На украинской пиццерии появился "свиной" триколор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
PITBRIT
19.07.2019 - 22:03
10
Статус: Offline


Old School

Регистрация: 4.11.05
Сообщений: 6990
Был я в тех ебенях пару/ тройку лет назад, попались раз такие же дебилы ,пытаюсь с ними по русски заговорить ,морду воротят,ок мне пох ,перехожу на английский,мой второй язык.......они блять его не знают!!!! и начинают говорить сомной на русском.....я блять чуть в ступор не впал,это надо же быть полным еблабаном!
 
[^]
sergeantRRR
19.07.2019 - 22:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.13
Сообщений: 5126
Вибачте, я щось не зрозумiв, чому свиня,а не цап? Ну а теперь по русски:с какого ляду там свинья,когда они русских кацапами кличут:як цап... идиотизм+отсутствие логики...Украинцев на ЯПе предостаточно.Ну объясните вы этим убогим,что этим они отталкивают даже тех русских,кто до сих пор нормально относится к Украине и украинскому языку.
 
[^]
Hit0kiri
19.07.2019 - 22:07
-3
Статус: Offline


Amicus Ad Mortem

Регистрация: 24.12.15
Сообщений: 2595
Цитата (agoragoran @ 19.07.2019 - 21:53)
Hit0kiri

«Слишком много отмороженной русофобии в сегодняшнем мире, а ведь между тем Крым - это русская земля, которую Генсек Хрущев (украинского происхождения) в 1954 году в качестве подарка на день рождения своей жены, самолично передал республике Украина. Примечательно также и то, как именно он это сделал… Хрущев пришел в Советский Президиум, провел ровно 15 минут на заседании, обсуждая символическое предоставление, и самолично подписал его передачу, даже без непосредственного голосования. А это нарушение правил от начала и до конца. Но поскольку тогда, внутренние границы СССР были чисто символическими, а идея о том, что Украинская республика может иметь суверенный статус, была абсурдной , что все это приняли. Миллионы русских погибли, сражаясь за и защищая Крым во все времена. И даже Англия с Османской империей пытались взять его в 1854 году. Тогда Англия играла в свою "большую игру" с Россией, а Османская все еще имела империалистические амбиции. Россия проиграла тогда на бумаге, но одержала стратегическую победу сумев удержать Крым. "Украина" же, никогда не была в истории цивилизации, до отделения в 1991 году. Украинское национальное государство не существовало до 1930-х годов прошлого века, когда ультранационалистический фашист Степан Бандера начал движение за "независимость". Сюжетная линия, рассказанная на Западе о том, как" Россия " убила миллионы украинцев в 1930-е годы, тоже не может восприниматься серьезно, поскольку это был всероссийский голод, вызванный в том числе и западными санкциями. Потом, в 1990 - те годы, когда демократическая Россия стояла на коленях, и не получала никакой помощи от Запада, (хотя Запад эту помощь обещал, в обмен на отказ от коммунизма) Горбачев согласился не противостоять незаконным земельным претензиям Украины в обмен на то, что Украина сдаст России ядерное оружие. Весь военный арсенал Украины, таким образом, был по существу продан на черном рынке для единственного покупателя в 90-х годах, то есть для России. Соответственно, эта страна в одиночку и за свой счет обеспечила глобального нераспространения ЯО по всему миру. Тем более, что буквально за пол года до этого, ЦРУ сообщало, что ядерное оружие Украины, уже начало появляться на настоящих черных рынках по $ 25 миллионов за штуку. Еще позже, автономная Парламентская Республика Крым, в 1994 году, провела абсолютно правовой и Конституционный референдум о независимости от Украины. Он прошел с 74% голосов в пользу отделения. Но ответом Украины было бросание демократически избранного Правительства Крыма в тюрьму и уничтожение данного пункта из Конституции. Учитывая все это, никто, кто хоть немного знает историю, не будет разделять русофобский бред наших СМИ. Но к сожалению, историю у нас похоже, никто не изучает...

martydrooo[b]

Не надо мне тут втирать про русофобию! Каждая вторая тема на ЯПе не касающаяся котиков и сисек, сводится к лозунгам. США пидарасы и говно, хохлы пидарасы и говно, прибалты пидарасы и говно, европа пидарасы и говно. Чурки, пендосы, жиды, гейропецы, хохлы, бульбаши и так далее. Дерьмо льется потоком. Ну да хуй с ним, давай поговорим о русофобии. Мой первый вопрос.

Нахуя мой дед воевал ради того что бы не было войны? Представитель исключительной расы. faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Hit0kiri - 19.07.2019 - 22:11
 
[^]
agoragoran
19.07.2019 - 22:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
roscomnah

Цитата
Никита Сергеевич МОИМ родителям жильё БЕСПЛАТНО обеспечил
значит всё правильно он делал


Вообще-то вашим родителям жилье было предоставлено не просто так.
Они работали на предприятии и от предприятия было предоставлено жилье.
И это при социализме.

Сейчас капитализм, крутись как хочешь, скажи спасибо Горбачеву uzw.
 
[^]
Heckfy223
19.07.2019 - 22:15
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.05.13
Сообщений: 2480
Цитата (Hit0kiri @ 19.07.2019 - 22:07)
Цитата (agoragoran @ 19.07.2019 - 21:53)
Hit0kiri

«Слишком много отмороженной русофобии в сегодняшнем мире, а ведь между тем Крым - это русская земля, которую Генсек Хрущев (украинского происхождения) в 1954 году в качестве подарка на день рождения своей жены, самолично передал республике Украина. Примечательно также и то, как именно он это сделал… Хрущев пришел в Советский Президиум, провел ровно 15 минут на заседании, обсуждая символическое предоставление, и самолично подписал его передачу, даже без непосредственного голосования. А это нарушение правил от начала и до конца. Но поскольку тогда, внутренние границы СССР были чисто символическими, а идея о том, что Украинская республика может иметь суверенный статус, была абсурдной , что все это приняли. Миллионы русских погибли, сражаясь за и защищая Крым во все времена. И даже Англия с Османской империей пытались взять его в 1854 году. Тогда Англия играла в свою "большую игру" с Россией, а Османская все еще имела империалистические амбиции. Россия проиграла тогда на бумаге, но одержала стратегическую победу сумев удержать Крым. "Украина" же, никогда не была в истории цивилизации, до отделения в 1991 году. Украинское национальное государство не существовало до 1930-х годов прошлого века, когда ультранационалистический фашист Степан Бандера начал движение за "независимость". Сюжетная линия, рассказанная на Западе о том, как" Россия " убила миллионы украинцев в 1930-е годы, тоже не может восприниматься серьезно, поскольку это был всероссийский голод, вызванный в том числе и западными санкциями. Потом, в 1990 - те годы, когда демократическая Россия стояла на коленях, и не получала никакой помощи от Запада, (хотя Запад эту помощь обещал, в обмен на отказ от коммунизма) Горбачев согласился не противостоять незаконным земельным претензиям Украины в обмен на то, что Украина сдаст России ядерное оружие. Весь военный арсенал Украины, таким образом, был по существу продан на черном рынке для единственного покупателя в 90-х годах, то есть для России. Соответственно, эта страна в одиночку и за свой счет обеспечила глобального нераспространения ЯО по всему миру. Тем более, что буквально за пол года до этого, ЦРУ сообщало, что ядерное оружие Украины, уже начало появляться на настоящих черных рынках по $ 25 миллионов за штуку. Еще позже, автономная Парламентская Республика Крым, в 1994 году, провела абсолютно правовой и Конституционный референдум о независимости от Украины. Он прошел с 74% голосов в пользу отделения. Но ответом Украины было бросание демократически избранного Правительства Крыма в тюрьму и уничтожение данного пункта из Конституции. Учитывая все это, никто, кто хоть немного знает историю, не будет разделять русофобский бред наших СМИ. Но к сожалению, историю у нас похоже, никто не изучает...

martydrooo[b]

Не надо мне тут втирать про русофобию! Каждая вторая тема на ЯПе не касающаяся котиков и сисек, сводится к лозунгам. США пидарасы и говно, хохлы пидарасы и говно, прибалты пидарасы и говно, европа пидарасы и говно. Чурки, пендосы, жиды, гейропецы, хохлы, бульбаши и так далее. Дерьмо льется потоком. Ну да хуй с ним, давай поговорим о русофобии. Мой первый вопрос.

Нахуя мой дед воевал ради того что бы не было войны? Представитель исключительной расы. faceoff.gif

Ты дебил?Где ты в России видел чтобы колеса кололи и стекла бил за хохляцкие номера на машинах, где ты видел стикеры хохлам вход запрещен на мове не разговаривать пиздят сразу? Так шел бы в жопу со своими выводами.
 
[^]
roscomnah
19.07.2019 - 22:15
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 916
Цитата (agoragoran @ 19.07.2019 - 22:10)
roscomnah

Цитата
Никита Сергеевич МОИМ родителям жильё БЕСПЛАТНО обеспечил
значит всё правильно он делал


Вообще-то вашим родителям жилье было предоставлено не просто так.
Они работали на предприятии и от предприятия было предоставлено жилье.
И это при социализме.

Сейчас капитализм, крутись как хочешь, скажи спасибо Горбачеву uzw.

Так яж этих тварей как могу так и благодарю moderator.gif на всех "фронтах" и "направлениях"
До проследнего вздоха или последнего врага)))
Я непропеллер чтоб крутиться dont.gif

Это сообщение отредактировал roscomnah - 19.07.2019 - 22:23
 
[^]
INSPEKTOR
19.07.2019 - 22:19
0
Статус: Offline


Бди!

Регистрация: 1.12.09
Сообщений: 22085
Годный наброс. Тащемта эта наклейка означает, что заведение не торгует товарами российского происхождения. А не запрещает заходить русским либо не обслуживает русскоязычных клиентов. Тут эту наклейку с 2014 года можно было встретить на каждом углу. Даже в тех регионах, где русскоязычных подавляющее большинство.
Ну и еще. "New York Street Pizza" сетевое заведение. Вот их сайт. Что характерно, есть две версии сайта - на украинском языке и...угадайте какая еще?
http://www.pizza-nys.com.ua/ru/

З.Ы. Впрочем знаю, что бесполезно тут что-то рассказывать.

Это сообщение отредактировал INSPEKTOR - 19.07.2019 - 22:20
 
[^]
agoragoran
19.07.2019 - 22:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Ну, а если по приколу, в 2020 вводят для жителей РФ цифровой ID, хохлов не будут обслуживать?
 
[^]
WlSH
19.07.2019 - 22:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.15
Сообщений: 3080
Ждем комента от типа котрый туда каждый год ездит, выкладывает здесь отчеты как там охуенно.
 
[^]
agoragoran
19.07.2019 - 22:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
Ждем комента от типа котрый туда каждый год ездит, выкладывает здесь отчеты как там охуенно.



Алга, и сколько заплатил за топливо.
 
[^]
roscomnah
19.07.2019 - 22:26
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 916
Цитата
З.Ы. Впрочем знаю, что бесполезно тут что-то рассказывать.

Почему?
Информация лишней не будет
кто в коментах просрётся а кто и для себя по тихому, для пользы личной проанализирует и применит
 
[^]
roscomnah
19.07.2019 - 22:30
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 26.07.17
Сообщений: 916
Цитата (agoragoran @ 19.07.2019 - 22:23)
Ну, а если по приколу, в 2020 вводят для жителей РФ цифровой ID, хохлов не будут обслуживать?

Даже за НАЛИЧНЫЕ причем ДОЛЛАРЫ? gigi.gif
 
[^]
vlkcv
19.07.2019 - 22:31
4
Статус: Offline


Keep Calm and Fuck Rules

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 15
Сегодня мне стыдно за мой родной город.

Простите, ребята
 
[^]
Костер
19.07.2019 - 22:37
-3
Статус: Offline


Флегматик

Регистрация: 26.06.09
Сообщений: 5684
Можно это интерпретировать как нет свиньям из РОА, это достойно! Браво братья!
 
[^]
pokker81
19.07.2019 - 22:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.17
Сообщений: 2696
Цитата (aeg187 @ 19.07.2019 - 19:54)
Как бы там ни было, если владельцы заведения и хотели на что-то повлиять этой выходкой, то повлияли они только на собственную выручку, причем негативно.

Ох уж эти мечты патриотов. Прям разорились они, ага.
На дверях российских забегаловок раньше писали, что Обаме вход запрещен. И как среагировал Обама? Заплакал и убежал? Да ему похуй. А вам почему не похуй?
 
[^]
agoragoran
19.07.2019 - 22:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Костер

Цитата
Можно это интерпретировать как нет свиньям из РОА, это достойно! Браво братья!


Да кайн проблем.

Сколько военных преступников в Канаде?
Один уже сдох.
 
[^]
agoragoran
19.07.2019 - 22:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
roscomnah
Цитата
Даже за НАЛИЧНЫЕ причем ДОЛЛАРЫ?


Там тема для юр/лиц. Нет ID, пшнх.
 
[^]
Mer0vingian
19.07.2019 - 22:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 728
Цитата (agoragoran @ 19.07.2019 - 22:02)
Алга, сам наблюдал как с теткой с краины батхерт в Храброво приключился.
Увидила на парковке одни иномарки, аж поплохело., думала из УкроСми , что в РФ на колесницах ездят.
Так, что про Соловьева не вам хохлы пиZдеть.

Ну им как и нам втирают, только на свой лад: "Вы же не хотите, чтобы было как в России?"
 
[^]
agoragoran
19.07.2019 - 22:54
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Цитата
Ну им как и нам втирают, только на свой лад: "Вы же не хотите, чтобы было как в России?"


Почитал Zензор, харьковский форум.
Ну, х.з ну раньше вроде был не плохой народ, а потом, хуяк и все ебанулись.
Ну не может быть такого.
А вот может.
На обеде посмотрел 60 минут, если в голове взрослых мужиков така хрень, представляю, как мозги у малолетоц засраны.
 
[^]
sfinxspb
19.07.2019 - 22:54
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.05.17
Сообщений: 351
Цитата (INSPEKTOR @ 19.07.2019 - 22:19)
Годный наброс. Тащемта эта наклейка означает, что заведение не торгует товарами российского происхождения. А не запрещает заходить русским либо не обслуживает русскоязычных клиентов.

Не ну теперь то совсем другое дело! lol.gif
 
[^]
Mer0vingian
19.07.2019 - 23:01
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 728
Цитата (agoragoran @ 19.07.2019 - 22:54)
Цитата
Ну им как и нам втирают, только на свой лад: "Вы же не хотите, чтобы было как в России?"


Почитал Zензор, харьковский форум.
Ну, х.з ну раньше вроде был не плохой народ, а потом, хуяк и все ебанулись.
Ну не может быть такого.
А вот может.
На обеде посмотрел 60 минут, если в голове взрослых мужиков така хрень, представляю, как мозги у малолетоц засраны.

Был во Львовской в 87-м пару месяцев, никаких признаков не наблюдал. В Киеве за мову свои же тихо пиздили за углом, деревенщиной считали, хотя вывески везде практически на украинском были. А сейчас...
 
[^]
list67
19.07.2019 - 23:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 3461
Все идет к тому, что в Черновцы придут "вежливые румынские люди" и Северная Буковина вернется на родину.
А с владельцами этой пиццерии Сигуранца еще разберется и будут они на каторге в румынских карпатах камень для мостовых добывать.

Немного истории.
Черновицкая область - это северная часть бывшей австрийской провинции Буковина.
В городах господствовал немецкий язык, а русины-украинцы составляли основную массу сельского населения только лишь на севере края. Остальную часть населения составляли румыны.
В октябре 1918 г. Австро-Венгрия стала рассыпаться.
Королевские румынские войска беспрепятственно заняли Черновцы 11 ноября 1918 года.
28 ноября 1918 г. в резиденции митрополита собрался Конгресс буковинского народа. Помимо 74 членов Румынского национального совета в его работе участвовали представители Польского и Немецкого национальных советов. Резолюция Конгресса провозглашала «объединение безусловное и навеки Буковины в старых ее границах до Черемоша, Колачина и Днестра с Королевством Румынией». В тот же день в Румынию на рассмотрение короля и правительства был направлен «акт объединения».

 
[^]
agoragoran
19.07.2019 - 23:08
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Mer0vingian
Был и во Львове, Киеве, Одессе.

Квартира в хорошем городе, хороший район, но как я рад, что продал и уехал от этих уебков.
Вот каждый день просыпаюсь и благодарю Бога, что вовремя уехал из Украины.
 
[^]
Mer0vingian
19.07.2019 - 23:20
5
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.18
Сообщений: 728
Цитата (agoragoran @ 19.07.2019 - 23:08)
Mer0vingian
Был и во Львове, Киеве, Одессе.

Квартира в хорошем городе, хороший район, но как я рад, что продал и уехал от этих уебков.
Вот каждый день просыпаюсь и благодарю Бога, что вовремя уехал из Украины.

Я знаю причину их бешенства. При союзе в них бабла вливали уйму. Полки магазинов ломились просто, в обычном райцентре Львовской области я покупал то, что дома лишь в посылторге мог заказать. Еду домой и вижу пустые полки магазинов Рязани, Горького и т.п. У нас по сравнению с ними тогда небыло ничего. А сейчас они нэзалэжные, халявные преференции и газ дешёвый им перекрыли вот и скачут от возмущения. Весь этот патриотизм - чушь полная, всё, как и всегда упирается в бабло и не более.
 
[^]
похернахер
19.07.2019 - 23:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.07
Сообщений: 3431
обидно им стало что их свиноебами клЫчут вот типо отомстили faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 18688
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх