Генпрокуратура не нашла нарушений в деятельности сотрудников «Крокус сити холл»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
NezloiTip
24.03.2024 - 22:56
0
Статус: Offline


Татарлар

Регистрация: 7.07.13
Сообщений: 1152
Цитата (Nakhodka @ 24.03.2024 - 22:43)
Бля, на митинг вполне себе мирный состоящий из 100-200 человек, пригоняют штук 500 омона и это нормально, а тут более 6000 в зале, я не говорю, что должны были автозаков понагнать, но для обеспечения безопасности при массовом скоплении людей, просто обязаны были пакру десятков росгвардейцев с оружием прислать! Пусть бы они сидели в автобусах и не отсвечивали, но они вполне могли быстро среагировать и положить этих ублюдков там, на месте.

В Израиле на входе в общественные заведения и заведения с пребыванием большого количества людей (гостиницы,большие ТЦ) на входе стоят бойцы с оружием. Рации, кнопки,датчики на падение тела.
Реагируют моментально.
 
[^]
komdiv07
24.03.2024 - 23:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.01.18
Сообщений: 784
На одном из видео начала стрельбы силовик, возможно кинолог, с собакой убегает вместе со всеми. Это как?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
SantaJohn
25.03.2024 - 06:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 1662
Цитата (diegoLunes @ 24.03.2024 - 22:40)
Цитата (elektr69 @ 24.03.2024 - 18:29)
То есть, проводилось официальное мероприятие для тысяч человек и там не предусмотрено вооруженной охраны? Гуляй рванина, делай что хочешь?

Можно хоть ОМОН заказать. У нас на особо ответственных мероприятиях и усиленные наряды полиции вокруг концертного зала шарахаются, и пожарные расчеты стоят и бригады скорой помощи дежурят.
Только это денег стоит. К организаторам концерта вопросы. Почему съэкономили на безопасности зрителей.
(напишу еще, что организаторы это не музыканты) Орги это люди которые обеспечивают организацию и проведение концерта.

А что, пожарные, полиция, скорые - это уже коммерческие организации? Разве они не на наши налоги содержатся? Мне казалось, что они для того и созданы, чтобы людям помогать, защищать, спасать. Вроде бы, по всем антитеррористическим канонам в местах массового скопления людей должны быть обеспечены повышенные меры безопасности. У нас в Сибири на всех мероприятиях от тысячи человек в обязательном порядке присутствуют вооруженные, одетые в броники и шлемы росгвардейцы, досмотр при входе даже на открытые площадки. Обязательное дежурство скорых и пожарных. А тут концертный зал на 6000-9000 человек и ни одного вооруженного охранника правопорядка, чтобы обеспечить им безопасность. Выглядит для меня лично очень странно, возникают разные вопросы. И самое удивительное, что эти вопросы не возникают у тех, у кого должны. Наоборот, они говорят, что это норма, тут не на что смотреть.

Это сообщение отредактировал SantaJohn - 25.03.2024 - 06:41
 
[^]
PIGMAN2
25.03.2024 - 06:38
1
Статус: Offline


Манипулятор

Регистрация: 6.04.16
Сообщений: 7705
Цитата (Razum095 @ 24.03.2024 - 18:03)
Ну ладно охрана не виновата, а сотрудники полиции, которых нигде не было?

они жёнам заначки отдавали...
 
[^]
diegoLunes
25.03.2024 - 06:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11105
Цитата (SantaJohn @ 25.03.2024 - 06:36)
Можно хоть ОМОН заказать. У нас на особо ответственных мероприятиях и усиленные наряды полиции вокруг концертного зала шарахаются, и пожарные расчеты стоят и бригады скорой помощи дежурят.
Только это денег стоит. К организаторам концерта вопросы. Почему съэкономили на безопасности зрителей.
(напишу еще, что организаторы это не музыканты) Орги это люди которые обеспечивают организацию и проведение концерта. [/QUOTE]
А что, пожарные, полиция, скорые - это уже коммерческие организации? Разве они не на наши налоги содержатся? Мне казалось, что они для того и созданы, чтобы людям помогать. У нас в Сибири на всех мероприятиях от тысячи человек в обязательном порядке присутствуют вооруженные, одетые в броники и шлемы росгвардейцы, досмотр при входе даже на открытые площадки. А тут концертный зал на 6000-9000 человек и ни одного вооруженного охранника правопорядка, чтобы обеспечить им безопасность. Выглядит для меня лично очень странно, возникают разные вопросы.

Как бы у тебя коммерческий концерт. Ты стрижешь бабло с лохов. Я вот не хочу охрану фанатов инстасамки оплачивать из своего кармана, например.
Но, видимо, введут изменения и в конечном итоге цена за билет кратно вырастет.
 
[^]
ДжекБармалей
25.03.2024 - 06:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.22
Сообщений: 5300
Цитата (Razum095 @ 24.03.2024 - 18:03)
Ну ладно охрана не виновата, а сотрудники полиции, которых нигде не было?

Так в том то и дело, что мусора там тоже замечены были, но они под шумок съебнули. Мамка их рожала, чтоб они взятки брали, а не под пули лезли.

Это сообщение отредактировал ДжекБармалей - 25.03.2024 - 06:42
 
[^]
suncov
25.03.2024 - 06:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.10.22
Сообщений: 154
На таких мероприятиях должны быть, кроме ЧМОПников, среди зрителей с десяток неприметных "людей в черном" с пестиком в подмышечной кобуре.

Это сообщение отредактировал suncov - 25.03.2024 - 06:45
 
[^]
SantaJohn
25.03.2024 - 06:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.04.13
Сообщений: 1662
Цитата (diegoLunes @ 25.03.2024 - 10:41)
Цитата (SantaJohn @ 25.03.2024 - 06:36)
Можно хоть ОМОН заказать. У нас на особо ответственных мероприятиях и усиленные наряды полиции вокруг концертного зала шарахаются, и пожарные расчеты стоят и бригады скорой помощи дежурят.
Только это денег стоит. К организаторам  концерта вопросы. Почему съэкономили на безопасности зрителей.
(напишу еще, что организаторы это не музыканты) Орги это люди которые обеспечивают организацию и проведение концерта.

А что, пожарные, полиция, скорые - это уже коммерческие организации? Разве они не на наши налоги содержатся? Мне казалось, что они для того и созданы, чтобы людям помогать. У нас в Сибири на всех мероприятиях от тысячи человек в обязательном порядке присутствуют вооруженные, одетые в броники и шлемы росгвардейцы, досмотр при входе даже на открытые площадки. А тут концертный зал на 6000-9000 человек и ни одного вооруженного охранника правопорядка, чтобы обеспечить им безопасность. Выглядит для меня лично очень странно, возникают разные вопросы.

Цитата (diegoLunes @ 25.03.2024 - 10:41)

Как бы у тебя коммерческий концерт. Ты стрижешь бабло с лохов. Я вот не хочу охрану фанатов инстасамки оплачивать из своего кармана, например.
Но, видимо, введут изменения и в конечном итоге цена за билет кратно вырастет.

Мало ли кто стрижет. На концерт пришли тысячи людей - они ничего не стригут, и не важно чьи они фанаты. Они платят налоги и ожидают, что государство предпринимает меры для их безопасности. Давайте делить людей на фанатов Шамана или, например, Киркорова - одних надо усиленно лечить и оберегать, а другие - люди второго сорта только птому, что музыкальные вкусы другие? И те и те - граждане, которые оплачивают работу полиции, вообще-то.

Это сообщение отредактировал SantaJohn - 25.03.2024 - 06:46
 
[^]
zabudem
25.03.2024 - 06:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.09.12
Сообщений: 2421
Цитата (AgipTM @ 24.03.2024 - 18:00)
а нахуя они тогда там нужны ? )
хотя о чем я, если там менты придворные еще хуже :)

Ты лучше задайся вопросом не про охрану магазина(которой огнестрельное оружие не нужно), а про свою доблестную полицию и почему она не приехала.

Хотя в их защиту скажу: они приехали. Через два дня после теракта. Блять:

https://www.yaplakal.com/forum35/topic2756489.html?hl=

Это сообщение отредактировал zabudem - 25.03.2024 - 06:49
 
[^]
diegoLunes
25.03.2024 - 06:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 11105
Цитата (SantaJohn @ 25.03.2024 - 06:43)
Мало ли кто стрижет. На концерт пришли тысячи людей - они ничего не стригут, и не важно чьи они фанаты. Они платят налоги и ожидают, что государство предпринимает меры для их безопасности. Давайте делить людей на фанатов Шамана или, например, Киркорова - одних надо усиленно лечить и оберегать, а другие - люди второго сорта только птому, что музыкальные вкусы другие? И те и те - граждане, которые оплачивают работу полиции, вообще-то.

Ну и как вы себе это представляете?
Звонок в МВД. Мы тут миллионы косим..Обеспечьте безопасность. На что отвечают. Мы не можем технически обеспечить безопасность. Тут Навального хоронят, там футбол Зенит-Спартак. И еще мигранты с ножами по улицам. Отменяйте концерт. Так что ли?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 10726
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх