Российскую спортсменку убрали из сборной после получения нейтрального статуса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
irbis105
23.04.2024 - 12:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 3367
Цитата (maxim42 @ 23.04.2024 - 12:42)
Цитата (irbis105 @ 23.04.2024 - 16:28)
Цитата (maxim42 @ 23.04.2024 - 12:23)
Цитата (sinquisitor @ 23.04.2024 - 15:57)
Цитата (geck186rus @ 23.04.2024 - 11:53)
Правильно, ибо нехуй! Хочешь нейтральный статус и с позором выйти на соревнования, пожалуйста, только за свой счет.

Только вот пускай вернёт бабло которое вложили на неё.

Ты сходи узнай сколько стоят секции, форма, сборы, выезды до того как тебя возьмут в сборную на обеспечение, потом расскажешь кто сколько вложил

ты из тех, кто купил шапочку для плавания ребенку и дал полотенец и считает что на его плечах и содержании весь бассейн, а на спизженные деньги с шапочки его директор ездит с любовницей по Турциям? Содержатель хуев.
Стоит это денег, но совершенно даже не близко тех, которые тратит гос-во. Опять же, талантливых гос-во содержит, а если результатов особых нет, а есть желание, то тут и другое дело.
Извини, что агрессивно, но социализ прошел, сейчас школы олимпийского резерва и спортивные общества.

Нет, я из тех кто общается с людьми и знает сколько примерно стоит спорт который нацелен на соревнования и гипотетическое попадание в любую сборную.
Но ты продолжай верить что шапочки и полотенца хватит чтоб чего-то добиться )

дык я и не верю. И бывал в спортивных школах и знаю что это затратно. Однако и с другой стороны знаю, сколько на это уходит денег от государства, которое реалньо поддерживает спорт. Ты путаешь проф спорт где рубят бабки и делают шоу и рекламу и спорт как спорт. ИМХО
 
[^]
Baltazarr
23.04.2024 - 12:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.08.20
Сообщений: 1186
Цитата (sinquisitor @ 23.04.2024 - 11:57)
Только вот пускай вернёт бабло которое вложили на неё.

С хера ли. Когда она начинала спортивную карьеру не было известно об исключении РФ. Это государство ей ещё должно за то, что лишили возможности заработать на международных соревнованиях.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
lion9
23.04.2024 - 12:52
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4364
Цитата (RomEfim @ 23.04.2024 - 12:17)
Цитата (versicherer @ 23.04.2024 - 11:59)
Чо написал то, понял сам?)) она что за США собралась выступать? Она не может поехать за свою сборную потому что страна в очередной раз обосралась

Она не может выступать за сборную, потому как свою мечту поставила выше страны и она этим отказалась от страны. Это её выбор. Вот только понимает ли она, что этот выбор будет влиять не только на неё в будущем, но и на её близких в том же будущем?

Думаешь, возродят понятие «член семьи врага народа»?

«Мы не можем Вас принять в наше учебное заведение, у Вас родственница - нацпредатель, в нейтральном статусе выступала».

Это сообщение отредактировал lion9 - 23.04.2024 - 12:53
 
[^]
filare
23.04.2024 - 12:53
13
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 1.02.12
Сообщений: 110
Вероятно выскажу непопулярное мнение.
Тут пишут некоторые "она просрала карьеру". Её карьера кончилась как только закрыли возможность выступать на международном уровне.
Вот так посвятил всю жизнь спорту - тренировался, а потом вдруг стал никому не нужен, ни своим, ни чужим.
 
[^]
Брррр
23.04.2024 - 12:53
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.09.14
Сообщений: 4298
Цитата (хондовод @ 23.04.2024 - 11:50)
зарплату в сборной я больше не получаю, хотя в национальном рейтинге шла пятая. Я была уверена, что именно так всё и случится. Но ещё раз повторюсь: не собираюсь предавать свою мечту из-за зарплаты в сборной. Хотя сборная для того и создавалась, чтобы защищать честь страны на международных соревнованиях.

То есть человек пишет заявление о нейтральном статусе и просит не рассматривать его как российского спортсмена, после этого удивляется, что его исключают из организации призванной защищать интересы страны? Она немного ебобо?
 
[^]
user2ural
23.04.2024 - 12:53
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 25.01.14
Сообщений: 956
Цитата
После того, как меня допустили, 1 апреля убрали. То есть зарплату в сборной я больше не получаю,

Цитата
Она сравнила себя с Овечкиным, который выступает в США.

Овечкин зарплату в сборной России получает? Вот это поворот!
 
[^]
ZX72
23.04.2024 - 12:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 2800
Мразота еще к Саше примазывается, который по первому зову всегда в сборную приезжал. Не знаю ее и идет она нахуй.
 
[^]
Nonref
23.04.2024 - 12:55
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 418
Цитата (одинизмногих @ 23.04.2024 - 12:41)
Цитата (Nonref @ 23.04.2024 - 12:31)
Девочка старалась, девочка тренировалась. Она хотела быть лучшей. Но...

Девочка так развлекалась на свои или это Государство дало ей возможность и ресурсы? Я не за чиновников, которые этим рулили и рулят, я за её зарплату и работу тренеров, за тренировочные базы, за мед.сопровождение и за протчии мелочи, без которых эта девочка сейчас сидела-бы на кассе в Диксёрочке. Но ведь это такие, право, мелочи, если дело идёт о Мячте... Да?

Цитата
Скрепоносцы считают ее вещью, рабом, который должен нести имперское величие во усладу их глаз и ушей. Ожиревший электорат, с баклахай пива поставил клеймо "предатель", потому что она не захотела быть с ними на одном ментальном уровне.  Беги, Ульяна, тут тебе ничего не светит.

И почему у вас, рагулей, национальной идеей является желание куда-либо сдристнуть подальше, но никак не сделать жизнь в родной стране нормальной?

Вот смотри, дружок, если тебе дать такие же ресурсы, сможешь повторить ее успех? Это же "развлечение", с твоих слов.... Единственное, что ты сможешь — порвать жопу от натуги. Всё.
Так может дело не неких абстрактных ресурсах, сумму которых знает любой диванный скрепоносец? Не место красит человека, а человек место. Есть такая поговорка.

И про "рагуля" ты смешно написал. lol.gif Как под копирку. Ты предсказуем, как болванчик с двумя командами в оперативной памяти..... Скучно disgust.gif
 
[^]
mavz49
23.04.2024 - 12:55
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.06.15
Сообщений: 191
Цитата (anmas @ 23.04.2024 - 12:28)
Цитата (Grimlen @ 23.04.2024 - 12:01)
Ну и правильно, почему нужно уничтожать дело всей жизни из за кучки мудаков.

Только при этом забывают сколько средств вложено в нее(аренда залов,массажисты,тренера,переезды,проживание),а то что она что последние приготовления за ее счет это капля в море.
Для понимания(про теннисистов)аренда зала 2500Р/час(тренировка 4 часа)им понятно бесплатно но есть коммерческая цена,3-4 дня в неделю,52 недели в году.считай сам,и это только зал.

Жизнь и время людей у нас конечно-же ничего не стоят. Человек потратил кучу своего времени в необеспеченные ничем обещания. А могла бы потратить его на обучение и развитие чему-нибудь полезному и более прибыльному.
 
[^]
dude29
23.04.2024 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.13
Сообщений: 7377
Статус нейтральный- выступай за нейтральную сборную. Что не так?
 
[^]
godjira
23.04.2024 - 12:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.12.15
Сообщений: 1845
Цитата
Девочка старалась, девочка тренировалась. Она хотела быть лучшей. Но... Скрепоносцы считают ее вещью, рабом, который должен нести имперское величие во усладу их глаз и ушей. Ожиревший электорат, с баклахай пива поставил клеймо "предатель", потому что она не захотела быть с ними на одном ментальном уровне. Беги, Ульяна, тут тебе ничего не светит.


нет, она старалась и тренировалась за казённый счёт и государство вправе требовать чтобы она выступала под государственным флагом и получала медаль под государственный гимн иначе верни все деньги которые были потрачены на тебя, а там сумма будет не средняя зп по стране. затраты на спортсменов из олимпийского резерва сравнимы с затратами на кружок или секцию в маленьком городке или ПГТ, так может эти деньги потратить на 20-30 ребятишек пусть и не чемпионов но всяко для них полезно будет, чем на спортсмена который будет выступать не за свою страну.
можно воспитать и тренировать бесплатно спортсмена из Папуа новой Гвинеи результат тот же будет как и от неё.
 
[^]
Завтрамэн
23.04.2024 - 12:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.18
Сообщений: 5707
Цитата (NotLocal @ 23.04.2024 - 11:57)
На спортивной карьере, это нейтральное, может поставить жирный крест.

Вряд ли. Скорее просто дадут гражданство Казахстана или Узбекистана, где слабая сборная, будет за них выступать.
Ну и скатертью дорожка. Государство не должно тратить на непонятных "нейтралов" деньги.
 
[^]
prochee
23.04.2024 - 12:58
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.10.17
Сообщений: 677
Цитата (geck186rus @ 23.04.2024 - 11:53)
Правильно, ибо нехуй! Хочешь нейтральный статус и с позором выйти на соревнования, пожалуйста, только за свой счет.

дебил? они итак за свой счет это делают.
неудивительно, что спортсмены за другие страны уезжают выступать. скоро одни тупые бездари ногомячисты останутся.
 
[^]
sergej6317
23.04.2024 - 12:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 4412
Цитата (hockob @ 23.04.2024 - 12:20)
А сколько депутатов и их детей воюют на СВО, ты не задумывался? У меня знакомый - депутат нашей областной Думы в первые дни ушёл воевать. Через год Орден Мужества посмертно. Четверо детей осталось, трое несовершеннолетних. Старший бросил институт, пошёл добровольцем.

Исключения бывают видимо. Один депутат это ещё даже ни малая часть. Даже если ты и не свистишь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Nonref
23.04.2024 - 12:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.04.22
Сообщений: 418
Цитата (godjira @ 23.04.2024 - 12:55)
Цитата
Девочка старалась, девочка тренировалась. Она хотела быть лучшей. Но... Скрепоносцы считают ее вещью, рабом, который должен нести имперское величие во усладу их глаз и ушей. Ожиревший электорат, с баклахай пива поставил клеймо "предатель", потому что она не захотела быть с ними на одном ментальном уровне. Беги, Ульяна, тут тебе ничего не светит.


нет, она старалась и тренировалась за казённый счёт и государство вправе требовать чтобы она выступала под государственным флагом и получала медаль под государственный гимн иначе верни все деньги которые были потрачены на тебя, а там сумма будет не средняя зп по стране. затраты на спортсменов из олимпийского резерва сравнимы с затратами на кружок или секцию в маленьком городке или ПГТ, так может эти деньги потратить на 20-30 ребятишек пусть и не чемпионов но всяко для них полезно будет, чем на спортсмена который будет выступать не за свою страну.
можно воспитать и тренировать бесплатно спортсмена из Папуа новой Гвинеи результат тот же будет как и от неё.

Ну Вы же сейчас назовёте сумму с раскладками? Вы же не пиздобол? И в какую сумму Вы оцените ее расходы, затраченую энергию, время? Ее репутационные потери?
 
[^]
gnom2017
23.04.2024 - 13:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.18
Сообщений: 3570
Цитата
Спортсменка считает, что её убрали из национальной команды за её позицию.

И правильно сделали. Идешь к мечте? - Иди за свой счет.
Цитата
Она сравнила себя с Овечкиным, который выступает в США.

Овечкин не выступает за США. Он там зарабатывает.
Совсем разницу не видит sad.gif

Это сообщение отредактировал gnom2017 - 23.04.2024 - 13:06
 
[^]
sergej6317
23.04.2024 - 13:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.04.16
Сообщений: 4412
Цитата (filare @ 23.04.2024 - 12:53)
Вероятно выскажу непопулярное мнение.
Тут пишут некоторые "она просрала карьеру". Её карьера кончилась как только закрыли возможность выступать на международном уровне.
Вот так посвятил всю жизнь спорту - тренировался, а потом вдруг стал никому не нужен, ни своим, ни чужим.

Щас тебя тухлыми яйцами закидают.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
maks987
23.04.2024 - 13:03
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.12.11
Сообщений: 25
Я конечно понимаю, что спортсмен всю жизнь трудился, готовился, т.е. спорту посвятил свою жизнь. Но принять нейтральный статус, это как-то предательством попахивает. Почему-то если кому-то что-то запрещают, нормальные люди выбирают борьбу за снятие запрета, а не занимаются извините - позором для могущественной страны и дудкоплясанием перед теми - кто установил запреты. А кто установил запреты? "Ну конечно же не политизированная организация" и "Флаг страны это только про политику"
 
[^]
эдяп
23.04.2024 - 13:04
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 390
Цитата (хондовод @ 23.04.2024 - 11:50)
"Я подала бумаги на статус, предупредила об этом Федерацию. Кому-то это, видимо, не понравилось, меня не поддержали. Но все расходы я взяла на себя, оплачиваю подготовку сама, что-то взяли на себя друзья, спонсоры. Федерация не то что не помогла, меня сразу уволили из сборной, но и к этому я была готова. Моя мечта дороже денег", – рассказала Баташова.

Спортсменка считает, что её убрали из национальной команды за её позицию.

Ну, да - за позицию частного лица. Частному лицу бюджет ничего не должен. Пусть лучше лекарств будет больше. Мне кажется здесь просто не о чем говорить. Я нахожусь точно в таких же условиях и все свои затеи и мечты осуществляю за свой счет.
 
[^]
MikhailR
23.04.2024 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.14
Сообщений: 12843
Полез гуглить... на прошлой Олипиаде от нашей страны по пятиборью могло выступать четыре человека, по два от мужчин и женщин. В рейтинге сейчас она идет пятой, значительно уступая Этиной и Соловьевой https://www.pentathlon-russia.ru/ratings/

Последние ее достижения от 2021г. Может быть ее не поддержала федерация, потому что есть те, кто показывает более высокие результаты, но их зарубили? Тогда я понимаю...
 
[^]
эдяп
23.04.2024 - 13:06
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.04.08
Сообщений: 390
Цитата (Nonref @ 23.04.2024 - 12:59)
И в какую сумму Вы оцените ее расходы, затраченую энергию, время? Ее репутационные потери?

В ноль. РФ её покупать не стала. Я тоже был безработным. Масса студентов закончив ВУЗ трудится не по специальности. Их затраты никого не волнуют.


Хотите рассуждать по современному - рассуждайте по современному. Ну, а по старому - её вообще в лагеря полагается. lol.gif

Сидеть же на двух стульях - седалища не хватит. Уж больно стулья далеко стоят.

Это сообщение отредактировал эдяп - 23.04.2024 - 13:14
 
[^]
одинизмногих
23.04.2024 - 13:08
-1
Статус: Offline


Понаостававшийся

Регистрация: 24.11.13
Сообщений: 8963
Цитата (Nonref @ 23.04.2024 - 12:55)
Вот смотри, дружок, если тебе дать такие же ресурсы, сможешь повторить ее успех? Это же "развлечение", с твоих слов.... Единственное, что ты сможешь — порвать жопу от натуги. Всё.
Так может дело не неких абстрактных ресурсах, сумму которых знает любой диванный скрепоносец? Не место красит человека, а человек место. Есть такая поговорка.

И про "рагуля" ты смешно написал. lol.gif Как под копирку. Ты предсказуем, как болванчик с двумя командами в оперативной памяти..... Скучно disgust.gif

А кто ж ты, как не рагуль? Самый натуральный, практически 146%. Ты внимательно посмотри на набор своих лингвистических конструкций, которыми ты тут размахиваешь - это о тебе говорит столь-же подробно, как и выписка из твоего личного дела из 1 отдела. gigi.gif

P.S. Ты б приложил-бы штоли...

Российскую спортсменку убрали из сборной после получения нейтрального статуса
 
[^]
vasser
23.04.2024 - 13:10
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 3461
Цитата (Dzidanbo @ 23.04.2024 - 14:54)
Овечкин выступает в США, но не за США, сравнила жопу с пальцем

А она за какой штат ? Правильно сделала. Грязная политика не должна решать судьбы людей, тем более отдавших себя ради высших спортивных достижений.

Это сообщение отредактировал vasser - 23.04.2024 - 13:12
 
[^]
Kir2765
23.04.2024 - 13:12
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 215
Цитата (gnom2017 @ 23.04.2024 - 13:01)
Овечкин не выступает за США. Он там зарабатывает.
Совсем разницу не видит sad.gif

И платит, абсолютно исправно, налоги. На которые, в том числе, финансируют ВСУ.
То есть, получается, что если я переведу 100 рублей, или долларей, не суть, какому нибудь фонду, украинскому или русскому оппозиционному, куда нибудь в Европу, то я иноагент и спонсирую терроризм и экстремизм. А Саня ежемесячно перечисляет в федеральный бюджет и бюджет штата, ну или округа Колумбия очередной охуилиард долларов, то он молодец и помогает пацанам в России? Вы совсем нахуй ебанулись там???
 
[^]
f2d
23.04.2024 - 13:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.01.24
Сообщений: 96
Цитата (MikhailR @ 23.04.2024 - 15:05)
Может быть ее не поддержала федерация, потому что есть те, кто показывает более высокие результаты, но их зарубили?

Номер третий убелён и умудрён,
Он всегда — второй, надёжный эшелон.
©ВСВ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39384
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх