В город приехал ОМОН: в Нижних Сергах произошло убийство, родственники требуют отдать им виновного

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Иногость
23.06.2019 - 14:41
0
Статус: Offline


Шмакукулеллер

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 9493
Обезьяны ипаные. Вот как только прочитал, что трое на одного, сразу про них и подумал.
 
[^]
Doctorbrom
23.06.2019 - 14:41
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.18
Сообщений: 6248
Они обещают, что начнут резать русских? Пускай из-за границы из своей страны обещают. Возможно, если уедут все эти потенциальные убийцы русских, в стране демография начнет поувереннее восстанавливаться.

Это сообщение отредактировал Doctorbrom - 23.06.2019 - 14:43
 
[^]
Пончик98кг
23.06.2019 - 14:41
15
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 79
Сказанный Пути, тот урод который всем азиатом паспорта раздаёт, теперь они размножаются как тара-282 ук.рф--ны, занимают рабочие места, убивают, насилуют, грабят, наркота, грязь итд. Я жил Москве , как в кишлаке!!! Соседей нет, только одни ТаджоУзбеКиргистан вся Москва такая!!! И я решил сбежать в Беларусь!!!

В этом году переехал в Беларусь. В Москве сдал квартиру за 40.000 руб,. В Белоруссии в посёлке купил дом с 30-ю сотками, завёл там огород, теплицы, живность (птицы, поросята, барашек, кроликов, коров.) Теперь овощей, молоко, яйца,сыр, мясо полно.) + продаю излишки. Везде приятные и дружелюбные соседи славянской внешности, я кабуд в рай попал. (Мне 32, жене 30, ребёнку 10) Жена уже устроилось в местном больнице врачом, я работаю по хозяйству дома. Закончил только 9 классов, потом только работа, работа, дом, работа дом, даже в армии не был. Накопил на трёшку в Москве себаться туда, где славянам хорошо! dont.gif

Это сообщение отредактировал Пончик98кг - 23.06.2019 - 14:50

В город приехал ОМОН: в Нижних Сергах произошло убийство, родственники требуют отдать им виновного
 
[^]
gunstilzit
23.06.2019 - 14:42
-3
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35801
yaphunter
yaphunter
Цитата

Западенцы? Не ссыкливые? Анекдот хоть и смешной, но с бородой. СА 86-88

В том то и дело.
У нас парни служили со Львова,с Надворной,с Волыни,с Каменец подворной(могу ошибаться)и попробуй их тронь.
А с Днепропетровостка был чмо.Пацан реально здоровый ,но чмо.
Даже мы деды ему черпаку втолковыли в голову что он духов гонять должен,а не наоборот.
 
[^]
gunstilzit
23.06.2019 - 14:43
-2
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35801
Пончик98кг
Цитата
Сказанный Пути, тот урод который всем азиатом паспорта раздаёт, теперь они размножаются как тара-282 ук.рф--ны, занимают рабочие места, убивают, насилуют, грабят, наркота, грязь итд. Я Москве живу, как в кишлаке!!!

В этом году переехал в Беларусь. В Москве сдал квартиру за 40.000 руб,. В Белоруссии в посёлке купил дом с 30-ю сотками, завёл там огород, теплицы, живность (птицы, поросята, барашек, кроликов, коров.) Теперь овощей, молоко, яйца,сыр, мясо полно.) + продаю излишки. Везде приятные и дружелюбные соседи славянской внешности, я кабуд в рай попал.

bravo.gif
 
[^]
Garik499
23.06.2019 - 14:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44535
Blatero
Повторяю вопрос, как ты предлагаешь проводить день Чемодановки в Якутске, Казане, Уфе или в Улан-Удэ? popcorn.gif
 
[^]
харламов
23.06.2019 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.16
Сообщений: 1004
Нельзя ли всех кто там требует расплаты над так называемым "убийцей" привлечь за попытку совершения самосуда, предотвратить так сказать настоящее преступление.
 
[^]
Blatero
23.06.2019 - 14:47
7
Статус: Online


Blatero

Регистрация: 9.05.13
Сообщений: 4383
Цитата (Garik499 @ 23.06.2019 - 14:27)
Blatero
Цитата
предлагаю им решение по-чемодановски.
вообще надо по всей стране объявить год Чемодановки.

А как он будет проходить в Казане или в Якутске?! Русским чемоданы раздадут и на вокзал отправят? popcorn.gif А то,ь вон в Якутске просто открыли одну национальную школу, так ЯПовцы кричали, что надо начать геноцид якутов

я не кричал про геноцид якутов точно.
я придерживаюсь простого принципа.
ассимиляция.
если ты русский и живешь в якутии, то будь любезен учить якутский язык и соблюдать якутские традиции, какими бы тупыми и дикими они тебе не казались.
а если ты азербот и живешь в сергах, то учи русский и живи по конституции и кодексам. хочешь жить по своим законам и говорить на своем языке - азербайджан ждет тебя с распростертыми.
приезжать в чужую страну и устраивать в ней свои порядки со своими традициями, с рамаданами в полмосквы, с крестными ходами по грозному, с китайскими кварталами по нью-йорку недопустимо.
так что да. если русский в якутии слишком русский для якутов, то чемодан-вокзал-воронеж. но и встречное предложение не забываем - дохуя якут? - в якуктию и сиди там, лови тюленя, паси оленя.
 
[^]
Лучшеувидеть
23.06.2019 - 14:48
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 447
Цитата (masterhud @ 23.06.2019 - 13:32)
Цитата
Убили человека, уроженца одной из республик средний Азии, в соцсетях города поступают угрозы, что если не отдадут убийцу родственникам и друзьям убитого, то они начнут резать русских.

Цитата
азербайджанцы вылавливают русских пацанов и избивают. Местные все напуганы


Ахренеть!!!больше тут сказать нечего

А что там русских меньше,чем азеров.
Не ссут видно азера пиздюлей отхватить,напрасно. moderator.gif
 
[^]
Svem691
23.06.2019 - 14:50
4
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7447
Кто еще хочет в Грузию на отдых ?
Не раз говорил , и говорю....Кавказ это зло смешанное с быдлизмом. Нет хороших кавказцев , они бывают добрыми только когда им выгодно....
И их можно или подкупить , или пиздить...Они по другому просто НЕ ПОНИМАЮТ...

Это сообщение отредактировал Svem691 - 23.06.2019 - 14:51
 
[^]
Garik499
23.06.2019 - 14:50
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44535
Blatero
Цитата
так что да. если русский в якутии слишком русский для якутов, то чемодан-вокзал-воронеж. но и встречное предложение не забываем - дохуя якут? - в якуктию и сиди там, лови тюленя, паси оленя.

Спасибо за ответ
 
[^]
Ruslanbelgorod
23.06.2019 - 14:51
3
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 20.04.13
Сообщений: 331
Цитата (Garik499 @ 23.06.2019 - 14:17)
Ruslanbelgorod
Цитата
Сколько эта чернь поубивала и зарезала русских,кто то грозил их резать и убивать? Нет,потому как будет применена ст.282. Она неприменима к "тожероссиянам",зато к русским-запросто.

С чего ты взял, что она применима только к русским?
Цитата
Слов не остается комментить этот беспредел со стороны властей,руки тянутся к огнестрелу!

Но диван крепко держит задницу и руки таки не могут дотянуться до огнестрела lol.gif

Я то готов встать с дивана,и не только я,много таких знаю,которых это засилие наглой и выебывающиеся черни заебало. А ты готов? Судя по 21139 сообщениям,к дивану как раз прирос ты. Строчить посты на ЯПе -до..я ума и возможностей не надо.
 
[^]
Dasoda
23.06.2019 - 14:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6786
Цитата (Sslavsky @ 23.06.2019 - 13:30)
Ну вот теперь надо взять азербайджанцев и депортировать к хуям. Заодно и авиасообщения с ними прекратить. Слабо?
Пацану удачи, хоть и сложно, куплено все чебуреками

Не кипишуй. Было бы всё куплено - задержанного отдали бы.
 
[^]
TEHb
23.06.2019 - 14:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.11
Сообщений: 1091
Цитата (AlHighlander @ 23.06.2019 - 13:43)
Цитата (zanzik @ 23.06.2019 - 13:38)
Почему те кто пытался штурмануть отдел полиции не лежат мордой в асфальт ? Почему бы не проверить дебоширов на предмет легального пребывания и не отправить парочку домой в родной кашлак ?

Потому:

Фейкометы настолько обленились,что даже не посмотрели правильную эмблему
Санкт-Петербургского университета Министерства внутренних дел Российской Федерации .
Много видишь черных на фото?

Это сообщение отредактировал TEHb - 23.06.2019 - 14:58

В город приехал ОМОН: в Нижних Сергах произошло убийство, родственники требуют отдать им виновного
 
[^]
Roman001
23.06.2019 - 14:53
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.09.12
Сообщений: 3657
что то я всё прочёл и ничего не понял журналисты на основе слухов пишут о якобы нападении 3 человек на одного 1 убит , какие то угрозы , которые есть в распоряжении редакции . штурм якобы отдела полиции , омон в городе , но нет ни фото ни видео и это в 2019 году.
и сообщение мвд о драке 2х человек
но кипит наш разум возмущённый тема разгоняется вот уже диваны готовы карать огнём и мечом всех.
не есть ли это фейк новостью
 
[^]
Лучшеувидеть
23.06.2019 - 14:54
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.19
Сообщений: 447
Цитата (Костер @ 23.06.2019 - 13:36)
Национальные вбросы появились в последнее время чтобы отвлечь народ от свалки в Шиесе и других социальных вопросов, резня лучше чем митинги

Да вы уже заебали в каждую тему Шиес и путинский прямой эфис сувать,заткнитесь уже.

В город приехал ОМОН: в Нижних Сергах произошло убийство, родственники требуют отдать им виновного
 
[^]
Garik499
23.06.2019 - 14:54
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44535
Ruslanbelgorod
Цитата
Я то готов встать с дивана,и не только я,много таких знаю,которых это засилие наглой и выебывающиеся черни заебало. А ты готов? Судя по 21139 сообщениям,к дивану как раз прирос ты. Строчить посты на ЯПе -до..я ума и возможностей не надо.

Если готов, то почему не встаешь?! А вот про посты на ЯПе ты не прав, ум как раз нужен, чтобы грамотно тыкать палочкой сетевых хомячков и получать желаемую реакцию popcorn.gif
 
[^]
Luchs
23.06.2019 - 14:54
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 2805
Цитата (Garik499 @ 23.06.2019 - 14:40)
mrzorg
Цитата
Ты не веришь в существование Нуриллозода Мухибухло?

Оооо, еще один. Но не такой глупый, этот семит нарочно вводит хомяков в заблуждение)))) Зорг, а не расскажешь ли нам где и когда сделан этот скрин? На какой факультет зачислены эти молодые люди?! popcorn.gif

Тебе не надоело с хомяками переписываться?
яП уже давно стал мемом, Панорама открыто смеется над хомяками. На япе вывдена специальная порода интернет хомяков, эти хомяки на говно исходят в любой теме про Германию, бьют себя пяткой в грудь(дидывоевали), но сажают на кол любого нерусского(только жопу с дивана не поднимают); эти хомяки поднимают власть на вилы(но жопу с дивана не поднимают); эти хомяки ненавидят всех, кто получил образование после СССР, но критическое мышление отсутствует; эти хомяки между собой общаютяся, как пьяные маргиналы в пивной у проходной, с хуя на хуй ебобо, но рассуждают о проблемах космического масштаба, делая ошибки клсмической же глупости.
Сейчас в раздел активных тем можно заходить чтобы почитать комментарии, посмеяться и закрыть браузер.
С голубем нельзя играть в шахматы, голубь фигуры с доски сбросит, на голову насрет и улетит.
 
[^]
Пончик98кг
23.06.2019 - 14:54
-8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.06.19
Сообщений: 79
Цитата (Svem691 @ 23.06.2019 - 14:50)
Кто еще  хочет в Грузию  на отдых ? 
Не раз говорил , и говорю....Кавказ это зло  смешанное с быдлизмом. Нет хороших кавказцев  , они  бывают добрыми только когда им выгодно....
И их можно  или подкупить , или пиздить...Они по другому просто НЕ ПОНИМАЮТ...

А украинцы? Они кто тогда? Ведь они относятся к Русским в точь-точь, как ты описал про Кавказ !

Это сообщение отредактировал Пончик98кг - 23.06.2019 - 14:55

В город приехал ОМОН: в Нижних Сергах произошло убийство, родственники требуют отдать им виновного
 
[^]
BilliBones
23.06.2019 - 14:55
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.17
Сообщений: 1210
Брать топоры и хуярить этих ублюдков как в Кондопоге.Через два дня ни одного овцеёба в городе не останется,только обосранные портки мелькать будут в потьмах!

Качаем ЯП для Android!
 
[^]
Luchs
23.06.2019 - 15:00
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 2805
Цитата (BilliBones @ 23.06.2019 - 14:55)
Брать топоры и хуярить этих ублюдков как в Кондопоге.Через два дня ни одного овцеёба в городе не останется,только обосранные портки мелькать будут в потьмах!

Качаем ЯП для Android!

Видео запишешь, как ты вышел с топором в руках "хуярить ублюдков"?
 
[^]
Garik499
23.06.2019 - 15:03
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44535
Luchs
Цитата
Тебе не надоело с хомяками переписываться?
яП уже давно стал мемом, Панорама открыто смеется над хомяками. На япе вывдена специальная порода интернет хомяков, эти хомяки на говно исходят в любой теме про Германию, бьют себя пяткой в грудь(дидывоевали), но сажают на кол любого нерусского(только жопу с дивана не поднимают); эти хомяки поднимают власть на вилы(но жопу с дивана не поднимают); эти хомяки ненавидят всех, кто получил образование после СССР, но критическое мышление отсутствует; эти хомяки между собой общаютяся, как пьяные маргиналы в пивной у проходной, с хуя на хуй ебобо, но рассуждают о проблемах космического масштаба, делая ошибки клсмической же глупости.
Сейчас в раздел активных тем можно заходить чтобы почитать комментарии, посмеяться и закрыть браузер.
С голубем нельзя играть в шахматы, голубь фигуры с доски сбросит, на голову насрет и улетит.

Собсно в этих хомяков я иногда палочкой и тыкаю. Вот сейчас, валяюсь один дома, прихожу в себя после бурной командировки. Вот что мне еще делать?
 
[^]
Кулакофф
23.06.2019 - 15:03
1
Статус: Offline


Ядрила

Регистрация: 28.11.17
Сообщений: 1191
Цитата (Garik499 @ 23.06.2019 - 14:44)
Blatero
Повторяю вопрос, как ты предлагаешь проводить день Чемодановки в Якутске, Казане, Уфе или в Улан-Удэ? popcorn.gif

Ты нормальный? Бурята или якута от таджика не отличаешь? Или сейчас про линейку для головы рассказывать начнёшь?
 
[^]
hurakan
23.06.2019 - 15:04
0
Статус: Offline


фартовый

Регистрация: 1.10.11
Сообщений: 4567
— Из Екатеринбурга в Нижние Серги для оказания помощи в установлении обстоятельств гибели мужчины выехали заместитель начальника полиции ГУ МВД России по Свердловской области подполковник Александр Бутаков и группа сыщиков Управления уголовного розыска, — сообщил полковник Горелых. — В результате комплекса оперативных мероприятий представителям МВД удалось по горячим следам установить и второго участника инцидента. Им оказался также местный житель, рабочий коммерческого предприятия, 1975 года рождения.



В Следственном комитете E1.RU сообщили, что уже проведено вскрытие. Причина смерти — не травмы, полученные в драке.



— Согласно результатам вскрытия тела умершего, проведённого судебным медицинским экспертом, причиной смерти явилось сердечное заболевание, а не какие-либо действия со стороны постороннего лица, — сообщили E1.RU в Следственном комитете.



СКР ведёт доследственную проверку.


https://www.e1.ru/news/spool/news_id-66134980.html
 
[^]
vilkin07
23.06.2019 - 15:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 2219
Цитата (патамушт @ 23.06.2019 - 13:56)
э, надо православных спортсменов, что за храм стояли, пригласить... а то оборзевшие носороги православных обижают... непорядок это... хотя, вряд ли, у них же режим, соревнования, некогда им, поди...

по сабжу... совсем уже поленья охренели... резать они русских собрались... росгвардейцы не хотят тренировочку в максимально реальных условиях провести?

ага....россгвардейцы ссут кавказцев как всегда. В москве омон отпиздили на центральной площади а путин с колокольцевым только ныли невнятно. Ютуб вам в помощь.....
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32526
0 Пользователей:
Страницы: (16) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх