День пограничника в Москве - 2011

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GreenCDog
30.05.2011 - 12:41
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 70
Цитата (damba @ 30.05.2011 - 13:36)
Предлагаю всем желающим обозвать погранцов быдлом сделать это лично им в лицо 28 мая следующего года.И после этого выложить сюда свой "разъебашаный лук"

А зачем?

Пнриглашаю всех желающих на экскурсию, приезжайте познакомлю с ребятами, и сто метровку пробегут, и все прочее вам покажут. Посмотрите на "быдло". Хомяки. Ну а если что можно и рассказать ваше мнение, я уверен вас даже и не тронет никто, какбы говно не трогать лучше - воняет.
 
[^]
s88s
30.05.2011 - 12:43
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.11.10
Сообщений: 5276
Все равно такие празднования нельзя запрещать. Пусть хоть так обычный народ празднует. А почему бы и обычных погранцов, которые в кафешках сидят, не сфоткать? И еще. В погранцы просто так не берут. Все-таки это ведомство относится к ФСБ. Поэтому не надо говорить, что все на фото - быдло. Не быдло. Просто на солнышке припекло )))
 
[^]
qazxsw12
30.05.2011 - 12:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.10
Сообщений: 1411
мдааа ... быдло оно и в беретах быдло ...
 
[^]
GreenCDog
30.05.2011 - 12:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.03.11
Сообщений: 70
Цитата (s88s @ 30.05.2011 - 13:43)
Все равно такие празднования нельзя запрещать. Пусть хоть так обычный народ празднует. А почему бы и обычных погранцов, которые в кафешках сидят, не сфоткать? И еще. В погранцы просто так не берут. Все-таки это ведомство относится к ФСБ. Поэтому не надо говорить, что все на фото - быдло. Не быдло. Просто на солнышке припекло )))

опять повторю на второй странице в этой теме мой комент с сылкой на ДРУГОЕ празднование дня пограничника. Эти фотографии ни одно уежище не коментирует. Потомучто там все культурно и красиво
 
[^]
garry21
30.05.2011 - 12:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.04.11
Сообщений: 2410
24-я и 26-я зачетные фоты.
Вообще, в этот день не видел ни одного в говно, были некоторые с пивом, много парней с подругами.
С праздником всех пограничников.
 
[^]
Pixel17
30.05.2011 - 13:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.10.07
Сообщений: 428
Цитата (Dim0n4ick @ 30.05.2011 - 08:42)
Отец у меня был пограничником, и дед был пограничником, и все 3 дядек пограничники-бравые ребята, отцовский знак отличника погранвойск храню до сих пор!

А сам-то где служил? А?
 
[^]
kylibinr
30.05.2011 - 13:07
2
Статус: Offline


созерцатель

Регистрация: 4.06.05
Сообщений: 4212
В 70-х и 80-х годах прошлого века не так-то просто было попасть служить в погранвойска, был очень жёсткий отбор.
Наверно, в наше время планка требований к срочникам погранвойск сильно упала, раз можно видеть такие кадры. Грустно это.
 
[^]
Echo23
30.05.2011 - 13:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.05.11
Сообщений: 154
Очередные клоуны, как светло-синие. Спасибо боженька, что я не такой как эти алко-тетеревы!
 
[^]
INSPEKTOR
30.05.2011 - 13:21
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Цитата (kylibinr @ 30.05.2011 - 14:07)
В 70-х и 80-х годах прошлого века не так-то просто было попасть служить в погранвойска, был очень жёсткий отбор.
Наверно, в наше время планка требований к срочникам погранвойск сильно упала, раз можно видеть такие кадры. Грустно это.

Дык...еще бы, их всегда отбирали самых ПЕРВЫХ в военкомате. Причем не только личные данные проверяли, но и всю "анкету" прочесывали...
Наверное в наше время упала планка к срочникам вообще... ибо тех, которые раньше шли в погранцы (а там раньше студентов больше чем в любых других войсках было) сегодня в армию палкой не загонишь. Так что выбирать особо не из кого...
 
[^]
ТанаевскийА
30.05.2011 - 13:43
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.05
Сообщений: 401
в Новгороде, днем, возле кремля встретил 1 (одного) пограничника. да и тот был из Пушкина.
 
[^]
tusklik
30.05.2011 - 14:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 21
Цитата (damba @ 30.05.2011 - 13:36)
Предлагаю всем желающим обозвать погранцов быдлом сделать это лично им в лицо 28 мая следующего года.И после этого выложить сюда свой "разъебашаный лук"

раде бога, интелегентный человек пьяной свиноте руку не подаст не то что им ещё что то говорит
 
[^]
PoM4Er
30.05.2011 - 14:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.06.10
Сообщений: 2439
Ребята молодцы отдыхают, раздражает одно неужели все хотят как ВДВшники бухать валяться в фонтанах громить рынки и т д быть отребьем а дальше что стройбат пьяный будет с лопатами бегать за погранцами и вдв хронить трупы ???
 
[^]
Ратислав
30.05.2011 - 14:20
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (tusklik @ 30.05.2011 - 15:16)
раде бога, интелегентный человек пьяной свиноте руку не подаст не то что им ещё что то говорит

Настоящий интеллигентный человек в первую очередь знает как пишется слово "интеллигенция".
И не "раде", а "ради".
"что-то" пишется через дефис.

"интелегенты" мать их, студенты-недоучки, а туда же - всех быдлом величать.
 
[^]
ленидид
30.05.2011 - 14:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.09
Сообщений: 5211
Я вот не пограничник ни разу. И не десантник. В ВВС служил, два года. Но и теперь, в 44 года у меня нет такого роскошного брюха, как здесь, у спецов на первых фото. А им, напомню, если чо, брать в руки оружие...
Кстати, и в фонтан, по правде, купаться не тянет.
А, забыл - самыми адекватными выглядели собаки. Кстати, и ребята рядом с собаками. Все-таки, эта специальность облагораживает.

Это сообщение отредактировал ленидид - 30.05.2011 - 14:28
 
[^]
informatik
30.05.2011 - 14:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 21
Цитата (Jus @ 30.05.2011 - 10:22)
35. Я общался со многими пограничниками. Все, как один, уверяли меня, что ни один нормальный военный не пойдет нажираться и купаться в фонтанах, обычно так отмечают срочники, которые к армии имеют мало отношения. А люди, которые по-настоящему служили, собираются в кафе, на природе, нормально празднуют и с этим быдлом не имеют ничего общего.

Сразу скажу, сам не служил по состоянию здоровья. Ни в коем случае никому нихочу давать советы, т.к. обычно понимают неправильно.
По поводу высказывания Варламова хотелось бы отметить. (все вопросы риторические)

Если это правда, то почему так получилось что господа офицеры являясь культурными людьми, солдатам срочникам, с которыми все эти господа офицеры наверняка служили, не смогли привить правильную культуру поведения в обществе?
Если это голое, придуманное высказывание, опять же аналогичный вопрос к офицерам, а почему же солдаты ведут себя именно так (я имею ввиду драки, местами некультурное поведение по отношению к обычным людям и пр., в культурном гулянии и распитии спритных напитков не вижу ничего страшного)?

По поводу быдла-поведения хотелось бы сказать вот что.
По рассказам знакомых о взаимоотношениях сослуживцев в армии (в том числе погранцов), что тебе ежедневно разбивают о голову деревянный табурет (это один из примеров), тут уж невольно приходишь к выводу что хоть какой-то след в формировании личности это оставить должно.... И тут опять же вопрос к офицерам, а кто и почему все это допускает? И конечно же вопрос риторический...
 
[^]
WildHog
30.05.2011 - 14:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.10.09
Сообщений: 203
А вот на Bike-Weekend в Пушкино
Под Тайм Аут ребята танцевали...!)
И все было очень культурно...

День пограничника в Москве - 2011
 
[^]
RealShade
30.05.2011 - 14:36
-1
Статус: Offline


Типулька

Регистрация: 30.05.11
Сообщений: 172
У нас в городе все четко - каждый выпускной/день вдв/день связи гулянка полутрезвых (или недопьяных) лиц в тельниках smile.gif И купание в фонтане.
Как-то не креативно совсем...

ЗЫ, Ах да, в выпускной нет тельников, но есть фонтан smile.gif

Это сообщение отредактировал RealShade - 30.05.2011 - 14:36
 
[^]
INSPEKTOR
30.05.2011 - 14:48
1
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
informatik
А с какого хрена так ведут себя другие люди? С какого хрена так себя ведут выпускник-малолетки? С какого хрена так себя ведут менеджеры в белых рубашках на корпоративах?
Что вы ежегодно докапываетесь до погранцов и десантников? Все святые тут? хер поверю... и блевали на улице, и валяться приходилось, и морды били и к девкам приставали. Но свое ведь не помнится... или обстоятельства уважительные были хуле. Форму позорят? да безусловно, некоторые кадры позорят... Но и вы также ужравшись позорите своих родителей к примеру. Но мы ж не это быдло, мы ж бля интеллигенция!! Тьфу...
Цитата
По рассказам знакомых о взаимоотношениях сослуживцев в армии (в том числе погранцов), что тебе ежедневно разбивают о голову деревянный табурет (это один из примеров)

faceoff.gif
 
[^]
Ратислав
30.05.2011 - 14:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.09
Сообщений: 7658
Цитата (informatik @ 30.05.2011 - 15:27)

По поводу быдла-поведения хотелось бы сказать вот что.
По рассказам знакомых о взаимоотношениях сослуживцев в армии (в том числе погранцов), что тебе ежедневно разбивают о голову деревянный табурет (это один из примеров), тут уж невольно приходишь к выводу что хоть какой-то след в формировании личности это оставить должно.... И тут опять же вопрос к офицерам, а кто и почему все это допускает? И конечно же вопрос риторический...

Неужто каждый день? smile.gif)
А как, с утра до завтрака обычно, или с вечера на полный желудок? smile.gif
Расписание-то какое? smile.gif
 
[^]
francyZ
30.05.2011 - 14:52
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 367
от представил себе: День медика! Все люди, имеющие отношение к медицине, выходят в город в белых халатах и колпаках))) И начинают купаться в фонтанах)))) Пить медицинский спирт и предлагать всем градусники)))))
 
[^]
Dizno1d
30.05.2011 - 14:58
0
Статус: Offline


Добренький

Регистрация: 31.07.10
Сообщений: 1465
Репортажик конечно с "отбором" фоток, но всяко купающиеся в фонтанах, в хламину пьяные - это люди, к которым уважения нет в принципе. Есть же рядом ребята, которые также отслужили и собираются со своими сослуживцами в определённом месте с организацией ...

П.С. пьянющие 11 классники, пьянющие "белые воротнички", купающиеся в фонтанах - меня тоже вымораживают. Это обыкновенное проявление бескультурья ...
 
[^]
ЛосьПедальный
30.05.2011 - 15:03
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.02.11
Сообщений: 160
лично я не понимаю как можно быть пьяным в форме??? с какой стати люди долждны уважать вас? В день мед работника че врачи ходят в халатах и на веселом бухыче?? человек в форме - лицо государственных структур, ну как можно бухать в таком виде???
в день вдв мы боялись ходить по городу, потому что празднующие вдвшники оказались полными неадекватами, притом зачастую агрессивными dead.gif
что ни праздник - то везде пиво, водяра...бухло,бухло,бухло...пиздец, неужели нельзя праздновать не выпивая на людях...

я извиняюсь,я не говорю что все алкаши и быдло, просто уже кипит все внутри от таких зрелищ, недавно видел как юные школьники точно так же бухали и курили в парках, на глазах у всех бля, ладно 10-11 классы...так им было по 10-13 лет от силы! Ну как тут можно быть спокойным((((

Это сообщение отредактировал ЛосьПедальный - 30.05.2011 - 15:06
 
[^]
informatik
30.05.2011 - 15:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.10
Сообщений: 21
Цитата (INSPEKTOR @ 30.05.2011 - 17:48)
informatik
А с какого хрена так ведут себя другие люди? С какого хрена так себя ведут выпускник-малолетки? С какого хрена так себя ведут менеджеры в белых рубашках на корпоративах?
Что вы ежегодно докапываетесь до погранцов и десантников? Все святые тут? хер поверю... и блевали на улице, и валяться приходилось, и морды били и к девкам приставали. Но свое ведь не помнится... или обстоятельства уважительные были хуле. Форму позорят? да безусловно, некоторые кадры позорят... Но и вы также ужравшись позорите своих родителей к примеру. Но мы ж не это быдло, мы ж бля интеллигенция!! Тьфу...
Цитата
По рассказам знакомых о взаимоотношениях сослуживцев в армии (в том числе погранцов), что тебе ежедневно разбивают о голову деревянный табурет (это один из примеров)

faceoff.gif

Я не говорю что другие поступают хорошо.
Тема про пограничников, я и говорю конкртено по теме.

Но все же если опираться на ваше высказывание по поводу других людей, то это извесная проблема России.
Итак мысли любого человека:
- А с какого хрена так ведут себя другие люди?
- А ЧЕ МНЕ ТАК НЕЛЬЗЯ ЧТОЛИ, пойду нагадю кому-нибудь перед дверью, брошу камень в окно, набью морду...
 
[^]
Теря
30.05.2011 - 15:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 91
Вот не было бы "негативных" фотографий все бы писали поздравления и весело улыбались. Может надо только позитив оставлять в памяти? Так все преподносится, что еще немного и "молодежь" жабами начнет такие фотки заваливать, если такое произойдет, минусы буду ставить агромные.
 
[^]
kairdan
30.05.2011 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.11
Сообщений: 1596
бля,народ.до сих пор не могу понять почему ЖДВ(жестоко-десантные войска) свой праздник так не празднуют?!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24136
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх