)
Ни капли не защищаю чиновников, но вы даже не представляете, насколько им похуй на все эти ваши потуги, которые для них, скорее, развлечение, чем какой-то урок.

пока мы их не начнем отстреливать ради потехи.. для них это будет развлечение -)
вон в Орехово-Зуево уже сожгли пару дворцов чиновников: одна свинья сгорела.. двое домочадцев с ожогами.. народ доволен..
надо продолжать.. а не останавливаться на достигнутом.. надо брать пример с наших младших братьев по разуму с Кавказа.. просто мочить чиновников и их шестерок.. скрытно конечно.. чтобы больше фрагов было -)

Это сообщение отредактировал runoff - 10.06.2011 - 16:22
 
[^]
casio81
10.06.2011 - 17:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.08
Сообщений: 1600
Я лишь одного Наговицына знаю и то он Сергей!

Ссылка на википедию.
Композиции

Это сообщение отредактировал casio81 - 10.06.2011 - 17:38

АМР97 не пропускаешь? Лови в бочину!
 
[^]
progresalex
10.06.2011 - 19:01
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 0
Не пропускаяйте этих козлов , остановились , включили аварийку типа сломались и стойте пока это чмо болотное не уедит , если так будит каждый делать то тогда с мегалкой будит ехать еще медленее чем без нее )))
 
[^]
inetsolomon
10.06.2011 - 19:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.10
Сообщений: 3874
Цитата (bader @ 10.06.2011 - 09:59)
порой так хочется купить таз и в таких ситуациях от души таранить ведроносцев и прочих ахуевших крутышей.

+100500 давно предлагал.Только не таранить, а ка-а-а-ак дать по тормозам!
 
[^]
АчкареГ
10.06.2011 - 19:15
-1
Статус: Offline


Неизвестен Вгейкругах

Регистрация: 25.02.08
Сообщений: 246
слуги народа, блеять

АМР97 не пропускаешь? Лови в бочину!
 
[^]
Хемуль
10.06.2011 - 19:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.04.08
Сообщений: 270
наговицын- это который блатной тухляк поёт?
 
[^]
flash1964
10.06.2011 - 19:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.11
Сообщений: 368
Цитата (priprava @ 10.06.2011 - 03:43)
Царьки,что тут сказать.

Кто это и по каким признакам определил? На бочку с порохом посадить,пущай полетает! (С) "Иван Васильевич меняет профессию"
 
[^]
dmus777
10.06.2011 - 22:26
0
Статус: Offline


Регистрация: 23.02.11
Сообщений: -1
Цитата (Звездюк @ 10.06.2011 - 09:55)
Требуем нанести на рыдваны цветографически схему фамилии депутата..

и НА на морду депутата - раскрас триколора : пусть их все видят и уступают дорогу даже в магазинах
 
[^]
GrivsFor
10.06.2011 - 23:51
1
Статус: Offline


Летун

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 1366
Дааа, ненавистники мигалок прогрессируют))) Это факт)))
Пропустил бы - небыло бы царапины. А так... а так авария спровоцирована автором темы. Это тоже факт.
 
[^]
DIAn
10.06.2011 - 23:56
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.11
Сообщений: 83
Цитата (PNA @ 10.06.2011 - 10:46)
Эх, разрешили бы огнестрел в России, тогда и гайцов наглых не было бы, и быдл на машинках за миллионы, как и иногородних с амбициями "хозяев мира". Обычный гражданин представлял бы из себя потенциальную угрозу, для всякого рода притеснений его прав.

вполне с тобой согласен! Вот ситуация, едешь ты за молоком, тебя подрезают с ведёрками и поливают грязью, а ты тут, оп! (ствол домашнего производства): "Тебе что в голову выстрелить, мудак?", и справочку желтую.. веселей бы жить стало, а там и авось кто задумался бы сверху
 
[^]
trener
11.06.2011 - 00:35
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.10
Сообщений: 440
Водитель обязан уступить, но я не помню, чтобы автомобилю с мигалкой был разрешен ТАРАН.
Так что дело по моему можно выиграть.
 
[^]
mormegil
11.06.2011 - 01:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.09.07
Сообщений: 4045
На сколько я могу судить по своему не особо конечно богатому опыту, эти мигалочники таксующие есть только в москве. Не разу не видел, что бы у нас в краснодарском крае какой нить чинуша ехал с ведром...

Это сообщение отредактировал mormegil - 11.06.2011 - 01:10
 
[^]
SickmyDuck
11.06.2011 - 02:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.08.09
Сообщений: 563
бляяя....как надоели эти посты, да и коменты к ним тоже, ну чего хотят добиться люди, выкладывающие подобное? ненависти? она и так есть...революции? не получиться...вывод: хотят быть значимыми, хотя бы в интернете, хотя бы на развлекательном сайте, в жизни не получается, так я хоть сюда че нить запощщу...друзья, я не тролю, я совершенно искренне не понимаю почему до вас не доходит мысль о том что всегда была есть и будет разница между людьми у которых есть власть и деньги, и людьми у которых всего этого нет. Это происходит во всех странах, во всем мире, у нас еще не совсем тоталитарное государство, мы еще имеем право постебаться над правительством, гомосеками и черными...вы сможете вслух пошутить об этих вещах в какой нибудь канаде или сша? так нет, находятся упоротые, которым всегда плохо..чего вы хотите? кровавой резни? бархатная революция в России не возможна, у нас возможен только террор, и вы сами, те кто говорит, "на вилы" "заебали" будете охуевать от того что твориться...не дай бог.. минусуйте

Добавлено в 02:04
Цитата
mormegil

я понимаю что г.Ейск не Краснодарский край, но все же рядом, так вот, глава города сбил женщину на переходе, насмерть..итог- сняли с поста


Добавлено в 02:05
не посадили, а просто уволили...
 
[^]
biowolf
11.06.2011 - 04:59
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.11
Сообщений: 0
Цитата (runoff @ 10.06.2011 - 16:59)
Цитата (Shadowru @ 10.06.2011 - 10:25)
Ни капли не защищаю чиновников, но вы даже не представляете, насколько им похуй на все эти ваши потуги, которые для них, скорее, развлечение, чем какой-то урок.

пока мы их не начнем отстреливать ради потехи.. для них это будет развлечение -)
вон в Орехово-Зуево уже сожгли пару дворцов чиновников: одна свинья сгорела.. двое домочадцев с ожогами.. народ доволен..
надо продолжать.. а не останавливаться на достигнутом.. надо брать пример с наших младших братьев по разуму с Кавказа.. просто мочить чиновников и их шестерок.. скрытно конечно.. чтобы больше фрагов было -)

Думаю правительству надо уже задуматься над настроем людей и общественности вцелом, ведь если так и дальше будет продолжаться то народ еще сильнее будет озлобляться, ну а дальше и до гражданской войны не далеко или "точечных" беспорядков. Не ужели они не могут волевым решением убрать все мигалки, да и в целом навести порядок, начать программу по борьбе с коррупцией и соблюдением этики госслужащих? Почему аналитические отделы спецслужб не докладывают им о социально-обостряющейся обстановке в стране как по части выёбстава власть держащих, так и по части выёбства приезжих дагов?
Я житель другого соседнего государства и то могу судить о ситуации в России исходя из того, какие новости постят на ЯПе или других ресурсах НЕ политического характера. А если почитать комментарии к таким статьям, то правительству уже давно надо было бить тревогу, во избежании того, во что может вылиться напряженность людей. Тем более что события на манежке явились предвестником того, что народ полон решимости и уже постепенно выплескивает свои негодования.
Есть пословица у нашего народа: Котел кипит пока в нем есть вода, но когда вся вода выкипит - котел взорвется.

Это сообщение отредактировал biowolf - 11.06.2011 - 05:50
 
[^]
MrBloodymonk
11.06.2011 - 06:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.06.11
Сообщений: 287
Цитата (bader @ 10.06.2011 - 09:59)
порой так хочется купить таз и в таких ситуациях от души таранить ведроносцев и прочих ахуевших крутышей.

Был один такой на газели)
 
[^]
voffkase
11.06.2011 - 07:43
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.01.10
Сообщений: 223
Ребят, вы вот конечно извините за резкость, но зачем все эти АМРы на япе? Подзаебало уже чесслово. Хочется желчь выпустить и повозмущаться в пустоту - ну сходите вы на тематические ресурсы, а это развлекательный сайт, тут люди смеяться должны smile.gif
Минусите!
 
[^]
Серый88
11.06.2011 - 09:25
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.06.11
Сообщений: 27
Заебали эти холивары про мигалки ченослово !
А по этой теме владелец хундая - долбоёп - нарушил ПДД, спровоцировал аварию, усугубил и без того херовую сиуацию на дороге думаю водители сказали ему спасибо за еще больший затык, да и машину свою попортил...

Еще интересный момент, когда пошла вся эта херь с ведрами, поинтересовался у своих знакомых были ли ЛИЧНО у них критичные ситуации изза мигалок, типа подрезали или в лоб выскочили, человек 30 спросил все ответили "нет" smile.gif

У самого с 93 года тоже небыло ниодной


Пы.Сы. Сам мигалки пропускаю, потомучто правила уважаю
Умникам советующим не пропускать мигалки (нарушать ПДД) советую скинуться на оплату штрафов от 100 до 300р, тем кто их послушает smile.gif
Цитата
Не пропускаяйте этих козлов , остановились , включили аварийку типа сломались и стойте пока это чмо болотное не уедит , если так будит каждый делать то тогда с мегалкой будит ехать еще медленее чем без нее )))

Водитель будут благодарны за устроенное задрочество на дороге !

Это сообщение отредактировал Серый88 - 11.06.2011 - 09:27
 
[^]
untfunt3
11.06.2011 - 10:31
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 110
Цитата (biowolf @ 11.06.2011 - 05:59)

Думаю правительству надо уже задуматься над настроем людей и общественности вцелом, ведь если так и дальше будет продолжаться то народ еще сильнее будет озлобляться, ну а дальше и до гражданской войны не далеко или "точечных" беспорядков. Почему аналитические отделы спецслужб не докладывают им о социально-обостряющейся обстановке в стране как по части выёбстава власть держащих, так и по части выёбства приезжих дагов?
Я житель другого соседнего государства и то могу судить о ситуации в России исходя из того, какие новости постят на ЯПе или других ресурсах НЕ политического характера.
Есть пословица у нашего народа: Котел кипит пока в нем есть вода, но когда вся вода выкипит - котел взорвется.

Во-первых, эти спецслужбы скорее всего ржут в голос над всякими интернет-вояками, революционерами и прочими, ибо в реальной жизни они и пискнуть в сторону власти не посмеют. В интернетах все герои, а как на барикады лезть, так ни один из дома не вылезет. Смешно же. Никакой реальной угрозы революции нет. Да, в с тране не все гладко, но люди не откажуться от сегодняшней стабильности, ради утопических возможностей. Пока людям есть что кушать и крыша над головой ни на какие баррикады они не полезут. И вообще вы представляете себе что такое революция? Это глубочайший экономический и социальный кризис, в результате которого люди, пришедшие на смену нынешней власти будут вести себя точно так же как, те кого они свергли. Нет никаких гарантий что будет лучше, а не хуже.
Во-вторых, по сабжу автор поста сам устроил себе геморрой, опять же ради сомнительной славы в интернетах.
В-третьих, уже реально заебали эти бесконечные холливары про мигалки. Все эти темы одинаковые, как на подбор, и комментарие одни и теже. ЯП развлекательный портал вроде как. Неформат же, на месте администрации я б зарывал такие темы.
 
[^]
BirManat
11.06.2011 - 12:25
1
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (untfunt3 @ 11.06.2011 - 11:31)
Во-первых, эти спецслужбы скорее всего ржут в голос над всякими интернет-вояками, революционерами и прочими, ибо в реальной жизни они и пискнуть в сторону власти не посмеют. В интернетах все герои, а как на барикады лезть, так ни один из дома не вылезет. Смешно же. Никакой реальной угрозы революции нет. Да, в с тране не все гладко, но люди не откажуться от сегодняшней стабильности, ради утопических возможностей. Пока людям есть что кушать и крыша над головой ни на какие баррикады они не полезут.

И не говорите, коллега. agree.gif

Сам постоянно улыбаюсь, встречая комменты типа "ну все, осталось немного, скоро всем капец!" А эти, ну, которым капец-то - они, поди, вообще ржут в голос...
 
[^]
Mitekk
11.06.2011 - 12:49
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.11
Сообщений: 485
Один известный американец в одной популярной передаче когда его спросили про подобную наглость обладателей мигалок на дороге сказал; -"«Другие водители сразу же пристрелили бы такого человека»"!
Я с ним полностью солидарен! Стрелять таких пора!
 
[^]
BirManat
11.06.2011 - 13:02
0
Статус: Offline


Сикамбрический

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 4640
Цитата (Mitekk @ 11.06.2011 - 13:49)
Один известный американец в одной популярной передаче когда его спросили про подобную наглость обладателей мигалок на дороге сказал; -"«Другие водители сразу же пристрелили бы такого человека»"!

Конечно, всякий октябренок же знает, что в Америке можно застрелить любого, кто тебе не понравился, и ничего за это не будет. Еще в пионерлагере пацан один рассказывал, ага. У него отец разведчиком-нелегалом в Пентагоне работал. )))))

Это сообщение отредактировал BirManat - 11.06.2011 - 13:28
 
[^]
untfunt3
11.06.2011 - 13:25
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 110
Цитата (Mitekk @ 11.06.2011 - 13:49)
Один известный американец в одной популярной передаче когда его спросили про подобную наглость обладателей мигалок на дороге сказал; -"«Другие водители сразу же пристрелили бы такого человека»"!
Я с ним полностью солидарен! Стрелять таких пора!

Не смешите мои тапочки faceoff.gif . Это сказал Джон Малкович в недавнем выпуске Прожекторперисхилтона. Он естесвенно был на 100% серьезен и ни одна мышца лица не дрогнула.

Ну давай, начинай стрелять, чего словами-то разбрасываться? Или гнить на нарах пару десятков лет ниахота?
 
[^]
Alekseje
11.06.2011 - 15:39
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.09
Сообщений: 92
Понятие "демократия" происходит от греческого слова "demos", означающего "народ". В демократических странах именно народ обладает суверенной властью над законодателем и правительством.
в россии своя демократия
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55660
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх